Многим людям, а уж алкоголикам и подавно присуща такая черта как протест..
Против чего Вы бунтуете сейчас?



Спустя 4 минут, 41 секунд (29.03.2008 - 22:16) Алена* написал(а):
Меня мало волнует мировое зло.. Я бунтую против самой себя.. blink.gif
Ну никак не хочу принимать то, что я умная, лидер, красавица, настоящая женщина, что во мне есть харизма, что я сильная... unsure.gif
Вот, так меня охарактеризовали на гпуппе.. Но я бунтую.. blink.gif

Спустя 1 часов, 2 минут, 20 секунд (29.03.2008 - 23:19) igorus написал(а):
Я-Игорь алкоголик, я бунтую против всякого давления на себя, против всякой критики, против необходимомтью подчинятся!

Спустя 6 часов, 5 минут, 19 секунд (30.03.2008 - 05:24) sereneali написал(а):
Думала, думала, и пришла к выводу, что уже не бунтую biggrin.gif
Тоже бунтовала против давления на себя, против необходимости подчиняться, но пришла к пониманию, что подчиняться никому не надо, то есть, могу просто делать вид, что подчиняюсь, а спокойно продложать делать и думать по-своему rolleyes.gif
У меня есть внутренняя свобода - бунтовать не надо. Принимаю всё, как есть wink.gif

Спустя 1 часов, 5 минут, 58 секунд (30.03.2008 - 06:30) leHa написал(а):
Не буду оригинальной, повторю предыдущего высказавшегося.Я бунтую против всякого давления на себя, против всякой критики, против необходимомтью подчинятся! Именно так.

Спустя 16 минут, 1 секунд (30.03.2008 - 06:46) Инсайт написал(а):
Мне кажется, я уже не бунтую... Во всяком случае ярких каких-то проявлений бунта не видно. unsure.gif А раньше я бунтовала против Бога. Теперь учусь смирениюsmile.gif, хотя это тяжело дается.


sereneali
Цитата
У меня есть внутренняя свобода - бунтовать не надо.

Я тоже так воспринимаю. Что касается людей, то я не бунтую, а просто старась поступать так, как подсказывает мне моя душа. Стараюсь не поддаваться на манипуляции и не поддаваться своему собственному созависимому мышлению (открытое давление на меня редко оказывают).

Спустя 11 часов, 49 минут, 20 секунд (30.03.2008 - 18:35) куна написал(а):
Вроде писала,а меня нет,может это по тому,что я написала благодаря чему не бунтую.

Спустя 2 часов, 21 минут, 48 секунд (30.03.2008 - 20:57) Чмоки написал(а):
Я с сыном не справляюсь... придушила бы с игрушками!!!

Спустя 22 минут, 25 секунд (30.03.2008 - 21:19) Чиша написал(а):
Бунтую против собственного кретинизма mad.gif . Угораздило доверить работы по машине одному "специалисту" ************. Слов нет, одни выражения. И как объяснишь недоученому сантехнику что установка унитазов и установка автомобильных кресел - разные вещи mad.gif . (к профессионалам все вышесказанное не относится).

Спустя 8 часов, 53 минут, 57 секунд (31.03.2008 - 06:13) sereneali написал(а):
Я сегодня бунутю с моим телом. Хочу, чтобы оно было полегче и подвижнее, а оно не хочет huh.gif

Спустя 5 часов, 49 минут, 34 секунд (31.03.2008 - 12:03) P/Enot написал(а):
Цитата (igorus @ 29.03.2008 - 23:19)
Я-Игорь алкоголик, я бунтую против всякого давления на себя, против всякой критики, против необходимомтью подчинятся!

Я, немножко, под себя, подправлю:
Я, Енот - алкоголик, я бунтую против неадекватного , а не всякого давления на себя, против неадекватной а не всякой критики, против необходимомтью полностью подчинятся!
(и посмотрю).

Спустя 32 минут, 44 секунд (31.03.2008 - 12:36) alles написал(а):
Чтоб жизнь веселей казалась - образ врага просто необходим...

Спустя 24 минут, 43 секунд (31.03.2008 - 13:00) Sir написал(а):
А я вот возьму и с Енотиком соглашусь.
+1, как говорится smile.gif

Спустя 1 минут, 3 секунд (31.03.2008 - 13:01) Беорн написал(а):
Я очень людей непонимаю. Почему-то решили уничтожить планету свою окончательно....и так радостно стараются, оторопь берет. Наверное у них план такой есть, тут дозасрать всё и на другую планету улететь, тока пока не планеты, ни ракеты..., может есть у многих тока я не знаю. Ну да ладно пойду делать вид, что всё в порядке. Это я про вырубку леса, свалки, туристов-рыбаков оставляющих за собой горы мусора и т.д. Вопщем люди идущие на природу за радостью и хорошим настроением и оставляя возможность радоваться другим поймут о чём я, а к хозяевам жизни ет не относится... huh.gif

Спустя 1 минут, 55 секунд (31.03.2008 - 13:03) Алена* написал(а):
А я бунтовала утром против сына... Не поднимешь с утра.. Хотя просит чтобы я его поднимала.. blink.gif Зачем просит, если не встает и ругается? mad.gif

Спустя 10 минут, 25 секунд (31.03.2008 - 13:14) P/Enot написал(а):
Цитата (Алена* @ 31.03.2008 - 13:03)
А я бунтовала утром против сына... Не поднимешь с утра.. Хотя просит чтобы я его поднимала.. blink.gif Зачем просит, если не встает и ругается? mad.gif

Потому, что Сам - не может, по этому и просит.

