Архив темы “да помогите же!!!


Альтависта
А ты почему не с сыном в Баланово? sad.gif



Спустя 1 час, 26 минут, 24 секунды (18.06.2011 - 23:04) Альтависта написал(а):
Serge2011
Он с друзьями поехал.Да и у меня другие планы были.Здесь огород,дом убрать надо,маму в понедельник выписывают...Вобщем планам трындец.

Спустя 4 минуты, 36 секунд (18.06.2011 - 23:09) Serge2011 написал(а):
Альтависта
Понятно. А какие были планы? huh.gif

Спустя 5 дней, 23 часа, 27 минут, 8 секунд (24.06.2011 - 22:36) Альтависта написал(а):
Serge2011
Сереж,как будто целая жизнь прошла с моего последнего поста... (Я получила только что 7-спасибо)
Планы все по плану. Сегодня была второй раз на группе. Кажется процесс пошел. Мои 2 дня мучений по поводу с чего начинать и на каком я шаге закончились сегодня пониманием-что мне делать. Спонсор надавал заданий,только как жеж это успеть до воскресенья blink.gif Хорошо,что я книгу АА прочитала. В принципе найду,что надо-перечитывать легче,чем сначала. Вроде группа неплохая,но не все нравится, конечно... Наверное, я претензиозная слишком. И эгоцентричная. Зато я сегодня даже что-то говорила biggrin.gif В общем я бросать не собираюсь!
Одно огорчение-завтра к маме,в это жуткое место...Но это будет завтра...
Сегодня я трезвая!Ура!Ура!

Спустя 5 минут, 25 секунд (24.06.2011 - 22:41) Serge2011 написал(а):
Альтависта
Вот и хорошо, что трезвая! biggrin.gif
Сейчас пришлю восьмую.
Кстати, почитай 7-ю, оччень интересно! rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 33 секунды (24.06.2011 - 22:51) Альтависта написал(а):
Serge2011
Цитата
Кстати, почитай 7-ю, оччень интересно!

Прочла.Только почему(это раньше на 5 или 4) нельзя пользоваться кипятильником и куритьмужчинам с женщинами вместе? blink.gif

Спустя 7 минут, 11 секунд (24.06.2011 - 22:58) Serge2011 написал(а):
Альтависта
Кипятильником можно спалить хату и не будет где реабилитировать.
Общение мужчин с женщинами? Многие приезжают за реабилитацией, потом увлекаются противоположным полом и ... думают уже не о трезвости, а ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
При мне было! Подошел ко мне чел и сказал: "Я это только тебе могу сказать! Она мне нравится! ... и т д " Пытался отговорить - не в какую.

Спустя 20 минут, 36 секунд (24.06.2011 - 23:19) Альтависта написал(а):
Serge2011
Цитата
думают уже не о трезвости, а ...

Не понимаю,наоборот,мне кажется,что этобы помогло выздоравливать.

Ты не знаешь, группа должна работать в течение часа? Вот я 2 раз и второй раз они ограничиваются четко одним часом.

Спустя 17 минут, 46 секунд (24.06.2011 - 23:36) Serge2011 написал(а):
Альтависта
Нет!!!
Это помогает хорошенько отвлечься от программы и ... ничего не делать! Проверено!

Спустя 12 дней, 23 часа, 5 минут, 27 секунд (7.07.2011 - 22:42) Альтависта написал(а):
Serge2011
Сереж,я это поняла.Очень хорошо.Прочуствовала.И все хорошо было!
Пришла к 4 шагу...А тут бомба!
Мне сегодня пришлось переосмыслить многое...и остальные мины пролетевшие,как в этой песне...
Не презирать, не спорить,а простить...
Вот он поет...

Спустя 1 минуту, 26 секунд (7.07.2011 - 22:43) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 7.07.2011 - 22:42 )
Мне сегодня пришлось переосмыслить многое...

А сколько еще придется...

Спустя 1 минуту, 46 секунд (7.07.2011 - 22:45) Merilin написал(а):
Альтависта
Душевная песенка smile.gif

Спустя 32 минуты, 44 секунды (7.07.2011 - 23:18) Альтависта написал(а):
elfgard
Милый гномик!!!
Я спец для Вас сфоткала в Кременчуге
user posted image



Спустя 51 секунду (7.07.2011 - 23:19) elfgard написал(а):
Альтависта
Спасибо, похож biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (7.07.2011 - 23:20) Альтависта написал(а):
Merilin
Для меня не то,что душевненькая,просто вот так оно все!




Спустя 54 секунды Альтависта написал(а):
elfgard
А у меня еще много! biggrin.gif Таких!Гномов! biggrin.gif

Спустя 10 минут, 35 секунд (7.07.2011 - 23:31) Альтависта написал(а):
user posted image

Это я так гномиков люблю biggrin.gif


А вообще мне очень хреново....

Спустя 1 минуту, 39 секунд (7.07.2011 - 23:33) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 7.07.2011 - 23:31 )
А вообще мне очень хреново....

Неоригинальный вопрос - почему?

Спустя 7 минут, 15 секунд (7.07.2011 - 23:40) Альтависта написал(а):
elfgard
Да,ладно,проехали....Обратка с Днепра и Кременчуга.Слишком хорошо было....

Спустя 1 минуту, 47 секунд (7.07.2011 - 23:42) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 7.07.2011 - 23:40 )
Обратка с Днепра и Кременчуга.Слишком хорошо было....

