Здравствуйте, я Саша алкоголик. Я читаю форум и бывал на собраниях где говорили люди со сроками трезвости. И я вот не понимаю, одни говорят просто и понятно, а другие как-то кривляются, как назвал как-то мой сосед на собрании - комики. Я вижу тут очень много тут превосходства, гордыни за свой срок перед теми, у кого меньше и мне не смешно.
Я завел тему, постому что хочу спросить, это духовный рост или нет? Или как тут, вроде все долго трезвые, а кто то пишет таким языком албанским, что ничего понять нельзя, другой две буквы а вставляет. Я пытаюсь понять и перенять опыт трезвости, но даже когда разбираю, что написали,порой кроме шуток не вижу смысла. И мне кажется что смеются надо мной.
И хочу понять, чего я не понимаю.



Спустя 4 минуты, 3 секунды (3.08.2011 - 23:39) гаспар1 написал(а):
Цитата (Локи @ 3.08.2011 - 23:35 )
это духовный рост или нет?


Вопрос на вопрос .

А что есть этот самый Духовный рост .!?

Для меня есть критерии
1-человек Трезвый - какое то , может и долгое время .
2- Живёт и Радуется - глаза горят и видно что счастье есть
3- Слова не очень сильно расходятся с делом .

Вот собстенно и всё .

Спустя 1 минуту, 30 секунд (3.08.2011 - 23:41) Rearranger написал(а):
Локи
Бери то, что надо тебе и фильтруй не относящееся к делу. Перенимай опыт тех людей, которых ты знаешь и чей опыт трезвости тебе нравится - только и всего, остальное в игнор. У каждого додика - своя методика.

Спустя 3 минуты, 46 секунд (3.08.2011 - 23:44) Локи написал(а):
гаспар1, глаза горят как у больного как раз, я видел таких в больнице. Он не пьет но не кажется трезвым и впечатление что за словами и юмором прячет какую то ущербность или беду. Я так по пьяному как раз прятался за смехом и шутками нуместными.

Спустя 1 минуту, 23 секунды (3.08.2011 - 23:46) гаспар1 написал(а):
Цитата (Локи @ 3.08.2011 - 23:44 )
глаза горят как у больного как раз, я видел таких в больнице.


Ясень пень есть такие
Но я же не про них
горят в смысле Живые , не тухлые .

Спустя 1 минуту, 16 секунд (3.08.2011 - 23:47) Локи написал(а):
Rearranger спасибо!!! Я только тему открыл и в твоем ответе понял, что все просто!! Я знаю таких хороших спокойных трезвых людей.

Спустя 57 секунд (3.08.2011 - 23:48) Nikola написал(а):
Цитата (Локи @ 4.08.2011 - 00:44 )
гаспар1, глаза горят как у больного как раз, я видел таких в больнице. Он не пьет но не кажется трезвым и впечатление что за словами и юмором прячет какую то ущербность или беду. Я так по пьяному как раз прятался за смехом и шутками нуместными.

Это механизм защиты..маска "клоун" называется..мне это знакомо и свойственно..я такой с децтва..(будем меняться)

Спустя 57 секунд (3.08.2011 - 23:49) Rearranger написал(а):
Локи
ну а реально почему тебе не сконцентрироваться на тех кто не похож на комика????? Зафиг тебе комики сдались? Смотри на тех кто тебе нравится и всё.

Спустя 1 минуту, 22 секунды (3.08.2011 - 23:50) гаспар1 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 3.08.2011 - 23:39 )
Вопрос на вопрос .

А что есть этот самый Духовный рост .!?

wink.gif

Спустя 25 секунд (3.08.2011 - 23:51) Таська написал(а):
Ох беда, беда... Тоже еще бывает у других недостатки выискиваю... А они ведь мое отражение.
Это ж тоже больные люди, алкоголизм годами разрушал их психику и дух. Отделять человека и болезнь. Мы все по образу Божьему.
Шаги программа, в себе смотреть, свое говно продуктивней наблюдать, чем в других 4-й шаг делать.

Локи, я ведь тоже такая была и это ох как душу разъедает. Сейчас уже легче мне. Программа то работает, а я не верила))
Если мне что-то, кто-то не нравится, это не он плохой, а я нездоровая умом. Работа и еще раз работа.

Спустя 57 секунд (3.08.2011 - 23:52) Локи написал(а):
Если я защищаюсь и в маске клоуна, то я боюсь чего то, а если работать по программе, говорят страхи уходят быстро. Я тоже хочу поменятся. А если много лет трезвый и в маске - то значит от страхов не избавился и программа не работает?

Спустя 14 секунд (3.08.2011 - 23:52) Таська написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 3.08.2011 - 23:46 )
Живые , не тухлые .

Не бывает тухлых глаз у Господа Бога, они больные, только и всего. dry.gif

Спустя 29 секунд (3.08.2011 - 23:52) Локи написал(а):
Спасибо, Таська!

Спустя 1 минуту, 28 секунд (3.08.2011 - 23:54) гаспар1 написал(а):
Цитата (Таська @ 3.08.2011 - 23:51 )
Тоже еще бывает у других недостатки выискиваю... А они ведь мое отражение.


+10000000

Раздражает в людях то , что есть во мне и не нравится wink.gif




Спустя 1 минуту гаспар1 написал(а):
Цитата (Таська @ 3.08.2011 - 23:52 )
Не бывает тухлых глаз у Господа Бога,


за него не скажу - не видел
а тухлые бывают .

Спустя 51 секунду (3.08.2011 - 23:55) Таська написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 3.08.2011 - 23:54 )
а тухлые бывают .

идиот. dry.gif

Спустя 59 секунд (3.08.2011 - 23:56) гаспар1 написал(а):
Цитата (Таська @ 3.08.2011 - 23:55 )
идиот.


user posted image

Спустя 25 секунд (3.08.2011 - 23:56) Rearranger написал(а):
Таська
Если мне что-то, кто-то не нравится, это не он плохой, а я нездоровая умом. Работа и еще раз работа.

Мне вот Медвепут не нравится, я что дурак теперь? blink.gif
Еще мне очень не нравится мой алкоголизм......
Я не люблю колбасу и мне не нравится еда из макдональдса, я не смотрю тв потому что мне не нравится то что по нему показывают.....
Мне не нравится соседка Клава но нравится соседка Даша.....

Вопрос: какую именно я должен проделать работу над собой, чтоб ну например вышеприведенные примеры мне понравились... сделать лоботомию?

Спустя 13 секунд (3.08.2011 - 23:56) Локи написал(а):
Я на них не раздражаюсь, я их жалею. Если он через два а пишет, или по албански, мне кажется, что он заикается и очень в себе неуверен, но может быть он тоже выздоровеет. И пишет то, что я просто не понимаю, не о чем если почитать.

Спустя 3 секунды (3.08.2011 - 23:56) Nikola написал(а):
Цитата (Локи @ 4.08.2011 - 00:52 )
Если я защищаюсь и в маске клоуна, то я боюсь чего то, а если работать по программе, говорят страхи уходят быстро. Я тоже хочу поменятся. А если много лет трезвый и в маске - то значит от страхов не избавился и программа не работает?

Всему свое время..маска так въедается, что сложно определить а гдуе уже я...Страхи это то от чего придется избавляться всю жизнь...а насколько глубоко, да уж как получиться...Я например маску клоуна ношу чтоб скрыть свое недовольство другими и страх того, что мною будут недовольны...И это происходит автоматически..типа компульсивно...

Спустя 1 минуту, 27 секунд (3.08.2011 - 23:58) Алена* написал(а):
Иногда и вправду у человека бывает хорошее настроение, и ему хочется поприкалываться.. Иногда за таким поведением человек скрывает свое истинное лицо (чаще страх или гнев).. Но в любом случае - это проблемы того человека.. Не все алкоголики могут правильно выражать эмоции..
Мое дело - следить за собой.. И не одевать маски, когда я могу проявить себя реальной.. Тогда я свободна..

Спустя 4 минуты, 41 секунду (4.08.2011 - 00:03) Кот Баюн написал(а):
Не могу выносить людей со звериной серьёзностью. Уж лучше бухать.
Я из всего делаю цирк. Мне прикольно жить и не париться.

Помню, на новом году одна анонимная дура увидела меня с хвостом и провозгласила зверино-серьёзным тоном - восьмой год трезвый, а ума нет. Нахер мне такой ум.

Кстати, мой реальный Ай-кью около 140.

Спустя 35 секунд (4.08.2011 - 00:03) Локи написал(а):
А мне кажется, что тут что то не так. Он выступает и говорит про то, как хорошо выздоравливает, как избавился и от страха и от гнева, а сам испытывает страх и гнев? Да, Алена?

Спустя 1 минуту, 19 секунд (4.08.2011 - 00:04) Таська написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 4.08.2011 - 00:03 )
одна анонимная дура.  Нахер мне такой ум.

да, подтверждаю. мне тоже такой ум не надо. лучше лысой.

Спустя 24 секунды (4.08.2011 - 00:05) Алена* написал(а):
Цитата (Локи @ 4.08.2011 - 01:03 )
Он выступает и говорит про то, как хорошо выздоравливает, как избавился и от страха и от гнева, а сам испытывает страх и гнев? Да, Алена?

Ну откуда же мне знать за него? Может он просто приколист.. wink.gif

Спустя 31 секунду (4.08.2011 - 00:05) Rearranger написал(а):
Локи
ну так вот он себя ведет - ну нравится ему так, ну пусть себе ведет себя так, все люди разные.

Таська, ты не ответила на вопрос wink.gif и мне не нравятся лысые женщины biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif что мне делать??!!!

Спустя 56 секунд (4.08.2011 - 00:06) Таська написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 4.08.2011 - 00:03 )
Кстати, мой реальный Ай-кью около 140.

дай ссылку на тест, где ты проверял ум свой.

Спустя 1 минуту, 21 секунду (4.08.2011 - 00:08) Кот Баюн написал(а):
Таська

Я не помню - я проверял несколькими тестами. В среднем выходило 139. Это когда я боялся аптеку принимать.

Спустя 53 секунды (4.08.2011 - 00:09) Таська написал(а):
Цитата (Rearranger @ 4.08.2011 - 00:05 )
Таська, ты не ответила на вопрос

Про Медвепута что ли??? Да пошли они в сад. Я их два года уже не видела и не слышала. Телек я не смотрю.
Ты меня поражаешь морковь, сдались они тебе. Вокруг меня все хорошо и это главное, то что в мире мне до лампочки. ДП дороже.
Я щаз новости из ФО АА смотрю)) Прикольно.

