Архив темы “да помогите же!!!


elfgard
Красиво очень..Спасибо.Дорога во что-то светлое..



Спустя 6 минут, 7 секунд (3.06.2011 - 22:57) JIaguna написал(а):
Альтависта
Цитата
МЫЖ НЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ!


Ой про сайт знакомств ? ))) Предложила мне подруга зарегиться, типа я там нашла мужика и ты мож найдешь. Заглянула я туда... ужаснулась )) Ты чего подруга... а вдруг маньяк!!Вообщем пообщалась с некоторыми индивидуумами )) и решила для себя, а нафик мне это нужно.. все равно не решусь встретится. Заглянула я туда еще через полгода )) и обнаружила блог... И сразу нашлось куча собеседников и собеседниц с которыми приятно пообщаться. Вот так и дружим 2 года )) даже собирали компанию для встречи в реале. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 20 секунд (3.06.2011 - 22:59) Илья алкоголик написал(а):
november

Ты пройди по этому мосту попробуй! Не видишь ножки подкашиваются? Только ступишь - и кирдык!

Вот так алко и заманивает - Мост во что-то светлое!

Спустя 42 секунды (3.06.2011 - 23:00) JIaguna написал(а):
elfgard

Не ))) я глубины боюсь... туда не пойду tongue.gif

Спустя 2 минуты, 17 секунд (3.06.2011 - 23:02) elfgard написал(а):
Илья алкоголик
november
JIaguna
Ето я картинку Альтависты просто продублировал smile.gif

Спустя 10 секунд (3.06.2011 - 23:02) Илья алкоголик написал(а):
JIaguna

Не ходи, деточка, не ходи. Не слушай плохих тетенек! Там злые бяки живут!

Спустя 1 минуту, 21 секунду (3.06.2011 - 23:04) elfgard написал(а):
Цитата (JIaguna @ 3.06.2011 - 22:57 )
Ой про сайт знакомств ? )

Заглянул туда 12 лет назад... До сих пор мы женаты biggrin.gif

Спустя 15 секунд (3.06.2011 - 23:04) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (elfgard @ 3.06.2011 - 23:02 )

Ето я картинку Альтависты просто продублировал smile.gif

Во=во. Одна уже сходила по этому мостику!

Спустя 6 минут, 22 секунды (3.06.2011 - 23:10) JIaguna написал(а):
Цитата
Заглянул туда 12 лет назад... До сих пор мы женаты


Здорово ))) я рада за тебя )) да и многие даже нашли друг друга, общаясь в блоге. ))) но мне вечно везет на извращенцев... laugh.gif Дело случая ))))

Спустя 8 секунд (3.06.2011 - 23:11) Альтависта написал(а):
Цитата
Ассоциация: Мост алкоголизма, ведущий в пучину морскую, а над ним ВС.

Нет,за этим ржавым причалом дорога в облака...в новое...в светлое...Так я тогда видела,щас еще попробую из той же серии.
Народ,я еще не читала,что тут написАли,я как ушла-так и зависла на этой странице,но скажу-что с весваловцами ДВУМЯ поговорила по тел, какие вы все умнички!
Я всетаки попала туда...СЮДА! куда надо!
Ну щас почитаю и заотвечаю и фотку еще хочу,они такие позитивные....

Спустя 1 минуту, 38 секунд (3.06.2011 - 23:12) Илья алкоголик написал(а):
Альтависта

Ладно, уговорили. dry.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (3.06.2011 - 23:14) november написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 3.06.2011 - 21:59 )
Ты пройди по этому мосту попробуй!

Вот я и пробую..Я уже на нем стою и ножки не подкашиваются.Верю,что впереди светло и тепло.
Цитата (Илья алкоголик @ 3.06.2011 - 21:59 )
Вот так алко и заманивает -

Не..это уже не про меня.Я знаю,что там .

Спустя 8 минут, 59 секунд (3.06.2011 - 23:23) Альтависта написал(а):
user posted image

user posted image



Спустя 1 минуту, 14 секунд Альтависта написал(а):
Это правда мои трезвые фото с телефона!Верите?



Спустя 3 минуты, 18 секунд Альтависта написал(а):
И на последок-пустая набережная в Профессорском уголке в Алуште...И...
ВСЕ-ТАКИ РАЙ есть!user posted imageСо СВОБОДНЫМИ МЕСТАМИ!

Спустя 1 минуту, 45 секунд (3.06.2011 - 23:25) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 3.06.2011 - 23:23 )
ВСЕ-ТАКИ РАЙ есть!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 12 минут, 38 секунд (3.06.2011 - 23:37) Илья алкоголик написал(а):
Альтависта

Это реклама похоронного бюро?



Спустя 9 минут, 12 секунд Илья алкоголик написал(а):
"Глохнешь тут за работой. Великие вехи забываешь."

Пойду 12 шагов почитаю, помолюсь и спать.

Всем привет!

Спустя 8 минут, 53 секунды (3.06.2011 - 23:46) Альтависта написал(а):
Леха,мне нравиться твое чуство юмора!)))(Утоплю...гы)
Скажи честно,это ты там под фоткой текст подправлял?Ну или возле фоток...

Илья алкоголик

А что,надо? ph34r.gif Мне уже пора?
Илюша,я давно живу,но не до такой же степени....гы biggrin.gif



Спустя 7 минут, 15 секунд Альтависта написал(а):
Цитата
Пойду 12 шагов почитаю, помолюсь и спать.

Вот интересно,на каком ты шаге сейчас?Как ты считаешь?
Я про себя могу честно сказать,что скорее всего я и не начинала...
Пришла сюда-думала-какие там шаги,я все это прошла,я все знаю...
Аха!Со старту! Ничего не знаю,опыт в прочтении литературы пуст...потому что не мое по всей вероятности было то,что читала раньше.Зачем я все это пишу?
Спала сегодня 4 часа,отрубаюсь,НО!У меня просто есть возможность за компом посидетьт...и честно говоря-почитать жизненные истории,журналы,ну вообщем с вами тут побыть...
Спасибо вам всем!