Понимаю... Ничего, привыкнешь.

Спустя 1 час, 16 минут, 20 секунд (8.07.2011 - 00:58) Альтависта написал(а):
elfgard
Цитата
Понимаю... Ничего,


привыкнешь.

НЕТ, НЕ ПРИВЫКНУ.....















помощи

Спустя 32 минуты, 31 секунду (8.07.2011 - 01:30) гаспар1 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 8.07.2011 - 00:58 )
НЕТ, НЕ ПРИВЫКНУ


Никада ни гавари Никада . wink.gif

Спустя 10 минут, 45 секунд (8.07.2011 - 01:41) Альтависта написал(а):
гаспар1
Андрей,я все знаю и понимаю, и спасибо тебе за все беседы,я сейчас не на скайпе,но я уже другой человек,не та истеричка,которую ты слышал. Хотелось бы другим голосом с тобой поговорить. Мне стыдно за все то,что я говорила о себе, уж простите...Какбы немного подросла с того впемени rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (8.07.2011 - 01:43) гаспар1 написал(а):
Альтависта
user posted image

Спустя 1 час, 35 минут, 20 секунд (8.07.2011 - 03:18) Альтависта написал(а):
гаспар1
Спасибо!Приятно!
Вот думаю,жизнь пролетела,а что я успела в этой жизни?
Дом,дерево,сын?Красота,любовь....прощение?
Жизнь прололжается...ВС сегодня и правда разрулила и с работой и с семьей и со всем...
Просто нужно слышать. ВС НУЖНО СЛЫШАТЬ!
Нет,не так Высшая Сила сама слышит и все делает как надо.
ПРОВЕРЕНО!Я это знаю....

Спасибо,я сегодня трезвая.

Спустя 3 часа, 9 секунд (8.07.2011 - 06:18) Xsena написал(а):
Цитата
Спасибо,я сегодня трезвая.


user posted image
Светик,Желаю Тебе,чтоб наступивший день стал для Тебя Добрым,Хорошим,Спокойным. smile.gif
Душевного Покоя Тебе и Равновесия! user posted image
Люблю!Обнимаю!Целоваю! tongue.gif

Спустя 2 часа, 17 минут, 28 секунд (8.07.2011 - 08:36) Merilin написал(а):
Альтависта
Цитата
Спасибо,я сегодня трезвая.

Это и в самом деле главное. smile.gif
Доброе трезвое утро. user posted image

Спустя 6 часов, 43 минуты, 30 секунд (8.07.2011 - 15:19) Татьян@ написал(а):
Цитата (Xsena @ 8.07.2011 - 06:18 )

Душевного Покоя Тебе и Равновесия!  [IMG]http://pharm-forum.ru/smiles/

Как я об этом мечтаю!!!

Спустя 2 минуты, 29 секунд (8.07.2011 - 15:22) Merilin написал(а):
Татьян@
Цитата
Как я об этом мечтаю!!!

А что просто мечтать -то - вот же :
Душевный Покой и Равновесие.Всё у тебя здесь и сейчас.

Спустя 5 дней, 3 часа, 29 минут, 23 секунды (13.07.2011 - 18:51) саша-пр. написал(а):
Цитата (Merilin @ 8.07.2011 - 08:36 )
Альтависта
Цитата
Спасибо,я сегодня трезвая.

Это и в самом деле главное. smile.gif

Привет, Наташа! Как дела?

Спустя 33 минуты, 7 секунд (13.07.2011 - 19:24) Альтависта написал(а):
Xsena
Merilin
Татьян@
Цитата
Душевный Покой и Равновесие.Всё у тебя здесь и сейчас.

Вот забыла,что тема своя есть. С 8 июля кажется целая жизнь прошла. И хоть проблемы с сыном действительно в каком-то сбалансированном состоянии нахожусь rolleyes.gif
Наверное,обретаю душевный покой biggrin.gif
Спасибо,дорогие за поддержку!Я сегодня трезвая!
саша-пр.
Привет!
Я за Наташу отвечу-дела идут хорошо! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (13.07.2011 - 19:27) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 13.07.2011 - 19:24 )
Я за Наташу отвечу

А я голову ломал... biggrin.gif

Спустя 5 минут, 6 секунд (13.07.2011 - 19:32) Альтависта написал(а):
elfgard
Цитата
А я голову ломал...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не могу остановиться от смеха,милый гномик! biggrin.gif

user posted image

Спустя 4 часа, 28 минут, 37 секунд (14.07.2011 - 00:00) саша-пр. написал(а):
Привет! Пардон, что я тут всех наташек со светками поперепутал. Сегодня мой милый Модератор тоже прислала непонятно чье письмо и говорит, мол, удаляю -ваше. Я ответил, что не при делах. А потом она попрощалась с весвало. ph34r.gif Но связи я здесь не провожу! наверно просто устала она тут с нами... Света, в другой рез нажми "мои Темы" и попадешь в свои темы, где была. Удачи!

Спустя 3 дня, 15 часов, 37 минут, 29 секунд (17.07.2011 - 15:38) Альтависта написал(а):
саша-пр.
А меня хотели Наташей назвать smile.gif Так что ты почти не ошибся...

