Здравствуйте.Я новенький.Мне нужен ваш совет. Мне 21 год. Перед Новым годом я кодировался дисульфирамом в/м и пил таблетки.Через пару месяцев сделал пару глотков вина и почувствовал как поднялось давление и глаза покраснели,словом стало плохо. Несколько дней назад у меня было ДР,я сорвался...Пил всю ночь и весь следующий день. Был в гостях,где страшно напился.Непонятным образом добрался к своему дому,ну а дальше меня уже несли соседи.Я матерился и орал.Они у меня забрали телефон,кошелек,цепочку,чтоб я не потерял и чтоб не забрали.Вообщем вчера они мне это все вернули,рассказали как я себя вел.Мне ужасно стыдно.Мой вопрос заключается в том,как быть дальше ? Может попить тетурам или ещё какие-то таблетки ? Мне кажется тяга будет не скоро,но я опасаюсь.Страшно боюсь алкоголя и не хочу пить.



Спустя 11 минут, 41 секунду (22.05.2011 - 11:33) elfgard написал(а):
Poker_Master
Привет, я Алексей, алкоголик. Если не хочешь пить - почитай, что написано на главной страничке форума. Там рассказано, как можно не только не пить, но и основательно улучшить свою жизнь. А всего-то навсего 12 шагов до этого smile.gif И без таблеток...

Спустя 12 минут, 24 секунды (22.05.2011 - 11:45) Poker_Master написал(а):
Привет Алексей))) ок,прям сейчас начну читать)))) спасибо)))))

Спустя 47 минут, 5 секунд (22.05.2011 - 12:32) Poker_Master написал(а):
На самом деле,меня сейчас отворачивает от алкоголя.Я уверен,что в ближайшее время пить не буду и тяги не будет минимум пару недель.Но я сейчас заранее хочу подготовиться,на случай тяги,ведь она будет и это очевидно. Я очень много материала читал и смотрел по поводу алкоголя и признаю всю опасность этого чудовища.Но как только проходит определенное время,большинство отвратительных случаев связанных с алкоголем - забываются. Я вот что подумал,может быть купить тетурам,да носить его везде с собой.Как только чувствуешь,что начинается тяга и что в этот день можешь сорваться,выпить таблетку.

Спустя 7 минут, 24 секунды (22.05.2011 - 12:40) elfgard написал(а):
Poker_Master
Можно и таблетку, а можно и в АА попробовать - одно другому не мешает. Мне таблетки не помогли....

Спустя 16 минут, 32 секунды (22.05.2011 - 12:56) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 22.05.2011 - 10:21 )
.Страшно боюсь алкоголя и не хочу пить.[/b]

Покер_Мастер
Привет,Саша,алкоголик(выздоравливающий,каких на этом форуме абсолютное большинство),Украина.
Все свое время ороходил то же что и ты,пока не начал посещать собрания Анонимных Алкоголиков и не понял ,что никто и ничто за меню не решит мою алкопроблему.Ни таблы,ни кодировки,ни прочие там лекари и знахари.Только личные мои действия помогут.На собраниях я обрел много знаний о механизмах,при помощи которых алко подчиняет сознание.Для меня нет ничего действеннее осознанного желания решить проблему,совершая довольно несложные действия.Думаю ты попал туда куда нужно.Добро пожаловать на международный русскоязычный интернет ресурс группу АА ВЕСВАЛО!
ПС. А как ты нашел Весвало?




Спустя 8 минут, 27 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 22.05.2011 - 11:32 )
На самом деле,меня сейчас отворачивает от алкоголя.Я уверен,что в ближайшее время пить не буду и тяги не будет минимум пару недель.Но я сейчас заранее хочу подготовиться,на случай тяги,ведь она будет и это очевидно. Я очень много материала читал и смотрел по поводу алкоголя и признаю всю опасность этого чудовища.Но как только проходит определенное время,большинство отвратительных случаев связанных с алкоголем - забываются. Я вот что подумал,может быть купить тетурам,да носить его везде с собой.Как только чувствуешь,что начинается тяга и что в этот день можешь сорваться,выпить таблетку.а

Возможно и нужны тебе ,вначале,эти таблы,пока не осознаешь проблему проблему полностью.
Алкоголизм вряд ли уступит раку в смертельных случаях. --------------------------------
-------------------------------- ----------------------------------------------------------------
--------------------------------

Спустя 2 минуты, 57 секунд (22.05.2011 - 12:59) Nikola написал(а):
Все гораздо проще. Никакие заградительные сооружения не помогут. Если алкоголик. Поможет только вмешательство Провидения. У меня так и было. Дошел до полного бессилия перед алкоголем. Никто и ничто мне не могли помочь. На грани жизни и смерти обратился к Богу. Это понять мне помогли АА. Чудо. Одержимость покинула.

Спустя 13 минут, 22 секунды (22.05.2011 - 13:12) Poker_Master написал(а):
Саша привет.Весвало нашел в поисковике.
Что-то я совсем запутался.12 шагов - это что вообще ? Мне Алексей скинул ссылку (в самом верху),но мне почему-то казалось,что там больше информации было.Я когда-то сталкивался с этим материалом и насколько я помню,там его было очень много.

Спустя 12 минут, 16 секунд (22.05.2011 - 13:25) Бумбараш написал(а):
Poker_Master
Меня зовут Олег, я - алкоголик.
Добро пожаловать в наш клуб! Я даже слегка завидую тебе, что ты в таком возрасте нашёл нас! Эх, если б я нашёл нас в 21 год, вся жизнь могла бы сложиться иначе...
Хочу тебя обрадовать: ты уже никогда не сможешь употреблять алкоголь без последствий. Как только осознаешь и примешь душой эту аксиому, сразу станет легче на душе, вот увидишь!
Желаю удачи! wink.gif

Спустя 4 минуты, 10 секунд (22.05.2011 - 13:29) elfgard написал(а):
Poker_Master
Больше информации - здесь: http://vesvalo.net/index.php?showtopic=97

Спустя 12 минут (22.05.2011 - 13:41) pechora написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 22.05.2011 - 11:21 )
Страшно боюсь алкоголя и не хочу пить.

Привет! Андрей, алкоголик. Россия..
Бояться нечего - программа Анонимных Алкоголиков возвращает человеку здравомыслие..
Через какое-то время, мысль выпить алкоголь становится такой же абсурдной, и вызывает у меня такое же недоумение, как мысль, например, выпить бензинчику..))

Спустя 12 минут, 11 секунд (22.05.2011 - 13:53) Nikola написал(а):
ной, и вызывает у меня такое же недоумение, как мысль, например, выпить бензинчику..))(а что плохого в том чтоб выпить бензинчику? blink.gif

Спустя 8 минут, 57 секунд (22.05.2011 - 14:02) Poker_Master написал(а):
Привет Олег.Очень хочется поверить в то,что больше никогда не смогу употреблять алкоголь.
Привет Андрей.Я тоже хочу,чтобы для меня мысль выпить алкоголь - была дикой.Искренне желаю этого.
elfgard - с какой литературы начать ? С "Анонимных Алкоголиков" или с "12 шагов" ?

Спустя 33 секунды (22.05.2011 - 14:03) Рафаня написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 22.05.2011 - 12:32 )
Как только чувствуешь,что начинается тяга и что в этот день можешь сорваться,выпить таблетку.

Я до знакомства с Анонимными Алкоголиками тоже долго экспериментировал с таблетками, толку особо не было, даже под препаратом начинал бухать мне хреново а я синячу, бред блин. Потом долгий путь в АА вот тут сознание стало потихоньку меняться а иначе никак. Щас эспераль глотал тока для того чтоб выйти из запоя чтоб просто тупо тормознуть. Короче один и не изменив мысли сознание голову шансов мало. Есть выход и ты его уже нашел, теперь не останавливайся иначе алкоголь полюбому тебя загнет раком и отимеет по полной.

Спустя 5 минут (22.05.2011 - 14:08) Гость_Aleks написал(а):
Покер Мастер.
(согласен с предыдущими, только добавлю)
Выговориться -- бывает по результату аналогично приёму таблетки. Любые таблетки принимаю только посоветовавшись с врачом. Для уверенности держу по рукой очень рекламируемый много лет гомеопатический препарат, снимающий тягу. Это на тот случай, если совсем прижмёт. Но обычно хватает кому-то позвонить, или просто попить горячего чаю. Кстати, высказаться на этом сайте, то же помогает. Нам, любящим почитать, повезло, на этом сайте можно получить сразу ответную реакцию на прочитанное, книгу. Тут очень мощный подбор литературы в Личных страницах.

