Я позвонила мужу, и узнав что он движеться к центру, сказала что в инете дана инфа под грифом "Срочно" о том, что центр перектыт и там ищут террористов.. ph34r.gif
Поверил.. laugh.gif
Звонит через час и говорит что ему подарили гуся, и он его везет домой.. ohmy.gif
Йа поверила!!!! laugh.gif



Спустя 11 минут, 7 секунд (1.04.2008 - 12:13) FatCat написал(а):
user posted image

Спустя 47 минут, 55 секунд (1.04.2008 - 13:01) Sir написал(а):
Я по-дурацки пошутила с мужем, сказав ему, что палец сломала. Он не удивился, между прочим, и поверил.
А одна подруга спросила меня по аське, где я, я ответила - в Калифорнии.
Поверила.

А еще меня Кибоко наколол - сообщил, что завтра прилетает в Москву на семинар и просил встретить в аэропорту. Я уже кинулась такси заказывать было, хорошо, что написал, что это шутка smile.gif

Спустя 7 минут, 38 секунд (1.04.2008 - 13:09) Lenchik написал(а):
Я сегодня утром сказала доче, что сегодня снег обещали, много снега... Она поверила и обрадовалась. Потом пыталась меня разыграть, но я пока не попалась smile.gif

Спустя 5 минут, 19 секунд (1.04.2008 - 13:14) Алена* написал(а):
Сына разыграла, а он разозлился.. blink.gif
Звоню ему и говорю: "Тебе передали?"
Он - "Что?"
Я - "Компьютер твой"
Он - "Кто???"
Я - "Парень зашел, сказал что ты его послал.. За компом.. Я отдала"..
Он - ohmy.gif aassssssdsfggghjhkmjlll........ ph34r.gif
Я - "1 апреля"
Он - "Дура".. laugh.gif

Спустя 1 часов, 32 минут, 48 секунд (1.04.2008 - 14:47) Алена* написал(а):
Чую дошучусь йа.. rolleyes.gif
Сейчас пошла за сигаретами, зашла в наш солярий.. Долго пыталась уговорить администраторов, чтобы запустили меня в солярий на час.. Деньги показывала, говорила что единственный раз в неделю могу посетить - ни в какую.. "Уговорили" меня на 10 минут.. laugh.gif
Я в солярии.. Проходит 10 минут - работает, 15 минут - загар идет, 20 минут - выпустили.. Это они пошутили так, когда дошло что я их разводила, накинули мне 10 минут бесплатно... Но они не знают главного! Я не сгораю!!! laugh.gif

Сын отдышавшись позвонил, извинился за грубость и попросил "больше ТАК не шутить".. Я обещала "ТАК не шутить", и узнав что он сибирается ехать домой из института сказала "Имей ввиду, Ленинградка перекрыта, там экстренно приземлился самолет их Шереметьего".. blink.gif Сын сказал что придется объезжать через Дмитровку.. laugh.gif rolleyes.gif

Алкоголикам нашим на лавочке сказала что мне привезли 2 канистры "настойки боярышника, что с трезвостью я завязываю, придется начинать пить".. Не поверили, пришлось раскошелиться им на бутылку водки.. sad.gif

Опять перезвонил сын и сказал что "живой гусь это не шутка, и он сегодня будет доставлен отцом в мою квартиру".. ohmy.gif

Спустя 5 часов, 8 минут, 16 секунд (1.04.2008 - 19:55) Секретный Физик написал(а):
Только что развели. Позвонила сотрудница (она в декретном отпуске), очень серьёзно сообщила, что нуждается в деньгах и готова выйти на работу. А её ставка сейчас занята! Включился, объяснял, оправдывался... пока она не напомнила сегодняшнюю дату.
Отлегло biggrin.gif


_____________
ИМХО...
Не поймаешь цель - промахнешься в жизни (м.Веллер)
Тот кто лечится по книгам - рискует умереть от опечатки.(с.)
При помощи совпадений Бог сохраняет свою анонимность. (с.Энштейн)
A la guerre comme a la guerre.(с. )
В саване карманов нет.(с)
В закон не впишешь сострадание.(с)
Смотри аккуратнее...