Опять прошу помощи .Не знаю,что делать. Все навалилось враз.Дома скандалы с обвинениями,причем поочередно-младший сын бегает и бутылки ищет-пьешь опять,муж кричит,что у меня бзик с АА-раньше пила,а теперь в секту ударилась,старший сын обвиняет в непомерной любви к младшему и всяким потокательствам,на работе назначили И.О. нач отдела с передачами печатей и секретки(организация серьезная)-мне оно на фиг не надо!А я хочу нажраться!!!
Еще упал телефон вдребезги,я без связи уже сутки и когда сделают-неизвестно и сделают ли...
И решилась наконец на связь с человеком,который меня любит давно,младше на 9 лет,красавчик,ну и что с того?Мне он не нужен...Похоже я сама себе не нужна.Зачем вообще я живу?

"И каждый раз боль была ценой,которую приходилось платить за вхождение в новую жизнь. Но за эту плату мы приобретали больше,чем ожидали. Мы получали такое смирение,как оказалось, исцеляло боль." (Двенадцать шагов Двенадцать традиций,с.86)
Как смириться?
Как дойти своими тупыми мозгами?!!!!!
Вот как мне со всем этим жить?

Спустя 15 минут, 42 секунды (17.07.2011 - 15:53) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Жить сегодня ,сейчас,не давая давить призракам прошлого,которых ты так откровенно обозначила.Кстати стою и пишу тебе с того места где кушал твой мясной пирог в Дн-ске tongue.gif



Спустя 2 минуты, 34 секунды ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Щас перехожу на светофоре.... smile.gif



Спустя 5 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Щас перехожу на светофоре.... smile.gif

Спустя 3 минуты, 49 секунд (17.07.2011 - 15:57) Альтависта написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
Жить сегодня ,сейчас,не давая давить призракам прошлого,которых ты так откровенно обозначила.Кстати стою и пишу тебе с того места где кушал твой мясной пирог в Дн-ске 

А ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ?!!! Меня давит жаба и я плачу...
Жить я больше не могу.Я просто не вижу смысла.Пить я не хочу и не пить не хочу.
Саш.я тебе в личку писала-ты не ответил.Позвони Ф,что у меня тел накрылся,пожалуйста.

Спустя 2 минуты, 30 секунд (17.07.2011 - 16:00) КсюКсю написал(а):
Мне плевать , как это помогает... я ору помощиииии..ПО=МО--ГИ--ТЕ--11111111111Й11 я с6йчас не совсем трезвааааа.....но!!!!! я не хочу так""""""""



Спустя 2 минуты, 11 секунд КсюКсю написал(а):
Ребятаааааааакааа, ору о помощи.... простите меня... ТС ПРОСТИ МЕНЯ
. мне реально х,,,,,,,,

Спустя 3 минуты, 52 секунды (17.07.2011 - 16:04) Альтависта написал(а):
КсюКсю
Вот и я ору,а толку-то...
Если нет мозгов-никто за тебя думать не будет.а думать нечем-все пропито и не восстанавливается.
Кто мне поможет?Мне нельзя помочь.
Мне эту линию никак не превозмочь....
И нету силы воли...Или нету сил?
Мне АЛКО приговор провозгласил...

Спустя 11 минут, 2 секунды (17.07.2011 - 16:15) tonika_007 написал(а):
привет.... я тоже думала не восстанавливаются , но когда по капле собираешь остатки... а потом к этим каплям чужой опыт и помощь приплюсовывается ,вот тогда ужн не хочется это опять растерять... а попытки нужно делать всегда...ох даже вспоминать неохота сколько у меня попыток было...

Спустя 3 минуты, 7 секунд (17.07.2011 - 16:18) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.07.2011 - 14:57 )
А ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ?!!! Меня давит жаба и я плачу...
Жить я больше не могу.Я просто не вижу смысла.Пить я не хочу и не пить не хочу.
Саш.я тебе в личку писала-ты не ответил.Позвони Ф,что у меня тел накрылся,пожалуйста.

Пирьма я не получал
Еду от матери из обласной психбольницы..Ф. напиши сама в личку.Старайся найти помощь и поддержку в литературе,йак ты уже знаешь и умеешь.И прекращай упиваться своими неконтролируемыни эмоциями -истерить.
Часто,взамен упоения спиртным мы упиваемся своими неконтролируемыми чувствами.
Надо на форуме придумать остудительный душ Шарко. smile.gif

Спустя 8 минут, 45 секунд (17.07.2011 - 16:27) КсюКсю написал(а):
Тоня , думать не хочу..... я пьянв сейчас




Спустя 38 секунд КсюКсю написал(а):
яа лкашка


Спустя 3 минуты, 4 секунды (17.07.2011 - 16:30) Лися написал(а):
КсюКсюНе пью:1 месяц, 13 дней


АльтавистаТрезвая:1 месяц, 8 дней

дорогие девочки!! вас это ни на какие мысли не наводит?

надо пережить- это бунт как ваш , так и ваших близких- вы меняетесь и ни вам и ни вашим близким это не привычно.. вот и бунт..пока надо думать о том, что быть трезвым таки лучше.. ведь если нажраться- проблемы не уйдут.. помолитесь- пока ничего лучшего придумать не могу.. сама так делаю кагда сваливается всё вместе.. потому. что уже убедилась- ничено не поможет - а так хоть надежда есть , которая кстати потом сбывается- надо просто подождать и хотя бы не делать хуже.. может временно вообще- ничего не делать- препоручить и всё




Спустя 54 секунды Лися написал(а):
Цитата (КсюКсю @ 17.07.2011 - 10:27 )
яа лкашка
а ты что сомневалась? ну выпила- хоть легче стало? ph34r.gif




Спустя 1 минуту, 10 секунд Лися написал(а):
Альтависта вот поговори с КсюКсю- может увидишь- чего делать ... или не делать.. wink.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (17.07.2011 - 16:31) Альтависта написал(а):
tonika_007
Цитата
...ох даже вспоминать неохота сколько у меня попыток было...

