Стригу кошек




Спустя 5 часов, 7 минут, 18 секунд (26.07.2011 - 17:28) одинокая написал(а):
alles у вас хоть чуть человечность есть? Или только жестокасть и не понимание?

Спустя 9 минут, 25 секунд (26.07.2011 - 17:38) venus_81 написал(а):
alles
+500...прям в точку

одинокая
не вижу ни грамма жестокости...а вам похоже в Ал-Анон laugh.gif

Спустя 4 минуты, 46 секунд (26.07.2011 - 17:42) одинокая написал(а):
интересно ... Когда люди долгое время не пьют, всегда становятся такими жестокими и заносчивыми. Сами то давно такими были? Али забылось уже все?

Спустя 3 минуты, 45 секунд (26.07.2011 - 17:46) venus_81 написал(а):
одинокая
не знаю...я только сегодня не пью...но я точно знаю, что вытирание соплей это созависимость и она смертельно опасна для алкоголика...и пока мне сопли размазывали я продолжала бухать и требовать мягкости и понимая к моей сложной натуре

Спустя 3 минуты, 31 секунду (26.07.2011 - 17:50) одинокая написал(а):
а я с этим не согласна, буквально на днях я так же распускала сопли и ныла, и мне помолги, выслушали и поддержали, итог - я трезвая. Так что не все решается гистаповскими методами, иногда людям не хватает простого понимания, но вам видимо этого не понять.

Спустя 3 минуты, 55 секунд (26.07.2011 - 17:54) venus_81 написал(а):
да...абсолютно согласна-мне этого не понять...я 100% алкаш и как только меня начинают жалеть я начинаю биться в саможалости...а саможалость это эгоизм, гордыня и своеволие...3 основы моей синей болезни (не путать с моими татуировками они у меня черные и красно-зеленые)...именно жесткая правда и ни грамма жалости вывели меня из 14 летнего запоя...

а вам бы все таки Битти почитать...без плевков только, а с открытым сердцем

Спустя 7 минут, 44 секунды (26.07.2011 - 18:01) Nikola написал(а):
Цитата (alles @ 26.07.2011 - 19:00 )
Я эту тему не создавал и вытаскивать её (отделять) из темы неудачника-самоубийцы думаю не стоило...

Чего ж не стоило..стоило..может себе подработку найдешь..есть киллеры, а ты будешь шмаклером))

Спустя 1 минуту, 17 секунд (26.07.2011 - 18:03) elfgard написал(а):
alles
Хочешь об этом поговорить? С табуреткой? Давай уже лучше в отдельной теме...

Спустя 1 минуту, 44 секунды (26.07.2011 - 18:04) elfgard написал(а):
Я стою за человечность, в лучших ее проявлениях. Могу быть и жестким, если другого выхода нет. Но сплошная жестокость и глумление, которые вижу у тебя- я считаю, ИМХО, не вариант для АА. Кнут и пряник - да, нужны, но и то, и то нужно применять с разбором.

Спустя 59 секунд (26.07.2011 - 18:05) Nikola написал(а):
Цитата (alles @ 26.07.2011 - 19:03 )
Эх... Глуп ты немного..

Я школу закончил с золотой медалью..потом образование за образованием..одни пятерки blink.gif

Спустя 5 минут (26.07.2011 - 18:10) LEKSI написал(а):
venus_81
Да не о жалости к новичкам речь, а об адекватности в отношении к ним. Сюсюканье, так же, как и аллесова тубаретка на их больные головы - перегибы, которые ни есть хорошо.

Спустя 38 секунд (26.07.2011 - 18:11) Nikola написал(а):
Цитата (alles @ 26.07.2011 - 19:07 )
А как же алкоголь и пропитая медаль?

Медальку мне так и не дали...а алкоголь....я решил что такого умного он не возьмет...и не взял..наркотики победили..ну потом буряковка одеколоны и белая горячка в которой я все вычислял электрополя методом буравчика..думал, это ж надо так намагнитится biggrin.gif

Спустя 20 секунд (26.07.2011 - 18:11) LEKSI написал(а):
Цитата
Я стою за человечность, в лучших ее проявлениях. Могу быть и жестким, если другого выхода нет. Но сплошная жестокость и глумление, которые вижу у тебя- я считаю, ИМХО, не вариант для АА. Кнут и пряник - да, нужны, но и то, и то нужно применять с разбором.

+ 1000

Спустя 7 секунд (26.07.2011 - 18:11) venus_81 написал(а):
elfgard
думаешь от театрального самоубийства помогают соплевытирание созов?

LEKSI ты считаешь соплевытирание созов адекватной реакцией на театральное самоубийство?

Спустя 1 минуту, 16 секунд (26.07.2011 - 18:13) elfgard написал(а):
Цитата (venus_81 @ 26.07.2011 - 18:11 )
от театрального самоубийства помогают соплевытирание

Нет. Равно как и оплевывание не помогает.

Спустя 1 минуту, 3 секунды (26.07.2011 - 18:14) LEKSI написал(а):
venus_81
Цитата
соплевытирание созов

Ты истинный алкоголик, - человек крайностей. Либо соплевытирание, либо - жестокость. И то и другое нездорово, друг!

Спустя 21 секунду (26.07.2011 - 18:14) Nikola написал(а):
Венус, тебе надо посмотреть фильм "айболит 66"..классика..многие вещи помогает осознать...(рекомендую настоятельно, потом обсудим)

Спустя 54 секунды (26.07.2011 - 18:15) elfgard написал(а):
Цитата (alles @ 26.07.2011 - 18:08 )
Жопа ты с метлой... и без мозгов...

Да уж... Ну, может быть, тебе виднее.



Спустя 36 секунд elfgard написал(а):
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 18:14 )
Либо соплевытирание, либо - жестокость. И то и другое нездорово, друг!

Вот и я о чем. Спокойный разговор - понятие для многих неведомое.

Спустя 3 минуты, 9 секунд (26.07.2011 - 18:18) LEKSI написал(а):
Аллес в теме говорил о своем общем негативном отношении к тем, кто только что от рюмки, к новичкам.
Ни о каком желании им помочь, речь не шла. Просто отвратительны они ему и все.

Спустя 2 минуты, 20 секунд (26.07.2011 - 18:20) Sir написал(а):
Я по тебе - увы, бываю иногда и жестокой.
Не хватает мне терпения, доброты.
Вот Вера-Чмоки та даже с пьяными беседует по тел. Меня на это не хватает.
Стараюсь побыстрее закончить разговор, прошу перезвонить когда человек будет трезвый.

Не знаю, что лучше. Но если бы со мной сюсюкались в свое время, с пьяной, возможно так бы и пила дальше. В правильное время выписанный пендель порой стоит дороже, чем погладить по голове smile.gif



Спустя 53 секунды Sir написал(а):
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 18:18 )
Просто отвратительны они ему и все.

Имеет право и на такие чувства. У всех бывают тяжелые периоды, когда отвратителен весь мир, и вот и ищутся те, кому можно пинка дать, чтобы оправдать свое состояние - мол, это не я такой, это они гады нехорошие, мне через них плохо.

Спустя 1 минуту, 20 секунд (26.07.2011 - 18:22) калипсо написал(а):
Sir
Цитата
В правильное время выписанный пендель порой стоит дороже, чем погладить по голове 

Фиг его знает, Свет!
К разным людям, разный подход нужен.
Мне вот как раз помогло, что по голове в своё время не настучали, а погладили. wink.gif

Спустя 2 минуты, 18 секунд (26.07.2011 - 18:24) LEKSI написал(а):
Сушествует шоковая терапия, которую применяют психотерапевты. И она приносит свои плоды. Но надо быть профессионалом высокого уровня, чтобы ею пользоваться. Надо иметь любовь и искреннее желание помочь! И знания как не навредить.

Спустя 2 минуты, 59 секунд (26.07.2011 - 18:27) Cleopatra написал(а):
Sir
Цитата
Стараюсь побыстрее закончить разговор, прошу перезвонить когда человек будет трезвый.

Когда со мной разговаривает Алкоголик который все еще продолжает пить, или сорвался (уже выпил)
я понимаю что в данный момент я разговариваю не с человеком. Это Алкоголь в нём. Поскольку моими усилиями я не могу убедить человека не пить а тем более прекратить употреблять когда уже включен механизм тяги, и дать ему возможность поболтать по пьяни - это будет длиться бесконечно. Порекомендовать Группу и прекратить беседу. Нянькаться - хуже делать.
Мой хороший друг говорил меньше чем в двое (не группой) к страждушему не ходить силы не равные Там Он и Болезнь должны помогать мимимум двое.
Поэтому любой пьяный базар по телефону я прекращаю как бессмысленный - я бессильна но и жертвой пьяного манипулятора мне быть не нравиться...
Если уже начал пить или пьян тоже прекрашу разговор потом выскажу что я не хочу пьяных безаров звони трезвым.
Или звони чтобы остаться трезвым или не звони вообще. Третье - пустая трата времени и нервов.

Спустя 1 минуту, 55 секунд (26.07.2011 - 18:29) Nikola написал(а):
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 19:24 )
. Надо иметь любовь и искреннее желание помочь! И знания как не навредить.

Именно..давече было мне видение..мол, даю тебе мЫКОЛА, гнев аки молнию..буш как Гавриил громовержец...Я подумал подумал и грю, нет Господи, дураку да молнию в руки- извини..не надь нам такого..это шо сумашедшему бомбу атомную..Буду я без молнии sad.gif

Спустя 28 секунд (26.07.2011 - 18:29) elfgard написал(а):
У меня вчера был вечером телефонный разговор. Женщина и пьющий кум. Созависимая, на ал-анон ходит, он был на форуме АА, про программу знает. Рвали трубку друг у друга, переговорил с обоими. Как-то обошелся без пинков и соплей, просто спокойно и недолго рассказал, как я картину вижу. Ясно, что не спаситель, но свое дело сделал, дальше пусть сами разбираются, по голосу слышал, что спокойнее беседа у них пошла.



Спустя 1 минуту, 5 секунд elfgard написал(а):
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 18:24 )
Но надо быть профессионалом высокого уровня, чтобы ею пользоваться

Я полностью согласен! Основной-то принцип - "не навреди".

Спустя 1 минуту, 21 секунду (26.07.2011 - 18:31) LEKSI написал(а):
Sir
Цитата
У всех бывают тяжелые периоды, когда отвратителен весь мир, и вот и ищутся те, кому можно пинка дать, чтобы оправдать свое состояние - мол, это не я такой, это они гады нехорошие, мне через них плохо.

Да, у всех бывают, но не все ищут зады для пинков. Низко это. Лучше психолога найти.
Я тоже имею право на отвращение к людям, которые ищут зад для пендаля, вместо того, чтобы собой заняться. На психолога время нужно... и деньги... и не малые..., для шагов тоже - время. А проще новичка пнуть. И маладца! Фу.

Спустя 1 минуту, 17 секунд (26.07.2011 - 18:32) pups написал(а):
Я не сторонник жестокости.
Но, в первые дни моей трезвости(я тогда еще не подозревала, что она дотянет до 5,5 месяцев, мой предел был два месяца) я разгребала последствия своего спьяну начатого бизнеса, когда в день раздавались десятки звонков и на форуме в интернете люди в самых красочных выражениях доносили мне, какое же я все-таки дерьмо и что со мной сделают, если я не верну их деньги.
Первый день я ныла про себя, ах, они ведь не знают, что я всего навсего больной человек.
На второй день закрались мысли- а не правы ли эти люди?
К концу второй недели в подобном режиме, когда меня настигли все последствия даже казалось бы самых безобидных пьянок за последние полгода, моя картина мира о себе рухнула полностью. И я поняла, что даже моему телу стало противно носить меня в себе. Без истерии я наконец принялась за работу.
Не знаю, что было бы со мной, если бы мне и дальше сочувствовали.
P.S. Я не считаю, что ко мне отнеслись жестоко и готова каждого из этих людей обнять и поблагодарить.

Спустя 2 минуты, 26 секунд (26.07.2011 - 18:34) Юка написал(а):
слова за которые я зацепилась и с которых я начала трезветь, человек написал мне, зная что я пьяная....Слава Богу, что он не пожалел на меня несколько минут своего времени....

Спустя 1 минуту, 24 секунды (26.07.2011 - 18:36) elfgard написал(а):
Юка
Почему-то не думаю, что эти слова были матерными...

Спустя 7 секунд (26.07.2011 - 18:36) LEKSI написал(а):
pups
Люди имели право потребовать назад свое. Где же тут жестокость? Очень правильно.

Спустя 2 минуты, 26 секунд (26.07.2011 - 18:38) Юка написал(а):
elfgard
Цитата
Почему-то не думаю, что эти слова были матерными...

biggrin.gif нет....но это и не было сюсюканье....просто человек со мной, как с человеком поговорил....как будто я трезвая

Спустя 24 секунды (26.07.2011 - 18:39) pups написал(а):
Цитата
де же тут жестокость? Очень правильн

Я там пысы дописала smile.gif Объективно жестокости не было, я испытывала ее действие внутри себя, наконец начиная осознавать, что такое для меня выпивка.
Я считала, сначала, что люди жестоки ко мне, но теперь вижу, что мое больное эго искажало мое восприятие.

Спустя 15 секунд (26.07.2011 - 18:39) nadenka8791 написал(а):
elfgard
когда я впервые пьяная звонила на тел. доверия АА - со мной не стали разговаривать. А я ведь выпила "для храбрости".... Жестоко? Тогда мне казалось, что да. А сейчас понимаю - не фига! Правильно сделали! И ведь это привело к результату!

Спустя 1 минуту, 14 секунд (26.07.2011 - 18:40) elfgard написал(а):
Цитата (Юка @ 26.07.2011 - 18:38 )
человек со мной, как с человеком

Угу... Вот оно, родимое, точно заметила...)

Спустя 12 секунд (26.07.2011 - 18:41) калипсо написал(а):
Вот я сейчас подумала, если в АА от человека отвернуться, потому что он пьёт, то где же выход?

Спустя 41 секунду (26.07.2011 - 18:41) LEKSI написал(а):
Nikola
Цитата
.Буду я без молнии

Не огорчайся, друг, искр твоих хватает. biggrin.gif

Спустя 52 секунды (26.07.2011 - 18:42) elfgard написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 26.07.2011 - 18:39 )
со мной не стали разговаривать

Да, но можно это по-разному сделать - сказать "иди ты на...", либо "давай поговорим позже, по трезвому". Ясно, что "ох, как я ждал, что ты напьешься и позвонишь, умничка" - тоже не проходит.

Спустя 4 секунды (26.07.2011 - 18:42) Cleopatra написал(а):
pups
Человек когда чуствует что не прав, не честен, нуждается в жалости, одобрении и сторонниках.
Шоб сопли вытерли и не работать. Да ты прав. это они все гады иди сюда жилетку дам.
Жилетки - это призвание - они за счет того что утешают себя видят Праведными.
То кто принял правильное решение просто идйт, делает и имеет.

Спустя 1 минуту, 11 секунд (26.07.2011 - 18:43) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.07.2011 - 18:15 )
Спокойный разговор - понятие для многих неведомое.


Да уж ... sad.gif

Когда я пришел в АА (чем больше трезвею, чем больше встречаюсь со срокатами, чем отдаленнее и отдаленнее оказывается это время), со мной не сюсюкали и табуреткой по голове не лупили, а состоялся именно спокойный разговор. Вернее я больше слушал с надеждой, вниманием и одновременно со скептизизмом, а мне просто рассказывали о том что было и что стало. За что очень благодарен тем людям. Многих из них и сейчас встречаю, как правило у них уже более 16 лет трезвости и без срывов.

Спустя 18 секунд (26.07.2011 - 18:44) Юка написал(а):
калипсо
Цитата
Вот я сейчас подумала, если в АА от человека отвернуться, потому что он пьёт, то где же выход?

я тоже об этом подумала

Цитата
когда я впервые пьяная звонила на тел. доверия АА - со мной не стали разговаривать. А я ведь выпила "для храбрости".... Жестоко? Тогда мне казалось, что да. А сейчас понимаю - не фига! Правильно сделали!

а сколько человек потеряли последнюю надежду, из-за отказа? есть статистика?

Спустя 1 минуту, 37 секунд (26.07.2011 - 18:45) LEKSI написал(а):
pups
Цитата
Я считала, сначала, что люди жестоки ко мне, но теперь вижу, что мое больное эго искажало мое восприятие.

Ты молодец. А многие та ки продолжают считать, что через жестокость им стало лучше и поэтому и они должны быть жестокими к другим.
Очень хорошая тема, где заблуждающиеся могут понять, что есть жестокость, а что нет.

Спустя 17 секунд (26.07.2011 - 18:46) elfgard написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 26.07.2011 - 18:42 )
Человек когда чуствует что не прав, не честен, нуждается в жалости, одобрении и сторонниках.

...и приходит сюда... Так что его, сразу табуреткой? "Что, козел, надрался и приперся к нам? Вешайся, держать не будем". Кто-то повесится, кто-то останется, сколько уйдет сразу - я думаю, что большинство.

Спустя 50 секунд (26.07.2011 - 18:46) pups написал(а):
Cleopatra
да, тут не поспоришь, емко и четко сказано. Плохо, что мои упрямство и эгоизм не позволили начать раньше, готовность появилась только тогда, когда на ее месте уже ничего другого не могло появиться smile.gif Ниче, зато ее запаса хватает и хватит надолго smile.gif

Спустя 36 секунд (26.07.2011 - 18:47) elfgard написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 26.07.2011 - 18:43 )
мне просто рассказывали о том что было и что стало

Это и есть АА. Так начинали, и так говорили даже с пьяными.

Спустя 1 минуту (26.07.2011 - 18:48) Cleopatra написал(а):
elfgard
70 % тут додумывается и дочуствуется. Живую группу надо - глаза и лица.

Спустя 1 минуту, 43 секунды (26.07.2011 - 18:50) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.07.2011 - 18:46 )
Так что его, сразу табуреткой? "Что, козел, надрался и приперся к нам? Вешайся, держать не будем"


Ну часто что вроде этого новичок и читает sad.gif

Спустя 6 секунд (26.07.2011 - 18:50) LEKSI написал(а):
калипсо
Цитата
Вот я сейчас подумала, если в АА от человека отвернуться, потому что он пьёт, то где же выход?

Молодец, Калипсо! Харроший вопрос! Но, ведь выясняеся что те, кто с табуретами - они не отвернуты, а как раз по их мнению, добро и причиняют. Такое вот добро с табуретом smile.gif и совершенно без понимания что есть добро, а что зло. Жжуть!

Спустя 38 секунд (26.07.2011 - 18:50) nadenka8791 написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.07.2011 - 18:42 )
можно это по-разному сделать

Мне предложили позвонить завтра, до того, как начну пить. Аргументировано - инфа лучше воспринимается. Но я ж слышала только одно - со мной не хотят говорить. Я никому не нужна! Всё пропало! biggrin.gif

Спустя 20 секунд (26.07.2011 - 18:51) pups написал(а):
elfgard
вселили в меня надежду тогда отнюдь не соплевытирания(хотя, надо признать, я и не ныла), а следующее:
-здесь тоже алкоголики, их много, разных;
-они трезвые, непонятно как, но я тоже так хочу;
-я не одна такая исключительная, они переживали тоже самое;
-я больше не одинока.

Спустя 15 секунд (26.07.2011 - 18:51) калипсо написал(а):
Я решила прошлым летом, что на хер мне не нужна такая трезвая жизнь и АА в том числе.
И ушла в отчаянный запой. Все на меня рукой махнули, а два человека с группы, доставали своей помощью и доставали. В итоге выловили утром на 17-ый день пьянки, упаковали в машину и отвезли на группу. Не посмотрели на то, что я с утра уже похмелилась. После этой Группы, не оставили меня в покое и на ещё одну отвезли.
С того дня я не пью. wink.gif

Спустя 32 секунды (26.07.2011 - 18:52) elfgard написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 26.07.2011 - 18:48 )
Живую группу надо - глаза и лица.

Там хамства меньше, именно потому, что глаза и лица, дисциплинирует. И обычно распоясавшегося ставят на место адекватным образом достаточно быстро. С любовью, но порой не стесняясь.
Цитата (nadenka8791 @ 26.07.2011 - 18:50 )
Мне предложили позвонить завтра, до того, как начну пить.

Конечно smile.gif
Цитата (nadenka8791 @ 26.07.2011 - 18:50 )
Я никому не нужна!

