Архив темы “Что меня ждет впереди


какая разница, от кого? а хоть бы и сам нашёл.. от этого не легче- каждый ведь пьёт сам.. а не бабушка в рот заливает laugh.gif



Спустя 2 минуты, 56 секунд (3.07.2011 - 14:32) november написал(а):
Цитата (seika @ 3.07.2011 - 10:07 )
Лекси мне ваще пить нельзя, буйная Я

Цитата (LEKSI @ 3.07.2011 - 10:16 )
Кажный алкаш под энтим подпишется!

Я из тех хто подписуется .И с выше перечисленными ,.приключениями ,,тоже..
Цитата (LEKSI @ 3.07.2011 - 10:16 )
еще перечислять?

Можно я ?)) Пыталась выкинуть себя с седьмого этажа,за шкуру поймали blink.gif

Спустя 10 минут, 16 секунд (3.07.2011 - 14:42) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Лися
Цитата
а не бабушка в рот заливает



я представила себе эту картинку laugh.gif laugh.gif biggrin.gif



Спустя 56 секунд ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
november
Цитата
Пыталась выкинуть себя с седьмого этажа,за шкуру поймали


и я с 9ого laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (3.07.2011 - 14:44) lyuba написал(а):
это точно)) никто не заливает, сама заливалась и как охотно еще)) без дозы вечер не вечер, скучно как то, ничего ни надо, выпьешь и жизнь прекрасна

Спустя 1 минуту, 22 секунды (3.07.2011 - 14:46) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
lyuba
Цитата
и жизнь прекрасна



м.......... алкогольная эйфория..........


А я вот выпью и жизнь ужасна ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Спустя 5 минут, 19 секунд (3.07.2011 - 14:51) lyuba написал(а):
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 3.07.2011 - 15:46 )



м.......... алкогольная эйфория..........


А я вот выпью и жизнь ужасна



wacko.gif у меня на утро она потом ужасна, к вечеру приду в чувства привожу себя в порядок и в бар, и по новой, и каждый раз себе говорю, что напиваться не буду, а в итоге как всегда в стельку

Спустя 7 минут, 50 секунд (3.07.2011 - 14:59) LEKSI написал(а):
Любаша! Рада приветствовать тебя! Давай к нам! У нас кайфовее, чем с бухлом! Не одна вечеринка такого кайфа не даст, какой в нашей трезвой жизни есть!
С любовью - Елена алкоголик!

Спустя 1 минуту, 50 секунд (3.07.2011 - 15:01) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 3.07.2011 - 15:42 )
и я с 9ого

а я с 18го tongue.gif

Цитата (lyuba @ 3.07.2011 - 15:51 )
и каждый раз себе говорю, что напиваться не буду, а в итоге как всегда в стельку

только что написала в соседней теме:
я вчера чуть не выпила...
натуральная шизофрения нах... один голос грит - ну выпей, классно будет, хоть пару часов! а другой: дура! у тебя уже 7 трезвых дней! опять неделю головной боли и проблем на свою задницу хочешь!

а первый: только бутылочку и фсе!
второй: пшел вон! я колы хочу
1й: кола холодная, а у тя голос осип, надо пива теплого
2й: пиво мосх затуманит и теплое нефкусное
1й: тогда вотки, она согреет горло...
2й: вотку нилюлю!
1й: ну тогда любимого, только бутылочку (я про бырло) и оно к тому же дешевле колы! почти в 2 раза!
2й: НЕТ! я не хочу похмелья, я не хочу головной боли, я не хочу неприятностей! я хочу НОРМАЛЬНО ЖИТЬ!!! ПШЕЛ В ЖО...!!!
набрала на мобиле весвалу и начала читать 12х12 первые 4 шага! (эт я ехала в город продавать кой-чего ненужного )
И НЕ ВЫПИЛА!!!
благополучно купила ТЕПЛОЙ колы (нашла)))) и трезвая до сих пор! чего и вам всем желаю

Спустя 4 минуты, 14 секунд (3.07.2011 - 15:05) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
lyuba
Цитата
к вечеру приду в чувства привожу себя в порядок и в бар,


ну, тык и я говорю, к любимой забаве лапки тянем biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (3.07.2011 - 15:07) lyuba написал(а):
Цитата (LEKSI @ 3.07.2011 - 15:59 )
Любаша! Рада приветствовать тебя! Давай к нам! У нас кайфовее, чем с бухлом! Не одна вечеринка такого кайфа не даст, какой в нашей трезвой жизни есть!
С любовью - Елена алкоголик!

спасибо за поддержку
да главное этот кайф разглядеть, примерно лет 5 пью, из них сильно последний год, почти каждый день, тяжело видеть что то хорошее, голова в тумане вечно, только и жду вечера что бы отправиться на свою задницу приключения искать))

Спустя 4 минуты, 1 секунду (3.07.2011 - 15:11) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
laugh.gif laugh.gif laugh.gif <ИщущаЯ>
ух ты.......... laugh.gif

Спустя 9 минут, 43 секунды (3.07.2011 - 15:21) lyuba написал(а):
ну вот как то так, скучно ей(заднице) когда все спокойно надо зрелищ, пойти в клуб оторваться, напиться заснуть за столом, а потом парень меня забирает, я начинаю извиняться, что это в последний раз, хотя в это и никто уже не верит что в последний раз.

Спустя 17 минут, 1 секунду (3.07.2011 - 15:38) LEKSI написал(а):
lyuba

Найти кайф в трезвой жизни просто очень.
Надо на группы анонимных алкоголиков сходить, посмотреть, чем живут, послушать, пообщаться, постараться вникнуть - как кайфует публика, как время проводит, а потом, не отметать, как не подходящее, а попробовать...жить без алкоголя с радостью в душе!