Я каждыы день хожу по краю.Я устала,мне слишком тяжело дается трезвость.Постоянные провокации.Может и правда напиться и мучиться от угрызений совести,что напилась и от похмелья?А не от всяких дум дурацких?
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
И прекращай упиваться своими неконтролируемыни эмоциями -истерить

Саша,а кому я могу поистерить?!!!!Мужу?Сыновьям?Маме?Я им говорю,что я алкоголик,а они видит в этом одно-понюхать меня хорошенько и что-нибудь найти,какой-нибудь запах!Я заколебалась так жить!Я здесь.у мамы сплю,а она подходит утром и нюхает меня,а т.к. она ходит медленно.я чуствую как она идет,наклоняется,нюхает и уходит.Я делаю вид,что я сплю,меня все это задрало,за что мне все это!!!



Спустя 1 минуту, 9 секунд Альтависта написал(а):
Саш, Ф в личку я писала.здесь у мамы комп не настроенный после подключения,может я что-то не так делаю

Спустя 1 минуту, 56 секунд (17.07.2011 - 16:33) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.07.2011 - 16:04 )
Мне нельзя помочь.

Можно, Света. Хоть и паршивая ситуация в семье, но ты жива и трезва. Телефон починят. Поори на них, ты имеешь право, просто привыкла, что тебя все время унижали. Тогда было за что, теперь нет. Пошли их, если что, и живи своей жизнью, имеешь право.

Спустя 5 минут, 22 секунды (17.07.2011 - 16:38) Альтависта написал(а):
Лися
Знаешь,все вроде правильно говоришь,понимаю,что пережить нужно,просто не могу понять-за что мне это?
Вот почитаешь всех-такие все умные,грамотные,все у них так классно,да почемуж у меня не получается!!!
Лися,я наслышана про тебя много хорошего и спасибо,что зашла,я правда щас в истериии,как Шурик говорит,неадекватно реагирую на все,я потом все вновь почитаю,переосмыслю...А щас мне нужно толь ко одно-не выпить первую рюмку.Как мне все это насточертело!!Й!

Спустя 1 минуту, 35 секунд (17.07.2011 - 16:40) Лися написал(а):
Альтависта действительно- почему не поорать? но как-то что бы без последствий- просто поори, но в том ключе- что мол - "не дождётесь"..пожалей их- они так привыкли, что ты пьёшь, что не могут поверить.. бояться и ждут..просто пожалей. но ни в коим случае ни себя- водь это из-за твоей пьянки всё.. да- ты не виновата. но и они тоже.. болезнь..
может было бы хорошо , если бы они хоть какую-то информауию прадивую об этом полуучили.. не от тебя.. а из "провереных"источников?
то , что им в Ал-Анон- это ясно..

Спустя 1 минуту, 7 секунд (17.07.2011 - 16:41) КсюКсю написал(а):
реб

Спустя 14 секунд (17.07.2011 - 16:41) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.07.2011 - 16:38 )
все у них так классно

Так сколько же времени у меня, например, прошло, чтобы классно стало!!! Месяца через четыре только что-то выстраиваться начало...

Спустя 49 секунд (17.07.2011 - 16:42) ВЕДА написал(а):
А я вот тоже подписываюсь почти под каждым словом Альтависты. Вчера и сегодня, к сожалению, тоже пью.ШУРИПАНДЕЦАЛ, меня вроде не давят призраки прошлого, а вот это пресловутое "сейчас", "миг между прошлым и будущим", кажется серым и унылым. И перспектив не вижу. Я ещё очень мало почитала, но что-то не верю, что мне другие могут помочь. Бороться со своими демонами каждый должен сам. Нет, неправда. Только Бог может помочь.
Я ведь, народ, была трезвой почти 5 лет без всяких АА и методик, и всё произошло, как сейчас кажется, легко и просто - Бог не то что вёл(верю), а нёс меня на руках. Дадут ли мне второй шанс? Не знаю. И сама уже тоже не знаю, хочу ли я пить иль не хочу. А вот жить таки хочется.

Спустя 1 минуту, 29 секунд (17.07.2011 - 16:43) november написал(а):
Альтависта
Цитата (Альтависта @ 17.07.2011 - 14:38 )
. Все навалилось враз.Дома скандалы с обвинениями,причем поочередно-младший сын бегает и бутылки ищет-пьешь опять,муж кричит,

Привет земляк!Че буяним? biggrin.gif Первые недели трезвости муж приходил и нюхал меня,
так как это было не возможно то что я не пью.Он проверял бутылки))Чего?А я мастер
разбавитель!Шо не допью-то водой разбавлю,типа пузырь полный ну и я не пила))
Так вот .смотрит ,а там все на прежнем уровне!Развела опять говорит алкашка ты мерзкая biggrin.gif
А я в оправдоны,да в обидоны..Как это он мне такой трезвой и порядочной не верит..А имеет право,
не верить мне..Так как я больше сознательной жизни только и делал,что травила себя.А сын..
так он до сих пор как ухожу куда-то.так просит :мама,не пей Много пожалуйста..Это ж какую
боль мы нанесли близким..не думаю,что вера в нас к ним быстро вернется.

