Я недавно перестала жить здесь по ночам - и сразу стало больше времени на живые группы...
Я - ОЧЕНЬ зависимый человек, от всего...
И любую другую) свою зависимость определяю почти сразу, повторяя "Автобиографию в 5 коротких главах" (если кто не читал, но интересуется - милости прошу в мой журнал на первую страницу).
И с интернет-зависимостью своей я отловилась на 3-й главе...
Все лучше и лучше...научиться бы вообще не попадать.



Спустя 1 минут, 42 секунд (13.04.2008 - 21:27) Sir написал(а):
Приветик. А чего сама не проголосовала? biggrin.gif

Спустя 44 секунд (13.04.2008 - 21:28) Lenchik написал(а):
Привет, Тай!
Я здесь по нескольким причинам, и в твоём опросе нет возможности выбрать два-три пункта.

Спустя 4 минут, 40 секунд (13.04.2008 - 21:33) leHa написал(а):
*У меня инет зависимость
Другое:
*Мне нравится этот форум
*Мне симпатичны многие участники форума
Не голосовала т.к. нет возможности выбрать 2 варианта.

Спустя 4 минут, 33 секунд (13.04.2008 - 21:37) ТАЯ написал(а):
Собственно, это не принципиально - сколько % чего тут делают.
Важнее - комментарии ваши.
А выбрать можно - первое по приоритету...
Да я просто не поняла - как сделать несколько вариантов выбора.
Сама - забыла голсосовать, сейчас ...

Спустя 3 минут, 45 секунд (13.04.2008 - 21:41) Сергей_К написал(а):
Я здесь выздоравливаю.
Вопросы подобраны явно тенденциозно.
Я сам всем рекомендую идти на собрание живой группы, но так вопросы ставить, это какой то наезд на Весвало.

Спустя 1 минут, 54 секунд (13.04.2008 - 21:43) FatCat написал(а):
2+5
Из дому выходить мне лень; группу к себе домой не назовешься; а тут можно общаться не выходя из дома.
Опять же, послужить тут есть возможность под мои умения.

Спустя 2 минут, 33 секунд (13.04.2008 - 21:45) ТАЯ написал(а):
Не переживай, Сережа, так.
Я сама признаюсь - у меня сейчас вот такое мнение (тенденциозное).
Но я как честный человек (перед собой честный) - хочу услышать ДРУГИЕ мнения.
И не требую, а именно - прошу (просительные нотки явно слышатся smile.gif ).
И, конечно же понимаю, что отрицание у всех у нас - в полном порядке... tongue.gif

Спустя 45 секунд (13.04.2008 - 21:46) селя написал(а):
А че нет самого главного вопроса? Выздоравливаю!

Спустя 9 минут, 42 секунд (13.04.2008 - 21:56) Композитор написал(а):
Не умею отдыхать- в свободное время фтыкаю в компьютер, телевизор и изредка книги- ужос короче smile.gif
А тут во-первых можно посрацца с такими же больными на голову, во-вторых как вариант и что-либо дельное отписать- а вдруг это спасет чью-либо жизнь ну и в третьих- выздоравливаю конечно smile.gif

Спустя 2 секунд (13.04.2008 - 21:56) Lenchik написал(а):
А действительно зачем я здесь? Лично я здесь в первую очередь выздоравливаю. Читаю переписку, открытое и закрытое собрания, читаю литературу АА, благо здесь много ссылок, общаюсь с такими же ААшками, как и я, набираюсь опыта и "ума-разума", веду дневник и служу... Для меня Весвало - это "живая" группа, почему не живая, не мёртвые же мы здесь biggrin.gif
Я начала трезветь именно с Весвало. В 2004 году, в совершенном отчаянии в доктор.ру просто взмолила о помощи, не в силах справиться самостоятельно с алкоголизмом и там оказался один из Весваловцев( я тогда понятия не имела о АА) , который меня направил сюда. Сначала я общалась в чате, там нашла понимание, желание помочь и поддержку...
Я тогда ещё не водила машину и не хотела ничего говорить мужу о своей проблеме, хотела остаться анонимной. Единственный выход для меня был Интернет и наше Весвало... ну вот с тех пор я здесь smile.gif
Меня часто спрашивают, почему я не хожу на живые собрания. Тем более сейчас, я уже вожу машину и, в принципе могу скрыть от мужа посещения собраний. Я сама не могу для себя чётко сформулировать почему. Я трезвая здесь, меня просто не тянет больше никуда.... Ну это пока.... Кто знает, что будет в будущем? Всегда держу этот вариант в запасе biggrin.gif
Правда, хотелось бы увидеть Весваловцев!
У меня был один срыв, после него я трезвая три года, три месяца и девять дней. Сегодня 14 аперля 2008 год.