Это просто, дорогая, главное -решиться сходить, а потом - решиться попробовать. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 29 секунд (3.07.2011 - 15:40) elfgard написал(а):
Я попробовал, понравилось smile.gif

Спустя 1 минуту, 55 секунд (3.07.2011 - 15:42) гаспар1 написал(а):
Цитата (LEKSI @ 3.07.2011 - 16:38 )
Надо на группы анонимных алкоголиков сходить, посмотреть, чем живут, послушать, пообщаться, постараться вникнуть - как кайфует публика, как время проводит, а потом, не отметать, как не подходящее, а попробовать...жить без алкоголя с радос


Приходи )))

Спустя 50 секунд (3.07.2011 - 15:43) lyuba написал(а):
Цитата (LEKSI @ 3.07.2011 - 16:38 )


Найти кайф в трезвой жизни просто очень.
Надо на группы анонимных алкоголиков сходить, посмотреть, чем живут, послушать, пообщаться, постараться вникнуть -  как кайфует публика, как время проводит, а потом, не отметать, как не подходящее, а попробовать...жить без алкоголя с радостью в душе!

Это просто, дорогая, главное -решиться сходить, а потом - решиться попробовать.  biggrin.gif

вот мне если честно как то стыдно идти в группу анонимных алкоголиков, как представлю, мне всегда казалось что эти проблемы у людей уже в более зрелом возрасте, а тут 23 года и уже в запои ухожу, хотя смотрю оказывается среди молодежи много таких как я.

Спустя 1 минуту, 50 секунд (3.07.2011 - 15:45) гаспар1 написал(а):
Цитата (lyuba @ 3.07.2011 - 16:43 )
вот мне если честно как то стыдно идти в группу анонимных алкоголиков,


А бухать не стыдно !?
Цитата (lyuba @ 3.07.2011 - 16:43 )
а тут 23 года и уже в запои ухожу


Спустя 49 секунд (3.07.2011 - 15:45) elfgard написал(а):
Есть и помладше.

Спустя 4 минуты, 31 секунду (3.07.2011 - 15:50) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
elfgard
Цитата
Есть и помладше.


Леш, ты про себя????

Спустя 17 секунд (3.07.2011 - 15:50) lyuba написал(а):
казалось что сама могу бросить, да и не считала до недавнего времени что это проблема, вроде ну что тут такого пойти расслабиться, я ж как мне казалось не совсем опустилась, вроде все есть, престижная работа, квартира, машина и.т.д, не хожу вроде на водку не прошу деньги, а сейчас понимаю что смысла в жизни кроме как пойти пропустить бутылку другую больше нет, все стала спускать, эх, работать уже нормально не могу, постоянно вру что болею, замучилась и сама и всех замучила.

Спустя 43 секунды (3.07.2011 - 15:51) seika написал(а):
Кто трет мои сабжи?? mad.gif

Спустя 49 секунд (3.07.2011 - 15:52) Илья алкоголик написал(а):
<ИщущаЯ>

С ним лучше вообще не разговаривать, а сразу рот затыкать - СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ. ТОЧКА. А то собеседник то - хитрован - когда-нибудь да переспорит mad.gif

Спустя 3 минуты, 42 секунды (3.07.2011 - 15:55) elfgard написал(а):
ОЛЕНЬКА 32
Я себя сейчас очень молодым чувствую) Сейчас пишу с телефона, с форума, и рад общению с совсем юными девчатами, которые решили выздоравливать с нами)

Спустя 21 секунду (3.07.2011 - 15:56) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (lyuba @ 3.07.2011 - 16:43 )
мне всегда казалось что эти проблемы у людей уже в более зрелом возрасте, а тут 23 года и уже в запои ухожу,


23 года! Да ты, мать, уже старуха! biggrin.gif Я еще в школе говорил, что я алкоголик.

А на группу сейчас сходишь - там такие персики сидят wink.gif

Спустя 3 минуты, 18 секунд (3.07.2011 - 15:59) LEKSI написал(а):
lyuba

Любаня, у нас ( в нашем городе) не большое сообщество, а молодежь все же есть (не мало). А если большое сообщество, так и вообще... rolleyes.gif Мне же лично все возрасты интересны, я и за шестьдесят - слушаю с вниманием и чуть за двадцать. И всех обожжжаю и люблю!

Спустя 6 минут, 12 секунд (3.07.2011 - 16:05) lyuba написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 3.07.2011 - 16:56 )
Цитата (lyuba @ 3.07.2011 - 16:43 )
мне всегда казалось что эти проблемы у людей уже в более зрелом возрасте, а тут 23 года и уже в запои ухожу,


23 года! Да ты, мать, уже старуха! biggrin.gif Я еще в школе говорил, что я алкоголик.

А на группу сейчас сходишь - там такие персики сидят wink.gif

ну спасиб)) а то что то я себе льщу(в плане возраста)

Спустя 1 минуту, 44 секунды (3.07.2011 - 16:07) LEKSI написал(а):
lyuba
Цитата
я ж как мне казалось не совсем опустилась, вроде все есть, престижная работа, квартира, машина и.т.д, не хожу вроде на водку не прошу деньги, а сейчас понимаю что смысла в жизни кроме как пойти пропустить бутылку другую больше нет, все стала спускать, эх, работать уже нормально не могу, постоянно вру что болею, замучилась и сама и всех замучила.


