Караул, мне со всех сторон говорят. что алкоголик не может любить. что нельзя связываться с хим. зависимым человеком. что ничего хорошего не будет- одна лабуда и т.д.и т.п. Честно говоря, хочу,чтоб меня разуверили... хотя, нет.... хочу,чтоб правду сказали.....



Спустя 5 часов, 32 минут, 54 секунд (13.12.2006 - 17:06) Sir написал(а):
Я алкоголик. И люблю. И умею любить.
И муж мой алкоголик. Тоже любит. И умеет. По-своему.
Мы, правда, не пьем. Когда пили, с нами было невозможно, конечно. Очень тяжело... ибо болезнь свой отпечаток на личность накладывает. Очень сильный sad.gif
Верить тяжело.
А вообще это для другой темы сообщение. Может, перенесем?

Спустя 8 часов, 9 минут, 32 секунд (13.12.2006 - 22:39) FatCat написал(а):
Цитата (Sir @ 14.12.2006 - 02:39)
Может, перенесем?

Ага! В курилку, раз нет у нас пока раздела для родственников и примкнувших к ним прочих неалкоголиков.
Достаю ножницы... Пристегните ремни, потушите сигареты, последние вагоны отправляются в "курилку".

Спустя 1 часов, 8 минут, 6 секунд (14.12.2006 - 06:49) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Диги @ 13.12.2006 - 17:06)
Караул, мне со всех сторон говорят. что алкоголик не может любить. что нельзя связываться с хим. зависимым человеком. что ничего хорошего не будет- одна лабуда и т.д.и т.п. Честно говоря, хочу,чтоб меня разуверили... хотя, нет.... хочу,чтоб правду сказали.....

Ситуации бывают разные,но я своей дочери сказал так:если вдруг поняла,что твой молчел алкоголик или наркоман(в активном режиме)смотри на него как на зомби.Не верь ничему, не питай надежд и иллюзий,а по возможности расставайся сразу.С теми,кто находится в "сухом" состоянии возможны варианты.Это мое мнение,которое не обязательно принимать как руководство к действию.

Спустя 43 минут, 22 секунд (14.12.2006 - 07:57) alles написал(а):
Цитата
Караул, мне со всех сторон говорят. что алкоголик не может любить. что нельзя связываться с хим. зависимым человеком. что ничего хорошего не будет- одна лабуда и т.д.и т.п. Честно говоря, хочу,чтоб меня разуверили... хотя, нет.... хочу,чтоб правду сказали.....

Проблема здесь не в алкоголизме, как я сейчас вижу, а в ЭГОИЗМЕ людей.
Алкоголик может любить... в перерывах между запоями. В запое все мысли только о себе самом у меня были, и наплевать мне было на всех..Так как считал, что сначала надо мне помочь и решить лично мои глобальные проблемы.

Спустя 7 часов, 31 минут, 22 секунд (14.12.2006 - 08:40) Lili M написал(а):
Цитата (Диги @ 13.12.2006 - 20:06)
Караул, мне со всех сторон говорят. что алкоголик не может любить. что нельзя связываться с хим. зависимым человеком. что ничего хорошего не будет- одна лабуда и т.д.и т.п. Честно говоря, хочу,чтоб меня разуверили... хотя, нет.... хочу,чтоб правду сказали.....

НУ так тебе же уже сказали правду, а ты в нее верить не хочешь... Хочешь, чтоб сказали обратное cool.gif

Спустя 7 часов, 31 минут, 27 секунд (14.12.2006 - 16:12) Алена* написал(а):
Диги
Скажу честно, я с собой пьющей, в жизни бы не связала свою жизнь! Хотя я не буянила, никого не била, и пила вообще никому не в ущерб, не связалась бы однозначно.. Так то.. wink.gif
А трезвую я сама себя люблю.. Но я и протрезвела сама, для себя.. smile.gif

Спустя 18 часов, 47 минут, 39 секунд (14.12.2006 - 23:43) Ксения написал(а):
Цитата
...с похмелья из уль-ка...