Спустя 4 секунд (13.04.2008 - 21:56) ТАЯ написал(а):
biggrin.gif
Цитата
группу к себе домой не назовешься

А я тут недавно наоборот подумала - а не позвать ли мне группу домой?
10 лет назад у меня дома группа была - 9 месяцев подряд, так я уже видать соскучилась.

Спустя 8 минут, 5 секунд (13.04.2008 - 22:04) ТАЯ написал(а):
Цитата
я трезвая три года и три месяца.

Бурные аплодисменты (вполне серьезно).
На живых собраниях при таких словах обычно поздравляют овациями rolleyes.gif
Ты знаешь? или только по фильмам?
Я так привыкла, что когда не аплодируют - прямо прошу об этом, и сама тоже хлопаю...себе...Люблю я это дело, поздравления. rolleyes.gif

Спустя 2 минут, 9 секунд (13.04.2008 - 22:06) Lenchik написал(а):
ТАЯ
Спасибо! Да я знаю, Тая!
Меня тут всегда поздравляют и говорят поддерживающие слова smile.gif
Я, кстати, ещё по телефону,на Скайпе, на Палтаке с ААшками общаюсь smile.gif

Спустя 5 минут, 40 секунд (13.04.2008 - 22:12) ТАЯ написал(а):
Молодец какая!
А я 1,5 года назад была недалеко от тебя, в Акроне...
Наверное это относительно "недалеко"?
А сегодня я была на конференции в Полтаве...Зарядилась.

Спустя 6 минут, 53 секунд (13.04.2008 - 22:19) ТАЯ написал(а):
Цитата
А че нет самого главного вопроса? Выздоравливаю!

Будем считать - забыла...Раз это не видно из опроса, значит - забыла...уточнить wink.gif

Спустя 1 минут, 4 секунд (13.04.2008 - 22:20) Мик написал(а):
6. пытаюсь здесь служить

Спустя 3 минут, 7 секунд (13.04.2008 - 22:23) Lenchik написал(а):
Цитата (ТАЯ @ 14.04.2008 - 01:12)
Молодец какая!
А я 1,5 года назад была недалеко от тебя, в Акроне...
Наверное это относительно "недалеко"?
А сегодня я была на конференции в Полтаве...Зарядилась.


Здорово! Рада за тебя! Похоже, благодаря АА ты много путешествуешь. В следующий раз, когда поедешь сюда, сообщи, может встретимся?

P.S. У меня, кроме АА, тоже есть жизнь smile.gif Мы много ездим с семьёй, любим путешествовать, как хобби, и, благодаря профессии мужа smile.gif

Спустя 4 минут, 32 секунд (13.04.2008 - 22:27) ТАЯ написал(а):
Я люблю новык места...
Скинь мне в журнал координаты куда-нибудь, или в личку...Я приеду. Там у нас Лика из Одессы - не встречались? rolleyes.gif
До АА я дальше Украины никогда не была, да и по Украине - 1 раз в 10 лет - СОБЫТИЕ!
А сейчас - уже в апреле 2 поездки, схожу еще в Полтаве на собрание. А 2 мая - в Москву поеду.

Спустя 6 часов, 4 минут, 30 секунд (14.04.2008 - 04:32) NikitA написал(а):
Почему я здесь?.....Весвало-это мой дом,дом в который я пришла почти 2 года назад.Именно здесь я обрела трезвость и трезвая по сей день. rolleyes.gif

Спустя 24 минут, 54 секунд (14.04.2008 - 04:57) sereneali написал(а):
У меня тоже 2+5, а голосовала за 2.
Мне легче общаться здесь, чем в реале, потому что всегда предпочитала писать о своих чувствах, чем говорить, и говорить, даже на родном языке, у меня плохо получается, не оратор я. А писать люблю smile.gif Тем более, очень помогает с выздоровлением.