Спустя 22 минуты, 38 секунд (22.05.2011 - 14:30) elfgard написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 22.05.2011 - 14:02 )
С "Анонимных Алкоголиков"

С них, это - основная книга.

Спустя 2 минуты, 30 секунд (22.05.2011 - 14:33) Дева+ написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 22.05.2011 - 14:02 )
не смогу употреблять алкоголь.

"Не смогу", слово не совсем правильное.
У меня например организм готов к приему алкоголя круглосуточно,я не кодирована, здорова, но мне это совсем не нужно. Ни когда мне хорошо, не тем более, когда мне тоскливо.
Добро пожаловать и как замечательно, что ты понял и осмыслил проблему, в 21 год.
Все будет хорошо.

Спустя 22 минуты, 43 секунды (22.05.2011 - 14:55) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 22.05.2011 - 12:32 )
На самом деле,меня сейчас отворачивает от алкоголя

Привет, я Юрка алкоголик, я здесь тоже новенький, когда сюда пришел я пил, пил не долго, потому что мне помогли, я рад что сюда попал, здесь очень хорошо. У тебя сейчас есть больше шансов завязать с алкоголем, во первых ты молод и осознаешь то что тебе плохо от него, во вторых тебя отворачивает от него. Если взять меня, то я люблю алкоголь, мне нравятся только крепкие напитки, особенно чистый спирт, для меня чем крепче тем лучше, я просто обожаю пить, мне нравится вкус его, у меня в последнее время дошло то того, что я любую еду воспринимал только с алкоголем, нет алкоголя, я не ел. Сейчас я не пью 3 дня, мне тяжело кушать без алкоголя, каждый день на срыве, потому что настроение меняется поминутно. Вчера вообще башню сносило, но я пересилил свою потребность к алкоголю с помощью этого форума, я пишу в журнале у себя и когда очень сильно хочется выпить, то иду в тему "мой неготив за сегодня" очень помогает. Скажу честно, я не готов пока читать книги, потому что мне страшно остаться без алкоголя, но я хочу выздороветь, я борюсь сам с собой и мне помогают тут сестры и братья, такие же алкоголики как и я, будь всегда с нами и тебе будет легче, я вот сегодня не пью первую рюмку и мне хорошо, ты знай что здесь тебе рады, я рад что ты пришел сюда, так же и мне были все рады когда я пришел. Ты себе представить не можешь как приятно до слез, когда тебя поздравляют с первым днем трезвости, здесь все друзья, так что будь как дома smile.gif И долгой, счастливой, трезвой жизни тебе smile.gif

Спустя 44 минуты, 36 секунд (22.05.2011 - 15:40) koldun написал(а):
Всем привет!
Вчера глядя на группу молодёжи пьющию пиво (раньше его очеень любил и употреблял по 3 литра в день) поймал себя на мысли "как они эту эту гадость пьют - оно же горькое!" вот что программа делает.

Спустя 3 минуты, 39 секунд (22.05.2011 - 15:44) elfgard написал(а):
Цитата (koldun @ 22.05.2011 - 15:40 )
как они эту эту гадость пьют

Напиток, как напиток, со своими плюсами и минусами, только мне он вреден smile.gif

Спустя 5 минут, 12 секунд (22.05.2011 - 15:49) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Юрец
Аминь. (в смысле Да будет так!) smile.gif

Спустя 1 час, 5 минут, 29 секунд (22.05.2011 - 16:54) Лися написал(а):
читаю и радуюсь- такой молодой и такой молодец!! user posted image даввай.. действуй, дорогу одолеет идущий rolleyes.gif

Спустя 4 часа, 9 минут, 29 секунд (22.05.2011 - 21:04) Poker_Master написал(а):
Лися спасибо))))
Сегодня с друзьями виделся.Подкалывали меня по поводу спиртного,мол раскодировался,значит давай пивка выпьем и тут сразу же мысль -"да ну его все,может и правда пивка ?".От куда все эти мысли,не могу понять.

Спустя 20 минут, 52 секунды (22.05.2011 - 21:25) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 22.05.2011 - 20:04 )
От куда все эти мысли,не могу понять.[/b]

Ох как меня долбали коллеги...,.года два......
А ваще это нормально что есть мысль выпить.А глагное,ЧТО ТЫ ЕЕ ПРОГОВАРИВАЯ,ПРОПИСЫВАЯ ОСЛАБЛЯЕШЬ. И еще,хорошо,что ты ее,эоу мысль не прячешь,признаешь.И она тебя не накроет.Молодца! Это очень и очень важно. smile.gif

Спустя 4 минуты, 50 секунд (22.05.2011 - 21:30) Батон написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 22.05.2011 - 21:04 )
Лися спасибо))))
Сегодня с друзьями виделся.Подкалывали меня по поводу спиртного,мол раскодировался,значит давай пивка выпьем и тут сразу же мысль -"да ну его все,может и правда пивка ?".От куда все эти мысли,не могу понять.

Ничего страшного... THIQ - заработал... или по проще - болезнь прогрессирует (алкоголизм)...
Сейчас будешь пить пока не выпьешь столько сколько не выпил пока был подшит или больше...лишь-бы организм выдержал.....
Алкоголизм - это психо-социо-духовная неизлечимая смертельная болезнь... поражаются все сферы жизнедеятельности человека.... blink.gif

Спустя 3 минуты, 53 секунды (22.05.2011 - 21:33) Poker_Master написал(а):
Саша,у меня это вызвало удивление.Вчера было ужасно плохо,ночью бред снился,да и сегодня не очень хорошо себя чувствую,а тут мысль о выпивке.Я постоянно удивлялся с алкоголиков и естественно с себя самого - куда все это пойло лезет.Как в бездну.
Батон,но я не хочу пить. Организм может не выдержать,потому что меня на 2 дня с трудом хватило

Спустя 9 минут, 29 секунд (22.05.2011 - 21:43) Батон написал(а):
Poker_Master
Цитата
но я не хочу пить. Организм может не выдержать,потому что меня на 2 дня с трудом хватило

Когда-то я тоже не хотел пить, но пил.... голова понимает, а руки к бутылке тянуться.... Болезнь...

Спустя 11 минут, 11 секунд (22.05.2011 - 21:54) Poker_Master написал(а):
Нет,руки у меня сейчас к бутылке не тянуться.Я себе в ближайшее время куплю таблеток,чтоб всегда при мне были.

Спустя 8 минут, 46 секунд (22.05.2011 - 22:03) Батон написал(а):
Ну Ну и долго на них протянешь?



Спустя 2 минуты, 59 секунд Батон написал(а):
Все время же не будешь пить...

Спустя 4 минуты, 36 секунд (22.05.2011 - 22:07) Poker_Master написал(а):
Это первое,что я сделаю.Я сейчас ломаю голову как быть дальше.Думаю повторно закодироваться и чувствую,что к батюшке нужно сходить.

Спустя 4 минуты, 56 секунд (22.05.2011 - 22:12) Кот Баюн написал(а):
Закодироваться - глупо. К батюшке - рано.
Ты с какого города? Дальше подскажу.

Спустя 1 час, 5 минут, 36 секунд (22.05.2011 - 23:18) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 22.05.2011 - 21:07 )
Это первое,что я сделаю.Я сейчас ломаю голову как быть дальше.Думаю повторно закодироваться и чувствую,что к батюшке нужно сходить.

Ты все же надеешься что кто то или что то за тебя будет делать с тобой ,чтобы в тебе произошли перемены?
Только личные действия,обычно,помогают переменить чтото в своей жизни.

Спустя 1 час, 32 минуты, 10 секунд (23.05.2011 - 00:50) гаспар1 написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 22.05.2011 - 14:02 )
с какой литературы начать ? С "Анонимных Алкоголиков" или с "12 шагов" ?


Начни лучше с посещения реальной группы анонимных алкоголиков
не знаю откуда ты . поэтому лови весь список .

http://www.aarus.ru/index.php/groups-aa-russia.html

Спустя 9 часов, 41 минуту, 48 секунд (23.05.2011 - 10:32) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Покер Мастер
Как самочувствие? Как настрой?

