Сегодня мне задали вопрос: что ты любишь? И я задумалась.... Я не смогла вспомнить ни одной вещи, которую я бы любила всей душой. Некое равнодушие ко всему.
Раньше я любила ска-панк. Но сейчас я не меломан. Да и как можно слушать такое: "Твои большие сиськи мне мешают ночью спать. Твои большие сиськи занимают всю кровать"... Раньше эта песенка Дистемпера мне казалась задорной и заводной.
Раньше я любила читать. Я зачитывалась Ремарком, Камю, Ницше... За последние годы я прочитала лишь пару книг. И теперь к ним равнодушна.
В компьютерные игры вообще никогда не играла... В театр не хожу. выставки давно не посещала. Не вышиваю, не вяжу, не плету биссер, не собираю марки... Даже в еде не могу вспомнить предпочтений... Печально, правда?
А что любите вы, чем увлекаетесь, как прводите свободное время, какое хобби есть у ВАС????



Спустя 3 часа, 46 минут, 20 секунд (13.08.2011 - 07:44) Tatka2010 написал(а):
Когда у меня наступили большие периоды трезвости,я поняла,что люблю тишину и покой.Так же редко слушаю музыку,мало читаю-вот не знаю почему,раньше зачитывалась.Люблю собирать грибы,ягоды.Иногда в удовольствие что-то готовлю для семьи по-новому рецепту.Какая-то тяга к природе появилась.Не так как раньше "отдыхать" с пивом и шашлыками,а именно созерцательная чтоли.Хорошо после баньки на даче вечером посидеть,чаю попить на крылечке,и чтоб никаких телефонов и людей вокруг не мельтешило.Стала покупать семена цветов,скоро наверное даже садить начну.Запредельные веселухи не торкают.Пока машину осваиваю,тоже нравится.С дочкой на верховую езду съездим,иногда просто хочется шаговую прогулку по-лесу,а иногда и поскакать.В зависимости от настроения.Да много чего можно вспомнить.адреналин сейчас просто другой нужен и не так часто.

Спустя 1 час, 10 минут, 11 секунд (13.08.2011 - 08:54) Росс написал(а):
Что я люблю и какое хобби у меня?
Я увлекаюсь историей города,(и не только)велосипедом и фотографированием,загляни в мой журнал, я смог это всё совместить! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 57 секунд (13.08.2011 - 09:02) Lexa Grek написал(а):
а я люблю яхту только у меня её нету biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (13.08.2011 - 09:06) natuska7 написал(а):
Мне нравится путешествовать,узнавать новое и интересное о истории,культуре...обожаю природу,ходим с мужем в походы,ночуем в палатках,фотографируем...есть еще увлечение-геокешинг(погуглите,если кому интересно),тоже масса впечатлений. И в планах(дай Бог!) много еще что попробовать smile.gif Баньку люблю!

Спустя 32 секунды (13.08.2011 - 09:06) Кон$тантин написал(а):
Я люблю спорт,люблю читать,люблю бывать на природе,люблю интернет и комп игры,люблю поспорить,люблю музыку.
Раньше я всё это тоже любил,но меры ни в чём не знал всё делал запоями и это не есть правильно. ДА баню и фотографировать я тоже люблю,но в бане не фотографирую biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 29 секунд (13.08.2011 - 09:09) Росс написал(а):
sers
user posted image user posted image



Спустя 2 минуты Магл-СПб написал(а):
Книги ,музыка,узнавание нового,для меня естественно,поэтому специально не выделяю,как хобби.

Спустя 7 минут, 59 секунд (13.08.2011 - 09:17) В.К. написал(а):
cyp
Авто, мото вело фото гребля...ля и охота...
Автопутешествия, рыбалка и автопробеги (12 шаг)
... храм, активно участвую в жизни приходской общины.
Tatka2010
Дочка занимается спортом у нас своя лошадь.
Лошади тоже...но пока еще боюсь... не хватает руля и педалей... laugh.gif
не за что держаться, нет контакта с лошадью, надо почувствовать себя одним целым ...
а у меня подход к лошади пока как к мотоциклу, а не к живой и очень умной твари...
Ее не обманешь..
Иппотерапия аднако....злой я и нечестный sad.gif

.
Короче времени не хватает ни на что...
Хоцеца сразу обьять необьятное успеть все...
Не переживай интерес к жизни проснется....главное быть трезвым..

з.ы Баня это +100000000000000 сегодня суббота баня пошел топить...

Спустя 4 минуты, 51 секунду (13.08.2011 - 09:22) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (natuska7 @ 13.08.2011 - 09:06 )
-геокешинг(погуглите,если кому интересно)
Гуглить лень... "Земная наличность"? Кладоискательство? Или,сидя на земле,мелочь клянчить? Этим я раньше увлекался....
Я вот Сашу Черного, например, люблю. Вот это "Я люблю апельсины и все, что случайно рифмуется
У меня темперамент макаки и нервы как сталь
Пусть иной обыватель от зависти злится и дуется
И вопит - не поэзия - шваль"

Спустя 1 минуту, 39 секунд (13.08.2011 - 09:23) Багира2 написал(а):
Tatka2010
Ну прямо про меня! Надо же, какое совпадение интересов!
А на лошадке покататься у меня совершенно бесплатная возможность есть - хороший друг, член военно-исторического клуба. В любое время предоставляет возможность приехать на конюшню и выбрать любую лошадь. И учит - он наездник обалденный. И не просто в манеже покататься могу, а делом заняться. Вот, предлагал мне помочь в верховом патрулировании дачных участков, с которыми у их клуба договор. Я с удовольствием согласилась и получила несказанное удовольствие!

Спустя 8 минут, 2 секунды (13.08.2011 - 09:31) Илья алкоголик написал(а):
А я пока что то что раньше любил, тем и сейчас занимаюсь smile.gif Вот только к компьютерным играм интерес потерял: не знаю sad.gif или smile.gif .

Спустя 42 минуты, 41 секунду (13.08.2011 - 10:14) OSTAP написал(а):
Великий Комбинатор
Цитата
охота...
blink.gif
Надеюсь фотоохота? Или же с пролитием крови животного, как в ветхие времена?

Спустя 13 минут, 26 секунд (13.08.2011 - 10:27) Гек Finn написал(а):
cyp
Цитата
Что я люблю?

Что я люблю?Песок и море.
Свернутый текст
Весну. Игристое вино.
Распахнутое в сад окно.
И силлогизм удачный в споре.
И, друга, с укоризной, взгляд,
Струн перебор и звон свирели.
Тяжелый рок. Романса плач.
Хрип барда – но без микрофона,
И подтверждение закона
Парадоксальностью задач.
Строк книжных быстрое мельканье.
Плеск рифмы,Девочек в бикини.
И, проходящих рядом, в мини -
Не оставляю без вниманья. smile.gif

Что же ещё?Стекло бокала.
Мощь интеллекта. Чувство меры.
Отсутствие глубокой веры.
Трансцендентальность ритуала.