Классика жанра! biggrin.gif

И про "сама бросить" то же. biggrin.gif


Спустя 1 минуту, 40 секунд (3.07.2011 - 16:09) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (lyuba @ 3.07.2011 - 17:05 )
ну спасиб)) а то что то я себе льщу(в плане возраста)


Эт я в плане алкоголизма - "старуха" wink.gif А в плане возраста для меня все тётеньки до 35 лет - просто деффченки smile.gif

Спустя 21 секунду (3.07.2011 - 16:09) Юка написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
С ним лучше вообще не разговаривать, а сразу рот затыкать - СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ. ТОЧКА

плюспятот в игнор его!!! wink.gif

Спустя 4 минуты, 10 секунд (3.07.2011 - 16:13) lyuba написал(а):
Цитата (LEKSI @ 3.07.2011 - 17:07 )


И про "сама бросить" то же. biggrin.gif

это да)) сама могу, аж смешно laugh.gif
сейчас я сама не могу

Спустя 13 минут, 23 секунды (3.07.2011 - 16:27) LEKSI написал(а):
Про "сама бросить" хочется отдельненько пообщеваться!
Маешь ли, я тоже так думала. Мол, че я - молодая, вумная, касивая, мужуки штабелями укладываются, деньги есть - Я сильна, Я все могу! И ...такой ход мыслей вел меня прямиком к бутылке. Пока не довел... до...ненависти к себе и своей собственной жизни! Маешь ли, Любанечка?



Спустя 6 минут, 45 секунд LEKSI написал(а):
Цитата
это да)) сама могу, аж смешно
сейчас я сама не могу


Вот. Вижу - маешь. biggrin.gif

Это важно! Очень важно!
Такое понимание ведет к первому шажочку к трезвости - к признанию своего бессилия перед алкоголем! И к пониманию того, что мы потеряли контроль над собой!



Спустя 2 минуты, 3 секунды LEKSI написал(а):
Любаша, как ты думаешь, кто сильнее из вас - ты или алкоголь? Вопрос на честность.



Спустя 2 минуты, 45 секунд LEKSI написал(а):
Любаня, я ответ буду ждать... smile.gif

Спустя 9 минут, 25 секунд (3.07.2011 - 16:36) november написал(а):
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 3.07.2011 - 14:42 )
и я с 9ого

Ишо одна алкогольная парашютистка biggrin.gif А вообще мрак конечно,что можно тварить
с такой башкой..
lyuba
Привет,я Наталья алкоголик smile.gif
Цитата (lyuba @ 3.07.2011 - 14:51 )
а в итоге как всегда в стельку

Знакомо,а по другому у нас алкоголиков не бывает.До него,до победного.
По этому для меня лучше вапще не пить smile.gif Присоединяйся.



Спустя 5 минут, 38 секунд november написал(а):
Цитата (LEKSI @ 3.07.2011 - 16:07 )

Цитата
я ж как мне казалось не совсем опустилась, вроде все есть, престижная работа, квартира, машина и.т.д, не хожу вроде на водку не прошу деньги, а сейчас понимаю что смысла в жизни кроме как пойти пропустить бутылку другую больше нет, все стала спускать, эх, работать уже нормально не могу, постоянно вру что болею, замучилась и сама и всех замучила.


Классика жанра!

Хе-хе))Как в отражение глянула biggrin.gif

Спустя 1 час, 36 минут, 18 секунд (3.07.2011 - 18:12) seika написал(а):
Понаписали тут(ворчит) свои темы нехай открывает ваша "любаша" алкаша laugh.gif
Можно я здесь свои мысли выложу? Разрешаете??

Вот я думаю, ни откого поддержки нет, а на душе так хреновааааа.

Вот вчера выпила, сегодня хоть трезвая , а все равно одно и тоже. Алкоголь меня сожрет.
Тут читай не читай книжки вумные,а без общения никак - пустота и злость. dry.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 26 секунд (3.07.2011 - 19:19) lyuba написал(а):
Цитата (LEKSI @ 3.07.2011 - 17:27 )
Про "сама бросить" хочется отдельненько пообщеваться!
Маешь ли, я тоже так думала. Мол, че я - молодая, вумная, касивая, мужуки штабелями укладываются, деньги есть - Я сильна, Я все могу! И ...такой ход мыслей вел меня прямиком к бутылке. Пока не довел... до...ненависти к себе и своей собственной жизни! Маешь ли, Любанечка? 



Спустя 6 минут, 45 секунд LEKSI написал(а):
Цитата
это да)) сама могу, аж смешно
сейчас я сама не могу


Вот. Вижу - маешь. biggrin.gif

Это важно! Очень важно!
Такое понимание ведет к первому шажочку к трезвости - к признанию своего бессилия перед алкоголем! И к пониманию того, что мы потеряли контроль над собой!



Спустя 2 минуты, 3 секунды LEKSI написал(а):
Любаша, как ты думаешь, кто сильнее из вас - ты или алкоголь? Вопрос на честность.



Спустя 2 минуты, 45 секунд LEKSI написал(а):
Любаня, я ответ буду ждать... smile.gif

пока сильнее алкоголь если честно, вот вышла на улицу посидела с подругой, зашла в магазин, и первая мысль купить себе чего нить выпить, сдержалась, и думаю неужели так всегда придется сдерживаться...

