Под г. Новороссийском, под с. Абрау-Дюрсо, в дачном посёлке собрались АА-евцы. Отдыхаем, выздоравливаем)))) Собрания группы, море, отдых и т.п. Милости просим! Места имеются. Приезжайте, делитесь опытом и т.д. +79615837465 - Влад; +79883153193 - Иван.



Спустя 4 часа, 55 минут, 25 секунд (7.07.2011 - 14:21) Татьян@ написал(а):
Здорово! А сколько денег с собой надо иметь? И в августе вы еще там будете?

Спустя 5 минут, 1 секунду (7.07.2011 - 14:26) Merilin написал(а):
Заманчиво smile.gif

Спустя 1 день, 7 часов, 27 минут, 38 секунд (8.07.2011 - 21:54) Железный написал(а):
Татьян@
а сколько у тебя есть денег?

Сегодня ездели в город-герой Новороссийск памятник и порт России, жарко но красиво. Море сегодня было студено, за то попали на праздник нептуна, чертовски не трезвое мероприятие. Целый день вживаемся с вновь прибывшими членами трезвой черноморской общины. Вечером приехал Игорь щас ставит палатку, будет спать во дворе с Мартином Лабрадоровичем из Буденовска. Хороший день, молюсь за всех любви и радости душевной!

Спустя 14 часов, 4 минуты, 18 секунд (9.07.2011 - 11:58) Tehnic написал(а):
Коплю мани на билеты.

Спустя 1 день, 21 час, 30 минут, 31 секунду (11.07.2011 - 09:29) Железный написал(а):
Очень предлагаю всем подумать перед тем как ехать к нам:

7.30 - Подъем
8.30 - Завтрак
9.00 - Группа АА "Ежидневные размышления"
с 10.00 до 14.00 - Море, волейбол, рыбалка, шахматы
14.00 - Обед
с 14.30-15.30 Тихий час
с 15.30-16.30 Полезная работа по дому
с 16.30-20.00 Море, волейбол, рыбалка, шахматы
20.00 - Ужин
21.00 - Полит информация обо всем
22.00 - Группа АА
23.00 - Отбой

И это все обязательные мероприятия, шаг в сторону прыжки на месте, расматриваються как своеволее к ВС

Спустя 2 часа, 12 минут, 52 секунды (11.07.2011 - 11:42) Гость_mil написал(а):
Шутишь поди. Иванчо. Отбой в 23:00

Спустя 18 часов, 34 минуты, 51 секунду (12.07.2011 - 06:17) Железный написал(а):
mil
Сам не знаю шучу я или нет? Вот вчера например, до часа ночи ели шашлыки, а после народ еще пошел в баню biggrin.gif !
Каждый день ВС подкидывает подарки, жизнь наполненная радостью и смехом и светом не может быть не счастной, живем то ведь с Богом!!!

Спустя 1 день, 7 часов, 2 минуты, 43 секунды (13.07.2011 - 13:19) Меченый написал(а):
Привет славным черноморским ААивцем абраудюрсчанам! smile.gif
и всем остальным тожа !
что косается Дома с Надеждой под горой , я там побывал , очень здорово всем рекомендую .
море прохладное , но плавал по 20-30 минут и нечего , добывали рыбу на уху к обеду . рядом озеро большое по горным меркам , больше Рицы. там на озере этом можно рыбачить удочками и спинингами , кто рыбак берите с собой снасти чтоб потом локти не кусать . группа утром и вечером , бывает на море прям на пляже проводили группу есть возможность съездить на группу в Новоросийск , мы ездили. обязательно еще поеду .
Молюсь чтобы Бог посылал туда Свою Любовь , чтобы Люди приезжали выздоравливать
biggrin.gif

Спустя 7 часов, 54 минуты, 24 секунды (13.07.2011 - 21:14) мультяшка написал(а):
Цитата
Шутишь поди. Иванчо. Отбой в 23:00

Ага,я ваще думала,что эта бессонница меня доканает,а там за день так уходишься,что только до кровати доползти бы.
Всем привет. Всё,я приплыла,у меня АбрауДюрсозависимасть blink.gif
Вернулась от туда и.... так стрёмно дома было проснуться
Где там мои комары,кого они там едят?
Ваще я уже забыла,как это отдыхать,так,что бы ничего не напрягало и даже на сон времени жалко и почему то я там за 6 часов замечательно высыпалась,а дома после 8-9,как карыто разбитое.
Ванька,Влад,Макс,ну и конечно Надежда,заберите меня отседава,я буду послушная и трудотерапийная,а то мне уже кажется,что это было не со мной,а просто приснился такой красивый сон sad.gif
Сегодня я трезвая,спасибо Богу и всем вам
Наташа алкоголик из Сочи

Спустя 2 часа, 36 минут, 37 секунд (13.07.2011 - 23:50) Железный написал(а):
Меченый
мультяшка
Спасибо ребята за теплые слова и мне тоже очень приятно было ваше присутствие, в нашем духовном санатории. Сегодня море очень потеплело, весь вечер играли в волейбол на собрании говорили за 12шаг, завтра собираемся в наркологию. Есть такое предложение взять от туда пару абстинентов, а там как Бог даст.