Спустя 18 минут, 40 секунд (23.05.2011 - 10:51) рыжий лекарь написал(а):
Poker_Master
Я тебе по-хорошему завидую. В твоем возрасте я только начинал пить бесконтрольно и о том, чтобы завязать, даже не думал. У тебя прекрасный шанс не доходить до дна и остановиться. Там, на дне, нет ничего хорошего, поверь. АА тебе обязательно помогут, если ты сам захочешь этого. Не пропадай, заходи на Весвало почаще и иди на живую группу. Удачи тебе!

Спустя 3 часа, 9 минут, 6 секунд (23.05.2011 - 14:00) overnight написал(а):
Poker_Master, привет, я Константин, алкоголик из Москвы.

Мне вначале очень помогла книга «Жить трезвыми», это простые рекомендации как не вызвать тягу, как справиться с опасными ситуациями, ну и первое время я ежедневно ходил на собрания групп АА. Если есть возможность — лучше сходить в живую.

Спустя 9 минут, 17 секунд (23.05.2011 - 14:09) СВВ написал(а):
Poker_Master
Будь с нами! smile.gif

Спустя 22 часа, 25 минут, 45 секунд (24.05.2011 - 12:35) Poker_Master написал(а):
Привет ребята.Простите что пропал на пару дней,дел не впроворот.Дело в том,что у меня пока не получится посетить живую группу.Я смотрел ближайшее место встречи - от меня это в двух часах езды,так что пока вырваться не смогу.
Самочувствие наконец таки нормализовалось на 3-й день,настрой - решительный,только уверенность в себе из-за пьянки снизилась..Я думал на счет сказанного Батоном,он такой уверенный,что я сорвусь и выпью все то,что не выпил за время трезвости.
Мне безумно нравилась трезвость,поэтому я всеми силами буду гнать от себя мысли о пьянке и снова жить так,как жил до срыва.

Спустя 3 минуты, 13 секунд (24.05.2011 - 12:38) elfgard написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 24.05.2011 - 12:35 )
снова жить так,как жил до срыва.

Привет! Я зажил не так, но лучше smile.gif

Спустя 10 минут, 37 секунд (24.05.2011 - 12:49) pechora написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 24.05.2011 - 12:35 )
Мне безумно нравилась трезвость,поэтому я всеми силами буду гнать от себя мысли о пьянке и снова жить так,как жил до срыва.

Читаю и охреневаю..))
Братишка - программа АА - это исключение безумия из моей жизни.. возвращение здравомыслия..
Чем раньше я откажусь от таких терминов - тем проще мне будет отказаться от старых представлений.. о жизни..

Спустя 59 минут, 22 секунды (24.05.2011 - 13:48) Poker_Master написал(а):
От каких терминов ? Я не правильно написал ?

Спустя 2 минуты, 36 секунд (24.05.2011 - 13:51) pechora написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 24.05.2011 - 13:48 )
От каких терминов ? Я не правильно написал ?

Я их выделил шрифтом..
"Правильно - не правильно" - тоже туфта..

Спустя 2 минуты, 32 секунды (24.05.2011 - 13:53) elfgard написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 24.05.2011 - 13:48 )
Я не правильно написал ?

Тут нет "правильно"-"неправильно", ты написал, как думаешь smile.gif Просто в программе АА нет места борьбе, принуждению - основа как раз есть принятие своего бессилия. А дальше - с любовью, спокойно строить совершенно новую жизнь, без напряга.
Плохое не вытесняется насильно - впускается хорошее, и плохому просто места уже не остается.

Спустя 6 минут, 15 секунд (24.05.2011 - 13:59) pechora написал(а):
Цитата (elfgard @ 24.05.2011 - 13:53 )
Плохое не вытесняется насильно - впускается хорошее, и плохому просто места уже не остается.

О! Алексей - в точку! ++

Спустя 12 минут, 8 секунд (24.05.2011 - 14:11) elfgard написал(а):
pechora
smile.gif
Цитата (Poker_Master @ 24.05.2011 - 12:35 )
в двух часах езды,так что пока вырваться не смогу.

Но вообще возможность выбраться немного позже есть?

Спустя 2 часа, 17 минут, 10 секунд (24.05.2011 - 16:29) Poker_Master написал(а):
Цитата (elfgard @ 24.05.2011 - 13:53 )

Тут нет "правильно"-"неправильно", ты написал, как думаешь smile.gif Просто в программе АА нет места борьбе, принуждению - основа как раз есть принятие своего бессилия. А дальше - с любовью, спокойно строить совершенно новую жизнь, без напряга.
Плохое не вытесняется насильно - впускается хорошее, и плохому просто места уже не остается.


Теперь я понял...)



"Но вообще возможность выбраться немного позже есть? "
Да,возможность есть.

Спустя 3 минуты, 23 секунды (24.05.2011 - 16:32) гаспар1 написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 24.05.2011 - 16:29 )
Но вообще возможность выбраться немного позже есть? "
Да,возможность есть.


бывает так ,что попозже возможность есть , а ................поздно ..........пить боржоми , когда почки отвалились
user posted image

Спустя 1 час, 50 минут, 17 секунд (24.05.2011 - 18:22) амен написал(а):
Плохое не вытесняется насильно - впускается хорошее, и плохому просто места уже не остается.
Отлично сформулировано!

Спустя 14 минут, 9 секунд (24.05.2011 - 18:36) рыжик написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 22.05.2011 - 11:21 )
Может попить тетурам или ещё какие-то таблетки ? Мне кажется тяга будет не скоро,но я опасаюсь.

Для меня такие методы не работают. Мне помогло только то, что я хотела быть трезвой всегда ,а не за счет таблеток, дающих (? unsure.gif ) временный эффект.
Цитата (Poker_Master @ 22.05.2011 - 11:21 )
Страшно боюсь алкоголя и не хочу пить.

Это было для меня главным стимулом.

Спустя 17 минут, 29 секунд (24.05.2011 - 18:54) рыжий лекарь написал(а):
Poker_Master
Мне тоже до группы добираться в другой город, это 2 с лишним часа пути. Ездить получается примерно раз в месяц. Но я езжу, так как считаю, что группа в моей трезвости занимает процентов 50-60. И Весвало здорово помогает, здесь я в любое время дня и ночи могу вспомнить, что я не один на свете с алкогольной проблемой. И это напоминание придает мне сил и добавляет желания трезветь и дальше. В одиночку оставаться трезвым мне не удавалось. Поддержка других алкоголиков творит настоящие чудеса в моей жизни.

Спустя 1 день, 19 часов, 11 минут, 48 секунд (26.05.2011 - 14:06) Каа написал(а):
блин, приехал знакомый из Сербии на несколько дней, хочет встретится и мне хочется с ним встретиться, но боюсь сорваться.... huh.gif

Спустя 3 дня, 21 час, 15 минут, 20 секунд (30.05.2011 - 11:21) Poker_Master написал(а):
2-е суток пил...(( блин....чуть не подрался,палец сильно порезал....



Спустя 30 секунд Poker_Master написал(а):
блевать охота...но пивка бы выпил....

Спустя 34 минуты, 19 секунд (30.05.2011 - 11:55) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 30.05.2011 - 11:21 )
но пивка бы выпил....

Ты скажи, сам ты хочешь не пить? Если не хочешь, то не пей, вот почитай http://aadubna.narod.ru/gt/gtr.htm мне помогает



Спустя 1 минуту, 44 секунды Юрка написал(а):
Цитата (Каа @ 26.05.2011 - 14:06 )
но боюсь сорваться....

не бойся сказать другу, что ты не пьешь, предложи альтернативу, чай, кофе, если он тебе друг, то поймет smile.gif

Спустя 8 часов, 1 минуту, 17 секунд (30.05.2011 - 19:57) Poker_Master написал(а):
Цитата (Юрка @ 30.05.2011 - 11:55 )
не бойся сказать другу, что ты не пьешь, предложи альтернативу, чай, кофе, если он тебе друг, то поймет

Да,я хочу не пить,но у меня не получается...Я себя уже законченым человеком считаю...мне обидно и стыдно...
По пьяне меня постоянно тянет на агрессию и самоубийство...руки резал по пьяне...
Вот и сегодняшний день на смарку,пиво пью с утра...хорошо,что в адеквате...кушать хоть готовлю,а то 2 дня не ел ничего...