И моя работа приспособливает к общению здесь. Я всё равно сижу у компа целый день за переводами, легко делать паузу и переключаться на Весвало для разнообразия и душевной разминки wink.gif

И главная причина - мне здесь нравится!

Спустя 28 минут, 47 секунд (14.04.2008 - 05:26) Raf_ написал(а):
Нет пророка в родном отечестве. Начал общаться здесь потому что разочаровался в АА,Нихрена у мну ниче не получалось, было много злости и недовольства ну и када я пришел, начал с наездов на всех. Щас все нормально, снова начал ходить на группы.
Есть еще один момент, думаю важный я часто слышал что неплохо было бы вести дневник, писать чувства, анализировать, думать, так вот, сидеть писать на бумаге меня не вставляет, а здесь я пишу, читаю иногда получаю обратную связь, это заставляет думать. Вообщем не варюсь в собственно соку, и это плюс причем очень большой.

Спустя 17 минут, 11 секунд (14.04.2008 - 05:43) Железный написал(а):
А у меня, ВСЁ!

Спустя 33 минут, 55 секунд (14.04.2008 - 06:17) sereneali написал(а):
Цитата (Raf_ @ 14.04.2008 - 09:26)
вот, сидеть писать на бумаге меня не вставляет, а здесь я пишу, читаю иногда получаю обратную связь, это заставляет думать.

Вот! Да, писать так писать - это одно (на бумаге, я имею в виду), а совсем другое писать здесь "в эфире", читать других, получать обратную связь и ответы на вопросы, что действительно заставляет думать и способствует выздоровлению.

Спустя 4 минут, 33 секунд (14.04.2008 - 06:21) Артверблюд написал(а):
Для меня это просто группа Анонимных Алкоголиков. Ни в каких других форумах интернета я больше не участвую... Я больше ни чего не умею и не знаю,а здесь я хотя бы иногда,что- то сказать могу. Но самое главное, я понимаю о чем другие говорят! smile.gif

Спустя 1 часов, 4 минут, 51 секунд (14.04.2008 - 07:26) zatochnik написал(а):
Хороший способо поразмыслить о выздоровлении с утра, прямо прийдя на работу! Вот уже не думала, что дойду до жизни до такой... biggrin.gif но и правда комфортнее себя чувствую, когда прямо с утра читаю на сегодня и кое-что из форума... в вечернем инете на Весвало практически не сижу, а утром да - с удовольствием.

Спустя 4 минут, 43 секунд (14.04.2008 - 07:31) Nickov написал(а):
Я тока начинаю в АА.
Ходить 90х90 не могу из-за работы. На "живые" группы тока по выходным, а в остальное время здесь. Не привязан ни к месту ни к времени опять же удобно.
Да и просто интересно с народом пабалтать wink.gif

Спустя 13 минут, 22 секунд (14.04.2008 - 07:44) Секретный Физик написал(а):
Проголосовал "В моем городе нет "живой" группы АА". Вернее, в городе группа есть, но она "неживая" biggrin.gif

Спустя 58 минут, 19 секунд (14.04.2008 - 08:42) Urfin написал(а):
Тусится здесь я только начинаю,как бы сказать присматриваюсь,попал сюда случайно,но задержался.Алкоголик я не анонимный,в АА группах не состаю,но проблема то у нас одна.И может на чьем то опыте я попробую решить свою.

Спустя 1 часов, 32 минут, 44 секунд (14.04.2008 - 10:15) Ксения написал(а):
6. Привычка и Благодарность rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 17 секунд (14.04.2008 - 10:28) Ksyuvert написал(а):
А еще... В реале группы слишком поздно, если хожу на них, потом не высыпаюсь совсем, потом весь следующий день прикумаренная хожу... Не хочу так, а тут в любое время общайся скоко хошь...

Спустя 23 минут, 51 секунд (14.04.2008 - 10:52) роза написал(а):
Мне не только легче здесь общатся , но и проще , т.к. говорю я не всегда с охотой. А сюда я могу зайти и просто почитать....За то время, которое я тусуюсь на Весвало , у меня был всего один срыв , прошел он менее болезненно нежели предыдущие , благодаря Весвало я смогла остановится. Спасибо что Вы есть.

