У меня вкусовые привелегии как то странно идут, накатами.. То на рыбу набрасываюсь, то на творог.. Сейчас вот на морковь накинулась.. Стараюсь себе ни в чем не отказывать, поскольку мой организм явно требует того, что ему нужно.. wink.gif
Сейчас почему то стала много пить.. Кисель, морс, "нарзан" (знаю что поздно laugh.gif ).. Сейчас подсела на чаи.. Мате, пу - эрх, это утром.. biggrin.gif
Хочу завести чайный гриб..
Вот хочу услышать мнение, что нашему организму полезно? blink.gif



Спустя 1 часов, 27 минут, 28 секунд (30.03.2008 - 01:19) helga написал(а):

Я раньше не любила грейпфрут, а сейчас - каждый день и с удовольствием поглощаю по одному вечером! Значит организм требует! biggrin.gif Ещё люблю свежую капусту и яблоки, Если два-три дня не поем- их, чувствую беспокойство, что чего-то не хватает! biggrin.gif

Спустя 6 часов, 21 минут, 43 секунд (30.03.2008 - 07:40) Инсайт написал(а):
Я в детстве очень любила любые фрукты, а сейчас с трудом иногда заставляю себя съесть их. Привыкла за последнее время питаться не правильно. Но мне уже удалось приучить себя к овощам и как можно реже есть фастфуд.

Спустя 3 часов, 13 минут, 25 секунд (30.03.2008 - 10:54) куна написал(а):
Лично для меня очень полезен шоколад,у меня от него настроение замечательное biggrin.gif

Спустя 1 часов, 6 минут, 13 секунд (30.03.2008 - 12:00) Чмоки написал(а):
Я одно время жевала шоколад беспрерывно))) потом поняла, что это связано с одиночеством. Потом просто язва отказалась от шоколада))). И вдруг меня потянуло на кизу... пучками вдуг стала есть, хотя никогда до этого не ела. Жевала., жевала... потом вычитала, что кинза это как шоколад))) от ощущения одиночества избавляет...
Наемся кинзы и дружу со многими... так и привыкла дружить, но уже без кинзы и шоколада... пропала острая потребность)))

Спустя 4 минут, 1 секунд (30.03.2008 - 12:04) Алена* написал(а):
Не зря мой организм на кисели перешел.. Что то у меня с желудком.. sad.gif

Спустя 6 часов, 7 минут, 56 секунд (30.03.2008 - 18:12) Sir написал(а):
Сегодня с мужем зашли в кафе "Бакинский дворик", я его вчера заприметила, когда с ребенком гуляли.
Они меня купили! Когда я попросила тарелку с зеленью и свежими овощами (я это дело люблю), я ожидала, что как обычно мне подадут тарелочку с парой желтеющих веток укропа, петрушки, вялым луком и "взявшимися" уже огурцами.
А принесли!!!! Там и кинза, и дюшес, и кресс-салат, и еще какие-то травки! Все было такое потрясающе свежее! Даже петрушка была по вкусу как петрушка! И лук прямо ах!
А огурцы - реально вот только что сняли с грядки. И так много!!!

Вот это был просто настоящий праздник живота! Ни разу еще такую тарелку не получала в жизни!

Спустя 1 часов, 37 минут, 35 секунд (30.03.2008 - 19:49) Чиша написал(а):
Тема как раз для меня smile.gif . Несколько дней назад купил морковку, да такую крупную, сочную, сладкую. Теперь утром и вечером сгрызаю по одной. А два дня назад непреодолимо захотелось селедки. Полдня глотал слюну, под вечер купил баночку ломтиков в маринаде "луковка", сварил картошечки и два вечера ублажал желудок. Сечас в холодильнике маринуется в масле и луке малосольная жирненькая норвежская. Завтра опять будет праздник желудка rolleyes.gif .

Спустя 2 часов, 3 минут, 54 секунд (30.03.2008 - 21:53) куна написал(а):
Сегодня зеленый лук чередовала с смородиновым вареньем.Так странно я его никогда не ела и варенье было до лука.

Спустя 10 часов, 11 минут, 55 секунд (31.03.2008 - 08:05) Ковбой Мальборо написал(а):
Елки а у меня аппетита нет, жую еду как жвачку, невры, может попустит летом, шашлык там машлык unsure.gif

Спустя 11 часов, 46 минут, 0 секунд (31.03.2008 - 19:51) Чиша написал(а):
Пообедал пельменями из магазина........ mad.gif . На ужин вместо картошечки с селедкой - чай вприкуску с сухариками и активированным углем blink.gif .