Спустя 5 минут, 3 секунды (3.06.2011 - 23:51) Молли написал(а):
Цитата (Альтависта @ 3.06.2011 - 23:46 )
Спасибо вам всем!

Альтависта
я тебе тоже благодарна rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 1 секунду (3.06.2011 - 23:56) Альтависта написал(а):
МОЛЛИ а мне за что!?
Я тут лузер во всех вопросах,старая больная женщина(нет не так-я здоровая,красивая,самодостаточная женщина),
а у тебя почти 6 лет трезвости!
Я просто не могу поверить,что такое имеет место быть!,,,

Спустя 29 минут, 53 секунды (4.06.2011 - 00:26) Илья алкоголик написал(а):
Альтависта

1-2-3 видимо. Но я пока не очень на этом заморачиваюсь. Просто перечитываю давно забытую литературу АА. Что-то пытаюсь делать. Очень и очень потихонечку.Пока у меня задача:

1)оклематься и к 25-му июня вырваться в Питер на 15-летие ДНнГ. Встретиться там с весваловцами. А дальше будем посмотреть.

2) Подготовиться к генеральной исповеди за пьяные годы моей жизни.

3) Не пить сегодня. Без этого ничего не будет.

Вот мои 3 шага на сегодня smile.gif

Спустя 37 минут, 29 секунд (4.06.2011 - 01:04) Молли написал(а):
Цитата (Альтависта @ 3.06.2011 - 23:56 )
а у тебя почти 6 лет

дык ведь это - всё по одному дню))
и всё ж таки ты мне сроку прибавила )))
и потом - я что , спасибо сказать не могу человеку , который вместе со мной идет по пути трезвости , а ? user posted image

Спустя 1 минуту, 16 секунд (4.06.2011 - 01:05) dedtankist написал(а):
Цитата
Я просто не могу поверить,что такое имеет место быть!,,,

Извиняйте,но сии фахты науке известны.Среди моих реальных знакомых есть 3,4,6,9лет,правда все они из прошитых и продолжающих сами-себябоящихся,вот открыл для себя ВЕСВАЛО-надо с ними поделится,а то уж больно взвинченные...

Спустя 8 секунд (4.06.2011 - 01:05) Молли написал(а):
Илья алкоголик
желаю тебе сил и вдохновения для запланированного. а там как ВС даст))

Спустя 2 часа, 10 минут, 58 секунд (4.06.2011 - 03:16) Илья алкоголик написал(а):
Mollly

Спасибо!

Спустя 8 часов, 5 минут, 7 секунд (4.06.2011 - 11:21) Serge2011 написал(а):
Илья алкоголик
Программа хорошая, особенно п. 3.

Спустя 1 час, 24 минуты, 51 секунду (4.06.2011 - 12:46) Альтависта написал(а):
Всем доюрого дня и хорошего настроения!!
Цитата
дык ведь это - всё по одному дню))

Молли,это каждый день 4 года по одному дню???Может и правда работает...Вчера я так попробовала себе сказать-и сработало!!!А сегодня я уже ничего не хочу.Что за организм или психика такая?Как устроены мыслительные и физиохимиечкме процессы у человека.что вчера хочешь выпить,а сегодня ну никакого желания?Для меня это так до сих пор и не понятно.Я знаю,что объяснить можно нехваткой гармона определенного(не медик я,не запоминаю термины),но тем не менее,КАК и ПОЧЕМУ это происходит-мне не понять...
Цитата
вот открыл для себя ВЕСВАЛО-надо с ними поделится,а то уж больно взвинченные...

Дед,а у тебя счетчика нет...Почему?Я тоже для себя Весвало открыла.А ты своих друзей сюда позови,покажи им как люди по 10 лет в АА не пьют.
Илья алкоголик
Цитата
3) Не пить сегодня. Без этого ничего не будет.

Согласна на все 100

Спустя 3 минуты, 21 секунду (4.06.2011 - 12:49) Лися написал(а):
Цитата (Альтависта @ 4.06.2011 - 06:46 )
Дед,а у тебя счетчика нет.

он сисьнаетцца wink.gif или решил суприз сделать biggrin.gif


Спустя 5 минут, 54 секунды (4.06.2011 - 12:55) Альтависта написал(а):
Лися
Цитата
он сисьнаетцца 

Приколистка)))))
Он ваще пропал,может народ на весвало собирает)))
Serge2011
Цитата
Программа хорошая, особенно п. 3.

А вот у тебя больше года,а на каком пункте ты?

Спустя 9 минут, 55 секунд (4.06.2011 - 13:05) Лися написал(а):
Альтависта да я так.. слегка, что бы человека вдохновить wink.gif
biggrin.gif

Спустя 6 минут, 37 секунд (4.06.2011 - 13:12) Илья алкоголик написал(а):
Альтависта

Не заморачивайся! Тут такого наслушаешься! Психосоматика, гормоны, энодорфины, экзистенциализм, тресцедентально (Венечку Ерофеева сразу вспоминаю). Кажды алкоголик, тем более трезвый Эйнштейнт, Платон и Христос в одном лице (из них же первый - есмь аз) - не пей сегодня и Аминь.

Спустя 1 час, 27 минут, 9 секунд (4.06.2011 - 14:39) Serge2011 написал(а):
Я как раз на этом пункте - Я должен сегодня остаться трезвым.
Дело в том , что депресняк иногда приходит, гоняешь всякую пургу, в чем другие люди помогают. Но почему я должен на них злиться? Если др люди плохо ко мне относятся - это ИХ проблемы.
Я то должен относиться к ним хорошо - в этом случае у МЕНЯ не будет проблем: злость, раздражение, гнев, обида, ...
Только так я сохраню трезвость!
Очень помогла книга НОВЫЕ ОЧКИ, которая находится на этом же сайте. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 28 секунд (4.06.2011 - 15:49) Альтависта написал(а):
Лися
Цитата
слегка, что бы человека вдохновить 

похоже он не вдохновился... blink.gif
Илья алкоголик
Цитата
не пей сегодня и Аминь.

