Как понимаю контингент это сайта по большей части зрелые люди. Но хотелось бы поговорить, а алкоголизме нового поколения.
Вот лично я, и я в этом не одинок не переношу не водку, не пиво, не вино, разве что красное игристое, но балуюсь им не часто.
В основном удовлетворяю свою потребность в алкоголе по средствам энергетиков. В жизни сталкивался с классическими алкоголикам, и много принципиальных различий.
И в этом опасность, которая может задеть детей и подростков. После энергетиков не возникать желание опохмелиться, нет желания пить в первой половине дня, приятный вкус, который в нормальных дозах даже не вызывает тошноты и отторжения организмом. Не вызывают физической слабости, и умственной дурости. Мозг становиться моно задачным, что конечно отменяет фоновые размышление, и при целом снижении умственной активности, увеличивают мощность единственного мысленного процесса.
Тонизирует и снижает аппетит, корректирует положительно фигуру в отличии от пива.
Но как естественно, но за все надо платить, повреждения превосходящие. Без врожденных проблем именно с сердцем, в биологически довольно не старом возрасте уже сбоит мотор.
Но неприемлемость классического алкоголизма, не желание портить карьеру, да и отношение с родными не позволяет перейти на более щадящии виды алкоголя. Очередная делма на сон грядущий



Спустя 10 минут, 10 секунд (27.06.2011 - 02:01) Илья алкоголик написал(а):
А энергетики содержат алко? blink.gif Пардон за вопрос, я алкоголик поколения Ласт.

Спустя 1 минуту, 14 секунд (27.06.2011 - 02:02) гаспар1 написал(а):
И чё . по ходу все так начинали .............. laugh.gif

Не волнуся - стоит захотеть и ждут тебя суровые будни алкоголизма с наркушками , ментамти , бомжами и белочками .

Впрочем ты про АА знаешь .
Так что , ежели чего - винить не кого - только себя .

Выбор за тобой .

Спустя 4 минуты, 19 секунд (27.06.2011 - 02:06) AlkSpb написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 27.06.2011 - 02:01 )
А энергетики содержат алко?


Ага.
Типичные гоп-обжираловки наших дней - Яга и всякие Страйки. Еще как содержат.
Гадость редкая.




Спустя 2 минуты, 9 секунд AlkSpb написал(а):
Цитата (muro @ 27.06.2011 - 01:50 )
После энергетиков не возникать желание опохмелиться, нет желания пить в первой половине дня, приятный вкус, который в нормальных дозах даже не вызывает тошноты и отторжения организмом.


Как красиво ты рассказываешь о том, как я лет 7 назад пил водочку. Ну всё прям точно так же biggrin.gif
А потом процесс несколько видоизменился )

Спустя 36 минут, 29 секунд (27.06.2011 - 02:43) muro написал(а):
Илья алкоголик
Не все адреналин самый нормальный очень сильно распространен, у нас на фирме водитель без него в ночь ни за что не поедет, пьют от охраны до продовцов. Есть еще другие например булит, тупо компот, вообще не бодрит, борн тоже так себе..бойда еще та, но химия всетаки по луче качеством учитывая что энергетический адреналин стоит без алкоголя стоит 90 за пол литра, а тот же алко энергетический страйк 50. В алко энерго обычно 8-9% в лайтах в двое меньше.



Спустя 4 минуты, 6 секунд muro написал(а):
гаспар1
С нариками не общаюсь, с ментами тоже в принципе знаю где можно пить, и что можно делать..пару раз пытались капусты по легкой сбить, но без мазы, бомжей так же исключаю в свой кругу...а вот насчет белочки уверенно сказать не могу, стаж относительно не велик.
Что винить только себя это само собой. Но я человек уже сложившийся и делая такой низменный выбор осознаю последствия и контролирую.
За молодеж обидно, жрут они с 3 класса, причем по больше моего. Причем не сознательно, а на волне моды и компании. И хорошее воспитание не всегда помогает..



Спустя 4 минуты, 53 секунды muro написал(а):
AlkSpb
Это кстати досадно, когда начинал пить страйк он был довольно редок, всего в двух магазинах в городе продавался, а все гопота и быдло безнадежно сидело на яге. Кстати страйк тогда на два порядка был выше качеством, но капитализм и все такое при увлечение спроса или повышать стоимость или снижать себестоимость и как следствие снижать качество.
И обидно сейчас что жру тоже гадость что и всякое быдло..но энергетического алко пойла для более цивильной публики пока не нашел, самому пора или снижают свой уровень, к чему много предпосылок..или становиться по умней..с этим пока сложнее. Но тут я в праве на собственное решение.

Спустя 23 секунды (27.06.2011 - 02:43) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (muro @ 27.06.2011 - 02:38 )
борн тоже так себе..бойда еще та


Во! я такой пил с бодуна - не втыкал. И слава Богу!