Что я забыл Сиянье глаз.
Восход. И мир в оттенках меди.
Ах, да! Конечно же, миледи...
Конечно я люблю и Вас.(с) smile.gif

Я люблю когда меня любят,люблю тех кого люблю,спать на полу,сигареты и число 2525 smile.gif
Зато не люблю рано вставать,когда подрезают не люблю и поучительный тон smile.gif

Спустя 9 минут, 8 секунд (13.08.2011 - 10:36) natuska7 написал(а):
http://www.geocaching.su/
Геокэшинг (geocaching от греч. γεο- — Земля и англ. cache — тайник) — туристическая игра с применением спутниковых навигационных систем, состоящая в нахождении тайников, спрятанных другими участниками игры.

В неё можно играть семьёй, компанией или в одиночку. Основная идея состоит в том, что одни игроки прячут тайники, с помощью GPS определяют их географические координаты и сообщают о них в Интернете. Другие игроки используют эти координаты и свои GPS-приёмники для поиска тайников. Можно использовать «связки» c подключением к КПК или ноутбуку.
Российский геокэшинг немного отличается от своего западного прототипа. По правилам российской игры, тайник рекомендуется создавать только в месте, которое представляет природный, исторический, культурный, географический интерес. Поэтому каждая точка, отмеченная координатами, обладает особой притягательной силой не только для владельцев GPS, но и для людей интересующихся историей родного края, географией и т.п.

Спустя 14 минут, 36 секунд (13.08.2011 - 10:51) гаспар1 написал(а):
Цитата (cyp @ 13.08.2011 - 03:58 )
Сегодня мне задали вопрос: что ты любишь? И я задумалась.... Я не смогла вспомнить ни одной вещи, которую я бы любила всей душой. Некое равнодушие ко всему.


ничего удивительного .

Цитата (cyp @ 13.08.2011 - 03:58 )
Трезвая:
4 дня


я учился заново всему . даже улыбатся .
и ничего не радовало и не интересовало .
Но АА , шаги и служение делают чудеса .)))

Спустя 6 минут, 29 секунд (13.08.2011 - 10:58) pechora написал(а):
А я все люблю.. ну по крайней мере стараюсь..))
Практика простая - любовь убирает раздражение из мозга, мозг убирает раздражители из моего мира...))
Хаос мыслей стихает, мысли перестают бегать из прошлого в будущее и дают мне насладиться покоем текущего момента))
Я и алкоголизм свой люблю).. и благодарен ему за то, что он изрядно покорежил автопилот жизни.. и мне терь "приходится" жить самому... получая от этого удовольствие..)

Спустя 10 минут, 53 секунды (13.08.2011 - 11:08) Диана Форс написал(а):
Я люблю путешествовать, люблю эдакие труднопролазные места))), где не ступала нога туриста.
И вообще природу люблю очень, море)))
Читать тоже люблю, кино люблю, мультики (только с кем-то, одной неинтересно)
Люблю деньги тратить очень))), прибежишь домой усталая, но дааавольная как удав.
Ремонт люблю, точнее дизайн помещений, глаза прям светятся, чеб переделать))
Давно я все эт себе не позволяла(
И семью свою люблю очень, иногда думаю что бы со мной было, без них!
user posted image[br]

Спустя 2 минуты, 37 секунд (13.08.2011 - 11:11) elfgard написал(а):
Цитата (pechora @ 13.08.2011 - 09:58 )
А я все люблю.. ну по крайней мере стараюсь..))

Да пожалуй тоже примерно так. Еще недавно - тоже пытался перечислять, потом понял - нравится все, что радует smile.gif

Спустя 23 минуты, 57 секунд (13.08.2011 - 11:35) cyp написал(а):
Tatka2010
О, точно! Оказывается, я тоже люблю. Ведь мне тоже нечто подобное нравится! как хорошо, что я всё же такую тему создала. Ведь реально апатичные люди могут вспомнить что-нибудь про себя )))



Спустя 1 минуту, 34 секунды cyp написал(а):
Цитата
Люблю деньги тратить очень

И я люблю smile.gif вот сколько интересов сразу вспоминается! smile.gif))



Спустя 3 минуты, 19 секунд cyp написал(а):
Цитата
люблю поспорить

В споре рождается истина! ) Я тоже люблю, но никогда не могла бы додуматься, что это может быть хобби и увлечение )))


Теперь я понимаю, как много вещей я люблю! Спасибо вам всем, что мне напомнили:)

Спустя 24 минуты, 14 секунд (13.08.2011 - 11:59) Tatka2010 написал(а):
Багира2
Про совпадение интересов у нас я давно заметила и как-то сразу.У нас еще много интесных совпадений,в темах выявятся.



Спустя 3 минуты, 10 секунд Tatka2010 написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 13.08.2011 - 09:17 )
не за что держаться, нет контакта с лошадью, надо почувствовать себя одним целым ...
а у меня подход к лошади пока как к мотоциклу, а не к живой и очень умной твари...

А у меня сейчас к машине отношение как к лошади biggrin.gif ну или как к живой твари.Я пока ее плохо чувствую,а говорят надо почувствовать как пальто!

Спустя 3 минуты, 56 секунд (13.08.2011 - 12:03) Багира2 написал(а):
Tatka2010
Поглядим. smile.gif Это здорово и приятно, когда встречаешь единомышленника даже в быту. smile.gif
У меня, кстати, за последний год скопилось прилично интересных кулинарных рецептов. Уже опробовала. smile.gif

Спустя 3 минуты, 16 секунд (13.08.2011 - 12:06) Arna написал(а):
Сегодня я люблю комп. игры по сети и пельмени! rolleyes.gif

elfgard
Цитата
потом понял - нравится все, что радует

Нравится и люблю разные вещи... Мне тоже многое нравится, но... после слова нравится всегда хочется сказать "но". То есть, нравится, но вот тут конечно... мда...

Спустя 6 минут, 58 секунд (13.08.2011 - 12:13) Урсула написал(а):
cyp Мне кажется, что я поняла, что ты имеешь в виду - не перечисление того, что ты любишь или любил(а) раньше, а то, что при наличии многого всё не интересно и не тянет ни к чему, ни что не затягивает так, как раньше( я не имею в виду алкоголь).
Сейчас переживаю то же самое- могу написать огромный список того что я любила, но сейчас всё не привлекает и заниматься ни чем не хочется. Все силы, время и здоровье отнимает тупая работа( которую не люблю в таком количестве, но надо работать иначе не выгребу, скачусь на дно, а это верный путь к запою).
Поэтому я сейчас то же ничего не люблю, потому, что мне всё, что я люблю недоступно. В выходной ничего не хочется кроме как выспаться, поесть и тупо посидеть у компа, ни на что другое нет ни сил, ни энергии,что то же не радует.
Жизнь г..но, что трезвая, что пьяная, когда идёт постоянная борьба за бабло.


Спустя 5 минут, 19 секунд (13.08.2011 - 12:19) Гек Finn написал(а):
Урсула
Цитата
Жизнь г..но, что трезвая, что пьяная, когда идёт постоянная борьба за бабло.

но ведь именно тебе решать надо на бабло тратить время и силы или нет.
Когда не радует ничего я радуюсь тому что не радует ничего потомучто в жизнь точно придёт чтото абсолютно новое и интересное на уровень выше того что было.