Спустя 34 секунды (17.07.2011 - 16:44) Юрка написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.07.2011 - 15:38 )
Вот как мне со всем этим жить?

привет сестренка, а как ты до этого трезвой жила, так и продолжай жить, не обращай внимание на происходящее в твоей семье, если тебя любят, то поймут и устаканится все в лучшую сторону, а если нет, то честно сказать, найди новую семью, пусть тебя судят, но ты будешь сама собой, может меня многие здесь осудят за мое высказывание, но по мне, лучше жить трезво и счастливо, чем от самых близких ждать подвоха и потянуться за рюмкой, а так, я все время тут, нужен разговор ни о чем, я в личке, люблю поболтать да помечтать, так на душе спокойно и чисто становиться wink.gif

Спустя 17 секунд (17.07.2011 - 16:44) Лися написал(а):
Альтависта может личные истории почитаешь? на главной- найди .. даст бог и увидишь что не у всех и не всё гладко а зачастую во 100 крат ужаснее, чем у тебя..
пока ничено более умного н придумала.. просто вспомнила , как мне помогло в таком же состоянии - помогли тут на живом форуме. помогло так же и почитать про ужасы других, что бы перестать себя жалеть

я прекрасно понимаю тебя- сама так же злилась- мол чужую беду = руками разведу.. но потом таки поняла/, что со строны всегда виднее и теперь иногда просто мечтаю, что бы мне кто-то со стороны что-то подсказал и даже покритиковал- я -то застряла на 4-м wink.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (17.07.2011 - 16:46) КсюКсю написал(а):
ни чего незнаю ............ мне плохо.....орууууу

Спустя 57 секунд (17.07.2011 - 16:47) Альтависта написал(а):
elfgard
Цитата
Поори на них

Поорать не на кого,Леха,я у мамы.Да и сил нет орать и бороться с кем-либо.Просто все не напишешь,меняж позавчера обвинили вообще во всем!Просто мне жить не стоит или где-то в другом месте жить...Вот я и решила,что буду с Виталиком жить-он давно меня ждет...Так я даже на ночь не смогла остаться.Казалось бы что надо?Любят,на руках носят-все сделают,что захочу, главное-мои комплексы выдают за достоинства!!!Что тебе дуре надо?!!!
Наверное мне в дурку надо...

Спустя 18 секунд (17.07.2011 - 16:47) november написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.07.2011 - 15:38 )
не могу понять-за что мне это?

А не надо понимать!Да не за что.просто так!Даром,без возмездно!!
Проси о помощи,мне помогало..

Спустя 1 минуту, 59 секунд (17.07.2011 - 16:49) КсюКсю написал(а):
Я тупо не пониамю..... мне т год назад было х....... и сейчас еще больше зхж....э.помигите... алюша ..... танюша


андршааааа л.юди поиогитн...
\


вы моя сила.... я знаю...... помогите..

Спустя 12 секунд (17.07.2011 - 16:49) Юрка написал(а):
Цитата (ВЕДА @ 17.07.2011 - 16:42 )
Только Бог может помочь

есть поговорка, на бога надейся, но сам не плошай wink.gif можно верить, можно любить, а можно и богом жить, разное понятие о боге и о вере в него, как ты к нему отнесешься, так и жить будешь wink.gif, но не забывай о заповедях wink.gif, а так пока сама себе не поможешь, ни кто не поможет, даже бог, он только может помочь в твоих деяниях, но ни как не избавит от твоих пороков wink.gif

Спустя 28 секунд (17.07.2011 - 16:50) elfgard написал(а):
Цитата (КсюКсю @ 17.07.2011 - 16:46 )
ни чего незнаю ............ мне плохо.....орууууу

Поори... А что пока остается? Это пройдет, еще поговорим.
Цитата (Альтависта @ 17.07.2011 - 16:47 )
или где-то в другом месте жить

Поживи у мамы пока, остынь. Есть возможность? Мне видится, что возвращаться в семью пока не стоит.

Спустя 1 минуту, 1 секунду (17.07.2011 - 16:51) КсюКсю написал(а):
мне реальнл плохо...... помогитееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Спустя 20 секунд (17.07.2011 - 16:51) Юрка написал(а):
КсюКсю
привет сестренка, что тебя тревожит?

Спустя 54 секунды (17.07.2011 - 16:52) КсюКсю написал(а):
все . ушла в подполье

Спустя 35 секунд (17.07.2011 - 16:53) Лися написал(а):
Альтависта как за что? мало ты близким боли принесла??!! ты думаешь , что одним месяцем "примерного поведения " всё исправишь?.. нет дорогая- отвечать нидо и за всё платить.. разве толко что прощения и милости просить у ВС ..
смотри какая героиня стала- месяц не пила.. да я по году не пила и всё равно так напугала близких- что они мне только через год!! поверили и то- муж так до конца и боялся, что я сорвусь ( как в воду гладел!!( сорвалась таки после его смерти.. до сих пор прощения прошу..)