Спустя 3 минуты, 56 секунд (27.06.2011 - 02:47) гаспар1 написал(а):
Цитата (muro @ 27.06.2011 - 02:43 )
и делая такой низменный выбор осознаю последствия и контролирую.

blink.gif а тогда чё тебя суда то принесло .!?

Если потрещять за спасение россии и всех людей - то точно не сюда .

Единственное условие для того, чтобы стать членом АА - это желание бросить пить.

У каждой группы есть лишь одна главная цель - донести наши идеи до тех алкоголиков, которые все еще страдают.

это всё . чем АА занимется .
По другим вопросам не сюда .

Спустя 1 минуту, 37 секунд (27.06.2011 - 02:49) Nikola написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 27.06.2011 - 03:01 )
А энергетики содержат алко?Пардон за вопрос, я алкоголик поколения Ласт.

Был как некст а закончил как ласт..щас презент континиус))

Спустя 2 минуты, 15 секунд (27.06.2011 - 02:51) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Nikola @ 27.06.2011 - 02:49 )
щас презент континиус))


А инфинитив не хочешь? tongue.gif

Спустя 6 минут, 49 секунд (27.06.2011 - 02:58) muro написал(а):
гаспар1
Я в курсе вами сказано, условия регистрации читал.
Но я ничего как правило не делаю без подготовки почвы, мысли такие есть, но пока только мысли, в тоже время не стоит забывать, что мысли начало поступков.
Штудиру что может быть полезно, когда решу изменить эту часть жизни. Хотя все упирается что в моем случае алкоголизм не причина, а тупо следствие.

Спустя 5 минут, 1 секунду (27.06.2011 - 03:03) гаспар1 написал(а):
Цитата (muro @ 27.06.2011 - 02:58 )
Хотя все упирается что в моем случае алкоголизм не причина, а тупо следствие.


И какая разница - !?
Геморой он или есть или нет
и больному пофиг откуда он взялся
вопрос как жить теперь с этим . wink.gif

Спустя 27 минут, 44 секунды (27.06.2011 - 03:30) Nikola написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 27.06.2011 - 04:03 )
Цитата (muro @ 27.06.2011 - 02:58 )
Хотя все упирается что в моем случае алкоголизм не причина, а тупо следствие.


И какая разница - !?
Геморой он или есть или нет
и больному пофиг откуда он взялся
вопрос как жить теперь с этим . wink.gif

Некорректное сравнение..надо знать причину шоб лечение комплексным было..а иначе не усранишь причину и буш лечить и потом опять появиться..алкоголизм лучше сравнить с пожаром..када горит сарай, то не время думать о причинах, надо гасить..потом думать.

Спустя 2 минуты, 34 секунды (27.06.2011 - 03:33) muro написал(а):
гаспар1
Разница огромна..глупо устранять симптомы, а не болезнь. Знал людей кодировались по пять раз, да только бестолку, если причина алкоголизма остается.
И если оставлю в моральном плане все как есть, и брошу пить, уверен будет лишь вопрос времени когда снова к этому приду.
Для меня алкоголизм не смотря на такие побочные положительные качества как повышение коммуникабельности и снятия морального или физического напряжения, главное причина заполнение пустоты. И вроде логично что выбираю что то, чем ничего.
Но не покидает мысль пока балуюсь таким вот смысло заменителем, могу упустить что то более значимое и настоящие..но ирония что без наличия этого вакум требуем заполнения.



Спустя 2 минуты, 8 секунд muro написал(а):
Nikola
Согласен, хотя скорее уже тогда когда горит сарай не целесообразно тушить только тот огонь который появляется снаружи.

Спустя 4 минуты, 28 секунд (27.06.2011 - 03:37) Nikola написал(а):
В выздоровлении лечим причины тоже..в программе об алкоголе упоминается один раз..в первом шаге..дальше причины.



Спустя 2 минуты, 14 секунд Nikola написал(а):
Цитата (muro @ 27.06.2011 - 04:33 )
Согласен, хотя скорее уже тогда когда горит сарай не целесообразно тушить только тот огонь который появляется снаружи.

Ну у алкоголика- сгорела хата, гори й сарай...потом тушим тушим..сначала тушим тока снаружи..думаем ой как хорошо потушили..потом понимаем шо надо проводку менять))



Спустя 1 минуту, 7 секунд Nikola написал(а):
да ясен пень..шо алкоголизм ваще это симптом более обширного заболевания..верхушка айсберга.

Спустя 1 минуту, 34 секунды (27.06.2011 - 03:39) muro написал(а):
Nikola
Прекрасно знаю об этих шагах и не только, одно время оказывал психологические консультации. Алкоголь вполне могу контролировать, и сейчас ...засыпая бы не с дайкурой, а с человеком который мог бы дать понимание, такого бы не было. Точно знаю, ведь такое уже было.