Вот пока у меня это хорошо получается,да и некогда,отчитываюсь сама перед собой,наверное: сорвала стрелки у щавля(целая плантация), нарвала петрушки-порезала,положила сушить,заложила в морозилку, сгоняла в магазин-маме купить в больницу то,чего не хватает,стала приручать собаку(мне с ней жить)-почти слушается.А еще мне опять сажать огурцы и помидоры,т.к. град все мной посаженное побил,остались только 20 кустов в теплице...Я устала и все мне это огородничество надоело,но маме сказать "нет" не могу...
Так что сегодня я пить не буду,какбы не до того...У меня в понедельник очередной экзамен на работе-читать 46 стр и выучить стратегию развития Крыма на 2011-2020 год...уууууууу
Serge2011
Цитата
Дело в том , что депресняк иногда приходит, гоняешь всякую пургу, в чем другие люди помогают

вот реально как-то помогают и хотя все это знаешь и покупаешься всегда!
Цитата
Я то должен относиться к ним хорошо - в этом случае у МЕНЯ не будет проблем: злость, раздражение, гнев, обида, ...
Только так я сохраню трезвость!

Ты пишешь-должен!Т.е.ты сам снад собой насильничаешь?Обязываешь?Должен кому?Себе или им?

Спустя 1 час, 5 минут, 14 секунд (4.06.2011 - 16:55) Serge2011 написал(а):
Я должен относиться к ним хорошо, потому что это НОРМАЛЬНО для человека, это ИСТИНА, а не придуманная своя правда (типа раз они ко мне так, значит и я ...) rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 11 секунд Serge2011 написал(а):
В начале я должен себя пересилить, заставлять относиться хорошо к людям (пускай не всегда получается), потом это будет у меня естественным свойством, т.е. я буду это делать, не пересиливая себя. rolleyes.gif

Спустя 22 минуты, 7 секунд (4.06.2011 - 17:17) Альтависта написал(а):
Цитата
Я должен относиться

Опять должен!Я с этим чуством долга живу вю жизнь!И неправильно живу.Мы никому ничего не должны,кроме себя.Пока я так буду думать,что должна-я буду пить и просто существоватть.Потому,что я ДОЛЖНА быть трезвой для всех,я ДОЛЖНА никого не обижать. я ДОЛЖНА поддерживать порядок,приносить деньги,готовить ужины,радовать всех своим пресутствием, бежать по первому вызову концертик давать, в конце концов я ДОЛЖНА работать!!!
А скажи,в таком случае-кто ДОЛЖЕН мне ?Или тебе?

Цитата
В начале я должен себя пересилить, заставлять относиться хорошо к людям


А зачем насиловать себя?Заставлять хорошо что-то делать?
Я наверное очень резко пишу,но ты чем-то зацепил меня,заставил думать...Опять)))Мыж,блондинки думать не умеем...)))

Только что пришла почтальон к маме,принесла пенсию.Она моя одноклассница(Ленка-почтальонша).Боже!Я в таком шоке...Она пила лет 20,запойная,под заборами и в канавах ее дети находили(3 детей).Щас не пъет сказала 5 лет.Красиво одета,вся в золоте,руки не трясутся,но на вид ей 70!!!на самомо деле 48!!! Вся в морщинах,лицо серое,вообщем труп живой...
Господи,дай нам сил,мужества,ума,терпения и помоги....

Спустя 13 минут, 46 секунд (4.06.2011 - 17:30) Илья алкоголик написал(а):
Альтависта

Может я что-то в программе не догоняю. Кто попродвинутей - может попробует разъяснить - но меня слово "должен" как то не цепляет. Например: Я должен молиться - должен. Могу не молиться - но кому от этого будет хуже? Должен заработать себе на жизнь - да. Могу не зарабатывать - занимать, попрошайничать. Кому от этого хуже - опять мне. Я должен быть неодиноким. Могу быть один? Запросто. 42 года один - и очень трудно себя приучить постоянно общаться, хотябы на форуме.

Где ошибка? Тыкнете меня носом, плиз. Сам не вижу!

Спустя 37 минут, 22 секунды (4.06.2011 - 18:08) Serge2011 написал(а):
Я могу дома не убираться, тогда в квартире будет хаос. Я могу какать прямо на пол, тогда будет еще вонять.... Убираться в квартире, какать в унитаз - это нормально для человека, и если он это не делает, на него будут смотреть как на сумасшедшего. Так же и душа требует определенного порядка.
Вопрос в том, что если меня оскорбили, то в ответ я могу промолчать - это нормально (для других нет, скажут да че ты позволяешь себя чморить), я в ответ могу нахамить - для меня это не нормально(стараюсь избегать такого) (для других это нормально), в ответ могу морду набить - это вообще беззаконие.
Представляешь, подошел ко мне какой-то мужик и сказал: "Ты говно!", а в ответ я ему взял да проломил голову: " А пусть помалкивает в следующий раз!" biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 13 секунд Serge2011 написал(а):
Цитирую один из файлов 2-го диска ОБЩЕЕ ДЕЛО:
Достоянием россиян стал секретный материал, в котором как в зеркале отражаются происходящие процессы в нашем государстве. Это директива Алена Даллеса, бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США, так называемая «Американская доктрина борьбы против СССР», составленная еще в 1945 году. Вот что в ней говорится: «Окончится война, все как-то устроится, и мы бросим, все что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом всякую безнравственность. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и некому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство и национализм и вражду народов – все это мы будем культивировать в сознании людей. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ как их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.
Вот так мы это сделаем.»