Спустя 39 секунд (17.07.2011 - 16:53) Юрка написал(а):
Цитата (КсюКсю @ 17.07.2011 - 16:52 )
все . ушла в подполье

и зачем? blink.gif

Спустя 29 секунд (17.07.2011 - 16:54) КсюКсю написал(а):
что тревожит? пьяная я , это и тревожит. .... я благодаря АА год не пила и опять бухаю....

Спустя 1 минуту, 20 секунд (17.07.2011 - 16:55) elfgard написал(а):
Цитата (КсюКсю @ 17.07.2011 - 16:54 )
я благодаря АА год не пила и опять бухаю....

Заканчивай пьянку и возвращайся в АА.

Спустя 17 секунд (17.07.2011 - 16:55) alfa-iren написал(а):
Юрка
привет rolleyes.gif
выполз , брат?

Спустя 33 секунды (17.07.2011 - 16:56) Юрка написал(а):
Цитата (Лися @ 17.07.2011 - 16:53 )
как в воду гладел

это не вера в тебя, а ты ему подыграла, после смерти его, прости меня за такие слова! если человек любит, то верует, а если не любит, то сомневается, прости меня за мои слова!

Спустя 1 минуту, 54 секунды (17.07.2011 - 16:58) Лися написал(а):
КсюКсю постарайся таки меньше выпить и приходи..вряд ли тебя сейчас что-то остановит.. хоть на вопрос то - ответь=- полегчало, что выпила? видно сразу , что нет..
поплачь, и постарайся уснуть.. хотя.. сейчас это уже из области фантасики.. дай бог тебе хоть завтра прийти в себя.. а то , что тревожит в журнале опиши.. ну или хоть тут..

Спустя 53 секунды (17.07.2011 - 16:59) Юрка написал(а):
Цитата (КсюКсю @ 17.07.2011 - 16:54 )
то тревожит? пьяная я , это и тревожит. .... я благодаря АА год не пила и опять бухаю....

а ты вот честно расскажи всем нам, легче тебе стало от твоего бухания? знаем ответ, нет, так какова черта ты пьешь? если в ВС веруешь? если пьешь то и ВС не в силах тебе в рот не наливать!



Спустя 46 секунд Юрка написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 17.07.2011 - 16:55 )
выполз , брат?

привет сестренка, откуда выполз? laugh.gif скоро опять пропаду laugh.gif

Спустя 2 минуты, 28 секунд (17.07.2011 - 17:01) КсюКсю написал(а):
Танюша, молю о помощи сама незнаю какой, но вы .... вытащи меня...... поболта1й просто со мной...

Спустя 2 минуты, 2 секунды (17.07.2011 - 17:03) Юрка написал(а):
Цитата (КсюКсю @ 17.07.2011 - 17:01 )
молю о помощи сама незнаю какой

а ты так и будешь из угла в другой угол мыкаться, сама определись, за что и кому молишься и что просишь, вот тогда и пить прекратишь!!!

Спустя 11 секунд (17.07.2011 - 17:03) alfa-iren написал(а):
Цитата (Юрка @ 17.07.2011 - 16:59 )
скоро опять пропаду

аааа...(разочаровано) то-то счетчика нет..
нырять в бездну научился?user posted image

Спустя 6 минут, 11 секунд (17.07.2011 - 17:10) КсюКсю написал(а):
помогите скайп установить




Спустя 1 минуту, 15 секунд КсюКсю написал(а):
Юрка бесищь!!!!!!!!! Я живая!!!!!!



Спустя 1 минуту, 41 секунду КсюКсю написал(а):
Ты на форуме 2 месяца.юю чуть болдьше.... а осчучение висишь сдесь давно




Спустя 1 минуту, 37 секунд КсюКсю написал(а):
я не апросто так .... я правда молю о помощи.......

Спустя 27 секунд (17.07.2011 - 17:10) калипсо написал(а):
КсюКсю
Ксюша, так хочется тебя обнять.
Солнышко, приходи в себя.
Не будет трезвости, будет хуже некуда... sad.gif

Спустя 34 секунды (17.07.2011 - 17:11) Юрка написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 17.07.2011 - 17:03 )
аааа...(разочаровано) то-то счетчика нет..
нырять в бездну научился?

эх сестренка, сестренка laugh.gif читать надо мой дневник laugh.gif дом с участком я купил, сейчас документы оформляю, пока в отпуске и уезжаю туда постоянно, а там нет инета, да и не до него там, весь участок зарос, под каждым кустом в траве банки и склянки, просто так не выкинешь, что то сжигается, что то надо вести на свалку, работы море, да и дом от меня в 340 км находиться и купил в кредит, денег не хватает на все, а насчет счетчика, я понял одно, я не пью для себя, а не для кого та, и показывать вот люди, я не пью столько та дней, ради чего?, тут не пьют по 10 лет, я же месяц и кого этим удивлю?, не пью ради себя, так что счетчик не нужен мне laugh.gif wink.gif

Спустя 24 секунды (17.07.2011 - 17:11) одинокая написал(а):
мне кажется щас ругать КсюКсю и бвинять в мыканьях из угла в угол, бессмысленно, она просит просто поговорить с ней, авось и чуть легче будет, ведь нам всем иногда не хватает элементарного разговора, я ее полностью понимаю, я вот сегодня водку вылела и то после того как трезвыми глазами посмотрела на свою жизнь и заглянула в глазки моего любимого песика, а не было бы его и его верной любви, не зашла бы на этот форум, может так же напилась бы и все, тупо от одиночества.