Спустя 18 минут, 48 секунд (14.07.2011 - 00:09) дядя андрей написал(а):
Привет горе привет Надежде и всем обитателям . Вчера и сегодня 12 шаг в ближайшем пункте населенном. 4 тоже не забываю ну и все прилагающиеся.

Спустя 22 часа, 12 минут, 8 секунд (14.07.2011 - 22:21) Железный написал(а):
Сегодня ездили в наркологию в Новороссийск, нас оказалось больше, ура город не нуждается в АА. Проблема только в том, что АА нуждается в 12 шаге ибо всей нашей трезвости одна медь звенящая.

Спустя 8 минут, 51 секунду (14.07.2011 - 22:30) дядя андрей написал(а):
Цитата
ибо всей нашей трезвости одна медь звенящая.

Еще бывает хрусталем дзинькает. Смс скинул.

Спустя 14 часов, 50 минут, 58 секунд (15.07.2011 - 13:21) Железный написал(а):
Сегодня был 10ти минутный ливень, с градом как грецкий орех. В такие стихийные действия моя сила в ВС усиливается в 100раз, истинна приходит кто в доме хозяин. Море закипело до 24 градусов по Цельсии, вода в озере Абрау-Дюрсо 27, рыба сама прыгает на крючок. Одни анонимный подкинул идею в последнюю неделю июля провести практический семинар по 12 шагам по БК, сейчас рассматриваем кандидатуру спикеров.

Спустя 1 день, 5 часов, 13 минут, 10 секунд (16.07.2011 - 18:34) одинокая написал(а):
скоро буду в Новороссийске, обязательно к вам приеду:)

Спустя 5 часов, 37 минут, 1 секунду (17.07.2011 - 00:11) Кибоко написал(а):
Приветы))) Народу пребывает. 10 душ взрослых и ребятишек пока четверо. Пока))) Собака тоже пока одна. Водичка тёплая. Утром собрание (по ежедневнику), вечером - разные темы. Лично для меня было открытием - чтение книги "Новые очки". "Духовность 102" - тоже. Вчера был на группе "Феникс" в Новороссийске. О, тема... меня вставила, как говорится. Блин! Как здорово, что я сюда приехал. Мозг отключен от работы... Вообще это мой первый отпуск такого масштаба. Первый раз видел море (Азовское) в возрасте 12 лет. И вот сейчас.... Всё лишь благодаря тому, что трезв. Думал, что приеду на 10 дней. Но так случилось, что буду здесь до 29 числа. Итого ровно 24 дня на море. Фантастика! Вчера до меня дошло, что такое 7 шаг))) Прогресс. Я доволен. Выражаю благодарность МВС!!!

Спустя 1 день, 23 часа, 19 минут, 30 секунд (18.07.2011 - 23:31) Hope написал(а):
Вот уже больше двух недель как мы живем на море, мне все еще не вериться, что Бог дает нам такую возможность. Все просто чудесно: погода солнечная, море теплое, люди наши, анонимные, семьями, наконец то появились женщины, счастье переполняет каждую минуту!!!

Последние два дня на море были большие волны, очень здорово в них плавать, и просто смотреть и любоваться можно часами. Оказывается море такое непредсказуемое, то очень холодное, то теплое, то спокойное, то бурное, ни когда не знаешь, чем оно тебя встретит сегодня.

Ежедневныео группы заставляют о многом задуматься, многое переосмыслить. И помогают сохранить мирную, дружелюбную атмосферу, так как все ходят высказынные и счастливые.

Начала заниматься с присутствующими родителями(а родители тут все) по Гипенрейтер, по книге "Разговаривать с ребенком КАК?". Что то типа, семинара-треннинга. Давно планирую начать это делать у себя в Подольске, вот решила набраться здесь опыта. Сама в свое время столкнувшись с трудностями воспитания сына, проработала эту книгу, и получила очень хороший результат, вот теперь есть возможность поделиться опытом с другими, наши анонимные как всегда открыты для всего нового, а Гипенрейтер пишет не столько о воспитании, сколько об умении строить отношения в семье, что нам всем очень полезно, каждое занятие заканчиваем домашним заданием, которое тут же в течении дня и выполняем, задания проктические, не письменные, например: обнимать всех близких(а бликие мы тут все))) в течении дня не менее 8 раз, не представляете, как это весело!!! biggrin.gif

Каждый вечер час - два играем в волейбол, вчера целую команду анонимных выставили против ребят с базы, мы конечно же победили!!!