Они мне были нужны тогда...

Спустя 40 секунд (26.07.2011 - 18:52) Юка написал(а):
я уверенна, что жестокость может порадить только жестокость.....добро с кулаками, это уже не добро....

Спустя 5 секунд (26.07.2011 - 18:52) калипсо написал(а):
А на Весвало когда вернулась, столько добрых писем в личке обнаружила, ну как при таком подходе дальше пить? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (26.07.2011 - 18:53) nadenka8791 написал(а):
Цитата (калипсо @ 26.07.2011 - 18:51 )
не оставили меня в покое и на ещё одну отвезли.

Мне кажется, я б пила "назло"! Шоб не лечили! Очень я этого не уважала!

Спустя 27 секунд (26.07.2011 - 18:54) LEKSI написал(а):
elfgard
Цитата

Цитата (Cleopatra @ 26.07.2011 - 18:42 )
Человек когда чуствует что не прав, не честен, нуждается в жалости, одобрении и сторонниках.

...и приходит сюда... Так что его, сразу табуреткой? "Что, козел, надрался и приперся к нам? Вешайся, держать не будем". Кто-то повесится, кто-то останется, сколько уйдет сразу - я думаю, что большинство.

И я думаю - большинство.

Спустя 50 секунд (26.07.2011 - 18:55) elfgard написал(а):
nadenka8791
Надь, а если бы тебе сказали - "иди и сдыхай, пока не допьешься до дна - не приходи"?

Спустя 6 секунд (26.07.2011 - 18:55) калипсо написал(а):
nadenka8791
Цитата
Мне кажется, я б пила "назло"!

Вот я и говорю, к каждому свой подход.
Я б "на зло" пила, если бы меня гнобить начали. wink.gif

Спустя 2 минуты, 17 секунд (26.07.2011 - 18:57) Cleopatra написал(а):
LEKSI
Цитата
И я думаю - большинство.

Ответь мне Почему ты несмотря на свое гиперранимое восприятие поучений до сих пор
Трезвая:
4 месяца, 18 дней
и сейчас здесь? Только как есть в голове так и скажи... первое что в голову придет.

Спустя 5 минут, 4 секунды (26.07.2011 - 19:02) LEKSI написал(а):
Cleopatra
Нет, ошибаешься, не гиперранимое восприятие поучений, а вообще не приятие каких - либо поучений, без вопроса, без просьбы о помощи.

Спустя 27 секунд (26.07.2011 - 19:03) pups написал(а):
Цитата
Вот я и говорю, к каждому свой подход.

+100
Я носилась со своим алко, как со знаменем и со мной возились, я пила дальше. Вот волшебный пендель и стал мне исцелительным biggrin.gif
На кого-то всю жизнь кладут, включая самых близких, ему впервые посочувствовали, вот тебе еще один трезвый smile.gif
Ну и славно, что общих формул нет smile.gif

Спустя 39 секунд (26.07.2011 - 19:03) Cleopatra написал(а):
LEKSI
Вопрос немного по другому поставлен был... что именно мотивирует тебя несмотря на боль быть тут и оставаться трезвой?

Спустя 1 минуту, 22 секунды (26.07.2011 - 19:05) pups написал(а):
Цитата
Нет, ошибаешься, не гиперранимое восприятие поучений, а вообще не приятие каких - либо поучений, без вопроса, без просьбы о помощи.

из БК; "Существует принцип, встающий преградой на пути любой информации, являющийся защитой от любых аргументов, неустанно поддерживающий в человеке вековечное невежество. Этот принцип - заведомое пренебрежение, предшествующее познанию"

Спустя 45 секунд (26.07.2011 - 19:05) LEKSI написал(а):
Почему трезвая? Потому, что люблю себя, и постоять за себя умею, когда причинятели добра являются. А многие алки не любят себя ( как и я в начале) и не умеют защищаться от причинятелей добра табуретом.

Спустя 13 секунд (26.07.2011 - 19:06) elfgard написал(а):
Цитата (pups @ 26.07.2011 - 19:03 )
Вот волшебный пендель и стал мне исцелительным

Пендель - ладно, и правда есть и такой прием, слюбовью, непредвзято, но как быть с отношением к людям?
Цитата (alles @ 25.07.2011 - 14:25 )
есть чувство благодарности тем кто был все эти годы рядом и многие стали друзьями, но что делать с остальным уникальным отребьем? Не хочется общатся с ними и тем более вникать в их детские пьяные проблемы.

Кому решать, кто "отребье"?

Спустя 1 минуту, 29 секунд (26.07.2011 - 19:07) pups написал(а):
Цитата
но как быть с отношением к людям?

Не знаю))) За меня все ВС и Программа делают, я только внимаю и действую biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (26.07.2011 - 19:08) калипсо написал(а):
pups
Цитата
На кого-то всю жизнь кладут, включая самых близких, ему впервые посочувствовали, вот тебе еще один трезвый

Тоже не про меня. Поносились со мной достаточно и самые близкие и не очень. Здесь не в этом было дело. Всех кто со мной носился я подозревала в корысти. Что я им трезвая нужна, что бы я работала, к примеру. Польза им что бы от меня трезвой была.
А этим людям какая от меня польза?
Они просто поняли что со мной происходит. Сами в такой ситуации были.
Им я могла доверять, что трезвость в моей жизни что-то изменит. wink.gif

Спустя 36 секунд (26.07.2011 - 19:09) LEKSI написал(а):
Cleopatra
Цитата
Вопрос немного по другому поставлен был... что именно мотивирует тебя несмотря на боль быть тут и оставаться трезвой?

Потому, что здесь, наряду с другими, есть глубоко порядочные люди, они мне симпатичны, мне радостно с ними общаться.
Любовь меня здесь держит к ним и к новичкам которым я могу помочь, может быть, если так Богу угодно будет.

Спустя 22 секунды (26.07.2011 - 19:09) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.07.2011 - 19:06 )
Кому решать, кто "отребье"?


Ту дык супертрезвые сверхчеловеки и решают.

Спустя 2 минуты, 44 секунды (26.07.2011 - 19:12) pups написал(а):
калипсо, поняла.
я не имела конкретно тебя в виду. Твой случай с помощью братьев показательный и спорный для меня, тем не менее. Не знаю, стала бы я так помогать. Но за тебя очень рада smile.gif

Спустя 2 минуты, 50 секунд (26.07.2011 - 19:15) Юка написал(а):
LEKSI
Цитата
Потому, что здесь, наряду с другими, есть глубоко порядочные люди, они мне симпатичны, мне радостно с ними общаться.
Любовь меня здесь держит к ним и к новичкам которым я могу помочь, может быть, если так Богу угодно будет.

вот именно это и меня здесь удержало.....


хорошая тема, заставила задуматься и вспомнить....думаю пришло время пересмотреть свое поведение....а то уже дедовщиной попапихивает "меня пиндюлили, и я имею право"....а здесь еще и , в отличии от армии, бывшего деда пнуть возможность есть...

Спустя 6 секунд (26.07.2011 - 19:15) LEKSI написал(а):
Цитата
что делать с остальным уникальным отребьем?

Аллес, а пробовало Ваше Великое Высочество сострадание к ним проявить? Такую Щедрость с царской руки?

Спустя 2 минуты, 32 секунды (26.07.2011 - 19:17) elfgard написал(а):
Цитата (pups @ 26.07.2011 - 19:12 )
Не знаю, стала бы я так помогать.

Вот поэтому я и не лезу к тем, кому "пендель" или "жилетка" нужны, ИМХО, тут народу, могущего помочь так, хватает. Стараюсь говорить нейтрально, спокойно, хотя со стороны почему-то спокойствие часто путают с "вытиранием соплей" (этого я просто не умею, если честно).

Спустя 4 минуты, 30 секунд (26.07.2011 - 19:22) калипсо написал(а):
pups
Цитата
Твой случай с помощью братьев показательный и спорный для меня, тем не менее.

Ну не знаю насколько мой случай спорный, тем не менее год трезвости он мне принёс. biggrin.gif
Цитата
Не знаю, стала бы я так помогать.

Я бы точно не стала. Нету у меня пока на это силов. sad.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (26.07.2011 - 19:23) LEKSI написал(а):
Юка
Цитата
а то уже дедовщиной попапихивает "меня пиндюлили, и я имею право"....а здесь еще и , в отличии от армии, бывшего деда пнуть возможность есть...


Я дедовщину всегда dry.gif . Не понимаю - тебя били, ты понял - как это больно и не справедливо, зачем сам делаешь то же? Только потому что круто? Или в отместку? Это за гранью понимания. Извилины мои дымятся, когда я это пытаюсь понять.
А тебе Юля, очередной респект и уважуха за то, что можешь признавать свои ошибки. И даже в прямом эфире. Для этого нужно мужество! Ты молодец!

Спустя 2 минуты, 19 секунд (26.07.2011 - 19:25) RingoStarr написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 26.07.2011 - 16:09 )
дык супертрезвые сверхчеловеки и решают.
Хм...Перестать употреблять алкоголь - это ещё не признак того, что чел выздоровел... Если пьющий мерзавец перестал пить, он остаётся мерзавцем.... только непьющим.

Спустя 2 минуты, 42 секунды (26.07.2011 - 19:28) Nikola написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 26.07.2011 - 20:25 )
. Если пьющий мерзавец перестал пить, он остаётся мерзавцем.... только непьющим.

Адназначна, скатина был и скатина есть... biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 6 секунд Nikola написал(а):
А трезвый- дык трижды скатина.

Спустя 3 минуты, 56 секунд (26.07.2011 - 19:32) LEKSI написал(а):
pups
Цитата
"Существует принцип, встающий преградой на пути любой информации, являющийся защитой от любых аргументов, неустанно поддерживающий в человеке вековечное невежество. Этот принцип - заведомое пренебрежение, предшествующее познанию"

Не путай донесение информации и поучения, о которых я говорила. Но чтобы это различать, нужно преодолеть некую ступень невежества...
Может ты просто поспешно выводы сделала, не вникнув...в тему и посты.

Спустя 49 секунд (26.07.2011 - 19:33) Юка написал(а):
LEKSI
Цитата
Не понимаю - тебя били, ты понял - как это больно и не справедливо, зачем сам делаешь то же? Только потому что круто? Или в отместку?

что касается меня, то просто такой стиль поведения выработался.....ты ж сама видела, как я могу боль причинить и даже не заметить....цели не было дать пендаля, а дала...рефлексия блин какая-то....когда я нaмеренно причиняю боль, я помню....это я в отместку делаю....попендюлили меня тут не хило, но остаться была потребность (жизненная необходимость) вот и научилась.....хотя были люди и немало, кто с добром ко мне и с сочувствием относился....к ним я до сих пор отношусь с особой нежностью rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд (26.07.2011 - 19:35) Диана Форс написал(а):
RingoStarr
Nikola
Фух, я думала у мя одной волосы дыбом вставали. все образумится и все станет на места, только буюсь, что может быть очень больно

п.с: я маленький тролль biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 4 секунды (26.07.2011 - 19:37) LEKSI написал(а):
Юка
Цитата
.рефлексия блин какая-то...
biggrin.gif
Рефлексивное раздавание пендалей! Жесть! laugh.gif

Спустя 6 минут, 19 секунд (26.07.2011 - 19:43) Nikola написал(а):
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 20:37 )
Рефлексивное раздавание пендалей! Жесть!

Как говорил Шура Балаганов- командор, я машинально biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 7 секунд Nikola написал(а):
Вообще-то я так учусь к другим относиться так, как хочу, чтобы ко мне относились...



Спустя 1 минуту, 37 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Диана Форс @ 26.07.2011 - 20:35 )
Фух, я думала у мя одной волосы дыбом вставали

Не воспринимай все слишком серьезно..все всеравно гораздо хуже))

Спустя 34 секунды (26.07.2011 - 19:44) Sir написал(а):
Цитата (калипсо @ 26.07.2011 - 18:22 )
Мне вот как раз помогло, что по голове в своё время не настучали, а погладили. wink.gif

Это да. Тем и хорошо АА - много нас разных. Кто настучит, а кто и погладит. И всем хорошо smile.gif

Спустя 11 секунд (26.07.2011 - 19:44) LEKSI написал(а):
На рефлексаторах надо писать: "Проходите мимо на расстоянии вытянутой ноги. Пинаюсь."

Спустя 1 минуту, 15 секунд (26.07.2011 - 19:45) Nikola написал(а):
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 20:44 )
На рефлексаторах надо писать: "Проходите мимо на расстоянии вытянутой ноги. Пинаюсь."

"во дворе злой пинатель"

Спустя 44 секунды (26.07.2011 - 19:46) Новембер написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 26.07.2011 - 17:42 )
Человек когда чуствует что не прав, не честен, нуждается в жалости, одобрении и сторонниках.

Человек в теплом слове ,сопереживание нуждается,а не в осуждении какой ты падла.
Он и сам об этом обычно знает..Можно протянуть руку,а удержится он за нее или нет
это уже его проблемы.
Цитата (Cleopatra @ 26.07.2011 - 17:48 )
70 % тут додумывается и дочуствуется. Живую группу надо - глаза и лица.

Когда я начинаю додумывать за других,я по сути себя и обличаю.
Как я отношусь к человеку или ситуации ,так думаю ,что и ко мне
так относятся.Так как по другому не умею и не знаю.В общем если я говорю,что
,,он Вася гавнюк посмотрите я знаю,, ,,можно читать ,,здравтвуйте я Вася гавнюк,,

Спустя 12 секунд (26.07.2011 - 19:46) Диана Форс написал(а):
Цитата (Nikola @ 26.07.2011 - 19:43 )
учусь к другим относиться так, как хочу, чтобы ко мне относились

я тоже так учусь

Цитата (Nikola @ 26.07.2011 - 19:43 )
Не воспринимай все слишком серьезно..все всеравно гораздо хуже

хех.., боше не буду smile.gif

Спустя 59 секунд (26.07.2011 - 19:47) Nikola написал(а):
Но хуже когда пинатель грит "я ангелочек непинательный"..."все для вашего блага".."тония"

Спустя 1 минуту, 19 секунд (26.07.2011 - 19:49) LEKSI написал(а):
november

Цитата
Человек в теплом слове ,сопереживание нуждается,а не в осуждении какой ты падла.
Он и сам об этом обычно знает..Можно протянуть руку,а удержится он за нее или нет
это уже его проблемы.

+100

Спустя 1 минуту, 52 секунды (26.07.2011 - 19:51) Юка написал(а):
Цитата
Как говорил Шура Балаганов- командор, я машинально 

rolleyes.gif

Спустя 9 секунд (26.07.2011 - 19:51) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 18:24 )
Сушествует шоковая терапия, которую применяют психотерапевты. И она приносит свои плоды. Но надо быть профессионалом высокого уровня, чтобы ею пользоваться.

По привычке, до конца не дочитав и недоразобравшись по лености, влезаю...
Вопрос - можно ли непрофессионалам никакого уровня при общении с другими непрофессионалами руководствоваться не различными терапевтическими методиками, а своими желаниями и эмоциями? Хочется - сопли повытирать, хочется - нах wink.gifй попосылать? Или - тока терапия, больше никак?
А тема то об чем? Как кони побыстрей двинуть? Дык, я ж уже практические советы суицидальникам давал - могу повторить. Если вы вешаетесь - умирать будете долго и мучительно и в оконцовке обязательно обосретесь и обоссытесь. Жмур с вываленным языком, выпученными глазами, весь в говне и моче особой жалости не вызывает.
Если вы режете вены - хрен вы кони двините неумеючи то. Всю квартиру кровью перепачкаете, потом сознание потеряете, потом придется засохшие гниющие лужи крови отскабливать и от мух отмахиваться.
Если вы стреляетесь шанс инвалидм остаться раза в три выше летального исхода. Чаво еще посоветовать?

Спустя 2 минуты, 34 секунды (26.07.2011 - 19:53) Юка написал(а):
Nikola
Цитата
"я ангелочек непинательный

угу....летел по небушку, крылышками махал, ножками перебирал (шагал типа) а тут ты задницу мне свою под ножку подставил....

Спустя 3 минуты, 22 секунды (26.07.2011 - 19:57) FCT написал(а):
[quote]Если вы вешаетесь - умирать будете долго и мучительно и в оконцовке обязательно обосретесь и обоссытесь. [/quot
Университет им. Ломоносова - с самой высоты!!! Достаточный пример???? Это так.....на вскидку. А если подумать, так я еще с десяток придумаю. Поэтому доводы твои , мягко говоря , не убедительны!!

Спустя 1 минуту, 58 секунд (26.07.2011 - 19:59) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (FCT @ 26.07.2011 - 19:57 )
Поэтому доводы твои , мягко говоря , не убедительны!!

Ну, не веришь - вешайся на здоровье.

Спустя 1 минуту, 8 секунд (26.07.2011 - 20:00) FCT написал(а):
Цитата
Ну, не веришь - вешайся на здоровье.

Да я то верю)))) И вешаться не собираюсь, просто такие доводы не работают.

Спустя 1 минуту, 35 секунд (26.07.2011 - 20:01) Sir написал(а):
Цитата (Nikola @ 26.07.2011 - 19:28 )
Цитата (RingoStarr @ 26.07.2011 - 20:25 )
. Если пьющий мерзавец перестал пить, он остаётся мерзавцем.... только непьющим.

Адназначна, скатина был и скатина есть... biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 6 секунд Nikola написал(а):
А трезвый- дык трижды скатина.

Потому как спросу больше.
Поддерживаю.
(это я про себя, что бы кто чего ни подумал)

Спустя 1 минуту, 10 секунд (26.07.2011 - 20:02) Юка написал(а):
FCT
это для мужчин может не работают.....а после такого никогда вены резать не буду

dry.gif
Цитата
Если вы режете вены - хрен вы кони двините неумеючи то. Всю квартиру кровью перепачкаете, потом сознание потеряете, потом придется засохшие гниющие лужи крови отскабливать и от мух отмахиваться.


Спустя 2 минуты, 29 секунд (26.07.2011 - 20:05) LEKSI написал(а):
Nikola
Цитата
Но хуже когда пинатель грит "я ангелочек непинательный"..."все для вашего блага".."тония"

О даааа! Они поэтому и пинаются! На благо! laugh.gif Мало кто может признать, что пинается потому, что его пинали. Для этого ведь честность требуется! И мужество.

Спустя 22 секунды (26.07.2011 - 20:05) FCT написал(а):
Цитата
а после такого никогда вены резать не буду

Так и не надо!!!!!))))) Я ведь к тому и веду - способов масса!!!!!!! Гораздо более безболезненных.Что все к венам то пристали.????))))

Спустя 2 минуты, 15 секунд (26.07.2011 - 20:08) LEKSI написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Вопрос - можно ли непрофессионалам никакого уровня при общении с другими непрофессионалами руководствоваться не различными терапевтическими методиками, а своими желаниями и эмоциями?

Можно. Но не всегда нужно.

Спустя 1 минуту, 22 секунды (26.07.2011 - 20:09) Юка написал(а):
FCT
помню...выбрала самый бесболезненный способ, таблеточек напилась.....очнулась, когда трубку в нос пихать начали....очень даже болезненно оказалось dry.gif

Спустя 21 секунду (26.07.2011 - 20:09) Nikola написал(а):
Цитата (Sir @ 26.07.2011 - 21:01 )
(это я про себя, что бы кто чего ни подумал)

А что могли подумать?

Спустя 4 минуты, 29 секунд (26.07.2011 - 20:14) LEKSI написал(а):
Юка

Пинательный рефлекс при творении переборщили. smile.gif А так, усе ангельское. Вот тока пинается. sad.gif

Спустя 38 секунд (26.07.2011 - 20:14) Луи написал(а):
Цитата
Мало кто может признать, что пинается потому, что его пинали. Для этого ведь честность требуется! И мужество.

Да нет, меня не пинали, а я иной раз отвешиваю, правда не тем кто только пришёл. А те кто за пинки ратует, видно просто забыли, как первый раз на группу приходили. За пинками никто не приходит.

Спустя 4 минуты, 17 секунд (26.07.2011 - 20:19) Юка написал(а):
LEKSI
Цитата
Вот тока пинается.

я постараюсь исправится, а ты мне по дружески, если увидишь что за старое принялась...кхе-кхе скажи...буду новые рефлексы вырабатывать с вашей и Божьей помощью rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (26.07.2011 - 20:20) LEKSI написал(а):
бомж-вредитель
Ты думаешь, человек, который решил привести в исполнение свой приговор себе, задумывается над эстетическими нюансами этого дела, своего вида? Да еще после того как ему станет все похрену и навсегда!