О ЦЕЛОМУДРИИ И НАСЛЕДСТВЕННОСТИ

Еще в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что у гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшие в 20-ом веке явление, названное телегонией. ( «теле» обозначает «вдали, далеко»;«гония» - обозначает половые железы, гормоны.) Заключается она в том, что решающее влияние на потомство женщины имеет первый в ее жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства каждой женщине, вне зависимости от того когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины. Девушки должны обязательно знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки. Открытие телегонии сразу же было спрятано от людей, так как оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы врагов человечества. Они для достижения своих целей используют чудовищные методы – насаждение псевдогуманизма, атеизма, спаивания и развращения молодежи, аборты и наркоманию, неприкрытый сатанизм. За последние сто лет в гинекологических кабинетах уничтожено больше человеческих жизней, чем в войнах. Сейчас ткани абортированных младенцев рекомендуют для использования в медицине, парфюмерии. Внушается, что «свобода секса» - это главное, что нужно современному человеку.
В России 65% школьниц до шестнадцати лет имели половые связи. Мы выходим на первое место по детской проституции. Грех и зло пытаются узаконить.
Существует исторически достоверная закономерность – народы погрязшие в блуде быстро вырождались и исчезали с лица земли. В годы Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной, убеждая его, что невозможно в принципе, победить народ с такой высокой нравственностью…
Никому еще не удалось и не удастся покорить русских, подведя их к самовырождению под видом сексуальной свободы. Народ остановит с Божьей помощью это страшное зло. Только на нравственной основе может возродиться Святая Русь.




Спустя 4 минуты, 52 секунды Serge2011 написал(а):
Каждый человек волен сам выбрать что для него нормально: блуд, пьянство, хамство, насилие, предательство, ... или же целомудрие, трезвость, доброжелательность, верность, любовь, взаимовыручка, внимательность к окружающим, сочувствие, ... rolleyes.gif



Спустя 7 минут, 22 секунды Serge2011 написал(а):
Илья алкоголик
Я никому ничего не должен. Я понял одно - трезвость - это мне гораздо лучше, доброжелательность, внимательность, кроткость, сочувствие - для меня гораздо лучше.
От злости, раздражения, осуждения, обиды у меня начинает болеть голова, хочется выпить, приходят мысли о самоубийстве, трудно дышать, ...
Поэтому я выбираю первое! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 4 секунды (4.06.2011 - 18:30) Альтависта написал(а):
Serge2011
Цитата
Представляешь,

Представляешь,я могу с тобой согласиться и не согласиться!
Я могу не убираться дома,но потом я все равно это сделаю,даже лучше,чем тогда.когда я не хотела,я никому ничего не ДОЛЖНА!В данный момент. Я родила 2 сыновей,выростила их хорошими людьми,старший в 22 года ведущий адвокат.а в 14 лет он с порезаными венами умирал на моих руках на лестничной клетке...Младший щас поступает.Я дерево посадила и дом посторила.
Да.Я алкоголик.Я делаю больно всем окружающим,родным,кто меня любит,потому,что алкоголик.Я достала их всех своим поведением,но я не должна никому ничего,как и они не ДОЛЖНЫ мне указывать,как жить,что делать...
Все люди правы.Их доля злая.Не понимакют они друг друга(И.Северянин)

Цитата
Представляешь, подошел ко мне какой-то мужик и сказал: "Ты говно!", а в ответ я ему взял да проломил голову: " А пусть помалкивает в следующий раз!" 

Представляю...А почему бы и нет?
Что-то вспомнилось
"Я все потеряла,к чемуже за малость цепляться?
Мне не во что верить,а веры не выдумать снова"(О.Бергольц)
Ну и в лоб чеб не дать)))
По поводу "общего дела" ,"О целомудрии и наследственности" - перечитала 2 раза.От комментов воздержусь пока.Мою бедную больную голову,которая забита щас черти чем нельзя перегружать)))Да и подумать надо,т.к. это вызов,претендующий на дисскусию.Я историк по образованию.
Вот в отпуск пойду-как отвечу тебе!!!)))

Спустя 12 минут, 22 секунды (4.06.2011 - 18:42) Serge2011 написал(а):
В душе алкоголика такой же хаос , как в квартире после обыска. Конечно, и такую квартиру можно не убирать - запинаться за стулья, перелезать через опрокинутый шкаф каждый раз, когда нужно выйти из комнаты, ходить по разбросанным книгам, которые ребенок начинает уже делить на части ( а че, потом другие купим, че нам энциклопедия 150 томов не купить новую, а!) Кошка начинает закапывать свое говно тоже в эту энциклопедию. Че, можно подождать, пока времени нет, потом уберем. Потом опрокинули на все это тарелку с борщем, ... Так когда убирать будем? Потом? Или потихоньку сейчас начнем?

Спустя 7 минут, 26 секунд (4.06.2011 - 18:50) Альтависта написал(а):
Тебе хорошо так рассуждать,когда у тебя срок трезвости год с лишним.
Ну ладно,моя квартира в полном дерьме,я иногда навожу там порядок,но до капитального ремонта далеко пока.Что ты можешь предложить?
Вынести мебель,купить обои,нанять рабочих?



Спустя 1 минуту, 56 секунд Альтависта написал(а):
Serge2011
Извини,я отлучусь на полчаса.опять огород,но жду очень твоего ответа

Спустя 8 минут, 14 секунд (4.06.2011 - 18:58) Serge2011 написал(а):
И про детей, режущих вены из-за безответной любви я слышал, и с бомжихой разговаривал. Она врач вынуждена была продать квартиру, чтобы отдать долг за сына-наркомана, которого держали в заложниках. Но сына ей не отдали . Милиция выловила труп в реке.
А один мужик чтобы снять свою вину перед сыном, которого не воспитывал, стал давать ему крупные денежные суммы. Сын загнулся от наркотиков. Знаешь что отец сказал: "Знаете какой я ему памятник на могиле отгрохал!!! Вы своим никогда такой не поставите!"
Каждый человек в своей жизни способен меняться в лучшую и в худшую сторону.
Я хочу меняться только в лучшую!!! rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 6 секунд (4.06.2011 - 19:04) Альтависта написал(а):
Цитата
Я хочу меняться только в лучшую!!! 