Спустя 26 минут, 44 секунд (31.03.2008 - 13:41) Sir написал(а):
Цитата (Алена* @ 31.03.2008 - 16:03)
Зачем просит, если не встает и ругается?

Я себе тоже часто будильник ставлю на 6 утра или на 6.30. И искренне надеюсь, что встану и все-все-все доделаю biggrin.gif
А иногда мужа прошу разбудить. Но он уже знает эти мои фишки и не будит, потому что все равно не встану. Проходили уже не раз smile.gif

А когда нужно железно встать (например, на самолет или в посольство к определенному часу), тогда и без побудок мужниных встаю. Сама. С первого звонка будильника.

Спустя 5 часов, 15 минут, 47 секунд (31.03.2008 - 18:56) селя написал(а):
О! Любимое мое занятие бунтовать. Неважно против чего. Долой все!!! biggrin.gif

Спустя 2 часов, 19 минут, 19 секунд (31.03.2008 - 21:16) nikasneg написал(а):
сегодня бунтую по плитическим мотивам ph34r.gif против экспансии НАТО....против того что затеяли президенты грузии и украины......еще против того ,что много еды вредно,что сладкое нельзя.....ещееее бунтую по поводу отсутствия хороших звукорежиссеров!!!!!!!!......и против попсы какая она сегодня!!!!!!!!.......а еще бунтую по поводу бессилия своего ...ну не могу я ничего поменять в происходящем.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 4 минут, 50 секунд (31.03.2008 - 21:20) Чмоки написал(а):
nikasneg
Как я тебя понимаю)))) всё кроме звукорежиссёров и меня на баррикады зовёт)))))

Спустя 11 часов, 58 секунд (1.04.2008 - 08:21) sereneali написал(а):
Я сегодня бунутю против материнства. Не хочу я больше воспитать своих детей, тем более, оказывается совсем не умею dry.gif Пусть катятся на все четыре стороны ph34r.gif

Спустя 35 минут, 4 секунд (1.04.2008 - 08:56) алкохрон написал(а):
сегодня с утра взбунтовался по телефону на всех своих работодателей: "отвяньте от меня все на пару дней! устал, и хочу отдохнуть!"... ph34r.gif
Уже полтора часа, как никто не звонит...надеюсь до завтрашнего утра больше не будут звонить.. rolleyes.gif

Спустя 1 часов, 17 секунд (1.04.2008 - 09:57) ДаРРРьЯ написал(а):
ну, если у меня настроение бунтовать - могу разбунтовать что угодно... Чаще у меня такие бунты: все козлы, всё неправильно, и солнце ё***й фанарь... Так что, если в таком настроении, перебунтую даже самое очевидное... Как-то редко бунтую против чего-то конкретного...

Спустя 1 минут, 30 секунд (1.04.2008 - 09:58) Алена* написал(а):
Бунтовала против раннего подъема.. Но встала.. blink.gif

Спустя 1 дней, 22 часов, 57 минут, 21 секунд (3.04.2008 - 08:56) Anag написал(а):
Я в основном бунтую против тупости.

И еще вспомнила - против несправедливости, причем, против несправидливости против себя, в меньшей степени, чем против других.

Спустя 1 дней, 9 часов, 14 минут, 35 секунд (4.04.2008 - 18:10) Алена* написал(а):
Бутную против дебилизма, против несправедливости, против трусости и угодливости.. blink.gif

Спустя 47 минут, 5 секунд (4.04.2008 - 18:57) Crazy написал(а):
А я бунтую типа "вдоль дороги всё не так,а в конце подавно..."
Просто какая то тоска и беспокойство.Может весна? unsure.gif

Спустя 1 минут, 58 секунд (4.04.2008 - 18:59) Lenchik написал(а):
Я бунтую против самой себя...своей неорганизованности, а порою просто лени!

Спустя 9 часов, 52 минут, 19 секунд (5.04.2008 - 04:52) sereneali написал(а):
Я хотела писать о другом. О том, против чего я НЕ бунтую сейчас. Я НЕ бунтую против того, что не в силах изменить. И изменить я в силах только себя. Значит, я бунтовать могу только против собственных недостаков, тем самим давать себе толчок к изменинию. Против остального бунтовать - бессмысленно, имхо.

Спустя 5 часов, 27 минут, 47 секунд (5.04.2008 - 10:19) сва написал(а):
Я заметил, что за последний год перестал бунтовать, наверное научился принимать людей и ситуации какие они есть. Это не равнодушие, просто мне здоровье дороже.

Спустя 3 часов, 59 минут, 24 секунд (5.04.2008 - 14:19) Золушка написал(а):
Наличие душевного покоя и смирения , в моем случае , не значит что я постоянно спокойна и соглашаюсь со всем, сто происходит во коруг меня...Но воинствовать по любому поводу глупо...Я бунтую против несправедливости , но опять таки это уже не бунт , а борьба...Я думаю, что не все можно менять, но что-то и в моих силах Изменить к лучшему...


_____________
ИМХО...
Не поймаешь цель - промахнешься в жизни (м.Веллер)
Тот кто лечится по книгам - рискует умереть от опечатки.(с.)
При помощи совпадений Бог сохраняет свою анонимность. (с.Энштейн)
A la guerre comme a la guerre.(с. )
В саване карманов нет.(с)
В закон не впишешь сострадание.(с)
Смотри аккуратнее...