Спустя 55 минут, 59 секунд (13.08.2011 - 13:15) Урсула написал(а):
Гек Finn Интересно, как это новое к тебе без бабла придёт? Ты что хиппи? Так и хипари без бабла не обходились. Что новое может прити само по себе? Если сидеть и тупо ждать не придёт ничего, достойного внимания. Я уважаю йогу и в т.ч. медитацию, но сколько не медитируй, средств больше не станет, а без денег ты ни кто и ни что в этом мире. Надо смотреть на вещи реально.

Спустя 5 минут, 5 секунд (13.08.2011 - 13:20) Arna написал(а):
Урсула
Цитата
а без денег ты ни кто и ни что в этом мире

А я чего-то наоборот, осталась без денег и почувствовала себя человеком. Раньше, то деньги заработать надо, то потратить... а тут... прямо лафа какая-то можно пожить! biggrin.gif
То на собрание не пойдешь, потому что после работы устала, то не пойду на собрание потому, что в магазин надо... так и проходила жизнь... тьфу!

Спустя 12 минут, 42 секунды (13.08.2011 - 13:33) Урсула написал(а):
Arna Я тебе почти не верю( ну просто если ты сама себе веришь, то и славненько). Я вот без собраний вполне уже обходиться могу, а без денег нет. Впервые пол-года ходила каждый день. Жизнь( финансовая не только не наладилась, но и дала трещину), пришлось работать с утра и до вечера, что б за "лечение" на группах отработать.




Спустя 48 секунд Урсула написал(а):
Илья алкоголик У меня без бабла духовный рост стоит на месте. Я не аскет.

Спустя 5 минут, 46 секунд (13.08.2011 - 13:38) Arna написал(а):
Урсула
Мне не надо верить, верить надо Богу и себе, что для тебя лучше. Трудно отпустить вожжи по жизни, я раньше билась чуть ли не головой об стену, ах как же я без денег, ах, как же я без блистательной карьеры, ах... но в один момент я просто поняла, что в состоянии несчастья и вечной борьбы денег я не заработаю.
А то, что я никто в мире без денег. Ну, а я и так почти никто, я алкоголичка, которая все пропивала, что было, не умела ценить простых элементарных вещей, и как бы я научилась, если бы не попробовала остановиться?

Спустя 52 секунды (13.08.2011 - 13:39) Урсула написал(а):
Илья алкоголик Я никогда не уйду в монастырь, потому, что знаю, что без бабла и там делать не чего. Там его тоже зарабатывать надо. Знаю монастырскую жизнь не по наслышке. Так что на счёт узости моего мирка не тебе судить. Ты меня не знаешь, поэтому я не рекомендую тебе так резко высказываться. Я говорю о том, что есть на самом деле, а не что я хочу видеть. А на самом деле всё упирается в материальный достаток. Духовность, она куда то улетучивается, если тебе придётся волочить всё на себе и пахать с утра до вечера. Попаши так с недельку, другую и я посмотрю, куды твоя духовность поденется. На сытый желудок я тоже духовная придуховная.
И пишу я, если ты внимательно читаешь, именно о себе. О том, что я ничего не могу любить, если у меня, без сложной пахоты нищета наступает на пятки. Сколько не распинайся о духовности- нету её в нищете и вырасти она там ни как не может. Алкоголик алкоголику рознь. Один с жиру спился, а другой от безисходности.

Спустя 11 минут, 41 секунду (13.08.2011 - 13:51) elfgard написал(а):
Урсула
Илья алкоголик

 ! 

М
Прошу по теме, напомню, что на форуме есть сервис личных сообщений
elfgard

Спустя 5 минут, 44 секунды (13.08.2011 - 13:57) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (elfgard @ 13.08.2011 - 13:51 )
Прошу по теме, напомню, что на форуме есть сервис личных сообщений


Извиняюсь.

Спустя 54 минуты (13.08.2011 - 14:51) cyp написал(а):
Деньги зарабатывать нужно. Но не нужно из них делать культ. Я понимаю цену заработанных финансов, я знаю не по наслышке, каким трудом приходится жить хотя бы по среднему. Но если я почувствую, что кому-то нужны они больше, чем мне - я отдам, не раздумывая.
И есть тысячи работ, где труд приносит радость, а ещё и деньги за это платят. Я сама так всё лето зарабатывала и, можно сказать, я отлично отдохнула на работе.
Деньги - это не главное, но лучше их иметь, чем не иметь, т.е. они не само счастье, но очень ему способствуют. А потрпатив пусть очень много жизненных сил, ты получаешь вознаграждение - зарплату. неужели хотя бы это не приносит радость?

Спустя 6 минут, 11 секунд (13.08.2011 - 14:57) JIaguna написал(а):
Нравится мне сочетание палатки и природы... а еще ехать куда-то. Хочу адреналина и прыжка с парашютом

Спустя 15 минут, 8 секунд (13.08.2011 - 15:12) Новембер написал(а):
Цитата (Tatka2010 @ 13.08.2011 - 06:44 )
Когда у меня наступили большие периоды трезвости,я поняла,что люблю тишину и покой.

У меня так тоже..еще мне все больше(возможно это пока)стало нравиться одиночество или уединение.Мне нравиться быть самой с собой))Я перестала ,,бояться,, остаться с собой на едене,раньше мне обязательно кто-то нужен был или что-то.А вообще очень люблю машину водить,
я думала что никогда этого не освою,но вышло))Люблю так же дизайном в доме заниматься,для
меня это большое удовольствие.Каждый камешек у меня дома тщательно подобран.Люблю торты
печь smile.gif точнее украшать...Мечта моя- кондитерская с необычными тортиками)))

Спустя 2 часа, 11 минут, 12 секунд (13.08.2011 - 17:23) velosipedistka написал(а):
november
Очень классная идея про кондитерскую!

А я люблю на велике гонять, по лужам особенно. Люблю запахи ощущать летние - как травой пахнет, лесом, дождем. Очень люблю плавать, особенно ночью под звездным небом. Люблю кошек. Люблю читать. Люблю учиться. Очень мне интересная психология - клиническая и направления психотерапии разные - психодрама, юнгианская терапия. Очень хочу полюбить снова быть с людьми, общаться, сложно с этим стало, а раньше очень любила.

Спустя 42 минуты, 28 секунд (13.08.2011 - 18:06) Диана Форс написал(а):
Цитата (JIaguna @ 13.08.2011 - 14:57 )
а еще ехать куда-то

тож нравится, давно заметила, дорога меня успокаивает, умиротворяет бы даже сказала smile.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (13.08.2011 - 18:07) overnight написал(а):
Вот мужик отлично выразил мои ощущения:
Радость жизни. Цзин Шэнтань.

В разгар лета, когда нещадно палит солнце и нет ни облачка, ни дуновения, когда дворик у дома превратился в раскаленную сковородку и в него даже птицы не залетают, когда по телу ручьями струится пот, когда нет даже сил поесть и ты валяешься, словно мешок, изнывая от жары, а маслянистая земля пропитана испарениями и мухи кружат у самого носа, надоедая своим жужжанием... Вот если в такое-то время вдруг почернеет небо и хлынет ливень, словно разом застучит миллион железных гонгов, и благодатный дождь вмиг смоет пот, напоит иссушенную землю, прогонит мух и позволит наконец-то с аппетитом подкрепиться - вот радость!