Спустя 14 часов, 12 минут, 21 секунд (1.04.2008 - 10:04) Алена* написал(а):
Потянуло на все солененькое.. Селедка, соленые огурцы, сало, капуста квашеная... rolleyes.gif Уже второй день опухаю мордой.. blink.gif

Спустя 1 дней, 9 часов, 50 минут, 56 секунд (2.04.2008 - 19:55) Алена* написал(а):
Картошку пеку теперь.. Быстро и оказывается очень вкусно.. blink.gif Тянет на капусту во всех ее видах.. rolleyes.gif Продолжаю упиваться киселями и морсами.. wink.gif

Спустя 22 минут, 45 секунд (2.04.2008 - 20:17) Sir написал(а):
Хочется жрать. Жру целый день. Не курила опять весь день после вчерашней ночной втихушку покуришки.
Но, чую, опять щас не выдержу.
Жрать уже просто не могу - у меня уже желудок болит, а как еще бороться с тягой, не представляю. Питье тоже не помогает. Уже лопаюсь. Морда опухшая от постоянных чаев-соков.
Тьфу. Если бы я 20 лет назад знала, что так тяжело бросать будет, хрен бы я закурила!!! biggrin.gif

Спустя 3 минут, 4 секунд (2.04.2008 - 20:20) Алена* написал(а):
Sir
Попробуй сухарики там, или орехи.. Все не еда, и при деле.. blink.gif
Я вот тоже опухшая с утра встаю, посчитала что выпиваю за день литров пять.. ohmy.gif

Спустя 4 минут, 46 секунд (2.04.2008 - 20:25) Sir написал(а):
От сухариков или орехов у меня такие колбасные круги по краям образуются, мама не горюй! biggrin.gif Они ж калорийные.
Мне живот в другом месте нужен и по другой причине smile.gif
Я уж винограду сожрала кило, а все бестолку.
Лук тоже уже не лезет. Помидоры не лезут. Чеснок не лезет. Сельдерей не лезет. Колбаса не лезет. А все равно сижу и думаю: "Чего б такое сожрать?"
Какую-нибудь таблетку, чтобы голова отключилась biggrin.gif

Спустя 2 минут, 14 секунд (2.04.2008 - 20:27) Алена* написал(а):
Sir
Я курить не бросала, и такой же жор.. laugh.gif Правда я не боюсь поправиться, и честно не понимаю чего ты боишься? Тебе легко можно килограмм несколько набирать.. wink.gif

Спустя 6 минут, 45 секунд (2.04.2008 - 20:34) Sir написал(а):
Не. Щас уже несколько кило нельзя. Уже висит живот. Неприлично. Лето на носу. И неприятно самой. И муж косо смотрит на живот biggrin.gif

Спустя 1 минут, 27 секунд (2.04.2008 - 20:36) Алена* написал(а):
Sir
Меня спасает бассеин.. wink.gif Но вот почему пью так много? Понять не могу.. blink.gif

Спустя 16 секунд (2.04.2008 - 20:36) Sir написал(а):
Почки?

Спустя 12 часов, 28 минут, 34 секунд (3.04.2008 - 09:04) Anag написал(а):
А я страюсь просто правильно питаться, стала больше есть рыбы и морепродуктов, вечером обязательно грейп, мед по чайной ложки утром и вечером. Так же молочные проукты, овощи. С фруктами стараюсь поаккуратнее. Вот без чего не могу обойтись, так это без хлеба 8 злаков или хлебцев, наверное там какие-то витамины, которых не хватает и еще последнее время на рис прибило.

Спустя 1 часов, 46 минут, 1 секунд (3.04.2008 - 10:50) Алена* написал(а):
Цитата (Sir @ 3.04.2008 - 00:36)
Почки?

При почках вроде не пьют много, а отекают.. blink.gif
Может гемоглобин высокий, я вот так подумала.. Жру то много.. unsure.gif

Спустя 7 часов, 43 минут, 36 секунд (3.04.2008 - 18:34) Anag написал(а):
Алена*

Вода хорошо все вымывае из организма, а раз ты говоришь что ж-шь много, вот и получается, что организм требует водички, чтобы справиться wink.gif , извини что влезла.

Спустя 2 минут, 44 секунд (3.04.2008 - 18:37) Алена* написал(а):
Anag
Спасибо что влезла.. laugh.gif Наверно ты права, организм чистится таким образом.. wink.gif

Спустя 12 минут, 14 секунд (3.04.2008 - 18:49) P/Enot написал(а):
Цитата (Sir @ 2.04.2008 - 20:34)
Не. Щас уже несколько кило нельзя. Уже висит живот. Неприлично. Лето на носу. И неприятно самой. И муж косо смотрит на живот biggrin.gif

А дело в том, что - Как не старайся, а время придет. И муж с косым взглядом - - не муж . А муж тот , кто до последнего твою ручьку держать будет.
Вот и все.