Спустя 2 часов, 11 минут, 35 секунд (14.04.2008 - 13:04) inking написал(а):
другое:
- иногда нехочется ночью спать, не порнуху-же смотреть или в игры игратьsmile.gif huh.gif
- всёж типа что-то от АА тут есть blink.gif
- народ есть приятный (эт я про тех, кого знаю в реале) laugh.gif
...ПРЕВЕД, ДОРОГИЕ smile.gif

Спустя 2 часов, 14 минут, 28 секунд (14.04.2008 - 15:18) helga написал(а):
Цитата (селя @ 13.04.2008 - 21:46)
А че нет самого главного вопроса? Выздоравливаю!


И я тоже! biggrin.gif

Спустя 57 минут, 44 секунд (14.04.2008 - 16:16) Лися написал(а):
а я -не знаю-выздоравливать-однозначно...а ещё много другого-1+2+3,.. и .т.д. всего не перечислишь-то что есть у меня-на сегодняшнийдень-это форум-тут не до жиру-быть бы живу... biggrin.gif

Спустя 1 часов, 16 минут, 14 секунд (14.04.2008 - 17:32) Малка* написал(а):
Нет в моем городе живой группы АА sad.gif

Спустя 1 часов, 43 минут, 32 секунд (14.04.2008 - 19:16) ТАЯ написал(а):
Спасибо всем. Я слежу за опросом, писать только не хочу сегодня... sad.gif

Спустя 52 минут, 8 секунд (14.04.2008 - 20:08) куна написал(а):
Люди,и все что они говорят,о чем делятся-для меня очень интересно и важно!

Спустя 6 минут, 52 секунд (14.04.2008 - 20:15) Незаметный написал(а):
Я здесь потаму что нравится

Спустя 4 минут, 7 секунд (14.04.2008 - 20:19) Чмоки написал(а):
У меня не было своей родной группыАА лет 5... весвало меня удочерила))) я дома тут... нашла свой уголок для службы... но легко и не прихожу, когда есть дела.

Спустя 20 часов, 31 минут, 5 секунд (15.04.2008 - 16:50) й-о написал(а):
1.Любопытство
2.Реальная возможность научится тыкать на кнопки,что бы слова получались.
3.Прочитывать иное мнение о выздоровлении.
4.Найти и понять что то для себя новое.
5.Научиться быть здесь, как рыба в воде.(Завидую старичкам,все всё знают,что тут и как.)

Спустя 2 часов, 6 минут, 4 секунд (15.04.2008 - 18:56) Anag написал(а):
Выздоравливаю, учусь, открываю для себя новый мир.

Спустя 19 часов, 4 минут, 45 секунд (16.04.2008 - 14:01) Vlad написал(а):
А я здесь - в перерывах между реальными собраниями групп АА. Мне здесь нравится и потом - дополнительно создаётся чувство сопричастности, напоминание о том, кто я есть по жизни и как мне рекомендовано жить для того, чтобы чувствовать себя в этой жизни комфортно, имея внутри себя нашу общую неизлечимую болезнь. Я здесь не один, а вместе с людьми, которые меня понимают и которых я понимаю. Спасибо.

Спустя 1 часов, 48 минут, 0 секунд (16.04.2008 - 15:49) malleta написал(а):
Привет! У меня нет возиожности часто бывать на группах и такое общение мне очень помогает выздоравливать,оставаться трезвой. И здесь есть очень интересные собеседники.Мне здесь - УЮТНО.

Спустя 2 часов, 1 минут, 29 секунд (16.04.2008 - 17:50) Инсайт написал(а):
У меня есть интернет зависимость, но вот что любопытно, я смогла отказаться от всего другого общения в инете, на другие форумы не хожу, а вот на Весвало меня все тянет. wink.gif Я хожу на группы в реале не меньше 2 раз в неделю, но сюда тянет все равно. Здесь более свободное общение, есть обратная связь (это и плюс, и минус),
можно пообщаться с людьми из других городов и даже стран. Конечно, и после живых групп можно свободно пообщаться и бывают гости из других городов, но я надолго не могу задерживатьс после собраний, потому что домой мне обычно долго добираться, а поздно вечером мне возвращаться домой страшно. Кроме того, здесь есть люди которые мне интересны, с которыми приятно пообщаться. И еще, здесь часто появляюся новички, что полезно для моего выздоровления. wink.gif

Спустя 1 часов, 39 минут, 55 секунд (16.04.2008 - 19:30) АлкогОлег написал(а):
Проголосовал за "другое", хотя многое подходит. У меня просто времени жуткий дефицит и возможности ограничены! Как появляется возможность- бегу на группу или в инет погружаюсь- сидел бы сутками- да некогда, работать надо- за деньги, на хлеб с маслом- себе и другим. А инет, да и АА, к сожалению!- вроде бы, что-то типа развлечения или отдохновения души. ИМХО.

