Поехал на заказ, я печник. Сначала все было нормально. Потом я столкнулся с Таким Контролем! Просто ужас -вопросы, недоверие и т. п. Объясняю, сначала спокойно, потом уже в голос -и я и мы все вместе теряем уйму времени, работа не движется, раствор стынет, на всякую работу нужен настрой а не дерганье, пока нет конечнго результата, всегда до чего-то можно докопаться -почему это так а не так, зачем это, а другой нечник не так делал и т.п. Как меня это достало, что когда вернулся, будто из бани чистый пришел. В чем причины Контроля, когда он у меня был за всем и всеми -наверно в недовении другим и вообще в отсутствии какой-либо веры. Так себя если бы сейчас вел -это не других неуважать, а в первую очередь себя самого. А как это у вас был, или может еще есть...
И вообще, когда я занимаюсь контролем за всем внешим -значит,забываю о контроле над собой. И могу наломать дров.



Спустя 18 минут, 2 секунды (11.07.2011 - 19:17) Ника написал(а):
саша-пр.
"дуракам пол-работы не показывают" wink.gif , хорошо бы в таких случаях удалять созерцателей из поля зрения.
Но пример для тебя хороший.

Цитата (саша-пр. @ 11.07.2011 - 18:59 )
И вообще, когда я занимаюсь контролем за всем внешим -значит,забываю о контроле над собой. И могу наломать дров.

я лично и контроль над своей жизнью Ему перепоручила. Так теперь спокойно...Пусть Он за всё отвечает, мне слабо. Себе оставила анализ и работу над ошибками (10ш.)

Спустя 2 минуты, 41 секунду (11.07.2011 - 19:19) Илья алкоголик написал(а):
саша-пр.

Хуже нет, когда заказчик над душой стоит. Особенно, если это тётенька. Я в таких случаях с умным видом им какую-нибуть чушь впаривал, что бы отвлечь их от ненужного контроля и работу сделать smile.gif .

Спустя 13 минут, 9 секунд (11.07.2011 - 19:32) Лорис написал(а):
Ника
Сестренка, хорошо написала! Я тоже сейчас только Ему все препоручаю - я ничего не могу планировать-контролировать, я лишь могу исполнять Его волю и быть счастливой. Действительно, насколько легче без этих заморочек: что же будет, что же еще сделать, чтобы было лучше? Сейчас моя жизнь более спокойна хоть в этом плане - а то ведь ночи не спала перед важными событиями - переживала и т.д. И вообще думала, что от меня зависит в этой жизни: как я ошибалась. Только сейчас понимаю - насколько все было предопределено: и мои все учебы-институты и три замужества, в которых меня учили смирению и жизненному опыту и моя болезнь - мне чтобы прийти к истинному пониманию ценностей жизни. Не во всем еще разбираюсь - но желание есть...Контроль уходит - пока ему...

Спустя 10 минут, 1 секунду (11.07.2011 - 19:42) саша-пр. написал(а):
Да, я уже зарекался делать работу при заказчике, просто хотелось быстрее закончить, да и своих колес пока нет... Просто когда начинаешь общаться, все нормально -люди как люди, есть общие знакомые и темы для разговора и вроде как понимание всего близкое... Но работа в процессе темой быть конечно не должна! Это видимо еще доверчивость срабатывает... Интересно, эта Тема вроде как имеет право быть, хорошо если не ошибаюсь..



Спустя 7 минут, 17 секунд саша-пр. написал(а):
Ни фига! Полная потеря контроля, не заметил юбилейного сообщения ph34r.gif И какая-то там еще закорючка под словами "профиль" Что ето за рога за такие, подскажите, люди, а то ведь сегодня спать не буду. А алкоголик должен быть еще и выспавшимся.