Спустя 1 минуту, 39 секунд Poker_Master написал(а):
Друзья наоборот против того,чтоб я пил...моя сестра и лучший друг от меня уже помоему отвернулись...вот так...

Спустя 24 минуты, 23 секунды (30.05.2011 - 20:21) Илья алкоголик написал(а):
Я пока ходил на группы не пил. Когда мой духовник благословил меня на то, что бы подписал обетную грамоту (дал зарок Богу) не пить 3 месяца - я 1 дня не дотерпел до срока. Понял, что даже обещание, данное Богу, меня не останавливает. Решил вернуться к АА, но сейчас живу в глухой деревне Ленинградской области и до группы мне не добраться. Спасибо братья алкоголики из Луги подсказали про Весвало. Сегодня мне хреново - похмелез к вечеру не ослабевает, но сегодня я пить точно не буду.

Спустя 1 час, 3 минуты, 13 секунд (30.05.2011 - 21:24) natuska7 написал(а):
Вылезайте,ребятки wink.gif !Моя вам поддержка!Только сегодня потерпеть...завтра должно быть легче smile.gif

Спустя 12 минут, 53 секунды (30.05.2011 - 21:37) Poker_Master написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 30.05.2011 - 20:21 )
Я пока ходил на группы не пил. Когда мой духовник благословил меня на то, что бы подписал обетную грамоту (дал зарок Богу) не пить 3 месяца - я 1 дня не дотерпел до срока. Понял, что даже обещание, данное Богу, меня не останавливает. Решил вернуться к АА, но сейчас живу в глухой деревне Ленинградской области и до группы мне не добраться. Спасибо братья алкоголики из Луги подсказали про Весвало. Сегодня мне хреново - похмелез к вечеру не ослабевает, но сегодня я пить точно не буду.


Ничего себе...страшно за грехи свои,страшно представить,что со мной будет за эти пьянки...(
Я сам еле сдерживаю себя....на руках налички сейчас нет,но есть на карте,а это идти нужно,так пол организма тянет за выпивкой,а половина сопротивляется...
Буду спать ложиться.Завтра выйду к Вам на связь.Спасибо всем.

Спустя 10 часов, 42 минуты, 42 секунды (31.05.2011 - 08:20) СВВ написал(а):
Илья алкоголик, еще раз поздравляю с первым колышком!!!
Ура!!! Очень-очень рада. Давай еще.
Я Света, алкоголик из Архангельской обл. smile.gif
Poker_Master
Я тебя жду! biggrin.gif Давай вместе сегодня не пить. У тебя получится.
Просто немножко потерпи. И пей много всякой жидкости: соки, воду, морс, чай, кофе.

Спустя 3 часа, 2 минуты, 16 секунд (31.05.2011 - 11:22) Poker_Master написал(а):
Цитата (СВВ @ 31.05.2011 - 08:20 )
Я тебя жду! biggrin.gif Давай вместе сегодня не пить. У тебя получится.

Привет. Я сегодня и не буду пить...спал в бреду в каком то...ужас...

Спустя 10 минут, 17 секунд (31.05.2011 - 11:32) Илья алкоголик написал(а):
Ночью тоже ужастики смотрел. Просто реальный фильм. Но сечас уже гораздо легче. Всем спасибо.

Спустя 5 минут, 22 секунды (31.05.2011 - 11:38) Poker_Master написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 31.05.2011 - 11:32 )
Ночью тоже ужастики смотрел. Просто реальный фильм. Но сечас уже гораздо легче. Всем спасибо.

Илья,держись...Я тоже сегодня видел довольно таки реальные ужасы.Состояние воде бы более менее нормальное,только печень побаливает.
Целый день дома сегодня буду.Не хочется никуда выходить.

Спустя 5 минут, 56 секунд (31.05.2011 - 11:44) СВВ написал(а):
Илья алкоголик
Poker_Master
А мне стали в последнее время сниться какие-то романтические сны. Первый раз такое! rolleyes.gif
Снится, что счастливая я. Во сне радуюсь, что не пью и что нет похоти.

И ужастики еще не забыла! ph34r.gif Эти воспоминания меня и уберегают от первой стопки.
Боишься заснуть и проваливаешься в яму, потом вздрагиваешь. Ужас.
В такие ужастные ночи я обращалась к богу, хотя сильно и не верила. Надеялась на него.



Спустя 3 минуты, 43 секунды СВВ написал(а):
Илья алкоголик
Я знакома с ребятами из Луги. biggrin.gif Знаешь, я тоже была без группы, жила в деревне. Книги читала, когда было плохо, то звонила АА. Сейчас пошлю тебе мой номер. Это Мегафон Северо-запад, так недорого. Я живу в Архангельской обл.
3.06.07. я узнала об АА. Скоро у меня праздник! smile.gif

Спустя 3 минуты, 17 секунд (31.05.2011 - 11:47) Илья алкоголик написал(а):
ОК. У меня дург в Архангельске живет. Раньше раобтал учителем истории на Соловках - там и познакомились.

Спустя 3 дня, 8 часов, 52 минуты, 25 секунд (4.06.2011 - 20:39) Poker_Master написал(а):
Ребята что делать ? Дайте совет.Я был в запое,вчера напился как свинья,валялся,домой не дошел.Меня отец довел.Пацарапаный весь.Стыдно ужас.Плохо до такой степени,что думал сегодня умру.

Спустя 2 часа, 10 минут, 56 секунд (4.06.2011 - 22:50) Альтависта написал(а):
Цитата
Ребята что делать

Что делать тебе?Ты еще жив?
Выходи,если здесь-скажу что делать.

Спустя 11 часов, 23 минуты, 31 секунду (5.06.2011 - 10:14) Poker_Master написал(а):
Жив.Да,я тут.

Спустя 38 минут, 33 секунды (5.06.2011 - 10:52) Poker_Master написал(а):
Душа болит уже какой раз.Первые дни чувства вины и уныние,а потом снова бухалово,этот мерзкий,пьяный угар.Не хочу больше этого.Хочу трезвого и адекватного мировосприятия.



Спустя 6 минут, 37 секунд Poker_Master написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 5.06.2011 - 10:46 )
Душа болит уже какой раз.Первые дни чувства вины и уныние,а потом снова бухалово,этот мерзкий,пьяный угар.Не хочу больше этого.Хочу трезвого и адекватного мировосприятия.

Похоже и друзья меня бросили.Денег нет.Кошмары по ночам.Не могу больше так жить.Простите меня за мои сопли((((((((

Спустя 18 минут, 14 секунд (5.06.2011 - 11:11) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Тебе сейчас не позавидуешь,брат.Но есть же у тебя возможность сидеть здесь вот,например.А бросили тебя не твои друзья,а друзья твоей бутылки.Тебе же говорили ,будь с нами.Но ты сам делаешь свой выбор..
Раньше и я искал поддержку и понимание там где пьют.Вот и валялся.Хорошо хто то сказал ,что алко ВРЕМЕННО расширяет сосуды мозга и круг общения.
Да и чувства твои это не сопли.Твои это чувства.Вот давай попробуем их идентифицировать.Это полезно окажецца в будущем.Страх,стыд,саможалость?

Спустя 20 минут, 17 секунд (5.06.2011 - 11:31) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 5.06.2011 - 10:52 )
Похоже и друзья меня бросили.Денег нет.

