Честно - не знаю.. sad.gif Но хочеться выглядеть нарядно.. Особенно летом, у моря.. blink.gif
Что посоветуете прикупить? wink.gif



Спустя 3 минут, 29 секунд (29.03.2008 - 22:38) куна написал(а):
Главное,как можно ярче.

Спустя 7 минут, 11 секунд (29.03.2008 - 22:45) Алена* написал(а):
Цитата (куна @ 30.03.2008 - 02:38)
Главное,как можно ярче.

Ярче это как? blink.gif Купальники какие в моде? rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 58 секунд (29.03.2008 - 22:52) куна написал(а):
Все ярких цветов и конечно же бикини,оно никогда не выходят из моды
Это если говорить о моде,а каждый выбирает на свой вкус

Спустя 2 минут, 23 секунд (29.03.2008 - 22:55) Алена* написал(а):
Цитата (куна @ 30.03.2008 - 02:52)
Все ярких цветов и конечно же бикини,оно никогда не выходят из моды
Это если говорить о моде,а каждый выбирает на свой вкус

Куплю ядовито зеленого цвета.. Под загар пойдет.. wink.gif
Может кто еще что присоветует.. Бандана али шляпа, юбки какие носят? Штаны в моде широкие али дудой? laugh.gif

Спустя 4 минут, 31 секунд (29.03.2008 - 22:59) Sir написал(а):
Я как-то привыкла ко всему однотонному и спокойных тонов (серое, белое, синее, черное).
А иногда так хочется взять и надеть что-нибудь оранжевое в цветочек!!!
Надо будет поэкспериментровать wink.gif

А еще мечтаю обратно привыкнуть к линзам и хотя бы на отдыхе носить темные очки, а то в таких на ярком солнце все время глаза болят. Хамелеоны не хочу делать. Не нравятся.

Спустя 1 минут, 36 секунд (29.03.2008 - 23:01) Алена* написал(а):
Sir
А мне из очков только "бабочка" идет.. Устаревший вариант, поэтому летом очки не ношу.. sad.gif
А оранжевый цвет я люблю! Еще с прошлого года сумка пляжная и куртка оранжевого яркого цвета.. laugh.gif

Спустя 2 часов, 36 минут, 55 секунд (30.03.2008 - 01:38) helga написал(а):
Алена*
Купила себе швейную машинку в конце прошлого года, одно платье шила- сочетание двух разных тканей по текстуре и цвету(чёрный и серебро), в результате-неудача, испортила, очень спешила, хотела быстрыё результат, забыла наш девиз"Тише едешь-дальше будешь". Оранжевый цвет обожаю! Люблю чёрный, белый, красный и серебро. Ещё люблю своё платье в сочетании-яркорозового с фиолетовым. Люблю тёмно-синий бархат и вельвет и бордо. Купальник новый тоже требуется, но на бикини, если не похудею- не отважусь, а, вообще хочу белый в чёрный горох или кружевной черный рисунок. Для меня мода- это то, что мне идёт и плюс какая-то изюминка, что отличает. Например, какая-то неожиданная пуговица или оригинальный покрой, в котором есть стиль...Главное, чтобы мне это нравилось и я чувствовала себя комфортно! biggrin.gif

Спустя 4 часов, 58 минут, 57 секунд (30.03.2008 - 06:37) АМИРА написал(а):
Для меня мода означает, выделить нужный элемент или направление свежее и применить к себе, но в такой одежде и в таком стиле, который мне подходит.Слепо следовать моде и тянуть на себя, все, что модно, это нелепица и дурной вкус.Я очень долго подхожу к выбору одежды, к цветам, допустим, мне идут только холодные тона, в теплых я тускнею и теряюсь.Вообщем мода для меня, это скорей та одежда, которая подчеркивает мои достоинства и заставляет чувствовать себя настоящей женщиной. rolleyes.gif

Спустя 2 минут, 13 секунд (30.03.2008 - 06:39) leHa написал(а):
Никогда не придерживалась моды. Покупала всегда, что нравится. Увидела вещь - хочу! Значит мое biggrin.gif
Недавно платишко прикупила - длинна вообще не моя - чуть ниже колена. Я ношу либо очень длинное, либо очень короткое. Оно такое черное, атласное, абсолютно по фигуре, на металлических пуговицах, с красивым поясом на бедрах. Такое вроде бы строгое, но такое сексуальное. Прям лета теперь жду не дождусь! rolleyes.gif
Покупай, что нравится, а не что запланировала. Тогда удовольсьвия от покупки получишь в мульон раз больше! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 2 секунд (30.03.2008 - 06:46) АМИРА написал(а):
Цитата (leHa @ 30.03.2008 - 09:39)
Покупай, что нравится, а не что запланировала.

