Все очередной раз надоело,помылся,оделся в чистое,выпить 40 таблетока не хватило силы духа.Пошел буянить на улицу,прессанули очень хорошо sad.gif теперь отлеживаюсь sad.gif



Спустя 5 минут, 17 секунд (26.07.2011 - 02:42) гаспар1 написал(а):
12 шагов Анонимных Алкоголиков:
Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой.

А что дальше . тыж , Как и Я впрочем даже сдохнуть не мог .

Попал в АА .

Пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.

Пришол второй раз , третий .....................Сегодня трезвый и Счастливый .
Я просто доверился АА . потому что край .

Приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.

Полностью доверился .
Ведь АА сила Куда уж более могущественная чем я сам .- во всех смыслах и физически и морально и к тому же успешно решает проблему с алкоголизмом . Чем не Высшая Сила .

Спустя 1 минуту, 54 секунды (26.07.2011 - 02:44) Nikola написал(а):
дима. Все проблемы душевно духовные могут быть решены. Удавиться то не выход.

Спустя 2 минуты, 14 секунд (26.07.2011 - 02:46) Rearranger написал(а):
Да уж. Вот когда я зае...лся от такой расчудесной жизни я и пришел к убеждению, что мне кранты и я сам не могу сделать что-либо. И я стал слушать и услышал много интересного и простого, настолько простого, что я своим вывернутым наизнанку мозгом даже не представлял.

Спустя 9 минут, 25 секунд (26.07.2011 - 02:56) Nikola написал(а):
я стал себя комфортно чувствовать. Теперь не надо наркотики и алкоголь. Ужас исчез.

Спустя 2 часа, 38 минут, 22 секунды (26.07.2011 - 05:34) Лорис написал(а):
Я помню последнюю свою реанимацию после таблеток - я прихожу в себя и первая мысль - опять спасли, да что вы за сцуки такие - ну не хочу я жить - незачем мне и не для кого...На сегодняшний день ужасает мысль, что я могла не прожить эти 15 лет, подаренные мне ВС - не было бы ни мужа сегодняшнего, ни маленького сыночка, ни меня самой сегодняшней - страшно...

Спустя 2 часа, 9 минут, 11 секунд (26.07.2011 - 07:43) Bath написал(а):
А я когда пил - в запое вливал в себя неимоверное количество и думал сдохну и хорошо, но слава Богу трезвый сейчас. Тоже думал, что это невозможно.

Спустя 20 минут, 20 секунд (26.07.2011 - 08:04) natuska7 написал(а):
Жизнь прекрасна rolleyes.gif надо только получше присмотреться wink.gif

Спустя 24 минуты, 19 секунд (26.07.2011 - 08:28) tonika_007 написал(а):
Dima_M
у моего знакомого похожая ситуация была..сейчас выдел бы ты его...крут..не по деньгам..хотя работа хорошая, а по убеждениям...самое большую зависть у меня вызывает то что он рад каждому дню, и ему не нужно цели в жизни как мне...я всё парюсь ищу... у него трезвости побольше,но работая над собой я уже наступаю на ему на пятки... так что попроси кого нибуть о помощи и наберись смирения и работай над собой,что самое интересное,мне теперь это нравится...

Спустя 1 час, 2 минуты, 2 секунды (26.07.2011 - 09:30) pechora написал(а):
Цитата (Dima_M @ 26.07.2011 - 02:37 )
Решил наглотаться таблеток, Итог- нахватался перцовым газом

Решил посещать собрания АА три месяца без отмазок, итог - новая жизнь, параллельная алкоголю и прочему безумию..

Спустя 4 минуты, 4 секунды (26.07.2011 - 09:34) elfgard написал(а):
Я помылся, оделся в чистое и пошел работать...

Спустя 8 минут, 19 секунд (26.07.2011 - 09:42) sers написал(а):
Dima_M
что на улице прессанули хорошо, это не плохо может ко дну быстрее приведёт, но это занятие опассное может не пронести по осторожнее, а лучше всего один день не попить!