...В чем, интересно, разница между запоем и ежедневным похмельем?? (словно, блин, интересного в жизни больше нет ничего ...)

Спустя 33 минут, 7 секунд (15.12.2006 - 18:31) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Ксения @ 15.12.2006 - 18:31)
Цитата
...с похмелья из уль-ка...

...В чем, интересно, разница между запоем и ежедневным похмельем?? (словно, блин, интересного в жизни больше нет ничего ...)

"...вот такая вот музыка,такая блин вечная молодость...." blink.gif

Спустя 8 часов, 57 минут, 39 секунд (15.12.2006 - 19:04) Палыч написал(а):
Цитата (Диги @ 13.12.2006 - 17:06)
Караул, мне со всех сторон говорят. что алкоголик не может любить. что нельзя связываться с хим. зависимым человеком. что ничего хорошего не будет- одна лабуда и т.д.и т.п. Честно говоря, хочу,чтоб меня разуверили... хотя, нет.... хочу,чтоб правду сказали.....

Диги. В таких вопросах однозначный совет трудно дать. Обрати внимание на своё сердце и на свои нервы. Способны ли они пройти через все это. Я скажу про себя - до меня долго доходило что я алкаш, потом что надо бросить пить, затем прийдя в АА искал альтернативу между пьянкой и умеренной пьянкой и ненайдя таковой столкнулся с реальными трудностями повседневной жизни, которые в своё время загнали меня в бутылку. И по сему, и по ряду других причин я затрудняюсь дать кому-либо обещания что не начну снова пить...А дальше думай.

Спустя 1 часов, 43 минут, 41 секунд (16.12.2006 - 04:02) Lili M написал(а):
Цитата (Ксения @ 15.12.2006 - 21:31)
...В чем, интересно, разница между запоем и ежедневным похмельем?? (словно, блин, интересного в жизни больше нет ничего ...)

Запой - это когда пьёшь, не просыпаясь........... biggrin.gif

Спустя 3 часов, 9 минут, 38 секунд (16.12.2006 - 05:45) Sir написал(а):
biggrin.gif

Спустя 46 минут, 58 секунд (16.12.2006 - 08:55) Ага написал(а):
Диги, люби, когда любишь. Связывать свою жизнь - штамп в паспорте - его через пару месяцев можно анулировать. Если он что-то уже сделал тебе плохого - бросай. Если нет- может у вас получится.

Спустя 1 дней, 13 часов, 59 минут, 27 секунд (16.12.2006 - 09:42) Ksenia написал(а):
alles
. . Да, только не о _себе_, А О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.



Спустя 1 минут, 35 секунд Ksenia написал(а):
Lili M
А как это - пить во сне???т -8*-0

Спустя 7 часов, 19 минут, 29 секунд (17.12.2006 - 23:41) alles написал(а):
Цитата
А как это - пить во сне???т -8*-0

Это когда кома.... Очнулся, бухнул, отрубился.... От воспоминаний одни "фотографии" (эпизоды) а между ними провалы...

Спустя 1 часов, 28 минут, 17 секунд (18.12.2006 - 07:01) Ксения написал(а):
Цитата
"...вот такая вот музыка,такая блин вечная молодость...."

Ты прав, о мудрейший. Пиво и секс, секс и пиво - нормальная тинейджеровская психология. Постельный режим (алкоголизм - болезнь неизлечимая).
Не совсем тот случай, когда - "правду говорить легко и приятно..." Но - говорить ее все равно придется.
Инфантильные мы люди - алкоголики... хотя правильней - только о себе: Инфантильный я человек -алкоголик... хорошо, что - анонимный и трезвый. rolleyes.gif

Спустя 2 часов, 59 секунд (18.12.2006 - 08:29) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Ксения @ 18.12.2006 - 08:29)
Цитата
"...вот такая вот музыка,такая блин вечная молодость...."