Спустя 32 секунды (4.08.2011 - 00:09) Rearranger написал(а):
Таська
а как быть с лысыми???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 10 секунд (4.08.2011 - 00:09) Локи написал(а):
Не верю я таким всеравно. Мне понятнее те, кто может и пошутить немного но не чересчур, и серьезным быть когда нужно, разные. Понравился ответ Rearranger, спасибо!

Спустя 10 минут, 13 секунд (4.08.2011 - 00:19) Алена* написал(а):
У меня был такой опыт, когда настроение "гОвно", я "одевала маску шута" и начинала прикалываться.. Но не на собраниях конечно.. И мне сей трюк реально помогал выйти из "гОвнеца".. Потом я опять таки, с такой маской (как бы со стороны) отследила что за ней скрывается..
На Руси были шуты.. И именно в шутке они умудрялись доносить нелицеприятную правду, за которую другим рубили головы.. Мое подсознание с помощью шутовства доносило мне правду..
Я тогда много всего о себе узнала..

Спустя 3 минуты, 32 секунды (4.08.2011 - 00:23) FatCat написал(а):
Цитата (Локи @ 3.08.2011 - 23:35 )
Или как тут, вроде все долго трезвые, а кто то пишет таким языком албанским

Если мой срок трезвости "долгий", то это не моя заслуга, просто мне повезло попасть в нужный момент в нужное место, а дальше всё пошло по накатанному в АА сценарию.
Если я пишу олбанским или вообще издаю мяуканья-мурлыканья - это никак не связано с АА, просто в этот момент мне хочется вразить себя именно так; в другой момент мне захочется другого и я выскажусь иначе или вообще промолчу.

Спустя 1 минуту, 15 секунд (4.08.2011 - 00:24) Таська написал(а):
FatCat
да, вот это я и хотела сказать.

Спустя 34 минуты, 43 секунды (4.08.2011 - 00:59) JIaguna написал(а):
Локи
Цитата
гаспар1, глаза горят как у больного как раз, я видел таких в больнице


Вот тут посмеялась от души ))) честно... Кто чего видит ))) когда я побывала первый раз на группе, и приехав после к своему мужчине услышала "А чего-это у тебя глаза горят? Ты мне изменила"

Спустя 2 минуты, 42 секунды (4.08.2011 - 01:02) Nikola написал(а):
Меня бывало злили товарищи по собраниям..Например, я начинаю собрание, а народ подтягивается кто через 10 минут, кто через 20..я злился..и не мог понять причину недовольства..Мне казалось, что причина моей злости в их поведении..Пока я не понял, что причина моей злости коренится в страхе ,что мною будут недовольны, если я опоздаю..И я стал приходить минут на 20 позже..злоба ушла..я позволил себе опаздывать, позволяю и другим..(точнее не позволяю, чихать они хотели на мои позволения, а я перестал злиться на опаздывающих)..Или злили товарищи, кторые посреди собрания просто вставали и сваливали..когда я проделал то же самое, то опять же перестал злиться..Щас я ваще стараюсь не злиться на других...Недовльным я был чтобы плясали под мою дудку..теперь мне не надо, чтоб другие плясали под нее..у них есть другая музыка

Спустя 10 минут, 11 секунд (4.08.2011 - 01:12) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Локи @ 4.08.2011 - 00:35 )
Я завел тему, постому что хочу спросить, это духовный рост или нет?

Так я вот сам не знаю, что есть рост духовный, а что нет.
Локи, без паники. Там же написано, что мы не святые, и гнать можем будь здоров!

Спустя 23 минуты, 50 секунд (4.08.2011 - 01:36) FatCat написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 01:02 )
причина моей злости корениться в страхе что мною будут недовольны, если я опоздаю..И я стал приходить минут на 20 позже
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 01:02 )
злили товарищи, кторые посреди собрания просто вставали и сваливали..когда я проделал то же самое, то опять же перестал злиться

Эхм... Может быть тебе стоит разозлиться на добрых, вежливых и успешных в жизни?
Или попробуй разозлиться на тех, кто в форуме пишет грамотно и по теме...



Спустя 10 минут, 40 секунд FatCat написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 01:45 )
мягкий знак я убрал

Злой ты! biggrin.gif

Спустя 14 минут, 45 секунд (4.08.2011 - 01:50) Nikola написал(а):
Цитата (FatCat @ 4.08.2011 - 02:46 )
Злой ты!

Ты знаешь, и таки да...Я вечно недовольный..Так оно не видно, внешне я на Ленина похож, такой же прищур хитрый как у Владимира Ильича..но думаю все, думаю, что же мне больно то делает..Оказалось недовольство. А я думал уже нет недовольства. Сегодня выкинул недовольство. Не нужно оно мне...

Спустя 5 часов, 37 минут (4.08.2011 - 07:27) бомж-вредитель написал(а):
Прочитал, задумался и устыдился. А ведь правда это! Хорошее настроение и смех могут свидетельствовать исключительно о том, что человек прячет под этой маской собственную глупость, ущербность, гордыню и страхи. Нормальный, выздоравливающий алкоголик - он исключительно цитатами из БК и класических философов изъясняется. Чтоб, не дай Бог, чего лишнего не ляпнуть! Ему веселиться нечему - он понимает всю глубину своей болезни и несоверенство мира. Надо выздоравливать начинать.
"Две вещи неизменно поражают меня - звездное небо на головой и обилие всяческой х wink.gif йни в голове внутри нас" Иммануил Кант.

Спустя 6 минут, 43 секунды (4.08.2011 - 07:34) Arna написал(а):
Локи
Цитата
И пишет то, что я просто не понимаю, не о чем если почитать.

В мире очень много жизненных форм, и люди могут быть очень и очень разными, ты не должен всех неприменно понимать.
Цитата
Не верю я таким всеравно.

И не пытайся себя заставлять, найди таких, кому веришь и общайся с ними.

FatCat
Цитата
Или попробуй разозлиться на тех, кто в форуме пишет грамотно и по теме...

Ну, эти уже давно всех задолбали! На них наверно все злятся. tongue.gif

Спустя 26 минут, 47 секунд (4.08.2011 - 08:01) максимус написал(а):
Локи
Цитата
И хочу понять, чего я не понимаю.

---
Имеющих духовный опыт и достигших духовного пробуждения видно сразу, и Шаги к этому образу жизни и ведут.

Спустя 22 минуты, 23 секунды (4.08.2011 - 08:23) JIaguna написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Прочитал, задумался и устыдился. А ведь правда это! Хорошее настроение и смех могут свидетельствовать исключительно о том, что человек прячет под этой маской собственную глупость, ущербность, гордыню и страхи. Нормальный, выздоравливающий алкоголик - он исключительно цитатами из БК и класических философов изъясняется. Чтоб, не дай Бог, чего лишнего не ляпнуть! Ему веселиться нечему - он понимает всю глубину своей болезни и несоверенство мира. Надо выздоравливать начинать.


Классический философ ляпнул, народ подхватил laugh.gif Зачем хорошее настроение и личное мнение... За нас уже давно все решили. Больные мы и место нам в изоляторе ph34r.gif

Спустя 55 секунд (4.08.2011 - 08:24) Таська написал(а):
Цитата (Алена* @ 4.08.2011 - 00:19 )
Духовный рост и комики АА

Если есть чувство юмора, по определению человек уже не пустой.
Вот сухари меня больше настораживают.
Тут на Весвало сухарев не приемлю. Есть пару штук... rolleyes.gif
Во мне то тоже бездушный человек живет, замороженный, хочу его прогнать.

Спустя 3 минуты, 3 секунды (4.08.2011 - 08:27) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 4.08.2011 - 07:27 )
Хорошее настроение и смех могут свидетельствовать исключительно о том, что человек прячет под этой маской собственную глупость, ущербность, гордыню и страхи. Нормальный, выздоравливающий алкоголик - он исключительно цитатами из БК и класических философов изъясняется. Чтоб, не дай Бог, чего лишнего не ляпнуть! Ему веселиться нечему - он понимает всю глубину своей болезни и несоверенство мира.

user posted image

Спустя 13 минут, 43 секунды (4.08.2011 - 08:41) Багира2 написал(а):
Кто сказал - не знаю. smile.gif


Обострение чувства собственного достоинства, это естественная реакция
организма на притупление чувства собственного юмора.

Спустя 7 минут, 1 секунду (4.08.2011 - 08:48) JIaguna написал(а):
Локи
Цитата
И пишет то, что я просто не понимаю, не о чем если почитать.


Знаешь, я например не понимаю поэтов... ну вот не дано мне пока понять красоту поэзии. Я не читаю любовных романов и не смотрю мыльные оперы. Я что фригидная? unsure.gif.
Хотя знаешь иногда беру с полки книжку не тронутую мной 15 или 20 лет и омг )) а почему раньше мне автор казался занудой? Я Алые паруса прочитала осознано первый раз год назад )). Так же и мнение другого человека. Не слышу я его пока, значит мне и не надо на данный момент, а может и вообще не надо... не мое.
Ну не можем мы быть одинаковыми, ну не можем мы всем нравиться.
А на группах я многих вообще не слышу, у меня со слухом проблемы... Бурчит себе под нос, вот гад )))
Есть одно... я очень устаю когда человек говорит об одном негативе"Все плохо было, все плохо есть, все плохо будет". Хочется подойти к нему и встряхнуть его ))) Нет такого слово плохо, есть понятия... не хочу, не буду и мне нравится варится в своем негативе.

Спустя 15 минут, 25 секунд (4.08.2011 - 09:03) Cleopatra написал(а):
Я по виртуалу вообще не сужу. Письменная речь человека не показатель. Есть у меня знакомые по письму которых тружно понять что они хотят сказать, а в жизни это очень интересные люди с богатым внутренним миром и работой над собой. И помня откуда им удалось вылезти - да хоть на китайском говори это уже неважно - трезв и жив Супер!!!
Она выражает ну от силы 20 % реального, и в основном это маска. Это такой человек которым он хочет казаться. его идеалы его представления каким он должен быть (это не плохо)...
Такая двойная жизнь. Если мне лично человек интересен - я испытываю потребность пообщаться лично или в крайнем случае по скайпу с видео - не с первой беседы - там маска одета. а потом человек начинает проявляться таким какой есть. Вот такой какой он есть - как правило ничем от меня не отличается... Скороспелые выводы, без попытки личного контакта - для меня только попытка найти доказательства моего мнения о человеке. Я их найду... и найду настояшего - если мне надо biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 24 секунды (4.08.2011 - 09:06) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2011 - 09:41 )
Кто сказал - не знаю. smile.gif


Обострение чувства собственного достоинства, это естественная реакция
организма на притупление чувства собственного юмора.