Спустя 8 часов, 24 минут, 8 секунд (17.04.2008 - 03:54) Чиша написал(а):
Нажал кнопку "другое". Для меня это еще одна группа АА на которой мне интересно и комфортно. Узнаю новых людей, новые мнения. Может это от жадности к новому? smile.gif

Спустя 13 дней, 12 часов, 35 минут, 25 секунд (30.04.2008 - 16:30) Алена* написал(а):
Почему я здесь? Это первая группа, на которую я пришла 5 лет назад.. Это моя родная группа, это мой дом, где я не раз получала поддержку и сама оказывала ее.. smile.gif

Спустя 8 часов, 5 минут, 25 секунд (1.05.2008 - 00:35) лора написал(а):
Я сдесь с октября месяца,зацепил меня этот сайт, эта группа.Я по началу почти не писала-все больше читала, многое о себе поняла.Срывалась я сдесь 2 раза, но это были уже не те срывы, что раньше.Я что то поняла для себя очень важное!Да еще мне нравиться теплота группы, люди, которые сдесь бывают,сдесь есть огромная сила, доброта и понимание.

Спустя 4 часов, 4 минут, 16 секунд (1.05.2008 - 04:40) DMW написал(а):
Легче общацца чем в реале, я все равно в сети почти все время, и живые группы...не понимаю, и не чувствую себя понятым. И потом...есть кажущееся ощушение что трезвешь своими силами, а сайт этот вроде НЗ. А это важно для меня

Спустя 73 дней, 13 часов, 17 минут, 17 секунд (13.07.2008 - 17:57) Kirill_High написал(а):
Групп города Минска мало, и просто хочется с трезвыми пообщаться

Спустя 56 минут, 59 секунд (13.07.2008 - 18:54) Бриз написал(а):
Почему я не могу голосовать? (
Скажу без голоса, мне нравятся здешние обитатели, получаю огромную поддержку. Радуюсь, когда у кого-то все хорошо и переживаю, если кто в печали. Узнала много нового о своей болезни. В общем мне здесь хорошо.) А выбрала бы я первые два варианта, склоняюсь ближе ко второму.

Спустя 11 минут, 46 секунд (13.07.2008 - 19:06) Алена* написал(а):
Я вот сейчас в срыве... От кого я получаю поддержку? От обитателей Весвало, при чем ощутимую... smile.gif

Спустя 3 минут, 49 секунд (13.07.2008 - 19:09) alles написал(а):
Я именно здесь понял суть АА, потому как много народу и говорят все об одном и том же, но своими словами и это классно видеть "предмет интереса" под разными углами

Спустя 9 минут, 59 секунд (13.07.2008 - 19:19) FEMIDA написал(а):
Интернет зависимость присутствует. Первые дни на Весвало сказались информационным перегрузом. Я как губка впитываю опыт анонимных товарищей. Для меня все важно и нужно. Спасибо вам всем.

Спустя 11 часов, 55 минут, 38 секунд (14.07.2008 - 07:15) АгниЯ написал(а):
Я лентяйка еще больше,чем алкоголичка.Не раз так было - забухать охота,но лень из дому выходить.Оставалась трезвой.А было и так,что готова была за бутылкой бежать со всех ног и была уверенна,что напьюсь - даже не сомневалась,что напьюсь,даже цель себе такую ставила - напиться.Перед выходом из дома заходила сюда - попрощат ься с трезвостью,и почемуто уже никуда не шла.И каким-то мне пока непонятным образом оставалась трезвой.Все таки тут лучше,чем у ларька!!!

Спустя 10 минут, 56 секунд (14.07.2008 - 07:26) Lili M написал(а):
У меня интернет-зависимость, никуда не децца huh.gif

Спустя 42 минут, 35 секунд (14.07.2008 - 08:09) Сесира написал(а):
1.Нравится общаться с трезвыми ААшками.
2.Весвало удержало меня от очередного срыва.Пока сидела в форуме,ситуация поменялась и поход за бутылкой отменился сам собой.