Ты прав, о мудрейший. Пиво и секс, секс и пиво - нормальная тинейджеровская психология. Постельный режим (алкоголизм - болезнь неизлечимая).
Не совсем тот случай, когда - "правду говорить легко и приятно..." Но - говорить ее все равно придется.
Инфантильные мы люди - алкоголики... хотя правильней - только о себе: Инфантильный я человек -алкоголик... хорошо, что - анонимный и трезвый. rolleyes.gif

"Ты и я,мы оба правы,правы,ах как правы...." laugh.gif
Я вот новый год два дня со своей конторой в загородном бордельеро справлял...Только сегодня в себя пришел...А ведь думал,что через месяц 9 лет как трезвый буду blink.gif

Спустя 6 часов, 8 минут, 44 секунд (18.12.2006 - 10:30) Ксения написал(а):
Цитата
А ведь думал,что через месяц 9 лет как трезвый буду 

...Знать бы, где упасть... мля-мля-мля. huh.gif
Возвращайся.

Спустя 38 минут, 24 секунд (18.12.2006 - 16:39) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Ксения @ 18.12.2006 - 16:39)
Цитата
А ведь думал,что через месяц 9 лет как трезвый буду 

...Знать бы, где упасть... мля-мля-мля. huh.gif
Возвращайся.

Да я и не уходил biggrin.gif
Внутрь бухло не попало,хотя эффект и без этого был сногсшибательный...
Нам православным буддистам-лабудистам достаточно силы воображения и благоприятного расположения звезд чтобы отправиться в путешествие:
.....Страшно тоскуя о дикой весне
Жутко поведать о наслаждениях мозга.
Это - не жизнь, это - ниже нее
Радостно песни поет воронье
Хрипло играя на нервах больного ребенка....

Спустя 2 часов, 2 минут, 14 секунд (18.12.2006 - 17:17) Guest написал(а):
Ребята, всем привет! Не пил месяц- продержался, а что дальше ? Скотский организм начинает требовать свое, просто караул. Кто как пережил такие моменты поделись не скупись. С ув. Серега (одессит) rolleyes.gif

Спустя 18 минут, 43 секунд (18.12.2006 - 19:19) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Guest @ 18.12.2006 - 19:19)
Ребята, всем привет! Не пил месяц- продержался, а что дальше ? Скотский организм начинает требовать свое, просто караул. Кто как пережил такие моменты поделись не скупись. С ув. Серега (одессит) rolleyes.gif

Дуй Серега к своим.А кто для тебя свои,это уже самому решать.Адрес группы в Одессе я тебе давал wink.gif

Спустя 35 минут, 2 секунд (18.12.2006 - 19:38) Sir написал(а):
Шланг, ты меня напугал так. Тьфу ты. Старый дурак.

Спустя 9 минут, 53 секунд (18.12.2006 - 20:13) Ксения написал(а):
Цитата
Шланг, ты меня напугал так. Тьфу ты. Старый дурак.

Та же хрень biggrin.gif

Спустя 32 минут, 59 секунд (18.12.2006 - 20:23) Кудя написал(а):
Цитата (Sir @ 18.12.2006 - 21:13)
....Тьфу ты. Старый дурак.

Чёрт с ним, с дураком то. Но старый? Эт перегиб, по-моему. tongue.gif

Спустя 11 минут, 35 секунд (18.12.2006 - 20:56) Sir написал(а):
Молодой бы как-нибудь позаковыристее напугал бы biggrin.gif

Спустя 11 минут, 47 секунд (18.12.2006 - 21:08) Алена* написал(а):
Шланг-Цзы
Тыфу, дурак.. Испугал до смерти.. mad.gif
Ты это, больше так не шути.. А то типун тебе на язык приклеется.. laugh.gif

Спустя 1 часов, 58 минут, 5 секунд (18.12.2006 - 21:19) Ksenia написал(а):
Цитата (alles @ 18.12.2006 - 07:01)
Цитата
А как это - пить во сне???т -8*-0

Это когда кома.... Очнулся, бухнул, отрубился.... От воспоминаний одни "фотографии" (эпизоды) а между ними провалы...