Спустя 27 минут, 19 секунд (26.07.2011 - 10:10) Valentyna написал(а):
Dima_M
Цитата
Все очередной раз надоело,помылся,оделся в чистое,выпить 40 таблетока не хватило силы духа.Пошел буянить на улицу,прессанули очень хорошо  теперь отлеживаюсь 

Типичное привлечение внимания к собственной персоне, единственной, неповторимой и никем не понятой cool.gif ....как знакомо, увы dry.gif
Не вижу искреннего желания умереть ph34r.gif ...Показуха. Работа на публику.
Щас народ подтянется, утешать начнет, по головке (больной) гладить.....

Твой собственный пост от сентября 2010:

Теперь я с гордостью могу вам заявить,что я полноценный член АА.
Попал сегодня на группу.Завтра пойду опять
Очень хорошая и непринужденная атмосфера.Все у меня вызывали только симпатию.Думал,что будет чувство некоторого дискомфорта,стеснения,но с удивлением обнаружил,что гораздо легче общаться со своими братьями и сестрами,чем с обычными (даже близко мне знакомыми) людьми.

Спасибо вам!Я сегодня трезвый.

Сколько времени еще планируешь "развлекаться".....имея всю необходимую информацию?

Спустя 2 минуты, 1 секунду (26.07.2011 - 10:12) Золушка написал(а):
Dima_M
Привет ... Ты записался на консультацию?

Спустя 5 минут, 34 секунды (26.07.2011 - 10:17) venus_81 написал(а):
самоубийство грех...читала некоторые мысли одного из служителей церкви...он считает действующих алкоголиков и наркоманов самоубийцами...и я с ним согласна....медленный и мучительный способ уничтожить себя...

Dima_M
http://belmagi.ru/amolitv/akneupivaem.htm

Боженька тебя любит...уберег

Спустя 15 минут, 33 секунды (26.07.2011 - 10:33) Багира2 написал(а):
Dima_M
Да-а-а... Даже подохнуть красиво у алкоголика не выходит. Как не извивайся - все через ж@...у будет.
Юморная у тебя ВС - флажками обложила, пенделями в АА гонит. Нет у тебя другого пути, смирись уже с неизбежным, кончай кордебалет. smile.gif


Цитата (Лорис @ 26.07.2011 - 05:34 )
Я помню последнюю свою реанимацию после таблеток - я прихожу в себя и первая мысль - опять спасли, да что вы за сцуки такие - ну не хочу я жить - незачем мне и не для кого.

Помню, помню... Плавали, знаем.
Сейчас вспоминаю - хмыкаю. Во дура-то была!

Спустя 59 минут, 38 секунд (26.07.2011 - 11:32) Гость_Алекс написал(а):
Цитата
Как не извивайся - все через ж@...у будет.

Эт -то точно, по пьяни только через Ж. Как не выпенндривайся...

Спустя 22 минуты, 44 секунды (26.07.2011 - 11:55) Sir написал(а):
Dima_M, а ты в каком городе-то?
Может, до собрания добредешь? Все равно тебе помирать скоро, так хоть напоследок может попробуешь?
Или гордость не позволит?

Спустя 18 минут, 11 секунд (26.07.2011 - 12:13) Золушка написал(а):
Цитата (Sir @ 26.07.2011 - 11:55 )
а ты в каком городе-то?

Sir
на группы не хочет он ...звали уже...

Спустя 5 минут, 14 секунд (26.07.2011 - 12:18) Sir написал(а):
Ясно. Жалко sad.gif
Но я всегда помню, что от алкоголизма исцеляются немногие, бОльшая часть все-таки умирает.
Увы.

Спустя 51 секунду (26.07.2011 - 12:19) лепотичка:) написал(а):
Золушка
и в "Радугу" не пошел?

Мы ж вроде с ним в другой теме говорили не так давно?
Он тогда .. что-то там про метро и скорые рассказывал...
blink.gif


ДИМАААААА
приходи!!! )))
ЗАВТРА МОГУ ВСТРЕТИТЬ И ВМЕСТЕ НА ГРУППУ?