В смысле, меньше юмора- больше достоинства? Чувство юмора- хорошее чувство. Но под видом юмора часто ирония и сарказм, это другое. Злоба а не юмор.

Спустя 9 минут, 4 секунды (4.08.2011 - 09:15) Юка написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Ему веселиться нечему - он понимает всю глубину своей болезни и несоверенство мира. Надо выздоравливать начинать

laugh.gif вот чувствовала я, что моя веселость неспроста...недопонимаю я все таки трагичности происходящего sad.gif biggrin.gif

Спустя 42 минуты, 44 секунды (4.08.2011 - 09:58) митенька написал(а):
Меня, в свою очередь, очень настораживают люди без чувства юмора. 10 лет трезвый, а на каждое собрание как на
"последние"! Строго по программе, не сантиметра линии "партии". Возникаю сразу сомнения в выздоровлении "абитуриента" и опять таки, а на фига мне такая трезвость много лет... wink.gif

Спустя 2 минуты, 15 секунд (4.08.2011 - 10:00) Багира2 написал(а):
Цитата (митенька @ 4.08.2011 - 09:58 )
Возникаю сразу сомнения в выздоровлении "абитуриента"

У меня возникают сомнения в его психической адекватности или просто в наличии интеллекта. С юмором тут прямая взаимосвязь.


Никто не бывает так смешон, как тот, кто слишком серьёзно к себе относится.

Я и в жизни "неправильно" себя веду. smile.gif Над банкоматами висит нечто, похожее на зеркало. Я перед ним обычно волосы поправляю, пока карточка читается. Я знаю, что на самом деле там камера стоит. В завершение я почти всегда состраиваю ей рожицу. Просто не могу удержаться! smile.gif

Спустя 7 минут, 40 секунд (4.08.2011 - 10:08) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 09:06 )
Злоба а не юмор.

Всегда удивляли люди,считающие Задорнова юмористом.

Спустя 2 минуты, 7 секунд (4.08.2011 - 10:10) Nikola написал(а):
это ужасно. Я так никогда не делаю.

Спустя 22 секунды (4.08.2011 - 10:10) JIaguna написал(а):
Cleopatra
Цитата
не с первой беседы - там маска одета. а потом человек начинает проявляться таким какой есть

Ответ, на мой вопрос )) Почему при первой встречи я вижу одно лицо человека, а при второй даже могу не узнать... совершенно другое. Получается я интуитивно вижу маски. Скорее так...

Спустя 46 секунд (4.08.2011 - 10:11) Nikola написал(а):
это я про банкомат.

Спустя 36 секунд (4.08.2011 - 10:11) Алена* написал(а):
Гы...
Мне кстати в этом плане Жирик нравиться.. Не дурак далеко, и умеет себя подать в роли того же шута.. wink.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (4.08.2011 - 10:13) Nikola написал(а):
в Задорнове юмориста не вижу тоже. Злобу -да.

Спустя 1 минуту, 22 секунды (4.08.2011 - 10:15) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 10:10 )
это ужасно. Я так никогда не делаю.

Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 10:11 )
это я про банкомат.

user posted image
Цитата (Алена* @ 4.08.2011 - 10:11 )
Мне кстати в этом плане Жирик нравиться.. Не дурак далеко, и умеет себя подать в роли того же шута..

И даже ОЧЕНЬ не дурак.



Спустя 1 минуту, 4 секунды Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 10:13 )
в Задорнове юмориста не вижу тоже. Злобу -да.

Я не вижу злобы, я вижу здоровую иронию. Меня его тексты не задевают и не царапают. Значит, во мне нет тех дефектов, о которых он говорит. smile.gif

Спустя 20 секунд (4.08.2011 - 10:15) Юка написал(а):
обожаю Задорного...и Жирика biggrin.gif

Спустя 19 секунд (4.08.2011 - 10:15) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 10:13 )
в Задорнове юмориста не вижу тоже. Злобу -да.

Я не вижу злобы, я вижу здоровую иронию к стандартизированному мышлению. Меня его тексты не задевают и не царапают. Значит, во мне нет тех дефектов, о которых он говорит. smile.gif
А те потуги на оригинальность, на которые он обращает внимание, чаще всего, действительно, ничего, кроме смеха не вызывают.

Спустя 10 секунд (4.08.2011 - 10:15) elfgard написал(а):
Сложный вопрос. Могу только о себе сказать. Мне легко и интересно с людьми, обладающими именно чувством юмора (Бомжу и Багире - респект). Мне сложно с очень уже "харизматичными" личностями, судя по всему - им со мной тоже, часто вижу, что весь "юмор" там пропадает и вылезает обычное хамство. Для общения, диалога, выбираю тех, кто мне близок и понятен, таких большинство.

Спустя 58 секунд (4.08.2011 - 10:16) Cleopatra написал(а):
JIaguna
Цитата
Cleopatra
Цитата
не с первой беседы - там маска одета. а потом человек начинает проявляться таким какой есть

Ответ, на мой вопрос )) Почему при первой встречи я вижу одно лицо человека, а при второй даже могу не узнать... совершенно другое. Получается я интуитивно вижу маски. Скорее так...

Предвзятость... наша привычка сравнивать себя с другими (от неосознавания личной ценности) начну сравнивать или зависть, злоба будет (он лучше в чем то) или самовозношение, презрение (он хуже в чем то) ну а дальше на этом мотиве как снежный ком и выбор информации поступающей от человека и о нем (неадекват) и действия на этом основанные. Дурдом короче ph34r.gif.

Спустя 7 минут, 49 секунд (4.08.2011 - 10:24) JIaguna написал(а):
Cleopatra
Ни более, ни менее )) все начинается с театра... Репертуар "Палата №6". tongue.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (4.08.2011 - 10:26) Великий Комбинатор написал(а):
Я люблю группы где постоянно ржут....
Если на собрание не смеялись сегодня ...значится все плохо...
Нравятся слова нашего питерского поэта-музыканта друга АА
"Если ты от жизни трезвый, значит что то тут не так..."

Спустя 1 минуту, 39 секунд (4.08.2011 - 10:27) Алена* написал(а):
Цитата
Почему при первой встречи я вижу одно лицо человека, а при второй даже могу не узнать... совершенно другое. Получается я интуитивно вижу маски. Скорее так...

Все мы состоим из этих масок (даже посмертная маска есть ph34r.gif ).. Другое дело, что часто за этими масками прячут проблемы.. Ну а кто собственно отменял жизненные проблемы?
У меня вот прошлой осенью навалилось (сын в армию, муж с инсультом, денег нет) - но это не значит что я не улыбалась и только ныла.. Я даже юморила больше обычного.. Может меня это и спасло от полного аута..

Спустя 59 секунд (4.08.2011 - 10:28) Cleopatra написал(а):
Великий Комбинатор
Ну значит у нас все в порядке мы на Малой Группе ржём обязательно - над собой только biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif других не обсуждаем.

Спустя 2 минуты, 31 секунду (4.08.2011 - 10:31) гаспар1 написал(а):

Спустя 18 секунд (4.08.2011 - 10:31) elfgard написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 4.08.2011 - 10:26 )
Если на собрание не смеялись сегодня ...значится все плохо...

Да, уныние здоровья не добавляет, тут в соседних темах об однообразии собраний хорошие дебаты...
Цитата (Локи @ 3.08.2011 - 23:35 )
одни говорят просто и понятно, а другие как-то кривляются

Вопрос Локи не о смехе понял, а именно о кривлянии. Можно сказать просто, понятно и смешно - да тут куча таких примеров - а можно так завернуть, что народ сидит, молча хлопает глазами и молчит порой только из-за уважения к сроку трезвости.

Спустя 3 минуты, 30 секунд (4.08.2011 - 10:34) Багира2 написал(а):
Цитата (elfgard @ 4.08.2011 - 10:31 )
можно так завернуть, что народ сидит, молча хлопает глазами и молчит порой только из-за уважения к сроку трезвости.

Горе от ума? smile.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (4.08.2011 - 10:36) JIaguna написал(а):
Алена
Цитата
Все мы состоим из этих масок (даже посмертная маска есть ph34r.gif ).. Другое дело, что часто за этими масками прячут проблемы.. Ну а кто собственно отменял жизненные проблемы?
У меня вот прошлой осенью навалилось (сын в армию, муж с инсультом, денег нет) - но это не значит что я не улыбалась и только ныла.. Я даже юморила больше обычного.. Может меня это и спасло от полного аута..


А хто-то против масок? ))) Я и сама любительница их одевать... тут дело в другом, как я себя в ней чувствую.Мне даж интересно, а без маски какая я? А вообще не очередная ли это маска. Наверно я без нее голая и склизкая biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 55 секунд (4.08.2011 - 10:38) Багира2 написал(а):
Цитата (JIaguna @ 4.08.2011 - 10:36 )
А вообще не очередная ли это маска. Наверно я без нее голая и склизкая

Вы не смотрите, что я зеленая и в пупырышках. Я вообще белая и пушистая. biggrin.gif

Спустя 24 секунды (4.08.2011 - 10:39) elfgard написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2011 - 10:34 )
Горе от ума?

Хороший пример в фильме "Форест Гамп". Человеку тоскливо на душе и он решил развеяться, побегать по Америке. Просто так. Сразу нашлось куча народу, которые оценили якобы "харизму", побежали следом, целые теории начали строить вокруг этого... А человеку просто побегать хотелось... Когда ему надоело, устал, и остановился - все "последователи" в ступор впали.
Это к вопросу о "блаженных". Я не пытаюсь в любом бреде искать "глубокий скрытый смысл", это для меня признак нехороший - значит начинаю сам превозноситься.

Спустя 1 минуту, 44 секунды (4.08.2011 - 10:40) гаспар1 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2011 - 10:38 )
Я вообще белая и пушистая.


Тогда тебе пора в Солярий и на депиляцию laugh.gif

Спустя 44 секунды (4.08.2011 - 10:41) Багира2 написал(а):
elfgard
Отличный пример.
Не надо во всем подряд искать глубинный философский смысл - а то дураком выглядеть будешь в результате.

Спустя 1 минуту, 28 секунд (4.08.2011 - 10:43) Алена* написал(а):
Цитата (JIaguna @ 4.08.2011 - 11:36 )
а без маски какая я?