Привет, ты знаешь, не ты такой один, у меня тоже были друзья когда им наливаешь, а потом их нет когда не наливаешь, время проходит деньги есть, наливаешь и друзья появляются. Так вот учти, это не друзья, это собутыльники, а ты знаешь где я друзей нашел? А нашел друзей я тут, пусть даже они виртуальные, но мне с ними хорошо. Я пришел сюда, думал в первый день что раз я тут то все пить не буду, но я ошибся, три дня я сюда приходил и квасил, а потом задумался, раз я тут, то для чего я тут, пить? нет не пить, а выздоравливать и ты знаешь помогли мне мои мысли, помогли мне друзья, которые тут на весвало, такие же алкоголики как и я. Ты оглянись вокруг, почитай что тут пишут и задумайся, для чего ты сюда пришел, квасить как я первые дни, или все таки выздоравливать ты сюда пришел. Ты думаешь один такой, который хочет напиться, а потом на следующий день себя карать за то что нажрался и сопли распускать и просить прощение? нет не один ты такой, я такой же, но я по крайней мере, в отличии от тебя не пью сегодня, ты знаешь помогает, попробуй тоже, не пить сегодня. Потом от того что мы тебя простим легче тебе не станет, ты потом опять напьешься, мы тебя простим и т.д. но ты не пьешь не ради нас, а ради себя, так что не надо просить у нас прощение, ты попроси у себя прощение и посмотри сможешь ты сам себя простить или нет. Так что брат, подумай, ради кого ты не пьешь и ради кого напиваешься. Я понял ради кого не пью сегодня, ради себя, а знаешь почему, я не пью ради себя? Да потому что я хочу жить, я хочу любить, я хочу быть любимым, я хочу быть счастливым и я хочу дарить счастья близким, а пока я пил, этого у меня не было, сегодня не пью, у меня все это есть и спасибо всем тем, кто создал этот форум, всем алкоголикам которые тут, на этом форуме и богу, за их огромную поддержку в трудное для меня время и низкий поклон им всем. Так что подумай над собой, может что то решишь для себя, брат, а если нужна поддержка, здесь друзья, выпить не нальют, но руку помощи протянут.

Спустя 2 минуты, 32 секунды (5.06.2011 - 11:33) Raccoon написал(а):
Я сюда три дня назад пришел, после недельного запоя..Знакомо мне твое состояние, когда жить не хочется..Меня здесь поддержали морально, а то может и из окна вниз головой ушел, продолжая бухать..Денег тоже нет на врача, пришлось так выхаживаться, тяжко, но можно..В тебе еще алкоголь играет, какое уж адекватное восприятие..Рассол есть? Чай? Сонники какие-нибудь?Вылеживайся, сутки-двое, потом легче станет, да и мысли в порядок придут...

Спустя 3 минуты, 4 секунды (5.06.2011 - 11:37) elfgard написал(а):
Poker_Master
Raccoon
Выздоравливайте! Юрка отлично написал, и добавить особо нечего. Все, что нужно - можно здесь получить, но усилия, работа - обязательно потребуются.

Спустя 7 минут, 24 секунды (5.06.2011 - 11:44) Raccoon написал(а):
Спасибо, у меня третий день пошел, тяжеловато еще, но терпимо, жить можно.., а Poker_Master вылежаться сейчас надо и выспаться..позавчера это проходил..

Спустя 3 минуты, 52 секунды (5.06.2011 - 11:48) Poker_Master написал(а):
Цитата (Юрка @ 5.06.2011 - 11:31 )
ради кого ты не пьешь и ради кого напиваешься

Не пью ради себя и я точно так же как и ты,хочу любить,быть любимым,успешным и здоровым.
От меня отвернулся один мой друг,который не пьет.Он был за мою трезвость.Я когда пьян,в быдло превращаюсь,агрессия так и прет.
Я сюда сразу же после дня рождения пришел,но я продолжал пить.Литературу никакую не читал.
Сейчас позавтракаю и начинаю читать "Жить трезвыми".



Спустя 2 минуты, 26 секунд Poker_Master написал(а):
Цитата (Raccoon @ 5.06.2011 - 11:44 )
Спасибо, у меня третий день пошел, тяжеловато еще, но терпимо, жить можно.., а Poker_Master вылежаться сейчас надо и выспаться..позавчера это проходил..

А у меня только второй,но самое страшное позади.Вчера еле ходил. Сейчас буду отъедаться,похудел за последнюю пьянку.

elfgard - спасибо большое.
мы поправимся.

Спустя 21 минуту, 7 секунд (5.06.2011 - 12:09) Юрка Лев написал(а):
Raccoon
Poker_Master
Заведите журнал, как у многих тут, и ведите его, пишите все что у вас в голове, на следующий день перечитывайте и пишите новое что то, очень помогает, про литературу скажу одно, не насилуйте себя ею, не надо читать ее как роман, надо читать почучуть и осмысливать все то что там написано, тогда будет доходить. Я сам только недавно стал ее читать, почучуть, а до этого бегом читал и ни чего не понимал laugh.gif сейчас слава богу понимаю, потому что не тороплюсь все прочесть и сразу не пить, так не получится wink.gif почитайте вот эту тему http://vesvalo.net/index.php?showtopic=26220, это моя тема, ее elfgard создал для меня, когда я сопли распускал smile.gif, может и себя там увидите и легче осмыслить будет, нашу общую болезнь Алкоголизм.
Цитата (elfgard @ 5.06.2011 - 11:37 )
Юрка отлично написал, и добавить особо нечего.

Спасибо тебе Алексей, приятно, что мои трезвые слова оценили smile.gif

Спустя 7 минут, 3 секунды (5.06.2011 - 12:16) Альтависта написал(а):
Poker_Master
Вот видишь,пока я спала тебе здесь уже насоветовали,больше и добавить нечего.
Из дома не выходи,осыпайся,отедайся,отпивайся чаеи или водичкой и попить бы тебе угля актевированного.И сиди здесь в перерывах между сном.Мысли какие-нибудь гадостные появятся-сразу пиши сюда.Реально помогает,поверь...

Ой,забыла поздороваться-Здрасте всем!
Юрка,я уже научилась и картинки вставляь и ютубом пользоваться)))

Спустя 4 минуты, 56 секунд (5.06.2011 - 12:21) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Альтависта @ 5.06.2011 - 12:16 )
Юрка,я уже научилась и картинки вставляь и ютубом пользоваться)))

Привет сестричка, ты умничка wink.gif

Спустя 2 часа, 49 минут, 10 секунд (5.06.2011 - 15:10) Лися написал(а):
Юрка я прям тобой гордюся!!
user posted image user posted image



Спустя 1 минуту, 21 секунду Лися написал(а):
Альтависта и тобой тоже
user posted image

Спустя 51 минуту, 12 секунд (5.06.2011 - 16:01) Альтависта написал(а):
Лися
Спасибо,родная!!!А я не думаю даже как-то,честно говоря и на счетчик не заглядываю..
А гвоздь программы хде?
Я вот заскочила,как-то душа за них болит...За Покера и Гадоского...

Спустя 22 минуты, 29 секунд (5.06.2011 - 16:24) Poker_Master написал(а):
Цитата (Альтависта @ 5.06.2011 - 16:01 )
А гвоздь программы хде?
Я вот заскочила,как-то душа за них болит...За Покера и Гадоского...

Я тут целый день smile.gif
Думаю,читаю,размышляю.Вспомнил одну особенность.За все эти дни,пока я пил,у меня постоянно проскакивала мысль,пойти на кухню,взять нож и вскрыть вены,я очень удивлен,что же меня остановило.Господь не позволил видимо.У меня есть плачевный опыт суицида.В 17 лет вскрывался.Обе руки изрезаны.Чудом не наделал глупостей.

Спустя 5 минут, 56 секунд (5.06.2011 - 16:30) Альтависта написал(а):
Poker_Master
Да многие алкаши суицидные,я тоже травилась таблетками и вешалась,все это алко...
Не думай об этом.Тебе жить сначала начинать,а то,что у тебя получится-я просто уверена!
Кроме того,что думаешь-что еще делаешь?Как самочуствие? Ответь побыстренькому,а то мне уходиить надо,я только ради вас с Гадонским тут сижу-переживаю чето)))

Спустя 4 минуты, 53 секунды (5.06.2011 - 16:35) Poker_Master написал(а):
Цитата (Альтависта @ 5.06.2011 - 16:30 )
Не думай об этом.Тебе жить сначала начинать,а то,что у тебя получится-я просто уверена!
Кроме того,что думаешь-что еще делаешь?Как самочуствие? Ответь побыстренькому,а то мне уходиить надо,я только ради вас с Гадонским тут сижу-переживаю чето)))

Спасибочки тебе огромное. smile.gif
Думаю на счет будущего.Читаю "Жить трезвыми".В перерывах кушаю и смотрю телевизор.
Гадонский убежал куда-то.

Я сегодня не пью smile.gif

Спустя 4 минуты, 2 секунды (5.06.2011 - 16:39) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 5.06.2011 - 16:30 )
Да многие алкаши суицидные

Рядовой момент, увы...
Цитата (Poker_Master @ 5.06.2011 - 16:35 )
Думаю на счет будущего.Читаю "Жить трезвыми".В перерывах кушаю и смотрю телевизор.