Во дворике перед кабинетом вырвать заросли лопухов и бурьяна и насадить десяток-другой банановых деревьев - вот радость!

Проходя по улице, увидать двух грамотеев, о чем-то яростно спорящих с выпученными глазами и раскрасневшимися лицами, уже держащих друг друга за грудки и захлебывающихся словами... и вдруг какой-нибудь рослый детина вмиг растащит их в стороны и одним зычным окриком прекратит их спор - вот радость!

Когда ученики без запинки декламируют наизусть древние книги, словно вода, журча, льется из кувшина, - вот радость!

После еды от безделья перебирать свой сундучок с бумагами и вдруг наткнуться на долговые расписки числом эдак в несколько десятков и чтобы расписки эти были выданы давным-давно и деньгах получить по ним уже нет возможности... Сложить все расписки в кучу и поджечь их, глядя как серый дымок тает в небесах, - вот радость!

Проснувшись поутру, услыхать, как домашние со вздохом говорят друг другу, что ночью кто-то умер, а потом узнать, что сия участь постигла первого мошенника в городе - вот радость!

Темной ночью лечь спать, чувствуя себя больным и разбитым, тоскливо дремать поутру, а потом вдруг услышать веселый щебет птиц, отдернуть занавес и, выглянув в окно, увидеть яркое солнышко и умытую дождем рощу - вот радость!

Услыхать вечером, что по соседству поселился добропорядочный муж, на следующий день отправиться к нему в гости и застать его читающим книгу, а потом хозяин учтиво предложит вам сесть и скажет: "Не соблаговолите ли ознакомиться с этой книгой?" и будет мило беседовать с вами до самой темноты, а когда вы вдруг почувствуете голод, сам спросит: "Вы не проголодались?" - вот радость!

Даже не мечтать о новом доме, а потом, нечаянно раздобыв денег, все-таки затеять строительство и с утра до ночи слышать только разговоры о досках и камне, черепице и кирпичах, угле и гвоздях, думать о том, как устроить свое будущее жилище, и не иметь возможности в нем поселиться... И вдруг в один прекрасный день строительство закончено, полы в доме чисто выметены, на окнах натянута бумага, на стенах висят картины, и в доме больше не толпятся рабочие, а вокруг тебя сидят старые друзья - вот радость!

Зимней ночью потягивать вино, а потом отворить окно и увидеть двор, запорошенный снегом, - вот радость!

С давних пор мечтать стать монахом и страдать от того, что при людях не можешь есть мясо, а потом принять постриг и у всех на виду вкушать скоромное, а еще в жаркий день помыться и хорошенько выбрить голову - вот радость!

Натерев мозоли, долго их отпаривать, а потом, закрывшись у себя в комнате, вырезать их - вот радость!

Неожиданно обнаружить в своих бумагах послание старого друга - вот радость!

Прожив долго на чужбине, возвращаться на родину и увидеть издалека ворота родного дома, услышать знакомые голоса женщин и детей - вот радость!

Видеть, как человек пишет большими иероглифами вывеску, - вот радость!

Раскрыть окно и выгнать вон всех мух - вот радость!

Служить в уездной управе и каждый день входить во двор канцелярии под бой барабанов - вот радость!

Отдать все свои долги - вот радость!

Смотреть на далекие костры в полях - и это тоже радость!


Спустя 6 минут, 42 секунды (13.08.2011 - 18:13) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (JIaguna @ 13.08.2011 - 14:57 )
Нравится мне сочетание палатки и природы... а еще ехать куда-то.

Цитата (velosipedistka @ 13.08.2011 - 17:23 )
А я люблю на велике гонять, по лужам особенно


smile.gif

Спустя 13 минут, 43 секунды (13.08.2011 - 18:27) Tatka2010 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 13.08.2011 - 12:03 )
Tatka2010
Поглядим. smile.gif Это здорово и приятно, когда встречаешь единомышленника даже в быту. smile.gif
У меня, кстати, за последний год скопилось прилично интересных кулинарных рецептов. Уже опробовала. smile.gif

А ты выкладывай в трезвой кулинарии!Надо мне кстати тоже начать,у меня есть подборка в компе.

Спустя 12 минут, 18 секунд (13.08.2011 - 18:39) anastesh написал(а):
я работу свою полюбила ,нравится то чем я занимаюсь,и над собой работаю,пока не разберусь с комплексами не успокоюсь ,первым делом я и моя трезвость...

Спустя 3 минуты, 26 секунд (13.08.2011 - 18:43) Tatka2010 написал(а):
Цитата (cyp @ 13.08.2011 - 14:51 )
Деньги зарабатывать нужно.
А потрпатив пусть очень много жизненных сил, ты получаешь вознаграждение - зарплату. неужели хотя бы это не приносит радость?

По поводу зарабатывания денег что вспомнила.Раньше я гордилась,что "пахала" в приличной фирме.Эксплуотировали конечно прилично.Пахать,потом в ресторан,там пить до одури,танцевать,на тачку и домой.Ну или не домой,а как получится.И я прям гордилась этим мазохизмом,что я и в субботу,и до ночи пашу.Типа такая вся незаменимая и нужная и работаю много и устаю.Вот дура была!Ну не должна женщина столько работать,если семья особенно!До 3-х дня максимум.Дома-то вторая смена ждет-ребенок с уроками,еду готовить,уборка и прочее.При всем этом хорошо выглядеть хочется.А если я в час ночи после дел домашних в кровать падаю,какие уж тут масочки.
Все,баста карапузики.Пришла на работу вся красивая,бумажки поперебирала,полезное сделала,всем поулыбалась и домой пораньше.Гнобила еще себя раньше,если мало работала,все недоделки искала,себя ругала.Нет уж,нафиг нафиг.Правильно мне говорила одна женщина-до 35-40 лет ты работаешь на имидж,а потом он тебя.

Спустя 2 минуты, 38 секунд (13.08.2011 - 18:45) Багира2 написал(а):
Я нашла фотку как раз с дачного патрулирования! biggrin.gif

user posted image

Хотела маленькую, но у меня почему-то не работает увеличение по клику... blink.gif

Спустя 3 минуты, 37 секунд (13.08.2011 - 18:49) anastesh написал(а):
Багира2
здорово,надо любить животных сильно и лошадей...я боюсь всех почти животных,хоть собаку завела)))

Спустя 2 минуты, 53 секунды (13.08.2011 - 18:52) Багира2 написал(а):
Цитата (anastesh @ 13.08.2011 - 18:49 )
я боюсь всех почти животных

Слушай! Вот это для меня совершенно неведомая сфера. Это без шуток. КАК их можно бояться и ПОЧЕМУ???user posted image

Спустя 1 минуту, 11 секунд (13.08.2011 - 18:53) elfgard написал(а):
Багира2
user posted image
Верхом по Ай-Петри smile.gif

Спустя 2 минуты, 55 секунд (13.08.2011 - 18:56) Багира2 написал(а):
elfgard
И тут нашли точки соприкосновения! biggrin.gif

Спустя 10 секунд (13.08.2011 - 18:56) overnight написал(а):
Багира2, ты будённый, ура!!!

user posted image

Спустя 1 минуту, 47 секунд (13.08.2011 - 18:58) anastesh написал(а):
Багира2
собак боюсь ,укусят(в детстве напала овчарка),кошек боюсь сиамских ,они неуправляемые,все кусаются ,но вот как собаку завела ,так страх немного прошёл к собакам,хотя бойцовых боюсь,мышей,пауков лошадей ,всех ,не знаю почему просто боюсь,может к психологу надо?