согласна wink.gif тока бывает, так нравицца, а одеваешь, быстрей снять охота, а бывает, что висит что - то так скромно на вешалке, одеваешь и расцветаешь и балдеешь, что такую шмотку обнаружила rolleyes.gif

Спустя 3 минут, 27 секунд (30.03.2008 - 06:49) leHa написал(а):
Цитата (АМИРА @ 30.03.2008 - 06:46)
согласна  тока бывает, так нравицца, а одеваешь, быстрей снять охота, а бывает, что висит что - то так скромно на вешалке, одеваешь и расцветаешь и балдеешь, что такую шмотку обнаружила 

Ну я вообщем-то это и имела ввиду. smile.gif Мое платьице скромно на вешалке висело, мама заставила померить, она у меня в этом деле спец, раньше у нее павильончик с одеждой был, она вещи умеет видеть.

Спустя 11 минут, 22 секунд (30.03.2008 - 07:01) Пантера написал(а):
Алёна, сейчас устаревших очков не существует. Модны любые очки, в которых ты хорошо выглядишь. В этом году мода 70-х возвращается. Пора опять джинсы клеш доставать и платишки коротенькие. Очень модно все в яркий цветочек - в любых тонах, как нравится. И выбирать надо, что идет - кому-то мелкий цветочек, кому то крупные цветы. Но главное чтоб было ярко.
Очень модны яркие однотонные предметы гарбероба - ярко-синие (ультрамарин), ярко-зеленые (сочная трава), ярко-розовый, ярко-желтый.
В модных журналах пропагандируют сочетание розового и красного. Необычно, но кстати мне лично очень идет.
Мне кажется, идеальный сезон для тех, кто привык носить черно-бело серое. А я бы себе купила яркое однотонное платье (например, ярко-синее), но чтоб влез живот такого пока не нашла. (Кстати, магазины для беременных это что-то - там максимум что-то классическое (черные брюки белая футболка) можно купить. Остальное не выдерживает критики, все немодное, даже в самых крутых магазинах. Я бы сказала - для пенсионерок...)

Спустя 17 минут, 28 секунд (30.03.2008 - 07:18) Инсайт написал(а):
АМИРА
Цитата
Для меня мода означает, выделить нужный элемент или направление свежее и применить к себе, но в такой одежде и в таком стиле, который мне подходит.

Согласна. У меня проблемная фигура и некоторые вещи из того, что считается модным мне не идут. Выбираю то, что мне подходит, остальное отбрасываю. Трудно подбирать одежду, ведь все шьется на стандартную фигуру, а у меня узкие плечи, узкая талия, но широкие бедра. sad.gif Тут уж не до моды....джинсы на бедрах мне, например, категорически нельзя надевать, все брюки и джинсы у меня только на талии, хотя это и не соответствует моде.
Цитата
Главное,как можно ярче.

Я купила себе ярко красную сумку, очень мне она понравилась. rolleyes.gif Люблю красный цвет и его разные оттенки, но в одежде его использовать сложно бывает, трудно подобрать нужный оттенок, а с аксессуарами проще. Еще люблю голубой, бирюзовый, черный цвета. Но после того, как из блондинки перекрасилась в каштановый цвет мне тяжело перестроиться и подобрать подходящие оттенки. wink.gif

Спустя 13 минут, 55 секунд (30.03.2008 - 07:32) АМИРА написал(а):
Цитата (Инсайт @ 30.03.2008 - 11:18)
все брюки и джинсы у меня только на талии, хотя это и не соответствует моде.

Кстати, щас в моду вошла высокая посадка, а джинсы на бедрах - вчерашний день... tongue.gif

Спустя 2 минут, 48 секунд (30.03.2008 - 07:35) Инсайт написал(а):
АМИРА
В магазинах все на бедрах, я уже замучилась искать с высокой посадкой.

