может так енльзя ставить диагноз и это некорректно.но протестировала мужа и получилось то л и средняя, то ли поздняя средняя стадия, что делать?! unsure.gif



Спустя 9 часов, 19 минут, 1 секунд (12.12.2006 - 00:27) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (sadie @ 12.12.2006 - 00:27)
может так енльзя ставить диагноз и это некорректно.но протестировала мужа и получилось то л и средняя, то ли поздняя средняя стадия, что делать?! unsure.gif

Вам ничего.А вот ему возможно пора задуматься...

Спустя 1 часов, 48 минут, 30 секунд (12.12.2006 - 09:46) Batterfly написал(а):
А он-то чё сам говорит? huh.gif

Спустя 4 часов, 10 минут, 46 секунд (12.12.2006 - 11:34) Guest написал(а):
Всем привет! У меня по тестированию тоже поздняя средняя, поэтому я пришел сюда пока не наступила последняя. На страничку "АА" попал случайно ,но не совсем конечно,а потому что сам искал что то подобное. Меня здесь приняли и поддержали. Прежде всего он должен сам узнать про свою стадию, а Ваша задача его осторожно к этому подвести. Своей жене я тоже не верил и отпирался пока чуть не натворил конкретных дел, после чего принял решение тормозить. Здесь можно свободно пообщаться и поделиться наболевшим, ни кто не обидит, ни кто не осудит за что я и благодарен этим людям. Не знаю ,как долго я продержусь, но пока подгребаю к месяцу абсолютной трезвости и всегда свежему разуму и не скажу, что мне это не нравиться. С ув. Серега из Одессы. rolleyes.gif

Спустя 1 часов, 16 минут, 30 секунд (12.12.2006 - 15:45) Sir написал(а):
Цитата (sadie @ 12.12.2006 - 00:27)
может так енльзя ставить диагноз и это некорректно.но протестировала мужа и получилось то л и средняя, то ли поздняя средняя стадия, что делать?! unsure.gif

А как Вы его протестировали?
Это какой-то дистанционный тест, без участия самого "виновника торжества"?
Интересно бы ссылочку, посмотрю, что у нас smile.gif

Спустя 2 часов, 3 минут, 16 секунд (12.12.2006 - 17:02) Guest написал(а):
Sir привет! А куда подевалась тема " Я новичок " ? Хочу с Вами пообщаться . Вы вроде моей группы поддержки стали за что большое человеческое спасибо. Серега! rolleyes.gif

Спустя 34 минут, 30 секунд (12.12.2006 - 19:05) Сергей_К написал(а):
Цитата
А как Вы его протестировали?
Это какой-то дистанционный тест, без участия самого "виновника торжества"?
Интересно бы ссылочку, посмотрю, что у нас 

.....ага, дай тебе ссылочку....потом ты по фоткам лечить начнеш biggrin.gif

Спустя 38 минут, 21 секунд (12.12.2006 - 19:39) Sir написал(а):
Цитата (Guest @ 12.12.2006 - 19:05)
Sir привет! А куда подевалась тема " Я новичок " ? Хочу с Вами пообщаться . Вы вроде моей группы поддержки стали за что большое человеческое спасибо. Серега! rolleyes.gif

А тут теперь все поделено на разделы smile.gif
Есть раздел у форума "первые шаги".
Вот видишь наверху "Vesvalo AA -> Форум - > Курилка -> что делать, когда поздняя средняя"?
Тыкаешь в форум и там видишь разделы, идешь в нужный тебе smile.gif

А еще лучше - зарегистрируйся, и тогда если ты пишешь в какой-то теме под своим ником, тебе на почту приходят уведомления об ответах. Даже если тему переносят в другой раздел, тебе не надо ее искать, ты на нее подписан!



Спустя 43 секунд Sir написал(а):
Цитата (Сергей_К @ 12.12.2006 - 19:39)
.....ага, дай тебе ссылочку....потом ты по фоткам лечить начнеш biggrin.gif

Ну надо ж перед Новым Годом подзаработать wink.gif

Спустя 38 минут, 6 секунд (12.12.2006 - 20:18) Guest написал(а):
Sir, регистрироваться не имея почтового ящика нельзя, а на почтовый ящик я пока не созрел. Серега. rolleyes.gif

Спустя 17 минут, 2 секунд (12.12.2006 - 20:56) Sir написал(а):
а чего на него зреть-то?
идешь на майл.ру или на яндекс.ру и заводишь себе бесплатный ящик.

Спустя 17 минут, 50 секунд (12.12.2006 - 21:13) Guest написал(а):
В принципе можно подумать над твоим предложением, но общение в эфире всеже лучше всяких писем. Реальный вопрос и быстрый ответ(совет) Серега rolleyes.gif

Спустя 9 часов, 42 минут, 2 секунд (12.12.2006 - 21:31) FatCat написал(а):
Цитата (Guest @ 13.12.2006 - 00:56)
Sir, регистрироваться не имея почтового ящика нельзя, а на почтовый ящик я пока не созрел. Серега. rolleyes.gif

Регистрация фейковая - активация по мейлу отключена.
При регистрации укажи заведомо несуществующий ящик, какой-нибудь bill.gates@microsoft.com или no.spam@please.me - и зарегистрируйся.
Если позже заведешь себе мейл и захочешь возможности получать мейлы из форума или мейлы группы переписки - без проблем поменяешь адрес в личных настройках.