Спустя 7 минут, 6 секунд (27.06.2011 - 03:46) Nikola написал(а):
Цитата (muro @ 27.06.2011 - 04:33 )
главное причина заполнение пустоты. И вроде логично что выбираю что то, чем ничего.

Да, причина какраз в этом. это негативная связь..Например как онанизм..онанизм не что иное как шизофренический поиск связи с собой..замена любви. приводит к раздвоению личности.



Спустя 2 минуты, 19 секунд Nikola написал(а):
Цитата (muro @ 27.06.2011 - 04:39 )
Прекрасно знаю об этих шагах и не только, одно время оказывал психологические консультации

Я догадался..ты бы тему не создал- алкоголь как суррогат жизни.



Спустя 2 минуты, 48 секунд Nikola написал(а):
Цитата (muro @ 27.06.2011 - 04:39 )
засыпая бы не с дайкурой, а с человеком который мог бы дать понимание, такого бы не было.

Все может быть гораздо глубже..ты рассматриваешь женщину как решение свое проблемы..но на самом деле- отсутствие связи с Богом требует суррогата.

Спустя 4 часа, 26 минут, 58 секунд (27.06.2011 - 08:13) staisi написал(а):
Цитата (muro @ 27.06.2011 - 03:39 )
Алкоголь вполне могу контролировать, и сейчас ...засыпая бы не с дайкурой, а с человеком который мог бы дать понимание, такого бы не было. Точно знаю, ведь такое уже было.


Хех, была у меня такая иллюзия... Через какое-то время я обнаружила, что пью и в тех случаях, в которых раньше могла себя контролировать, а потом - что не могу себя контролировать абсолютно...

Спустя 1 час, 15 минут, 2 секунды (27.06.2011 - 09:28) Merilin написал(а):
muro
Цитата
Но хотелось бы поговорить, а алкоголизме нового поколения.

У меня тоже "тяжёлое детство - килобайтные игрушки"... ph34r.gif
Как вариант"деревянные игрушки,прибитые к полу" smile.gif
Вкус алкоголя никогда не был мне приятен.Никогда.И никакого.
Всегда чувствовала вкус химии в энергетиках ,ощущение дискомфорта в организме сразу же,в желудке
Словом,что бы ни пить - гадость страшная.
но ведь "через немогу"...Лишь бы "вставило".Но ведь и на этом не успокаиваюсь,
надо ,чтоб стало "ещё лучше".Пьёшь ещё.Становится явно хуже.Нет,упрямо пьёшь ещё...
До тупого скотского состояния,ещё и ещё,теперь уже думая "пусть тогда станет уже ещё хуже"!
Вывод для себя сделала : Что бы ни пить и как бы ни пить ,алкоголик он и в африке и в любое поколение,алкоголик,
Добра не будет .Будет полная *опа. ph34r.gif

Спустя 26 минут, 16 секунд (27.06.2011 - 09:54) HighWizard написал(а):
Одно время тоже пил энергетики алкогольный, но потом начала сильно болеть поджелудочная(т.к. сладкая хрень) перешел на водку.
Итог: вечером водка, утром пиво. Ранее писАл к чему это привело, не охота и не приятно повторяться

Спустя 4 минуты, 23 секунды (27.06.2011 - 09:59) Raf написал(а):
Эх блин, поколение. Я все как то по старинке чифиря попью и хорошо, бодрит smile.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (27.06.2011 - 10:00) Merilin написал(а):
Raf
Цитата
Эх блин, поколение. Я все как то по старинке чифиря попью и хорошо, бодрит

Сердце побереги,Брат.Пригодится smile.gif

Спустя 6 минут, 51 секунду (27.06.2011 - 10:07) elfgard написал(а):
C2H5OH до фени, к какому поколению я принадлежу, с чего начинаю, чем заканчиваю...

Спустя 7 минут, 54 секунды (27.06.2011 - 10:15) pechora написал(а):
Цитата (elfgard @ 27.06.2011 - 10:07 )
C2H5OH до фени, к какому поколению я принадлежу, с чего начинаю, чем заканчиваю...

Нет уж позвольте с тобой не согласиться..
Когда я, в бытность свою пьющим алкоголиком, заливал в себя указанную тобой формулу)), мне было жалко поколение некст( - им придется пройти через все эти трубы.. а я уже сыграл свою песню.. бездарно..
А раз сейчас мне одинаково равно, кто спивается - значит это небезразличие), можно смело отнести к алке..
Хотя если я закусывал селедкой - то и к рыбам.. blink.gif
Ужс-ужс - я запутался.. huh.gif где моя простая и эффективная для любого поколения программа исцеления от алкоголизма?! rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 3 секунды (27.06.2011 - 10:18) Merilin написал(а):
pechora
Цитата
Ужс-ужс - я запутался..где моя простая и эффективная для любого поколения программа исцеления от алкоголизма?!