Спустя 14 минут, 8 секунд (13.08.2011 - 19:12) Багира2 написал(а):
Цитата (overnight @ 13.08.2011 - 18:56 )
Багира2, ты будённый, ура!!!

laugh.gif

Цитата (anastesh @ 13.08.2011 - 18:58 )
собак боюсь ,укусят(в детстве напала овчарка)

Кусали, неоднократно. Усвоила четко - когда собака кусает, в 99% случаев виноват тот, кого укусили, если собака хозяйская, то виноват хозяин.

Цитата (anastesh @ 13.08.2011 - 18:58 )
кошек боюсь сиамских ,они неуправляемые,все кусаются

Извини, но это устоявшийся, вредный и абсолютно недостоверный стереотип. У меня вторая сиамская кошка за последние годы. Ласковее существ не найти. Я от полосатого больше царапок и укусов получаю. Первого сиамского Фильку, мой сын, как игрушку мягкую использовал. Сейчас Фелиска - нежная, мягкая, интеллигентная, деликатная. Я никогда не встречала агрессивную сиамку - это непонятно кем и непонятно зачем придуманные сказки.
Может быть, для людей несведущих и животных не любящих агрессивностью кажется сиамская назойливость. Это у них есть - кричат довольно противными "сиамскими" голосами и все время путаются под ногами.
Сколько раз бывала в гостях, где живут сиамки - они всегда с мявом кидались мне на руки и начинали тарахтеть от радости. smile.gif

Цитата (anastesh @ 13.08.2011 - 18:58 )
страх немного прошёл к собакам,хотя бойцовых

Бойцовые собаки генетически расположены на агрессию против себе подобных, а не против людей. Йоркширский терьер скорее укусит, чем питбуль или стафф. Если они все-таки это сделали - виноват хозяин.

Цитата (anastesh @ 13.08.2011 - 18:58 )
боюсь,мышей,пауков

blink.gif Их-то ты так за что??? Мышка - малюсенький, очаровательный зверек с шелковой шерсткой и бусинками-глазками. Мышку же одним щелчком убить можно. Чего там бояться????
Пауков я не бояюсь - я уважаю их право на самоопределение ( они все немного аутисты) и не пристаю лишний раз.


Вообще, желательно к психологу. Это не есть норма - бояться животных.



айлурофобия — боязнь кошек,
арахнофобия — боязнь пауков,
эквинофобия (гиппофобия) — боязнь лошадей,
музофобия — боязнь мышей,
кинофобия — боязнь собак...

Многовато, на мой взгляд... sad.gif

Спустя 3 минуты, 36 секунд (13.08.2011 - 19:16) elfgard написал(а):
Цитата (Багира2 @ 13.08.2011 - 18:12 )
кинофобия — боязнь собак...

Это у меня есть, а с мышками - согласен, хорошенькие smile.gif

Спустя 36 секунд (13.08.2011 - 19:16) Урсула написал(а):
Цитата (Tatka2010 @ 13.08.2011 - 18:43 )
Правильно мне говорила одна женщина-до 35-40 лет ты работаешь на имидж,а потом он тебя.

Умная женщина, ничего не скожешь. Только я в эти годы бухала по чёрному. Я в общето ведь на сайте алкоголиков?

Спустя 1 минуту, 54 секунды (13.08.2011 - 19:18) anastesh написал(а):
айлурофобия — боязнь кошек,
арахнофобия — боязнь пауков,
эквинофобия (гиппофобия) — боязнь лошадей,
музофобия — боязнь мышей,
кинофобия — боязнь собак...

вот это всё+алкоголизм ,и как мне теперь с этим жить????????

Спустя 12 минут, 4 секунды (13.08.2011 - 19:30) Багира2 написал(а):
Цитата (anastesh @ 13.08.2011 - 19:18 )
как мне теперь с этим жить????????

Выздоравливать. От всего. smile.gif

Спустя 53 секунды (13.08.2011 - 19:31) anastesh написал(а):
Багира2
к психологу не хочу,мож с программой выздоровлю))))

Спустя 9 минут, 26 секунд (13.08.2011 - 19:41) Багира2 написал(а):
Цитата (anastesh @ 13.08.2011 - 19:31 )
к психологу не хочу,мож с программой выздоровлю))))

Программа фобии не лечит.

Я животных не боюсь. Непонятно почему, просто так, без объективной причины - не боюсь. Опасаюсь некоторых из инстинкта самосохранения. В клетку к тигру не полезу, с гадюкой целоваться не буду. Это вполне естественно. Но и не обижу их никогда. smile.gif Любить буду на расстоянии.
Если предоставится возможность при присутствии дрессировщика погладить тигра - сделаю это с удовольствием. Мечтаю поцеловать полосатую зверюгу. rolleyes.gif

Иногда. для того, чтобы избавиться от сраха перед братьями нашими меньшими, надо их просто хорошо узнать, изучить их повадки.

Спустя 3 минуты, 40 секунд (13.08.2011 - 19:44) irinalondon2 написал(а):
Вот так придешй с работи попоже,а тут уже все твои любови рассаказали...И добавитй нечего..

Спустя 1 час, 4 минуты, 53 секунды (13.08.2011 - 20:49) Новембер написал(а):
Цитата (velosipedistka @ 13.08.2011 - 16:23 )
А я люблю на велике гонять, по лужам особенно. Люблю запахи ощущать летние - как травой пахнет, лесом, дождем. Очень люблю плавать, особенно ночью под звездным небом.

И это все тоже очень люблю..правда с великом давно этого не проделывала.Но в детстве
любила в них поплавать)))Запахи тоже мое неотъемлемое..люблю с начало вдохнуть в себя.
А плавать в море ночью особенно в августе,оно фосфорится и на небо звездное становиться похоже.
Спасибо ,что напомнила smile.gif Всего этого я очень давно не делала..

Спустя 10 минут, 1 секунду (13.08.2011 - 20:59) JIaguna написал(а):
Багира2
Цитата
Иногда. для того, чтобы избавиться от сраха перед братьями нашими меньшими, надо их просто хорошо узнать, изучить их повадки.

Багира вот читаю тебя... и вижу себя ))) Одно время мне снились гадюки и появился страх перед змеями. А теперь их просто обажаю и даже готова поцеловать.. главное при себе иметь противоядие tongue.gif

Спустя 4 минуты, 14 секунд (13.08.2011 - 21:03) Лися написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 13.08.2011 - 03:17 )
Авто, мото вело фото
                                                                                    гребля...ля и охота...

user posted image

прям в стихах изложил wink.gif laugh.gif

а я ? не знаю-собаки. дрессировка, прогулки на море, в лес..бассейн-плавание. без инструкторов!!
фильмы- (смотреть =валяться и жевать что-то-не полезно , но прЫятно ))))
делать всё по желаниею и вдохновению ... что-то сочинять изредка.. переписываться с хорошими людьми, (почему-то не разговаривать.. blink.gif а именно переписываться) лошади- езда верховая, но это я ещё не умею-только хочу..
вообще мне нравится спокойстивие и возможность никуда не торопиться ..велосипедные прогулки опять же... забыла biggrin.gif и возиться в саду, с травой. с цветами и кустами
ну на данный момент- пока всё.. может тоже мало.. но мне хватает для того что бы не жаловаться на жизнь. rolleyes.gif .