Спустя 9 минут, 21 секунд (30.03.2008 - 07:44) АМИРА написал(а):
Цитата (Инсайт @ 30.03.2008 - 11:35)
В магазинах все на бедрах, я уже замучилась искать с высокой посадкой.


ohmy.gif у нас есть, лучше смотреть Германию, Польшу и Францию, а всякое турецкое барахло, я ваще не знаю, на кого шьют.... wink.gif

Кстати и Москва хорошо шьет, в " Глэнсе" есть очень хорошие вещи biggrin.gif

Спустя 8 минут, 29 секунд (30.03.2008 - 07:53) Инсайт написал(а):
АМИРА
Магазин вроде бы французский или итальянский, а если посмотреть на ярлык, то сделано в Китае. wink.gif tongue.gif В Москве в ТЦ Охотный Ряд, ГУМ заходила, там магазины OGGI, Flo&jo, monsoon... Только джемпера и блузки мне подходят, а брюки и джинсы все с низкой посадкой. В итоге купила брюки на рынке, а джинсы так и не купила вообще.

Спустя 4 минут, 10 секунд (30.03.2008 - 07:57) АМИРА написал(а):
Цитата (Инсайт @ 30.03.2008 - 11:53)
Магазин вроде бы французский или итальянский, а если посмотреть на ярлык, то сделано в Китае.

Я покупаю в проверенных местах, в одном торговом павильоне женской одежды, моя подруга товаровед и она занимается закупкой товара и поставкой, так что...
Странно, ни разу не попадалось, чтоб ярлыки не совпадали, я всегда просматриваю, чеж у вас за магазины то? Вроде Мясква? ohmy.gif

Я ваще перестала лазить и рыскать по всему городу, вот есть у меня 5 магазинов, туда и хожу, и время экономлю и нервы smile.gif

Спустя 3 минут, 54 секунд (30.03.2008 - 08:01) Инсайт написал(а):
АМИРА
Ярлыки совпадают. Просто фирмам этим выгоднее в Китае шить. wink.gif
Это ведь не только с одеждой, но и с бытовой техникой, например, тоже. Фирма европейская или японская, а производитель может быть любой, и чаще всего это Китай.

Спустя 3 минут, 37 секунд (30.03.2008 - 08:04) АМИРА написал(а):
Цитата (Инсайт @ 30.03.2008 - 12:01)
Просто фирмам этим выгоднее в Китае шить.

Ну на технике всякой я это вижу, а вот одежда как - то не попадалась, мож я не туда хожу... laugh.gif Поищи, говорю настоящую Германию, брюки классные шьют, правда цены от 3,5 тыщ и выше.... wink.gif

Спустя 49 минут, 43 секунд (30.03.2008 - 08:54) Инсайт написал(а):
Цитата
правда цены от 3,5 тыщ и выше....

Дорого... Особенно если учитовать то, что у меня вес колеблется. Прошлой осенью купила джинсы, а одеть их не могу, всего несколько раз успела их надеть. То худею, то толстею... Сейчас растолстела. sad.gif

Спустя 13 минут, 50 секунд (30.03.2008 - 09:08) АМИРА написал(а):
Цитата (Инсайт @ 30.03.2008 - 12:54)
Сейчас растолстела


Я тоже, теперь на диету села, надо 4 - 5 кг скидывать, в одежду влазию, но еще чуть и усе лопнет laugh.gif

Спустя 2 часов, 37 минут, 55 секунд (30.03.2008 - 11:46) Taras написал(а):
в ентом сезоне будет в моде
- трусы в крапинку,
- носки в полосочку
- Лифчик блястяшщий
- а всё остальное по вкусу к хфигуре...
и без излишних скромностей....

tongue.gif

Спустя 5 минут, 45 секунд (30.03.2008 - 11:52) Алена* написал(а):
Цитата (helga @ 30.03.2008 - 05:38)
Алена*
Купила себе швейную машинку в конце прошлого года, одно платье шила- сочетание двух разных тканей по текстуре и цвету(чёрный и серебро), в результате-неудача, испортила, очень спешила, хотела быстрыё результат, забыла наш девиз"Тише едешь-дальше будешь".

Как я хочу швейную машинку! У меня было 2- муж сломал, строчил на них чехлы для машин.. sad.gif
А в бикини я себя нормально чувствую.. Фигура позволяет.. wink.gif

Спустя 7 минут, 39 секунд (30.03.2008 - 11:59) Алена* написал(а):
АМИРА
leHa
Я люблю удобную одежду.. Но все-таки люблю одеваться модно.. Хотя есть грех, влезу во что-нибудь одно и таскаю пока не заношу до основания.. laugh.gif
Пантера
Цитата
Алёна, сейчас устаревших очков не существует. Модны любые очки, в которых ты хорошо выглядишь. В этом году мода 70-х возвращается. Пора опять джинсы клеш доставать и платишки коротенькие. Очень модно все в яркий цветочек - в любых тонах, как нравится. И выбирать надо, что идет - кому-то мелкий цветочек, кому то крупные цветы. Но главное чтоб было ярко.

