Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 20

НАША ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ

Чем больше АА придерживается своей основной цели, тем весомее будет от него польза повсюду.

АА взрослеет
AA Comes of Age, p. 109

Я с благодарностью думаю о первоначальном периоде нашего Содружества и о мудрых и преданных его "первопроходцах", провозгласивших, что мы не должны отклоняться от нашей главной цели - доносить смысл наших идей до все еще страдающих алкоголиков.

Четко осознавая, что АА не занимается никакими другими делами, кроме своих собственных, я испытываю уважение и ко всем тем, кто работает в области алкоголизма. Я должен помнить, что АА не претендует на монополию творить чудеса, и остаюсь смиренно благодарным любящему Богу, Который сделал возможным существование АА.



Спустя 13 часов, 14 минут, 45 секунд (30.05.2011 - 14:29) Илья алкоголик написал(а):
Привет! Вчера АА еще раз убедительно доказали, что они идут к своей главной цели. Сегодня я первый день трезв. Всем спасибо!

Спустя 6 часов, 52 минуты, 9 секунд (30.05.2011 - 21:21) Lenchik написал(а):
Всем привет!
Лена, алкоголик из США.
Каждый раз, когда вижу проблему алкоголизма, всегда стараюсь рассказать об АА в реале и в нете. А дальше уже дело Бога....главное - донести информацию...ведь когда-то и я понятия не имела об АА, и нашёлся человек, который мне рассказал...спасиоб ему за это smile.gif


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"