Спустя 18 минут, 7 секунд (14.07.2008 - 08:27) полковник написал(а):
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЭТОТ ФОРУМ! ПУСТЬ ТУТ ПСИХИ ПРИСУТСТУЮТ, ПУСТЬ НЕ ТРЕЗВЫЕ, НО - ЭТО, ЧТО-ТО.

Спустя 55 минут, 53 секунд (14.07.2008 - 09:23) Raf_ написал(а):
Цитата (Алена* @ 13.07.2008 - 23:06)
Я вот сейчас в срыве...

Йа тоже.

Спустя 1 часов, 31 минут, 31 секунд (14.07.2008 - 10:54) АгниЯ написал(а):
Ну прям эпидемия какая то!!!Держитесь ребята и возвращайтесь.Все будет хорошо,только не исчезайте!!! sad.gif

Спустя 21 минут, 45 секунд (14.07.2008 - 11:16) Lili M написал(а):
Цитата (Raf_ @ 14.07.2008 - 12:23)
Йа тоже.

А зачем?

Спустя 43 минут, 15 секунд (14.07.2008 - 11:59) Алена* написал(а):
Я здесь.. Вроде оклемалась.. smile.gif

Спустя 3 часов, 25 минут, 54 секунд (14.07.2008 - 15:25) Сесира написал(а):
Raf_
Цитата
Йа тоже.

Как и ты!!!????

Спустя 3 часов, 48 минут, 51 секунд (14.07.2008 - 19:14) Багира2 написал(а):
"Другое".
Я здесь тусуюсь, потому что пропало желание ходить на живые группы. Мне неприятно стало общаться с некоторыми людьми. В глаза - благость, святость и программность по самые уши, за глаза - грязные сплетни и откровенные оскорбления. У меня просто нет никакого желания находиться с ними в одном помещении. Сплошной негатив прет.
Последней каплей было то, что один брат после группы выдал мне (мы делились проблемами и я, естественно, высказала то, что меня реально беспокоило на этот момент)- "Ты погрязла во лжи и гордыне. То, что ты называешь проблемами, проблемами быть не может. Ты просто манипулируешь, чтобы не говорить о самом главном." mad.gif

Спустя 34 минут, 46 секунд (14.07.2008 - 19:49) strannik написал(а):
А я не задумывался как-то, почему я здесь. Просто, бываю. Раньше по очень много раз в день, сейчас - по мере возможности. Но вот такое "случайное" совпадение - срок трезвости совпадает на сегодня со сроком регистрации на форуме. Так что мой вариант - или 6 с пометкой выздоравливаю, или 2 или 3.
А группа здесь вполне живая, без кавычек первого варианта.

Спустя 10 часов, 57 минут, 22 секунд (15.07.2008 - 06:46) роза написал(а):
Я вот завтра уезжаю на море, это хорошо , отдых по12 шагам это то что нужно, но как я буду скучать во Весвало и всем его жителям, это невозможно передать...Этот форум, мой второй дом, с ним я просыпаюсь, здесь я провожу свободное время, здесь я всегда могу найти таблетку от депрессии....Конечноя не могу со всей ответственностью заявить , что у меня нет интернет зависимости......но что любопытно, я не бываю на других форумах, мне там не интересно...т.ч. всех обнимаю, буду скучать....

Спустя 2 часов, 44 минут, 37 секунд (15.07.2008 - 09:31) eleazar написал(а):
Мне интересны обитатели этого форума,Весвало-это вариант АА,и мне это помогает выздоравливать,много общения с разными людьми,новыми.На своей то живой группе всех знаю,а тут много нового.Причем в любое время суток,мне в сезон на живые группы сложновато попасть.

