Привет, меня зовут Таня!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 30 июня по 22.00 ч. 1 июля (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: ЛУЧШЕЕ НА СЕГОДНЯ

Изложенные нами принципы являются руководством на пути к прогрессу.

Анонимные Алкоголики, с. 58
Alcoholics Anonymous, p. 60

Как скульптор, создавая произведение искусства, использует для достижения желаемого эффекта различные инструменты, так и Двенадцать Шагов - как инструмент АА - используются мною для достижения определенных жизненных результатов. Я не перегружаю себя житейскими проблемами и планами, решая, сколько мне еще нужно сделать. Я спокоен от осознания того, что моя жизнь сейчас находится в руках моей Высшей Силы - искусного мастера, превращающего каждую сторону моей жизни в уникальное произведение искусства. Удовлетворение от своей работы по Программе я испытываю, только когда знаю, что "делая лучшее из того, что мы можем сделать сегодня, мы делаем все, о чем просит нас Бог".




Спустя 4 минуты, 5 секунд (30.06.2011 - 20:00) Илья алкоголик написал(а):
Привет, я Илья алкоголик.

Лучшее, что я мог сегодня сделать - это с Божьей помощью остаться трезвым.

Спасибо, сегодня я трезвый.

Спустя 3 часа, 2 минуты, 41 секунду (30.06.2011 - 23:02) Mike62 написал(а):
Миш, пьяница.
На сегодня чувствую себя хорошо.

Спустя 22 минуты, 52 секунды (30.06.2011 - 23:25) Merilin написал(а):
Мерилин,алкоголик.
А я сегодня даже и не сорвалась,хотя очень мысли и были плохие. blink.gif

Спустя 14 часов, 36 минут, 46 секунд (1.07.2011 - 14:02) JIaguna написал(а):
Елена )) алкоголичка

А у меня сегодня два чуда произошло smile.gif Попросила ВС мне помочь, так как я бессильна перед двумя фактами.
Прихожу в Связной уже с намерением написать заявление о денежном возмещение.
Вместо привычного вешания лапши на уши 45 дней, я услышала другое. Дано разрешения об обмене товара, на другой laugh.gif user posted image

Второе попросила ВС чтоб на работе меня ничего не растраивало, спокойствие и побольше мудрости. Так на работу никто не пришел user posted image
Я уж на календарь посмотрела ))) может праздник какой

Спустя 1 час, 55 минут, 4 секунды (1.07.2011 - 15:57) рыжий лекарь написал(а):
Привет! Я Анатолий-алкоголик. Когда я стараюсь прожить один-единственный, сегодняшний, день трезво и у меня получается это сделать, я испытываю чувство глубокого удовлетворения. А это значит, что и в новый день я вступаю с надеждой вновь получить удовольствие от жизни. Процесс трезвления мне приносит массу положительных эмоций, что существенно снижает риск моего возможного срыва. Сегодня я не пил. Спасибо.

Спустя 1 час, 43 минуты, 38 секунд (1.07.2011 - 17:41) kate написал(а):
Привет. Катя,созависимая. У меня сегодня сложный день, вернее моё душевное состояние. С утра неудовлетворённость своими отношениями с родными. Молюсь. Сделала все запланированные дела, отслеживаю свои " помойные" мысли. Не обвиняю ни себя, ни родных. Десятилетиями складывались эти ненормальные отношения. понимаю, что бывает и трудно. Вижу и чувствую, что сегодня я бессильна. Отслеживаю свои чувства, было и уныние, и беспомощность, вообщем живу. Спасибо.

Спустя 3 часа, 12 минут, 59 секунд (1.07.2011 - 20:54) LEKSI написал(а):
Привет! Меня зовут Елена, я алкоголик. Для меня лучшее то, что начала перечитывать большую книгу! И конечно то, что трезвая!!!

Спустя 1 час, 32 минуты, 52 секунды (1.07.2011 - 22:26) Меченый написал(а):
Привет ! Меченый и я алкоголик
стех пор как я стал пытатся жить только сегодня , мне стало становится лудше и спокойнее, я же реально не знаю что будет завтра
сегодня трезвый спасибо АА и Богу


_____________
Алкоголик с задатками наркомана