Спустя 4 минуты, 10 секунд (3.07.2011 - 19:23) СВВ написал(а):
lyuba
Молодец, что сдержалась! Продолжай в том же духе.
Я сейчас не смотрю на витрины с алкоголем. Для меня это стало ядом, это смерть.
Сомнений на этот счет не осталось, столько умирает знакомых из-за него. sad.gif

Я Света, алкоголик из Архангельской обл.
рада тебе здесь! smile.gif

Спустя 10 минут, 32 секунды (3.07.2011 - 19:33) lyuba написал(а):
Цитата (СВВ @ 3.07.2011 - 20:23 )
lyuba
Молодец, что сдержалась! Продолжай в том же духе.
Я сейчас не смотрю на витрины с алкоголем. Для меня это стало ядом, это смерть.
Сомнений на этот счет не осталось, столько умирает знакомых из-за него. sad.gif

Я Света, алкоголик из Архангельской обл.
рада тебе здесь! smile.gif

Привет, я Люба, живу в Алмате, рада поддержке)) честно
Друзья не понимают, вот уже на сайте зарегистрировалась сегодня, почитала что пишут другие люди про свои проблемы с алкоголем и стало ни так одиноко

Спустя 16 минут, 21 секунду (3.07.2011 - 19:50) pechora написал(а):
lyuba
Привет) Андрей, алкоголик. Россия.
Никаких сдерживаний не надо будет.. оставайся с нами .. скоро сама во всем разберешься.. - алкоголь - это полная ложь.. полный мираж.. рассеиваемый программой анонимных алкоголиков на раз-два..))
Через годик ты будешь удивляться, как изменился твой мир..
Удачи)

Спустя 4 минуты, 54 секунды (3.07.2011 - 19:55) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (pechora @ 3.07.2011 - 20:50 )
Через годик ты будешь удивляться, как изменился твой мир..


А может и раньше smile.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (3.07.2011 - 19:57) lyuba написал(а):
Цитата (pechora @ 3.07.2011 - 20:50 )
lyuba
Привет) Андрей, алкоголик. Россия.
Никаких сдерживаний не надо будет.. оставайся с нами .. скоро сама во всем разберешься.. - алкоголь - это полная ложь.. полный мираж.. рассеиваемый программой анонимных алкоголиков на раз-два..))
Через годик ты будешь удивляться, как изменился твой мир..
Удачи)

как бы я этого хотела.
Надоело уже быть вечно не в адеквате.

Спустя 7 минут, 15 секунд (3.07.2011 - 20:04) Merilin написал(а):
lyuba
Цитата
как бы я этого хотела.
Надоело уже быть вечно не в адеквате.

И у меня такая же мотивация,жить "как муха под дихлофосом" больше не вставляет. smile.gif

Спустя 2 минуты, 36 секунд Merilin написал(а):
seika
Цитата
Вот я думаю, ни откого поддержки нет, а на душе так хреновааааа.
Вот вчера выпила, сегодня хоть трезвая , а все равно одно и тоже. Алкоголь меня сожрет.
Тут читай не читай книжки вумные,а без общения никак - пустота и злость.

Ну,сожрёт,если будешь пить,стопудово.А общение - разве здесь его тебе мало было?

Спустя 2 минуты, 39 секунд (3.07.2011 - 20:06) Молли написал(а):
seika
просто хочу тебя поддержать.

lyuba
Цитата (lyuba @ 3.07.2011 - 20:57 )
как бы я этого хотела.
Надоело уже быть вечно не в адеквате.

и тебя тоже )))

Спустя 2 минуты, 8 секунд (3.07.2011 - 20:09) elfgard написал(а):
Цитата (Merilin @ 3.07.2011 - 21:04 )
Ну,сожрёт,если будешь пить,стопудово.

Вот и ответ на заголовок темы...
Цитата (Merilin @ 3.07.2011 - 21:04 )
А общение - разве здесь его тебе мало было?

Кто ищет - находит, а побурчать... Искренне желаю все же seika не просто жаловаться, а менять жизнь, хоть с АА, хоть без - как нравится. Иначе - см. выше.

Спустя 47 секунд (3.07.2011 - 20:09) lyuba написал(а):
Цитата (Merilin @ 3.07.2011 - 21:04 )

И у меня такая же мотивация,жить "как муха под дихлофосом" больше не вставляет. smile.gif

а ты ты давно пьешь? или уже бросила?

Спустя 2 минуты, 5 секунд (3.07.2011 - 20:11) Merilin написал(а):
lyuba
Цитата
а ты ты давно пьешь? или уже бросила?

Я трезвая сегодня и это очень ценно для меня в моей ситуации сейчас.
Завтра будет новое "сегодня" ,буду здесь,даст ВС smile.gif
Для меня сейчас жизнь складывается из вот таких "сегодня",когда я трезвая и с вами.

Спустя 2 минуты, 41 секунду (3.07.2011 - 20:14) lyuba написал(а):
я вот только сегодня поняла что так продолжаться не может, после того как меня забрали вчера с клуба пьяную в стельку, с побитым лицом, особенно после слов моего парня что с такой алкашкой ему уже стыдно сидеть что он не знает как меня до сих пор терпит, и что мне нужно лечиться.

Спустя 2 минуты, 16 секунд (3.07.2011 - 20:16) Merilin написал(а):
lyuba
Цитата
я вот только сегодня поняла что так продолжаться не может, после того как меня забрали вчера с клуба пьяную в стельку, с побитым лицом, особенно после слов моего парня что с такой алкашкой ему уже стыдно сидеть что он не знает как меня до сих пор терпит, и что мне нужно лечиться.

Это было вчера, и это была не ты, а болезнь -алкоголь в тебе.
Отряхни пыль прошлого с ног.Оно уже важно только как опыт " как не делать", а не для того,чтобы впадать в самоосуждение излишнее.Сегодня будь трезвой.И тогда есть шанс,что и завтра будет в твоей жизни более светлым.

Спустя 10 минут, 25 секунд (3.07.2011 - 20:27) lyuba написал(а):
Цитата (Merilin @ 3.07.2011 - 21:16 )
Сегодня будь трезвой.И тогда есть шанс,что и завтра будет в твоей жизни более светлым.

