smile.gif ребята у кого есть опыт когда телевизионщики снимают......обещают затушевать лица......как это с нашими традициями вяжется.....и как это происходит....????..снимать само собрание...это же должно остаться в стенах комнаты.....значит не останется в стенах....а если не группу снимать то что...???......вроде тоже несение идей.... smile.gif ..тем более бесплатных....поделитесь кто сталкивался с этим.....спасибо ....трезвый сегодня ...с вами ....с ВС..... smile.gif



Спустя 3 часа, 28 минут, 4 секунды (26.05.2011 - 08:20) Рафаня написал(а):
Я б ваще не стал присутствовать на группе во время съемки. Смысла не вижу обсуждать ИМХО личное дело каждого.

Спустя 12 минут, 11 секунд (26.05.2011 - 08:33) Cleopatra написал(а):
Свернутый текст
FOR THE MEDIA
Friendly support and cooperation from the media has made it possible for Alcoholics Anonymous to carry its message of hope. We know that A.A. would not have reached many thousands of men and women without this assistance.
Дружеская помошь и сотрудничество с прессой дает Анонимным Алкголикам возможность нести послание надежды (То есть что с нами было, что произошло (Программа) что мы имеем теперь). Мы знаем что А.А. иначе не смогло бы достигнуть тысяч мужчин и женшин без этой поддержки.

Свернутый текст
We can’t break confidentiality. However we are always willing to talk to the media and are grateful for the opportunity to carry the A.A. message provided it does not compromise the principles of the Fellowship.
Мы не можем нарушать ничьей конфиденциальности, Тем не менее мы всегда готовы общаться с прессой используя удобный случай донести послание АА - это не нарушает принципов Содружества.

Это с главной АА шной для прессы.

Спустя 24 минуты, 7 секунд (26.05.2011 - 08:57) pechora написал(а):
Телевизионщики могут сделать шоу.. крупным планом свечки, черепа)), полумрак наведут, круг с молитвой о душевном покое.. пафосные тексты коментатора.. черные полоски на лицо-типа полная тайна вкладов))
Я бы так и сделал - народ хочет зрелищ..))

Спустя 3 минуты, 48 секунд (26.05.2011 - 09:01) Migs написал(а):
По итогам этого мероприятия ты можешь запить и умереть. Сопоставимо этой с той крайне (подчеркиваю - крайне) сомнительной пользой, которую может принести съемка собрания, или вообще какая бы то ни было съемка членов АА? Я оставляю за скобками тот потенциальный вред, который всё это может принести алкоголику, который ещё страдает. Это итог моего личного опыта участия в подобных мероприятиях. Что вместо, как нести послание? 7-я глава. Сразу после первых шести. Мигс

Спустя 3 минуты, 31 секунду (26.05.2011 - 09:04) Багира2 написал(а):
Я сама дважды снималась. Один раз с открытым лицом.
Про нас часто снимают и пишут (храню статью про мою группу).
Как скажешь - так и сделают. Они же люди, все понимают.smile.gif

Спустя 3 минуты, 25 секунд (26.05.2011 - 09:07) alexsandra написал(а):
Всем привет!!! А почему обязательно делать шоу, можно же просто как интервью сделать, рассказать истории свои и не более...

Спустя 4 минуты, 14 секунд (26.05.2011 - 09:12) Юка написал(а):
pechora
Цитата
крупным планом

Цитата
черепа

чьи черепа? blink.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (26.05.2011 - 09:14) гаспар1 написал(а):
вот неплохой пример .
можно его показать телевизионщикам и попросить сделать как то так же .


Спустя 22 минуты, 59 секунд (26.05.2011 - 09:37) eleazar написал(а):
И в сьемках учавствовал и в ток шоу на эту тему.Как по мне, то очень полезное дело,во всяком случае у нас польза была.

Спустя 8 минут, 27 секунд (26.05.2011 - 09:45) Багира2 написал(а):
Цитата (Юка @ 26.05.2011 - 09:12 )

чьи черепа? blink.gif

Действующих алкоголиков! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (26.05.2011 - 09:48) Юка написал(а):
Багира2
Цитата
Действующих алкоголиков! 

дык...если черепа, то уже не действующих.......а вообще эффектно....черепа и голос ведущего за кадром, объявляющий минуту молчания ph34r.gif ..бррр

Спустя 21 минуту, 56 секунд (26.05.2011 - 10:10) elfgard написал(а):
Цитата (eleazar @ 26.05.2011 - 09:37 )
И в сьемках учавствовал и в ток шоу на эту тему.Как по мне, то очень полезное дело,во всяком случае у нас польза была

То же самое. Польза есть, вреда не было.

Спустя 11 часов, 35 минут, 40 секунд (26.05.2011 - 21:45) koldun написал(а):
Собрание ессественно должно быть открытое. ИМХО.



Спустя 1 минуту, 16 секунд koldun написал(а):
Черепа и пр. атрибутику предоставлю с моего аватара.



Спустя 9 минут, 49 секунд koldun написал(а):
Не забудьте вставку из наркушки - Во! картинка получится и всем пошить из простыней балахоны с капюшонами и символикой АА.

Спустя 8 минут, 31 секунду (26.05.2011 - 21:54) Сапог написал(а):
гаспар1
Костя ещё живой, Многих узнал. Таню с Женей энаю давно, лет 12. Колокольчик фарфоровый на М.Н. я дарил им на юбилей. Аминь .

Спустя 2 часа, 30 минут, 44 секунды (27.05.2011 - 00:25) OSTAP написал(а):

Спустя 1 час, 28 минут, 3 секунды (27.05.2011 - 01:53) рыжик написал(а):
Цитата (Alex64 @ 26.05.2011 - 04:52 )
ребята у кого есть опыт когда телевизионщики снимают......обещают затушевать лица......как это с нашими традициями вяжется.....и как это происходит....????

Не знаю, не сталкивалась. Но, если подумать, то показаный сюжет может принести огромную пользу! Многие алкоголики узнают про группы и не одна жизнь может быть спасена. Ну и что, что инфа выйдет за пределы комнаты? Главное, что лица затушеваны будут, анонимность не нарушится.

Спустя 5 часов, 35 минут, 19 секунд (27.05.2011 - 07:28) Багира2 написал(а):
рыжик
Вот именно! Люди должны знать.
А лицо прикроют, как попросишь.
Меня дома снимали - лицо кашировали, затемнили то есть. А на улице снимали со спины. Свои узнали, конечно - по голосу, фигуре, прическе. Так это же свои!:)

Спустя 16 часов, 2 минуты, 43 секунды (27.05.2011 - 23:31) Alex64 написал(а):
СПАСИБО ребята за советы......трезвый с вами....))))