Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я из Сургута, моя болезнь - зависимость - проявляет себя в алкоголизме. Сегодня я хочу послужить ведущим нашего открытого собрания!

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 20 июня до 22.00 ч. 21 июня (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я».

Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА.

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь по теме.

СТРАХ И ВЕРА

Освобождение от страха — это дело всей жизни, которое вряд ли можно полностью довести до конца. В случае неожиданной серьезной болезни или в какой-то другой опасной ситуации все мы проявляем это эмоциональное состояние — плохо, хорошо ли, это уж как придется. Только те, кто занимается самообманом, заявляют о полной свободе от страха.
Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 263

Страх был причиной страданий в те времена, когда мне не хватало веры. Порой неожиданно страх рвет меня на части, причем именно тогда, когда я радуюсь, счастлива и на душе у меня легко. Вера и чувство моей ценности для Высшей Силы помогают мне переносить и трагедии, и восторги. Только отдав все свои страхи Высшей Силе, я буду свободна.



Спустя 56 минут, 12 секунд (20.06.2011 - 22:55) Mike62 написал(а):
Миш, пьяница.
Буду копать какую-нибудь веру.
Склонен к индуистской.

Помоги остаться трезвым в течение 48 часов.

Спустя 17 часов, 50 минут, 41 секунду (21.06.2011 - 16:46) СВВ написал(а):
Света, алкоголик.
Часто говорю, что больше ничего не боюсь. Конечно, страх бывает. Просто он сейчас уже не так мной владеет, как раньше. Слабеет он при моей Вере. Я верю, что все будет хорошо. Со мной ВС. Я поднялась из такой пропасти, что хуже некуда.
Спасибо! smile.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 33 секунды (21.06.2011 - 17:56) ЛеженЪ написал(а):
Смерти нет... Остальное можно пережить...