Спустя 5 минут, 12 секунд (26.07.2011 - 20:25) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (FCT @ 26.07.2011 - 20:05 )
Я ведь к тому и веду - способов масса!!!!!!! Гораздо более безболезненных.Что все к венам то пристали.?

Ну, не режь, не режь, никто не заставляет же... Не нервничай тока...Делись своим безболезнеными способами - обсудим...
Сразу оговорюсь - способов самоубийства для женщин приемлимых практически нет. Женщине - ей ведь главное представить, как красиво она в гробу смотреться будет в белом платье и с цветами. А суициальники завсегда страшные, как их не гримируй... Фсе пююются и говорят "вобля (рыба такая) уродина!!!". Не так ли?



Спустя 2 минуты, 7 секунд бомж-вредитель написал(а):
LEKSI
Адназначна, без базара!

Спустя 1 минуту, 11 секунд (26.07.2011 - 20:26) LEKSI написал(а):
Луи
Да и я отвешиваю волшебных, тем, кто мои границы нарушает и к другим с табуретом или с пинком подбирается. smile.gif Но разговор как раз о новичках, (аллес поднял тему нелюбви к новичкам, отребьем их считает, с детскими пьяными базарами, и табуреткой тут махал) да и наверно о тех, кто ответить не может в силу своего хренового отношения к себе.

Спустя 1 минуту, 2 секунды (26.07.2011 - 20:27) FCT написал(а):
Юка
Опыт не из веселых. Не буду ерничать! Только я бы ушел так, чтобы меня не нашли. Однако что за обсуждения.....не лучше ли бросить бухать и жить дальше!????))))

Спустя 3 минуты, 20 секунд (26.07.2011 - 20:31) LEKSI написал(а):
FCT
Цитата
Однако что за обсуждения.....не лучше ли бросить бухать и жить дальше!????))))

Цитата
разговор как раз о новичках, (аллес поднял тему нелюбви к новичкам, отребьем их считает, с детскими пьяными базарами, и табуреткой тут махал)

Спустя 13 секунд (26.07.2011 - 20:31) Таська написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 26.07.2011 - 20:23 )
Женщине - ей ведь главное представить, как красиво она в гробу смотреться будет в белом плтье и с цветами.

Ну уж в гробу я себя никогда не представляла))

Мне видится как я по царствию небесному пархаю в благодати и любви..., в раюююуу..... rolleyes.gif
И мне легко, легко.... rolleyes.gif

Трупу разве не всеравно как он выглядит? rolleyes.gif Перегной будущий...

Спустя 2 минуты, 21 секунду (26.07.2011 - 20:33) benim написал(а):
о себе.
и не думала, что пугаю, пытаясь перерезать вены.
это было в юном,но уже с алкоголем, возрасте.
а с крыши 12 этажки, уже в агонии и не страхи и не мольбы спустили, а не завершенные "дела"- недопитая бутылка (это все стало прозрачно после 4-го шага).
поэтому могу сказать моя алкогольная сущность настолько труслива, что на "взрослый"-ответственный шаг-лишение жизни- была не способна .
о жестокости.
вначале близкого человека, потом А А, их решительное "НЕТ", произнесенное спокойным голосом "проломило" во мне многолетнию стену безразличия к себе.
неравнодушие к себе, вот что послужило толчком к следующему действию-попросила помощи.
что есть лучше жизни? трезвой жизни..

Спустя 3 минуты (26.07.2011 - 20:36) Flyuroza написал(а):
Цитата (Таська @ 26.07.2011 - 20:31 )
Мне видится как я по царствию небесному пархаю в благодати и любви..., в раююю.....

Меня останавливало от суицида страх от рассказов, что самоубийц ждет на том свете, что гореть мне придется в аду со всей нечистью.

Спустя 4 минуты, 14 секунд (26.07.2011 - 20:41) Таська написал(а):
Цитата (Flyuroza @ 26.07.2011 - 20:36 )
Меня останавливало от суицида страх от рассказов, что самоубийц ждет на том свете, что гореть мне придется в аду со всей нечистью.

А меня любопытство. Как же меня не будет и я не узнаю как тут они дальше без меня поживать будут, как там олимпиада в сочах пройдет или как там внуки будут выглядеть, или блин умраю, а мне мужик должен был попасться нормальный аленделон по всем показателям скоро. Да и трус я еще тот. А фантазии были, вот умру и всем отомщу)))


Это счастье что мы живем на земле. Я даже когда то вообще не была на свете, даже спермотозоидом с яйцеклеткой. А мне кажется что я всегда тут была и буду. Но меня не будет тут....

Мой катехизатор рекомендует чаще размышлять о физ. смерти и пребывании здесь... rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды (26.07.2011 - 20:42) Луи написал(а):
benim
Цитата
их решительное "НЕТ", произнесенное спокойным голосом "проломило" во мне многотонную стену безразличия к себе.
неравнодушие к себе, вот что послужило толчком к следующему действию-попросила помощи.
что есть лучше жизни?

Истину глаголишь rolleyes.gif Именно спокойным голосом, без наездов и поддёвок. Я на это и остался, когда даже намёка на наезды не было. Просто пришёл к СВОИМ!

Спустя 3 минуты, 45 секунд (26.07.2011 - 20:46) benim написал(а):
Цитата (Луи @ 26.07.2011 - 19:42 )
Просто пришёл к СВОИМ!

smile.gif
..которые и пнут и погладят, но это ж все любя, для главного-трезвости(не ёрничаю)

Спустя 19 секунд (26.07.2011 - 20:46) бомж-вредитель написал(а):
...Ваще, если уж всерьез о суициде задумываться, лучшее всяго под асфальтоукладочный каток броситься. Во-первых, талантливый художник на трупе любую картину нарисует - никто не скажет "вобля уродина". Скажут - "заеб wink.gif тельский натюрморт". Во-вторых, к месту захоронения труп можно по почте заказным письмом отправить. В-третьих, можно ваще не хоронить - повесить над кроватью ввиде коврика.

Спустя 3 минуты, 15 секунд (26.07.2011 - 20:49) LEKSI написал(а):
Вы че про суицид затянули? Тема - что выбирать - человечность или жестокость! Хотя...с человечностью можно жить, а вот с жестокостью.... наверно лучше и не надо. Може и правы, что решаете, что выбрать. Но есть ведь и третий вариант!

Спустя 2 минуты, 54 секунды (26.07.2011 - 20:52) Луи написал(а):
бомж-вредитель
Тёзка, а что так про суицид? Японцы, к примеру, считают, что нормально! Даже харакири придумали biggrin.gif

Спустя 53 секунды (26.07.2011 - 20:53) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 20:49 )
Тема - что выбирать - человечность или жестокость!

Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 20:49 )
Но есть ведь и третий вариант!

Мне шницель, пожалуйста!

Спустя 12 секунд (26.07.2011 - 20:53) LEKSI написал(а):
benim
Цитата
..которые и пнут и погладят, но это ж все любя, для главного-трезвости(не ёрничаю)

Лучше бы ерничала. Любитель любящих пинков.
Я вот таких отродясь не видала и увидеть не хочу. Потому, что это будет означать, что я вообще ничего не вижу! А это (для меня) хуже смерти. То есть смерть, только в живую.

Спустя 44 секунды (26.07.2011 - 20:54) Лися написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 26.07.2011 - 14:25 )
Женщине - ей ведь главное представить, как красиво она в гробу смотреться будет
biggrin.gif точно!! подтверждаю.. biggrin.gif
бомж-вредитель спасибо- меня ты убедил! вешаться- точно не буду laugh.gif

тоже в спор влезу.. и ещё раз задам вопрос- любители гестаповских методов- они сами для себя такое пожелают? кажется нет.
я за доброе , с любовью желание помочь.. тем более у меня в запасе всегда остаётся вариант- потом, коггда увижу тщетность моих благородных попыток, я с огромным удовольствием дам пендель.. а вот обратный вариант- дать сначала пендель , а потом попробовать полелеять беднягу- уже не работает.. так что я выбираю чисто математически более конструктивный способ- именно с добром и любовью.. так хоть ещё один вариант воздействия в запасе остаётся

Спустя 2 минуты, 36 секунд (26.07.2011 - 20:57) LEKSI написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Мне шницель, пожалуйста!

До того, или после того как выберешь?



Спустя 2 минуты, 16 секунд LEKSI написал(а):
Лися
Цитата
я за доброе , с любовью желание помочь.. тем более у меня в запасе всегда остаётся вариант- потом, коггда увижу тщетность моих благородных попыток, я с огромным удовольствием дам пендель..

biggrin.gif

Спустя 22 секунды (26.07.2011 - 20:57) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Луи @ 26.07.2011 - 20:52 )
Тёзка, а что так про суицид?

Ну, если серьезно, то большей глупости, чем добровольное сознательное лишение себя жизни, величайшего дара ВС, просто так, незах wink.gif й представить сложно. А любая глупость заслуживает осмеяния. Это я как старый, опытный суицидальник в прошлом говорю. Заслуженный харакерист России так сказаь...
Харакири, к слову, это НЕУДАЧНОЕ самоубийство. Постыдное и осмеянное. Когда наглушняк - там другое название, сепокку кажется...

Спустя 56 секунд (26.07.2011 - 20:58) LEKSI написал(а):
Цитата
выбираю чисто математически более конструктивный способ- именно с добром и любовью.. так хоть ещё один вариант воздействия в запасе остаётся

+100 biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 29 секунд (26.07.2011 - 21:02) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 20:57 )
До того, или после того как выберешь?

Дык, я уже выбрал. Третьий вариант. Шницель.

Спустя 8 секунд (26.07.2011 - 21:02) benim написал(а):
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 19:49 )
Но есть ведь и третий вариант!

......стричь кошек.
я сегодня подстригла своих питомцев-недовольны, но спят спокойно при +34 при влажности 42%

Спустя 1 минуту, 2 секунды (26.07.2011 - 21:03) Nikola написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 26.07.2011 - 21:57 )
Харакири, к слову, это НЕУДАЧНОЕ самоубийство. Постыдное и осмеянное. Когда наглушняк - там другое название, сепокку кажется...

Эт точно..делал я харакири по японской традиции..действительно квартиру замазал, а врач веселый попался, когда меня в реанимацию привезли, грит, как вы мне надоели, в следующий раз, грит, реж от уха и до уха..тогда, грит, до реанимации не довезут..Такой японский опыт..несепокку))

Спустя 1 минуту, 3 секунды (26.07.2011 - 21:04) LEKSI написал(а):
Цитата
Вы че про суицид затянули? Тема - что выбирать - человечность или жестокость! Хотя...с человечностью можно жить, а вот с жестокостью.... наверно лучше и не надо. Може и правы, что решаете, что выбрать. Но есть ведь и третий вариант!


Спустя 9 секунд (26.07.2011 - 21:04) Луи написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Это я как старый, опытный суицидальник в прошлом говорю. Заслуженный харакерист России так сказать

Тогда понятно. Я тоже разок пытался, но как-то не всерьёз. Просто крышу снесло, голоса позвали... потом понял, что "белка"...
LEKSI
Цитата
Лучше бы ерничала. Любитель любящих пинков.

Нормальная реакция на "любящие пинки" (имхо) biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (26.07.2011 - 21:06) Nikola написал(а):
Это я харакири делал, на почве пидерастии латентной..мне в белой горячке показалось, что охотятся за моей жопой, вроде как она ценность большую представляет...ну я и решил, не видать вам моей жопы и зарезался...

Спустя 6 секунд (26.07.2011 - 21:06) Таська написал(а):
LEKSI
Щас Эльф отрежет ветку и назовет..., rolleyes.gif "Трезвость через повешение")

Спустя 6 минут, 49 секунд (26.07.2011 - 21:12) LEKSI написал(а):
benim
А ежей стричь не пробовала? Может они будут спокойно спать при +45 и влажности 54%?



Спустя 54 секунды LEKSI написал(а):
Таська
А он магет!



Спустя 5 минут, 47 секунд LEKSI написал(а):
Nikola
Ты это...все же не расслабляйся... Може и правда охотются! blink.gif Ты бдительность потеряешь, оно - тут как тут! blink.gif
Ой, чую идет Эльф и ножи точит! Не харахири ради, а нас для.

Спустя 1 минуту, 28 секунд (26.07.2011 - 21:14) Луи написал(а):
Nikola
Цитата
что охотятся за моей жопой, вроде как она ценность большую представляет...ну я и решил, не видать вам моей жопы и зарезался...

Хорошо что харакири, а не сепокку получилось biggrin.gif

Спустя 44 секунды (26.07.2011 - 21:15) Лися написал(а):
угум.. поэтому надо таки разграничить - жёсткость и жестокость.. да и вот так- с бухты барыхты к новичку жёсткость применять- это всё равно лишение себя бОльших возможностей..
попробуйте собаку сразу жёстко воспитать- слушаться она ещё будет.. да и то не всегда а вот любить...
а во когда любит- тогда можно быть увереным, что не только послушается, но и жизнь отдаст.. так вот- ещё один вопрос в любителяь жёсткости- вы хотите, что бы вас боялись или любили?
предвижу ответы- типа я не доллар и т.д.
я просто о том, что если любишь и веришь человеку- последуешь за ним куда угодно.. а если боишься или обижен на него- ещё вопрос.. скорее всего сбежишь..
почему-то любителями жёстких методов всегда выступают люди- которые чувствуют свою силу.. пусть и воображаемую.. потому как - к себе они просто такого отношения не могут представить..а стоило бы wink.gif

Спустя 11 секунд (26.07.2011 - 21:15) benim написал(а):
мда, вы что меня лечить собрались?, для этого есть профессионалы.
пока

Спустя 3 минуты, 7 секунд (26.07.2011 - 21:18) Лися написал(а):
Цитата (Nikola @ 26.07.2011 - 15:06 )
и решил, не видать вам моей жопы и зарезался
biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif опоздали мои умные словеса.. тут уже на харакири и оппы перешли

Спустя 40 секунд (26.07.2011 - 21:19) Гость_Cleopatra написал(а):
LEKSI
Дорогая не хами ... пожалуста...

Спустя 1 минуту, 51 секунду (26.07.2011 - 21:20) LEKSI написал(а):
Лися
Цитата
угум.. поэтому надо таки разграничить - жёсткость и жестокость..


Цитата
я просто о том, что если любишь и веришь человеку- последуешь за ним куда угодно.. а если боишься или обижен на него- ещё вопрос.. скорее всего сбежишь..

И я о том же.



Спустя 1 минуту, 16 секунд LEKSI написал(а):
Гость_Cleopatra
Нахамила? Покажи, пожалуйста, где.

Спустя 1 минуту, 11 секунд (26.07.2011 - 21:22) Гость_Cleopatra написал(а):
LEKSI
Сама не чуствуешь состояние - раекцию на совершенно нейтральные посты?

Спустя 44 секунды (26.07.2011 - 21:22) Лися написал(а):
Цитата (Гость_Cleopatra @ 26.07.2011 - 15:19 )
Дорогая не хами
я хамства не увидела.. а то что чел. шутку не понял(именно так увидела я)- шо ж значит учиться надо ещё.. как пралльна шутить..

имхо-

конечно.. может и не поняла.. я бы тогда в личку написала и пояснила.заодно можно и извиниться..

Спустя 2 минуты, 19 секунд (26.07.2011 - 21:25) LEKSI написал(а):
Гость_Cleopatra
Покажи где! Я сама ратую за то, чтобы без хамства! А тут меня в нем обвиняют..Покажи где нахамила, без всяких таких примочек типа - сама почувствуй Мне факты нужны.

Спустя 27 секунд (26.07.2011 - 21:25) Таська написал(а):
LEKSI
Не обращай внимание. biggrin.gif
Мы все тут больные люди)))
Охохохохохохо.... sad.gif


Я наверно одна только здоровая тут.... user posted image

Спустя 13 секунд (26.07.2011 - 21:25) Юка написал(а):
Лися
Лися, а я вот твои слова до сих пор помню....это я уже на дне была, перед тем как протрезветь....тут на меня облава шла....а мы с тобой в скайпе на группе встретились....я там "сопли размазывала" а ты потом в смсках написала, что мол, че пристали, нормальный она человек..плачет......и тааак мне себя жалко стало, думаю вот жишь допилась, что даже алкаши за человека не считаю......я к тебе с тех пор как к родной отношусь...спасибо

Спустя 26 секунд (26.07.2011 - 21:26) elfgard написал(а):
Цитата (Лися @ 26.07.2011 - 21:15 )
к себе они просто такого отношения не могут представить..а стоило бы

Несколькими страницами выше прозвучало, что тот, кто этими методами пользуется, сам боится их применения к себе. Вообще все это анекдот напоминает:
Идет чувак по городу и видит штуку, на ней написано "Автомат плохого настроения". Интересно", думает парень и нажимает на кнопку. Ему в физиономию вылетает лопата, пардон, дерьма. Действительно, настроение ухудшилось. Идет дальше, видит, написано - "Автомат хорошего настроения". Нажимает на кнопку - и такая же лопата летит в прохожего.
Вот почему, наверное, я стараюсь спокойно разговаривать - жду такого же ответа, подсознательно доверяя человеку, очевидно.
А сразу лезть с хамством - это, ИМХО, как раз себе же харакири.

Спустя 1 минуту, 8 секунд (26.07.2011 - 21:27) Nikola написал(а):
Цитата (Луи @ 26.07.2011 - 22:14 )
Хорошо что харакири, а не сепокку получилось

Сохранился ph34r.gif

Спустя 30 секунд (26.07.2011 - 21:27) LEKSI написал(а):
Гость_Cleopatra
И я ведь могу обидеть и не увидеть. Поэтому и говорю - покажи.

Спустя 24 секунды (26.07.2011 - 21:28) Лися написал(а):
Юка
wub.gif я к тебе тоже и тебе спасибо , солнышко!!всегда смотрю как ты и радуюсь rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (26.07.2011 - 21:29) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Лися @ 26.07.2011 - 21:15 )
почему-то любителями жёстких методов всегда выступают люди- которые чувствуют свою силу.. пусть и воображаемую.. потому как - к себе они просто такого отношения не могут представить..а стоило бы

Вот у Вебера (который про муравьев и полужмуров пишет) чегой то про крыс-агрессоров было... Которые раньше всех дохнут от вечного страха и стресса. Корректней будет - деклараторами жестких методов всегда выступают люди, которые сами до смерти их бояться. Нормальный человек врядли вообще задумывается о МЕТОДАХ своего общения с малознакомыми, никаким боком с ним не связанными людьми. Нравяться они - общается, не нравяться - не общается.

Спустя 1 минуту, 10 секунд (26.07.2011 - 21:30) Юка написал(а):
Лися
хорошо что мы человеки, да? rolleyes.gif

Спустя 8 секунд (26.07.2011 - 21:30) Гость_Cleopatra написал(а):
LEKSI
Цитата
benimЦитата ..которые и пнут и погладят, но это ж все любя, для главного-трезвости(не ёрничаю)Лучше бы ерничала. Любитель любящих пинков.


Спустя 5 секунд (26.07.2011 - 21:31) Nikola написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 26.07.2011 - 22:29 )
- деклараторами жестких методов всегда выступают люди, которые сами до смерти их бояться.

истину глаголишь.

Спустя 15 секунд (26.07.2011 - 21:31) LEKSI написал(а):
elfgard
И ты в хамстве меня заметил? И тоже будешь, как дамы осудительно молчать?
Если не покажете, где кому и как нахамила - уйду, посчитав провокацией.

Спустя 2 минуты, 5 секунд (26.07.2011 - 21:33) benim написал(а):
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 20:27 )
Поэтому и говорю - покажи.

вопрос к Гость_Cleopatra, однако отвечу
..."пипиську" что ль, так это к бомжу-вредителю обратись

Спустя 12 секунд (26.07.2011 - 21:33) Луи написал(а):
Лися
Цитата
почему-то любителями жёстких методов всегда выступают люди- которые чувствуют свою силу.. пусть и воображаемую.. потому как - к себе они просто такого отношения не могут представить..а стоило бы

Не факт. Обычно те кого прессовали, и они это воспринимают как должное. Я сам один из таких. Просто,со временем понял откуда это во мне... А когда понял тогда и изжил, почти... до конца сложно - непроизвольно срабатывает. Когда сильно через край - извиняюсь. Но неприятностей оно добавляет.

