Для меня важно привести свое эмоциональное и физическое состояние в норму.. Сильно кидает из позитива в негатив, и в соматику.. blink.gif
Помогает бассеин и тренировки, но не шибко.. А от этого во многом зависит и моя трезвость.. wink.gif



Спустя 11 минут, 34 секунд (29.03.2008 - 22:43) куна написал(а):
Важно разобраться в себе,принять и жить в мире с собой

Спустя 3 часов, 1 минут, 54 секунд (30.03.2008 - 01:45) Alky написал(а):
То же самое. Принять, и жить в мире с собой и, желательно, окружающими. wink.gif

Спустя 1 часов, 2 минут, 40 секунд (30.03.2008 - 02:48) malleta написал(а):
Я сегодня проснулась отдохнувшей,трезвой и с хорошим настроением. Выходной день -можно сходтиь в гости,пообщаться с друзьями.Всем желаю солнечного утра ,весеннего настроения и ТРЕЗВОСТИ!!!

Спустя 8 часов, 51 минут, 21 секунд (30.03.2008 - 11:39) Алена* написал(а):
Важно понять почему меня тошнит.. То ли это язва, то ли просто на нервной почве.. blink.gif

Спустя 7 часов, 48 минут, 8 секунд (30.03.2008 - 19:27) Чиша написал(а):
На ближайшие пару дней для меня самое важное удержать душевное и умственное равновесие, погасить свою непосредственную реакцию на поступки и слова других людей, не спешить и выбирать взвешенные решения.

Спустя 9 минут, 14 секунд (30.03.2008 - 19:36) Sir написал(а):
Важно сохранять трезвость и здравомыслие.
Все остальное к этому приложится автоматически (из моего опыта smile.gif)

Спустя 16 часов, 23 минут, 58 секунд (31.03.2008 - 12:00) Алена* написал(а):
Отвоевать комп у вирусни... mad.gif

Спустя 4 дней, 6 часов, 21 минут, 23 секунд (4.04.2008 - 18:22) Алена* написал(а):
Важно понять, во что сейчас хотят превратить форум группы.. blink.gif
Важно сохранить здравомыслие ... rolleyes.gif

Спустя 3 часов, 17 минут, 2 секунд (4.04.2008 - 21:39) Чмоки написал(а):
Sir
Alky
куна

Девочки!!! Когда я пила, мне все вокруг говорили.. Важно не напиваться и вести себя прилично.. Прям призывы КПСС)))
Вопрос всей моей жизни стоял в другой плоскости... НИКТО НЕ МОГ СКАЗАТЬ КАК не напиваться и как, выпив хорошо себя вести!!!!
КАк принять? Как сохранить? а лозунги я и сама могу писать... они ж ни о чём...

Спустя 1 часов, 57 минут, 5 секунд (4.04.2008 - 23:36) куна написал(а):
Чмоки
Правда,я еще пока умею только говорить.
Вера,ну так скажи ты без лозунгов,ведь у каждого свой путь и то,что работает с одним,не всегда подходит другим.А твой опыт мне важен.

Спустя 35 минут, 26 секунд (5.04.2008 - 00:11) Чмоки написал(а):
куна
Куночка, я вопрос не поняла(((( я слово "опыт" вообще не понимаю.... Опыт он какой? или про что?

Если по теме, то тебе интересно как менялись важности в течение жизни?

Спустя 59 секунд (5.04.2008 - 00:12) Sir написал(а):
Цитата (Чмоки @ 5.04.2008 - 00:39)
а лозунги я и сама могу писать... они ж ни о чём...

А мне порой важно определенные лозунги для себя создать.
Помогают в расстановке приоритетов.
Лозунг "Думай", лозунг "первым делом главное" и другие хорошие лозунги дают мне возможность кратко обознать то, над чем надо работать и в каком направлении искать решения моих проблем/задач.

Спустя 19 минут, 27 секунд (5.04.2008 - 00:32) Чиша написал(а):
Однажды на группе услышал фразу "Научиться переступать через алкоголь, как через лужи на тротуаре". Не берусь судить лозунг это или нет, но для меня это точное определение одной из целей.
Если говорить о текущем моменте, то для меня самое важное сейчас понять лягу я сегодня спать или таки буду торчать возле компа с кружкой чая и пачкой сигарет blink.gif .

