Сегодня в магазине двое пацанчиков лет 16-ти, помогли мне справиться с тележкой, которая застряла в дверях... Потом помогли мне упаковать все в пакеты.. И спокойно так, вежливо.. blink.gif
Я понимаю что я неуклюжая, но как меня тронуло то, что молодежь у нас такая хорошая!!! wink.gif



Спустя 5 минут, 43 секунд (29.03.2008 - 22:49) куна написал(а):
Я сегодня на группе высказывала свое переживание,а после группы ко мне подошел чеорвек и так все просто разъяснил,поделился опытом,я была очень тронута.Такое со мной впервые за все время моенго выздоровления.А еще мой сын сегодня первый раз сам искупался и вытерся.Это меня тоже тронуло.

Спустя 8 часов, 23 минут, 39 секунд (30.03.2008 - 07:13) АМИРА написал(а):
Меня в очередной раз растрогало то, как мой любимый говорит о своих чувствах ко мне и что он чувствует вообще, такое единение происходит, правда, я виду особо не подаю, но меня всегда радует, когда мужчина может быть таким открытым. rolleyes.gif

Спустя 4 часов, 35 минут, 54 секунд (30.03.2008 - 11:49) Алена* написал(а):
Я сегодня увидела как мой сын лечит голубя.. У него крыло подбито, и он живет у нас.. И сын его лечит.. Так бережно, разговаривая с ним, смазывает ему крыло мазью.. Трогательно.. unsure.gif


_____________
ИМХО...
Не поймаешь цель - промахнешься в жизни (м.Веллер)
Тот кто лечится по книгам - рискует умереть от опечатки.(с.)
При помощи совпадений Бог сохраняет свою анонимность. (с.Энштейн)
A la guerre comme a la guerre.(с. )
В саване карманов нет.(с)
В закон не впишешь сострадание.(с)
Смотри аккуратнее...