Спустя 1 минуту, 10 секунд (26.07.2011 - 21:34) Таська написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 26.07.2011 - 21:29 )
Вот у Вебера

Бомжик), как же ты меня напугал.... rolleyes.gif
Больше так не делай. unsure.gif

Спустя 37 секунд (26.07.2011 - 21:35) Лися написал(а):
LEKSIпросто перечитай сообщения
benimпро кошек и свой.. про ёжика.. тут зависит от настроения- я ничего такого не увидела- посмеялась а она может обиделась.. или ещё что..

Юка скажу больше- хорошо, что алкоголики.. я то я бы например так и сидела бы.. непросветлунная.. wink.gif

Спустя 10 секунд (26.07.2011 - 21:35) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (benim @ 26.07.2011 - 21:33 )
..."пипиську" что ль, так это к бомжу-вредителю обратись

То есть - я тут типа ответственный за показывание пиписек?

Спустя 6 секунд (26.07.2011 - 21:35) LEKSI написал(а):
Гость_Cleopatra
Спасибо, что показала! Беру свои слова обратно и приношу свои извинения. Это было бестактно с моей стороны. Не подумала ведь, что с женщиной общаюсь.

Спустя 14 секунд (26.07.2011 - 21:35) elfgard написал(а):
LEKSI
Я заметил только твою просьбу указать на твою ошибку. За темой сложно следить, я сейчас не постоянно у компа, тут вижу еще модераторов раздела, доверяю им.

Спустя 11 секунд (26.07.2011 - 21:36) eleazar написал(а):
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)

Спустя 57 секунд (26.07.2011 - 21:36) Луи написал(а):
LEKSI
Солнце, никто тебя не обижает, расслабься. Все только добра хотят, как умеют выражают...
и я тоже rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (26.07.2011 - 21:38) benim написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 26.07.2011 - 20:35 )
То есть - я тут типа ответственный за показывание пиписек?

biggrin.gif неа, просто запомнился по фразе" эт я так, просто пипиську показываю"

Спустя 6 секунд (26.07.2011 - 21:38) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Таська @ 26.07.2011 - 21:34 )
Вот у Вебера


Бомжара, как же ты меня напугал....

А чего ты Вебера то испугалась? Этож не Бебель тебе или Гегель какой.

Спустя 18 секунд (26.07.2011 - 21:38) Cleopatra написал(а):
LEKSI
Спасибо дорогая, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (26.07.2011 - 21:41) Лися написал(а):
benim
Цитата (benim @ 26.07.2011 - 15:33 )
."пипиську" что ль, так это к бомжу-вредителю обратись
а это как охарактеризавать? да ещё и сразу двум. ежели уж так "тщателнее "разбираться..




Спустя 1 минуту, 49 секунд Лися написал(а):
Цитата (eleazar @ 26.07.2011 - 15:36 )
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)

user posted image

Спустя 22 секунды (26.07.2011 - 21:41) benim написал(а):
Цитата (Лися @ 26.07.2011 - 20:39 )
а это как охарактеризавать?

...шутка

Спустя 39 секунд (26.07.2011 - 21:42) Таська написал(а):
бомж-вредитель
Эта моя анонимность.

Спустя 44 секунды (26.07.2011 - 21:42) Луи написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 26.07.2011 - 21:35 )
Цитата (benim @ 26.07.2011 - 21:33 )
..."пипиську" что ль, так это к бомжу-вредителю обратись

То есть - я тут типа ответственный за показывание пиписек?

Брат, а характерно, что именно тебя ответственным за пипиську назначили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не обижайся, ради Бога rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (26.07.2011 - 21:44) LEKSI написал(а):
benim
Я извинилась перед тобой за Любителя любящих пинков.
А вот твое хамство мне по барабану.
Пиписькой меня решила напугать! да еще бомжа-вредителя!
Не хамство ли это по отношению к бомжу-вредителю?! Ты так запросто здесь его органы предлагаешь...

Спустя 5 секунд (26.07.2011 - 21:44) Nikola написал(а):
Цитата (Луи @ 26.07.2011 - 22:42 )
Брат, а характерно, что именно тебя ответственным за пипиську назначили

Хранитель пиписьки весвало..(почетная должность)

Спустя 1 минуту, 32 секунды (26.07.2011 - 21:46) Лися написал(а):
benim вот видишь.. а тоже можно обидеться.. если захотеть.. мы конечно не можем видеть тут - в каком настроении человек.. я , например всегда стараюсь сначала выснить и от себя прошу всегда и всех еслив чего ляпну- а это я могу.. нипашате мне какая я ратсс\кая.. или просто не обижайтесь- я всегда за мир.. раверное потому. что драться не умею.. или боюсь blink.gif скорее не люблю biggrin.gif

Спустя 23 секунды (26.07.2011 - 21:46) benim написал(а):
зубоскалим, а тема про жестокость, т.е "стригу кошек"

Спустя 33 секунды (26.07.2011 - 21:47) LEKSI написал(а):
benim
Ах, шутка! Значит, вы, такие ранимые хамите - то просто шутите. А ежели вас как то невзначай заденут - хамство! Хорошо устроились.

Спустя 30 секунд (26.07.2011 - 21:47) Cleopatra написал(а):
Кажется у нас трудный пациент новенький. Ну ничего (пожимает плечами) кто еще и где поймет то rolleyes.gif Будем терпеть biggrin.gif и смирение отрабатывать на новичках с Ружжом.

Спустя 3 секунды (26.07.2011 - 21:47) Nikola написал(а):
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 22:44 )
А вот твое хамство мне по барабану.

Они не видють..а лично я хамлю даже целенаправленно..но из всего хамства, я раз допустил охрененное хамство и грубость в адрес человека...(ну эт давно было и вроде проехали, посему кто старое помянет, тому глаз ...)

Спустя 28 секунд (26.07.2011 - 21:48) Новембер написал(а):
Цитата (eleazar @ 26.07.2011 - 20:36 )
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)

Так же если во мне есть зло,я замечу его в другом.Так как знаю как оно выглядит..Мне так кацца..

Спустя 20 секунд (26.07.2011 - 21:48) Юка написал(а):
Цитата
а это как охарактеризавать?

Цитата
...шутка

показательно wink.gif когда на нас направленно, мы обижаемся....а себе позволяем...ибо шутим...

Спустя 20 секунд (26.07.2011 - 21:49) Луи написал(а):
Nikola
Цитата
Хранитель пиписьки весвало..(почетная должность)

Тогда уж лучше - почётный хранитель biggrin.gif
И надо переходящим звание сделать, мы с тобой тоже в претендентах biggrin.gif tongue.gif

Спустя 48 секунд (26.07.2011 - 21:49) Лися написал(а):
Nikola
laugh.gif

тема про то, что лучше- стричь или не стричь.. кстати - не совсем согласна, что стижка спасает животных от жары- я по собакам знаю, что наоборот - предохраняет от неё..-как ватные халаты аксакалов ..
если для кошек так же- тогда ты потупила жестоко.. правда по незнанию..

Спустя 23 секунды (26.07.2011 - 21:50) Nikola написал(а):
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 22:47 )
Ах, шутка! Значит, вы, такие ранимые хамите - то просто шутите. А ежели вас как то невзначай заденут - хамство!

Ага, скажут- ты дура, а скажешь обиделась, то скажуть пошутили..а ты шуток не понимаешь и дура значит выйдешь вдвойне..(вон и морслик обиделись видите ли..а сами бульдозером ездють по Юке и "то ваши проблемы наше спокойствие грит о онашей чистой совести")

Спустя 2 минуты, 58 секунд (26.07.2011 - 21:53) Луи написал(а):
Cleopatra
Цитата
Кажется у нас трудный пациент новенький

А кто из нас лёгкий?

Спустя 21 секунду (26.07.2011 - 21:53) Юка написал(а):
Cleopatra
Цитата
смирение отрабатывать на новичках с Ружжом.

ух ты!!! прогресс, поздравляю!!!! на мне ты помню, трезвела как "паразит" питаясь моим пьяным негативом....работает программа smile.gif

Спустя 30 секунд (26.07.2011 - 21:54) Cleopatra написал(а):
Nikola
От сволочь Морсла .. каза прям biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Только её время быть самой плохо кончилось кажется... новенькая себе выбрала уже Образ Ада - придется доказывать что это не так, долго долго. Пока она (новенькая) Шаги не сделает..
Я могу на пенсию уходить со спокойной совестью...

user posted image

Спустя 1 минуту, 2 секунды (26.07.2011 - 21:55) benim написал(а):
Цитата (Юка @ 26.07.2011 - 20:48 )
показательно wink.gif когда на нас направленно, мы обижаемся....а себе позволяем...ибо шутим...

...угу, тема "Человечность или жестокость?"

Спустя 1 минуту, 32 секунды (26.07.2011 - 21:56) Юка написал(а):
Цитата
От сволочь Морсла .. каза прям

ласково ты о себе......жалеешь наверное rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (26.07.2011 - 21:57) Nikola написал(а):
Цитата (november @ 26.07.2011 - 22:48 )
Так же если во мне есть зло,я замечу его в другом.Так как знаю как оно выглядит..Мне так кацца..

Да потом злобу в злых всеравно видеть будешь, тока будешь преисполнена к ним сострадания(слово сие не люблю), жалости..ибо не ведают что творят...Когда избавишься от злости не значит что другие станут ангелами...они останутся безумными..буш видеть пьяных, похотливых, лживых, запуганных, агрессивных..но не буш их бояться и ненавидеть..ибо сам оттуда пришел..хотя до сих пор не могу поверить, что таким был..вроде добрый мягкий человек, прямо удивительно скока злобы пришлось оставить...(а злобу они отрицають круче чем алкоголизм, будут убивать даже не по злобе, а "во имя справедливости"..и даже не узнают что злы)

Спустя 1 минуту, 17 секунд (26.07.2011 - 21:58) Юка написал(а):
benim
Цитата
"Человечность или жестокость?"

угу...вот и получается, что с другими мы жестоки, а к себе человечного отношения требуем

Спустя 20 секунд (26.07.2011 - 21:59) Луи написал(а):
benim
Цитата
...угу, тема "Человечность или жестокость?"

Жестокость мы все примерно одинаково понимаем. А человечность по твоему - это что?

Спустя 9 секунд (26.07.2011 - 21:59) LEKSI написал(а):
Лися
Цитата
benim вот видишь.. а тоже можно обидеться..

Так тихонько! Ну посмотри...ты своим постом мога и Лекси и Бомжа обидеть...Ну взгляни....
А мне так в лоб - не хами!



Спустя 16 секунд (26.07.2011 - 21:59) benim написал(а):
не что вы(Клеопатра и Юка) прям как собака с кошкой... подстричь что ли вас( шутка)

Спустя 1 минуту, 41 секунду (26.07.2011 - 22:01) Юка написал(а):
Nikola
я вот еще что заметила, скажи доброму человеку, что жалеешь его-спасибо скажет...а злому скажи такое-в порошок сотрет....почему?

Спустя 25 секунд (26.07.2011 - 22:01) benim написал(а):
Цитата (Луи @ 26.07.2011 - 20:59 )
А человечность по твоему - это что?

выше пост...
..не что вы(Клеопатра и Юка) прям как собака с кошкой... подстричь что ли вас( шутка)

Спустя 11 секунд (26.07.2011 - 22:01) Илья алкоголик написал(а):
Девочки не ссортесь!!! mad.gif

Спустя 50 секунд (26.07.2011 - 22:02) LEKSI написал(а):
benim
Ты мне нахамила, дорогая, предлагая органы Весваловца! Весваловец и его органы - для меня - святое! Требую объяснений!

Спустя 11 секунд (26.07.2011 - 22:02) Новембер написал(а):
Цитата (Nikola @ 26.07.2011 - 20:57 )
Да потом злобу в злых всеравно видеть будешь,

Цитата (Nikola @ 26.07.2011 - 20:57 )
ибо сам оттуда пришел

Да вот так как-то..Буду видеть так как сама через это прошла.По этому увидев ее в себе
прощаю себя и соответственно и их.Сформулировать не вышло так точно как у тебя,спасибо..

Спустя 1 минуту, 18 секунд (26.07.2011 - 22:04) Nikola написал(а):
Цитата (Юка @ 26.07.2011 - 23:01 )
я вот еще что заметила, скажи доброму человеку, что жалеешь его-спасибо скажет...а злому скажи такое-в порошок сотрет....почему?

Слово жалость носит разный оттенок..(типа, ой, милая, мне вас жаль. вы такая несчастная) и кто не способен на сострадание, тот всегда будет видеть западло..(правда кто и способен на сострадание будет видеть тех кто не способен)

Спустя 1 минуту, 25 секунд (26.07.2011 - 22:05) Таська написал(а):
Цитата (Юка @ 26.07.2011 - 21:58 )
угу...вот и получается, что с другими мы жестоки,


Что ты предлагаешь? Как избавиться самостоятельно от жестокосердия и преисполниться любви к людям и к себе?

Такого же никогда не будет.
Мыколка пример этому. biggrin.gif

Спустя 20 секунд (26.07.2011 - 22:06) Nikola написал(а):
Цитата (november @ 26.07.2011 - 23:02 )
Да вот так как-то..Буду видеть так как сама через это прошла.По этому увидев ее в себе
прощаю себя и соответственно и их.Сформулировать не вышло так точно как у тебя,спасибо..

Именно это один из апостолов и сказал- из грешников я первый есть...по другому от осуждения не избавиться....тока в себе все открыв.

Спустя 17 секунд (26.07.2011 - 22:06) LEKSI написал(а):
Cleopatra
Клеопатра, прошу тебя, как когда-то Печору, не пости мне. Твои посты мне неприятны. Пожалуйста, не надо!

Спустя 53 секунды (26.07.2011 - 22:07) natuska7 написал(а):
Ух...жарко тут у вас rolleyes.gif biggrin.gif жарче чем на улице у нас wink.gif

Спустя 49 секунд (26.07.2011 - 22:07) Nikola написал(а):
Цитата (Таська @ 26.07.2011 - 23:05 )
Мыколка пример этому

Да, я не мог самостоятельно избавиться..признал бессилие, попросил Бога....

Спустя 15 секунд (26.07.2011 - 22:08) benim написал(а):
Цитата (Юка @ 26.07.2011 - 21:01 )
скажи доброму человеку, что жалеешь его

Иду в нарушение правил форума
так как я русская и по многим другим причинам, мне близко это:
"Ещё одна из главных составляющих материнского чувства – это жалость. Вот откуда проистекает беда. Русские женщины очень жалостливые и к мужчинам, и, особенно, к детям. Из жалости рождается жертвенность. Жалостью чаще всего подменяется чувство любви. Жалость проявить значительно легче, чем любовь, поэтому она часто и приходит на смену любви. Однако она разрушает того, кого жалеют, унижает его, мешает развиваться. Жалеют слабых, болящих, калек, закрепляя их в этом состоянии. И чем больше жалеют человека, тем больше у него проблем"-"Материнская любовь"
Цитата (Юка @ 26.07.2011 - 21:01 )
а злому скажи"

раза не достаточно.

Спустя 6 секунд (26.07.2011 - 22:08) natuska7 написал(а):
Сыр-бор из-за отношения к срывникам...я понимаю dry.gif

Спустя 12 секунд (26.07.2011 - 22:08) Таська написал(а):
LEKSI
Человек - энерговампир. Юка не ведется уже на М, теперь твоя очередь выздоравливать)))
В данный момент я тож этим занимаюсь, вампирю, но тактично... rolleyes.gif

Спустя 11 секунд (26.07.2011 - 22:08) Юка написал(а):
Nikola
мне жалко злых людей, сама знаю как это трудно жить со злобой в душе.....

Спустя 48 секунд (26.07.2011 - 22:09) LEKSI написал(а):
Юка
Цитата
я вот еще что заметила, скажи доброму человеку, что жалеешь его-спасибо скажет...а злому скажи такое-в порошок сотрет....почему?

Ух ты! Даааа! А я не замечала! А верно! Спасибо! Открытие!

Спустя 1 минуту, 15 секунд (26.07.2011 - 22:10) Nikola написал(а):
Цитата (Юка @ 26.07.2011 - 23:08 )
сама знаю как это трудно жить со злобой в душе...

Это убийственно просто...вспомню вздрогну...

Спустя 2 минуты, 6 секунд (26.07.2011 - 22:12) elfgard написал(а):
Цитата (natuska7 @ 26.07.2011 - 22:08 )
Сыр-бор из-за отношения к срывникам

Сыр-бор из-за того, по большому счету, что если я считаю всех козлами, а себя д'Артаньяном, то другие могут считать прямо наоборот.

Спустя 49 секунд (26.07.2011 - 22:13) LEKSI написал(а):
Таська
Спасибо, Тася! А про Миколу - заблуждаешься. Как раз его посты ...преисполнены любви к людям, как ничьи.

Спустя 43 секунды (26.07.2011 - 22:14) elfgard написал(а):
Вообще, давно есть хороший рецепт, как с этим справляться.

Спустя 44 секунды (26.07.2011 - 22:15) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (eleazar @ 26.07.2011 - 21:36 )
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)


Есть еще такая притча:

Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: «Не знаю. А вот навоза, нечистот вон в той канаве полным-полно». И муха начнёт по порядку перечислять все помойки, на которых она побывала.

А если спросить пчелу: «Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?», — то она ответит: «Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!».

Муха на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар.



Спустя 1 минуту, 29 секунд (26.07.2011 - 22:16) natuska7 написал(а):
elfgard
rolleyes.gif biggrin.gif Спасибо! Я сразу и не разобрала...
Цитата
Сыр-бор из-за того, по большому счету, что если я считаю всех козлами, а себя д'Артаньяном, то другие могут считать прямо наоборот.

Это нормально...у Юки по этому поводу мне нравиться-
"
Цитата
Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я


Бог леса не уравнял,мы все разные...ОЧЕНЬ разные wink.gif

Спустя 11 секунд (26.07.2011 - 22:16) LEKSI написал(а):
Но увидеть это трудно, понимаю. Я сегодня, когда его клоуном назвали написала - да, слез его не видно никому, что ж, арлекин он видно, не плохой.
Это я Тасе про Николу, хто не понял.

Спустя 14 секунд (26.07.2011 - 22:17) benim написал(а):
Лекси
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 21:02 )
Требую объяснений!

...я то же в свое время притязала и требовала, а потом "плюнула и растерла" -4-й шаг, все наладится smile.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (26.07.2011 - 22:18) elfgard написал(а):
Цитата (benim @ 26.07.2011 - 22:17 )
4-й шаг, все наладится

...и 7-й, и 9-й... smile.gif

Спустя 48 секунд (26.07.2011 - 22:19) Rearranger написал(а):
що то какая-то тема странная..... вообще не вкурил.....

Спустя 19 секунд (26.07.2011 - 22:19) LEKSI написал(а):
benim
Понятно! Это не ты получается обиделась на меня, а Клеопатра за тебя на меня! Ты че сразу то не сказала!
А я...не знаю, как подъехать, чтобы вину загладить... Не люблю я обижать. И если кто-то обижается, сразу стараюсь извиниться, даже если обидного ничего нет. Больные головы могут и на ровном месте... Просто потом стараюсь обходить человека стороной, чтобы в его присутствии опять не ткнуть в больное место. Некоторые ведь сплошь из больных местсостоят. Вот и тебя решила обходить.
А оказалось, - то Клеопатра обижается и за тебя и за меня и за того парня! smile.gif
Классно! Значит бум с тобой дружить! biggrin.gif

Спустя 27 секунд (26.07.2011 - 22:20) Rearranger написал(а):
пойду чай пить.....

Спустя 1 минуту, 7 секунд (26.07.2011 - 22:21) pechora написал(а):
Цитата (Rearranger @ 26.07.2011 - 22:19 )
вообще не вкурил.....

Чем сейчас балуетесь? cool.gif

Спустя 12 секунд (26.07.2011 - 22:21) Cleopatra написал(а):
LEKSI
Ну да... че то я седня расчутсвовалась. Обычно Вампирам (прости Господи, хоть крест снимай) это не свойственно. biggrin.gif

Спустя 8 секунд (26.07.2011 - 22:21) benim написал(а):
спокойной ночи, спасибо(поклон)

Спустя 24 секунды (26.07.2011 - 22:22) Илья алкоголик написал(а):
LEKSI

Милые (Таська и Никола) бранятся - только тешатся wink.gif

Я вот то же Таську люблю подковырнуть, за косичку дернуть, ночью мордаху пастой измазать - чиста из-за любви rolleyes.gif

Спустя 22 секунды (26.07.2011 - 22:22) Rearranger написал(а):
а это отрезок....хмык, понял, отношение к продолжающим пить..... да нехай пьют - как надоест - велкам! Вот и все отношение.