Я тоже.Только про ремонт ты плавненько съехал...А ведь сам начал.Непоследователен...
По поводу резаных вен-пожалела,что написАла,зареклась ни кому ничего не "вываливать" здесь,проскочило...обратку получила...урок.однако)))

Спустя 7 часов, 43 минуты, 35 секунд (5.06.2011 - 02:48) Serge2011 написал(а):
Альтависта
Первым делом - это трезвость. Отсечь из жизни все, что ей мешает.
Алкоголик не должен быть злым, голодным, одиноким.
Избавиться от злости (раздражение, обиды, злоба, гнев, жалость к себе, ...)
Хорошо питаться: есть то, что тебе нравится (постараться исключить продукты, которыми закусывала или ела с алкоголем). Напр, сушеная рыба (если ела ее с пивом), соленые огурчики, грибочки ( они шли под водочку). Но это не обязательно. Главное - не пить алкоголь и алкогольсодержащие лекарства. Безалкогольное пиво, вино могут спровоцировать след запой! Это почти на 100% верно!
Одиночество: стараться встречаться и говорить с людьми, которые бросили пить (на группах АА). Захотелось выпить - тут же звони АА-цу, раскажи ему о своей тяге.
Читай Желтую книгу(Жить трезвыми) http://aadubna.narod.ru/gt/gtr.htm
Возможно, если не поможет, придется лечь в наркостационар. Хорошо бы при этом чтобы тебя посещали Анонимные Алкоголики или хотя бы звонили.
Я свой последний срыв прервал именно стационаром, в котором проходили собрания АА 2 раза в неделю, ко мне приезжал Евгений Р - Анонимный Алкоголик с нашей группы неск раз (это за 30 км!), созванивались каждый день, иногда по 2 раза и более.
Удачи в трезвости! rolleyes.gif

Спустя 10 часов, 24 минуты, 32 секунды (5.06.2011 - 13:12) Альтависта написал(а):
Serge2011
Спасибо за совет!Пиво и вино я вообще не пила,поэтому ассоциаций рыбка никаких не вызывает,да вообщем-то и огурчики тоже. Настойки никакие я не принимаю.Старые связи все почти порваны...Желтую книгу начала читать 2 дня назад, с ААшниками по тел каждый день имею беседы)))Вот еще и на черешню поеду.Только мозги перестроить оказалось не так-то просто. Когда меня в ноябре укололи дисульфирамом-на сл день мир рухнул. Оказалось,что жить я трезвая не умею.На работе я всегда трезвая-там по-другому не получилось бы,но это отдельная жизнь.А вот после работы все то,что я делала после оказалось пяным бредом...Месяц я пыталась жить по-другому-но я была не я...Несмотря на все "пугалки" врача о последствиях слетелп через месяц,потом еще 3 раза.Только кайфа от выпивки уже не было.Ни морального,ни физического. Оставшееся серое вещество зашевелилось и до сих пор пытается шевелиться. Перечитала много литературы и методик пробовала-Шичко,Жданов и т.д. Вот Бог привел меня сюда.Наверное это мой последний шанс...
А щас настроение ровное,сижу тут,хотя надо оторваться,завтра серъезный экзамен на работе.столько еще читать,дел полно,у малова завтра второе тестирование,а у нас еще День города-сходить бы на праздник...
Вообщем гоните меня отсюдаааааа......

Спустя 8 минут, 49 секунд (5.06.2011 - 13:21) Юрка написал(а):
Serge2011
у меня вся еда связана с алкоголем, люблю поесть и побухать, алкоголь не принимал только с молоком и с кифиром, но если избегать мне все продукты и питаться молоком и кифиром то протяну ноги, приходится бороться с самим собой и есть все что ел, в первые дни было хренова, но сейчас легче на много, так что вот так вот))))Альтависта
тебя гнать ни кто не будет от сюда))))))

Спустя 4 минуты, 4 секунды (5.06.2011 - 13:25) Альтависта написал(а):
Юрка
Юрка,гнать надо,точно!!!Мне учить надо,а время просто утекает!Скажи какую-нибудь гадость,чтоб я обиделась и ушла)))Ути от компа не уйду,т.к.программа на нем,которую пытаюсь читать,но чтоб с весвало ушла на время!Ну дайте уже пня)))

Спустя 7 минут, 54 секунды (5.06.2011 - 13:33) november написал(а):
Цитата (Альтависта @ 5.06.2011 - 12:25 )
Ну дайте уже пня)))

Не могу..сама такая

Спустя 5 минут (5.06.2011 - 13:38) Serge2011 написал(а):
Юрка
Повторюсь. Что кушать то, чем закусывал - не обязательно сорвет на выпивку. Главное не принимать алкогольсодержащие вещества.

Альтависта
Не пытайся охватить все. Первым делом - главное. Займись подготовкой к экзаменам и тестированию у малого. День города придется пропустить. Иногда приходится отказываться от удовольствий.
Кстати, одно из проявлений лени - выбор удовольствия вместо работы. Твоя работа на сегодня - это экзамен. День города - удовольствие. Убедил? rolleyes.gif
Удачи! rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 44 секунды (5.06.2011 - 13:43) Альтависта написал(а):
november
Привет Натаха!Родственная душа biggrin.gif
Serge2011
Цитата
Убедил?


Убедил!Все!Ушла...

Спустя 48 секунд (5.06.2011 - 13:43) Serge2011 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 5.06.2011 - 13:25 )
Ну дайте уже пня)))

Что для тебя сейчас главное: Весвало или экзамен? mad.gif
Если сейчас выключишь Весвало, значит одержишь небольшую победу над своей ленью. rolleyes.gif
Удачи! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 11 секунд (5.06.2011 - 13:58) november написал(а):
Альтависта
biggrin.gif привет земляк!!!ты еще здесь?)))
Цитата (Serge2011 @ 5.06.2011 - 12:43 )
одержишь небольшую победу над своей ленью.

Эххх..и мне бы..ленива,ленива каюсь...

Спустя 1 минуту, 7 секунд (5.06.2011 - 13:59) Альтависта написал(а):
Serge2011
Да я ушла и правда,стала программу читать-она на компе,а потом смотрю-что не ушла а свернула,вот теперь точно выключаю,пойду в распечатанном виде сокращенную читать...Бестолоковая я...
Спасибо!!!

Спустя 8 минут, 27 секунд (5.06.2011 - 14:07) elfgard написал(а):
Альтависта
Успехов в реале smile.gif

Спустя 2 часа, 9 минут, 47 секунд (5.06.2011 - 16:17) Альтависта написал(а):
november
Натаха-лень двигатель прогресса!)))
elfgard
Спасибо Леха,но скажите,вот возможно это выучить?