Спустя 51 минут, 37 секунд (3.04.2008 - 19:41) Sir написал(а):
Цитата (P/Enot @ 3.04.2008 - 21:49)
А муж тот , кто до последнего твою ручьку держать будет.

Ну уж нет. Не надо мою ручку до последнего держать! "Я, может, еще только жить начинаю... на пенсию выхожу!" (с) п.Печкин biggrin.gif

Спустя 1 часов, 5 минут, 45 секунд (3.04.2008 - 20:46) Brod.07 написал(а):
Чиша
Цитата (Чиша @ 30.03.2008 - 19:49)
Несколько дней назад купил морковку, да такую крупную, сочную, сладкую. Теперь утром и вечером сгрызаю по одной.

Такую морковь есть не рекомендуется. В это ввремя года, сочной она обычно не бывает, а если попалась такая, то лучше сок жать. При этом все нитраты и нитриты(а их в крупной моркови необычайно много)остаются в мякоти. Правда после такого сока пробивает на жор крепко. tongue.gif

Спустя 2 минут, 40 секунд (3.04.2008 - 20:49) Алена* написал(а):
Brod.07
Вот я сок и жму.. Пью со сливками.. tongue.gif И точно, сама замечала, через полчаса есть охота.. blink.gif

Спустя 1 минут, 37 секунд (3.04.2008 - 20:51) Brod.07 написал(а):
Цитата (P/Enot @ 3.04.2008 - 18:49)
Цитата (Sir @ 2.04.2008 - 20:34)
Не. Щас уже несколько кило нельзя. Уже висит живот. Неприлично. Лето на носу. И неприятно самой. И муж косо смотрит на живот  biggrin.gif

А дело в том, что - Как не старайся, а время придет. И муж с косым взглядом - - не муж . А муж тот , кто до последнего твою ручьку держать будет.
Вот и все.

blink.gif Как это за ручку? Настоящий муж держится за все места, в том числе и за ручку конечно. biggrin.gif

Спустя 1 минут, 19 секунд (3.04.2008 - 20:52) Sir написал(а):
Цитата (Brod.07 @ 3.04.2008 - 23:51)
Настоящий муж держится за все места

До последнего, причем!!!!!! biggrin.gif

ЗЫ: Привет, Брод, очень рада видеть! smile.gif

Спустя 1 минут, 1 секунд (3.04.2008 - 20:53) Brod.07 написал(а):
Цитата (Алена* @ 3.04.2008 - 20:49)
Brod.07
Вот я сок и жму.. Пью со сливками..  tongue.gif  И точно, сама замечала, через полчаса есть охота..  blink.gif

Со сливками? Я не пробовал. Клади сливок побольше и жирней, тогда может и есть дополнительно не надо будет.

Спустя 2 минут, 39 секунд (3.04.2008 - 20:56) Brod.07 написал(а):
Sir
Привет. Вот заехал домой после своих командировок и к вам. Соскучился Я по вам пропойцы. biggrin.gif

Спустя 11 минут, 1 секунд (3.04.2008 - 21:07) Алена* написал(а):
Цитата (Brod.07 @ 4.04.2008 - 00:53)
Цитата (Алена* @ 3.04.2008 - 20:49)
Brod.07
Вот я сок и жму.. Пью со сливками..  tongue.gif  И точно, сама замечала, через полчаса есть охота..  blink.gif

Со сливками? Я не пробовал. Клади сливок побольше и жирней, тогда может и есть дополнительно не надо будет.

Очень вкусно кстати.. Особенно после тренировок хорошо.. wink.gif Я не боюсь поправиться, у меня энергообмен быстрый.. laugh.gif

Спустя 20 минут, 49 секунд (3.04.2008 - 21:27) Brod.07 написал(а):
Алена*
Цитата (Алена* @ 3.04.2008 - 21:07)
Очень вкусно кстати.. Особенно после тренировок хорошо..  Я не боюсь поправиться, у меня энергообмен быстрый.. 

Я даже не сомневаюсь что это вкусно, там инградиенты замечательные. А чем занимаешься? Мне очень лень начать заниматься обычной зарядкой, даже кистевым эспандером заставляю себя заниматься.

Спустя 4 минут, 51 секунд (3.04.2008 - 21:32) Алена* написал(а):
Brod.07
Плаванье.. Ну и обычные тренажеры в спортзале.. blink.gif


_____________
ИМХО...
Не поймаешь цель - промахнешься в жизни (м.Веллер)
Тот кто лечится по книгам - рискует умереть от опечатки.(с.)
При помощи совпадений Бог сохраняет свою анонимность. (с.Энштейн)
A la guerre comme a la guerre.(с. )
В саване карманов нет.(с)
В закон не впишешь сострадание.(с)
Смотри аккуратнее...