Спустя 1 час, 40 минут, 55 секунд (13.08.2011 - 22:44) Raccoon написал(а):
Я работу свою люблю, сам не знаю почему..Природу люблю и историю, объеденив эти две любви я оказался в поисково-истрическом клубе "Скиталец"...После прихода в АА очень жизнь люблю..Котов люблю, особенно рыжих..

Спустя 8 минут, 23 секунды (13.08.2011 - 22:53) cyp написал(а):
anastesh
И я боюсь лошадей. До сих пор не понимаю, как человек их приручил. Они ж такие большие и сильные. Могут покусать или лягнуть....



Спустя 6 минут, 27 секунд cyp написал(а):
Точно!!!! Я ж лето люблю!!!!!!!!!!! Как же раньше я это не вспомнила! Грибы люблю собирать, рыбу ловить!!! Эх, не такой я уж и пропащий человек!
А ещё очень странно - люблю стирать в стиральной машине, а потом развешивать на сушилку всё по цветам smile.gif
Люблю готовить для своего мужчины. В других случаях готовить не люблю.

Спустя 19 минут, 27 секунд (13.08.2011 - 23:12) Багира2 написал(а):
Цитата (cyp @ 13.08.2011 - 22:53 )
Грибы люблю собирать

О-о-о-о-о-о! Я вообще фанат грибной охоты. smile.gif

Цитата (cyp @ 13.08.2011 - 22:53 )
И я боюсь лошадей. До сих пор не понимаю, как человек их приручил. Они ж такие большие и сильные. Могут покусать или лягнуть....

Они очень нежные, чувствительные и пугливые. Они сами тебя боятся.

На одной конюшне жеребец по имени Балтимор, ганноверской породы, огромный - нечаянно лягнул конюха. Эта та порода, которая под тяжелыми рыцарями в железных доспехах ходила. Гибрид тяжеловоза и скаковой лошади. У них копыта с тарелку. Естественно,, легким движением ноги сломал конюху два ребра.
Так надо было видеть - он ПЛАКАЛ!!! Тянулся своими бархатными губами к человеку и плакал огромными слезами. Ему было стыдно и он просил прощения.
Ласковый жеребец, как кошка. Я к нему как-то зашла в гости, печеньем угостить. Он его съел и потребовал, чтобы я его чесала. Ну, почесала я пару минут - пора и дальше идти. Так он меня не отпускал. Я спиной повернулась, а он аккуратненько, одними губами взял меня за шиворот и притянул к себе. А потом свою огромную голову положил мне на плечо и глаза прикрыл. Ему нагнуться пришлось - лошадка в холке 1 м 75 см. Голова, соответственно, на двухметровой высоте. biggrin.gif Он такой темно-гнедой, блестящая теплая шкура приятного цвета темного шоколада и большущие карие глаза и синеватыми от чистоты белками.

user posted image

Спустя 7 минут, 42 секунды (13.08.2011 - 23:20) Диана Форс написал(а):
Абалденная тема! Вот за меня все дописуете и дописуете...
А я еще крыжовник люблю и малину, ну ток такие "грязненькие") свежесорванные с веточки))) но за крыжовником вообще скучаю, где мое беззаботное детство? smile.gif
И дождь люблю, он меня успокаивает, никуда бежать ненадо, торопится
Еще немного и точно итог будет, я люблю все! потомучто перечислить ничего не останется biggrin.gif
Сейчас пойду любить спать... всем спокойной ночи!



Спустя 5 минут, 48 секунд Диана Форс написал(а):
Цитата (Багира2 @ 13.08.2011 - 23:12 )
Они очень нежные, чувствительные и пугливые

Лошади пугливые? blink.gif Ну я наверно с другими лошадями знакомилась. Присоединяюсь я их тоже боюсь, до фобии не доходит - мы редко видимся. Ноо я поосторожней впредь с ними

Спустя 2 минуты, 3 секунды (13.08.2011 - 23:22) Багира2 написал(а):
Цитата (Диана Форс @ 13.08.2011 - 23:20 )
Лошади пугливые?

Очень! Их кажущаяся агрессия, вставание на дыбы, неуправляемый бег - признак страха. Они просто большие очень...
Думаешь, почему городским извозчичьим лошадям на глаза шоры одевали, чтобы они могли только вперед смотреть? Они же могут испугаться любой ерунды и понести.
И чувствительне очень. Та кобылка Зуля, на которой я на фотке сижу, прекрасно понимала, что ездок я аховый и свалиться с нее мне ничего не стоит. biggrin.gif
Так она, когда меня везла, постоянно оборачивалась и тихонечко пофыркивала - спрашивала, все ли в порядке. А после каждого прыжка через канаву косила глазом и виновато вздыхала, что тряхнула меня.

Спустя 6 минут, 16 секунд (13.08.2011 - 23:28) anastesh написал(а):
да животные конечно умнее ,чем кажутся ,хочется с ними возится особенно с маленькими щенятами ,котятами забавные такие но вот с большими ...

Спустя 5 минут, 44 секунды (13.08.2011 - 23:34) cyp написал(а):
Цитата
нечаянно лягнул конюха

я не хочу, чтобы меня лягали. даже нечаянно. просто таким образом меня можно не покалечить, а убить. рост у меня мелкий. и там, где у конюха рёбра, у меня может оказаться голова.



Спустя 3 минуты, 11 секунд cyp написал(а):
Я котов люблю!!! Не кошек, а именно котов. Полосатых европейских короткошёрстных.... И чтоб самодостаточные и самолюбивые, а не какие-нибудь размазни

Спустя 4 минуты, 26 секунд (13.08.2011 - 23:38) Диана Форс написал(а):
А если
Цитата (Багира2 @ 13.08.2011 - 23:22 )
неуправляемый бег
на меня,да еще в поле, тут признак моего страха. Я за малым тогда не побежала, чтоб не провацировать. А этот лось черный, тоесть конь около меня остановился, пофыркал и дальше пошел, че он от меня хотел?Я его не трогала))
Я согласна может они очень милые создания, но то что большие вызывает опаску, лучше не дружить без подготовки.
А может я такая просто серливая и злая, не разбиралась с этим))



Спустя 4 минуты, 20 секунд Диана Форс написал(а):
Ой, я раскусила, они еще наверно и любопытные smile.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (13.08.2011 - 23:40) Багира2 написал(а):
Цитата (cyp @ 13.08.2011 - 23:34 )
Я котов люблю!!! Не кошек, а именно котов. Полосатых европейских короткошёрстных.... И чтоб самодостаточные и самолюбивые, а не какие-нибудь размазни

laugh.gif

Вот таких? Это мой Степан - жуткая шпана и умный, как кошачий профессор. smile.gif

user posted image

Спустя 37 секунд (13.08.2011 - 23:41) natuska7 написал(а):
Вообще любить стала жизнь я теперь,во всех ее проявлениях tongue.gif и это похоже взаимно biggrin.gif