"2.2. Консервация экстенсивного типа развития системы рекреационных услуг, рост антропогенной нагрузки, снижение качества услуг при одновременном сохранении агрессивной ценовой политики и отсутствии прогресса в диверсификации пакета рекреационно-туристических услуг. Это вызовет уменьшение заинтересованности и спроса потребителей на рекреационно-туристические услуги полуострова и ускорит отток как отечественных, так и иностранных туристов и рекреантов (в первую очередь из стран СНГ и Российской Федерации) на другие курорты Черноморского региона и мира в целом."
и так все 46 страниц стратегии...
это не для средних умов...
Затра будет позор,ну и ладно.
Щас поехала домой подкармливать малова.готовящегося к тестированию,так что пропадаю,скорее всего до завтра,т.к. дома комп будет занят.И хорошо,может ченить еще почитаю...

Спустя 3 минуты, 33 секунды (5.06.2011 - 16:21) Raccoon написал(а):
А это на каком языке вообще?Вроде кириллица, но..

Спустя 15 минут, 59 секунд (5.06.2011 - 16:37) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 5.06.2011 - 16:17 )
это не для средних умов...

Да чего там - все по-русски: "не хрен цены ломить за сараи хрущевских времен на типа курортах - а то народ начнет за те же бабки за бугор валить" biggrin.gif

Спустя 57 секунд (5.06.2011 - 16:38) Илья алкоголик написал(а):
Альтависта

Ты просто переведи это на русский, выучи и выдай ми. Пускай въезжают сами переводя с русского на канцелярскопсевдонаучный biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 27 секунд (5.06.2011 - 16:41) Альтависта написал(а):
Raccoon
Аха,вот и я о томже biggrin.gif Ржунемагу!
Приветствую в наших рядах!
Я Света алкоголик.



Спустя 3 минуты, 20 секунд Альтависта написал(а):
elfgard
Цитата
Да чего там - все по-русски: "не хрен цены ломить за сараи хрущевских времен на типа курортах - а то народ начнет за те же бабки за бугор валить" 

Леха,если я это выскажу совминовской комиссии-меня дисквалифицируют)))
Илья алкоголик
Сонэчко,тут 46 страниц такого текста.мозгов не хватит)))
Ушла я...

Спустя 3 минуты, 19 секунд (5.06.2011 - 16:44) Лися написал(а):
Альтависта
biggrin.gif biggrin.gif это выучить невозможно- попробуй перевести на язык "домашний" илив примеру язык братков-
получится что-то вроде-кто не ответит за базар-получит по полной, остальные заныкаются wink.gif laugh.gif



Спустя 1 минуту, 25 секунд Лися написал(а):
ну вот- значит рЫцепт верен, пока писала- другие также ответили biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (5.06.2011 - 16:46) Альтависта написал(а):
Лися
вам смешно,мне тоже,только завтра мне будет не до смеха)))
ой,ну не уйду никак!
Хде Юрка!Хде мой обещанный пинок!

Спустя 20 минут, 55 секунд (5.06.2011 - 17:07) november написал(а):
Альтависта
Цитата (Альтависта @ 5.06.2011 - 15:17 )
готовящегося к тестированию,

Усе...Мы вчера от мучились..Не так как хотелось бы,но лучше чем всегда.
Хотя внутри давит небольшая жаба и зависть к детям которые набрали баллы поболее.
Но я ему этого не показываю..И так всю жизнь его чморила.



Спустя 1 минуту, 42 секунды november написал(а):
Свет!Ужс..как ты все это учишь!Я и слова не запомню biggrin.gif
Цитата (Альтависта @ 5.06.2011 - 15:46 )
Хде Юрка!Хде мой обещанный пинок!

Ты о себе волнуйся...а пинков тут тебе надают ,ты тока свистни smile.gif

Спустя 5 часов, 31 минуту, 23 секунды (5.06.2011 - 22:39) Альтависта написал(а):
november
Цитата
се...Мы вчера от мучились..Не так как хотелось бы,но лучше чем всегда.

А у нас завтра только второй,первый -украинский тоже не так,как хотелось бы,но пока по баллам проходит,азавтра английский и хоть он свободно владеет языком-мало ли что...
Цитата
Свет!Ужс..как ты все это учишь!Я и слова не запомню

Наташ,думаешья что-тозапомнила-полный ноль,а позориться не хочется.У меня еще ночь есть и полдня.
Цитата
Ты о себе волнуйся...а пинков тут тебе надают ,ты тока свистни

Да свистела целый день,только так и не получила)))

Спустя 1 минуту, 44 секунды (5.06.2011 - 22:40) Илья алкоголик написал(а):
Альтависта

Я тоже трохи бачу ридну мову!

Спустя 3 минуты, 10 секунд (5.06.2011 - 22:44) Альтависта написал(а):
Илья алкоголик
Ты шо хохол? blink.gif

Спустя 20 секунд (5.06.2011 - 22:44) november написал(а):
Альтависта
Цитата (Альтависта @ 5.06.2011 - 21:39 )
но пока по баллам проходит,

Мы вообще еле-еле подгребли к границе,на волоске короче..С родным языком то бишь турецким проблем не было,английский полностью сделал..На математике с физикой залетел..Ну че теперь..Уффф) изображаю натянутую улыбку..

Спустя 3 минуты, 8 секунд (5.06.2011 - 22:47) Альтависта написал(а):
november
А куда у тебя поступать будет?
У нас за счет аттестата хорошо

Спустя 2 минуты, 36 секунд (5.06.2011 - 22:50) Илья алкоголик написал(а):
Альтависта

Чиловик я.

