Привет, меня зовут Таня!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 26 мая по 22.00 ч. 27 мая (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: БЕЗ СЛЕЗЛИВОГО КОМПЛЕКСА ВИНЫ

День за днем мы пытаемся медленно двигаться к Божественному совершенству. А потому не должны предаваться слезливому чувству вины...

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 15

Когда я впервые открыл для себя, что в Двенадцати Шагах АА нет ни одного «Не делай», я был потрясен, потому что это открытие распахнуло передо мной огромный портал. Только тогда я смог осознать, что значит для меня АА:

АА — это не программа «Не делай», а «Делай».

АА — это не закон военного времени; это свобода.

АА — это не слезы над недостатками, а сладость исправления их.

АА — это не раскаяние, а спасение.

АА — это не «Горе мне!» за мои грехи, прошлые и настоящие.

АА — это «Хвала Богу!» за прогресс, которого я достигаю сегодня.




Спустя 12 часов, 26 минут, 6 секунд (27.05.2011 - 09:00) vasilii написал(а):
привет , я Василий я алкоголик ,
да на самом деле все просто , делай и все будет ОК.
Мне каэшно мешают разного рода страхи , страх перед 4 шагом , страх двигатся дальше , страх раскрытся доверится , вырвать из себя перековерканные алкоголизмом черты характера или качества , стремно жуть но всеже надо двигатся иначе нельзя , в светлые минуты просветления я это понимаю , прошу Бога избавить меня от этих страхов ,и дать мне здравомыслее быть честным , . Подругому не как , и тогда начинает все получатся , и становится проще , . А я опять все переварачиваю и усложняю . главное не перестаю делать попытки , скаждым разом все лудше . Раньше мне казалось ,вот и БК читать каждый день и ЖК , И 1 шаг и 3 шаг каждый день , немного усилий и сейчас это все само по себе работает , и за время моего прибывания в АА Я риально становлюсь свободнее и мне легче жить .
Спосибо сегодня трезвый ,благодаря Богу АА и Всем Вам


_____________
Алкоголик с задатками наркомана