Спасибо! Вытаскиваю свои очки "бабочка".. И меня в этом году на все зеленое тянет в сочетании с оранжевым.. Петрушка вообщем.. laugh.gif Но 70-е годы - это мое.. Брюки клешь с вышивкой! У меня были, с павлином.. rolleyes.gif
Инсайт
А мне красный в прошлом году нравился.. В этом стал раздражать.. blink.gif Хотя красная кожаная куртка ждет сезона.. smile.gif

Спустя 33 минут, 55 секунд (30.03.2008 - 12:33) Артверблюд написал(а):
Цитата
все брюки и джинсы у меня только на талии,

И у меня тоже!!! biggrin.gif Девочки, мальчиков в тему берете? smile.gif
Недавно надо было обновить джинсы... Пошел покупать... Решил синие или голубые не брать,надоело уже,всю жизнь такие ношу. Перехожу от одного стеллажа к другому и понимаю,что больше верчусь около голубо-синих классических biggrin.gif И кажется мне,что и пошиты они лучше и выглядят привлекательней. Вообщем крутит мной, этот мой консерватизм. Продавщица уж и полосатенькие предлагает... Полосатенькие джинсы? Мне? ohmy.gif Черные предлагает... Нет! Джинсы не могут быть ни полосатенькими,не черными!!! Джинсы-это джинсы! В этом слове уже обозначен и цвет и фасон! biggrin.gif Было бы лето,жара... Точно,купил бы опять голубые. Терзают меня противоречия... Звоню жене,кому же еще? Ведь ей со мной иногда ходить! Продавец с интересом слушает... Услышав от меня (жене) :"Значит темносиние?", бегом бежит к стеллажам и несет 3 штуки: "Мерейте,выбирайте! Если,что еще принесу! А вон и рубашечка темносиняя! Будете брать? Как костюмчик будет!"
А на бедрах у меня были брюки в 73-74 году,весь таз обтянут до невозможности,зато книзу расходятся до 36 см,их и называли "колокола". И междупрочем в полосочку Я их хорошо помню! Курьез у меня с этими брюками, в поездке в Москве ,произошел....

Спустя 8 минут, 51 секунд (30.03.2008 - 12:42) Алена* написал(а):
Артверблюд
Мальчиков берем! rolleyes.gif Как же без мальчиков моду то обсуждать? wink.gif Артверблюд
Цитата
Точно,купил бы опять голубые.

А мне нравятся на мужчинах голубые джинсы.. Аж чуть ли не белые, светлые такие.. Я своему сыну покупала.. biggrin.gif
Цитата
А на бедрах у меня были брюки в 73-74 году,весь таз обтянут до невозможности,зато книзу расходятся до 36 см,их и называли "колокола". И междупрочем в полосочку Я их хорошо помню!

И у меня такие были!!! ohmy.gif laugh.gif

Спустя 41 минут, 2 секунд (30.03.2008 - 13:23) Артверблюд написал(а):
Алена*
Цитата
А мне нравятся на мужчинах голубые джинсы..

Цитата
И у меня такие были!!!

biggrin.gif Если ты носила колокола,то уж не мне тебе про джинсы рассказывать! wink.gif

Спустя 12 минут, 17 секунд (30.03.2008 - 13:35) Алена* написал(а):
Артверблюд
Я тогда еще подростком была.. Мне мать шила.. wink.gif И джинсы шила, "под фирму".. Джинсовку тогда из Польши дядя контробандой ей привозил.. wink.gif
Эх, времена были! Я всегда упакована была.. Вся мода в классе с меня начиналась.. laugh.gif

Спустя 4 часов, 13 минут, 20 секунд (30.03.2008 - 17:49) Чмоки написал(а):
Пантера
А я как мучаюсь... пенсионерка))) Фсё на девчушек мальчикоподобных и животы голые... а у меня уже кожа от костей отваливается!!!!!!!!!! некрасиво... и спина мёрзнет... Или на полных женщин одежда... или такая допотопная... Бедная я бедная(((

Спустя 4 минут, 41 секунд (30.03.2008 - 17:53) Алена* написал(а):
Цитата (Чмоки @ 30.03.2008 - 21:49)
Фсё на девчушек мальчикоподобных и животы голые... а у меня уже кожа от костей отваливается!!!!!!!!!! некрасиво... и спина мёрзнет...

