Здравствуйте!Трудно даже писать сейчас!Первый шаг ещё ничего незначит.Как пережить признаки резкого отхода?



Спустя 4 минуты, 54 секунды (4.06.2011 - 03:01) Гость_Лана написал(а):
Как пережить признаки резкого отказа? Это ужас что со мной стало происходить....Нервозность,голова кружится,в мозгу каша,кажется если сейчас не выпью=сойду с ума...

Спустя 8 минут, 3 секунды (4.06.2011 - 03:10) Илья алкоголик написал(а):
Забей! Не пей сегодня!

Спустя 1 минуту, 50 секунд (4.06.2011 - 03:11) dedtankist написал(а):
Может я вразрез коллективу,но знаю по опыту-резко бросать реально опасно!!!!!!тем более на отходняке,ты не истери,а оцени здоровье свое,в гробу всеравно был от тебя выхлоп или нет

Спустя 2 минуты, 11 секунд (4.06.2011 - 03:14) Илья алкоголик написал(а):
Ну да тут все сторого индивидуально. Если есть деньги может дохтура вызвать. Прокапаться?

Спустя 23 минуты, 3 секунды (4.06.2011 - 03:37) Гость_Лана написал(а):
Доктора стесняюсь вызывать.Сейчас на время полегчало-но пить давно хочу бросить-не получается.Идти на группу тоже решиться не могу.Сегодня у меня день рождения!А противно-уужас!



Спустя 8 минут, 8 секунд Guest написал(а):
Выпила впервые в 12 лет.а сейчас 49,.мучаюссь всю жисть.Циклами живу.О.господи! Сегодня брат подарил икону!Сам в Аа уже второй год!Живём то вроде неплохо- алкоголизм по на следству досталсяКак быть?





Спустя 4 минуты, 17 секунд Guest написал(а):
Привет!Настроение меняется каждые 5 минут.Нервы сдают.

Спустя 5 минут, 51 секунду (4.06.2011 - 03:42) Илья алкоголик написал(а):
Гость_Лана

Подарил икону - молись и не пей СЕГОДНЯ! А чего стесняться врача - они с этого живут. Прокапал и уехал и ты его больше НИКОГДА не увидишь и он тебя.



Спустя 2 минуты, 13 секунд Илья алкоголик написал(а):
Поторчи на форуме - почитай. Мне помогло - когда переламывался. Первый день как нормально себя чувствую. А все еще тут. Не заснуть, правда.

Спустя 9 минут, 11 секунд (4.06.2011 - 03:52) dedtankist написал(а):
Цитата
алкоголизм по на следству досталсяКак быть?

Не согласеен,мне кажется "наследственный",а скорее "генетический"алкоголизм присущ определенным этносам,тут скорее схожее психо-социальное состояние,я здесь новичок но рискну-попробуй пообщайся на ВЕСВАЛО для начала-мне реально помогает,да и девчонки здесь из "стариков"ух продвинутые,наверняка чо путное присоветуют

Спустя 34 минуты, 16 секунд (4.06.2011 - 04:26) SVV76 написал(а):
Гость_Лана

Привет! Я Вадим алкоголик. Судя по постам ты наш человек. Алкоголизм налицо, генетический или какой потом будеш разбираться... Сейчас надо выйти из абсиненции, реккомендаций много, вот здесь можешь посмотреть:
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=19693&hl=lock&st=15


И добро пожаловать выздоравливать с нами! wink.gif Мой последний запой был осенью, с тех пор я не пью с помощью АА. Сам бы не смог это точно!

Спустя 1 час, 29 минут, 7 секунд (4.06.2011 - 05:55) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Гость_Лана @ 4.06.2011 - 03:37 )
Доктора стесняюсь вызывать.Сейчас на время полегчало-но пить давно хочу бросить-не получается.Идти на группу тоже решиться не могу.

А так ли плохо? Когда плохо - не до стеснения. И не до решений. Может ещё не совсем плохо-то?
я, например, тоже долго выпндривалась - на группу мне ходить некогда, к наркологу не могу я обращаться. Припёрло - пошла. Побежала! На крутом отходняке в жару поехаа в Москву. Вот это было плохо.
Лана, ты не жди, пока петух (алкоголизм) в *опу клюнет. Когда помирать будешь, может и не повезёт до групп дойти. И захочется, а не сможешь.
Помолюсь о тебе. Думаю, Лана - от Светлана. Но Бог и так знает, о ком мы молимся.
И ты помолись. Брата попроси помочь, тебе повезло, что он ААшка.