самое трудное сдерживаться, так хочется выпить и забыться, но понимаю что утром будет опять то же самое, что от выпитого проблем меньше не станет, но когда тебе так стыдно думаешь выпьешь и вроде как уже все ни так плохо..

Спустя 5 минут, 28 секунд (3.07.2011 - 20:32) Merilin написал(а):
lyuba
Цитата
самое трудное сдерживаться, так хочется выпить и забыться, но понимаю что утром будет опять то же самое, что от выпитого проблем меньше не станет, но когда тебе так стыдно думаешь выпьешь и вроде как уже все ни так плохо..

Алкоголь ещё ни одну проблему не решал,только усугубит,в итоге все проблемы,да и стыда прибавится.Это не выход.Поэтому есть такая рекомендация,когда хочется выпить - попей просто побольше чаю, сока или чего-то ,что ты любишь безалкогольного.Сьешь шоколадку,если есть,словом что-нибудь вкусненькое и общайся,будь здесь.

Спустя 8 минут, 57 секунд (3.07.2011 - 20:41) lyuba написал(а):
думаю так и сделать, главное в эти дни из дома к своим "друзьям" по интересам не отправиться
а то сними опять начнется да выпей не парься..

Спустя 15 минут, 11 секунд (3.07.2011 - 20:56) Merilin написал(а):
lyuba
Цитата
думаю так и сделать, главное в эти дни из дома к своим "друзьям" по интересам не отправиться
а то сними опять начнется да выпей не парься..

Да.Это важно.Постарайся либо избежать таких встреч,либо прими твёрдую позицию,ну,скажем ты можешь сказать,что тебе просто НЕЛЬЗЯ пить сегодня.И это будет правда.
Иногда можно пойти даже на "военную хитрость",сказать что пьёшь таблетки,несовместимые с алкоголем,или что-то ещё....лишь бы быть трезвой smile.gif

Спустя 12 минут, 31 секунду (3.07.2011 - 21:09) lyuba написал(а):
и это правда, если не хочу опуститься на самое дно, надо бороться с этим.

Спустя 1 минуту, 39 секунд (3.07.2011 - 21:11) Merilin написал(а):
lyuba
Цитата
и это правда, если не хочу опуститься на самое дно, надо бороться с этим.

Ну, в самом деле согласись,даже отношения нормальные с парнем твоим можно потерять,если вот так вот будет.

Спустя 5 минут, 2 секунды (3.07.2011 - 21:16) lyuba написал(а):
Цитата (Merilin @ 3.07.2011 - 22:11 )

Ну, в самом деле согласись,даже отношения нормальные с парнем твоим можно потерять,если вот так вот будет.

Ты права, я вообще не знаю как он меня еще терпит, хотя вижу что терпения у него уже нет, постоянно видит меня в таком состоянии, мозг ему выношу, да и как может выглядеть пьяная девушка, явно ничего приятного.А я только и знаю что извиняться за свое поведение, и как всегда говорить что это больше не повториться.
хотя сама в это уже не верю.

Спустя 3 минуты, 38 секунд (3.07.2011 - 21:19) Гренадер написал(а):
Цитата (Merilin @ 3.07.2011 - 21:56 )
Постарайся либо избежать таких встреч,

Присоединяюсь к совету. Вначале отказа от потребления алкоголя надо избегать компаний где наливают - Энто 100 проц проверено В дальнейшем когда привыкнешь к непьющей жизни можно и посещать - сдерживаться уже будет не в пример легче - на себе испытал.

Спустя 20 минут, 34 секунды (3.07.2011 - 21:40) LEKSI написал(а):
lyuba
Любаша, прочитала твои посты и рада за тебя! Очень! Ты молодец!
Согласиться с тем, что алкоголь сильнее тебя и ты не можешь контролировать свое употребление - это круто! И заслуживает всяческих похвал!
Потому, как у тебя есть честность перед собой! А это главное условие всего выздоровления!

В твоем городе должны быть реальные группы, найди их расписание в на сайте. Или у ребят здесь спроси. Может быть кто-то есть из твоего города, подскажет!

А я за тебя тааак рада!!! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 23 секунды (3.07.2011 - 21:43) Merilin написал(а):
lyuba
Цитата
.А я только и знаю что извиняться за свое поведение, и как всегда говорить что это больше не повториться.
хотя сама в это уже не верю.

В одиночку с такой проблемой справиться сложно,тут клянись- не клянись, алкоголь- "хитрый и коварный враг" будет сильней.Просто будь здесь и постепенно ты увидишь как это удаётся другим.И ,может, чей-то опыт тебе подойдёт.
Да и вот про реальные группы АА в вашем городе тоже верно написали,поддержка в реале - самое то,что надо smile.gif

Спустя 21 час, 3 минуты, 32 секунды (4.07.2011 - 18:47) lyuba написал(а):
Цитата (LEKSI @ 3.07.2011 - 22:40 )

Согласиться с тем, что алкоголь сильнее тебя и ты не можешь контролировать свое употребление - это круто! И заслуживает всяческих похвал!


соглашаться с этим стала только недавно, до этого считала что все у меня нормально, ну с кем не бывает, ну перебрала, ну раз ну два, а тут это чуть ли непостоянно..
всех уже достала, оскорбляю близких мне людей, друзей. уже молчу про всех остальных., могу такого натворить что потом мне рассказывают про мои "подвиги" и аж сама не верю что могу такое выкинуть. агрессия такая что аж страшно самой что и убить в таком состоянии могу, а потом и не вспомню.

Спустя 15 минут, 31 секунду (4.07.2011 - 19:02) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (lyuba @ 4.07.2011 - 19:47 )
убить в таком состоянии могу, а потом и не вспомню.


