ПРИВЕТСТВУЮ и ЗДРАВСТВУЮ! пожалуйста, кто с Питера, есть срочный вопрос

ребята сейчас в Финляндии, будут числа 15-го в Питере - есть у кого возможность встретить и показать город или подсказать по месту "законы" города

заранее благодарна с Богом



Спустя 3 минуты, 31 секунду (13.08.2011 - 00:39) Таська написал(а):
Вот этот алкоголик точно поможет. Он из Питера и любит всем помогать и очень добрый. А по экскурсиям он просто спец.
Это то что тебе нужно.
Пиши, не стесняйся, он обрадуется и рад будет помочь. biggrin.gif

http://vesvalo.net/index.php?showuser=8082

Спустя 13 минут, 7 секунд (13.08.2011 - 00:52) мечта написал(а):
спасибо, дорогая)

так приятно ....приятно rolleyes.gif

когда есть ВЫ
ВСЕ
да еще и откликаетесь быстрее молнии)))

спасибо

респект АА и уважужа(как говорят в Одессе biggrin.gif )

Спустя 8 часов, 23 минуты, 17 секунд (13.08.2011 - 09:15) Росс написал(а):
Таська
Ну ты даёшь! biggrin.gif Хотя мне очень приятно!Спасибо.
мечта

15, я смогу с людьми встретиться только после 18 часов,раньше мне с работы не вырваться.Им это подходит?Сколько времени будут в Питере,где остановятся?Напиши в личку!

Спустя 5 часов, 25 минут, 30 секунд (13.08.2011 - 14:41) Росс написал(а):
Я сейчас уезжаю,и когда смогу выйти в интернет на выходных,не знаю.
Так что все письма и сообщения смогу про mad.gif честь только в понедельник утром,это точно.
А вообще-то,если срочно просят помощи ночью,до уж до полтретьего дня могут и в интернет вылезти!Значит так помощь нужна!


16.04
Из-за дождя поездка отменилась,я на связи!

Спустя 1 день, 6 часов, 57 минут, 54 секунды (14.08.2011 - 21:39) Росс написал(а):
Ау!?Я слегка не понял,госпожа мечта,вы просите о помощи, но не даёте никакой информации.
Я не Господь Бог, и даже не его заместитель по тылу,чтобы узнать когда "ребята" приезжают в Питер, и где ,после 18 мы с ними можем встретиться.
Более того, вас нет на сайте в течении выходных.Так что прошу извинения,но вполне возможно,что я и не смогу оказать помощь.Без инфо. я слеп! mad.gif

Спустя 1 день, 1 час, 28 минут, 50 секунд (15.08.2011 - 23:08) мечта написал(а):
rolleyes.gif

ssory
извините, господин, Магл-СПб unsure.gif

мы сами уезжали на выходные на дачу вот СЕГОДНЯ вечерком и вернулись только)

16.08.2011 в 9:00 ребята приезжают с Финляндии в Питер

возможно их встретят, но это не точно, где будут я пока не знаю и они еще сами не знают

17.08.2011 в 19:40 выезжают с Питера на Киев с Витебского ЖД вокзала

его номер +38 097 722 40 87 Саня

можете написать свой тел.?)
заранее благодарна с Богом