Браво!И на Солнце бывают пятны? biggrin.gif

Спустя 39 секунд (27.06.2011 - 10:18) juliaM написал(а):
Цитата (muro @ 27.06.2011 - 02:43 )
За молодеж обидно, жрут они с 3 класса, причем по больше моего. Причем не сознательно, а на волне моды и компании. И хорошее воспитание не всегда помогает..



Будет выглядеть как минимум глупо, если я, сидя с банкой алко в руке, буду учить свою дочь, к примеру, что пить вредно. Показать ей, что жить без бухла лучше и круче, я могу только своим примером.

Спустя 16 минут, 1 секунду (27.06.2011 - 10:34) elfgard написал(а):
Цитата (elfgard @ 27.06.2011 - 10:07 )
C2H5OH до фени, к какому поколению я принадлежу

Цитата (pechora @ 27.06.2011 - 10:15 )
где моя простая и эффективная для любого поколения программа исцеления от алкоголизма?!

На первой странице форума wink.gif

Спустя 12 минут, 34 секунды (27.06.2011 - 10:47) гаспар1 написал(а):
Цитата (pechora @ 27.06.2011 - 10:15 )
где моя простая и эффективная для любого поколения программа исцеления от алкоголизма?!


да вот Она тут .

Есть алкоголизм - заходи
Нет . .......ну пей себе дальше на здоровьё.

Полимары не помогли wink.gif

Спустя 30 минут, 22 секунды (27.06.2011 - 11:17) pechora написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 27.06.2011 - 10:47 )
Полимары не помогли

Ацедофилин - ацедофилинам! (с) cool.gif

Спустя 12 минут, 3 секунды (27.06.2011 - 11:29) venus_81 написал(а):
какая разница что жрать если это все равно меняет сознание?

автор видит слишком много плюсов...

Спустя 1 час, 8 минут, 9 секунд (27.06.2011 - 12:38) Диана Форс написал(а):
muro
Водку тоже не пила никогдла, вообще.Тоже энергетиками баловалась, если днем приходилось пить. Банку энергетика(алкогольного)+бутылка пива и спать не хочется, и голова ясная, и на веселе вроде.
Не надолго это ((((
В энергетиках в том и беда, от пива, водки ужеб давно на боковой была (спала), а с этой заразой до утра куралесить будешь. Обманчиво это все!
Мое ИМХО это спиртное, особенно, должно быть под запретом, как наркотик. В Европе подобных напитков, вообще не встречала, ну разве кока-кола энергитическая. Настоящий абсент запрещен во многих стран мира, а у нас песенки о нем поют, как о благородном напитке mad.gif
Можно сделать вывод.
Все "плюсы" которые, ты перечислил как раз напоминают действие многих наркотиков. Просто нам сказать об этом "забыли"

Спустя 3 минуты, 44 секунды (27.06.2011 - 12:41) Sir написал(а):
Цитата (muro @ 27.06.2011 - 02:58 )
отя все упирается что в моем случае алкоголизм не причина, а тупо следствие.
Тупо следствие чего? Или причина чего?

Спустя 17 минут, 9 секунд (27.06.2011 - 12:58) pechora написал(а):
Цитата (Sir @ 27.06.2011 - 12:41 )
Тупо следствие чего? Или причина чего?

У меня алкоголизм тупо следствие того, что я родился алкоголиком - человеком без каких-то там ферментов расщепляющих яд(алкоголь) на безопасные составляющие..
человеком без механизма контроля количества выпитого.. не мутировали мои предки.. не привыкли к ядам.. жили в экологически чистых местах..)))

Спустя 4 минуты, 45 секунд (27.06.2011 - 13:03) venus_81 написал(а):
ну частично я все таки считаю свой алкоголизм это следствие моего страха и лени-неумения, нежелания жить чисто...мне было проще и легче прятаться в бутылку от комплексов и страхов...от обид и злобы собственной...и т.д. и т.п.

Спустя 5 минут, 59 секунд (27.06.2011 - 13:09) pechora написал(а):
Цитата (venus_81 @ 27.06.2011 - 13:03 )
ну частично я все таки считаю свой алкоголизм это следствие моего страха и лени-неумения, нежелания жить чисто...мне было проще и легче прятаться в бутылку от комплексов и страхов...от обид и злобы собственной...и т.д. и т.п.

А я, с первой рюмки и до последнего стакана, все ждал от алки радости и покоя.. того, что всегда было при мне.. заваленное толстым слоем страха, лени-неумения, нежелания, желания, проще.. легче.. комплексов.. обид и злобы.. и т.д. и т.п...))

Спустя 28 секунд (27.06.2011 - 13:10) Merilin написал(а):
venus_81
Цитата
ну частично я все таки считаю свой алкоголизм это следствие моего страха и лени-неумения, нежелания жить чисто...мне было проще и легче прятаться в бутылку от комплексов и страхов...от обид и злобы собственной...и т.д. и т.п.