Привет!

Цитата
Это когда кома.... Очнулся, бухнул, отрубился.... От воспоминаний одни "фотографии" (эпизоды) а между ними провалы...


А когда все под контролем, это уже - не во сне и вообще - "полная трезвость"?!


Спустя 9 часов, 32 минут, 2 секунд (18.12.2006 - 23:18) alles написал(а):
Цитата
А когда все под контролем, это уже - не во сне и вообще - "полная трезвость"?!

А вот подконтролем... это не вселье.... мне последнии дни бухалово в ресторане не нравилось.. там себя контролировать надо... laugh.gif

Спустя 2 часов, 37 минут, 29 секунд (19.12.2006 - 08:50) Sir написал(а):
ITD
Я, конечно, не лучше всех (проверено неоднократно), но буду рада, если вернешься smile.gif
В питье, к сожалению, больше плохого, чем хорошего. На такой стадии уже, я имею ввиду...

Спустя 1 часов, 6 минут, 19 секунд (19.12.2006 - 11:27) Ксения написал(а):
Цитата
п.с.
отредактировано модератором, переход на личности

Понятное дело, вы выглядите куда как благороднее. mad.gif

Спустя 26 минут, 32 секунд (19.12.2006 - 12:33) Sir написал(а):
ITD, постарайся держать себя в руках все же.
Знаю, что это трудно и жизнь не мила, а все вокруг сволочами кажутся.

Я тоже на всех злилась и обижалась, кто мне сопли отказывался вытирать.
Это потом я уже, протрезвев, поняла, что вела себя не лучшим, так сказать...



Спустя 10 минут, 45 секунд Sir написал(а):
Я тоже в такой же ситуации примерно оказалась какое-то время назад.
Тоже попыталась вытащить к себе в гости Алехандро (с которым тут познакомилась в чате, он был одним из моих старших товарищей, которые меня привели к трезвости - остальными старшими товарищами были Кудя и Сергей К., а еще девушка Айва - но они все не в Москве живутsmile.gif), манипулируя им - как-де мне плохо, да вот-де есть шанс с новичком поработать smile.gif

Так вот тогда Алехандро вылил на меня очередной ушат холодной воды, сказав: "Никто за тобой бегать не будет. Никому ты не нужна. Хочешь трезветь - трезвей, проси помощи, но тогда, когда ты уже в АА, когда ты хоть что-то делаешь, а так просто можно долго одними разговорами кормиться"...

Я тогда помню пяткой себя в грудь дубасила, что я мол уже готова что-то сделать, но просто пока еще вот мне нужно как следует еще разобраться, понять кое-что, да и вообще времени у меня мало, работа (пить время у меня всегда, кстати, было - сколько хочешь smile.gif) и всякое такое.

Спустя 2 часов, 40 минут, 49 секунд (19.12.2006 - 13:00) alles написал(а):
ITD
Пока я не увидел "тупик" вконце "жизненого пути", причем не пахнущий розами, так и не мог ни чего понять.. Сейчас даже и объяснить то сам себе не могу причину, почему меня выпивка не тянет.
Вчера видел как машина сбила старушку (лениво ей было через подземку идти). Жалко! Странно только, что жалко вдруг стало женщину-водителя.... Она то из-за чего пострадала?

