Откройте мне пожалуйста доступ в журнал.



Спустя 2 минуты, 37 секунд (25.07.2011 - 09:11) СВВ написал(а):
Svetlaj
Привет! Я в этом ничего не понимаю.
Но надеюсь, что знающие помогут.
Я Света, алкоголик. smile.gif У тебя сейчас все хорошо?

Спустя 7 минут, 23 секунды (25.07.2011 - 09:19) Svetlaj написал(а):
СВВ
Привет я тоже Света, алкоголик. Надеюсь что хорошо, наконец приходит принятие что я алкоголик. Все время оправдывала свое пьянство, не так поняли, не то сказали. Обида жгла, а от нее я просто напиваюсь, моментально, даже сообразить не успеваю, мысль только одна, справляться с ней не всегда удаеться.

Спустя 5 минут, 33 секунды (25.07.2011 - 09:24) СВВ написал(а):
Svetlaj
Очень тебе рада здесь, тезка. smile.gif Будь с нами! Группа есть в вашем городе? Сходи туда, а позвонить можешь прямо сейчас. Сейчас тебе телефончик найдем.

Придя в АА, я больше не пила. Это то, что я искала уже давно. А зацепилась я за истории АА. Очень хотела, чтобы мне тоже помогла Программа 12 шагов. Я вижу, что первый шаг ты уже сделала! Умничка и Здорово. smile.gif

Вместе не пить легче.

Спустя 52 секунды (25.07.2011 - 09:25) elfgard написал(а):
Svetlaj
Привет, я Алексей, алкоголик. Напиши для начала сюда: http://vesvalo.net/index.php?showtopic=14

Спустя 1 минуту, 1 секунду (25.07.2011 - 09:26) СВВ написал(а):
Svetlaj
Есть Только сегодня. Давай вместе не пить Сегодня. Всего один день.
Тяжело сейчас?

Спустя 21 минуту, 21 секунду (25.07.2011 - 09:48) Svetlaj написал(а):
СВВ
На группы к сожаленью гордыня не пускает, саморазвод я не такая. Пока нечего с этим поделать не могу, только хуже становиться после групп. Такое ощущение что и так себя за человека не считаешь, гаденькое чувство неужели всегда придеться ходить на группы, может пронесет.

Спустя 4 минуты, 21 секунду (25.07.2011 - 09:52) митенька написал(а):
Цитата (Svetlaj @ 25.07.2011 - 08:19 )
Привет я тоже Света, алкоголик.

Добро пожаловать в группу "форумчанин" Создавай журнал! smile.gif

Спустя 7 минут, 14 секунд (25.07.2011 - 09:59) Xju написал(а):
Привет, Света. Да... То что "Я не такая" точно сама развод. Ты же это понимаешь даже) На самом деле у меня был такой же эффект. Например человек рассказывает как он месяц жил на улице, валялся обсосанный под забором, потом следующий рассказывает как глюки ловил... И у меня такое внутреннее "Фи! Я не такая! Чегой то я решила что я "алкоголиг". Ну потом подумала. Ну да... Месяц я не валялась обсосанная, а денёк валялась... Глюки не ловила, но сама не своя была. Когда ударила близкого человека например даже не понимая что делаю. И я поняла что именно ТАКАЯ, что стаю просто на один маленький шажок дальше от пропасти, чем человек покупающий одеколон в лорьке. То есть мой алкоголизм ещё был завёрнут в более адекватную для мира упаковку. Но это обман.

Все алкоголики идут по одной дороге. Вначале думаешь "не, я не такая"... Забъешь на проблему, не признаешь... И очнешься ещё через пару шагов на этой дороге, когда ещё сложней будет свернуть... Когда придется ползти... Ведь я помню, смотрела когда то на людей пьющих трясущимися руками крепкое мерзкое пиво с утра что бы опохмелиться. Или винище дешёвое. Или водку. Ну на что хватит. Стоят прямо к открытию. Тогда помню подумала "ой. да я не такая. пью только в компании вечерами. всё ок." И что? Прошло сооовсем не много времени и я тусовалась во время октрытия и судорожно брала "на что хватит". Вот и всё... Это просто вешки на одном пути. Мы алкоголики. Надо признать это и не обманывать себя. Удачи! Мы с тобой!!!!!