Да.У меня это абсолютно так же,но это ,я думаю нас многих объединяет ещё и потому,что это так называемые "алкогольные черты характера"?

Спустя 5 минут, 22 секунды (27.06.2011 - 13:15) Юка написал(а):
Цитата
ну частично я все таки считаю свой алкоголизм это следствие моего страха и лени-неумения, нежелания жить чисто...мне было проще и легче прятаться в бутылку от комплексов и страхов...от обид и злобы собственной...и т.д. и т.п.

у меня наоборот, лень, нечесность, страхи и тому подобные каки были следствием моего алкоголизма...я тупо родилась алкоголиком, и с детства готовила себе почву, в виде обид, страхов, нелюбви к себе.....готовила тщательно...а потом упивалась dry.gif

Спустя 20 минут, 34 секунды (27.06.2011 - 13:36) Nikola написал(а):
Цитата (pechora @ 27.06.2011 - 13:58 )
Цитата (Sir @ 27.06.2011 - 12:41 )
Тупо следствие чего? Или причина чего?

У меня алкоголизм тупо следствие того, что я родился алкоголиком - человеком без каких-то там ферментов расщепляющих яд(алкоголь) на безопасные составляющие..
человеком без механизма контроля количества выпитого.. не мутировали мои предки.. не привыкли к ядам.. жили в экологически чистых местах..)))

Мне такое определение тоже подходит...ато я видал братьев по разуму, которые думали что "нашли причину, устранили и теперь могут пить без последствий." Не смогли.

Спустя 4 минуты, 29 секунд (27.06.2011 - 13:40) Merilin написал(а):
Юка
Цитата
у меня наоборот, лень, нечесность, страхи и тому подобные каки были следствием моего алкоголизма...я тупо родилась алкоголиком, и с детства готовила себе почву, в виде обид, страхов, нелюбви к себе.....готовила тщательно...а потом упивалась

Да.Этот как бы круг такой,одно тащит другое sad.gif

Спустя 2 минуты, 3 секунды (27.06.2011 - 13:42) Юка написал(а):
Merilin
Цитата
Этот как бы круг такой

есть способ его разорвать smile.gif

Спустя 3 минуты, 54 секунды (27.06.2011 - 13:46) pechora написал(а):
Цитата (Юка @ 27.06.2011 - 13:42 )
есть способ его разорвать

Не надо никого рвать)) - берете программную метелку и метете, метете .. свои закрома..
А там...

Спустя 21 секунду (27.06.2011 - 13:46) venus_81 написал(а):
Юка
я сейчас тож задумалась-а что первично...с одной стороны сейчас нет алкогольной жизни и страхов почти не осталось...но ушли ли страхи вместе с алкоголем или это работа программы и Вера в ВС...я не могу точно сказать...да и в принципе, это уже и не важно...что первично...во всяком случае мне сейчас это не так интересно, как сама жизнь smile.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (27.06.2011 - 13:49) OSTAP написал(а):
muro
Все-равно, - БРА-А-А-А-Т!!! Ты хде???????
У тебя наавернякаа ещё две таачилы в гаарааже? Таак??
Откликнись!!!???!!!

Спустя 1 минуту, 53 секунды (27.06.2011 - 13:51) СВВ написал(а):
OSTAP
Проводила наших-ваших. Измученные. Очень жарко.

Спустя 1 минуту, 13 секунд (27.06.2011 - 13:52) Merilin написал(а):
Юка
Цитата
MerilinЦитата
Этот как бы круг такой
есть способ его разорвать

Свернутый текст
user posted image

Хотелось бы ещё при жизни smile.gif

Спустя 9 минут, 8 секунд (27.06.2011 - 14:01) Юка написал(а):
pechora
Цитата
берете программную метелку и метете, метете .. свои закрома..

ну дык я про это и говорю...

Цитата
но ушли ли страхи вместе с алкоголем или это работа программы и Вера в ВС

для меня это три в одном smile.gif это работает только вместе...полумеры мне не помогли

Спустя 19 минут, 28 секунд (27.06.2011 - 14:20) november написал(а):
Цитата (muro @ 27.06.2011 - 01:43 )
бомжей так же исключаю в свой кругу..