Я вот думаю что у пьяных и тех кто в коме лежит - нет масок..
Но я думаю что тема ушла в сторону - наверное вопрос все-таки о кривляниях, и создании себе определенного имиджа.. Некоторые умеют даже идиотами притворяться.. У меня муж умеет.. Как скривит рожу, что один глаз на лбу - второй около уха и язык высунет - ну тут только ржать.. laugh.gif

Спустя 38 секунд (4.08.2011 - 10:43) Багира2 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 4.08.2011 - 10:40 )
Тогда тебе пора в Солярий и на депиляцию

user posted image

Спустя 34 секунды (4.08.2011 - 10:44) elfgard написал(а):
Багира2
Цитата (Багира2 @ 4.08.2011 - 10:41 )
Не надо во всем подряд искать глубинный философский смысл

Ну да...
Цитата (Локи @ 3.08.2011 - 23:35 )
кто то пишет таким языком албанским, что ничего понять нельзя, другой две буквы а вставляет

"а король-то голый" (с)

Спустя 43 секунды (4.08.2011 - 10:45) JIaguna написал(а):
Багира2
Цитата

Вы не смотрите, что я зеленая и в пупырышках. Я вообще белая и пушистая. biggrin.gif


убило напавал laugh.gif

Спустя 4 минуты, 47 секунд (4.08.2011 - 10:49) гаспар1 написал(а):
Вся фигня в том ,что я Алкач
и меры не знаю - ни в чём .
Подурачится и поржать от души это же хорошо .

Но как говаривал мой Папа .:
Везде нужен Ум ,да береж , а то сядещь , срать и член обсерешь .



Спустя 1 минуту, 47 секунд гаспар1 написал(а):
как огурчик laugh.gif

Цитата (J @ 4.08.2011 - 10:45 )
зеленая и в пупырышках




Спустя 2 минуты, 15 секунд (4.08.2011 - 10:52) Cleopatra написал(а):
У человека может быть пероид тяжелый. То есть он трезв, инструментами программы пользуется но ему больно. И он чрезвычайно серьезен может быть. Больно потому что всякому нормальному человеку в такой ситауции было бы больно (смерть, развод, банкротство, жуткие проблемы со здоровьем близких людей и прочие шоковые потери) и за сутки он из этого состояния не выйдет, а ржать в таком состоянии - врать самому себе, скрывать свои нормальные чуства которые не являются провлением отсутвия Дух Роста или изьянов ... Наоборот если человек несмотря на такой удар трезв - все работает у него. Он имеет право поделиться, поплакать даже гневаться, ходить в трауре хоть год - это нормально.
Он Человек. ИМХО.

Спустя 1 минуту, 14 секунд (4.08.2011 - 10:53) JIaguna написал(а):
Алена*
Цитата
Но я думаю что тема ушла в сторону - наверное вопрос все-таки о кривляниях, и создании себе определенного имиджа.. Некоторые умеют даже идиотами притворяться.. У меня муж умеет.. Как скривит рожу, что один глаз на лбу - второй около уха и язык высунет - ну тут только ржать..


Ну хочет покривляться или поумничать человек ))) Я что ему судья? ))) Не нравится, не ешь... smile.gif

Спустя 5 минут, 7 секунд (4.08.2011 - 10:58) Багира2 написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 4.08.2011 - 10:52 )
а ржать в таком состоянии - врать самому себе,

Ничего подобного. У всех разные реакции. Кто-то в тоске и печали пребывает, кто-то замыкается в серьезности, а у кого-то лучшая психологическая защита - смех.
Все индивидульно и все допустимо. Это защитные барьеры от скатывания в депрессию.

Спустя 1 минуту (4.08.2011 - 10:59) eleazar написал(а):
Локи
Да тебя и самого не поймешь,уж больно наивным хочешь казаться.Какая-то нескладуха в твоих постах.

Спустя 3 минуты, 4 секунды (4.08.2011 - 11:02) гаспар1 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2011 - 10:58 )
а у кого-то лучшая психологическая защита - смех.
Все индивидульно и все допустимо. Это защитные барьеры от скатывания в депрессию.

+1000000000

Спустя 33 секунды (4.08.2011 - 11:03) Багира2 написал(а):
А еще, между прочим, кривляниями один человек может посчитать слова и поведение другого, когда они, так сказать, работают на разных волнах.

Просто, в бытовом разговоре после группы, мне один сказал: - Ну чего этот В. добивается, что он выпендривается? Я ни слова не понимаю, когда он говорит. Как завернет - вроде и не по русски говорит. Чего издевается?

А ларчик-то просто открывается - из разных миров люди. У В. два высших и ученая степень, прекрасное владение эзоповым языком, метафорами и прочим. А у обиженного спрашивающего - 8 классов. Не понимает и раздражается, потому что объем знаний и уровень владения родным языком скуден.

Спустя 1 минуту, 42 секунды (4.08.2011 - 11:04) Cleopatra написал(а):
Багира2
Я о себе говорю. Если мне больно я не могу смеятся... то есть я отдаю себе отчет о том что со мной происходит и право пережить это, прямо сижу и вижу как по стадиями переживания утраты иду... состояние не сплошное после шока пробелы начинают наступать с зашитными механизмами (гнев, обесценивание (могу саркатически насмехаться), торг) но здорового искреннего смеха у меня не будет...

Спустя 33 секунды (4.08.2011 - 11:05) Алена* написал(а):
Кстати, есть такая реакция на горе - истерический хохот.. Когда у меня мать умерла, я хохотала.. Мне даже скорая укол делала - они поняли что это такой вид истерики..
А окружающие на меня осуждающе смотрели..
Такая же реакция у меня была после клинической смерти сына..
И это была не маска, а просто такое необычное проявление очень сильных чувств..

Спустя 2 минуты, 49 секунд (4.08.2011 - 11:08) elfgard написал(а):
Цитата (eleazar @ 4.08.2011 - 10:59 )
уж больно наивным хочешь казаться

Цитата (Багира2 @ 4.08.2011 - 11:03 )
из разных миров люди. У В. два высших и ученая степень, прекрасное владение эзоповым языком, метафорами и прочим. А у обиженного спрашивающего - 8 классов. Не понимает и раздражается

Может быть и так, спасибо, Оля!

Спустя 52 секунды (4.08.2011 - 11:08) Багира2 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 4.08.2011 - 11:02 )
Цитата (Багира2 @ 4.08.2011 - 10:58 )
а у кого-то лучшая психологическая защита - смех.
Все индивидульно и все допустимо. Это защитные барьеры от скатывания в депрессию.

+1000000000

Тут еще подвох есть. Но я сейчас не вижу смысла углубляться в медицинские дебри. Так, в дувух словах.

Иногда кривлянье и ёрничанье могут быть симптомами так называемой иронической (улыбающейся) депрессии. Встречается она достаточно редко, является одной из разновидностей скрытой (латентной, лавированной и т.д.) депрессии.
А еще есть дисфорическая (брюзжащая) депрессия. Раздражительность, брюзжание, чувство тоски и неудовольствия, распространяющееся на все вокруг и на свое самочувствие, склонность к вспышкам ярости, агрессии против окружающих и самого себя; нередко чувство отвращения к жизни.

Но это уже к психиатрам... Программой это НЕ ЛЕЧИТСЯ!!! Не губите себя!

Спустя 7 минут, 31 секунду (4.08.2011 - 11:16) pechora написал(а):
Цитата (JIaguna @ 4.08.2011 - 10:53 )
Я что ему судья? )))

Если подойти к решению конфликта с ложкой)) - "А что полезного я могу извлечь из этой ситуации?". То все встанет на свои места..
На группе, в безопасных, тепличных условиях, с подходом - все что происходит на группе - мне на пользу, я нарабатываю шаблоны разрешения конфликтов в более агрессивной среде..
Я учусь утилизировать свое раздражение от внешних факторов, чьего-то смеха невпопад, нытья и т.п.
Дальше мистика))..
ВС, видя что я усвоил урок смирения(не как терпения, сдерживания.. а как принятия, прощения, отпускания) не создает мне более таких ситуаций или по крайней мере не усиливает их...

Спустя 1 минуту, 47 секунд (4.08.2011 - 11:18) JIaguna написал(а):
Алена
У меня тоже такая защита бывает, мне когда больно я улыбаюсь. И вообще почему я должна подстраиваться под рамки социума? Где моя рабочая маска, никак на работу не уйду ))

Спустя 2 минуты, 37 секунд (4.08.2011 - 11:20) Алена* написал(а):
Цитата (JIaguna @ 4.08.2011 - 12:18 )
Где моя рабочая маска, никак на работу не уйду ))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да, мне собственно тоже линять пора.. Поойду маску пассажира метро искать.. ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 40 секунд (4.08.2011 - 11:23) Багира2 написал(а):
Цитата (Алена* @ 4.08.2011 - 11:20 )
Поойду маску пассажира метро искать..

А я маску покупательницы супермаркета. smile.gif В холодильнике мышь повесилась. smile.gif

Спустя 7 минут, 43 секунды (4.08.2011 - 11:31) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2011 - 11:08 )
Раздражительность, брюзжание, чувство тоски и неудовольствия, распространяющееся на все вокруг

Это как раз про меня....Старческое... biggrin.gif
Могу весь день брюзжать на жену, а вечером вместе придем на группу,выскажемся, посмеемся над собой и все проходить....
Вывод - программой лечится.... tongue.gif

Спустя 3 минуты (4.08.2011 - 11:34) Багира2 написал(а):
Великий Комбинатор
Неправильный вывод. При депрессии не проходит.

Спустя 3 минуты, 31 секунду (4.08.2011 - 11:37) pechora написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2011 - 11:34 )
Неправильный вывод. При депрессии не проходит.

Правильный - программа исключает депрессию.. на ранних стадиях.. и спецы мне больше не нужны)))

Спустя 7 минут, 13 секунд (4.08.2011 - 11:45) Юка написал(а):
pechora
мне пришлось сначала депрессию полечить, обратиться к врачу...а потом и программа в ход пошла, что бы больше никаких депрессий не возникало smile.gif что бы начать работь по программе, нужно как минимум желание жить

Спустя 1 минуту, 38 секунд (4.08.2011 - 11:46) Багира2 написал(а):
Цитата (pechora @ 4.08.2011 - 11:37 )
Правильный - программа исключает депрессию.. на ранних стадиях.. и спецы мне больше не нужны)))

Нобелевскую премию в студию!