Спустя 5 часов, 38 минут, 52 секунды (26.07.2011 - 17:58) elfgard написал(а):

 ! 

М
Тема ушла в сторону, отдельное обсуждение, продолжение тут: http://vesvalo.net/index.php?showtopic=279...=0&#entry641285
elfgard

Спустя 44 секунды (26.07.2011 - 17:59) LEKSI написал(а):
одинокая
Цитата
alles у вас хоть чуть человечность есть? Или только жестокасть и не понимание?

А соседнюю темку почитай. Там аллес признается открыто в своих чувствах к новичкам, пламенно- горячих, с тубареткой в руках! ph34r.gif
А тети некоторые усе..авно сканируют: он добрый, он добрый! энто он так, тубаретками машется! от избытка доброты!

Спустя 1 минуту, 39 секунд (26.07.2011 - 18:01) venus_81 написал(а):
LEKSI
конечно...а иначе из соплей не вылезти

Спустя 3 минуты, 43 секунды (26.07.2011 - 18:04) LEKSI написал(а):
venus_81
Как же вы волшебные пинки то любите! Все ждете, шобы кто засандалил. И злобный гений с натренированной ногой всегда рад услужить.

Спустя 1 минуту, 2 секунды (26.07.2011 - 18:05) elfgard написал(а):
LEKSI
venus_81
Продолжение тут: http://vesvalo.net/index.php?showtopic=279...=0&#entry641285

Спустя 2 минуты, 9 секунд (26.07.2011 - 18:07) venus_81 написал(а):
LEKSI
не, я больше становую тягу люблю и жим от груди на угловой скамье)))))))))))))))))))
я говорю о том что помогло мне и что мне вредило...каждому свое...

elfgard..ой прости...не заметила

Спустя 9 дней, 4 часа, 40 минут, 22 секунды (5.08.2011 - 22:48) Золушка написал(а):
он в РЦ smile.gif .

Спустя 3 минуты, 44 секунды (5.08.2011 - 22:52) elfgard написал(а):
Золушка
Уф... smile.gif Спасибо, Оля!!

Спустя 37 минут, 25 секунд (5.08.2011 - 23:29) Кот Баюн написал(а):
LEKSI

Аллес добрый. Правда он штурмбанфюрер - но добрый.

Спустя 2 часа, 43 минуты, 52 секунды (6.08.2011 - 02:13) tyrandotik написал(а):
Таблетки-не выход, проходил я это тоже.Только вздёрнутся хотел.Жена спасла из петли вытащила, хотя спит крепко.Не знаю как услышала.Наверно так судьба распорядилась.Давно искал помощи как бросить.Вот не пью 1,5 месяца из 15 запойных лет.Бросил не силой воли, а сознанием того,что это не нужно.Жизнь налаживается, она прекрасна.На собрании ходить не могу, по глупости по пьяни сломал позвоночник давно.Всё равно встану и буду ходить.Всё равно-жизнь отличная вещь.Главное не сдаваться.Пусть маленькая победа, но она твоя.Главное на месте не стоять!С уважением Евгений.

Спустя 18 минут, 49 секунд (6.08.2011 - 02:32) Молли написал(а):
tyrandotik
спасибо тебе за твою историю.

Спустя 4 минуты, 43 секунды (6.08.2011 - 02:36) Balps написал(а):
Ты молодец!
!!
Всё равно - жизнь она прекрасна!!!

Спустя 2 минуты, 2 секунды (6.08.2011 - 02:38) гаспар1 написал(а):
Цитата (tyrandotik @ 6.08.2011 - 02:13 )
На собрании ходить не могу,


Привет я Андрей алкоголик .
Здесь твои собрания
есть еще группы на Skype и PaI Taik

вот: http://vesvalo.net/index.php?showtopic=23517

Спустя 11 часов, 19 минут, 42 секунды (6.08.2011 - 13:58) Arna написал(а):
tyrandotik
Цитата
Всё равно встану и буду ходить

Я верю в тебя.
Спасибо, что написал, Евгений.
Спасибо, Богу, что ты остался жить.
Спасибо.