Угу, жалей себя жалей.. wink.gif Моя юбочка на тебе неплохо смотрелась, хотя она не пенсионерская вовсе.. laugh.gif

Спустя 3 минут, 43 секунд (30.03.2008 - 17:57) Чмоки написал(а):
Так я хочу яркое, нарядное, со стразиками нежными... или с вышивкой чего... так нету!!!! Сейчас рыскаю босоножки золотые... сумка есть... ни ожки ни обувки... рыдаю...

Спустя 2 минут, 37 секунд (30.03.2008 - 18:00) Алена* написал(а):
Чмоки
Не рыдай.. Нам щас тут советов надают, что модно.. И мы с тобой как поедем в магазин, как закупимся!!! rolleyes.gif
И будем красивые и цветные все лето ходить.. laugh.gif

Спустя 4 минут, 49 секунд (30.03.2008 - 18:04) Инсайт написал(а):
Чмоки
Будем спорить кому тут сложнее всех одежду подобрать? wink.gif biggrin.gif tongue.gif
Алена*
Ты шить умеешь? Это здОрово! Если по-настоящему шить уметь, то можно все по фигуре сделать и такое, какого у других нет. rolleyes.gif Я шить не умею совсем. Для меня даже пуговицу пришить - это целая эпопея.

Спустя 1 минут, 57 секунд (30.03.2008 - 18:06) Sir написал(а):
Пуговицы умею пришивать!!! smile.gif
И шарф вязать. Во!

Спустя 3 минут, 15 секунд (30.03.2008 - 18:10) Алена* написал(а):
Инсайт
Я шить умею.. Профессионально.. blink.gif Но мне лень, у меня машинки сломаны, и обходится это дороже сейчас.. unsure.gif
ИМХО, проще купить.. И радостней.. rolleyes.gif

Спустя 58 секунд (30.03.2008 - 18:11) Чмоки написал(а):
Инсайт
Я не спорю и не хвастаюсь... я просто говорю что мне трудно!!!!

Спустя 9 минут, 41 секунд (30.03.2008 - 18:20) leHa написал(а):

Цитата (АМИРА @ 30.03.2008 - 07:44)
у нас есть, лучше смотреть Германию, Польшу и Францию, а всякое турецкое барахло, я ваще не знаю, на кого шьют....

Кстати, сейчас "турецкое барахло" по качеству и по ассортименту намного лучше, чем типа Европа в Китае сшитая. На хорошем рынке можно одеться лучше, чем в магазине. Я вот работаю в ТЦ Европейский - крупный торговый центр у нас в Москве. Так по бутикам пройдешь - два пальца заложить хочется. А у нас в Балашихе магазинчик есть. Там вещи из Турции напрямую везут. Приходишь - глаза разбегаются. И сидит все идеально. Правда и цены там не дешевые. Какой-нибудь топик 2-2,5 тысячи. Зато качество очень хорошее. Турция Турции рознь. Иногда Китай за Турцию выдают, т.к. Китай не очень-то жалуют.
Цитата (Инсайт @ 30.03.2008 - 08:01)
Ярлыки совпадают. Просто фирмам этим выгоднее в Китае шить. 
Это ведь не только с одеждой, но и с бытовой техникой, например, тоже. Фирма европейская или японская, а производитель может быть любой, и чаще всего это Китай.
ИнсайтПрава. Я работаю в этой сфере давно. Сейчас давно уже все в Китае по лицензии и кто работает об этом знает. А то, что Европа - сарафанчик один 28 тысяч. Ниче такой. Только я столько не зарабатываю biggrin.gif
Цитата (Алена* @ 30.03.2008 - 11:59)
Но 70-е годы - это мое.. Брюки клешь с вышивкой! У меня были, с павлином..
Алена*Ой, а мне нравится стиль Диско, в прошлом году вошел. biggrin.gif Паетки, блестюшки, металл на одежде. rolleyes.gif Да вроде бы и в этом году еще актуально.