Спустя 21 минуту, 14 секунд (18.07.2011 - 23:52) дядя андрей написал(а):
Я тож еще думаю заскочу.

Спустя 6 часов, 55 минут, 26 секунд (19.07.2011 - 06:47) Великий Комбинатор написал(а):
может получится прикатить на недельку с детьми... если в субботу стартуем воскресенье у Изи в Вербилках..понедельник у вас... буду молится что бы до конца недели не свалилось чего по работе неотложного...

Спустя 6 часов, 41 минуту, 18 секунд (19.07.2011 - 13:29) Железный написал(а):
Вчера заступили в наряд по кухне двое из Кузбаского национального округа. Один из них член АА восхитил всех жителей трезвой общины, великолепием яств приготовленных им деликатесов и сервировкой стола. Выражу им свою железную благодарность, с занесением одного трезвого дня, в общий срок номинала.
Сегодня погода и море выражают удивительное восхищение, теплая вода ясное небо и дружный и спетый коллектив общины радует мое сердце. Господи спасибо тебе за то что ты с нами и не покидаешь меня. Аминь!

Спустя 5 дней, 10 часов, 12 минут, 10 секунд (24.07.2011 - 23:41) Железный написал(а):
Здравствуйте мои дорогие, сообщаю у меня изменился номер сотового телефона 89883418758!
Сейчас очень многие звонят и хотят забронировать места в нашем трезвом доме на конец августа или на начало сентября. Ребята дом большой и у нас не гостиница мы мест не бронируем, места на всех хватит. Приезжайте не бойтеся, если что около нас есть две турбазы и палаточный лагерь студентов. Цены на турбазах где то 1000 с питанием и проживание, в палатках проживание на горе бесплатное. Звоните за 5-7 дней кто хочет нормальной конкретики.

Спустя 13 часов, 28 минут, 52 секунды (25.07.2011 - 13:10) аркаша написал(а):
[size=6][/size]Хорошо в деревне летом, на горе и под горой.Только денег нет доехать, до деревни той порой. Где ты ВС ау!

Спустя 1 день, 9 часов, 44 минуты, 52 секунды (26.07.2011 - 22:55) Вот она я написал(а):
Железный
Ждите меня в гости 18 августа, плюс двое моих оболтусов. Билеты уже куплены.
Заинтриговали очень своим домом, на юг вообще в этом году я не собиралась. wink.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (26.07.2011 - 22:56) Таська написал(а):
Вот она я
Обещала совсем другое... dry.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 19 секунд (26.07.2011 - 23:58) Татьян@ написал(а):
Ребя, хочу к вам!!! Денег нет((( Какую надо минимальную сумму, что б добраться и недельку пожить? (ГОтовить умею)

Спустя 3 минуты, 14 секунд (27.07.2011 - 00:01) Вот она я написал(а):
Цитата (Таська @ 26.07.2011 - 22:56 )
Обещала совсем другое..

Наташка, поехали на юг, в Москве уже бывала же. да мне по ней с детьми не погулять особа. А август -идеальный месяц для посещения черного моря. у нас уже будет достаточно прохладно. Поехали, лето себе продлим)))с пользой для трезвости.

Спустя 1 минуту, 22 секунды (27.07.2011 - 00:03) Таська написал(а):
Цитата (Вот она я @ 27.07.2011 - 00:01 )
Наташка, поехали на юг, в Москве уже бывала же. да мне по ней с детьми не погулять особа. А август -идеальный месяц для посещения черного моря. у нас уже будет достаточно прохладно. Поехали, лето себе продлим)))с пользой для трезвости.


А на сколько и сколько стоит? А сколько там человек живет?

Спустя 22 минуты, 9 секунд (27.07.2011 - 00:25) Вот она я написал(а):
Цитата (Таська @ 27.07.2011 - 00:03 )
А на сколько и сколько стоит? А сколько там человек живет?

в личку написала. а вообще все подробности по вышенаписанному телефону узнать можно точные.

Спустя 5 дней, 22 часа, 14 минут, 18 секунд (2.08.2011 - 22:39) Marks* написал(а):
А чего с собой брать того, чего там нет? И можно ли от Краснодара добраться?


_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!