Спустя 1 минуту, 25 секунд (5.06.2011 - 22:51) Альтависта написал(а):
Илья алкоголик
Чоловік biggrin.gif

Спустя 11 секунд (5.06.2011 - 22:51) november написал(а):
Альтависта
Цитата (Альтависта @ 5.06.2011 - 21:47 )
А куда у тебя поступать будет?
У нас за счет аттестата хорошо

У нас это экзамены для прохождения в лицей .то есть 9-12 классы.
Если набрать определенное кол-во баллов ,то можно попасть в хороший гос.
лицей,там преподавание на ин.языке.А если пролетаешь то обычная школа ну или ПТУ
типа..Ну а это не оченб перспективно для дальнейшей учебы и поступления в ВУЗ.
Такая вот система у нас...Ее конечно есть частные колледжи.но это дорого.
А атестат у нас тоже хороший,все пять.

Спустя 58 секунд (5.06.2011 - 22:52) Илья алкоголик написал(а):
Альтависта

А шо це таке вавка?

Спустя 5 минут, 2 секунды (5.06.2011 - 22:57) Альтависта написал(а):
november
Цитата
А атестат у нас тоже хороший,все пять.

Ну у нас не все 5...И закончил он уже 11 классов,а система дебильная тоже.Поступатьбудет на переводчика в универ,там всего 12 бюджетныхмест,шансов нолт,т.к.льготников больше,чем мест,на коммерцию пройтиб...
А больше нигде специальности переводчик нет,только учитель анг-го.Подавать документы будет в 5 вузов,но кроме как ТНУ никуда не хочет.
Илья алкоголик
Вавка-это болячка, ссадина.А ты что правда не знал?

Спустя 5 минут, 8 секунд (5.06.2011 - 23:02) Илья алкоголик написал(а):
Альтависта

Я ж потомственный хохол эвенкского происхождения! Тебя проверяю. wink.gif

Спустя 3 минуты, 50 секунд (5.06.2011 - 23:06) Альтависта написал(а):
Илья алкоголик
А я русская! biggrin.gif
Папа хохол,мама из Ростова,а я русская,родилась и всю жизнь в Симферополе прожила.А ты откуда?

Спустя 3 минуты, 36 секунд (5.06.2011 - 23:10) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Альтависта @ 5.06.2011 - 23:06 )
Илья алкоголик
Папа хохол,мама из Ростова

Это напомнает "мама русская, а папа юрист" biggrin.gif

в г. СПб родился, пол жизни на Крайнем Севере прожил. Мама русская, а папа горный инженер. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 59 секунд (5.06.2011 - 23:15) Альтависта написал(а):
Цитата
в г. СПб родился, пол жизни на Крайнем Севере прожил. Мама русская, а папа горный инженер.

а откудаж потомственный хохол? папа в это время в горах был? biggrin.gif

Спустя 14 минут, 50 секунд (5.06.2011 - 23:30) Илья алкоголик написал(а):
Альтависта

Дидку соболь мала-мала ловил,та на тютюн менял. smile.gif

Спустя 10 часов, 17 минут, 5 секунд (6.06.2011 - 09:47) Альтависта написал(а):
Илья алкоголик
Полиглот,блин)))Петербуржец)))Я такого не слышала,позор мне позор ph34r.gif
Всем хорошего дня!
Не могла не зайти-вести с полей почитать и на всех посмотреть.Застой,однако...
Ушла до вечера точно...Эх,последний рабочий день перед отпуском,напряг,экзамен ни к селу ни к городу...Вы там с 15.00 кулачки за меня держите,кто меня знает,гдядишь не опозорюсь,с 5 утра читала-читала-в голове полный ноль biggrin.gif
Все будет хорошо!

http://youtu.be/cbD2cbZAPhY

Спустя 11 часов, 26 минут, 56 секунд (6.06.2011 - 21:14) Альтависта написал(а):
А я знала,что все будет хорошо!Все сдала,правда как в универе-2 часа на ногах,а потом
прессинг-и откуда я эти умные слова знаю...,а потом выпивка-отмечание,взяла в руки шампанское-сделала вид,что пью(там по капле было-девчонке втихаря вылила),как же кислятиной потянуло...
А завтра У МЕНЯ ОТПУСК!!! Я не помню когда я не отмечала начало отпуска!Никаких желаний выпить.Усталость...Куча дел,надо список написать,маму в больницу положили,дай Бог подлечат,сын тестирование по англ прошел-считает хорошо,вообщем не знаю,как там насчет моих шагов,но я думаю,что на черешне мне окончательно вправят мозги!)))
Спасибо этому форуму и его создателям,вроде здесь недавно,а...вообщем слов нет...УРА!!!

Спустя 3 минуты, 8 секунд (6.06.2011 - 21:17) Илья алкоголик написал(а):
Альтависта

прАздрАвляю желаю щастья в личной жизни пух

Спустя 13 минут, 2 секунды (6.06.2011 - 21:30) Альтависта написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
прАздрАвляю желаю щастья в личной жизни пух

Издеваешься...у меняж не день рожденья)))

Спустя 9 минут, 27 секунд (6.06.2011 - 21:39) Илья алкоголик написал(а):
Альтависта

У трезвого алкоголика - каждый день как день рожденья.



Спустя 37 секунд Илья алкоголик написал(а):
...из небытия

Спустя 36 минут (6.06.2011 - 22:15) Юрка написал(а):
Альтависта
Поздравляю сестренка тебя wink.gif

Спустя 53 минуты, 50 секунд (6.06.2011 - 23:09) Альтависта написал(а):
Юрка
Пасиб,что не забываешь!Как хорошо!Настроение ровное,список дел написан,все приготовлено,старший накормлен,завтра наконец-то займусь бытовухой,а не работой и главное-что я ТРЕЗВАЯ!

Спустя 16 минут, 1 секунду (6.06.2011 - 23:25) elfgard написал(а):
Альтависта
Цитата (Юрка @ 6.06.2011 - 22:15 )
Поздравляю сестренка тебя

Уф... Умница, сестренка, "сделал дело - гуляй смело!" rolleyes.gif

Спустя 17 минут, 51 секунду (6.06.2011 - 23:43) Альтависта написал(а):
elfgard
Цитата
гуляй смело!" 

А куда?Яж дома... ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (6.06.2011 - 23:44) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 6.06.2011 - 23:43 )
А куда?