Спустя 1 час, 13 минут, 22 секунды (4.06.2011 - 07:08) JIaguna написал(а):
Привет, я Лена алкоголик... Если на самом деле очень плохо вызови врача - нарколога. Реально легче станет, сама пробывала как -то по молодости. Хотя отходняками сильными не страдаю. Первое что я делала, это утром пила много чаю с лимоном, активированного угля, можно и успокоительного хряпнуть... так как в душе полная какашка. Ну и ничего не ела в этот день, аппетита не было ((( Чтоб меньше диприсняк колотил,посиди тут на форуме... реально очень помогает. Здесь мы все страдаем этой болезнью и все через это прошли. Я например очень благодарна Весвало )))за поддержку в трудную минуту.


С Днем Рождения Лана )))Желаю тебе всего, всего наилучшего
[user posted image

Спустя 1 час, 7 минут, 28 секунд (4.06.2011 - 08:16) Багира2 написал(а):
Цитата (Гость_Лана @ 4.06.2011 - 03:37 )
Выпила впервые в 12 лет.а сейчас 49,.мучаюссь всю жисть.Циклами живу.О.господи! Сегодня брат подарил икону!Сам в Аа уже второй год!Живём то вроде неплохо- алкоголизм по на следству досталсяКак быть?

Привет. Я Оля - алкоголичка. Мне 45 лет, пришла в АА в 36 лет. Тоже наследственный алкоголизм - от папы достался. На группу явилась бледно-зеленая, ветерком качало.
По опыту - иди на группу! Меня отпустило СРАЗУ!
У тебя обалденный шанс - сделать себе сегодня роскошный подарок на день рождения! И будет у тебя целых ДВА дня рождения в один день! smile.gif
Брата для храбрости с собой возьми.
Желание нормальной жизни есть- это самое главное. smile.gif
Если совсем уж плохо - вызови капельника. Стесняться нечего - они и не такое видели. Это их работа.

Спустя 17 минут, 24 секунды (4.06.2011 - 08:33) dedtankist написал(а):
Гость_Лана
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!..(кажись отличный повод НЕВЫПИТЬ!!!!!!!)

Спустя 17 минут, 17 секунд (4.06.2011 - 08:51) СВВ написал(а):
Гость_Лана
Как ты? Пиши нам. Брату позвони! Будь с нами, дорогая.
Мне АА помогли не пить. Помню, я эти ужастные отходняки.
Выбирайся!!! Не забывай, что есть брат. smile.gif



Спустя 53 секунды СВВ написал(а):
Гость_Лана
С Днем рождения! user posted image

Спустя 8 минут, 58 секунд (4.06.2011 - 08:59) ULY-BU написал(а):
Гость_Лана
Я боялась сдохнуть от алкоголя, и пошла на группу, с того дня трезвая.
В последнее время вызывала капельницы..

Спустя 2 минуты, 39 секунд (4.06.2011 - 09:02) брюнетка написал(а):
Гость_Лана
Привет,я Аня- алкоголичка из Москвы! biggrin.gif Ты держись, хотя знаю как это тяжело, особенно первые дни sad.gif , если тяжко и есть возможность, то лучше правда капельника и на группу, тем более есть брат который отведет тебя! И будь здесь читай, здесь очень много полезного особенно в начале пути smile.gif Я когда нашла Весвало- читала все "запоями"! и тут началсь мой путь в АА! Пиши ,девочки у нас очень грамотные и всегда поддержут и дадут совет, главное не стесняйся просить помощи!




Спустя 1 минуту, 2 секунды брюнетка написал(а):
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! user posted image

Спустя 19 минут, 40 секунд (4.06.2011 - 09:22) Хрюндик написал(а):
Гость_Лана
С днем рождения wink.gif

Спустя 3 минуты, 50 секунд (4.06.2011 - 09:26) Бася написал(а):
Привет,Лана.Очень рада за тебя,что обратилась сюда.Сейчас ещё утро-весь день впереди-День твоего рождения.Поздравляю!!!Ты потерпи,отходняк проходит,ведь сама знаешь. Тебя Бог любит и поможет тебе,только и ты ему помоги,попробуй сегодня не пить.Желаю тебе терпения.

Спустя 11 минут, 49 секунд (4.06.2011 - 09:37) alexsandra написал(а):
Гость_Лана
Привет!!! Меня зовут Наташа и я алкоголик!!!!
Поздравляю с Днем рождения!!!!!

Спустя 27 минут, 13 секунд (4.06.2011 - 10:05) Aza написал(а):
Поздравляю с Днем Рождения! user posted image
Смотри сама по состоянию, на счет опохмелятора. А на группу обязательно, хоть ползком, при поддержке брата, естественно. Тебе ВС, в его лице, матрас надувной подстелила, чтоб не убилась на смерть wink.gif
Только не пей.
Ой, забыла. Я Нина алкоголик из Архангельска.