Спустя 1 минуту, 8 секунд (26.07.2011 - 22:23) natuska7 написал(а):
Цитата
пойду чай пить.....

И я пойду smile.gif Но в любом случае,лично я за конструктивный диалог smile.gif за уважение друг к другу(нас общая беда объединила)и за мир во всем мире tongue.gif biggrin.gif


Спустя 57 секунд (26.07.2011 - 22:24) benim написал(а):
вернулась
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 21:19 )
обиделась на меня

повторюсь - шаги А А, улучшают сон smile.gif


Спустя 5 секунд (26.07.2011 - 22:24) Rearranger написал(а):
Печорище! Дружище! Я преисполнен любви ко всем и всему! А еще я люблю чай! Я его ПЬЮ. Курю я тоже, но не чай а табак, гнусная привычка, но надеюсь что ВС при правильном попрошении поможет, пока что не просил правильно smile.gif видимо, или не очень хотел просить..... ну как-то так

Спустя 42 секунды (26.07.2011 - 22:25) elfgard написал(а):
benim
Rearranger
Цитата (benim @ 26.07.2011 - 22:24 )
шаги А А, улучшают сон

И вкусный чай тоже smile.gif

Спустя 23 секунды (26.07.2011 - 22:25) Юка написал(а):
LEKSI
под "М" Таська имела ввиду Морслу, она же Клеопатра....вампирит она в открытую, питается чужим негативом, ненaвистью....меня до дна испила...а началось все с моей просьбы не писать мне...чем больше я просила тем больше она писала, если я начинала забывать ее обиды, она обижала еще сильнее.....но я до дна дошла....больше из меня пить нечего....я спокойна и желаю ей только добра и выздоровления....видешь? уже даже не жалею, потому что ей это не нравится....просто предупреждаю тебя, вижу что ты ранимая....пока не втянулась в отношения вампир-донор беги....

Спустя 51 секунду (26.07.2011 - 22:26) pechora написал(а):
Цитата (Rearranger @ 26.07.2011 - 22:24 )
Я преисполнен любви ко всем и всему! А еще я люблю чай! Я его ПЬЮ.

ohmy.gif А как же морквяной кофеек с цикорием?? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (26.07.2011 - 22:29) Rearranger написал(а):
pechora
батенька я же эстет, я сушу ее, моркву, и набиваю подушечку, с цикорием разумеется. Очень хорошая думка получается - лежишь дремлешь аки на морквянном лужке biggrin.gif

Спустя 58 секунд (26.07.2011 - 22:30) LEKSI написал(а):
Цитата
benim
Понятно! Это не ты получается обиделась на меня, а Клеопатра за тебя на меня! Ты че сразу то не сказала!
А я...не знаю, как подъехать, чтобы вину загладить... Не люблю я обижать. И если кто-то обижается, сразу стараюсь извиниться, даже если обидного ничего нет. Больные головы могут и на ровном месте... Просто потом стараюсь обходить человека стороной, чтобы в его присутствии опять не ткнуть в больное место. Некоторые ведь сплошь из больных местсостоят. Вот и тебя решила обходить.
А оказалось, - то Клеопатра обижается и за тебя и за меня и за того парня!
Классно! Значит бум с тобой дружить!

Решила переместить, а беним уже ушла. Ну ладно, може завтра заглянет!

Спустя 4 минуты, 2 секунды (26.07.2011 - 22:34) Nikola написал(а):
Когда в отношениях начинается "а мне сказали...а я сказал..а человек подумал...ой...шо делается то..."..То я вспоминаю третий шаг в сфере отношений..и препоручаю..Пусть Бог управляет..иначе каша и тягомотина...

Спустя 1 минуту, 5 секунд (26.07.2011 - 22:35) Таська написал(а):
Цитата (Nikola @ 26.07.2011 - 22:34 )
третий шаг в сфере отношений..


это что такое? сфера отношений - 3-й шаг?

Спустя 49 секунд (26.07.2011 - 22:36) Новембер написал(а):
Цитата (Nikola @ 26.07.2011 - 20:57 )
а "во имя справедливости"..и даже не узнают что злы)

Это видимо и есть отмазы,оправдания своей злости..отрицаю
наличие таковой любыми путями или прикрывая их масками.,,Ну я ж тебе типа добра хотела,,
Я вот уже замечать стала,ежели отмазываться начала,шо то не то уже)))

Цитата (Nikola @ 26.07.2011 - 21:06 )
из грешников я первый есть...по другому от осуждения не избавиться....тока в себе все открыв.


Спустя 1 минуту, 6 секунд (26.07.2011 - 22:37) Nikola написал(а):
Цитата (Таська @ 26.07.2011 - 23:35 )
это что такое? сфера отношений - 3-й шаг?

А в третьем шаге препоручаем шо надо препоручить..(здоровье, финансы, романсы.....)

Спустя 1 минуту, 55 секунд (26.07.2011 - 22:39) Таська написал(а):
Nikola
Все перепоручаю - что не могу здесь и сейчас, бессильна. Перечислять устанешь список препоручения каждый день -финансы романсы. По ходу пьессы уже.

Спустя 12 секунд (26.07.2011 - 22:39) pechora написал(а):
Цитата (Rearranger @ 26.07.2011 - 22:29 )
Очень хорошая думка получается - лежишь дремлешь аки на морквянном лужке

Че, и не заботит осуждение осуждающих?? Хренасе! - надо попробовать.. cool.gif

Спустя 1 минуту, 48 секунд (26.07.2011 - 22:41) Nikola написал(а):
Цитата (pechora @ 26.07.2011 - 23:39 )
Че, и не заботит осуждение осуждающих??

И даже осуждение осуждающих осужденцев? быть такого не может.

Спустя 1 минуту, 1 секунду (26.07.2011 - 22:42) LEKSI написал(а):
Юка
Цитата
вижу что ты ранимая.

Спасибо, Юля! smile.gif Только ранимая - не совсем верное слово. Сенситивная, может быть...Да, я тонко чувствую все. Поэтому чувствую вампирюг и многое другое, другим недоступное. И спасает меня моя повышенная чувствительность и защищает. Еще у меня порог терпения не слишком высокий, поэтому, где другие терпят, я сразу даю обратную связь. И это очень правильно и хорошо! Не ношу в себе чепухи разной. И пришедший с мечом - мечь в обратку получает.

Спустя 2 минуты, 28 секунд (26.07.2011 - 22:44) Юка написал(а):
LEKSI
Цитата
Сенситивная

первый раз такое слово вижу...это как?

Спустя 22 секунды (26.07.2011 - 22:44) LEKSI написал(а):
Nikola
Цитата
Когда в отношениях начинается "а мне сказали...а я сказал..а человек подумал...ой...шо делается то..."..То я вспоминаю третий шаг в сфере отношений..и препоручаю..Пусть Бог управляет..иначе каша и тягомотина...

Ага, и я так сделала. smile.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (26.07.2011 - 22:47) Шая написал(а):
Цитата
Все перепоручаю - что не могу здесь и сейчас, бессильна. Перечислять устанешь список препоручения каждый день -финансы романсы. По ходу пьессы уже.

А у меня по ходу пьесы ВСЁ идёт на перепоручение...
Я тут уже оборзел, и веду себя по отношению к ВС, как прапорщик перед солдатом на утреннем разводе... с помощью молитвы разумеется.
Шуршит пока...
biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (26.07.2011 - 22:48) LEKSI написал(а):
Юка
Нет, не сенситивная. Заглянула в справочник, не подходит. В слове ранимая что- то нездоровое есть, поэтому оно мне не нравится. Давай тогда меня не определять! Какая есть, уся здесь.

Спустя 1 минуту, 4 секунды (26.07.2011 - 22:49) Таська написал(а):
Шая

Как метанойя твоя после ДНнГ? rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (26.07.2011 - 22:50) Юка написал(а):
LEKSI
договорились.... rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 45 секунд (26.07.2011 - 22:53) Шая написал(а):
Цитата
Как метанойя твоя после ДНнГ

Какая метанойя Тася?
Мож паранойя?
Спасибо...ничо так... нет-нет накрывает пока по мелочи...
biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 27 секунд (26.07.2011 - 22:58) Таська написал(а):
Шая
Делись здоровьем тогда))

Спустя 3 минуты, 49 секунд (26.07.2011 - 23:01) Шая написал(а):
Цитата
Делись здоровьем тогда))

Попробую... smile.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (26.07.2011 - 23:03) Nikola написал(а):
Цитата (Шая @ 26.07.2011 - 23:47 )
Я тут уже оборзел, и веду себя по отношению к ВС, как прапорщик перед солдатом на утреннем разводе... с помощью молитвы разумеется.
Шуршит пока.

эт класс. родители сначала своим детям служат..потом дают понять что "мол и мы тоже существуем"..чтобы дети самодурами не выросли...

Спустя 14 секунд (26.07.2011 - 23:03) Таська написал(а):
smile.gif

Спустя 5 секунд (26.07.2011 - 23:03) калипсо написал(а):
Шая
Цитата
Попробую...

Не вздумай!
Налетят никакого здоровья не хватит. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (26.07.2011 - 23:06) САВА написал(а):
Интересное название у темы...Только начала не нашла.
Ох,у меня тяжкое отношение к продолжающим трындеть! mad.gif
А когда пьют - ну что уж... Это я допилась до ручки -до трезвости то есть. Могла бы - бухала бы.

Хотя сейчас стала внимательнее к трындежу- интересна наша болезнь зависимости и лжи.

Ведь я не злюсь и не раздражаюсь на малышей, что неправильно что-то делают. На ожоговых в больнице не обижаюсь (у них поначалу от шока крышняк едет).
Так почему же я обижаюсь и злюсь на сумасшедших братьев своих ,да ещё в обострении?Когда сама такая-же?

Да потому что смириться не могу с тем, что всех нас ждёт долгий период ремиссии. Долгий! И бухло и жизнь нас по -разному покалечили.
Некоторых безвозвратно. Так что я уже начинаю с сочуствием относиться ко всем страдающим алкоголизмом.


user posted image

Спустя 6 минут, 21 секунду (26.07.2011 - 23:13) LEKSI написал(а):
САВА
Цитата
Интересное название у темы...Только начала не нашла.

А начало было в другой темке. Ее Эльф почикал и ветку другу нам дал и направление умов в праильное русло определил.



Спустя 2 минуты, 18 секунд LEKSI написал(а):
САВА
Цитата
На ожоговых в больнице не обижаюсь

Ты калека выходит моя? Медик?

Спустя 13 секунд (26.07.2011 - 23:13) САВА написал(а):
Цитата
и направление умов в праильное русло определил.

У меня ум ВС правит.
user posted image

Спустя 59 секунд (26.07.2011 - 23:14) Таська написал(а):
Цитата (САВА @ 26.07.2011 - 23:06 )
Так почему же я обижаюсь и злюсь на сумасшедших братьев своих ,да ещё в обострении?Когда сама такая-же?


Я не знаю почему ты злишься))

Цитата (САВА @ 26.07.2011 - 23:06 )
Да потому что смириться не могу с тем, что всех нас ждёт долгий период ремиссии.


Насчет долгого пути есть сомнения. 24 часа работает программа.

Спустя 1 минуту, 17 секунд (26.07.2011 - 23:15) САВА написал(а):
Цитата (LEKSI @ 27.07.2011 - 00:13 )
Ты калека выходит моя? Медик?

Неа, я пациент. Просто вспомнила как ожоговые на этаже чудили и никто им слова не говорил. Им же иксово было - все понимали. Я на травме долго лежала.



Спустя 50 секунд САВА написал(а):
Цитата (Таська @ 27.07.2011 - 00:14 )
Насчет долгого пути есть сомнения.

У меня отпали к 5-му году biggrin.gif

Спустя 46 секунд (26.07.2011 - 23:16) LEKSI написал(а):
САВА
Да, но...иногда люди выражают желание ВС! smile.gif Разве так не бывает?

Спустя 3 минуты, 20 секунд (26.07.2011 - 23:19) САВА написал(а):
Цитата (LEKSI @ 27.07.2011 - 00:16 )
.иногда люди выражают желание ВС!

Это как? blink.gif

Спустя 30 секунд (26.07.2011 - 23:20) LEKSI написал(а):
Вот например, меня заносит. Человек подходит и так спокойно говорит: Лен, тебя несет сейчас. И - это есть выражение желания ВС, чтобы меня не заносило. Куда-нибудь, в заоблачные дали... smile.gif
Это и есть оно

Спустя 14 секунд (26.07.2011 - 23:20) Cleopatra написал(а):
Бог говорит через человека только если он сам чист. Через меня Бог не говорит (я Его роль не играю) и даже косвенно претендовать на Глас Божий считаю неслыханно дерзким заявлением. А Его Воля - это выполнение 2 й заповеди мной по отношению к каждому.
В остальных случаях в основном это личное мнение человека не всегда здоровое. Можно запутаться сильно...

Спустя 49 секунд (26.07.2011 - 23:21) alles написал(а):
САВА
Тут тема изначально задумалась "Гундосое осуждение, програмными запойными, жестокого к ним отношения".
Вот прочитал все 16 страниц...так и не понял где человечность у гундосиков находится?
Наверное в их высокодуховных словах (понтах), а так же в неприглядных делишках, в которых они сознатся боятся... А ежли кто об этом узнает... то сразу кричат "нас предали!!!"

Спустя 1 минуту, 12 секунд (26.07.2011 - 23:22) Nikola написал(а):
Цитата (САВА @ 27.07.2011 - 00:19 )
Это как?

Ну иногда я грю- дай то дай се..а и ногда Его воля через людей вырисовывается...(например- любите)



Спустя 1 минуту, 7 секунд Nikola написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 00:21 )
Вот прочитал все 16 страниц...

Во, с бани Вовка вернулся))

Спустя 1 минуту, 20 секунд (26.07.2011 - 23:23) гаспар1 написал(а):
Цитата (Юка @ 26.07.2011 - 22:44 )
Человечность или жестокость?, отношение к продолжающим пить (отрезок)


не читал всю тему .
Понаписали понимаш laugh.gif

У меня отношение разное -личные симпатии играют свою роль .
Но в общем могу сказать , что очень хорошо и тепло (я стараюсь и мне так каааца)отношусь к новичкам . Хотя могу и в грубой форме приложить .
А к тем кто далеко не первый раз пришол после срыва . я испытываю Огромную благодарнось .(сам такой был - 10 лет .
Но сюсюкать не буду . Со мной когда Сюсю мусю . возми сигеретку .на тебе на проезд . пойдем мы тебя накормим .
Короче чё не пить то - прибегут спасут . помогут и денег дадут .
Но халява длилась . длилась и кончилась .

Я не верю в отмазы . и в то что человек Не может .
Я знаю что Не хочет .

Мы редко встречали человека, который бы строго следовал по нашему пути и потерпел неудачу. Не излечиваются те люди, которые не могут или не хотят целиком подчинить свою жизнь этой простой программе; обычно это мужчины и женщины, которые органически не могут быть честными сами с собой. Такие несчастные есть. Они не виноваты; похоже, что они просто родились такими. Они по натуре своей не способны усвоить и поддерживать образ жизни, требующий неумолимой честности. Вероятность их выздоровления ниже средней. Есть люди, страдающие от серьезных эмоциональных и психических расстройств, но многие из них все-таки выздоравливают, если у них есть такое качество как честность.

я подписываюсь под этим .

ну а раз не хочет . вали бухай . и флаг тебе в руки , барабан на шею и попутного ветру в поисках приключений .

Спустя 2 минуты, 38 секунд (26.07.2011 - 23:26) alfa-iren написал(а):
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно.
Но больше негде. Джек Керуак

Спустя 1 минуту, 29 секунд (26.07.2011 - 23:27) Nikola написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 27.07.2011 - 00:23 )
ну а раз не хочет . вали бухай . и флаг тебе в руки , барабан на шею и попутного ветру в поисках приключений .

А если вдруг захочет- флаг сдать, барабан снять, ну и ветер с другой стороны...

Спустя 11 секунд (26.07.2011 - 23:28) Таська написал(а):
Ой..! Стока народа седня. Как в старадавние времена.... rolleyes.gif

Спустя 53 секунды (26.07.2011 - 23:29) Nikola написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 27.07.2011 - 00:26 )
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно.
Но больше негде. Джек Керуак

Он сразу после того как написал это- застрелился...

Спустя 7 секунд (26.07.2011 - 23:29) LEKSI написал(а):
гаспар1
Цитата
Со мной когда Сюсю мусю . возми сигеретку .на тебе на проезд . пойдем мы тебя накормим

Это ты созов описал. Но речь о человечности, а не о созависимости. Созависимые всех алков вымораживают. Че здесь обсуждать-то. Ты вот человечность в отношении новичков, как понимаешь? Аллес считает отребьем их. А ты?

Спустя 1 минуту, 51 секунду (26.07.2011 - 23:30) Nikola написал(а):
Цитата (LEKSI @ 27.07.2011 - 00:29 )
Аллес считает отребьем их. А ты?

Цитата (гаспар1 @ 27.07.2011 - 00:23 )
и флаг тебе в руки , барабан на шею и попутного ветру в поисках приключений .


Спустя 1 минуту, 33 секунды (26.07.2011 - 23:32) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 26.07.2011 - 23:20 )
Бог говорит через человека только если он сам чист


Если Богу надо - Он и через ослицу заговорит.

Спустя 11 секунд (26.07.2011 - 23:32) alles написал(а):
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 23:29 )
Аллес считает отребьем их. А ты?

Я та вот считаю и делаю.. А ты чего тут так сильно переживаешь? К тебе я не поеду... Пусть тебя другие воспитывают. Хорош тут опозиции собирать...

Спустя 36 секунд (26.07.2011 - 23:33) САВА написал(а):
Цитата (LEKSI @ 27.07.2011 - 00:20 )
Человек подходит и так спокойно говорит: Лен, тебя несет сейчас.

У меня другая ВС smile.gif
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 00:21 )
Вот прочитал все 16 страниц.

Цитата (alles @ 27.07.2011 - 00:21 )
где человечность

А тебе зачем? cool.gif
Цитата (гаспар1 @ 27.07.2011 - 00:23 )
ну а раз не хочет . вали бухай .

Видишь ли, выздоравливают не умные, не добрые, не злые,не программные, не духовные...
Выздоравливают дисциплинированные.
То есть - верные.


Спустя 58 секунд (26.07.2011 - 23:34) alles написал(а):
САВА
Да вот всё размышляю.. За что любить програмных запойничков...
Наверное за то что они так искустно сами себе наврали...
За это их нужно по головке за смекалку погладить и дать сладкую конфету

Спустя 10 секунд (26.07.2011 - 23:34) Nikola написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 27.07.2011 - 00:32 )
Если Богу надо - Он и через ослицу заговорит.

Посему не будем говорить и доносить..зачем АА? надо стадо ослов купить.

Спустя 15 секунд (26.07.2011 - 23:34) Таська написал(а):
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 23:29 )
Ты вот человечность в отношении новичков, как понимаешь?


Одевать овечью шкуру, притворяться что у нас в АА просто рай, улыбаться, не ссориться при новеньких, угощать пирогами, можно дарить вязанные носки зимой просто так, многое чего хорошего, пока не протрезвеет мес. до 3-х. Потом уже можно не притворяться добрыми. rolleyes.gif

Спустя 9 секунд (26.07.2011 - 23:34) LEKSI написал(а):
Nikola
Панятна. cool.gif Грустна. sad.gif

Спустя 40 секунд (26.07.2011 - 23:35) САВА написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 00:34 )
За что любить програмных запой

казнить нельзя помиловать
wink.gif

Спустя 18 секунд (26.07.2011 - 23:35) alfa-iren написал(а):
Цитата (Nikola @ 26.07.2011 - 23:29 )
Он сразу после того как написал это- застрелился..

а вот и нет laugh.gif не знаком был с движением АА...
именно из-за разгульного образа жизни и умер ...от обширного желудочного кровотечения ...
никого рядом с табуреткой не оказалось...такой был ранимый и непонятный...