Спустя 20 часов, 30 минут, 55 секунд (5.04.2008 - 21:03) куна написал(а):
Чмоки

И это мне тоже интересно,но мне бы хотелось важность в моей жизни убрать,а приоритеты оставить.

Спустя 23 минут, 26 секунд (5.04.2008 - 21:26) Чиша написал(а):
Цитата
А, мож, то и -не плохо? Вместо - Водки?

P/Enot
И то верно laugh.gif laugh.gif

Спустя 15 минут, 15 секунд (5.04.2008 - 21:41) alex_rush написал(а):
всем привет, для меня сейчас очень важно принять душевное равновесие, нынешняя неопределенность, скачки от хорошего к плохому просто выжигают меня изнутри

Спустя 7 часов, 41 минут, 9 секунд (6.04.2008 - 05:23) alles написал(а):
Глядя назад и вспоминая прошлое, я понимаю, что "жить буду долго", а вот тех переживаний и растройств мне уже не надо. Оценивая прошлые "глобальные несчастья" понимаю, что они глупы и мало интересны.
Большей частью надуманы из-за неправильного восприятия мира.
Важно сейчас научится сохранять внутренний покой и не запускать туда злобу и разочарование. Старатся их выразить внешне сразу, чтоб не мучится от навязчивых идей и не иметь врагов (врагов по отношению меня к ним...) Ну а на всех злых на меня - не обращать внимания.

Спустя 2 дней, 3 часов, 47 минут, 39 секунд (8.04.2008 - 09:10) Чмоки написал(а):
user posted image

сегодня важна работа...

Спустя 2 дней, 11 часов, 50 минут, 48 секунд (10.04.2008 - 21:01) Чиша написал(а):
В очередной раз удержать душевное и эмоциональное равновесие на нулевом уровне. Не шарахнуться резко ни в плюс, ни в минус, не прогонять в уме и не прогнозировать результат завтрашних дел. Сосредоточиться на опорных трех точках, которые есть сейчас: 1)открытая страница форума, 2)радиостанция Ретро-ФМ, 3) неисправный самовар с группы, который ремонтирую между чтением первого и прослушиванием второго.

Спустя 3 дней, 20 часов, 22 минут, 26 секунд (14.04.2008 - 17:23) Малка* написал(а):
Как и в начале темы, для меня важно восстановить эмоциональное и физическое здоровье. В плохом я состоянии.

Спустя 1 часов, 3 минут, 27 секунд (14.04.2008 - 18:27) роза написал(а):
Важно взять себя в руки , чтоб ребенка не убить, за..... бардаком в комнате.Очень важно похудеть , нажрала уже 70кг.

Спустя 21 часов, 38 минут, 9 секунд (15.04.2008 - 16:05) й-о написал(а):
Не могу заняться здоровьем,все на потом откладываю.

Так же с трезвостью было.

Ты хоть в басейн ходишь!Уважаю!

Спустя 1 дней, 50 минут, 43 секунд (16.04.2008 - 16:56) Кибоко написал(а):
"Очень важно" - это плохо. Не надо вокруг какого-нибудь события "накручивать" важность. И не надо "прилепать" к этой важности. Это мой опыт. Всё думаю: а можно как-нибудь вообще жить попроще, без важности чего-либо? Фиг знает... Не получается жить, как амёба, переживаю за что-то, одним словом, - эмоции. Не жить же как дерево, но и с другой стороны не желательно на чём-то заострять внимание. Как быть? Да у меня сейчас всё важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif
А пускай ВС всё разруливает! biggrin.gif
Я могу пойти в стомотологию полечить зуб (это сейчас важно), но я не могу не пустить Украину в НАТО. Разницу чую. wink.gif Хотя это тоже для меня важно...
Нет, тема имеет право на существование - 100%!
Важно оставаться трезвым! Очень важно! smile.gif

Спустя 8 часов, 35 минут, 9 секунд (17.04.2008 - 01:31) Owl написал(а):
Цитата (Sir @ 30.03.2008 - 22:36)
Важно сохранять трезвость и здравомыслие.
Все остальное к этому приложится автоматически (из моего опыта smile.gif)

Когда начнёт прикладываться-то? rolleyes.gif

З.Ы. Мож здравомыслие ещё не той кондиции? И трезвость заодно. cool.gif

Спустя 1 часов, 2 минут, 52 секунд (17.04.2008 - 02:34) Лися написал(а):
для меня, пожалуй на сегодня -важно чем-то увлечься, так у меня раньше всегда было.-как увлекусь чем-то,про все забываю, даже про курево..., вот только ... не идёт,... неинтересно , хотя-вот за компом просиживаю сутками-даже на работе сачковать начала...как временный-возможно это и выход,... если это не бегство от самой себя...