На море к нам! biggrin.gif

Спустя 18 минут, 16 секунд (7.06.2011 - 00:02) Альтависта написал(а):
elfgard
Леха-ты попал!!!
Яж уже еду! user posted image

Спустя 2 часа, 1 минуту, 40 секунд (7.06.2011 - 02:04) Альтависта написал(а):
глюк

Спустя 12 минут, 28 секунд (7.06.2011 - 02:16) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Альтависта @ 7.06.2011 - 02:04 )
Все равно все будет хорошо!

Спрашиваешь! А то! Без базара! Стопудово!

Не журыся! smile.gif

Спустя 10 минут, 31 секунду (7.06.2011 - 02:27) Альтависта написал(а):
глюк

Спустя 11 минут, 42 секунды (7.06.2011 - 02:39) Iskander Bezbazaroff написал(а):
Альтависта
Привет, Светочек! Чемя могу помочь тебе? rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 10 секунд (7.06.2011 - 02:48) Альтависта написал(а):
Iskander Bezbazaroff
Я не поняла.Ты кто?



Спустя 4 минуты, 39 секунд Альтависта написал(а):
Iskander Bezbazaroff
Значит так!Мне глубоко фиолетово,что вы и тут меня достаете!Я к вам на НД больше не хожу!
Вашей помощи мне совершенно не надо!И хватит меня отслеживать!!!

Спустя 6 часов, 16 минут, 39 секунд (7.06.2011 - 09:05) Альтависта написал(а):
Вчера ночью здесь был очень длинный и откровенный текст....Но по всей вероятности мне больше никогда ничего не написАть про себя,потому как "доброжелатели" тут же найдутся со своей "помощью",такие как Iskander Bezbazaroff смотрите выше - Светочек это мой ник был на НД.
Но тут они не угадали-уходить с Весвало я не собираюсь,а тем более начинать пить из-за их доставалок. Начало отпуска и настроение подпортили,конечно...
Iskander Bezbazaroff мне вчера ночью посоветовали помолиться за тебя.Знаешь , в АА есть очень хорошая молитва,я помолилась! Ты спрашивал,чем мне помочь-помолись и ты за меня rolleyes.gif
Всем хорошего дня!Куча дел,убежала.ОТПУСК! УРА!!!

Спустя 8 минут (7.06.2011 - 09:13) СВВ написал(а):
Альтависта
И тебе хорошего дня!!! Не обращай внимания на других. biggrin.gif
Это мозг у нас еще больной достает. Пусть другие говорят, что им хочется. Мне фиолетово. tongue.gif
Это не они меня достают, а мой мозг больной, мои недостатки.
Представляешь, я это только недавно поняла. Ура!!!!

Спустя 22 минуты, 44 секунды (7.06.2011 - 09:35) elfgard написал(а):
Цитата (СВВ @ 7.06.2011 - 09:13 )
Не обращай внимания на других

Да, Светы, согласен smile.gif В любом случае ничего плохого сделать не смогут.

Спустя 4 минуты, 39 секунд (7.06.2011 - 09:40) Альтависта написал(а):
СВВ
Спасибо за поддеркжу rolleyes.gif
Цитата
Это не они меня достают, а мой мозг больной, мои недостатки.

Как здорово сказано!!!Так оно и есть,наверное!
Ой,вот сижу-думаю и добавить нечего.
А молитва-таки помогает!!!



Спустя 2 минуты, 31 секунду Альтависта написал(а):
elfgard
Леха,я помню,как ты мне написАл молиться-спасибо,вот ведь действует rolleyes.gif
Да они просто знают меня хорошо и знают,как можно вывести из равновесия.Этож надо было так отслеживать,чтоб дождаться.когда я о себе тут конкретно пооткровенничаю,что показать-ага-ты у нас на крючке biggrin.gif Да ну их.Бог им судья rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 18 секунд (7.06.2011 - 09:43) СВВ написал(а):
Альтависта
Ой, а я молитву нашу о Д.П. долго читала по листочку, не понимала.
Только сейчас знаю, что она меня спасла!!! Я выполняла просто рекомендацию.

Спустя 2 минуты, 29 секунд (7.06.2011 - 09:46) Альтависта написал(а):
СВВ
А я вчера ее перед экзаменом читала и попалось то,что я вообщемто могла рассказать biggrin.gif
Ой,дорогие мои убежала я к маме в больницу,ато от вас не оторвешься tongue.gif

Спустя 2 часа, 46 минут, 4 секунды (7.06.2011 - 12:32) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Альтависта @ 7.06.2011 - 09:05 )
уходить с Весвало я не собираюсь

Во! Это по-нашему!

Спустя 38 минут, 19 секунд (7.06.2011 - 13:10) november написал(а):
Цитата (Альтависта @ 7.06.2011 - 08:05 )
такие как Iskander Bezbazaroff

Да пусть гуляет..Может и он здесь помощь обретет..

Спустя 3 часа, 30 минут, 26 секунд (7.06.2011 - 16:40) Альтависта написал(а):
Илья алкоголик
Правда-правда)))Не уйду,кажется это мое...Просто здесь какой-то другоий минталитет...
november
Цитата
Да пусть гуляет..Может и он здесь помощь обретет..

Наташ,если это тот,о ком я думаю-ему не нужна помощь,он 2 года не пъет,а здесь был зарегестрирован до моего прихода.Он просто развлекается-молодежь...Все пустое-пусть развлекается,просто очень неприятно.
Я ношусь как савраска,отпуск начался замечательно biggrin.gif
Нет свободной rolleyes.gif минуты

Спустя 31 минуту, 45 секунд (7.06.2011 - 17:12) FatCat написал(а):
Цитата (СВВ @ 7.06.2011 - 09:43 )
я молитву нашу о Д.П. долго читала по листочку, не понимала

Молитва наша очень многогранна. Особенно если вдумчиво. За годы хождения по собраниям слышал такие вариации:
  • Боже, дай мне раз...
  • Боже, дай мне сразу ...
  • ... принять то, что я не в силах извинить...
  • ... мужество изменить с тем, с кем смогу...
  • ... мудрость отличить одного от другого.


_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 7 месяцев, 25 дней