Знакомо. Меня мой "друг" наркоман, пользуясь таким моим состоянием, на бабки развел. Типа ты вчера человека покалечил - надо бабосы, что бы от ментов отмазаться.

Дай Бог ему здоровья духовного и телесного.

Спустя 2 часа, 26 минут, 34 секунды (4.07.2011 - 21:29) саша-пр. написал(а):
Все что было больше чем 5 минут назад -прошлое. Попробуй не думать о прошлом, может и жалель о чем-либо не будет причины biggrin.gif Все что будет через 5 минут -будущее. Попробуй не думать о нем, может и не будет чего бояться... rolleyes.gif А с чувством вины -попробуй не торопиться брать на себя ее груз,
скажи, мол я ошибалась, была больна душой, невольно что-то не так сделала или не знала, как надо. если все-таки жизненно захочется быть трезвой, эти штуки надо оставить за порогом своей души. Я в них зависал, а зачем? Все пройдет, просто потому как все проходит. Надо только видеть направление, понять что хочешь. И все будет, не сразу конечно, но обязательно!

Спустя 12 минут, 3 секунды (4.07.2011 - 21:41) lyuba написал(а):
Главное увидеть это направление, к сожалению сейчас мне это тяжело сделать, столько всего натворила
но это не изменить, надо как то с этим смириться и менять свою жизнь в более светлую сторону..
стараюсь smile.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 29 секунд (4.07.2011 - 22:42) саша-пр. написал(а):
Ну вот, лед-то кажись тронулся! Варит черепок, потихонечку... Ничего, не спеши, главное -не загадывай и не бойся. Все что с Тобой происходит -это нормально, т.е. не так страшно как кажется. Ищи родственную душу, чтобы общаться в личку без лишних глаз, здесь этого хватает. Пошутит кто неосторожно, а у алкоголика от стакана с юмором перебои...

Спустя 10 минут, 12 секунд (4.07.2011 - 22:53) Дрезина написал(а):
АНОЛОГИЧНО. ВСЕ ПУСТО ХОЧЕТСЯ МОРДУ НАБИТЬ.

Спустя 8 часов, 40 секунд (5.07.2011 - 06:53) palitra написал(а):
2SEYKA
каматива biggrin.gif
у меня сдвиг пошел когда я честно признался в себе, что ОБОЖАЮ ПИТЬ! что пить бросать ужасно неохота, хотя надо. что бросить пить, все равно, что отрезать себе кой-што (как сказал легендарный аашник Женя). что жить без алкоголя, все равно что без воздуха. я страшно любил пиво-воды. чай, вода, соки были мне отвратительны biggrin.gif . только пиво и водка. вобщем сверх обожание. и када я се честно признался в этом без страха и упрека, то стало проще и легче.
а по поводу безалкогольного пива. это 1 шаг. я признал, что поскольку я маньяк, я всегда буду искать возможность выпить хоть безалкагольное пиво, хоть квасок, хоть валокордин, хоть че-нить на спирту. И ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ-АЛКАША! это и есть моя болезнь мозга и ума. и мне нужно тупо ходить на группы. заниматься прогой. я и щас бессилен перед 25 каплями спиртосодержащего вещества, но это ЖЕЛАНИЕ убирается именно группой и программой, а не мной. потому как я сам не могу даже воспротивиться своей суперстрасти, суперлюбви к алкоголю.
правда щас я пью чай. и знаешь, это окацца прекрасный напиток biggrin.gif . я не буду врать и говорить, что пиво плохо, но чай оказывается не хуже, а то и лучше пивка. вот не думал про себя такое. фантастика biggrin.gif и любовь моя к алкоголю увядает biggrin.gif

Спустя 46 минут, 5 секунд (5.07.2011 - 07:39) саша-пр. написал(а):
О! Как воздух! А сейчас Ты мог бы вспомнить что еще Тебе нужно было когда-либо как воздух? Не есть ли это то что наз. Твоя Духовность?

Спустя 11 часов, 16 минут, 35 секунд (5.07.2011 - 18:56) seika написал(а):

Спустя 1 день, 22 часа, 34 минуты, 3 секунды (7.07.2011 - 17:30) seika написал(а):


seika кониЧива

пью горькую брррр..ы

Спустя 4 минуты, 48 секунд (7.07.2011 - 17:35) pechora написал(а):
Цитата (seika @ 7.07.2011 - 18:30 )
пью горькую брррр..ы

Горько?)

Спустя 6 минут, 15 секунд (7.07.2011 - 17:41) СВВ написал(а):
lyuba
Меняюсь я, благодаря нашей Программе 12 шагов, и жизнь моя меняется. Главное - трезвость. Без нее ничего у меня не получалось. С Трезвостью все налаживается.
Как сейчас настроение? smile.gif

Спустя 4 минуты, 5 секунд (7.07.2011 - 17:45) Nikola написал(а):
Цитата (lyuba @ 4.07.2011 - 23:41 )
надо как то с этим смириться и менять свою жизнь в более светлую сторону.

Ты хоть это понимаешь..а я отошел от светлой части себя так далеко, что потерял свет..и даже не понимал..щас возвращаюсь..Аз познал тьму! (трезвый больше 10 лет..43 по паспотру..лет 7 по возрасту...)

Спустя 3 минуты, 37 секунд (7.07.2011 - 17:49) lyuba написал(а):
Цитата (Nikola @ 7.07.2011 - 18:45 )
! (трезвый больше 10 лет..43 по паспотру..лет 7 по возрасту...)

Рада за вас))
10 лет это серьезно..
не пью пятый день, признаюсь честно, хочется выпить, как то так..