Спустя 2 минуты, 51 секунду (17.07.2011 - 17:14) КсюКсю написал(а):
простите...... но я правда живаяяяяяя...




Спустя 2 минуты, 4 секунды КсюКсю написал(а):
Юр..... счетчик... это правдо не важно...

Спустя 6 секунд (17.07.2011 - 17:14) Альтависта написал(а):
Я вам всем не успеваю отвечатьт,только начну -мама зовет или комп вырубает ежесекундно.
Но в любом случае-спасибо,доррогие,все читаю,ох ответилаб!
Лися,с тобой согласна полностью.но...можно поспорить)))
Юрка,яб ушла и есть куда,но не люблю я его,я свою СЕМЬЮ люблю.несмотря на то,что мы с мужем10 лет живем в разных комнатах
Ксю,какой кайф ты получешь,от того,что пьешь? Я когда пришла в программу и выпила никакого кайфа не получила...
Веда!Жиить очень хочется и я огорчилась,что ты слетела у те6я же 4 дня было!!!Простоьу у меня поломался телефон и я теперь считаю себя виноватой,что не позвонила, потому что знаю,как ребята здесь держат...

Леха!Милый гномик! smile.gif Мне очень плохо...

Спустя 5 секунд (17.07.2011 - 17:14) калипсо написал(а):
КсюКсю
Ксюш, отряхнёшься, пойдёшь дальше.
Пьянкой ничего не решишь, ты сама всё знаешь.
Только сегодня, а другого выхода нету....

Спустя 4 секунды (17.07.2011 - 17:14) Юрка написал(а):
Цитата (КсюКсю @ 17.07.2011 - 17:10 )
Юрка бесищь!!!!!!!!! Я живая!!!!!!

бешу просто тем, что правду говорю, да и ты в праве не читать мои посты)), я здесь не давно, просто меня тут приняли хорошо, я не хам и плохого ни кому не дел, я люблю тут всех, все мне помогали и помогают, не злись на меня, потому что ты злишься в первую очередь на себя))

Спустя 29 секунд (17.07.2011 - 17:15) alfa-iren написал(а):
Цитата (Юрка @ 17.07.2011 - 17:11 )
читать надо мой дневник

дык..исправлюсь user posted image побежала..

Спустя 2 минуты, 53 секунды (17.07.2011 - 17:18) Юрка написал(а):
Цитата (КсюКсю @ 17.07.2011 - 17:14 )
простите...... но я правда живаяяяяяя...

я знаю что ты живая, я в тебя верю, ты справишься, только не пей первую рюмку сегодня, или не продолжай пить сегодня, все встанет на свои места wink.gif , надо помочь тебе, я всегда рад помочь, нужен скайп напиши мне в личку, я тебе помогу его установить, через твой комп wink.gif



Спустя 41 секунду Юрка написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 17.07.2011 - 17:15 )
дык..исправлюсьпобежала..

фулюганка laugh.gif

Спустя 37 секунд (17.07.2011 - 17:18) Лися написал(а):
Юркакак я рада тебя видеть. мне особенно приятно что ещё и Юрка- так моего мужа звали.. яне согдасна с тобой - теперь с высоты прожитого я могу примо таки поручиться , что мой муж меня любил..
нет он мне доверял и радовался вместе со мной. и помогал и поддерживал во всём..
просто я так это понимаю- он иногда беспокоился и боялся.. не потому. что мне не верил, а видел возможно, что не всё у меня гладко протекает. что не может быть у алкоголика увернности - никогда.. что никогда не надо останавливаться и почивать на лаврах..
он меня никогда не укорял, а просто побаивался. понимал, что если его вдруг не будет рядом- могу слететь- так и случилось потому. что я тогда в прошлую мою трезвость бросила пить хоть и с помощью АА но для него.. а не для себя.. он это видать чувствовал..


Спустя 3 минуты, 14 секунд (17.07.2011 - 17:21) november написал(а):
КсюКсю
Привет.ты только в подполье не уходи smile.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (17.07.2011 - 17:22) Юрка написал(а):
Лися
прости меня, за мои слова, я понял теперь, но скажу одно, боязнь от любимого человека, это тоже самое что камень в воде к ногам, по себе заметил с женой, ты барахтаешься в воде, есть силы, до берега чуток остается, а не вера жены, как камень к ногам и я под водой, захлебнулся и утонул, сейчас нет этого, я не пью, надо будет выпью, но мне не до этого сегодня и так проблем хватает и без алко wink.gif

Спустя 16 секунд (17.07.2011 - 17:23) Лиатрис написал(а):
Света, Ксюша,примите мою моральную поддержку. Ничем более не могу вам помочь, только знайте, что это было со всеми нами, и ... это просто пройдёт. Если бухать - будет через ж... проходить, но пройдёт. Не так-то просто сдохнуть, бухая. ph34r.gif Если не бухать, потерпеть и заняться чем-то полезным для души - пройдёт быстро, и всё изменится к лучшему. Также проверено многими. smile.gif

А ещё - я просто разговаривала с Богом. Своими словами. Жаловалась ему, бубнила, ныла, пела песни, благодарила, задавала риторические вопросы..... И было мне щастье wink.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 5 секунд (17.07.2011 - 17:26) november написал(а):
Юрка
Привет ззвериный царь!Как дела? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (17.07.2011 - 17:27) Юрка написал(а):
Цитата (november @ 17.07.2011 - 17:26 )
Привет ззвериный царь!Как дела?