Спустя 4 часов, 3 минут, 49 секунд (19.12.2006 - 15:41) Guest написал(а):
Ребята, давайте жить дружно! Я уже перепсиховал,продалжаем двигаться дальше по линии трезвости.Главное,что я заметил и не только я, что мои психи начинаются на полную луну, может я вампир или дурканутый ,но что-то в этом есть. Серега(одессит) rolleyes.gif

Спустя 2 минут, 26 секунд (19.12.2006 - 19:45) Sir написал(а):
Трезвый? Вот и хорошо smile.gif А психи у всех случаются, я вообще психическая biggrin.gif

Спустя 1 часов, 35 минут, 11 секунд (19.12.2006 - 19:47) Guest написал(а):
Sir привет! Ты как всегда в группе поддержки, спасибо, но я психовал еще и потому,что попросил любимую купить пиво правда безалкогольное на что она мне ответила :Что тянет,а я уже думала что все позади. Ну тянет,ну и что стреляться теперь. Попил пивка б/а и вроде попустило и ущерба ни кому не нанес, тяни лямку дальше. Серега(одессит) rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 55 секунд (19.12.2006 - 21:22) Гость_stas13 написал(а):
proverka svjazi



Спустя 5 минут, 57 секунд Guest написал(а):
ja pervije 3goda 7mes zil snepjuscejAA potom nastupila nravstvennost ona bila zamuzem teper zivu s ne Aa necevo skoro 10let ja neju13 no eto neznacit cto ja znaju kak zit trezvo ja prosto nepju i xuzu 3/4raza v nedju ba sobranije i vsjo

Спустя 1 часов, 39 минут, 44 секунд (19.12.2006 - 21:36) Ksenia написал(а):
Цитата (alles @ 19.12.2006 - 15:41)
ITD
Пока я не увидел "тупик" вконце "жизненого пути", причем не пахнущий розами, так и не мог ни чего понять.. Сейчас даже и объяснить то сам себе не могу причину, почему меня выпивка не тянет.
Вчера видел как машина сбила старушку (лениво ей было через подземку идти). Жалко! Странно только, что жалко вдруг стало женщину-водителя.... Она то из-за чего пострадала?

О! А это мысль - "не вижу пути в конце туннеля" (С)! ?.!.


и ЧТО ЖЕ ИМЕННО ТЫ ПОНЯЛ, ITD?



Спустя 9 часов, 1 минут, 26 секунд (19.12.2006 - 23:16) Sir написал(а):
Цитата (Guest @ 19.12.2006 - 21:22)
Ты как всегда в группе поддержки, спасибо, но я психовал еще и потому,что попросил любимую купить пиво правда безалкогольное на что она мне ответила :Что тянет,а я уже думала что все позади. Ну тянет,ну и что стреляться теперь. Попил пивка б/а и вроде попустило и ущерба ни кому не нанес, тяни лямку дальше.

Ага, у меня и пампушки еще есть, которыми я машу smile.gif Только за экраном этого не видно.

А вот с б/а пивом твоя девушка права. Его питье, особенно на таких сроках - это сублимация тяги.
Я так тоже когда бросала пить один раз, подсела на него (именно потому что первый раз попробовала - вроде отпустило). Доза дошла до 8-10 бутылок б/а пива в день. Ну и потом догадываешься чем закончилось, угу? wink.gif

Спустя 2 часов, 32 минут, 43 секунд (20.12.2006 - 08:17) Guest написал(а):
Sir! С научной точки зрения,по закону банальной амбиции, Ваши помыслы не соответствуют данной концепции.Во-первых,моей девушке 40 лет,а мне 45. Во-вторых если нельзя, но очень хочется ,голова должна отвлечся от дурных мыслей. В третьих : Так как все может быть и быть все может, и лишь того не может быть, чего быть уже ни как не может! Вто такая хренатень ребята. С ув. Серега. rolleyes.gif

Спустя 1 часов, 1 минут, 0 секунд (20.12.2006 - 10:50) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Guest @ 20.12.2006 - 10:50)
Sir! С научной точки зрения,по закону банальной амбиции, Ваши помыслы не соответствуют данной концепции.Во-первых,моей девушке 40 лет,а мне 45. Во-вторых если нельзя, но очень хочется ,голова должна отвлечся от дурных мыслей. В третьих : Так как все может быть и быть все может, и лишь того не может быть, чего быть уже ни как не может! Вто такая хренатень ребята. С ув. Серега. rolleyes.gif

Вроде все слова знаю,а в смысл не врубился.Может потому,что я не Сир? blink.gif

Спустя 1 часов, 20 минут, 52 секунд (20.12.2006 - 11:51) FatCat написал(а):
Цитата (Guest @ 20.12.2006 - 14:50)
Так как все может быть и быть все может, и лишь того не может быть, чего быть уже ни как не может! Вто такая хренатень ребята.