Спустя 1 минут, 46 секунд (30.03.2008 - 18:22) Инсайт написал(а):
Алена*
А я тут заглядывала в магазин тканей. Было свободное время перед группой, а там как раз этот магазин. Такие красивые ткани, такие необычные rolleyes.gif , ....а магазиннная одежда достаточно скучная. Но если у тебя фигура стандартная и беспроблемная, тогда конечно проще готовую купить.
Чмоки
Мне тоже трудно, очень трудно! Много времени и сил уходит, что бы найти хоть что-то подходящее.
leHa
На твоей фигуре все должно хорошо сидеть. wink.gif
На рынке действительно попадаются очень приличные по качеству турецкие вещи. Если вещь мне нравится и подходит, то мне не важно где покупать, на рынке или в магазине.

Спустя 2 минут, 47 секунд (30.03.2008 - 18:25) Алена* написал(а):
leHa
Цитата
А у нас в Балашихе магазинчик есть. Там вещи из Турции напрямую везут. Приходишь - глаза разбегаются.

Адресок в студию! wink.gif
Цитата
Алена*Ой, а мне нравится стиль Диско, в прошлом году вошел.  Паетки, блестюшки, металл на одежде.  Да вроде бы и в этом году еще актуально.

Да мне блестяшки не по возрасту вроде.. blink.gif Хотя, выгляжу я моложе, можно и Диско наверное.. Гулять так гулять! laugh.gif

Спустя 21 секунд (30.03.2008 - 18:25) leHa написал(а):
Цитата (Инсайт @ 30.03.2008 - 18:22)
Мне тоже трудно, очень трудно! Много времени и сил уходит, что бы найти хоть что-то подходящее.

А мне трудно было найти, что мне нравится. Прям до слез - везде всё такое уродливое. Теперь наконец нашла магазинчик. Всё мне там нравится! rolleyes.gif

Спустя 2 минут, 16 секунд (30.03.2008 - 18:27) Алена* написал(а):
Инсайт
Пока ткань купишь, пока фасон выберешь, пока сошьешь.. dry.gif
А фигура стандартная, хотя моСК нестандартный, очень тяжело выбирать.. С претензиями йа.. blink.gif

Спустя 37 секунд (30.03.2008 - 18:28) leHa написал(а):
Цитата (Алена* @ 30.03.2008 - 18:25)
Адресок в студию! 

Алена*
Если ты серьезно, то дам. Даже сводить могу biggrin.gif
Горьковское шоссе, Балашиха, мкр-н Южный, ТЦ"Галион". А там показывать надо smile.gif

Спустя 6 минут, 31 секунд (30.03.2008 - 18:35) Инсайт написал(а):
leHa
А мне размер трудно найти, после 46 размера все страшненькое, а я уже 1,5 года, как в 46 размер не влезаю. sad.gif Помимо всяких дефектов у меня еще слишком большая разница между талией и бедрами, большинство одежды либо в бедрах жмет, либо на талии болтается. Поэтому покупаю чаще всего стрейч, а если нужно купить костюм, то приходиться покупать пиджак на размер меньше, чем юбку и брюки.

Спустя 12 секунд (30.03.2008 - 18:35) Алена* написал(а):
Цитата (leHa @ 30.03.2008 - 22:28)
Цитата (Алена* @ 30.03.2008 - 18:25)
Адресок в студию! 

Алена*
Если ты серьезно, то дам. Даже сводить могу biggrin.gif
Горьковское шоссе, Балашиха, мкр-н Южный, ТЦ"Галион". А там показывать надо smile.gif

Я серьезно.. Я бы подъехала.. blink.gif Чуть ближе к лету.. Балашиху я знаю, это по моей дороге.. smile.gif

Спустя 11 минут, 34 секунд (30.03.2008 - 18:46) leHa написал(а):
Цитата (Алена* @ 30.03.2008 - 18:35)
Я серьезно.. Я бы подъехала..  Чуть ближе к лету.. Балашиху я знаю, это по моей дороге.. 

Тогда свистни smile.gif Созвонимся, встретимся wink.gif

Спустя 1 минут, 3 секунд (30.03.2008 - 18:47) Алена* написал(а):
leHa
Не вопрос! wink.gif

Спустя 5 минут, 13 секунд (30.03.2008 - 18:53) leHa написал(а):
Цитата (Инсайт @ 30.03.2008 - 18:35)
Помимо всяких дефектов у меня еще слишком большая разница между талией и бедрами, большинство одежды либо в бедрах жмет, либо на талии болтается.