Спустя 2 часов, 58 минут, 8 секунд (17.04.2008 - 05:32) Sir написал(а):
Цитата (Owl @ 17.04.2008 - 04:31)
Когда начнёт прикладываться-то?

Уже, Сава.
Тока мы дюже жадные товарищи, как показывает опыт. Нам вечно мало biggrin.gif Хочется чтобы сразу и всё нам дали.
А всем дать всё невозможно. Ибо всех много, а всего мало.

Спустя 4 часов, 51 минут, 35 секунд (17.04.2008 - 10:23) Owl написал(а):
Понятно, я терпеливая!
Однако, думается мне, что ждать чего-то тоже не есть правильно.
А стараться жить здесь и сейчас и в сатисфакции.
Легко сказать. А вот сделать...

Спустя 21 минут, 37 секунд (17.04.2008 - 10:45) Sir написал(а):
Ну можно и ждать, и жить одновременно.
То бишь жить, балдеть и думать примерно так: "Во блин! Это мне щас так клево, а представляю что будет через полгода-год!!! Ваще отпад!"

Спустя 19 минут, 32 секунд (17.04.2008 - 11:05) FatCat написал(а):
Цитата (Owl @ 17.04.2008 - 14:23)
что ждать чего-то тоже не есть правильно.

Я учусь планировать и оценивать действие, а не результат.

Самый большой положительный результат в моей жизни был - после первых в жизни 10 мг морфия внутривенно. А потом я 8 лет пытался повторить тот же результат тем же способом, разогнал дозу до космической, а результата такого больше не было... С алкоголем такая же фигня, только дольше и с бОльшими потерями для жизни.
Результаты, получаемые в трезвости, мелкие... но зато их много, и они с каждым разом получаются лучше прежнего, а не наоборот.

И еще, я не люблю такое действие, как ожидание. Это смерть минут и часов; а я их убийца.
Если мне сегодня не светит счастья в личной жизни, я не люблю ждать завтрашнего счастья, я люблю заполнить эти часы поисками счастья в работе или с друзьями...

Спустя 1 часов, 39 минут, 26 секунд (17.04.2008 - 12:44) Raf_ написал(а):
Sir, блин, все гениальное просто, "эт мне сейчас так клево, а че будет через год". У мну мыслительный процес совсем не правильный, я думаю, вот мне щас хреново, ну а потом будет хорошо, када от стакана подальше отойду, када начну по программе заниматься и.т.д. Нет позитивного настроя на сегодня, пытаюсь конечно, но хреново получается.

Спустя 6 минут, 43 секунд (17.04.2008 - 12:51) Кармелита написал(а):
Цитата (FatCat @ 17.04.2008 - 14:05)
И еще, я не люблю такое действие, как ожидание. Это смерть минут и часов; а я их убийца.

Хорошо сказал...Удивил!!!!

Спустя 7 часов, 40 минут, 34 секунд (17.04.2008 - 20:31) Owl написал(а):
Спасибо, Sir & FatCat! Всё так.
Я вот ещё о чём - скорей бы достичь такого состояния biggrin.gif ,
когда всё в кайф и мозг не загружает себя тем, чего нет!
Вобщем, я вчера сказала - прочитала тут - да пусть ВС разбирается,
в конце-то концов! У меня тоже дел хватает rolleyes.gif

Спустя 18 часов, 51 минут, 36 секунд (18.04.2008 - 15:23) Кибоко написал(а):
FatCat
Цитата
И еще, я не люблю такое действие, как ожидание. Это смерть минут и часов; а я их убийца.
Если мне сегодня не светит счастья в личной жизни, я не люблю ждать завтрашнего счастья, я люблю заполнить эти часы поисками счастья в работе или с друзьями...

Спасибо!


_____________
ИМХО...
Не поймаешь цель - промахнешься в жизни (м.Веллер)
Тот кто лечится по книгам - рискует умереть от опечатки.(с.)
При помощи совпадений Бог сохраняет свою анонимность. (с.Энштейн)
A la guerre comme a la guerre.(с. )
В саване карманов нет.(с)
В закон не впишешь сострадание.(с)
Смотри аккуратнее...