Спустя 9 минут, 11 секунд (4.08.2011 - 11:55) Angelinka написал(а):
Цитата (pechora @ 4.08.2011 - 11:37 )

Правильный - программа исключает депрессию.. на ранних стадиях.. и спецы мне больше не нужны)))

у меня именно так и произошло))) на 2-й неделе после того, как я пошла на группу, мне больше не понадобилось пить колеса.
ну канеш может у меня неправильная депрессия была biggrin.gif

Спустя 9 минут, 20 секунд (4.08.2011 - 12:05) Багира2 написал(а):
Цитата (Angelinka @ 4.08.2011 - 11:55 )
ну канеш может у меня неправильная депрессия была

Посталкогольная, в результате интоксикации. Алко выветрился, депрессия вместе с ним. smile.gif

Спустя 15 минут, 56 секунд (4.08.2011 - 12:21) pechora написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2011 - 12:05 )
Алко выветрился, депрессия вместе с ним.

Гы) у нас форум алкоголиков, и узкоспециальное понятие депрессии, я не рассматриваю..))

Спустя 20 минут, 1 секунду (4.08.2011 - 12:41) Любаша написал(а):
Цитата (Rearranger @ 4.08.2011 - 00:09 )
а как быть с лысыми????

каждой лысой - по три парика! biggrin.gif

Спустя 23 минуты, 48 секунд (4.08.2011 - 13:04) Урсула написал(а):
А я вот отношу себя к комикам и ничего в этом плохого не вижу. Люблю хороший юмор, шутку и даже иронию. И не люблю когда этого нет. Я не без недостатков, а точнене у меня очень много недостатков, но я быстрее приму в свой адрес замечание, выраженное в весёлой юморной форме, нежели мне кто-то менторским и заумным тоном будет "впаривать" основы программы. Если у человека плохо с чувством юмора я ему от души сочувствую, но и общаться с таким человеком не буду.Не подходят мне такие люди для общения. Я от них ничего не получаю.
И ещё, я заметла, когда я прихожу на группу, вокруг меня группируются весёлые жизнерадостные люди и обстановка на группе хорошая и непринуждённая. Многие мне даже лично об этом говорили( что б не подумали что я себе льщу)
Тута усё тонка biggrin.gif и всё дело в личности. Я для себя поняла, посещая АА, ЧТО ТРЕЗВЫЙ, СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ВСЕМ НРАВИТСЯ- ведь множество не зависимых от алкоголя людей с которыми я не хочу общаться в силу разных причин,есть и такие, которые не хотят общаться со мной- и это их право. Но есть много людей, и независимых и в АА, с которыми я общаюсь с удовольствием и это общение обогащает нас.
Поэтому всё индавидуально и у каждого всегда есть выбор с кем и как общаться.

Спустя 5 минут, 19 секунд (4.08.2011 - 13:10) pechora написал(а):
Цитата (Урсула @ 4.08.2011 - 13:04 )
Поэтому всё индавидуально и у каждого всегда есть выбор с кем и как общаться.

Спасибо! - я чуть не прослезился.. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (4.08.2011 - 13:11) Урсула написал(а):
pechora Можешь даже возрыдать в мою жилетку biggrin.gif Тока без соплей laugh.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (4.08.2011 - 13:14) pechora написал(а):
Цитата (Урсула @ 4.08.2011 - 13:11 )
Можешь даже возрыдать в мою жилеткуТока без соплей

Ну-у.. возрыдать он сразу же согласился..
И разрыдался, то бишь рассоплился..))) (с) На мотив известного автора..)

Спустя 4 минуты, 30 секунд (4.08.2011 - 13:19) Урсула написал(а):
Цитата (pechora @ 4.08.2011 - 13:14 )
Цитата (Урсула @ 4.08.2011 - 13:11 )
Можешь даже возрыдать в мою жилеткуТока без соплей

Ну-у.. возрыдать он сразу же согласился..
И разрыдался, то бишь рассоплился..))) (с) На мотив известного автора..)

Вот где-то такой реакции я и ожидала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (4.08.2011 - 13:20) pechora написал(а):
Цитата (Урсула @ 4.08.2011 - 13:19 )
Вот где-то такой реакции я и ожидала

Стабильность, предсказуемость, надежность?))

Спустя 4 минуты, 29 секунд (4.08.2011 - 13:24) калипсо написал(а):
Урсула
Цитата
Люблю хороший юмор, шутку и даже иронию. И не люблю когда этого нет. Я не без недостатков, а точнене у меня очень много недостатков, но я быстрее приму в свой адрес замечание, выраженное в весёлой юморной форме, нежели мне кто-то менторским и заумным тоном будет "впаривать" основы программы. Если у человека плохо с чувством юмора я ему от души сочувствую, но и общаться с таким человеком не буду.Не подходят мне такие люди для общения. Я от них ничего не получаю.

Все думала что написать, но ты меня опередила. biggrin.gif

Спустя 7 минут, 48 секунд (4.08.2011 - 13:32) Чырвоным написал(а):
Разве всегда,недостатки других есть отражение своих?

Спустя 1 минуту, 17 секунд (4.08.2011 - 13:33) Урсула написал(а):
Цитата (pechora @ 4.08.2011 - 13:20 )
Цитата (Урсула @ 4.08.2011 - 13:19 )
Вот где-то такой реакции я и ожидала

Стабильность, предсказуемость, надежность?))

ГИП-ГИП- Ура!!!!!!!!!!! biggrin.gif



Спустя 44 секунды Урсула написал(а):
калипсо
Я заметила, что мы часто с тобой мыслим в унисон rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 42 секунды (4.08.2011 - 13:38) pechora написал(а):
Цитата (Чырвоным @ 4.08.2011 - 13:32 )
Разве всегда,недостатки других есть отражение своих?

Да. Если я срезонировал на что-то как на недостаток, то что-то же во мне на это срезонировало?))

..
Опс..
А срезонировало-то - мое отношение - правильно/неправильно..

Спустя 18 минут, 26 секунд (4.08.2011 - 13:57) калипсо написал(а):
Урсула
Цитата
Я заметила, что мы часто с тобой мыслим в унисон 

Ага!
Вот у меня сегодня забор и у тебя забор, тока твой дырявый! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (4.08.2011 - 13:59) Локи написал(а):
Я много прочел, спасибо всем. Мне нравится посмеятся, люблю когда веселые собрания. Но спросить хотел не о этом, может плохо сформулировал, писать не всегда удачно получается, но учусь.
Я о том когда человек развязно себя ведет,ломает речь, отвечает на вопросы с подковырками, "я вырос - теперь вы дорастите". Когда хороший чистый юмор то мне нравится и нет обиды. И тут когда я албанский или два а вижу, то думаю, что просто издеваются. Я могу не понять сразу, но понять хочу, простите если что. Мне нравится как пишет бомж-вредитель, я его отлично понимаю и смеюсь от души.

Спустя 4 минуты, 21 секунду (4.08.2011 - 14:03) Чырвоным написал(а):
что значит *два а вижу*я поясни пожалста

Спустя 2 минуты, 25 секунд (4.08.2011 - 14:06) OSTAP написал(а):
Локи
Я тебя тоже люблю!!! wub.gif

Спустя 2 минуты, 53 секунды (4.08.2011 - 14:08) Локи написал(а):
Когда в словах всех две буквы а подряд. Мне мешает понять написаное.
OSTAP, спасибо.

Спустя 6 минут, 36 секунд (4.08.2011 - 14:15) Новембер написал(а):
Цитата (Angelinka @ 4.08.2011 - 10:55 )
у меня именно так и произошло))) на 2-й неделе после того, как я пошла на группу, мне больше не понадобилось пить колеса.
ну канеш может у меня неправильная депрессия была

У меня наверно тоже неправильная..Тока я после первого посещения перестала их глотать.
В тот день еще хапануть колесо то забыла,волновалась все как бы пережить.Глотала я их
года три..Потом все,даже не лезло.Я уже не знала как с них спрыгнуть,а тут раз...и все..

Спустя 3 минуты, 32 секунды (4.08.2011 - 14:19) pechora написал(а):
Цитата (Локи @ 4.08.2011 - 14:08 )
Когда в словах всех две буквы а подряд

Заикание говорят лечится.. электричеством.. ph34r.gif

Спустя 1 час, 48 минут, 14 секунд (4.08.2011 - 16:07) Алена* написал(а):
Ох, как мне сегодня эта темка помогла.. laugh.gif
Подробности в журнале..

Спустя 2 часа, 10 минут, 48 секунд (4.08.2011 - 18:18) Багира2 написал(а):
Цитата (pechora @ 4.08.2011 - 12:21 )
Гы) у нас форум алкоголиков, и узкоспециальное понятие депрессии, я не рассматриваю..))

Как раз алкогольная депрессия узкий, даже у-узенький вариант. Депрессия - понятие масштабное и широкое. Это самостоятельное заболевание и с алкогольными шугняками и похмельной хандрой ничего общего не имеет.


Цитата (Урсула @ 4.08.2011 - 13:04 )
я быстрее приму в свой адрес замечание, выраженное в весёлой юморной форме, нежели мне кто-то менторским и заумным тоном будет "впаривать" основы программы. Если у человека плохо с чувством юмора я ему от души сочувствую, но и общаться с таким человеком не буду.Не подходят мне такие люди для общения. Я от них ничего не получаю.

Абсолютно верно! smile.gif Точно то же самое.
Как-то пришел на группу новичок. На первом собрании плакал от отчаяния. Но очень быстро пришел в себя. Через полгода и не узнать было. В отличие от суровых, сверхсерьезных срокатых, шпарящих литературу наизусть и при этом в кулак свистящих по жизни, расцвел, похорошел, глаза блестят. Секрет прост - у него совершенно потрясающее чувство юмора, не перехлестывающее в пошлость. Я никогда не встречала человека, который ТАК рассказывает анекдоты. В его испонении гомерически смешным становится даже самый тупой анекдотец.
Он мне как-то сказал в курилке: - Знаешь, я бы людям без чувства юмора инвалидность давал, честное слово!

Спустя 1 минуту, 29 секунд (4.08.2011 - 18:19) pechora написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2011 - 18:13 )
Это самостоятельное заболевание и с алкогольными шугняками и похмельной хандрой ничего общего не имеет.

Вот и я о том же..)) На этом форуме депресняк - это именно уныние и упадок жизненных сил вызванное длительным или не очень употреблением алкоголя..
Более узко-широкие)) лучше решать со специалистами.. или с анонимными депрессивными..