Сам так начинал, для первого дня, ИМХО - самое то smile.gif

Спустя 6 минут, 4 секунды (5.06.2011 - 16:45) Альтависта написал(а):
Цитата
Я сегодня не пью

и я тоже)))

Спустя 4 минуты, 6 секунд (5.06.2011 - 16:49) Лися написал(а):
Poker_Master правильно- убиццо всегда успеешь.. а вот попробовать жить трезво , с нами тут- может понравится? смотри сколько здесь тех, у кого получилось и кому понравилось!!
давай, дорогой.. хоти- проси- делай rolleyes.gif
мы с тобой user posted image

Спустя 6 минут, 18 секунд (5.06.2011 - 16:55) СВВ написал(а):
Poker_Master
user posted image Поздравляю с первым днем!

Спустя 33 секунды (5.06.2011 - 16:56) Raccoon написал(а):
Poker_Master , удачи тебе!!! Я поехал к приятелю с работы ночевать, может оттуда выйду в эфир..

Спустя 5 минут, 43 секунды (5.06.2011 - 17:01) Poker_Master написал(а):
Цитата (Лися @ 5.06.2011 - 16:49 )
а вот попробовать жить трезво , с нами тут- может понравится?

А мне и так понравится,я это знаю smile.gif
Спасибо большое))))))

СВВ - Спасибо smile.gif

Raccoon - и тебе удачи.Держись))))))

Спустя 3 часа, 23 минуты, 9 секунд (5.06.2011 - 20:24) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Лися @ 5.06.2011 - 15:10 )
Юрка я прям тобой гордюся!!

Привет систричка лисичка, спасибо тебе smile.gif

Спустя 14 минут, 12 секунд (5.06.2011 - 20:39) Юрка Лев написал(а):
СВВ
Светланка привет сестричка wink.gif

Спустя 35 минут, 49 секунд (5.06.2011 - 21:14) СВВ написал(а):
Юрка
Привет, Юрка! user posted image

Спустя 19 минут, 24 секунды (5.06.2011 - 21:34) Poker_Master написал(а):
Выходил сегодня на улицу,подумал о том,что я трезвый и так приятно стало smile.gif
завтра побреюсь и совсем на человека буду похож)))) поскорее бы вавка на лбу зажила,бетон ловил два дня назад)))) хехехехе

Спустя 58 минут, 37 секунд (5.06.2011 - 22:32) Альтависта написал(а):
Poker_Master
Цитата
поскорее бы вавка на лбу зажила,бетон ловил два дня назад)))) хехехехе

А ты кепочку одень-никто и не заметит biggrin.gif

Спустя 17 минут, 51 секунду (5.06.2011 - 22:50) Poker_Master написал(а):
biggrin.gif лучше зеленкой замажу хехехехе))))

Спустя 8 минут, 26 секунд (5.06.2011 - 22:59) Альтависта написал(а):
Poker_Master
Хехехе,детский сад)))
Как настроение?Вроде смотрю в норме?
Дома как?Тишина?

Спустя 10 минут, 5 секунд (5.06.2011 - 23:09) Poker_Master написал(а):
в норме))) ага,все спокойно)))))

Спустя 7 минут, 26 секунд (5.06.2011 - 23:16) Альтависта написал(а):
Цитата
в норме))) ага,все спокойно)))))

Вот честное слово-очень рада! мтс покупай,я тебя буду блюсти)))

Спустя 1 день, 49 минут, 36 секунд (7.06.2011 - 00:06) Альтависта написал(а):
Poker_Master
Цитата
в норме))) ага,все спокойно)))))

Ну и где твоя норма?Ты спокоен,а я нет...

Спустя 11 часов, 25 минут, 2 секунды (7.06.2011 - 11:31) Poker_Master написал(а):
Цитата (Альтависта @ 7.06.2011 - 00:06 )
Ты спокоен,а я нет...

А чего ты переживаешь ? Я сегодня не пью smile.gif тяги нет))))

Спустя 22 часа, 41 минуту, 51 секунду (8.06.2011 - 10:13) Poker_Master написал(а):
Вы простите меня...Я наверное не ценил вашей доброты и внимания вашего. Постоянно обращался когда было куево мне....
Пьян Я....

мне невыносимо стыдно,но я считаю,что нужно написать...
я не буду писать то,что твориться у меня в голове и то,что творится вокруг меня....не важно это все...
я может уже и в запое,но я в пивном запое.....начал с пива вчерашнего....с 22:00 и до сих пор,сейчас 09:22....слишком много рассказывать......


я устал...от хмельной бессонницы,от окружающей среды...блеядь.....



Спустя 2 минуты, 26 секунд Poker_Master написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 8.06.2011 - 10:10 )
запое

ужасно.....блевать охота....
сейчас надену свежепостиранные шорты и пойду на море - трезветь....

ребята....прошу Вас - простите ещё раз...

Спустя 1 минуту, 39 секунд (8.06.2011 - 10:14) СВВ написал(а):
Poker_Master
Бывает... sad.gif



Спустя 1 минуту, 2 секунды СВВ написал(а):
Poker_Master
Прощать не за что. Не пей сегодня больше.
Начни прямо сейчас отсчитывать трезвые часы.

Спустя 6 минут, 22 секунды (8.06.2011 - 10:21) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Poker_Master


Цитата
я устал...от хмельной бессонницы,от окружающей среды...блеядь.....



Куда бы я не бежала...я никогда от себя не убегу.

Как бы не было больно, я никогда не донесу эту боль до других.


Сегодня меня просто распирает чувство несправедливости ко мне. Мне от этого больно.


Но как бы не сложились обстоятельства моей жизни, я знаю одно: пить как раньше я уже не смогу. Весваловцы, я ВАС очень люблю!

Спустя 2 часа, 28 минут, 22 секунды (8.06.2011 - 12:49) Альтависта написал(а):
Poker_Master
Цитата
Вы простите меня...Я наверное не ценил вашей доброты и внимания вашего. Постоянно обращался когда было куево мне....

Аха!Простили!
Тебе щас хорошо?Тогда давай выходи,обращайся)))

Спустя 5 часов, 46 минут, 43 секунды (8.06.2011 - 18:36) Poker_Master написал(а):
Цитата (Альтависта @ 8.06.2011 - 12:49 )
Аха!Простили!
Тебе щас хорошо?Тогда давай выходи,обращайся)))

Солнышко куда ? Сейчас половина 6-го...я язык свой еле ворочую,но заигрываю.....блеядь...



На самом деле я уже открывался перед АА - это был сайт notdrik точка ру, помоему......никто об этом не знал....я очень боялся - даже того,что найдут историю....писдец.......Искренне простите меня,я адекватен - но от пива не остановлюсь..........

Ребят....простите.......я допил пиво - приду минут через 10.....

блеядь......я хотел провести своего друга пьянючего - все отказались....Абсолютно все.....Был Я и Мой ДРУГ....мы пили весь вечер - я пытался думать о книге - о сайте - .......писдеццццццццц....
вот что мне делать ? Я душу на полную не могу раскрыть.....бля...простите пожалуйста....я спать

Спустя 24 минуты, 38 секунд (8.06.2011 - 19:01) Лися написал(а):
Poker_Master как всё знакомо.. к сожалению.. иди- проспись.. а потом сюда приходи- если таки мысль научиться трезво жить тебя не покинула..
то, что сорвался.. -это закономерно.. вернее ты ещё и не остановился.. просто прервался на денёк..
что ж - по крайней мере ты знаешь куда идти.. не бойся- тебя тут стыдить и ругать некому- мы тут все такие ... были..
ты ешё не поверил до конца- что алкоголизм смертельная и неизлечимая болезнь.. и надо просто ТУТ к примеру- учиться жить с этой болячкой.. как живут диабетики, как живут алергетики, сердечники гипертоники и протчая и протчая... когда ты поймёшь, что ты болен и тебе просто нельзя алко, как диабетику- сахар- тогда ты и начнёшь искать точку опоры.. а она тут у нас.. приходи- мы ждём, что бы помочь тебе rolleyes.gif