Инсайт
А, ну понятно. Тока ты о дефектах не говори. Это индивидуальные особенности твоей фигуры. smile.gif Мы же не по шаблону сделаны biggrin.gif Для меня например, наоборот, брюки с низкой талией - это супер! Я была очень рада, когда они появились. У меня талия высокая, и брюки обычного покроя мне не подходят - талия(брючная) получается ниже чем моя и они из-за этого не застегиваются. biggrin.gif А если застегнутся, то дышать невозможно. blink.gif

Спустя 11 минут, 52 секунд (30.03.2008 - 19:05) Sir написал(а):
Сегодня с мужем гуляли по улице, и тут нас обгоняет парочка, там дамочка в ... странном, скажем так, пальто.
Муж выдал про пальто рекламным голосом: "Замечательно подчеркивает все недостатки фигуры!" biggrin.gif

Спустя 7 минут, 46 секунд (30.03.2008 - 19:12) Инсайт написал(а):
Цитата
Тока ты о дефектах не говори. Это индивидуальные особенности твоей фигуры.

Когда писала о дефектах, то не разницу между бедрами и талией имела ввиду. О настоящих дефектах я тут писать, конечно, не стану, но они есть и я умею их скрывать, только иногда думаю...., а зачем мне это? Может быть, и не надо скрывать? huh.gif Уж что есть, то есть, не изменить этого уже.... Эх, Лили_М меня в этом вопросе очень хорошо понимала, только к сожалению ее теперь не видно на этом форуме. sad.gif

Спустя 42 минут, 33 секунд (30.03.2008 - 19:55) leHa написал(а):
Цитата (Инсайт @ 30.03.2008 - 19:12)
Эх, Лили_М меня в этом вопросе очень хорошо понимала, только к сожалению ее теперь не видно на этом форуме. 

Мне тоже жаль, что она ушла. Мне она нравилась почему-то. unsure.gif

Спустя 13 минут, 13 секунд (30.03.2008 - 20:08) АМИРА написал(а):
Цитата (leHa @ 30.03.2008 - 22:20)
Зато качество очень хорошее. Турция Турции рознь

Я поняла, про что ты говоришь, но хорошую Турцию найти, эт тоже исчо найти надо, да, и стоит она хорошо, у меня есть пару кофтеек, на самом деле хорошие и дорогие, но мне их привозили, а в магазинах я вижу тока дешевую Турцию, все таки я пишу про свой город, А евпропейские вещи мне все равно очень нравятся, там лекало грамотное, молодцы они. smile.gif

Спустя 1 часов, 29 минут, 10 секунд (30.03.2008 - 21:37) Alky написал(а):
Цитата (Sir @ 29.03.2008 - 22:59)

А еще мечтаю обратно привыкнуть к линзам и хотя бы на отдыхе носить темные очки, а то в таких на ярком солнце все время глаза болят.

Ой, у меня та же проблема. Сначала носила линзы, потом перестала, потом через 5 лет опять начала, сейчас в очках, правда в дорогих. И причина была та же самая, летом хотелось носить темные очки. Может к лету опять на линзы перейду?

Спустя 1 дней, 12 часов, 28 минут, 41 секунд (1.04.2008 - 10:06) Алена* написал(а):
Видела сегодня девушку.. На ней джинсы.. Ярко зеленого цвета - это что, опять мода на цветные вернулась? blink.gif

Спустя 3 часов, 51 минут, 4 секунд (1.04.2008 - 13:57) P/Enot написал(а):
Alky
Я, ношу очки - хамелеон. Очень удобно. Когда темно - они светлые. А когда светло - они темные.

Спустя 1 дней, 3 часов, 39 минут, 57 секунд (2.04.2008 - 17:37) Алена* написал(а):
Перетряхнула гардероб, и поняла что шмотья у меня летнего дофига! blink.gif При том, шмотки все новые и "вне моды".. То есть, то что модно всегда.. laugh.gif


_____________
ИМХО...
Не поймаешь цель - промахнешься в жизни (м.Веллер)
Тот кто лечится по книгам - рискует умереть от опечатки.(с.)
При помощи совпадений Бог сохраняет свою анонимность. (с.Энштейн)
A la guerre comme a la guerre.(с. )
В саване карманов нет.(с)
В закон не впишешь сострадание.(с)
Смотри аккуратнее...