Я их тоже ,исключала засранцев.Потом глянь, сама в их кругу бухаю))
А как красиво все начиналось..Де энд один вопщем))

Спустя 1 час, 10 минут, 31 секунду (27.06.2011 - 15:31) pups написал(а):
Эхх, поздно заглянула.. biggrin.gif
Я типичный представитель нового поколения(ничем от старого не отличаюсь, ток возрастом)) алкоголиков, которые хлестали всякие энегретики. У нас в Украине это Рево. И похмелье от него дикое имеется, и химоза жуткая, желудок выплюнуть можно уже в процессе питья, не говоря уже о наутро. Выздоравливаю, как любой белочный самогонолюб и ничем от оного в пьяном виде не отличаюсь cool.gif

Спустя 42 минуты, 48 секунд (27.06.2011 - 16:14) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
biggrin.gif


энергетики - это кака! Гранатовый сок-это хорошо.
Цитата
Как понимаю контингент это сайта по большей части зрелые люди. Но хотелось бы поговорить, а алкоголизме нового поколения.



А зрелость это скоко? И о какой зрелости идет речь? Мож я тоже зрелая, а может новое поколение?

Спустя 11 минут, 5 секунд (27.06.2011 - 16:25) Кот Баюн написал(а):
Я точно новое поколение! Правда, третий припадок последней молодости...

Спустя 11 минут, 29 секунд (27.06.2011 - 16:36) pechora написал(а):
Цитата (Ольга 32 @ 27.06.2011 - 16:14 )
А зрелость это скоко?

Зрелость это не скоко.. - зрелость, это когда здравомыслие.. начинает возвращаться ко мне..)))

Спустя 4 минуты, 49 секунд (27.06.2011 - 16:41) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
pechora
Цитата
зрелость, это когда здравомыслие.. начинает возвращаться ко мне..)))




rolleyes.gif

Спустя 1 час, 23 минуты, 36 секунд (27.06.2011 - 18:05) OSTAP написал(а):
muro
Ну, вот, заамутил тему и слился, а наарод подсел... ... Слааваа ВС!!!!!!!!!!
До встречи, браатаан!

СВВ
Хорошо!

Спустя 2 часа, 9 минут, 54 секунды (27.06.2011 - 20:15) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Ольга 32 @ 27.06.2011 - 16:14 )
А зрелость это скоко

Это - когда статьи за спаивание и всяческие утехи сексуальные уже не грозят. По новым законам - вроде с 14, но - не уверен.

Спустя 29 минут, 46 секунд (27.06.2011 - 20:44) доменик написал(а):
Цитата (muro @ 27.06.2011 - 01:50 )
Без врожденных проблем именно с сердцем, в биологически довольно не старом возрасте уже сбоит мотор.

Подтверждаю. Некоторое время назад разговаривал с патолого-анатомом из Владимира. Участились беспричинные смерти у молодых подростков. Вскрытие показывает полное отсутствие заболевания, но вот сердце у людей отличается дряблостью, как у ветхих стариков.


Спустя 25 минут, 29 секунд (27.06.2011 - 21:10) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (AlkSpb @ 27.06.2011 - 02:06 )
Цитата (Илья алкоголик @ 27.06.2011 - 02:01 )
А энергетики содержат алко?

Ага.
Типичные гоп-обжираловки наших дней - Яга и всякие Страйки. Еще как содержат.
Гадость редкая.

НЕТ! энергетики не содержат алко! я 2 года назад перед тем как сорваться (на кодировке) выпила только по 330 граммовой баночки "РедБула" - Я ДУМАЛА СДОХНУ! но алко там ТОЧНО НЕТ! (по крайней мере в белорусских, еще Берн у нас имееццо) во-первых, после 3х месяцев непития я бы его однозначно почувствовала, а во-вторых изучила всю баночку! ни одной буквы не пропустила и даже наркологу своему привезла уточнить, че ж мну так хреново было... давление поднялось и почти видеть перестала - все расплывалось..она сказала: видимо смесь кофеина и таурина в убойной дозе)

зы. читала только первую страницу biggrin.gif и сразу высказаццо захотелось))



Спустя 3 минуты, 8 секунд <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (Ольга 32 @ 27.06.2011 - 16:14 )
Мож я тоже зрелая, а может новое поколение?

я так понимаю, коли сидишь только на энергетиках - знач нового)))) у нас походу таких нема, только ТС - первым буит smile.gif



Спустя 3 минуты, 9 секунд <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 27.06.2011 - 20:15 )
Это - когда статьи за спаивание и всяческие утехи сексуальные уже не грозят. По новым законам - вроде с 14, но - не уверен.

у нас (в Беларуси с 18 точно) но тра... спать мона вроде взрослому с 16 летними (как-то помниццо ентот вопрос интересовал - УК изучила и... нискажу tongue.gif


Спустя 29 минут, 57 секунд (27.06.2011 - 21:40) Санечка написал(а):
Цитата (muro @ 27.06.2011 - 03:39 )
Алкоголь вполне могу контролировать, и сейчас ...засыпая бы не с дайкурой, а с человеком который мог бы дать понимание, такого бы не было.  Точно знаю, ведь такое уже было.