Чего курил?

Спустя 3 минут, 5 секунд (20.12.2006 - 13:12) Sir написал(а):
Ну пошутил человек, ладно вам всем.
Может ему плохо, тяга, плющит, к своим идти не хочет... Вот и пытается как может справиться!



Спустя 4 минут, 10 секунд Sir написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 20.12.2006 - 11:51)
а в смысл не врубился.Может потому,что я не Сир?

Да уж, ты не Сир smile.gif

Я вот лично поняла, что Серега усмехается над тем, что я его даму сердца, которой 40 лет, девушкой назвала.
И говорит, что спасибо конечно,уважаемая, за предупреждение, но когда сильная тяга, то чтобы ее обмануть, нужно выпить безалкогольного пива и отпустит.

Спустя 16 минут, 52 секунд (20.12.2006 - 13:15) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Sir @ 20.12.2006 - 13:19)
Цитата (Шланг-Цзы @ 20.12.2006 - 11:51)
а в смысл не врубился.Может потому,что я не Сир?

Да уж, ты не Сир smile.gif

Я вот лично поняла, что Серега усмехается над тем, что я его даму сердца, которой 40 лет, девушкой назвала.
И говорит, что спасибо конечно,уважаемая, за предупреждение, но когда сильная тяга, то чтобы ее обмануть, нужно выпить безалкогольного пива и отпустит.

Ага..три раза поднимет и два отпустит...

Спустя 1 часов, 32 минут, 32 секунд (20.12.2006 - 13:32) Guest написал(а):
Sir! Пять балов. Я всегда говорил, что женщина мыслит не так прямолинейно, как мужики. Как говорят депутаты разобралась с первого чтения. Действительно меня ломит, но есть лозунг " Назад дороги нет!" А девушка, это моя жена, друг, товарищ и просто терпеливый человек, который пытается меня тормозить. Серега. rolleyes.gif

Спустя 41 минут, 2 секунд (20.12.2006 - 15:04) Doc написал(а):
Пришел в АА девять лет назад, нарушил все рекомендации, пару раз сорвался.Прописал все что советовали-- все двенадцать шагов. Проводил группы. Полюбил и женился на девушке из АА--- вместе мы восемь лет.Бывает плохое настроение и очень плохое настроение тоже бывает как у всех нормальных людей, но водкой я его не заливаю. С женой мы вместе потихоньку справляемся. Жизнь штука тяжелая,но интересная--как подумаю сколько всего со мной произошло до АА и в АА--О ГО ГО! Чувство ЛЮБВИ меня периодически переполняет--особенно к моей жене, да и девушки в АА мне тоже очень нравятся, НУ ОЧЕНЬ!

Спустя 33 минут, 57 секунд (20.12.2006 - 15:45) Ксения написал(а):
Цитата
гоняться бухим по тротуаной части за старушками на 4 передаче---не по джентельменски это,признаю   

...а нехилые такие старушки попались, судя по всему... Уж прямо и не знаю, как спросить - догнал ли? tongue.gif

Спустя 4 дней, 16 часов, 58 минут, 22 секунд (20.12.2006 - 16:19) Гость_artkamal написал(а):
Цитата (Guest @ 20.12.2006 - 15:04)
Sir! Пять балов. Я всегда говорил, что женщина мыслит не так прямолинейно, как мужики. Как говорят депутаты разобралась с первого чтения. Действительно меня ломит, но есть лозунг " Назад дороги нет!" А девушка, это моя жена, друг, товарищ и просто терпеливый человек, который пытается меня тормозить. Серега. rolleyes.gif

Моими первыми тормозами были родители.Но у них со мной быстро износились томозные колодки и... Царство им небесное!Пыталась долго тормозить и жена.Но был только один дым и визг-ее колодки не держали.Сейчас моими тормозами служат АА.И7 лет пока работают надежно!Может быть потмучто колодки-маде ин америка?