Спустя 13 минут, 38 секунд (4.06.2011 - 10:18) рипванвинкль написал(а):
Как близнец-близнецу сделай все чтобы выжить.Есть хороший зацеп-злость и воля к жизни.Тебе хотят испортить праздник - уничтожь причину и радуйся.ДЫШИ СОЛНЦЕМ И ВОЗДУХОМ.
С датой рождения тебя.Начиная с прошлого года многих прибивает к земле, и трезвых и не трезвых...Кто то бьет по России...(психотроникой).
user posted image

Спустя 1 час, 10 минут, 13 секунд (4.06.2011 - 11:29) Martina написал(а):
Цитата (Гость_Лана @ 4.06.2011 - 03:01 )
Как пережить признаки резкого отказа? Это ужас что со мной стало происходить....Нервозность,голова кружится,в мозгу каша,кажется если сейчас не выпью=сойду с ума...

Вызывай капельника... Сама не рискуй... Сколько дней и что пила до этого?

Спустя 9 минут, 52 секунды (4.06.2011 - 11:38) Cleopatra написал(а):
Martina
Вау!!!!!! Мартина привет...

Спустя 1 час, 40 минут, 19 секунд (4.06.2011 - 13:19) Martina написал(а):
Цитата (Morsla @ 4.06.2011 - 11:38 )
Martina
Вау!!!!!! Мартина привет...

ПРИВЕТ)))

Спустя 4 минуты, 30 секунд (4.06.2011 - 13:23) Sir написал(а):
Цитата (Гость_Лана @ 4.06.2011 - 03:37 )
Доктора стесняюсь вызывать.Сейчас на время полегчало-но пить давно хочу бросить-не получается.Идти на группу тоже решиться не могу.Сегодня у меня день рождения!А противно-уужас!

Доктора стесняешься, на группу тоже не хочешь.
Как ты думаешь - реально в 49 лет в интернете найти какую-то волшебную фразу, которая враз тебя вылечит от алкоголизма или избавит от похмелья от пьянки?
Ты ведь большая девочка, понимаешь, что придется усилия приложить. Только не хочется очень.

Я тоже пока все стеснялась, да на себя рассчитывала (хотя весь мой предыдущий опыт показывал, что сама я тока нажираться умею в самый неподходящий момент, но никак не бросать пить), так и бухала дальше. Стыдилась этого и бухала. Ну и померла бы, коли не поняла бы, что край уже. Надо как-то уже наплевав на стыд и страх выбираться к своим.

Спустя 14 минут, 4 секунды (4.06.2011 - 13:37) Гость_Aleks написал(а):
С дём рождения! То, что описываешь было и со со мной. Сильно помогает читать-писать в этом сайте, если есть возможность -- обязательно живая группа, молитва. воспринимаю приступ как обычное заболевание типа простуды с высокой температурой , вспоминаю всё те же симптомы и тошнота, и головоуружение. Кажется что сума сойти можно... нормально обычно проходит (бывает пару часов, но бывает и почему-то три дня... это (у меня), хоть с врачебной помощью хоть и без. В своё время отлежал под наблюдением в стационаре, изучал свою болезнь, и теперь знаю свои симптомы и не боюсь их. (типа сойти сума и т.д.п.).

Спустя 3 минуты, 51 секунду (4.06.2011 - 13:41) СВВ написал(а):
Гость_Aleks
Помню я себя по утрам в запоях моих. Пить уже не хотелось. Но помучаюсь и опять опохмелялась.
Потерпи, дорогой. Я с тобой! smile.gif

Спустя 12 минут, 8 секунд (4.06.2011 - 13:53) Альтависта написал(а):
Гость_Лана
Ты раз написАла сюда-значит уже решительный шаг,все остальное сделаешь. Ну где вот ты?Видишь как тебя поддерживают?!Будь для начала здесь,а потом тебе тут подскажут,что делать дальше.
С Днем Рожденья!!!
user posted image

Спустя 2 часа, 18 минут, 25 секунд (4.06.2011 - 16:12) novik написал(а):
Да страшно вспоминать что творилось со мной во время выхода из запоев тем более это время я проживал в одиночку или ложился в центр.Не было у меня ни интернета ни на группу я ни ходил.Последний раз на своих силах я продержался 9 месяцев.

Спустя 1 час, 1 минуту, 50 секунд (4.06.2011 - 17:14) Гость_Aleks написал(а):
СВВ... спасибо, родная, пока тебе и ВС-с... всем вам пока трезв-с... хотя... сух запой конкретный.

Спустя 19 часов, 58 минут, 23 секунды (5.06.2011 - 13:12) Гость_Aleks написал(а):
Спасибо всем помогшим, вчера-сегодня продолжаю трезветь.

Спустя 1 день, 11 часов, 53 минуты, 41 секунду (7.06.2011 - 01:06) Iskander Bezbazaroff написал(а):
Гость_Лана
Привет! Как самочувствие? smile.gif