Привет, меня зовут Таня!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 28 июля по 22.00 ч. 29 июля (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: АНОНИМНЫЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА

Будучи пьющими алкоголиками, мы в той или иной форме всегда искали подачек.

Двенадцать Традиций в иллюстрациях
The Twelve Traditions Illustrated, p. 14

Седьмая Традиция - это личный вызов, напоминающий мне о необходимости делиться с другими и отдавать себя. В пьянстве единственным, что я когда-либо культивировал, была привычка пить. Сейчас же улыбка, доброе слово и доброта - вот на что направлены все мои усилия.

Я понял, что мне необходимо начать делать свое дело и позволить новым друзьям идти рядом со мной, поскольку благодаря работе по Двенадцати Шагам и Двенадцати Традициям мне хорошо как никогда раньше.




Спустя 13 минут, 2 секунды (28.07.2011 - 20:27) Mike62 написал(а):
Миш, пьяница и алкоголик.

Обидно делать добрые дела, о которых никто не узнает.

Спустя 16 часов, 50 минут, 29 секунд (29.07.2011 - 13:18) olicheg написал(а):
Оля - Алкоголик.
От добра добра не ищут.
Из - за своей доброты я много испытала неприятностей ..
Но я ЗА добро. Тогда исчезает ЗЛОсть.
Буду бабушкам место уступать, ибо на ноги они меньше тогда наступают.
А прощать - это наверное тоже добро.
Если да - прощаю больную женщину которая меня сегодня сильно обидела.
Раньше я молчала на ее высказывания - жалела . Сегодня ее прощаю.
Трезвая.


_____________
Алкоголик с задатками наркомана