Спустя 10 часов, 45 минут, 59 секунд (15.07.2008 - 20:17) Латмира написал(а):
*Мне нравится этот форум

стала понимать свою младшею дочь-все легли спать-а мне не видны русские буквы на клавиатуре без света-я завесила полотенцем дверь в спальню-смотрю-дочь сделала тоже самое-но у меня лучше отмазка-я работаю-поэтому и папа в другой комнате---
а есле по теме -то вы лучшее что у меня есть

Спустя 3 часов, 48 минут, 42 секунд (16.07.2008 - 00:05) Кибоко написал(а):
Весвало+электрификация всей страны=ядерная сила.
Я практически тут живым остался. У меня нет возможности и нет таких ярких и красивых слов, чтобы выразить благодарность всем весваловцам за мою счастливую жизнь. Первые месяцы я ночи напролёт висел на форуме и это не зависимость, а необходимость. Здесь мощнейшая энергия жизни. ВОт ещё раз напишу слова благодарности Евгению из Р-на-Д за то что дал мне адрес Весвалы.
Зачем я здесь? Принадлежность, сопричастность к АА у меня появляется именно здесь. На настоящую группу АА я выбираюсь редко, это в Кемерово. А чувствовать себя в среде АА мне просто нужно. Иначе... сами понимаете.
Тут радуюсь за других, сопереживаю, делюсь своими э... эмоциями, чувствами. Считаю, что Весвало - отличнейшее изобретение тому, у кого нет возможности посещать собрания. И потом тут обитают светлейшие и умные люди. Почитаешь их и голова становится на место. В общем, счастлив благодаря общению здесь rolleyes.gif
А Чат - это вообще нечто. Так там бывает душевно... Красота!

Спустя 12 минут, 5 секунд (16.07.2008 - 00:17) ТАЯ написал(а):
Ой, а я даже не помню - кто дал мне адрес Весвало... 4 года назад. Признавайтесь.

Спустя 3 дней, 20 часов, 41 минут, 32 секунд (19.07.2008 - 20:59) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Только приобретя смартфон и смог сам найти этот сайт через поисковик Gооgjе. Слышал о нем раньще. И взаправду кто хочет тот ищет инаходит . А один из тех кто уже был неско лет с Весвало говорил: да ладно ты с мобилой..... А сейчас полгода спустя после регистрации..... Спасибо Весвало! Дороговат мобильный Инет. Но это того стоит. Весваловцы фсех стран спасибо вам!!!

Спустя 12 часов, 15 минут, 48 секунд (20.07.2008 - 09:15) Nida написал(а):
Я очень рада ,что поала сюда,столько поддержки и душевной теплоты я ещё не видела. Если долго нее захожу сюда,то скучаю за всеми, спасибо Ьогу что вы есть,я очень вас люблю!

Спустя 6 часов, 11 минут, 37 секунд (20.07.2008 - 15:26) Alky написал(а):
А я здесь расширяю границы и возможности вариантов выздоровления. Если бы вы знали с какой завистью люди смотрели на меня когда я рассказывала на живой группе про вас. С Весвало я познакомилась где-то 5 лет назад. Даже нормального сайта не было, общались все в чате. Потом был у меня большой перерыв, года на 2. Потом весрнулась, люди, которых здесь встретила помнили меня все это время. Ну чем не родрственные отношения biggrin.gif

Спустя 18 минут, 36 секунд (20.07.2008 - 15:45) igorus написал(а):
Я здесь выздоравливаю от алкоголизма, здесь тепло и уютно!!!

Спустя 1 часов, 33 минут, 47 секунд (20.07.2008 - 17:19) Raf_ написал(а):
А йа последнее время здесь вроде как будто бы поселился biggrin.gif никуда больше не хожу. Еще бы в живую всех увидеть, во было бы классно smile.gif

Спустя 39 минут, 59 секунд (20.07.2008 - 17:59) сва написал(а):
Цитата (Raf_ @ 20.07.2008 - 21:19)
Еще бы в живую всех увидеть, во было бы классно

Да было бы здорово. У меня на реальную группу не всегда получается из-за работы, уже 3недели небыл.- Хорошо что есть "vesvalo", здесь спасенье от бухало-! Что-то на лирику понесло.

Спустя 9 минут, 28 секунд (20.07.2008 - 18:08) Инсайт написал(а):
Raf_
Цитата
Еще бы в живую всех увидеть, во было бы классно 

Ты из какого города?
В прошлом году на Августовской встрече группа Весвало собиралась в реале. Может и в этом собиремся...

Спустя 20 минут, 6 секунд (20.07.2008 - 18:28) Raf_ написал(а):
Я из Казани, но тока я пока не выездной sad.gif дел очень много. Может зимой удастся куда нить вырваться.

Спустя 20 часов, 16 минут, 43 секунд (21.07.2008 - 14:45) Nida написал(а):
Мне б тоже хотелось всех увидеть


_____________
ТАЯ
ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