Спустя 1 час, 24 минуты, 9 секунд (8.06.2011 - 20:25) Poker_Master написал(а):
Цитата (Лися @ 8.06.2011 - 19:01 )
как всё знакомо.. к сожалению.. иди- проспись.. а потом сюда приходи- если таки мысль научиться трезво жить тебя не покинула..
то, что сорвался.. -это закономерно.. вернее ты ещё и не остановился.. просто прервался на денёк..
что ж - по крайней мере ты знаешь куда идти.. не бойся- тебя тут стыдить и ругать некому- мы тут все такие ... были..
ты ешё не поверил до конца- что алкоголизм смертельная и неизлечимая болезнь.. и надо просто ТУТ к примеру- учиться жить с этой болячкой.. как живут диабетики, как живут алергетики, сердечники гипертоники и протчая и протчая... когда ты поймёшь, что ты болен и тебе просто нельзя алко, как диабетику- сахар- тогда ты и начнёшь искать точку опоры.. а она тут у нас.. приходи- мы ждём, что бы помочь тебе rolleyes.gif



я не хотел пить - я пропускал и не обращал внимания......пиво пил и сейчас пиво выпиваю...суке sad.gif


Спустя 19 минут, 34 секунды (8.06.2011 - 20:44) dedtankist написал(а):
Цитата
......пиво пил и сейчас пиво выпиваю...суке

в смысле сакэ,да,пиво без сакэ-деньги на ветер... wink.gif wink.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 59 секунд (8.06.2011 - 21:47) Лися написал(а):
user posted image

Спустя 15 минут, 38 секунд (8.06.2011 - 22:03) Юрка Лев написал(а):
Цитата (dedtankist @ 8.06.2011 - 20:44 )
в смысле сакэ,да,пиво без сакэ-деньги на ветер...

главное чтоб не саки, а то точно деньги на ветер laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 18 часов, 59 минут, 19 секунд (9.06.2011 - 17:02) Poker_Master написал(а):
здрастеее)
хуууух - протрезвел...
прочитал то,что вчера писал...фуууу...стыдно то как sad.gif
похмелье страшное...ууух...

Спустя 5 часов, 11 минут, 18 секунд (9.06.2011 - 22:13) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 9.06.2011 - 17:02 )
похмелье страшное...

А ты что ожидал? smile.gif

Спустя 20 минут, 59 секунд (9.06.2011 - 22:34) Илья алкоголик написал(а):
Poker_Master

И это пройдет ...

Спустя 3 минуты, 59 секунд (9.06.2011 - 22:38) гаспар1 написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 9.06.2011 - 17:02 )
похмелье страшное...ууух...


Дааа маловато в хане витаминов laugh.gif

Чай Некрпкий и сладкий .
Бульёнчик куриный . минералочка .

И иди на реальную группу .

Спустя 3 дня, 13 часов, 43 минуты, 48 секунд (13.06.2011 - 12:22) орхидея написал(а):
привет я ира я алкоголик мне уже или всего 52 года как ты понимаешь за столько лет я уже сто ьраз кодировалась и пила всякую гадость но все без толку полгода не более а почему а потому что в сердце не было истинного желания бросить пить сейчас я в

Спустя 3 минуты, 36 секунд (13.06.2011 - 12:26) Таська написал(а):
орхидея
Ира, привет! smile.gif
Цитата (орхидея @ 13.06.2011 - 12:22 )
сейчас я в

Смею продолжить... в АА? biggrin.gif

Спустя 1 час, 46 минут, 24 секунды (13.06.2011 - 14:12) Альтависта написал(а):
Poker_Master
Приветик! Как ты там? Последний раз был 9 с 4мя днями трезвости....
Всем здрасте!

Спустя 2 дня, 23 часа, 14 минут, 44 секунды (16.06.2011 - 13:27) Poker_Master написал(а):
привет всем....пишу одной рукой,вторая не заживает...болит....
вот зачем я создал свою тему? пожаловаться? чтоб пожалели наверное...да какая разница?
я сильный...я в свои 21 повидал больше,чем некоторые мужики...значит я сильный,но есть одно но...
синька косит....и не одного меня....мне не помогает этот форум,на группы я ездить не могу...
почему если я хочу закодироваться - то это я перекладываю со своих плеч? ну а если мне это помогает? я и сам хочу...

теперь о запое.....пью с 12-го числа.....уже 4-й день....ещё на денек меня хватит,НО белочка крадется....помоему......я сейчас пишу и попиваю пиво....сделал 2 глотка,а меня развело в хлам....в магазине 300 грн. должен...епт....
вроде как выпивший,а вроде и трезвый.....жрать нечего,курить тоже....я соскочу,наверное психоз будет......сегодня проснулся,попил вина,хотел поспать,но почему то протрезвел и не уснул....бля.....такое ощущение,будто 2-е дыхание открылось.....
я знаю,что я сильный,но не перед алкоголем....
сил Вам всем желаю...желаю побеждать этого змея....он коварный сука.....
и ещё....правду говорят,что алкоголь-болезнь души....

Спустя 6 минут, 23 секунды (16.06.2011 - 13:33) elfgard написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 16.06.2011 - 13:27 )
мне не помогает этот форум

Мне помогает... И группы тоже... Ну - каждому - свое... Выходи, как можешь smile.gif

Спустя 14 минут, 18 секунд (16.06.2011 - 13:48) Sir написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 16.06.2011 - 13:27 )
НО белочка крадется....помоему
Ты хоть знаешь, что такое белочка или просто слышал где-то когда-то?

Цитата (Poker_Master @ 16.06.2011 - 13:27 )
ну а если мне это помогает? я и сам хочу
Так если помогает, то чего до сих пор не кодированный и пьешь?

Спустя 22 минуты, 21 секунду (16.06.2011 - 14:10) Poker_Master написал(а):
Цитата (elfgard @ 16.06.2011 - 13:33 )
Мне помогает... И группы тоже... Ну - каждому - свое... Выходи, как можешь


спасибо за понимание....искренне спасибо...



Спустя 1 минуту, 58 секунд Poker_Master написал(а):
Цитата (Sir @ 16.06.2011 - 13:48 )
Ты хоть знаешь, что такое белочка или просто слышал где-то когда-то?

слышал,читал и видел...

Цитата (Poker_Master @ 16.06.2011 - 13:27 )
ну а если мне это помогает? я и сам хочу
Так если помогает, то чего до сих пор не кодированный и пьешь?


а кто сказал,что я не кодированный? ты прочти название темы...........

Спустя 2 минуты, 9 секунд (16.06.2011 - 14:12) Локи написал(а):
Poker_Master
Я не сразу понял, что здесь помогает, а теперь понял что помогает! На все нужно время и поработать нужно, выздоравливай!

Спустя 5 минут, 37 секунд (16.06.2011 - 14:18) Poker_Master написал(а):
Цитата (Локи @ 16.06.2011 - 14:12 )
Я не сразу понял, что здесь помогает, а теперь понял что помогает! На все нужно время и поработать нужно, выздоравливай!


так что помогает? поддержка в живую,друг другу....наверное.....
я и книгу начал читать....не лезет она...
мне внутренний голос подсказывает,что нужно кодироваться....тут много кто критиковал этот метод....
я не серьезно отнесся к кодировке....мне через капельницу залили химию,а таблетки то я не продолжил пить,я подумал - этого хватит......вот к чему это привело...

Спустя 4 минуты, 32 секунды (16.06.2011 - 14:22) elfgard написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 16.06.2011 - 14:18 )
нужно кодироваться

На здоровье. Если помогает не пить - почему нет?
Цитата (Poker_Master @ 16.06.2011 - 14:18 )
книгу начал читать....не лезет она...

Мне только через несколько лет полезла, когда время пришло. В той же книжке и описано, сколько времени и через какие приколы Билл прошел. Потом-таки стукнуло.
Цитата (Poker_Master @ 16.06.2011 - 14:18 )
поддержка в живую,друг другу....наверное.....

Мне точно помогает. Да и тут-то люди живые, если уж на то пошло, я научился их воспринимать не как компьютерных персонажей.

Спустя 2 часа, 23 минуты, 13 секунд (16.06.2011 - 16:46) Poker_Master написал(а):
Цитата (elfgard @ 16.06.2011 - 14:22 )
Мне точно помогает. Да и тут-то люди живые, если уж на то пошло, я научился их воспринимать не как компьютерных персонажей.