Спустя 41 секунду (26.07.2011 - 23:36) LEKSI написал(а):
Таська
Цитата
Одевать овечью шкуру, притворяться что у нас в АА просто рай, улыбаться, не ссориться при новеньких, угощать пирогами, можно дарить вязанные носки зимой просто так, многое чего хорошего, пока не протрезвеет мес. до 3-х. Потом уже можно не притворяться добрыми.

И у вас так?! Я думала - тока мы больные совсем.

Спустя 23 секунды (26.07.2011 - 23:36) гаспар1 написал(а):
Цитата (Nikola @ 26.07.2011 - 23:27 )
А если вдруг захочет- флаг сдать, барабан снять, ну и ветер с другой стороны...


именно так .
захочет . так захочет . я помочь всегда готов .


Спустя 54 секунды (26.07.2011 - 23:37) Nikola написал(а):
Цитата (САВА @ 27.07.2011 - 00:33 )
Видишь ли, выздоравливают не умные, не добрые, не злые,не программные, не духовные...
Выздоравливают дисциплинированные.
То есть - верные.

И ни те ни другие ни третьи..выздоравливают те кто угоден Богу...кого хочу того милую...(вс)

Спустя 16 секунд (26.07.2011 - 23:38) Юка написал(а):
Nikola
Цитата
..зачем АА? надо стадо ослов купить.

со мной ослы пока не разговаривали...а вот через АА мне многое открылось....я не слышала Бога раньше, не понимала...вот Он меня и привел к таким как я, которых я понимаю, через вас со мной и говорит....

Спустя 24 секунды (26.07.2011 - 23:38) САВА написал(а):
Цитата (Таська @ 27.07.2011 - 00:34 )
улыбаться, не ссориться при новеньких

Я улыбаюсь и не ссорюсь потому что рада видеть друзей и не вижу смысла спорить с больными,будучи сама больной.
Цитата (Таська @ 27.07.2011 - 00:34 )
Потом уже можно не притворяться добрыми.

Ты притворяешься?

Спустя 42 секунды (26.07.2011 - 23:39) alles написал(а):
Цитата (САВА @ 26.07.2011 - 23:35 )
казнить нельзя помиловать

Да они сами передохнут.... Немного правда крови всем попортят на последок и сдохнут...
А вот остальные каждый раз их вспоминать минутой молчания будут...
Наверное это и есть верх жестокости biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 7 секунд (26.07.2011 - 23:39) САВА написал(а):
Цитата (Nikola @ 27.07.2011 - 00:37 )
И ни те ни другие ни третьи..выздоравливают те кто угоден Богу...кого хочу того милую...

Гонишь! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (26.07.2011 - 23:41) гаспар1 написал(а):
Цитата (alles @ 26.07.2011 - 23:34 )
За что любить програмных запойничков...
Наверное за то что они так искустно сами себе наврали...
За это их нужно по головке за смекалку погладить и дать сладкую конфету


Не скажу что я люблю их
Но испытываю огромную благодарность - за напоминание .
И гладить не собираюсь .
С запойными , давно уже ААшными . я говорю коротко .
Чё ноеш . сам все знаешь - хочешь Жить трезво , бери и делай . Не хочешь . Не ной на душой .Вопросы есть - задавай , Нет Вали на фих .

Спустя 14 секунд (26.07.2011 - 23:41) Nikola написал(а):
Цитата (Юка @ 27.07.2011 - 00:38 )
со мной ослы пока не разговаривали

Тоже не smile.gif хотелось бы уже крайней меры...

Спустя 8 секунд (26.07.2011 - 23:41) САВА написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 00:34 )
За что любить програмных запойничков...

Што за звери такие? Если кто запил - так он в болезни. И любить его не надо, надо не судить - этого достаточно для любого.
Мне достаточно,когда меня не судят, а занимаются своими делами. И я стараюсь жить так же.

Спустя 7 секунд (26.07.2011 - 23:41) LEKSI написал(а):
alles
Ты о срывниках? Так чего тогда новичков турзучим?

Спустя 23 секунды (26.07.2011 - 23:41) Nikola написал(а):
Цитата (САВА @ 27.07.2011 - 00:39 )
Гонишь!

не ка.

Спустя 5 секунд (26.07.2011 - 23:41) Таська написал(а):
Цитата (Nikola @ 26.07.2011 - 23:37 )
И ни те ни другие ни третьи..выздоравливают те кто угоден Богу.


Люди все Богу угодны. Без человека Бог и угодность не может соблюсти. Свобода выбора.

Спустя 1 минуту, 2 секунды (26.07.2011 - 23:42) калипсо написал(а):
Таська
Цитата
можно дарить вязанные носки зимой просто так

Да что уж там носки. Домой надо приглашать к себе жить, что бы возможность доносить была 24 часа. А кого донос не устраивает, табуреткой, табуреткой! biggrin.gif
Я не могу людей делить на новичков, старичков. На группе я вынуждена слушать каждого, но при этом, с кем общаться вне группы, моё дело. wink.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (26.07.2011 - 23:44) Nikola написал(а):
Цитата (САВА @ 27.07.2011 - 00:41 )
Што за звери такие?

Цитата (САВА @ 27.07.2011 - 00:41 )
Што за звери такие?

Это широкое понятие..такой ярлык на кого захотел и повесил чтоб повесить носителя ярлыка.

Спустя 42 секунды (26.07.2011 - 23:45) alles написал(а):
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 23:41 )
Ты о срывниках? Так чего тогда новичков турзучим?


Или ты новичек?
Что то не похожа...


Читай Правила общения на форуме

Спустя 40 секунд (26.07.2011 - 23:45) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Nikola @ 26.07.2011 - 23:34 )
надо стадо ослов купить.


Стадо не надо достаточно одной ослицы (см. Книга чисел, гл. 22, ст. 28)

Спустя 25 секунд (26.07.2011 - 23:46) LEKSI написал(а):
alles
Цитата
Да они сами передохнут.... Немного правда крови всем попортят на последок и сдохнут...

Мда...

Спустя 1 минуту, 5 секунд (26.07.2011 - 23:47) eleazar написал(а):
О чем спорить? Замутил чувак тему,что б поприкалываться,и пошла вода в хату,шашки наголо,бей белых пока не покраснеют...
Я трезв благодаря ВС и это не моя заслуга,а благословение.Есть люди которые пытаются завязать много лет,и у них не получается.Их я уважаю хотя бы за то,что не оставляют попыток выкарабкаться,и не теряют надежды,и многие таки завязывают.Почему так,я не знаю,кто-то и шаги пишет и со спонсором работает,и все рекомендации буквально выполняет,но все равно бухает,а кому-то достаточно пары собраний и многолетняя трезвость.
Цитата (Nikola @ 27.07.2011 - 00:37 )
выздоравливают те кто угоден Богу.


Спустя 31 секунду (26.07.2011 - 23:47) Nikola написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 27.07.2011 - 00:45 )
Стадо не надо достаточно одной ослицы

Я помню..эт я для усиления аффекта.

Спустя 44 секунды (26.07.2011 - 23:48) alles написал(а):
В общем вбили вы себе в голову дурь какуе то...Напридумывали херни.. и свято в неё верите.
Пойду я спать лучше... А вы тут придумайте ещё страшилку про меня или ещё кого...

Спустя 57 секунд (26.07.2011 - 23:49) Nikola написал(а):
Цитата (eleazar @ 27.07.2011 - 00:47 )
О чем спорить?

Мы не спорим..беседу беседим мирную

Спустя 1 минуту, 49 секунд (26.07.2011 - 23:51) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (alles @ 26.07.2011 - 23:48 )
А вы тут придумайте ещё страшилку про меня


Добрый, хороший человек. Только немного несчастный. Помоги тебе Бог!

Спустя 1 минуту, 28 секунд (26.07.2011 - 23:52) Nikola написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 00:48 )
А вы тут придумайте ещё страшилку про меня или ещё кого...

Жил был алес, он же пипец..страаашный был зверюга, а в бытности его помнят и знают как Вовку зеленую фуражку...хотел стать пограничником....

Спустя 34 секунды (26.07.2011 - 23:53) LEKSI написал(а):
alles
Аллес. Ты сейчас, насколько я могу судить, в состоянии аффекта. Мне бы не хотелось продолжать этот разговор.
Прости меня.

Спустя 1 минуту, 5 секунд (26.07.2011 - 23:54) Nikola написал(а):
Цитата (LEKSI @ 27.07.2011 - 00:53 )
Аллес. Ты сейчас, насколько я могу судить, в состоянии аффекта

не..он седня спокойный как никогда..

Спустя 2 минуты, 40 секунд (26.07.2011 - 23:57) alles написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 26.07.2011 - 23:51 )
Помоги тебе Бог!

Тут только на себя надежда... А бог вон нытикам помогает, через тех кто их жалеет...



Спустя 2 минуты, 13 секунд alles написал(а):
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 23:53 )
Мне бы не хотелось продолжать этот разговор.

Напиши для начала список всех кого я по твоему обидел... Я хочу взглянуть на новичков...
А то привыкли тут орать "Ты всему народу в душу наплевал в моём лице" (это гордыня)

Спустя 13 секунд (26.07.2011 - 23:57) САВА написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 00:54 )
Тут только на себя надежда... А бог вон нытикам помогает, через тех кто их жалеет...

тень отца Хамлета вещает... Алес -то спать ушол... ph34r.gif ohmy.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (26.07.2011 - 23:58) Cleopatra написал(а):
Илья алкоголик
Я фразу Бог говорит через людей понимаю так. Через мою раекцию на людей, через их отражение во мне "Се, стою у двери и стучу…" делаешь ли ты как Я сказал, хоть маленько постарался ли? Образ Божий в каждом смог ли увидеть?
Фига на практике - сегодня я Его ни в ком не увидела ... только пару уроков по Блаженствам и те не выполнила.. ph34r.gif
А насчет через ослицу? Мне Духовник как то более для восприятия ближе. Я ж в обморок упаду сразу biggrin.gif

Спустя 1 минуту (26.07.2011 - 23:59) alles написал(а):
Сейчас я вот новичка что рядом со мной сидит у экрана попугаю "центровыми" и "запойниками" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 33 секунды (27.07.2011 - 00:00) Nikola написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 27.07.2011 - 00:58 )
Фига на практике - сегодня я Его ни в ком не увидела.

Слипата куриная. biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 5 секунд Nikola написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 00:59 )
Сейчас я вот новичка что рядом со мной сидит у экрана попугаю "центровыми" и "запойниками

Готовишь адепта аллессизма? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (27.07.2011 - 00:02) ULY-BU написал(а):
Nikola
Цитата
Посему не будем говорить и доносить..зачем АА? надо стадо ослов купить.

Не думаю что дирекция Фонда разрешит, даже если будет решение РСО, потому что так хотят группы laugh.gif

Спустя 1 минуту (27.07.2011 - 00:03) LEKSI написал(а):
alles
Вот ты трезвый, а говоришь не помогает тебе Бог.

Мне же срывников жалко. Знаешь, я их люблю,(большую часть) я они..в срыв...ГАДЫ! Я одному другу так и сказала, когда после срыва пришел: Мне хочется тааак звиздануть тебе в репу, шобы мозги на стене остались, если они есть. Може и у тебя такая злость? Любовная.

Спустя 23 секунды (27.07.2011 - 00:03) Илья алкоголик написал(а):
ULY-BU

Кто о чём ...

Спустя 15 секунд (27.07.2011 - 00:03) elfgard написал(а):
Цитата (alles @ 26.07.2011 - 23:57 )
Напиши для начала список всех кого я по твоему обидел... Я хочу взглянуть на новичков...

Пожалуйста, самый свежий пример: http://vesvalo.net/index.php?showtopic=0&v...ndpost&p=639951
Цитата (alles @ 25.07.2011 - 10:25 )
Какие красивые новые грабли! Сегодня распродажа. Не пропустите свой шанс и постарайтесь преобрести, то что сверх современно и сделает вас просто неотразимыми, неимоверно дорогими и привлекательными в трезвом сообществе!

Тема - "Срыв". Человек 1 день на форуме был.

Спустя 1 минуту, 45 секунд (27.07.2011 - 00:05) ULY-BU написал(а):
Илья алкоголик
Конечно, слова что ли ругательный значит слово п.... в каждой теме - это нормально, я теперь буду в каждую тему ставить РСО и ФО АА, хоть и звучит непонятно. зато прилично )

Спустя 35 секунд (27.07.2011 - 00:06) Nikola написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 27.07.2011 - 01:03 )
Кто о чём ...

Неужели ты не слышишь симфонию?(Илья, я прекрасно понял, что я и есть осел для алкоголика)

Спустя 1 минуту, 7 секунд (27.07.2011 - 00:07) Таська написал(а):
Цитата (elfgard @ 27.07.2011 - 00:03 )
Тема - "Срыв". Человек 1 день на форуме был.


Увсе. Алис лишил человека шанса на жизнь. Убивец. unsure.gif

Спустя 55 секунд (27.07.2011 - 00:08) alles написал(а):
Ужась!!! Новичек - 7 месяцев в АА...И веть он удавился....
Со святыми упокой, человек то был какой...

А я тогда кто с 7 годами?


 ! 

М
Ещё раз напоминаю о необходимости соблюдать правила общения на форуме!
САВА

Спустя 1 минуту, 18 секунд (27.07.2011 - 00:09) калипсо написал(а):
Вот убейте меня, я не понимаю, чем чужой срыв может так раздражать?
Ну корячится человек как может. Падает, встаёт, опять идёт. Такой путь.
Не дай Бог ни кому. sad.gif

Спустя 7 секунд (27.07.2011 - 00:09) Nikola написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 01:08 )
А я тогда кто с 7 годами?

ты великий злобный пипец!

Спустя 1 минуту, 4 секунды (27.07.2011 - 00:10) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (ULY-BU @ 27.07.2011 - 00:05 )
РСО и ФО АА, хоть и звучит непонятно.


Эт точно.

"Рсо тебе в рот" или "Иди ты в фоаа" звучит приличней biggrin.gif

Спустя 47 секунд (27.07.2011 - 00:11) Таська написал(а):
Цитата (Nikola @ 27.07.2011 - 00:09 )
ты великий злобный пипец!

И афигец!

Спустя 18 секунд (27.07.2011 - 00:11) LEKSI написал(а):
elfgard
Спасибо, Эльф! Получается новичков. mad.gif

Спустя 27 секунд (27.07.2011 - 00:12) Таська написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 27.07.2011 - 00:10 )
"Рсо тебе в рот"

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (27.07.2011 - 00:14) ULY-BU написал(а):
Илья алкоголик
Хамство не порок ...

Спустя 21 секунду (27.07.2011 - 00:14) elfgard написал(а):
калипсо
Оля, раздражает зачастую не это, не срыв. А то, что человек после срыва пытается делиться опытом. Я и в реале часто видел такое. Срывник не имеет права это делать, кому-то что-то рассказывать. Он должен до пары лет трезвости как минимум сидеть в уголке и внимать другим. Сложно преодолеть подобный прессинг, но возможно. Я не раз слышал наезды в свой адрес за срывы, но теперь - собака лает, а караван идет. Не волнуюсь, могу свои границы отстоять, с каждым днем трезвею, и знаю, что все - срывы мои закончены, хватит. Если я могу помочь - помогаю, какой бы срок у меня не был. Не гноблю людей попусту.

Спустя 1 минуту, 18 секунд (27.07.2011 - 00:16) Таська написал(а):
Цитата (elfgard @ 27.07.2011 - 00:14 )
раздражает зачастую не это,


Избавь меня от рабства самому себе....

Спустя 1 минуту, 39 секунд (27.07.2011 - 00:17) Nikola написал(а):
Цитата (ULY-BU @ 27.07.2011 - 01:14 )
Хамство не порок ...

Какой же это порок..вот к примеру убери от меня хамство, дык и шо...дык и ноль...оне не виновато, уродилось тако...уроженец.

Спустя 58 секунд (27.07.2011 - 00:18) LEKSI написал(а):
elfgard
Цитата
раздражает зачастую не это, не срыв. А то, что человек после срыва пытается делиться опытом. Я и в реале часто видел такое.

А у нас так один срывник группу ведет. А деваться некуда, ходют люди и мна ходит.

Спустя 53 секунды (27.07.2011 - 00:19) Илья алкоголик написал(а):
Таська

А ты значица хамским шуточкам лыбисся? mad.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (27.07.2011 - 00:20) elfgard написал(а):
Цитата (LEKSI @ 27.07.2011 - 00:18 )
один срывник группу ведет

И пусть... А сколько таких по десятку и больше в итоге трезвые? Что, все сразу в АА пить бросили?

Спустя 11 секунд (27.07.2011 - 00:20) Лиатрис написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 27.07.2011 - 00:10 )
Рсо тебе в рот" или "Иди ты в фоаа"

laugh.gif

Спустя 18 секунд (27.07.2011 - 00:21) ULY-BU написал(а):
Цитата
Какой же это порок..вот к примеру убери от меня хамство, дык и шо...дык и ноль...оне не виновато, уродилось тако...уроженец.

Брешешь Никола, в изменениях страхи однако )

Спустя 16 секунд (27.07.2011 - 00:21) калипсо написал(а):
LEKSI
Цитата
А у нас так один срывник группу ведет. А деваться некуда, ходют люди и мна ходит.

А мне по фигасу кто ведёт.
Трезвый человек и ладно.
Так и до доски почёта можно додуматься. cool.gif

Спустя 21 секунду (27.07.2011 - 00:21) Шая написал(а):
Цитата
Вот убейте меня, я не понимаю, чем чужой срыв может так раздражать?

Думаю это всё-таки жаба...
Извращённая психическая подсознательная зависть, с подачи жестокого и коварного...

Спустя 35 секунд (27.07.2011 - 00:22) LEKSI написал(а):
калипсо
Цитата
Вот убейте меня, я не понимаю, чем чужой срыв может так раздражать?


Сама не понимаю, но звиздануть хотелось гаду. А еще одна в срывы уходит, так просто грустно мне и непонятно...зачем? и рада видеть ее живой, когда возвращается.

Спустя 7 секунд (27.07.2011 - 00:22) Nikola написал(а):
Цитата (ULY-BU @ 27.07.2011 - 01:21 )
Брешешь Никола, в изменениях страхи однако )

Вот придави не вру то...

Спустя 4 секунды (27.07.2011 - 00:22) гаспар1 написал(а):
Цитата (Шая @ 27.07.2011 - 00:21 )
Вот убейте меня, я не понимаю, чем чужой срыв может так раздражать?


Думаю это всё-таки жаба...



я не думаю я знаю

Спустя 35 секунд (27.07.2011 - 00:23) Илья алкоголик написал(а):
Лиатрис

И ты туда же! mad.gif

Ща тебе Уля урок этикета в АА всыплет!!! unsure.gif

Спустя 9 секунд (27.07.2011 - 00:23) Таська написал(а):
Алкоголики обязаны пить. Ну выпил..., что удивительного то... Пройди сначала милю в его сапогах, да собери все грехи рода которые он несет на своих плечах возможно. Некоторые побухают пару лет а 20-ть и не нюхали и в АА с почти целыми мозгами, а кто-то 30 лет пил и тяжко ему, не получается с первого - десятого раза. Извилины все почти выровнялись... Разные мы все. Критериев никаких не может быть.

Спустя 4 секунды (27.07.2011 - 00:23) Nikola написал(а):
Цитата (Шая @ 27.07.2011 - 01:21 )
Думаю это всё-таки жаба...

Бульо.

Спустя 5 секунд (27.07.2011 - 00:23) Лиатрис написал(а):
Цитата (LEKSI @ 27.07.2011 - 00:18 )
А у нас так один срывник группу ведет. А деваться некуда, ходют люди и мна ходит.

Значит хорошо ведёт.
Или всех устраивает.
Или никто больше не хочет брать на себя служение ведущего.

А он, сцуко, ведёт. Срывник, гад какой! Втёрся вещать правильнотрезвеющим!
Аллес поубивал бы. laugh.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (27.07.2011 - 00:24) гаспар1 написал(а):
Цитата (калипсо @ 27.07.2011 - 00:21 )
А у нас так один срывник группу ведет. А деваться некуда, ходют люди и мна ходит.


Что есть СРЫВНИК !?
тот кто сорвался и пиот .
так как же он группу то ведет !?
или трезвый - так какой же он сравник - он член АА , занялся служением .

Спустя 35 секунд (27.07.2011 - 00:25) калипсо написал(а):
LEKSI
Цитата
А еще одна в срывы уходит, так просто грустно мне и непонятно...зачем?

Ну зачем, зачем?
Не допила значит ещё своё.