Сниму шляпу перед человеком, который может управлять своей жизнью biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 6 часов, 16 минут, 30 секунд (28.06.2011 - 03:56) рыжик написал(а):
Цитата (muro @ 27.06.2011 - 01:50 )
Но хотелось бы поговорить, а алкоголизме нового поколения.
Вот лично я, и я в этом не одинок не переношу не водку, не пиво, не вино, разве что красное игристое, но балуюсь им не часто.
В основном удовлетворяю свою потребность в алкоголе по средствам энергетиков.

Думаю, дело не в поколениях, а в том, что алкоголизм начинается со слабых напитков. У страршего поколения не было энергетиков, было пиво-вино-шампанское.
Я энергетики не пила, пила ром-колу,лонгер, пиво. Водка началась гораздо позже.
А на счет энергетиков..... Как по мне, так уж лучше пиво или шампанское. В энергетиках столько химии, что аж подумать страшно. Плюс еще кофеин с алкоголем и летальный исход-не сюрприз.

Спустя 3 часа, 3 минуты, 28 секунд (28.06.2011 - 07:00) бомж-вредитель написал(а):
...А еще был случай - одна девочка очень любила ковырять в носу. Так, что ей даже врачи диагноз поставили - "компульсивная ковыряльщица". Ну ничего, пришла на группу Анонимных Алкоголиков - и вылечилась от этой привычки. Теперь в других местах ковыряет...
...А один мальчик очень любил Мендельштама цитировать. Из-за него пихиатры даже термин придумали "мандельштамоголик". И ему помогла группа АА.Так что народ, не стесняйтесь, заходите, мы по поводу любой херни советов надаем!!!
А как то был на работе у меня аврал и попробовал я энергетики пить. Нифига - ни прилива бодрости и сил, ни просветления в мозгах. Единственное - ссать бегать задолбался. Так что - с точки зрения алкашей старой формации - энергетики это тоже пиво, только беспонтовое...

Спустя 19 минут, 6 секунд (28.06.2011 - 07:19) dedtankist написал(а):
Цитата
Нифига - ни прилива бодрости и сил, ни просветления

отыменно,я как-то с рыбалки зимней ехал,2 ночи не спал,усосал 2 банки (не помню,недешовой)-ноль эфехту,видать нам "поколенью ласт"токмо чифир спомогаеть

Спустя 2 часа, 7 минут, 41 секунду (28.06.2011 - 09:27) варистор написал(а):
Энергетики-есть узаконенное ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ПСИХОНЕЙРОСТИМУЛЯТОРАМИ так что не всё ли равно чем крышу ТУМАНИТЬ!!! mad.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунду (28.06.2011 - 09:30) izpod написал(а):
Цитата (варистор @ 28.06.2011 - 06:27 )
узаконенное ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ПСИХОНЕЙРОСТИМУЛЯТОРАМИ

А я всгда употреблял по-доброму, с душой.

Спустя 48 секунд (28.06.2011 - 09:30) Merilin написал(а):
Цитата
Энергетики-есть узаконенное ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ПСИХОНЕЙРОСТИМУЛЯТОРАМИ так что не всё ли равно чем крышу ТУМАНИТЬ!!!

По ящику недавно болтали ,что медицина тревогу бьёт по- поводу как-раз этих "энергетиков" и их должны запретить продавать "лицам,младше..." и около школ киоски и т.д. и т.п.
Правда,когда это нас законы останавливали ph34r.gif

Спустя 1 день, 7 часов, 13 минут, 39 секунд (29.06.2011 - 16:44) Florenso написал(а):
Начинал я тоже с пива да коктейле но в конце перешел на беленькую . mad.gif

Спустя 10 часов, 44 минуты, 5 секунд (30.06.2011 - 03:28) velosipedistka написал(а):
Кстати, я эти энергетики литрами хлещу. И что-то мне подсказывает, что мое состояние расколбасное именно благодаря этому. Зависимому ведь чего - лишь бы на что-нибудь подсесть.

Спустя 5 часов, 13 минут, 21 секунду (30.06.2011 - 08:41) Merilin написал(а):
velosipedistka
Цитата
Кстати, я эти энергетики литрами хлещу. И что-то мне подсказывает, что мое состояние расколбасное именно благодаря этому. Зависимому ведь чего - лишь бы на что-нибудь подсесть.

Вот именно! Может лучше перейдёшь на чай?
Свернутый текст
user posted image

smile.gif

Спустя 3 минуты (30.06.2011 - 08:44) velosipedistka написал(а):
Merilin
Доброе утро! Да, как раз сейчас пью, зеленый, терпкий молочный улун. Мммм:)
А ты в самом деле из Израиля? из какого города? Израиль обожаю, часто бываю там - друзья живут

Спустя 5 минут, 14 секунд (30.06.2011 - 08:50) Merilin написал(а):
velosipedistka
Цитата
Merilin
Доброе утро! Да, как раз сейчас пью, зеленый, терпкий молочный улун. Мммм:)
А ты в самом деле из Израиля? из какого города? Израиль обожаю, часто бываю там - друзья живут

Угумс smile.gif
Есть ещё и "духовный Израиль"Хотя я - не еврейка smile.gif

Спустя 5 минут, 36 секунд (30.06.2011 - 08:55) velosipedistka написал(а):
Merilin
я тоже не еврейка, если бы была ею - давно бы перебралась в Иерусалим - лучший город на земле.