Спустя 5 минут, 3 секунды (4.08.2011 - 18:24) Багира2 написал(а):
Цитата (Чырвоным @ 4.08.2011 - 13:32 )
Разве всегда,недостатки других есть отражение своих?

Конечно нет! Есть такие недостатки, что даже у святого вызовут возмущение. Когда я, например, вижу вопиющую дремучую невоспитанность, я возмущаюсь не потому что сама такая, а потому что это просто невозможно выносить нормальному человеку!
Цитата (pechora @ 4.08.2011 - 13:38 )


Да. Если я срезонировал на что-то как на недостаток, то что-то же во мне на это срезонировало?))

..
Опс..
А срезонировало-то - мое отношение - правильно/неправильно..

Естественно! Если кто-то при тебе сопли о скатерть вытирает - ты что, резонировать не будешь? biggrin.gif Сделаешь вид, что так и надо, чтобы, упаси боже, не подумали, что ты на себя спроецировал?

Это же чушь!



Спустя 2 минуты, 16 секунд Багира2 написал(а):
Цитата (pechora @ 4.08.2011 - 18:19 )
Более узко-широкие)) лучше решать со специалистами.. или с анонимными депрессивными..

Так я об этом и говорю! Настоящая депрессуха программой не лечится. smile.gif

Спустя 10 минут, 40 секунд (4.08.2011 - 18:35) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2011 - 19:24 )
Конечно нет! Есть такие недостатки, что даже у святого вызовут возмущение. Когда я, например, вижу вопиющую дремучую невоспитанность, я возмущаюсь не потому что сама такая, а потому что это просто невозможно выносить нормальному человеку!

Не будь такого дефекта как гордыня, то и не было бы возмущения..возмущение замешано на чувстве собственного превосходства..

Спустя 14 минут, 27 секунд (4.08.2011 - 18:49) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 18:35 )
возмущение замешано на чувстве собственного превосходства..

Уж извини, но это полный бред.

Если при тебе некто обижает женщину или ребенка - надо дать подлецу в морду, а не рассуждать о гордыне и чувстве превосходства.


Хотя.... Похоже на программную манипуляцию, когда с помощью терминологии оправдывается свой страх перед некими экстремальными ситуациями. И ловко совершается уход от ответственнсоти.

Спустя 37 минут, 9 секунд (4.08.2011 - 19:26) Ника написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2011 - 18:49 )
Хотя.... Похоже на программную манипуляцию, когда с помощью терминологии оправдывается свой страх перед некими экстремальными ситуациями. И ловко совершается уход от ответственнсоти.

user posted image

Спустя 6 минут, 29 секунд (4.08.2011 - 19:33) Багира2 написал(а):
Ника
Тебе тоже такие попадаются? А как слова плетут! Залюбуешься. Говорят, говорят, говорят - убедительно так, красиво, книжки наизусть шпарят. А сами так тихонечко пятятся, пятятся, пятятся. Фр-р-р-р! И нет их. Решайте свои проблемы сами.
Словоблуды-пустозвоны.user posted image

Спустя 5 минут, 8 секунд (4.08.2011 - 19:38) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2011 - 19:49 )
Если при тебе некто обижает женщину или ребенка - надо дать подлецу в морду, а не рассуждать о гордыне и чувстве превосходства.

Нет, я думаю это потому, что себе не даешь права обидеть грудного ребенка или пенсионера..А когда сам выкинешь пенсионера инвалида из, например, троллейбуса, то потом уже не возмущаешься избиением грудных детей..Рост очевиден.

Спустя 50 секунд (4.08.2011 - 19:39) калипсо написал(а):
Цитата
Не будь такого дефекта как гордыня, то и не было бы возмущения..возмущение замешано на чувстве собственного превосходства..

Ну вот, если бы в мою скатерть высмаркались, мне было бы не до гордыни. В лоб накатить, да и дело с концом. biggrin.gif

Спустя 6 минут, 32 секунды (4.08.2011 - 19:45) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 19:38 )
ет, я думаю это потому, что себе не даешь права обидеть грудного ребенка или пенсионера..А когда сам выкинешь пенсионера инвалида из, например, троллейбуса, то потом уже не возмущаешься избиением грудных детей..Рост очевиден.

Сам-то понял, что сказал? biggrin.gif

Спустя 18 секунд (4.08.2011 - 19:46) Nikola написал(а):
Цитата (калипсо @ 4.08.2011 - 20:39 )
Ну вот, если бы в мою скатерть высмаркались, мне было бы не до гордыни. В лоб накатить, да и дело с концом

Здесь точно так же..высморкайся в скатерть других и злоба пройдет...возмущение исчезнет..и обрящешь покой душе своей, вне зависимости от высморкавшихся..А так, твой покой- в ноздре других...Истину глаголю вам, курицы.

Спустя 54 секунды (4.08.2011 - 19:47) Багира2 написал(а):
Nikola
Вот честно. Надо бы тебя вживую увидеть. А то я путаюсь, когда ты на самом деле что-то говоришь, а когда придуриваешься.

Спустя 5 минут, 14 секунд (4.08.2011 - 19:52) Ника написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 19:46 )
Истину глаголю вам, курицы.

Спасибо, Отец Петр wink.gif

Спустя 16 минут, 58 секунд (4.08.2011 - 20:09) Лиатрис написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 19:46 )
Истину глаголю вам, курицы.

Я плакаль! laugh.gif

Спасибо, хорошая тема. smile.gif

Спустя 1 минуту, 38 секунд (4.08.2011 - 20:10) калипсо написал(а):
Nikola
Цитата
А так, твой покой- в ноздре других...Истину глаголю вам, курицы.

Шли нам скатерти, будем сморкаться для избавления от гордыни. laugh.gif

Спустя 5 минут, 52 секунды (4.08.2011 - 20:16) Багира2 написал(а):
И нестиранными посылать обратно.

Спустя 2 минуты, 31 секунду (4.08.2011 - 20:19) Nikola написал(а):
Цитата (калипсо @ 4.08.2011 - 20:10 )
Шли нам скатерти, будем сморкаться для избавления от гордыни.

Не надо скатерти..скатерть это уже соматика, а сморкание проявляется долгое время на духовном уровне, в латентном, так сказать виде..Посему долгое время духовное заболевание не видео на физическом уровне..И только на последней стадии проявляются ее симптомы..Обычно тогда индивид гомо пока не сапенс начинает задумываться что происходит...Посему если не сморкаетесь в чужие скатерти- не спешите себя хвалить...заступники пенсионеров и грудных детей...



Спустя 1 минуту, 57 секунд Guest написал(а):
Расставьте запятые и исправьте ошибки, ато это моя безграмотность послужит вам великим превозношением и падением..

Спустя 23 минуты, 57 секунд (4.08.2011 - 20:43) Алена* написал(а):
Цитата (Гость_Nikola @ 4.08.2011 - 21:19 )
Не надо скатерти..скатерть это уже соматика, а сморкание проявляется долгое время на духовном уровне, в латентном, так сказать виде..

Духовный насморк лечится.. Кадилом по башке.. Шли кадила.. biggrin.gif

Спустя 5 минут, 33 секунды (4.08.2011 - 20:48) Nikola написал(а):
Цитата (Алена* @ 4.08.2011 - 21:43 )
Духовный насморк лечится.. Кадилом по башке.. Шли кадила.

Только при условии постановки себе диагноза..иначе зачем кадилы портить...не принесут пользы, не нуждаются в кадиле "здоровые"

Спустя 3 минуты, 8 секунд (4.08.2011 - 20:51) Багира2 написал(а):
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image


Спустя 11 минут, 20 секунд (4.08.2011 - 21:03) pechora написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 19:46 )
Истину глаголю вам, курицы.

laugh.gif Так их Никола! laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (4.08.2011 - 21:05) Багира2 написал(а):
Цитата (pechora @ 4.08.2011 - 21:03 )
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 19:46 )
Истину глаголю вам, курицы.

laugh.gif Так их Никола! laugh.gif laugh.gif

Ню-ню....

user posted image

Спустя 4 минуты, 5 секунд (4.08.2011 - 21:09) Алена* написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 21:48 )
Только при условии постановки себе диагноза.

У меня гордыня... И злость бывает.. Мне нужнО кадило - я им пенсионера из тролейбуса вышвырну, и вылечусь.. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 11 секунд (4.08.2011 - 21:13) irinalondon2 написал(а):
Дожилисй...представлаю,что би сказала моя бабушка,увидев ангела в виде смайлика...

Спустя 14 секунд (4.08.2011 - 21:13) Таська написал(а):
Цитата ( Из другой брендовой темы вопрос 3.08.2003 - 22:02 @ 647557)

А куры пукают?

Спустя 1 минуту, 23 секунды (4.08.2011 - 21:15) Багира2 написал(а):
Цитата (irinalondon2 @ 4.08.2011 - 21:13 )
Дожилисй...представлаю,что би сказала моя бабушка,увидев ангела в виде смайлика...

Примерно такого.user posted image

Спустя 1 минуту, 21 секунду (4.08.2011 - 21:16) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Таська @ 4.08.2011 - 21:13 )
А куры пукают?



Ужась - куда не зайдешь везде одно и тоже sad.gif

Спустя 19 секунд (4.08.2011 - 21:16) pechora написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2011 - 21:05 )
Ню-ню....

А чего? Если кто-то сморкается в моем присутствии в занавеску - это моя ошибка..)))

Спустя 1 минуту, 27 секунд (4.08.2011 - 21:18) Nikola написал(а):
Цитата (Алена* @ 4.08.2011 - 22:09 )
У меня гордыня... И злость бывает.. Мне нужнО кадило - я им пенсионера из тролейбуса вышвырну, и вылечусь.

Ну вот, мало поставить себе диагноз...нужно еще назначить правильное лечение и хорошего выбрать доктора..Самолечение приводит к порче кадил...Людей много, а кадил не очень...нечего переводить.

Спустя 39 секунд (4.08.2011 - 21:19) Илья алкоголик написал(а):
irinalondon2

Це не ангелы, а амурчики и бесенятки.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (4.08.2011 - 21:20) Багира2 написал(а):
Цитата (pechora @ 4.08.2011 - 21:16 )
Если кто-то сморкается в моем присутствии в занавеску - это моя ошибка..)))

Да. В твоем самовоспитании - пустил ЭТО в свой дом.