Спустя 10 секунд (27.07.2011 - 00:25) LEKSI написал(а):
Лиатрис
Цитата

Цитата (Илья алкоголик @ 27.07.2011 - 00:10 )
Рсо тебе в рот" или "Иди ты в фоаа"

Во вы смеетесь, а переведите, шобы так сказать и народ порадовался.

Спустя 35 секунд (27.07.2011 - 00:25) гаспар1 написал(а):
Цитата (,27.07.2011 - 00:24 @ 641866)
А у нас так один срывник группу ведет. А деваться некуда, ходют люди и мна ходит.


вот она ЖАБА . Бооольшая , скользкая . Стоит за спиной и ДУШИТ , ДУШИТ ,

Спустя 5 секунд (27.07.2011 - 00:26) калипсо написал(а):
гаспар1
А как это ты мне такой плагиат организовал? biggrin.gif

Спустя 48 секунд (27.07.2011 - 00:26) ULY-BU написал(а):
Илья алкоголик
Я никому ничего не всыпаю, это ты распределил куда РСО кого в ФО АА

Спустя 53 секунды (27.07.2011 - 00:27) alles написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 27.07.2011 - 00:23 )
Втёрся вещать правильнотрезвеющим!

Вот по этому в АА "Один раз не пидогог" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не.. А мне вот пидогоги не нравятся.... Я вот у них на собраниях не бываю..
Имею я на это право?

Спустя 1 минуту, 6 секунд (27.07.2011 - 00:28) LEKSI написал(а):
LEKSI
Нет, не зависть. Просто не равнодушна, потому, что люблю этих людей. Срывы других меня так не цепляют. Просто люблю , что здесь непонятного?

Спустя 16 секунд (27.07.2011 - 00:29) Nikola написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 01:27 )
Имею я на это право?

Не говори глупости..конечно ты не имеешь никакого права.

Спустя 1 минуту, 23 секунды (27.07.2011 - 00:30) eleazar написал(а):
Цитата (калипсо @ 27.07.2011 - 01:21 )
А мне по фигасу кто ведёт.

Аналогично,главное ,чтоб за регламентом следил.
Цитата (LEKSI @ 27.07.2011 - 01:22 )
и рада видеть ее живой, когда возвращается.

И такое тоже есть,пока человек жив,есть надежда.

А если вокруг одни козлы,то как говорят,не пора ли выйти из сарая и выплюнуть сено???

Спустя 28 секунд (27.07.2011 - 00:30) alles написал(а):
А если пидогога использавать по прямому его незначению и немного попялить? То же не имею?

Спустя 6 секунд (27.07.2011 - 00:31) Таська написал(а):
alles
Я все помню. Када я сюда пришла, ты мне нагрубил и сказал что бы я вторую серию побыстрей начинала. Я тогда обыдилась на тебя, потому что не подтирал сопли мне как другие.
А я сразу подумала что ты отличаешься от всего АА. Потому что не улыбался мило и не дарил шерстяные носки.

Еслип такие были половину АА, мне бы не понравилась обстановка. Хорошо что были добрые.

Спустя 43 секунды (27.07.2011 - 00:31) Шая написал(а):
Цитата
Не говори глупости..конечно ты не имеешь никакого права.

А право говорить глупости, это разве глупость?
biggrin.gif

Спустя 19 секунд (27.07.2011 - 00:32) LEKSI написал(а):
гаспар1
Цитата
вот она ЖАБА . Бооольшая , скользкая . Стоит за спиной и ДУШИТ , ДУШИТ ,

Да нет, жалко мне его... Смотрю и думаю, - когда прекратишь кувыркаться в дерьме, друг? Живого увижу ли после следующего?

Спустя 1 минуту, 47 секунд (27.07.2011 - 00:33) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (LEKSI @ 27.07.2011 - 00:25 )
Во вы смеетесь, а переведите, шобы так сказать и народ порадовался.


Непереводимая игра слов. Что бы въехать нужно всю тему "Служение" прочитать sad.gif А я поганец святые слова посмел в нецензурном контексте употребить. Теперя - враг sad.gif

Спустя 23 секунды (27.07.2011 - 00:34) alles написал(а):
Цитата (Таська @ 27.07.2011 - 00:31 )
Потому что не улыбался мило и не дарил шерстяные носки.

И ещё забыл при личной встрече табуреткой заехать.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хотя тогда басни про табуретку ещё не было....

Спустя 7 секунд (27.07.2011 - 00:34) LEKSI написал(а):
alles
Цитата
А если пидогога использавать по прямому его незначению и немного попялить? То же не имею?

Не забывайся. Я понимаю, что тебе тяжело. Но опускаться не надо.
Фу. Противно как! и присутствие женщин не останавливает писать это.

Спустя 20 секунд (27.07.2011 - 00:34) Таська написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 27.07.2011 - 00:33 )
Что бы въехать нужно всю тему "Служение" прочитать


И в кащенко))) Ыыы... ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (27.07.2011 - 00:36) alles написал(а):
Цитата (LEKSI @ 27.07.2011 - 00:34 )
Я понимаю, что тебе тяжело.

Опять за меня додумали... Я ржу тут в покат...

Спустя 4 секунды (27.07.2011 - 00:36) Таська написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 00:34 )
И ещё забыл при личной встрече табуреткой заехать...

sad.gif dry.gif

Спустя 12 секунд (27.07.2011 - 00:36) Илья алкоголик написал(а):
ULY-BU

Извиняюсь конечно что на больную ногу наступил. Но ты, при всем моем уважении к тебе, немного зациклилась на одной теме (ИМХО). Нужно как то абстрагироваться от нее. Хотя бы на время.

Спустя 1 минуту, 12 секунд (27.07.2011 - 00:37) Nikola написал(а):
Цитата (Шая @ 27.07.2011 - 01:31 )
А право говорить глупости, это разве глупость?

Философф.

Спустя 9 секунд (27.07.2011 - 00:37) Лиатрис написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 00:30 )
пидогога использавать по прямому его незначению и немного попялить

Ты же спать уже ушёл. huh.gif

и некого тебе больше....гм..... поэтосамое...? sad.gif wink.gif

Спустя 59 секунд (27.07.2011 - 00:38) Таська написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 27.07.2011 - 00:36 )
Но ты, при всем моем уважении к тебе, немного зациклилась на одной теме (ИМХО).

Она в круговца влюбилась. Целыми днями чирикають... меркурмеркурмурмур.... rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 10 секунд (27.07.2011 - 00:39) калипсо написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
Теперя - враг

Копец тебе теперя, РСО тебя побери! biggrin.gif

Спустя 15 секунд (27.07.2011 - 00:39) гаспар1 написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 00:36 )
Я понимаю, что тебе тяжело.

Опять за меня додумали...


Хочешь поговорить об этом !?
давай достанем твоего внутреннего ребенка .
Сделаем третий шаг .
Ведь ты его не сделал . laugh.gif
user posted image

Спустя 59 секунд (27.07.2011 - 00:40) Nikola написал(а):
Цитата (Таська @ 27.07.2011 - 01:38 )
Она в круговца влюбилась. Целыми днями чирикають..

Тады понятно..ато я думал на рсо рвануло ph34r.gif

Спустя 15 секунд (27.07.2011 - 00:40) LEKSI написал(а):
А я уже извиниться успела. Пожалела Аллеса. А он гляди, не жалеет наши уши. Дерьмотень пишет.

Спустя 14 секунд (27.07.2011 - 00:40) alles написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 27.07.2011 - 00:37 )
Ты же спать уже ушёл.

Сейчас 13 шаг из ванной вернётся.. Тогда и монитор выключу...

Спустя 30 секунд (27.07.2011 - 00:41) Таська написал(а):
Цитата (калипсо @ 27.07.2011 - 00:39 )
Копец тебе теперя, РСО тебя побери!


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ешо хачу про Попсовет.

Спустя 6 секунд (27.07.2011 - 00:41) Nikola написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 27.07.2011 - 01:39 )
давай достанем твоего внутреннего ребенка .

Будем роды принимать..

Спустя 30 секунд (27.07.2011 - 00:41) alles написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 27.07.2011 - 00:39 )
давай достанем твоего внутреннего ребенка .

Ээээ!!! Да вы садисты ещё те.... ph34r.gif ph34r.gif

Спустя 58 секунд (27.07.2011 - 00:42) Таська написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 00:40 )
Сейчас 13 шаг из ванной вернётся..

ыыыы... unsure.gif Традиции тебя побери.

Спустя 30 секунд (27.07.2011 - 00:43) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Таська @ 27.07.2011 - 00:41 )
Ешо хачу про Попсовет.


Ну тут уж совсем некультурно может получится unsure.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (27.07.2011 - 00:45) Лиатрис написал(а):
Цитата (LEKSI @ 27.07.2011 - 00:40 )
А он гляди, не жалеет

Да-а, он такой... Будет улыбаться мило, а потом - топориком херакс! laugh.gif

Спустя 16 секунд (27.07.2011 - 00:45) калипсо написал(а):
Таська
Цитата
Ешо хачу про Попсовет.

А что про Попсовет?
В Попсовет алкашам дорожка заказана. Рожей не вышли. biggrin.gif

Спустя 10 секунд (27.07.2011 - 00:45) alles написал(а):
Надобно вот спонсору всех спонсоров кляузу про вас написать...
Она большая... всех задавит... tongue.gif

Спустя 37 секунд (27.07.2011 - 00:46) калипсо написал(а):
Лиатрис
Женёк, с лебедями тебя! biggrin.gif

Спустя 4 секунды (27.07.2011 - 00:46) Таська написал(а):
Не волнуйтесь, если вам не все понравились из нас, но мы всеравно тут все любим друг друга.

АА стр. 46.

Спустя 21 секунду (27.07.2011 - 00:46) Nikola написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 27.07.2011 - 01:45 )
Да-а, он такой... Будет улыбаться мило, а потом - топориком херакс!

ага, такой гуим плен

Спустя 51 секунду (27.07.2011 - 00:47) Таська написал(а):
Цитата (калипсо @ 27.07.2011 - 00:45 )
В Попсовет алкашам дорожка заказана. Рожей не вышли

Илиа нам щас кратко изложит тему.
Прошу Илиа... Можете начинать.

Спустя 29 секунд (27.07.2011 - 00:47) LEKSI написал(а):
Цитата

Цитата (Таська @ 27.07.2011 - 00:41 )
Ешо хачу про Попсовет.


Ну тут уж совсем некультурно может получится

Из какой темы пришли со слэнгом, туда и дуйте, а то, про косметику начну треп и ведь все женщины поведутся! Проходили ужо smile.gif Илья опять начнет кричать: Тетки! Хватит! Караул! Я Хозяин!

Спустя 15 секунд (27.07.2011 - 00:48) Таська написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 00:45 )
Надобно вот спонсору всех спонсоров кляузу про вас написать...

user posted image

Спустя 27 секунд (27.07.2011 - 00:48) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Таська @ 27.07.2011 - 00:47 )
Илиа нам щас кратко изложит тему.


Кхе..кхе .... боюсся ph34r.gif

Спустя 23 секунды (27.07.2011 - 00:48) Лиатрис написал(а):
калипсо
Оля! Не поверишь - написала я предыдущее сообщение - смотрю на срок, и думаю, а что ж ни одна падла с лебедями не поздравила! laugh.gif Приколоться, что ли, написать в этой теме. И тут ты, дорогая! Флюиды у нас с тобой wink.gif

Флуиды... флудиды..... ph34r.gif rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (27.07.2011 - 00:50) калипсо написал(а):
LEKSI
Чего ты всё по делу. Есть в АА Попечительский совет. Состоит из здоровых людей. unsure.gif



Спустя 59 секунд калипсо написал(а):
Лиатрис
Цитата
Флуиды... флудиды.....

Попрут нас сейчас с нашими флуидами в "обовсёму" huh.gif

Спустя 9 секунд (27.07.2011 - 00:51) LEKSI написал(а):
Лиатрис
Цитата
Да-а, он такой... Будет улыбаться мило, а потом - топориком херакс!

Он табуретом хотел херакс... Это сегодня. Похоже, орудия убивства меняются...

Спустя 4 секунды (27.07.2011 - 00:51) Nikola написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 27.07.2011 - 01:48 )
Флуиды... флудиды....

калек тивное сознание называется.

Спустя 25 секунд (27.07.2011 - 00:51) Таська написал(а):
Лиатрис
пыздрымыздры. biggrin.gif
Свернутый текст
user posted image

Спустя 41 секунду (27.07.2011 - 00:52) калипсо написал(а):
Таська
Ты это, с провакациями завязывай! biggrin.gif

Спустя 14 секунд (27.07.2011 - 00:52) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (LEKSI @ 27.07.2011 - 00:47 )
, а то, про косметику начну треп и ведь все женщины поведутся!


Сдаюсь!!! Только не это!!! ph34r.gif

Я всж таки хочу узнать, что там у Аллеса с 13-м шагом после ванной будет huh.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (27.07.2011 - 00:53) LEKSI написал(а):
калипсо
Цитата
Есть в АА Попечительский совет. Состоит из здоровых людей.

Из соз. Так какие же они здоровые? Ну вы даете!

Спустя 20 секунд (27.07.2011 - 00:54) elfgard написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 27.07.2011 - 00:52 )
Я всж таки хочу узнать, что там у Аллеса с 13-м шагом после ванной будет

Это уже в "обо всем", проявим человечность.

 ! 

М
Тема переносится
elfgard

Спустя 1 минуту, 44 секунды (27.07.2011 - 00:55) Лиатрис написал(а):
Цитата (Таська @ 27.07.2011 - 00:51 )
пыздрымыздры.

Блин, я токо спать собралась идти, а тут такое!!!! ohmy.gif laugh.gif

Спустя 11 секунд (27.07.2011 - 00:55) Nikola написал(а):
Цитата (LEKSI @ 27.07.2011 - 01:53 )
Из соз. Так какие же они здоровые? Ну вы даете!

здоровенные такие blink.gif

Спустя 27 секунд (27.07.2011 - 00:56) Юка написал(а):
ну вы блин жжете laugh.gif узнаю старое доброе Весвало, тысячи Офисов на ваши головы rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (27.07.2011 - 00:57) гаспар1 написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 00:40 )
Сейчас 13 шаг из ванной вернётся..


user posted image

Спустя 14 секунд (27.07.2011 - 00:57) LEKSI написал(а):
Илья алкоголик
Что будет?
Цитата
пидогога использавать по прямому его незначению и немного попялить

Написал же уже, что будет.

Спустя 1 минуту, 56 секунд (27.07.2011 - 00:59) калипсо написал(а):
гаспар1
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 57 секунд (27.07.2011 - 01:00) Nikola написал(а):
Цитата (LEKSI @ 27.07.2011 - 01:57 )
Написал же уже, что будет.

Новичок у него там...каждый день по новичку...

Спустя 12 секунд (27.07.2011 - 01:00) калипсо написал(а):
Юка
Цитата
узнаю старое доброе Весвало, тысячи Офисов на ваши головы

Точно, прям как в былые времена. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 32 секунды (27.07.2011 - 01:04) LEKSI написал(а):
Nikola
Так он их не любит, говорит, новичков. Выходит врет sad.gif

Спустя 9 секунд (27.07.2011 - 01:04) Nikola написал(а):
Цитата (калипсо @ 27.07.2011 - 02:00 )
Точно, прям как в былые времена.
не даром помнит вся россия про день бородина

Спустя 1 минуту, 35 секунд (27.07.2011 - 01:06) Таська написал(а):
Цитата (Юка @ 27.07.2011 - 00:56 )
тысячи Офисов на ваши головы

Что дурдур совсем Юля...., так же не скажешь, такое же не пожелаешь. ph34r.gif

Спустя 1 минуту (27.07.2011 - 01:07) Юка написал(а):
LEKSI
Цитата
Так он их не любит, говорит, новичков

он-то их любит...а они бухать любят больше чем его....трагедия

Спустя 1 минуту, 2 секунды (27.07.2011 - 01:08) калипсо написал(а):
Таська
Цитата
Что дурдур совсем Юля...., так же не скажешь, такое же не пожелаешь.

А что пожелаешь?
Пыздрымыздры...? laugh.gif

Спустя 10 секунд (27.07.2011 - 01:08) Nikola написал(а):
Цитата (Юка @ 27.07.2011 - 02:07 )
он-то их любит...а они бухать любят больше чем его....трагедия

Гамлет чиста.

Спустя 20 секунд (27.07.2011 - 01:08) Юка написал(а):
Таська
позно...слово не воробей...ждите ph34r.gif

Спустя 58 секунд (27.07.2011 - 01:09) LEKSI написал(а):
Юка
Ааааа! Пьяные оне ему не нравятся стало быть.

Спустя 22 секунды (27.07.2011 - 01:10) Юка написал(а):
Nikola
Цитата
Гамлет чиста.

Аллесэо и Алконетта rolleyes.gif

Спустя 49 секунд (27.07.2011 - 01:10) LEKSI написал(а):
Nikola
Цитата
Гамлет чиста.

Что это значит?

Спустя 15 секунд (27.07.2011 - 01:11) Юка написал(а):
LEKSI
Цитата
Ааааа!

даааааа

Спустя 1 минуту, 8 секунд (27.07.2011 - 01:12) LEKSI написал(а):
Юка
Цитата

Цитата
Гамлет чиста.

Что это значит?


Спустя 1 минуту, 1 секунду (27.07.2011 - 01:13) Юка написал(а):
LEKSI
Гамлет.Трагедия.Шекспир.

Спустя 1 минуту, 27 секунд (27.07.2011 - 01:14) Nikola написал(а):
Цитата (Nikola @ 27.07.2011 - 02:08 )
Цитата (Юка @ 27.07.2011 - 02:07 )
он-то их любит...а они бухать любят больше чем его....трагедия

Гамлет чиста.

ну чиста других трагедий не знаю, дык чиста Гамлет самая трагедная трагедия biggrin.gif

Спустя 24 секунды (27.07.2011 - 01:15) калипсо написал(а):
LEKSI
В роли гамлета Аллес wink.gif

Спустя 2 минуты, 35 секунд (27.07.2011 - 01:17) LEKSI написал(а):
Лано, шифрованные, пошла я спать. А Аллеса жалко немного. sad.gif От злобы человек ведь сам страдает как и от других деструктивных чувств. И...не сильно ли мы его прессанули? Вот с такими мыслями пошла спать. А совесть...не чиста.

Спустя 27 секунд (27.07.2011 - 01:18) гаспар1 написал(а):
Цитата (Юка @ 27.07.2011 - 01:13 )
Гамлет.Трагедия.Шекспир.


"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Джульетте и ГамлЕте wink.gif

Спустя 39 секунд (27.07.2011 - 01:18) калипсо написал(а):
LEKSI
Цитата
И...не сильно ли мы его прессанули? Вот с такими мыслями пошла спать. А совесть...не чиста.

Да успокойся ты, прикалывается Аллес.
Развлекается. wink.gif

Спустя 41 секунду (27.07.2011 - 01:19) Nikola написал(а):
Цитата (LEKSI @ 27.07.2011 - 02:17 )
От злобы человек ведь сам страдает как и от других деструктивных чувств.

Да он седня как никогда добрый... biggrin.gif
Цитата (гаспар1 @ 27.07.2011 - 02:18 )
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Джульетте и ГамлЕте

и амлете.

Спустя 42 секунды (27.07.2011 - 01:20) Юка написал(а):
LEKSI
не переживай smile.gif помоему мы его рассмешили biggrin.gif спокойной ночи rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 8 секунд (27.07.2011 - 01:33) LEKSI написал(а):
Спасибо, успокоили. Я даже вернулась, почитать, что напишете. И пральна сделала.
Просто мне-то лично человек ничего плохого не сделал и друзьям..., а его посты могла не так понять.

Спустя 8 часов, 15 минут, 14 секунд (27.07.2011 - 09:48) alfa-iren написал(а):
Цитата (LEKSI @ 27.07.2011 - 01:33 )
Просто мне-то лично человек ничего плохого не сделал и друзьям..., а его посты могла не так понять.

злобный аллес был добр..не парься laugh.gif

Спустя 8 минут, 30 секунд (27.07.2011 - 09:57) venus_81 написал(а):
Цитата (LEKSI @ 26.07.2011 - 18:14 )
venus_81
Цитата
соплевытирание созов

Ты истинный алкоголик, - человек крайностей. Либо соплевытирание, либо - жестокость. И то и другое нездорово, друг!