Спустя 1 минуту, 22 секунды (7.07.2011 - 17:50) Merilin написал(а):
lyuba
Цитата
не пью пятый день, признаюсь честно, хочется выпить, как то так..

И мне хочется. ph34r.gif
Только я знаю,что то,что будет потом настолько уже противно и страшно,что - "перехочется",даст ВС smile.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (7.07.2011 - 17:53) lyuba написал(а):
Цитата (Merilin @ 7.07.2011 - 18:50 )
[ то,что будет потом настолько уже противно и страшно,что - "перехочется",даст ВС smile.gif

да уж, не пью зато курю теперь как ни знаю кто)) вся в сплошных зависимостях..

Спустя 53 секунды (7.07.2011 - 17:54) СВВ написал(а):
lyuba
Поставь счетчик. Так интересней. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (7.07.2011 - 17:55) lyuba написал(а):
- думаю может выпить просто чуть чуть мартини, от него вроде не развозит
но потом может перейти не в чуть чуть, замкнутый круг какой то

Спустя 1 минуту, 12 секунд (7.07.2011 - 17:56) Nikola написал(а):
Цитата (lyuba @ 7.07.2011 - 19:53 )
да уж, не пью зато курю теперь как ни знаю кто)) вся в сплошных зависимостях..

Я после того как бросил пить, курил еще год как паровоз..потом как-то бросил. Так что не все сразу.

Спустя 15 секунд (7.07.2011 - 17:56) lyuba написал(а):
Цитата (СВВ @ 7.07.2011 - 18:54 )

Поставь счетчик. Так интересней. biggrin.gif

Эх пока не решаюсь, боюсь и до месяца не дотяну.. не охота себя обманывать

Спустя 13 минут, 59 секунд (7.07.2011 - 18:10) Merilin написал(а):
lyuba
Цитата
- думаю может выпить просто чуть чуть мартини, от него вроде не развозит
но потом может перейти не в чуть чуть, замкнутый круг какой то

Правило "первой рюмки" - не поднимать ни в коем случае,так как "чуть-чуть" не будет ,будет полная *опа и ..хуже того,так что,давай -ка мы сегодня с тобой будем трезвые smile.gif
А завтра Бог даст новое "сегодня" - без похмелья и душевного ада smile.gif

Спустя 3 минуты, 53 секунды (7.07.2011 - 18:14) lyuba написал(а):
сегодня точно буду трезвой)) smile.gif

Спустя 4 минуты, 35 секунд (7.07.2011 - 18:18) Merilin написал(а):
lyuba
Цитата
сегодня точно буду трезвой))

Умница!Дай тебе ВС!
И "...не забудь про меня..."(с)из песни Окуджавы.

Спустя 14 минут, 58 секунд (7.07.2011 - 18:33) lyuba написал(а):
не забуду))

Спустя 10 минут, 45 секунд (7.07.2011 - 18:44) Merilin написал(а):
lyuba
Цитата
не забуду))

Свернутый текст
user posted image
Урра! smile.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (7.07.2011 - 18:46) seika написал(а):
Пить больше нечего



Спустя 1 минуту, 33 секунды seika написал(а):
мне по хрен

Спустя 27 минут, 47 секунд (7.07.2011 - 19:14) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Ну и?

Спустя 1 минуту, 9 секунд (7.07.2011 - 19:15) Merilin написал(а):
seika
Цитата
Пить больше нечего

Ну,вот и славно. Пей теперь побольше воды,чаю или что ты любишь безалкогольное.
Выходи на трезвый божий свет smile.gif

Спустя 2 минуты, 4 секунды (7.07.2011 - 19:17) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Расскажи как начала,с чего.Если тебе нужен анализ.А он нашему брату,думаю, ну ОЧЕНЬ нужен.

Спустя 3 минуты, 45 секунд (7.07.2011 - 19:21) november написал(а):
Цитата (lyuba @ 7.07.2011 - 17:55 )
- думаю может выпить просто чуть чуть мартини, от него вроде не развозит

Привет.От чуть-чуть тебе легче не станет,захочется только больше.Лучше не начинать. smile.gif
Съешь че нить сладенького..Меня вот тоже последнее время ,что-то разводить начинает.
Тяга жуткая появилась,я такое в первые можно сказать ощущаю за все это время. ph34r.gif

Спустя 9 минут, 16 секунд (7.07.2011 - 19:30) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (seika @ 3.07.2011 - 18:12 )
Понаписали тут(ворчит) свои темы нехай открывает ваша "любаша" алкаша laugh.gif
Можно я здесь свои мысли выложу? Разрешаете??

Вот я думаю, ни откого поддержки нет, а на душе так хреновааааа.

Вот вчера выпила, сегодня хоть трезвая , а все равно одно и тоже. Алкоголь меня сожрет.
Тут читай не читай книжки вумные,а без общения никак - пустота и злость. dry.gif

Сейка
есть и поддержка и внимание и понимание других.Только тот кому она нужна и важна находит ее.Ты пробовала?
Общение можно поддерживать например по Скайпу.Очень у многих здесь на форуме он есть.
НЕ СТЕСНЯЙСЯ ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ!
Закрытым в своей раковине так и достаецца как тебе вот ,например.Алко этого и ждет.Но он бессилен ,когда есть внимание,понимание и участие другого (их)Это, в моем понимании, и есть то тепло души человеческой,которого так часто не хватает и мы пьем,чтобы получит иллюзорное состояние этого в опьянении.

Спустя 4 минуты, 3 секунды (7.07.2011 - 19:34) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (november @ 7.07.2011 - 20:21 )
Тяга жуткая появилась,я такое в первые можно сказать ощущаю за все это время.