Я тоже травилась таблетками, сначала пробовала феназепамом, не получалось, хотя разок через склиф в дурку уехала. Потом был аминазин, больше ста штук, с пивом. Спасли чудом. Одна девушка с другого форума помогла. Я дома была одна, никто не ожидался на пять дней вперед минимум. МЧС двери ломали, потом реанимация, родственникам говорили, что вряд ли выживу, потом дурка опять... А теперь, я тут, я не думала, что мне захочется когда либо жить. Теперь, уходит это желание: "А завтра лучше бы не просыпаться."

Спустя 5 часов, 36 минут, 31 секунду (6.08.2011 - 19:35) Aza написал(а):
Эх, брат! Раньше смерти не помрешь! Проверено.
Я 21 день в реанимации на ИВЛ пролежала, хотели отключать, думали, что буду растением, а ни фига... жива, здорова и не пью! wink.gif

Спустя 3 часа, 9 минут, 44 секунды (6.08.2011 - 22:44) Valentyna написал(а):
tyrandotik
Женя....Дай Бог тебе здравомыслия, сил и здоровья/трезвости.... rolleyes.gif

Моего первого мужа звали Женей sad.gif .....он так и не признал свою болезнь - алкоголизм....Умер чуть больше года назад... в одиночестве...ph34r.gif

Спустя 15 часов, 30 минут, 40 секунд (7.08.2011 - 14:15) Джарета написал(а):
Кого тут тубаретками? Лучше моим стеком! biggrin.gif tongue.gif

Спустя 15 минут, 10 секунд (7.08.2011 - 14:30) Гек Finn написал(а):
Один мой друган решил картинно покончить с собой вены резал.Но кишка была тонка поэтому стал издеваться над женой и дочкой.Потом так же картинно при них себе петлю на шею одел думал снимут.Не сняли.

Спустя 9 часов, 34 секунды (7.08.2011 - 23:31) OSTAP написал(а):
venus_81
Цитата
самоубийство грех...читала некоторые мысли одного из служителей церкви...он считает действующих алкоголиков и наркоманов самоубийцами...и я с ним согласна....медленный и мучительный способ уничтожить себя...

Хорош грузить паарня религией, деткаа!
Ты саамаа-то что по даанному поводу думааешь????
Я думааю, Dima_M, ваали-каа ты наа группу, тем более тебя таам даавно ждут!!!
Удаачи и с ВС!!!

Спустя 1 час, 42 минуты, 26 секунд (8.08.2011 - 01:13) Дея написал(а):
Цитата (Valentyna @ 26.07.2011 - 10:10 )

Типичное привлечение внимания к собственной персоне, единственной, неповторимой и никем не понятой  cool.gif  ....как знакомо, увы  dry.gif
Не вижу искреннего желания умереть ph34r.gif ...Показуха. Работа на публику.


да, да, именно так у меня и было. Стыдно то как...и вспоминать не хочется.



Спустя 2 минуты, 53 секунды Дея написал(а):
Цитата (venus_81 @ 26.07.2011 - 10:17 )
самоубийство грех...читала некоторые мысли одного из служителей церкви...он считает действующих алкоголиков и наркоманов самоубийцами...и я с ним согласна....медленный и мучительный способ уничтожить себя...


Да ну. Что ж тогда эти самые служители церкви сами частенько алкоголики? Одного знаю лично.

Спустя 4 часа, 48 минут, 3 секунды (8.08.2011 - 06:01) Лися написал(а):
где-то Бомж писал как вешаются и травятся и что из этого получается- очень убедительно laugh.gif Дима- ккак вернёшься- я тебе найду прочитать
я например уже вешаться не хочу.. даже для публики
а вообще- если он в РЦ-то пока думается всё в порядке= прочистят , промоют.. а там конечно надо к нашим.. сам того и гляди.. доиграется.. ph34r.gif