Алена*
Аленчик. Не надо навязывать. Журнал. Кому надо, тот и так посмотрит.



Спустя 3 часов, 59 секунд (3.04.2008 - 15:58) binom написал(а):
Веб, че ты злишся?
В курилке еще музыка есть, литературное творчество, немного лирики.
Если новичок женчина, о тряпках думать будет в любом состоянии.
Ну да, скорее флейм.

Спустя 1 часов, 39 минут, 46 секунд (3.04.2008 - 17:38) Алена* написал(а):
Цитата (vеb @ 3.04.2008 - 19:43)
Прошу объяснить мне, как Анонимного Алкоголику, борцу за справедливость и мученику во имя спасения людей от алкоголизма, каким образом существует эта ветка в разделе Курилка?

Существует моими стараниями.. Хорошо существует.. wink.gif
И я как алкоголик, имею права знать, во что нынче модно одевать свое бренное тело.. biggrin.gif
Разговоры о чем и веду в курилке.. Не на собрании и не в шагах.. Тебе чем тема мешает? blink.gif

Спустя 10 минут, 17 секунд (3.04.2008 - 17:48) Raf_ написал(а):
Помню как-то тему "как бросить пить" перенесли в офтоп. Может там люди пытаются найти ответы на свои вопросы. И все что касается алкоголя и выздоровления нужно обсуждать там? Странно ето.

Спустя 3 минут, 23 секунд (3.04.2008 - 17:52) Алена* написал(а):
Raf_
А может хватит везде говорить только о болезни то? wink.gif Я может выздоравливать хочу, имею право? blink.gif Мое выздоровление как в театре, начинается с вешалки.. laugh.gif
И не флудите тут, тема строго о шмотках.. tongue.gif

Спустя 18 часов, 13 минут, 54 секунд (4.04.2008 - 12:05) Raf_ написал(а):
Прочел название темы, улыбнулсо :-)

Спустя 10 часов, 20 минут, 20 секунд (4.04.2008 - 22:26) Чмоки написал(а):
Тряпки очень важны при восстановлении жизни. Я это очень хорошо знаю... Мне столько мальчиков и девочков приходилось переодевать. И это действительно очень трудно истратить деньги на свою одежду, а не на водку. Я 18 лет учусь, часто заставляя себя купить что-то покрасивее...На 55 день рождения купила себе первые в жизни золотые серёжки... и это была победа над собой и своим страхом голодной смерти. Трезвая женщина должна становиться красивой и лицом и одеждой и душой.
И не надо мне доказывать, что ВАМ лицеприянее зачуханные женщины, якобы светлые душой. Чернота там обычно, в зачуханном теле-то.
Да и женщинам не нравятся зачуханные дядьки)))

Зато я знаю,КАК повышается градус настроения у начавших одеваться поприличнее и посовременнее.

Спустя 8 минут, 4 секунд (4.04.2008 - 22:34) Алена* написал(а):
Чмоки
Нашим алкашам это не нужно.. Молитва, молитва и еще раз молитва..
И платочки с юбками бабкиными..
Я бессильна перед таким мЫшлением.. blink.gif

Спустя 11 минут, 43 секунд (4.04.2008 - 22:46) Чмоки написал(а):
Алена*
наверное их тоже надо переодеть... комлексуют-с))))... но ведь очень малюсенький процентик бубнит... что ты на этом циклисси? Обобщение всегда почти не достоверно...

Спустя 4 минут, 18 секунд (4.04.2008 - 22:50) Алена* написал(а):
Чмоки
Я уже расциклилась.. Кот вон говорит что все темы психотерапевтические.. Про морковку и штаны наверно тоже.. Думаю что меня тут этой психотерапией теперь задолбают..
Благими намерениями .... А я купилась.. laugh.gif

Спустя 7 минут, 40 секунд (4.04.2008 - 22:58) FatCat написал(а):
Цитата (Алена* @ 5.04.2008 - 02:50)
Кот вон говорит что все темы психотерапевтические.. Про морковку и штаны наверно тоже.

Выздоровление - это не просто "не пить", а умение жить по-новому.

Если в топике про морковку начнут обмениваться кулинарными рецептами - чем это лучше пьяного базара "за здоровье"?
Если начнут делиться опытом заботы о себе - есть надежда, что такой топик поможет кому-то остаться трезвым или сделать трезвую жизнь немного лучше.

Ты открыла темы - не хорошие и не плохие. Беспредметными они стали, когда в них стали сливать пустопорожние перечисления без анализа и без личного опыта.
Может быть в первом сообщении следовало задать более конкретный вопрос, какого опыта ты просишь? Или следовало поделиться твоим личным опытом?
Я не знаю...

Спустя 34 секунд (4.04.2008 - 22:58) Чиша написал(а):
Цитата
Зато я знаю,КАК повышается градус настроения у начавших одеваться поприличнее и посовременнее


Сегодня снова ходил в своем любимом индийском свитерочке, которому 20 лет от роду. Получил дополнительное удовольствие от негодования ближних по этому поводу. Подумываю его постирать, подштопать, спрятать подальше, чтобы не выкинули и забыли о нем как о кошмарном сне. А осенью достану и снова надену. То-то эффект будет laugh.gif laugh.gif .