Ты, мать, тово-этова - не балуй. Зацепляндия ждет тебя. Там таперяча последнее время все больше на сурьезные темы гуторим. Но по вечерам и весело бывает. wink.gif

Спустя 4 минуты, 30 секунд (7.07.2011 - 19:39) lyuba написал(а):
Цитата (november @ 7.07.2011 - 20:21 )

Съешь че нить сладенького..

Вот сладенькое совсем не люблю с детства не ем(если это конечно не мартини или вино) smile.gif
Сейчас спасаюсь сигаретами, и снотворное на ночь, не выход конечно, но для начала так

Спустя 4 минуты, 53 секунды (7.07.2011 - 19:44) november написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 7.07.2011 - 19:34 )
Ты, мать, тово-этова - не балуй. Зацепляндия ждет тебя. Там таперяча последнее время все больше на сурьезные темы гуторим. Но по вечерам и весело бывает.

Да брат...дела такие..Отвратительное состояние -тяга оказывается.Читала я вас smile.gif
Нет просто сейчас возможности часто заглядывать как раньше.

Спустя 6 минут, 35 секунд (7.07.2011 - 19:50) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (november @ 7.07.2011 - 20:44 )
Нет просто сейчас возможности часто заглядывать как раньше.


Ну, тогда мысленно с тобой люмонад сладкий-пресладкий rolleyes.gif (какая гадость mad.gif ) пью smile.gif

Спустя 5 дней, 14 часов, 44 минуты, 59 секунд (13.07.2011 - 10:35) seika написал(а):
всем привет!
все biggrin.gif отболелась йа - пятый день на сухую вышла из 2х дневнего заплыва.

ТЕПЕРЬ БУДЕМ ПОБЕЖДАТЬ ЖОРИКА biggrin.gif user posted image

Спустя 18 минут, 29 секунд (13.07.2011 - 10:54) pechora написал(а):
Цитата (seika @ 13.07.2011 - 11:35 )
ТЕПЕРЬ БУДЕМ ПОБЕЖДАТЬ ЖОРИКА

Палочками кушай)) (Как они кста по японски?) - оч. уравновешивает я прошлым летом пристрастился..))

Спустя 43 минуты, 40 секунд (13.07.2011 - 11:37) Nikola написал(а):
Цитата (pechora @ 13.07.2011 - 12:54 )
Цитата (seika @ 13.07.2011 - 11:35 )
ТЕПЕРЬ БУДЕМ ПОБЕЖДАТЬ ЖОРИКА

Палочками кушай)) (Как они кста по японски?) - оч. уравновешивает я прошлым летом пристрастился..))

Если на пятый день трезвости начать есть палочками, это будет последний день трезвости. Надо лопатой:)

Спустя 7 минут, 5 секунд (13.07.2011 - 11:44) Урсула написал(а):
А если на трёхсотый день трезвости продолжаешь жрать лопатой, что делать? sad.gif Если другие удовольствия недоступны( алкоголь, сигареты, кофе). От всего отказалась, а вот от жраття ну никак sad.gif
Прада, 4-й день занимаюсь йогой, жру меньше biggrin.gif и сразу виден результат.

Спустя 10 минут, 44 секунды (13.07.2011 - 11:55) seika написал(а):
Цитата (pechora @ 13.07.2011 - 08:54 )
Цитата (seika @ 13.07.2011 - 11:35 )
ТЕПЕРЬ БУДЕМ ПОБЕЖДАТЬ ЖОРИКА

Палочками кушай)) (Как они кста по японски?) - оч. уравновешивает я прошлым летом пристрастился..))

Палочки -это "хащи"
йя вообще всё ртом ем прямо из пакета..там орехи всякие.. сладости хомячу со страшной силой, даже ночью ph34r.gif с закрытыми глазами))

Спустя 5 минут, 21 секунду (13.07.2011 - 12:01) pechora написал(а):
о! орешки палочками(хащами) - это то что тебе нужно!))

Спустя 13 минут, 58 секунд (13.07.2011 - 12:15) seika написал(а):
Цитата (pechora @ 13.07.2011 - 10:01 )
о! орешки палочками(хащами) - это то что тебе нужно!))

типа трудотерапия перебирания мелкости пальчиками это хорошо для энцефалопатического мозха? знаем ..проходили smile.gif

Спустя 4 минуты, 12 секунд (13.07.2011 - 12:19) pechora написал(а):
меня мелкая моторика успокаивает... но долго на орешках и сладостях увы не протянешь..

Спустя 6 минут, 19 секунд (13.07.2011 - 12:25) seika написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 7.07.2011 - 17:30 )

Сейка
есть и поддержка и внимание и понимание других.Только тот кому она нужна и важна находит ее.Ты пробовала?
Общение можно поддерживать например по Скайпу.Очень у многих здесь на форуме он есть.
НЕ СТЕСНЯЙСЯ ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ!
Закрытым в своей раковине так и достаецца как тебе вот ,например.Алко этого и ждет.Но он бессилен ,когда есть внимание,понимание и участие другого (их)Это, в моем понимании, и есть то тепло души человеческой,которого так часто не хватает и мы  пьем,чтобы получит иллюзорное состояние этого  в опьянении.

Цитата
НЕ СТЕСНЯЙСЯ ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ!

Шурик, таки да user posted image


_____________

АЛКОГОЛИКИ..ЛЮДИ БЕЗКОЖИЕ...
ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ПОХОЖИЕ
ЗДЕСЬ НЕ СПРОСЯТ КАКИМИ ВЫ БЫЛИ-
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ,

http://www.aarus.ru/lit/women/women.htm