ой да где уж жестокость то...просто немного жестко сказал...чего уж из мухи слона делать то...да я алкаш)))тока я подруг)))



Спустя 1 минуту, 56 секунд venus_81 написал(а):
Цитата (Юка @ 26.07.2011 - 18:34 )
слова за которые я зацепилась и с которых я начала трезветь, человек написал мне, зная что я пьяная....Слава Богу, что он не пожалел на меня несколько минут своего времени....

тоже самое...пока мне не сказали что я пьянь и убиваю своих близких я сидела и пускала пузыри в поисках оправдания своего употребления-аааааааааааааакакая я несчастнаяяяяяяяяяя



Спустя 1 минуту, 58 секунд venus_81 написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.07.2011 - 18:36 )
Юка
Почему-то не думаю, что эти слова были матерными...

табурет мат???

Спустя 25 минут, 35 секунд (27.07.2011 - 10:22) Cleopatra написал(а):
Алкоголик который все еше страдает. Для меня это не обязательно пьющий Алкоголик. Он может иметь счетчик как у слона и бешенную каризму. Бог избавляет имеено от такого рода страданий, беруших начало в Эгоцентризме Алкоголика.
Стойких обид, раздражения, саможалости, страхов, негодования и прочих кислотных чуств которые руководят всеми реакциями.
В Конце 5 й главы (еще даже до 5 го Шага) разобрав их написали:
We have commenced to see their terrible destructiveness
(Мы начали видеть их ужасную разрушительность) и если предыдушие выполнены тшательно и чесно - это осознание неизбежно в конце инвентаризации - это имеено то от чего Страдает Алкоголик (неважно пьет он или нет) это и есть мои главные враги - не люди в АА или за его пределами.

Спустя 3 минуты, 19 секунд (27.07.2011 - 10:25) Nikola написал(а):
Клеопатра, все ты лекции ботанические читаешь...все читаешь и читаешь...

Спустя 1 минуту, 12 секунд (27.07.2011 - 10:27) Cleopatra написал(а):
Nikola
Нет, я пишу то что произошло во мне, только ссылаюсь на первоисточник чтобы себе не приписывать открытия в себе...
от этих вешей я как от чумы теперь шарахаюсь, при таком осознании 5, 6,7,8 и 9 й просто необходимостью становятся. (Учитываю ежедневно не только если я кого то злословила но и если думала плохо о человеке)

Спустя 2 минуты, 3 секунды (27.07.2011 - 10:29) Nikola написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 27.07.2011 - 11:27 )
Nikola
Нет, я пишу то что произошло во мне, только ссылаюсь на первоисточник чтобы себе не приписывать открытия в себе...
от этих вешей я как от чумы теперь шарахаюсь.

Неа, ты читаешь лекции..(типа как свидетели иеговы)

Спустя 31 секунду (27.07.2011 - 10:29) pechora написал(а):
Цитата (Nikola @ 27.07.2011 - 10:25 )
все читаешь и читаешь...

Не мешай - она помогает мне увидеть в объеме..

Спустя 3 минуты, 5 секунд (27.07.2011 - 10:32) Nikola написал(а):
Цитата (pechora @ 27.07.2011 - 11:29 )
Не мешай - она помогает мне увидеть в объеме..

Ну не знаю, для меня такое "объемное" это один из способов себя не видеть..типа "глобальный алкоголик". Обрати внимание лучше на свои чувства..что чувствую и почему..помогут сориентироваться и понять что происходит на самом деле..

Спустя 3 минуты, 56 секунд (27.07.2011 - 10:36) venus_81 написал(а):
не...те непьющие страдающих алкоголики, которые я знаю, не пьющими оставались не долго

Спустя 3 минуты, 57 секунд (27.07.2011 - 10:40) pechora написал(а):
Цитата (Nikola @ 27.07.2011 - 10:32 )
Обрати внимание лучше на свои чувства.

Обрати внимание - ты уже всем раздал роли.. ))
Какую пьессу играем?
Давай что-нить из школьной жизни..))
Клепа - училка, ты ботаник..)).. я с доски стираю....)))

Спустя 2 минуты, 7 секунд (27.07.2011 - 10:42) Cleopatra написал(а):
venus_81
Это не обязательно в срыв приводит. Если человек публично изображает выздоровевшего он не напьется.
Льется мой эгоцентризм в другие патологии - как вода.
Один слив закроешь - оно через стены просочиться или через край выльется...

Спустя 2 минуты, 45 секунд (27.07.2011 - 10:45) venus_81 написал(а):
Cleopatra
тех страдающих, которых видела я, срыв почему то всех накрывал...алкаш должен быть счастлив...в этом я уверена на 100%

а как это публично изображать выздоровевшего?

Спустя 2 минуты, 10 секунд (27.07.2011 - 10:47) САВА написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.07.2011 - 19:40 )

Цитата (Юка @ 26.07.2011 - 18:38 )
человек со мной, как с человеком

Угу... Вот оно, родимое, точно заметила...)


Именно. Когда я разговариваю с человеком,а не с трезвым-пьяным,больным,здоровым, умным,глупым - то мне человек и отзывается.
А когда я вместо разговорва начинаю проповедовать трезвость или программу -фига с маслом.
Я когда по братски нахрен отсылаю,как равного, а не как убогого - эффект ощутимый.
А вот когда пытаюсь "помогать" с позиции "я трезвее" "я умнее" "я за тебя отвечаю" - всё. Туши свет. Человек рядом слепнет и глохнет .Мне приходится иметь дело с алкашом.

Спустя 4 минуты, 2 секунды (27.07.2011 - 10:51) Cleopatra написал(а):
venus_81
Человек сначала врет себе а потом людям о настояшем положении вешей (Лицемерит)
Дурит себя потом людей, собирает толпу, бьется с теми кто несогласен, конкурирует за право быть единственным носителем истины, не сомневается в своей правоте... тут много всяких проявлений.
Когда на меня такое находит например - я прекрашаю 10, 11 и вместо того чтобы за собой следить начинаю на чистую воду других выводить...

Спустя 1 минуту, 43 секунды (27.07.2011 - 10:53) venus_81 написал(а):
Cleopatra
а почему ты думаешь что кто-то из участников этой беседы лицемерит?

Спустя 1 минуту, 9 секунд (27.07.2011 - 10:54) Cleopatra написал(а):
venus_81
Я про себя пишу Венер... я не писала кто то..
Ежедневно нахлобучивает правда удается опомниться уже чаще чем раньше. Поэтому ДП больше теперь.

Спустя 1 минуту, 48 секунд (27.07.2011 - 10:56) САВА написал(а):
Цитата (venus_81 @ 27.07.2011 - 11:45 )
тех страдающих, которых видела я, срыв почему то всех накрывал...алкаш должен быть счастлив...в этом я уверена на 100%

Все почему-то упускают фактор времени. Мы ведь меняемся в трезвости. И изменяем своё сознание. Ведь основа зависимости - мышление и мировоззрение.
Ну не видела я , чтобы алкоголик в мгновение ока переродился.
Вот я к примеру - сейчас ржу просто над своими заблуждениями. И спокойно переношу бредовость идей собратьев. Потому что небось через годик над своей"умностью" поржу опять user posted image



Спустя 1 минуту, 40 секунд САВА написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 27.07.2011 - 11:51 )
Человек сначала врет себе а потом людям о настояшем положении вешей (Лицемерит)


Cleopatra

Слово "я" вместо слова "человек" избавляет от недоразумений smile.gif

Спустя 39 секунд (27.07.2011 - 10:57) Cleopatra написал(а):
САВА
Я - Человек biggrin.gif, я теперь когда хочу высказать- напрямую высказываю.

Спустя 2 минуты, 37 секунд (27.07.2011 - 10:59) САВА написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 27.07.2011 - 11:51 )
собирает толпу,

О! Там хде толпу собирают на борьбу борьбы с борьбой - точно кроет зачинателя. sad.gif
Мне как-то сразу ясно - что человеку плохо, обида жжёт, а гордыня подзуживает - я вам всем докажу! mad.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (27.07.2011 - 11:01) venus_81 написал(а):
Cleopatra
уф...а какая связь с этой темой тогда?...не понимаю
САВА
не знай птиц...я видела страдания (состояние несчастья и ничего не делание с этим) и на годе и на 5 годах...максимальный счетчик вроде 6 лет при мне слетел...я не знаю (не помню) шагали ли эти люди или нет...но они часто были на группах...я не верю что они не менялись...потому что я уверена что даже если ваще ниче не делать, а просто ходить на группы, все равно что то внутри начинает работать...
а на счет перерождения-так хотелось бы)))сейчас многая шелуха ушла конечно,но корни моих заблуждений все такие же, просто вижу я сейчас их намного четче и глубже

Спустя 15 секунд (27.07.2011 - 11:01) Cleopatra написал(а):
САВА
Потом состояние такое как "обос..лся"... все что внутри было более менее ценного все прибоем этим смывает ... Ощущение победы оно кратко - расплачиваться потом приходится ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 45 секунд (27.07.2011 - 11:06) САВА написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 27.07.2011 - 11:57 )
я теперь когда хочу высказать- напрямую высказываю.

И правильно. biggrin.gif
Тока потом многа букаф надо писать , штоп ясно было - который именно человек так думает и чувствует.
Мы же по разному даже значение слов понимаем tongue.gif



Спустя 4 минуты, 38 секунд САВА написал(а):
Цитата (venus_81 @ 27.07.2011 - 12:01 )
я видела страдания (состояние несчастья и ничего не делание с этим) и на годе и на 5 годах...максимальный счетчик вроде 6 лет при мне слетел...я не знаю (не помню) шагали ли эти люди или нет...но они часто были на группах...я не верю что они не менялись...потому что я уверена что даже если ваще ниче не делать, а просто ходить на группы, все равно что то внутри начинает работать...

Не судить,вот что я прошу в ежедневной молитве. Не судить. У меня своего - невпроворот. А когда хочу осудить ( как вчера на собрании)достаю бумажку с молитвой - и прошу - НЕ СУДИТЬ!

Спустя 1 минуту, 56 секунд (27.07.2011 - 11:08) venus_81 написал(а):
САВА
а где осуждение у меня?

Спустя 1 минуту, 2 секунды (27.07.2011 - 11:09) Nikola написал(а):
Цитата (pechora @ 27.07.2011 - 11:40 )
Цитата (Nikola @ 27.07.2011 - 10:32 )
Обрати внимание лучше на свои чувства.

Обрати внимание - ты уже всем раздал роли.. ))
Какую пьессу играем?
Давай что-нить из школьной жизни..))
Клепа - училка, ты ботаник..)).. я с доски стираю....)))

Что-то мне не понравилось в твоей писанине..когда мне что-то не нравится, я начинаю задумываться в чем дело..обдумал. знаешь даже спасибо.

Спустя 2 минуты, 58 секунд (27.07.2011 - 11:12) Cleopatra написал(а):
venus_81
Венер оно во всех есть... потому что мы люди. Главное видеть и признавать, единсвенный выход - что ВС избавит если просить способность видеть, увидеть, признать (сам, Бог, другой человек) и смиренно попросить избавить. Тогда уменьшаться будет - работа пожизненная.

Спустя 56 секунд (27.07.2011 - 11:12) alles написал(а):
В течении нескольких дней я просто ставил эксперемент на тему "Залюблю, зацелую...уродом сделаю"
В общем то итоги как обычно забавные. Все хотят быть белыми и пушистыми, говорить всем комплементы, дарить подарки, оказывать поддержку. Крайне негодуем если кто то не желает играть в эти "уси-пуси" (злодей это и тиран). Но как все только белые хомячки групповым бессознательным выбирают "злыдня", так начинается массовая травля и прощай человеколюбие и добродетель...
Безумие полное... При этом каждый хомячок преследует свои самые низкие интересы, под общий шумок (раздачу).
Заканчивается конечно же это когда хомячкам задают вопрос и конкретный "Где и за что вы решили покарать кого то?" ...и вот тут наступает молчание и прозрение...
Я в общем то так и не услышал вчера какого хомячка я тута обидел?
А вот меня обидели.... Темы мои в отстойник спустили .. порезали незнамо как... да ещё забанили и предупреждение повесели... используя в личных целях служебное положение...

Спустя 4 минуты (27.07.2011 - 11:16) САВА написал(а):
Цитата (venus_81 @ 27.07.2011 - 12:08 )
а где осуждение у меня?

Подсчёт кто сколько не пьёт и как должен жить/вести себя при таком сроке и с такой частотой посещения собраний.
Оценка состояния.

У меня подспонсорная "слетела" и я всю башку себе сломала - как ,чего... Ну откуда я знаю? Как и чего... Моё дело из себя эту дрянь выкорчёвывать - себялюбие,осуждение,высокомерие....
Глядишь , на пользу другим будет САВА без заносчивости и оценок.




Спустя 3 минуты, 50 секунд САВА написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 12:12 )
А вот меня обидели.... Темы мои в отстойник спустили .. порезали незнамо как... да ещё забанили и предупреждение повесели... используя в личных целях служебное положение...

Не жалуйся. Не переходи на личности и не оскорбляй - и будет тебе щастье.
Живи и дай жить другим.


Спустя 8 секунд (27.07.2011 - 11:17) venus_81 написал(а):
alles
у созов аллергия на четкость и прямолинейность)))
не грусти!!!

Спустя 2 минуты, 56 секунд (27.07.2011 - 11:20) alles написал(а):
Цитата (САВА @ 27.07.2011 - 11:13 )
САВА без заносчивости и оценок.

Это ты то без оценок? Вчера похоже ты то же в меня пару камней киданула... порезала моё обращение к озлобленному хомячку с ядрёной кнопкой biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 16 секунд alles написал(а):
Цитата (САВА @ 27.07.2011 - 11:16 )
Не жалуйся. Не переходи на личности и не оскорбляй - и будет тебе щастье.
Живи и дай жить другим.

Не.. Я как не согласен.. ОКО за око, зуб за зуб... Меня тут все 30 страниц песочат... А я что на личности переходить не должен? ОХРЕНЕЛИ совсем.. Ребята вы в человеколюбие просто заигрались.. пора немного одуматся...и не лицемерить

Спустя 2 минуты, 12 секунд (27.07.2011 - 11:22) venus_81 написал(а):
САВА
Подсчёт кто сколько не пьёт-спросила после слета сколько было чистоты...
как должен жить/вести-от куда я знаю как надо вести себя на 5 годах трезвости...то что человек ощущал себя несчастным, но не было желания что-то с этим делать-это конкретно ее слова на группе
частоту посещения привела как доказательство работы группы даже без шагания, потому что не помню что у них с прописанием было

так что ты меня ни за что осудила)))я просто свела в одно то что люди сами говорили

Спустя 59 секунд (27.07.2011 - 11:23) Cleopatra написал(а):
alles
Прав ты... я тоже тебя вчера осудила (мысленно) Просто за счет человека проявившего слабость святой быть просто (А вот я не такааааааааааааааая) ... соблазн велик. Завтра попади я в аналогичную ситуацию реакция у меня круче будет 100%

Спустя 2 минуты, 30 секунд (27.07.2011 - 11:25) pechora написал(а):
Цитата (САВА @ 27.07.2011 - 11:06 )
НЕ СУДИТЬ!

+500!
С этого и начинается душевный покой.. имхо..
Судья - мой эгоизм - думая что судит кого-то - судит только себя..
Ладно бы оправдывал)) - проговаривает к каторге.. blink.gif

Спустя 10 секунд (27.07.2011 - 11:25) САВА написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 12:20 )
Это ты то без оценок? Вчера похоже ты то же в меня пару камней киданула... порезала моё обращение к озлобленному хомячку с ядрёной кнопкой

Что значит - похоже?
Как начальнику,тебе должно быть известно - порядок есть порядок.
И знаешь что? Стояла б рядом с твоей истерикой - пинка бы дала. dry.gif А так -убираю за тобой.Спасибо скажи немедленно!
Надоели чесслово эти прилюдные истерики и метание помёта в людей. mad.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (27.07.2011 - 11:27) alles написал(а):
Хотя... Мне до хомячков дела нет... Мелк грызун...
В с 2007 года Весвало постепенно превращается в отстойник для всякого рода неудачников, что в обычной жизни ни чего не могут и ни чего не представляют из себя. А здесь у них появляется возможность нацепить нимбы праведников, святош и всезнаек (поставить счетчики виртуальной трезвости, скрыть свои паспортные данные, физические и психические недостатки).
Очень в общем то заметны последнии с псих отклонениями... Пару слов в живую сказать ни чего не могут, разговаривают цитатами из умных книг...потому как своего нет...башка пустая как барабан... пропили мозги напроч biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (27.07.2011 - 11:28) САВА написал(а):
Цитата (venus_81 @ 27.07.2011 - 12:22 )
так что ты меня ни за что осудила)

Ты спросила - я ответила. Не более. smile.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд (27.07.2011 - 11:29) venus_81 написал(а):
САВА
ладно...каждый при своем)

alles
на НД сходи...там по круче)))))))))))))))))

Спустя 20 секунд (27.07.2011 - 11:30) elfgard написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 11:12 )
А вот меня обидели....

А ты от "отребья" другого ожидал? Не суди - и не судим будешь. Самому значит можно что угодно морозить, а когда ответ получил - не нравится? Все очень адекватно вышло, ИМХО.
Можешь называть меня хоть хомячком, хоть жопой - ты себя уже показал.

Спустя 1 минуту, 1 секунду (27.07.2011 - 11:31) САВА написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 12:27 )
пропили мозги напроч

Как я рада, что пропила. Потому как мозги без здравомыслия мне нафиг не нужны!
user posted image

Спустя 38 секунд (27.07.2011 - 11:31) alles написал(а):
Цитата (САВА @ 27.07.2011 - 11:25 )
Как начальнику,тебе должно быть известно - порядок есть порядок.

Я не против порядка... Но если модератор ввязался в перепалку - терпи и ядрёну кнопку не жми...Это правило...
А то сами "гадят", переходя на личности, а другим не дают... У нас свободная страна и равноправие... Сами не срите где попала - тогда и говно убирать чужое не придётся biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (27.07.2011 - 11:33) elfgard написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 11:27 )
Весвало постепенно превращается в отстойник для всякого рода неудачников

Если мне неуютно на группе - я ищу себе другую. Здесь я достаточно долго, и детские обиды, подобные твоим, слава Богу, перерос.



Спустя 56 секунд elfgard написал(а):
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 11:31 )
терпи и ядрёну кнопку не жми...

Я тебя не банил и сообщения не удалял, смотри внимательнее, хотя мог закрыть доступ в тему. В спорных вопросах сам решения не принимаю.

Спустя 2 минуты, 41 секунду (27.07.2011 - 11:35) alles написал(а):
Цитата (elfgard @ 27.07.2011 - 11:32 )
Если мне неуютно на группе - я ищу себе другую.

Не тебе мне указывать куда мне идти...И д/з мне ставить и толпу собирать против меня не надо...Я сам за себя решу что мне делать и как жить. Сам выберу кого слушать, а кого послать.

Спустя 1 минуту (27.07.2011 - 11:36) elfgard написал(а):
Тут, в этом разделе, выступаю не как модератор, а как обычный алкоголик - и мне брезгливо, когда меня называют отребьем, хомячком, жопой. За других молчу, хотя многие твои посты вызывают недоумение. Ясно, что не клуб благородных девиц, но человеколюбию и уважению с 2007 года программа могла научить. Здесь хватает адекватных людей, в этом "отстойнике".
Цитата (alles @ 27.07.2011 - 11:35 )
Я сам за себя решу что мне делать и как жить.

Вот и живи - и давай жить другим, герой.

Спустя 3 минуты, 27 секунд (27.07.2011 - 11:40) alles написал(а):
Цитата (venus_81 @ 27.07.2011 - 11:29 )
на НД сходи...там по круче

Зачем мне виртуал? Мне живых стычек хватает за глаза...



Спустя 2 минуты, 10 секунд alles написал(а):
elfgard
Цитата
отребьем, хомячком, жопой.
Ну рубашку отребья ты сам на себя напялил...самозванец biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А вот остальное заслужил!!! Носи и не обляпай!!!

Спустя 48 секунд (27.07.2011 - 11:41) elfgard написал(а):
alles
Бог тебе судья. Живи с миром.

Спустя 55 секунд (27.07.2011 - 11:42) pechora написал(а):

 ! 

М

Закрыто на проветривание..)
pechora