Спустя 42 секунды (13.08.2011 - 23:42) Багира2 написал(а):
Цитата (Диана Форс @ 13.08.2011 - 23:38 )
Ой, я раскусила, они еще наверно и любопытные

Правильно раскусила. Для того и шел к тебе, чтобы рассмотреть как следует. Жутко любопытные! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 46 секунд (13.08.2011 - 23:49) Диана Форс написал(а):
Вся жисть пролетела тогда перед глазами, это не на иподроме было, а в поле. из каньена вылезла, (по тур маршруту шли) а тут конь несется и вокруг ни души. Может ему еще и скучно просто было? Или обознался? Оставил бы меня заикой и плакал потом. Ну я потом поняла не со зла это он бежал, может и гостеприимный еще в придачу! wink.gif



Спустя 1 минуту, 43 секунды Диана Форс написал(а):
Молодцы, коники! Умненькие... прам полюбила уже smile.gif

Спустя 5 минут, 32 секунды (13.08.2011 - 23:55) anastesh написал(а):
Цитата (Диана Форс @ 13.08.2011 - 23:49 )
Вся жисть пролетела тогда перед глазами, это не на иподроме было, а в поле. из каньена вылезла, (по тур маршруту шли) а тут конь несется и вокруг ни души. Может ему еще и скучно просто было? Или обознался? Оставил бы меня заикой и плакал потом. Ну я потом поняла не со зла это он бежал, может и гостеприимный еще в придачу! wink.gif 



Спустя 1 минуту, 43 секунды Диана Форс написал(а):
Молодцы, коники! Умненькие... прам полюбила уже smile.gif

Диана Форс
biggrin.gif
алкоголики такие остроумные ,вот и позитива получила ,спасибо ,можно и спать

Спустя 6 минут, 53 секунды (14.08.2011 - 00:02) Багира2 написал(а):
Цитата (Диана Форс @ 13.08.2011 - 23:49 )
Может ему еще и скучно просто было? Или обознался? Оставил бы меня заикой и плакал потом. Ну я потом поняла не со зла это он бежал, может и гостеприимный еще в придачу!

Наверное, еще и предполагал, что у тебя в кармане печенюшка или кусочек черного хлеба есть. smile.gif
Они попрошайки жуткие!

Спустя 3 часа, 42 минуты, 7 секунд (14.08.2011 - 03:44) cyp написал(а):
Цитата
Вот таких? Это мой Степан - жуткая шпана и умный, как кошачий профессор

Вылетый мой кот по имени КОТ!!! после его смерти я года три презирала других котов... А теперь опять хочу себе маханького котёночка, а взять негде...

Спустя 5 часов, 5 минут, 15 секунд (14.08.2011 - 08:49) Багира2 написал(а):
Цитата (cyp @ 14.08.2011 - 03:44 )
А теперь опять хочу себе маханького котёночка, а взять негде...

Да таких полосатых полные дворы! В любой стране мира! biggrin.gif

Спустя 12 минут, 43 секунды (14.08.2011 - 09:02) LEKSI написал(а):
Гек Finn
Стих понравился, только бокал и игристое вино - эт гонять тягу. Заходи в стихофлуды, у нас там классно и в тему литературное творчество пиши. smile.gif

Спустя 17 минут, 17 секунд (14.08.2011 - 09:19) Rearranger написал(а):
cyp
спор ради спора? Интересное хобби ......

Спустя 5 минут, 11 секунд (14.08.2011 - 09:24) Гек Finn написал(а):
LEKSI
Цитата
Гек Finn
Стих понравился, только бокал и игристое вино - эт гонять тягу. Заходи в стихофлуды, у нас там классно и в тему литературное творчество пиши.

спасибо.
но стих не мой просто в тему попался.про бокал я бы и сам не стал писать просто из песни слова как говорится не выкинешь.
а в стихофлуды зайду

Спустя 2 минуты, 24 секунды (14.08.2011 - 09:27) Rearranger написал(а):
Я люблю:
ездить на велопокатушки, желательно с молчащим во время езды попутчиком smile.gif
сидеть в уединении на глухой лесной поляне и слушать тишину
фотографию
готовить салаты
готовить
есть
музыку
приятную беседу
закаты
море
ну и т.д.

корочь главное при этом чтоб трезвость была smile.gif

Спустя 8 часов, 4 минуты, 27 секунд (14.08.2011 - 17:31) Лорис написал(а):
Люблю быть вдвоем с мужем, и не очень важно - валяться и смотреть телек или гулять (танцевать в ресторане) и т.д. Очень люблю петь для зрителей (уже не просто теперь для знакомых - вкусила вкус славы - блин. тавтология какая-то). Люблю быть нарядно и со вкусом одета - так чтобы нравиться мужу в первую очередь...Люблю наводить порядок и раздавать свои вещи (маленькие, поднадоели или просто с прошлого сезона). Люблю учить детей - воспитавать их тоже люблю - люблю быть им старшим товарищем. Люблю свой театр - просто обжаю с ним ставить что-то новенькое. Люблю вязать крючком беретки и дарить их летом подружкам. Люблю делать заготовки на зиму - такой хозяйкой себя прям чувствуешь...Люблю ходить по театрам - к сожалению, все меньше достойных спектаклей в нашем городе - дрябедень никогда не смотрим, если не нравится - просто уходим с мужем - в этом полное понимание. Люблю обниматься с маленьким сыночком и мечтать с ним про его будущее и очень люблю разговаривать "за жизнь" со старшим...Вот это, наверное, основное, а так еще много чего...

Спустя 5 часов, 8 минут, 12 секунд (14.08.2011 - 22:39) novik написал(а):
Я учусь по новому что либо любить идет переоценка приоритетов.Что сей час люблю ходить пешком на роботу и с работы слушая радио,читать альтернативную фантастику,ходить на собрания АА.Быть трезвым.Есть еще наверняка что я люблю только не вспомню сей час.

Спустя 18 часов, 10 минут, 23 секунды (15.08.2011 - 16:50) Джарета написал(а):
Приезжай , Лорис . к нам-посмотришь наш "Иллюминатор"! м ы"дрябедень" не ставим!



Спустя 6 минут, 58 секунд Джарета написал(а):
Аматорский театр люблю , "Лабиринт" и Джарета , люблю путешествовать , Весвало люблю , танцевать люблю,петь , маму люблю , хотя , наверное , общий язык мы не найдём никогда!

Спустя 2 часа, 33 минуты, 21 секунду (15.08.2011 - 19:23) Лорис написал(а):
Джарета
Спасибо сестренка - а куда приглашаешь-то?

Спустя 4 часа, 5 минут, 32 секунды (15.08.2011 - 23:29) palitra написал(а):
в моеем алкозависимом мозге понятие увлечение имеет подозрительный характер и подсткест, но тем не менее, отбрасывая другие мании и голии скажу что что мне нравица
- читать книжки про войнушку (маньяк)
- играть в свои военные игрушки (маньяк)
- охота
- машины (маньяк). джипы люблю.
- смотреть фильмы про самураев
- читать умные книжки типа бердяева
- люблю финансовую хрень. экономику. типа биржи, статистикак, отчеты
- политику и полиисторию люблю. (вот недавно прочитал про шпеера. министра военной промышленности у гитлера. замечательные были у него методы планирования и вообще взаимодействия всех отраслей и ведомств. нам бы его щас!)
- люблю общаться с единомышленниками
- музыку люблю
- в молодости был просто фанат брейк-данса. жаль, что старый стал я и щас бы не прочь biggrin.gif


Спустя 16 часов, 51 минуту, 20 секунд (16.08.2011 - 16:20) Джарета написал(а):
В Чернигов приглашаю!!!