Спустя 6 минут, 13 секунд (30.06.2011 - 09:01) Merilin написал(а):
velosipedistka
Цитата
- лучший город на земле.

Много на свете лучших городов smile.gif

Главное, - трезвость и "не предавать мечту" - как написано в конце ролика smile.gif

Спустя 6 минут, 25 секунд (30.06.2011 - 09:08) velosipedistka написал(а):
Merilin
Не хочет показывать ролик мне ютуб((( виснет. даже не могу понять, что там за город, обидно. попробую попозже.
мечт у меня аж несколько, в принципе вполне воплотимые в трезвости - это те, которые про самореализацию и работу. а вот про семью мне даже не мечтается пока толком.
так я до конца и не поняла про тебя и Израиль, но не буду лезть, думаю, ты все, что хотела сказала:)

Спустя 1 минуту, 29 секунд (30.06.2011 - 09:09) Merilin написал(а):
velosipedistka
Цитата
Merilin
Не хочет показывать ролик мне ютуб((( виснет. даже не могу понять, что там за город, обидно. попробую попозже.

На ролике Санкт-Петербург и песня группы "Браво",
Ты - Умница и ,думаю,мечты твои воплотятся в реальность smile.gif

Спустя 3 часа, 49 секунд (30.06.2011 - 12:10) Ангарчанин написал(а):
Цитата (velosipedistka @ 30.06.2011 - 00:28 )
Кстати, я эти энергетики литрами хлещу. И что-то мне подсказывает, что мое состояние расколбасное именно благодаря этому. Зависимому ведь чего - лишь бы на что-нибудь подсесть.

Думаю что это ЧТО-ТО тебе правильно подсказывает , и к нему не мешало бы прислушаться .
Будучи уже около года в программе , зашел в супермаркет , на глаза попадается какой-то энергетик. Их тогда только-только начали рекламировать . И тут же мыслишка - возьми попробуй , может торкнет .
Благо здравый смысл возобладал "Сережа! Ты почему такой баран !!! Не успел с алко спрыгнуть , так хочешь на другое дурьмо подсесть !!!"
Зависимому ведь чего - лишь бы на что-нибудь подсесть.

Спустя 10 минут, 14 секунд (30.06.2011 - 12:20) velosipedistka написал(а):
Ангарчанин
я вообще в трезвости стала всячески себя стимулировать - кофе литрами, энергетики эти, фенотропил тут на форуме советовали. не все махом, разумеется, но периодически. и вот странно, что раньше нужно было расслабляться, а теперь, получается, наоборот, собираться с помощью веществ каких-то. жесть.

Спустя 1 час, 57 минут, 3 секунды (30.06.2011 - 14:17) OSTAP написал(а):
velosipedistka
Цитата
энергетики эти, фенотропил тут на форуме советовали.

Интересно конечно, кто же здесь таакой вумный?
Их необходимо знаать в лицо. Ибо, "хитрый, влаастный, сбиваающий с толку..."! Колись!!!!


Спустя 1 день, 5 часов, 2 минуты, 48 секунд (1.07.2011 - 19:20) варистор написал(а):
Merilin
Цитата
Много на свете лучших городов


Армянское радио спросили-какой город самый хороший?
Ереван-мгновенно ответило АР wink.gif wink.gif wink.gif

все города для кого-то самые хорошие wink.gif

Спустя 7 минут (1.07.2011 - 19:27) OSTAP написал(а):
velosipedistka
Цитата
Израиль обожаю,

Цитата
давно бы перебралась в Иерусалим - лучший город на земле.

Merilin
Цитата
Угумс
Есть ещё и "духовный Израиль"

wink.gif rolleyes.gif wink.gif rolleyes.gif

Спустя 1 день, 15 часов, 43 минуты, 46 секунд (3.07.2011 - 11:11) velosipedistka написал(а):
Цитата (OSTAP @ 1.07.2011 - 19:27 )
velosipedistka
Цитата
Израиль обожаю,

Цитата
давно бы перебралась в Иерусалим - лучший город на земле.

Merilin
Цитата
Угумс
Есть ещё и "духовный Израиль"

wink.gif rolleyes.gif wink.gif rolleyes.gif

Чиво это ты, Остап?))

Спустя 12 часов, 27 минут, 6 секунд (3.07.2011 - 23:38) OSTAP написал(а):
velosipedistka
Соглаасен ДВААЖДЫ!!!!!!