Спустя 1 часов, 8 минут, 14 секунд (25.12.2006 - 09:18) alles написал(а):
Цитата
а гнался всю жизнь...не за старушкой уж точно

Ну так чего догнал то? Себя развалил на элементарные частицы..а собирать нет желания...



Спустя 59 минут, 47 секунд alles написал(а):
Цитата
"любили ловить ветра и разбрасывать камни..."

Вот и пришёл на улицу где не фанарей и солнечных дней..
Я там был, чуть не прописался. Грусно...Сейчас иногда захожу как гость.. Но жить там пока не прикалывает..

Спустя 1 часов, 3 минут, 52 секунд (25.12.2006 - 10:26) Альф написал(а):
Цитата
Грусно...

Не стоит!Грустить то!
Пусть на этот НГ все здесь будут веселыми....и счастливыми....

Спустя 7 минут, 38 секунд (25.12.2006 - 11:30) alles написал(а):
Цитата
Пусть на этот НГ все здесь будут веселыми....и счастливыми....

За год счастья точно увижу много.. А вот сам праздник мне еще в пьяной жизни надоел.. Я не понимаю за чем он нужен? Хочеш веселья? Пойди и веселись в любой день когда душе угодно. Я сам себе праздники делаю... иногда и гиморой тоже изобретаю biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 5 часов, 6 минут, 54 секунд (25.12.2006 - 11:37) Ксения написал(а):
...и ничего удивительного в том, что мы путаем эти понятия - "НГ как праздник" и "НГ как повод"... Но на эту тему уже было хорошо сказано - "Что за повод такой... Пить надо тогда, когда хочется... т.е. всегда!" smile.gif Это - правильно и честно.

Спустя 3 часов, 38 минут, 32 секунд (25.12.2006 - 16:44) Sir написал(а):
Цитата (ITD @ 25.12.2006 - 16:50)
Цитата
Пить надо тогда, когда хочется... т.е. всегда!"  Это - правильно и честно.

или никогда wink.gif но бывает ли так?

Нет.
Но бывает "сегодня" wink.gif Я это точно знаю.

Спустя 8 минут, 13 секунд (25.12.2006 - 20:23) Гость_stas13 написал(а):
bilobi nescastje da scaste pomoglo u menja problema kupil bmv stariju vikinut zalj a zdelat xotelosbi ezdit na sobranije a glavnoe za rulom govorjat pit nelzja u menja dva raza prava otnimali na 2goda i na5 let mozet est sredi nas kto saprot alj kak? s uvazenijem stas13



Спустя 15 минут, 16 секунд Гость_stas13 написал(а):
itd ja poka nevjezzaju vetu kak opscatsja s toboj ili s kem esde?



Спустя 2 минут, 42 секунд Гость_stas13 написал(а):
ITD
privet

Спустя 1 часов, 21 минут, 18 секунд (25.12.2006 - 20:31) Sir написал(а):
Ребята, идите в чат biggrin.gif

stas13, слушай, есть замечательный сайт www.translit.ru - там вся твоя латиница на русские буквы перепирается. От тебя всего лишь требуется два лишних движения мышкой (скопировать и вставить сюда), а зато к собеседникам уважения больше и нам читать удобнее. Я так глаза ломаю постоянно на латиницу эту, что часто просто пропускаю такие посты. Особенно длинные. А жалко - хотелось бы с тобой общаться активнее smile.gif