Спустя 1 час, 4 минуты, 11 секунд (16.08.2011 - 17:24) palitra написал(а):
еще понты люблю свои biggrin.gif

Спустя 3 часа, 37 минут, 5 секунд (16.08.2011 - 21:01) Opposite написал(а):
Когда я трезвый - я люблю книги и море, а лучше и то и другое одновременно. После всеразрушающего гигантского запоя я уехал в Крым. Снял тихую хатку на берегу моря в маленьком поселке под Феодосией и предался чтению.....

Спустя 17 часов, 2 минуты, 25 секунд (17.08.2011 - 14:04) Джарета написал(а):
Ух ты! вот бы заглянуть к тебе!

Спустя 2 дня, 8 часов, 51 минуту, 49 секунд (19.08.2011 - 22:56) Opposite написал(а):
Цитата (Джарета @ 17.08.2011 - 15:04 )
Ух ты! вот бы заглянуть к тебе!

Дык я уже в Москве))))

Спустя 13 минут, 36 секунд (19.08.2011 - 23:09) Nikola написал(а):
Я люблю порно и деньги.



Спустя 2 минуты, 30 секунд Nikola написал(а):
Люблю онанизмом заниматься и обижаться..еще люблю вкусно поесть, спать люблю до обеда..жаловаться люблю и ныть...больше ничего не люблю..вроде.

Спустя 1 минуту, 38 секунд (19.08.2011 - 23:11) irinalondon2 написал(а):
Nikola
да Ви сибарит..

Спустя 1 минуту, 27 секунд (19.08.2011 - 23:12) Nikola написал(а):
Люблю чтоб люди меня боялись и мне подчинялись...



Спустя 48 секунд Nikola написал(а):
Цитата (irinalondon2 @ 20.08.2011 - 00:11 )
да Ви сибарит..

Не люблю когда меня так называют(а это что?)
Люблю чувство превосходства..люблю одежду..дорогие машины..люблю деньгами хвастаться..Люблю влиятельных друзей..Люблю красивых женщин, они как фон...Люблю виллы, особняки..яхты корабли и пароходы..Власть люблю, силу и метериальный блеск..Люблю шарм и(забыл это слово..типа гудини)

Спустя 5 минут, 5 секунд (19.08.2011 - 23:17) irinalondon2 написал(а):
Nikola
Цитата
Не люблю когда меня так называют(а это что?)

Значит,не я первая ето заметила:)

Спустя 10 минут, 1 секунду (19.08.2011 - 23:27) Nikola написал(а):
Цитата (irinalondon2 @ 20.08.2011 - 00:17 )
Значит,не я первая ето заметила:)

Заметила не первая, а слово такое назвала первое..в этом прикол, что я сказал "не люблю когда так называют.."..но это долго объяснять я вижу.



Спустя 1 минуту, 25 секунд Nikola написал(а):
Люблю быть в центре внимания и люблю казаться умным, воспитанным, образованным..Люблю похвалу человеческую и авторитет..



Спустя 5 минут, 17 секунд Nikola написал(а):
И еще себя дюже люблю..Налюбоваться собой не могу..одержим собою..себялюбие.

Спустя 3 минуты, 11 секунд (19.08.2011 - 23:31) Гость_Nikola написал(а):
И люблю злиться на людей..от мала до велика...на всех.

Спустя 1 час, 3 минуты, 51 секунду (20.08.2011 - 00:34) Nikola написал(а):
Цитата (irinalondon2 @ 20.08.2011 - 00:11 )
да Ви сибарит..

Посмотрел в интернете- йон и есть.

Спустя 16 минут (20.08.2011 - 00:50) Альтависта написал(а):
Гари Мура

Спустя 14 минут, 6 секунд (20.08.2011 - 01:04) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (Nikola @ 19.08.2011 - 23:12 )
Люблю чтоб люди меня боялись и мне подчинялись...

Аж страшно становится ph34r.gif laugh.gif ...ана аве приличный дядька улыбчивый




Спустя 4 минуты Stupid1 написал(а):
Люблю произведения Булгакова М.А.

Спустя 2 минуты, 20 секунд (20.08.2011 - 01:07) irinalondon2 написал(а):
Stupid1
Цитата
Люблю произведения Булгакова М.А.

А кто ж не любит?????

Спустя 2 минуты, 43 секунды (20.08.2011 - 01:10) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (irinalondon2 @ 20.08.2011 - 01:07 )
А кто ж не любит?????

ИМХО есть сродство алкоголиков и булгакова, он зависимый был, что отложилось в творчестве. А творчество классное!!! wink.gif

Спустя 4 минуты, 15 секунд (20.08.2011 - 01:14) irinalondon2 написал(а):
Stupid1
Цитата
зависимый был, что отложилось в творчестве. А творчество классное!!!

Талант не пропешй biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 44 секунды (20.08.2011 - 01:16) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (irinalondon2 @ 20.08.2011 - 01:14 )
Талант не пропешй

всяк бывает..

Спустя 28 дней, 12 часов, 57 минут, 26 секунд (18.09.2011 - 14:13) Джарета написал(а):
сказкотерапию лбблю!

Спустя 6 минут, 47 секунд (18.09.2011 - 14:20) venus_81 написал(а):
люблю проводить время со своей семьей!!!
КАЧАЛКУ
сауны
прославления
ДОМ свой очень люблю
флуд и просто болтовню)))и всякие другие женские штучки)))

Спустя 34 минуты, 31 секунду (18.09.2011 - 14:54) Татьян@ написал(а):
Я люблю, когда моя жизнь похожа на волнующее приключение, а не на стоячее болото.
При этом я могу сидеть на берегу озера и любоваться на захватывающий пейзаж, но внутри меня так будет от этого переть!
Люблю узнавать что то новое, путешествовать, гулять по лесу, СОБИРАТЬ ГРИБЫ!!!, фотографировать (и в этот же день прибежать домой и все выложить!).
Люблю когда на улице дождь, зайти в дом книги на Невский и перебирать книги, находя что то интересное.
Люблю с моим м\ч иногда сидеть дома, укутаться пледом и смотреть хороший фильм.
Люблю готовить что нибудь вкусное и обязательно кого нибудь накормить.
Люблю помогать людям, и видеть результаты своей помощи.
Люблю наблюдать красоту природы и смену времен года во всех проявлениях...
Люблю кататься на велике, что бы свободная трасса без машин, красивые пейзажи пролетают и ветер в ушах.
Люблю с хорошей книжкой полежать на диване и что бы мой пушистый теплый котик приткнулся рядом и похрюкивал)
Люблю выбирать подарки , не считая деньги, а именно, что бы человек порадовался.
Да, я так много всего люблю, что и не перечислишь...


_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...