привет сестренка, весь в делах и заботах wink.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (17.07.2011 - 17:28) одинокая написал(а):
Лиатрис я все это понимаю, но не всегда можешь сдержаться:(

Спустя 46 секунд (17.07.2011 - 17:29) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.07.2011 - 17:14 )
Леха!Милый гномик!Мне очень плохо...

Светик, это все временно...

Спустя 21 секунду (17.07.2011 - 17:29) Диана Форс написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.07.2011 - 16:38 )
Вот почитаешь всех-такие все умные,грамотные,все у них так классно,да почемуж у меня не получается!!!

Альтависта blink.gif , это я тебя сглазила,вчера в своей теме задавала тебе похожий вопрос, как ты так держишься? Видать хватанула всеже за пятку, заразила своей истерией. Прошу давай переживем это сумашествие, (знаешь во время родов так себя успокаивала"главное это пережить,этож не вечно будет" мужчинам не читать.)
вот я на тя ровнялась, а тут... легче стало не одна я такая "особенная"
начало дается потом и кровью, понимаю тебя как никогда
Не пей сегодня! СЕГОДНЯ не пей!
Я сегодня трезвая, и не хочу пить! а вчера думала сдохну как хотелось нажратся.
Моя искренняя поддержка
user posted image

Спустя 3 минуты, 38 секунд (17.07.2011 - 17:33) Илья алкоголик написал(а):
КсюКсю
Альтависта

Помоги вам Господь, девченки!

Спустя 9 минут, 43 секунды (17.07.2011 - 17:42) Альтависта написал(а):
Лися
Цитата
Света, Ксюша,примите мою моральную поддержку

Спасибо,Женя,я оболдеваю,как накатило и главное ничего сделать не могу.Яж еще вчера купила бутылу,вылила только что.Как же она мерзопакостно воняет...и эту гадость я в себя хотела зал ить...Но мозгам же не объяснишь...
november
Натаха,спасибо за поддержку,просто я торможу сегодня.
Диана Форс
Цитата
это я тебя сглазила,вчера в своей теме

Да ниче ты не сглазила!Все Ок!
Прорвемся.Мыж не одни!
Вон Илюха алкоголик со своими пцицами всем покажет хто тут курицы! biggrin.gif
elfgard
Леха,я все знаю...и даже то,что психушка плачет по мне...
Пошла я в летний душ...

Спустя 4 минуты, 47 секунд (17.07.2011 - 17:47) Лися написал(а):
Юрка я очень рада за тебя - пусть всё у тебя так же хорошо и продолжается - с оптимизмом. с пониманием и с хорошим настроем.. rolleyes.gif user posted image

девочки - держитесь и да поможет вам ВС rolleyes.gif

Альтависта - никаких психушек!! не пытайся уходить от ответственности!! ты нормальный алкоголик и всё..ну расклеилась.. пройдёт.. уже проходит- вижу- умничка.. дай я тибе пуцюлюю rolleyes.gif

user posted image

Спустя 1 минуту, 33 секунды (17.07.2011 - 17:49) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.07.2011 - 17:42 )
психушка плачет по мне...

Там тоже помочь могут, ужастики насчет больниц часто преувеличены, но не думаю, что тебе сейчас психиатрия нужна. Отдохни где-нибудь в более уютном месте, у мамы, друга (хоть последнее и вызывает опасения), я думаю, сможешь разобраться. И дай себе время...

Спустя 11 минут, 49 секунд (17.07.2011 - 18:01) november написал(а):
Цитата (Диана Форс @ 17.07.2011 - 16:29 )
Не пей сегодня! СЕГОДНЯ не пей!
Я сегодня трезвая, и не хочу пить! а вчера думала сдохну как хотелось нажратся.

Вот именно!Хрен с ним шо будет завтра,завтра тоже может стать сегодня biggrin.gif
Альтависта
Свет,пройдет..Главное не молчать,а ты слава Богу это умеешь biggrin.gif
Уметь помощи просить-это тоже надо уметь!Держись солнышко,только сегодня!

Цитата (Лися @ 17.07.2011 - 16:47 )
никаких психушек!! не пытайся уходить от ответственности!! ты нормальный алкоголик и всё.

Согласна,ни каких диагнозов!У нас и так самый лучший)))

Спустя 59 секунд (17.07.2011 - 18:02) elfgard написал(а):
Цитата (november @ 17.07.2011 - 18:01 )
У нас и так самый лучший)))

Ага, по типу "все включено" biggrin.gif

Спустя 37 секунд (17.07.2011 - 18:02) november написал(а):
Цитата (Юрка @ 17.07.2011 - 16:27 )
привет сестренка, весь в делах и заботах

Это хорошо .. Главное шоб пить некада было wink.gif

Спустя 52 секунды (17.07.2011 - 18:03) Лися написал(а):
biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (17.07.2011 - 18:05) november написал(а):
Цитата (elfgard @ 17.07.2011 - 17:02 )
"все включено"

all exclusive user posted image
по оригиналу


_____________
Капля камень точит!

Я не откладываю счастье на потом – я счастлив сегодняшним днём!


Не курю с марта 2016 года