Братья и Сестры! Здравствуйте Вам и Всего Самого Доброго и Светлого!
Я сейчас думаю о том, что для того, чтобы чувствовать себя очень хорошо, то есть микс радости, покоя, любви и благодати, такие слова пришли для описания этого эмоционального состояния, мне необходимо делать определенные действия:
-помощь зависимым Людям,
-посещение групп,
-служение,
-общаться с наставником,
-общаться с Высшей силой,
-писать шаги, самоанализ,
и не программные, это:
-Храм,
-кино,
-книги,
-музыка,
-летом плавание, велосипед, зимой лыжи и сноуборд.
-общение с близкими для меня Людьми.
Я Алкоголик и хочу чувствовать новые оттенки эмоционального состояния, новые приятные , ощущения, которые возможно достичь с помощью новых действий. Поделитесь пожалуйста Вашими позитивными ресурсами. Что Вы делаете, чтобы испытывать приятные чувства?
Спасибо Вам за Ваш опыт, за Ваши мысли. Я надеюсь, что смогу использовать их в дальнейшем своем выздоровлении.



Спустя 7 часов, 44 минуты, 49 секунд (29.05.2011 - 08:21) elfgard написал(а):
Цитата (Алкоголик Вова @ 29.05.2011 - 00:36 )
новые оттенки эмоционального состояния

Новое - хорошо забытое старое... Я просто чувствую себя так, как в безопасном времени, когда я еще не пил. Нет каких-то там высоких эйфорических полетов
Цитата (Алкоголик Вова @ 29.05.2011 - 00:36 )
Я Алкоголик и хочу чувствовать новые оттенки эмоционального состояния

(тоже кстати - измененное состояние сознания).
У меня есть возможность здорово работать и здорово отдыхать, хорошая, уверенная, крепкая жизнь и душевный покой.

Спустя 4 часа, 31 минуту, 32 секунды (29.05.2011 - 12:52) рипванвинкль написал(а):
Цитата (Алкоголик Вова @ 29.05.2011 - 00:36 )
Что Вы делаете, чтобы испытывать приятные чувства?

Злюсь.
И когда злость остынет - включаю разум и размечаю им, что надо сделать, чтобы достигнуть приятных эмоций без ущерба для окружающих.
Пересчитываю деньги, сдаю копилку в магазин или иду занимать к близким мне людям чтобы купить себе приятные чувства.
user posted image

Спустя 1 час, 10 минут, 8 секунд (29.05.2011 - 14:02) Ника написал(а):
Чтобы испытывать приятные чувства я Радуюсь smile.gif
Всему, что подарено мне. В первую очередь Жизни. Со всеми вытекающими. И если не все идет так, как моему Я хочется, научилась вместо вопроса „за что?”, задавать: „для чего?”. Разобраться. И дальше Радоваться.
Спасибо Богу и вам за мою трезвость smile.gif

Спустя 1 день, 1 час, 57 минут, 54 секунды (30.05.2011 - 16:00) tuamotu написал(а):
Хороший секс тоже позитивный ресурс biggrin.gif


_____________
Есть глубина высот и глубина падений, есть Воля Бога быть в одном из направлений.