Спустя 7 секунд (4.08.2011 - 21:20) Nikola написал(а):
Цитата (pechora @ 4.08.2011 - 22:16 )
А чего? Если кто-то сморкается в моем присутствии в занавеску - это моя ошибка..)))

Моя ошибка если они ваще появляются в моем присутствии ph34r.gif

Спустя 4 секунды (4.08.2011 - 21:20) Таська написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 4.08.2011 - 21:19 )
и бесенятки.

А бесенятки они хорошенькие, добренькие? rolleyes.gif

Спустя 56 секунд (4.08.2011 - 21:21) irinalondon2 написал(а):
Багира2
Ну,если криля оторватй,то я и сама хочу так виглядетй...А то лежу уже почти месяц,как кусок пластилина,"познавая самое себя" в трезвости...

Спустя 18 секунд (4.08.2011 - 21:21) Алена* написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 22:18 )
Людей много, а кадил не очень...нечего переводить.

Так бы сразу и писал что жмот.. dry.gif

Спустя 14 секунд (4.08.2011 - 21:21) Таська написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 21:20 )
Моя ошибка если они ваще появляются в моем присутствии

Точно! Я притягиваю то, что я есть. rolleyes.gif

Спустя 26 секунд (4.08.2011 - 21:22) pechora написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 21:20 )
Моя ошибка если они ваще появляются в моем присутствии

Истину глаголишь, брат))

Спустя 1 минуту, 19 секунд (4.08.2011 - 21:23) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 21:20 )
Моя ошибка если они ваще появляются в моем присутствии

Во! biggrin.gif

Спустя 8 секунд (4.08.2011 - 21:23) Алена* написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 22:20 )
Моя ошибка если они ваще появляются в моем присутствии

Занавески? blink.gif

Спустя 37 секунд (4.08.2011 - 21:24) Багира2 написал(а):
Цитата (irinalondon2 @ 4.08.2011 - 21:21 )
Ну,если криля оторватй,то я и сама хочу так виглядетй...

Можно и не отрывать. smile.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (4.08.2011 - 21:25) irinalondon2 написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
Це не ангелы, а амурчики и бесенятки.

Вот умний мужик ти,Иля,а не знаешй,что все,что с крилами-це ангели...

Спустя 9 секунд (4.08.2011 - 21:25) Таська написал(а):
Это потамучто ты печера, не предложил своего использованного носового платка, человек в занавески пришлось.

Спустя 18 секунд (4.08.2011 - 21:25) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2011 - 22:23 )
Во!

Ниво..мы о разном.

Спустя 1 минуту, 11 секунд (4.08.2011 - 21:27) irinalondon2 написал(а):
Багира2
Ну,как то не удобно...Все люди,как люди,без крилев...

Спустя 1 минуту, 9 секунд (4.08.2011 - 21:28) Nikola написал(а):
Цитата (Таська @ 4.08.2011 - 22:20 )
А бесенятки они хорошенькие, добренькие?

Разные есть..по рангу..есть такие веселые, все матюгают и матюгают..тока тому, кого матюгают, невесело

Спустя 25 секунд (4.08.2011 - 21:28) Алена* написал(а):
Короче - Долой занавески!!! И некуда сморкаться будет... biggrin.gif

Спустя 53 секунды (4.08.2011 - 21:29) Таська написал(а):
Цитата (Алена* @ 4.08.2011 - 21:28 )
Короче - Долой занавески!!! И некуда сморкаться будет...

Потом дома будет темно.

Спустя 34 секунды (4.08.2011 - 21:30) Nikola написал(а):
Цитата (Алена* @ 4.08.2011 - 22:23 )
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 22:20 )
Моя ошибка если они ваще появляются в моем присутствии

Занавески? blink.gif

Так принято..По этикету..вилка слева, нож справа, в носу не ковыряться! ну и занавески...шатер.

Спустя 3 минуты, 17 секунд (4.08.2011 - 21:33) Алена* написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 22:30 )
Так принято..По этикету.

А этикет на лоб всем клеить надо? biggrin.gif

Спустя 58 секунд (4.08.2011 - 21:34) elfgard написал(а):
Цитата (Алена* @ 4.08.2011 - 21:33 )
А этикет на лоб всем клеить надо?

По желанию - можно и на другие места smile.gif

Спустя 35 минут, 5 секунд (4.08.2011 - 22:09) OSTAP написал(а):
pechora
Цитата
Заикание говорят лечится.. электричеством..

И тебя, браат, вылечаат... smile.gif


Спустя 9 минут, 44 секунды (4.08.2011 - 22:19) Rearranger написал(а):
бомж-вредитель
да ну на... этого Канта, вместе с тем что там над его головой в луже отражается biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 18 секунд (4.08.2011 - 22:19) pechora написал(а):
Цитата (OSTAP @ 4.08.2011 - 22:09 )
И тебя, браат, вылечаат...

Я-аа у-уже паа-ачти.. )))

Спустя 26 минут, 17 секунд (4.08.2011 - 22:45) Лиатрис написал(а):
OSTAP
А ты строго следишь за тем, чтобы в каждом слове писать два "а", или используешь специальные технические возможности? rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 50 секунд (4.08.2011 - 22:49) Таська написал(а):
зачем в аа тех. возможности а а? с молоком спонсара внедрилось.

Спустя 19 минут, 18 секунд (4.08.2011 - 23:08) Лиатрис написал(а):
Таська
аааа laugh.gif

Спустя 4 минуты, 45 секунд (4.08.2011 - 23:13) Багира2 написал(а):
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Спустя 5 минут, 28 секунд (4.08.2011 - 23:19) Юка написал(а):
хорошая тема, духовная.....тока я вот не поняла, изначально в условиях задачи оговаривалось в чьи зановески сморкались? если в чужии то мне пофиг, пусть сморкаются...а в мои, даже представить себе не могу что пущу в дом такого неадеквата...

Спустя 4 секунды (4.08.2011 - 23:19) Nothing написал(а):
Победили комики! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 44 секунды (4.08.2011 - 23:23) Багира2 написал(а):
Цитата (Юка @ 4.08.2011 - 23:19 )
в чьи зановески сморкались? если в чужии то мне пофиг, пусть сморкаются...а в мои, даже представить себе не могу что пущу в дом такого неадеквата...

Занавески были гипотетические. И вообще - в самом начале была скатерть! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 49 секунд (4.08.2011 - 23:25) elfgard написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2011 - 23:23 )
в самом начале была скатерть!

В самом начале выли комики... Есть еще желающие по теме высказаться? wink.gif

Спустя 1 минуту (4.08.2011 - 23:26) Любаша написал(а):
Цитата (Юка @ 4.08.2011 - 23:19 )
а в мои, даже представить себе не могу что пущу в дом такого неадеквата...

Юка
а прикинь, он прикинется таким душкой, расшаркается на коврике, а как дверь откроешь - сразу шасть к занавескам и каак наачнёт ...
Ой, чё-т я тоже стаалаа зааикааться! Ужаасьть!

Спустя 1 минуту, 33 секунды (4.08.2011 - 23:28) pechora написал(а):
Цитата (Любаша @ 4.08.2011 - 23:26 )
Ой, чё-т я тоже стаалаа зааикааться! Ужаасьть!

А в самом начале выли комики..(с) ph34r.gif как метко подметил Эльф.. cool.gif

Спустя 23 секунды (4.08.2011 - 23:28) Алена* написал(а):
Цитата (Любаша @ 5.08.2011 - 00:26 )
а прикинь, он прикинется таким душкой, расшаркается на коврике, а как дверь откроешь - сразу шасть к занавескам и каак наачнёт ...

Надо вешать шторы.. Пластиковые.. laugh.gif

Спустя 4 минуты, 46 секунд (4.08.2011 - 23:33) Юка написал(а):
Багира2
что за гипотетитечские???? для меня все зановески, скатерти, полотенца, простыни, и т.д делятся на чужие dry.gif (они могут быть гипотетические) и мои mad.gif ....а это очень большая разница biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 8 секунд Юка написал(а):
Любаша
blink.gif все....надо срочно гне-нить занавесок надыбать и повесить...а свои спрятать....а как сморкнется неадекват в них, сорвать их широким жестом...сказать "пшел вон mad.gif ", и зановески следом кинуть....красиво получится rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 20 секунд (4.08.2011 - 23:35) Любаша написал(а):
Цитата (Юка @ 4.08.2011 - 23:33 )
сорвать их широким жестом...сказать "пшел вон  ", и зановески следом кинуть....красиво получится 

точно! Паайду тренирааваацаа biggrin.gif

Спустя 59 секунд (4.08.2011 - 23:36) elfgard написал(а):
Цитата (Любаша @ 4.08.2011 - 23:35 )
Паайду тренирааваацаа

В обовсем? wink.gif

 ! 

М
Тема перемещена
elfgard

Спустя 2 минуты, 53 секунды (4.08.2011 - 23:39) pechora написал(а):
Цитата (Любаша @ 4.08.2011 - 23:35 )
точно! Паайду тренирааваацаа

На ком это?? *делает вид что привстает..* ohmy.gif

Спустя 2 минуты, 40 секунд (4.08.2011 - 23:42) Любаша написал(а):
Цитата (elfgard @ 4.08.2011 - 23:36 )
В обовсем?

аа я по курилке бегааю-бегааю

Спустя 41 секунду (4.08.2011 - 23:43) Багира2 написал(а):
Цитата (Юка @ 4.08.2011 - 23:33 )
что за гипотетитечские???? для меня все зановески, скатерти, полотенца, простыни, и т.д делятся на чужие(они могут быть гипотетические) и мои....а это очень большая разница

Согласна. Все гипотетические, кроме моих.

Упаси боже до моих дотронуться!!!user posted image

Спустя 53 секунды (4.08.2011 - 23:43) Любаша написал(а):
Цитата (pechora @ 4.08.2011 - 23:39 )
делает вид что привстает

привстаёт иль пристаёт?

Спустя 1 минуту, 9 секунд (4.08.2011 - 23:45) pechora написал(а):
Цитата (Любаша @ 4.08.2011 - 23:43 )
привстаёт иль пристаёт?

Когда он пристает - уже не до видов.. ph34r.gif

Спустя 5 минут, 42 секунды (4.08.2011 - 23:50) Nikola написал(а):
Вообще-то тема была про изуродованных младенцев, униженных женщин, избитых пенсионеров, мимо которых проходит аа евец ,уткнувшись в книгу АА...Это потом он заходит в твой дом и сморкается в скатерть...

Спустя 4 минуты, 59 секунд (4.08.2011 - 23:55) Любаша написал(а):
Цитата (pechora @ 4.08.2011 - 23:45 )
Когда он пристает - уже не до видов

пристаёт к занавеске аль к скатёрке?
А он - это кто? вона тот, про которого Мыкола?

Цитата
изуродованных младенцев, униженных женщин, избитых пенсионеров, мимо которых проходит аа евец ,уткнувшись в книгу АА...Это потом он заходит в твой дом и сморкается в скатерть

ужаасьть!

Спустя 2 минуты, 25 секунд (4.08.2011 - 23:58) Nikola написал(а):
Цитата (Любаша @ 5.08.2011 - 00:55 )
ужаасьть!

Да ты де живешь-то, дамочка?! очнись! это ж постоянно в АА...Ваще оторвались от жизни..тоже небось мучителей бабушек не ставишь на место..вот и твой рост..ноль.

Спустя 2 минуты, 53 секунды (5.08.2011 - 00:01) pechora написал(а):
Цитата (Любаша @ 4.08.2011 - 23:55 )
А он - это кто? вона тот, про которого Мыкола?

Это - я-а-аа.. - мучитель бабушееек... Ближе-еее.. ближееее.. (с) ph34r.gif

Спустя 5 минут, 30 секунд (5.08.2011 - 00:06) Любаша написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.08.2011 - 23:58 )
тоже небось мучителей бабушек не ставишь на место

паайду спрячусь заа углом, буду их выслеживаать и - заанаавескаами, заанаавескаами biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (5.08.2011 - 00:08) Nikola написал(а):
Цитата (Любаша @ 5.08.2011 - 00:55 )
А он - это кто? вона тот, про которого Мыкола?

Это тот зубрило..его легко узнать..это как черный дембель в фильме ДМБ..Или как всадник без головы...(да по разному, разные приметы, но есть одна общая- блуждающий взгляд форварда, как бы гол пытается забить...)

Спустя 7 минут, 48 секунд (5.08.2011 - 00:16) pechora написал(а):
Цитата (Nikola @ 5.08.2011 - 00:08 )
блуждающий взгляд форварда

Блуждающий? Хм.. - а я всегда говорю - В ГЛАЗА! В Глаза смотри.. @*^&(**@! ph34r.gif

Спустя 5 минут, 31 секунду (5.08.2011 - 00:21) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (pechora @ 4.08.2011 - 23:39 )
*делает вид что привстает..*


Печора делает вид, что он - фетишист. Его обсморканые занавески возбуждают biggrin.gif

Спустя 8 минут, 31 секунду (5.08.2011 - 00:30) pechora написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 5.08.2011 - 00:21 )
Его обсморканые занавески возбуждают

Кх.. а кого они не возбуждают? cool.gif Вон как девы завелись.. даже Багира.. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 29 минут, 54 секунды (5.08.2011 - 02:00) Nikola написал(а):
Это еще ничего. Вот есть еще собака барабака. Ее даже волки боятся blink.gif ph34r.gif

Спустя 6 часов, 35 минут, 52 секунды (5.08.2011 - 08:36) palitra написал(а):
я по теме скажу. ведь мы все разные. ну и кнешно у всех по разному. кто там, ушел почти в небеса, а кто стоит в сторонке. и это же наверно абсолютно нормально.
если у человека вдруг проснулась высокая мораль, и даже мона ходить ночами спокойно из-за нимба, да ради Бога.
я вот смотрю на новичков в нашей живой группе. ведь каждый свое хочет услышать. кому-то очень подходит пару слов пофене, кому-то жесткое и даже грубоватое. а кому и возвышенное и одухотворенное.
лично для меня щас духовный рост это совсем не моральный рост и вообще не от слова высокодуховный. духовный для меня от слова Дух. то есть просто признание Силы иной. а мой духрост это рост в вере в эту иную силу. а причем тут мораль и высокодуховность? это немного другое.

Спустя 4 минуты, 51 секунду (5.08.2011 - 08:40) Багира2 написал(а):
Цитата (pechora @ 5.08.2011 - 00:30 )
Вон как девы завелись.. даже Багира..

Что значит ДАЖЕ!!!???

Я вам тоже не барахло (с) (Людмила Прокофьевна) biggrin.gif

Спустя 48 минут, 41 секунду (5.08.2011 - 09:29) OSTAP написал(а):
Любаша
Наашаа женщинаа, хоть и заамужем... wink.gif biggrin.gif
Ну, аа pechorу вылечаат, каак питъ даать вылечаат! biggrin.gif

Nikola
Цитата
Это тот зубрило..его легко узнать..это как черный дембель в фильме ДМБ..Или как всадник без головы...(да по разному, разные приметы, но есть одна общая- блуждающий взгляд форварда, как бы гол пытается забить...)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 8 часов, 29 минут, 14 секунд (5.08.2011 - 17:58) Джарета написал(а):
Не знаю , о каких "комиках " речь , но у нас в ...реале есть такой один , весь правильный -расправильный , всё мне и свою ВС навязывал , и свой образ жизни , и всё ...А сам ни разу не улыбнётся , говорит , как пишет...Я ему по-доброму:брат . я - не ты , у тебя свой путь - у меня свой , а он неунимается , да ещё гномить начал за мою половую принадлежность ...Думаю про себя:"Уж лучше бы ты или смеялся , или...пил!" я и так знаю , что я никакая в реале не Джарета и не королева гоблинов _ у них ваще король Джарет был_ но пошутить -посмеяться - пофантазировать я не против! Локи , между прочим , твой персонаж чувство юмора имел - специфическое, но имел!

Спустя 2 часа, 26 минут, 40 секунд (5.08.2011 - 20:25) Багира2 написал(а):
Джарета
Ты поставила эту аватарку! Прелесть! rolleyes.gif

Спустя 16 минут, 18 секунд (5.08.2011 - 20:41) FatCat написал(а):
Цитата (OSTAP @ 5.08.2011 - 09:29 )
заамужем

Ну точно комик.

Спустя 24 минуты, 3 секунды (5.08.2011 - 21:05) elfgard написал(а):
Цитата (OSTAP @ 5.08.2011 - 09:29 )
аа pechorу вылечаат

Кто же, как не АА...

Спустя 3 минуты, 23 секунды (5.08.2011 - 21:09) pechora написал(а):
Цитата (elfgard @ 5.08.2011 - 21:05 )
Кто же, как не АА...

.. он там еще про пит дат .. заикаался.. извиняюсь за калаамбур.. blink.gif

Спустя 17 часов, 6 минут, 47 секунд (6.08.2011 - 14:15) Джарета написал(а):
Н-н-Не л-л-любят н-наф , фуфефтв ф фефектами фик-фикции! Бедная я Джагета!



Спустя 29 минут, 23 секунды Джарета написал(а):
Кстати! Что там с занавесками? Я мучительница невинных! Колочу их стеком , бью о них хрустальные шары , а потом вваливаюсь в чужие дома , вытираю сапоги о занавеску , сморкаюсь в скатерть и - dance magic dance на столе! А затем плюхаюсь в кресло , перекидываю ноги через подлокотники и громко матюкаюсь по- албански,с удвоением гласно й "а" tongue.gif rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 11 секунд (6.08.2011 - 15:22) pechora написал(а):
Занавесок на всех хватит - не печалься о них...

Спустя 11 минут, 43 секунды (6.08.2011 - 15:33) Lorien написал(а):
pechora

Сколько же можно кошков мучать? biggrin.gif

Спустя 11 минут, 4 секунды (6.08.2011 - 15:44) pechora написал(а):
Пока не выздоровеет.. то бишь не исцелится..

Спустя 6 минут, 24 секунды (6.08.2011 - 15:51) Джарета написал(а):
Это каких таких кошков? biggrin.gif tongue.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 30 секунд (6.08.2011 - 16:54) Lorien написал(а):
Цитата
Это каких таких кошков? 


Которые у Печоры на аве появляются biggrin.gif Без слез смотреть нельзя sad.gif

Спустя 5 минут, 49 секунд (6.08.2011 - 17:00) pechora написал(а):
Цитата (Lorien @ 6.08.2011 - 16:54 )
Без слез смотреть нельзя

Как твои дела? давненько я тебя не видел..)

Спустя 3 часа, 32 минуты, 43 секунды (6.08.2011 - 20:33) Lorien написал(а):
Цитата
Как твои дела? давненько я тебя не видел..)


Все в порядке, спасибо smile.gif Не пью, жизнь налаживается. А я все время тут была, просто не писала ничего.

Спустя 43 минуты, 10 секунд (6.08.2011 - 21:16) pechora написал(а):
Скромность?)

Спустя 6 минут, 3 секунды (6.08.2011 - 21:22) Lorien написал(а):
Цитата
Скромность?)


Она unsure.gif

Спустя 7 минут, 48 секунд (6.08.2011 - 21:30) pechora написал(а):
А я как чукча...писатель))

Спустя 2 минуты, 43 секунды (6.08.2011 - 21:33) Lorien написал(а):
А я наоборот читатель biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (6.08.2011 - 21:35) Любаша написал(а):
Цитата (pechora @ 6.08.2011 - 15:44 )
Пока не выздоровеет

Мы их душили-душили, душили-душили стирали-стирали, стирали-стирали biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 23 секунды (6.08.2011 - 21:38) pechora написал(а):
..из братства молчащих и постигающих?)) .. хорошо хоть мой котик тебя сподвиг сказать словечко поддержки))

Спустя 6 минут, 28 секунд (6.08.2011 - 21:44) Lorien написал(а):
Цитата
..из братства молчащих и постигающих?)) .. хорошо хоть мой котик тебя сподвиг сказать словечко поддержки))


Ну как на бедного котенка молча смотреть и не вступится? Высушил бы бедняжку, причесал... Даже вот, пришлось нарушить двухлетний обет молчания biggrin.gif


Спустя 16 часов, 35 минут, 53 секунды (7.08.2011 - 14:20) Джарета написал(а):
кого тут душили и стирали?

Спустя 2 дня, 3 часа, 23 минуты, 4 секунды (9.08.2011 - 17:43) Джарета написал(а):
О , кошков более не мучают!А насчёт комиков ,..ежели я на свою голову счас вівалю все , что у меня в сердце накипело - то у меня кріша поедет!ефто у меня защитная реакция такая . чтоб не начать с тоски опять булдіжить! лучше уж обсмеять себя! "поваляй дурака- станет жизнь легка!" а кто конкретно здесь по- албански говорил ? єто у компа библиотечного что-то с язіками , если меня имеют в виду!