А я и не воспринимаю как компьютерных...я пытаюсь ко всем прислушаться...пытаюсь...ну Вы ребята и сами знаете,что не совсем получается....

меня сегодня уже убивает с глотка пива и трезвею моментально....не лезет эта гадость....вроде адекватен,но блин я как бездонная бочка((((((
все....я торможу...щас спать лягу....

Спустя 1 минуту, 37 секунд (16.06.2011 - 16:47) Sir написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 16.06.2011 - 14:10 )
а кто сказал,что я не кодированный? ты прочти название темы...........

Ну 7 дней не пить и без кодирования можно, мне кажется.
Я имела ввиду помогает надолго, на годы и годы...


ЗЫ: Прочитала дальше. Нету 7 дней, липа. Бухаешь.
Так кому помогает кодирование-то? Тебе? Пить помогает или чего, я не поняла? huh.gif

Спустя 9 минут, 15 секунд (16.06.2011 - 16:56) гаспар1 написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 16.06.2011 - 14:18 )
.тут много кто критиковал этот метод....


один из многих , это Я . и имею на то полное право .
кодировался разными методами более 30 раз . раз 20 из них пожизненно .
Код срывал максимум через неделю .


laugh.gif так ,что я по ходу теперь бессмертный

Спустя 26 минут, 51 секунду (16.06.2011 - 17:23) Poker_Master написал(а):
Цитата (Sir @ 16.06.2011 - 16:47 )
Ну 7 дней не пить и без кодирования можно, мне кажется.

нихера не понял ? при чем тут неделя?

не спорю - можно и без кодировки неделю не пить...

я там,чуть выше - написал,что не отнесся серьезно к кодировке....мне залили ее в капельнице и давали таблетки...(а таблетки я впринципе не пил...наплевательски отнесся к этой серьезной проблеме)

я ещё раз хочу попробовать..и мой внутренний голос говорит -"Бегом иди и кодируйся - тебе поможет".

Спустя 2 минуты, 9 секунд (16.06.2011 - 17:25) гаспар1 написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 16.06.2011 - 17:23 )
Бегом иди и кодируйся - тебе поможет


"Три за побег, пять за детсад. Иди иди, Вася"

Спустя 7 минут, 4 секунды (16.06.2011 - 17:32) Poker_Master написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 16.06.2011 - 16:56 )
один из многих , это Я . и имею на то полное право .
кодировался разными методами более 30 раз . раз 20 из них пожизненно .
Код срывал максимум через неделю .


laugh.gif так ,что я по ходу теперь бессмертный


много слышал таких случаев

-"да какая кодировка,я вот знаю человека,он закодировался,вышел и нажрался"

я хочу чтоб мне ввели конскую дозу,дали жмень таблеток и я периодически наведывался врача...я знаю что оно поможет.....и если я буду их систематически принимать ( таблетки ) то я физически не смогу пить....(выпью - сдохну)......тяга если будет - то она через пол часа сама собой пройдет.....




Спустя 4 минуты, 47 секунд Poker_Master написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 16.06.2011 - 17:25 )
"Три за побег, пять за детсад. Иди иди, Вася"

критика опять ?
лучше бы поддержал,как старший.......ну не всем подходит один метод...блин....

Спустя 17 минут, 48 секунд (16.06.2011 - 17:50) Sir написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 16.06.2011 - 17:23 )
"Бегом иди и кодируйся - тебе поможет".

Так чего не идешь кодироваться-то? Иди, раз веришь, что поможет!

Спустя 4 минуты, 5 секунд (16.06.2011 - 17:54) гаспар1 написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 16.06.2011 - 17:32 )
лучше бы поддержал,как старший...


дык давай я тебя заколирую , по методу кузнеца .
Дорого.

Свернутый текст

Приехал парень из армии в свою деревню, пришел домой, достал на радостях бутылку, сейчас, думает, выпью с батей.. А тот ему - Не могу, меня кузнец закодировал.Ну пошел к друзьям, с ними выпить, а они то же самое - Нас кузнец закодировал. Неделю пил один, потом надоело. Решил тоже пойти к кузнецу - закодироваться.Кузнец его спрашивает: - А ты точно этого хочешь?- Точно.Поставил его кузнец раком, трахнул в задницу и говорит:- А теперь попробуй выпить - всей деревне расскажу!


laugh.gif

Спустя 6 минут, 37 секунд (16.06.2011 - 18:01) Poker_Master написал(а):
Цитата (Sir @ 16.06.2011 - 17:50 )
Так чего не идешь кодироваться-то? Иди, раз веришь, что поможет!

ты может не поверишь,но денег - 0...
300 грн. за меня сегодня долг отдали в магазине....бабло в руки не дали,но везде за меня заплатили и сказали больше синьку в долг не давать.....
-"глутаргин и эспераль" сказал мне мой врач....но...епт...я вино уже нашел...щас пару стаканов выпью и спать.....или даже с одного,если развезет....
я уже сам себе мало верю,НО я знаю,что у меня все будет хорошо.
ведь я сильный (с)



Спустя 3 минуты, 20 секунд Poker_Master написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 16.06.2011 - 17:54 )
Приехал парень из армии в свою деревню, пришел домой, достал на радостях бутылку, сейчас, думает, выпью с батей.. А тот ему - Не могу, меня кузнец закодировал.Ну пошел к друзьям, с ними выпить, а они то же самое - Нас кузнец закодировал. Неделю пил один, потом надоело. Решил тоже пойти к кузнецу - закодироваться.Кузнец его спрашивает: - А ты точно этого хочешь?- Точно.Поставил его кузнец раком, трахнул в задницу и говорит:- А теперь попробуй выпить - всей деревне расскажу!


ржу....слышал я этот анекдот....
блин...ну я то знаю,что мне поможет ?
вот смотри....химия накапливается в организме,правильно ? (химия от кодировки)...я её пью,пью...она копится,но если я выпью спиртного - мне писдец.....и меня это тормозит и будет тормозить........

Спустя 9 минут, 56 секунд (16.06.2011 - 18:11) Nikola написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 16.06.2011 - 18:01 )
я её пью,пью...она копится,но если я выпью спиртного - мне писдец.....и меня это тормозит и будет тормозить........

Это вряд ли остановит..только вмешательство Божьего Провидения..если ума хватит обратиться..но это происходит на грани жизни и смерти..а иначе это полумеры.

Спустя 5 минут, 15 секунд (16.06.2011 - 18:16) Poker_Master написал(а):
Цитата (Гость_Nikola @ 16.06.2011 - 18:11 )
Это вряд ли остановит..только вмешательство Божьего Провидения..если ума хватит обратиться..но это происходит на грани жизни и смерти..а иначе это полумеры.


я в беды попадал из-за спиртного....руки от дерматита гнили....сейчас левая от ссадины гниет.......... - а все из-за того,что я руками то своими стакан поднимаю......

ну блин....я за сегодня,одну критику увидел....могли бы хоть поддержать пару словами....это ведь важно.....
я верю в Бога и верю что у меня все получится.....я молюсь утром и вечером и прошу о помощи.

Спустя 5 минут, 33 секунды (16.06.2011 - 18:22) Nikola написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 16.06.2011 - 19:16 )
я верю в Бога и верю что у меня все получится.....я молюсь утром и вечером и прошу о помощи.

Тогда это дело времени.. продолжай молиться и тогда получишь просимое..знает Бог кому когда дать просимое...если дать раньше времени то можно потерять, а если принять позже чем дают- можно не успеть.

Спустя 24 секунды (16.06.2011 - 18:22) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 16.06.2011 - 18:16 )
я верю в Бога и .....я молюсь

Уже хорошо. Значит всеж таки надежда есть. Но Бог милостив и долготерпелив, но не до бесконечности. ..

Спустя 1 минуту, 29 секунд (16.06.2011 - 18:24) Nikola написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 16.06.2011 - 19:22 )
Но Бог милостив и долготерпелив, но не до бесконечности. ..

Вот какраз-то и до бесконечности...это я нетерпелив сразу))

Спустя 3 минуты, 34 секунды (16.06.2011 - 18:27) Илья алкоголик написал(а):
Nikola

Ну ладно, соглашусь. Ты к Богу ближе, тебе виднее wink.gif

"Вы (я) мудры, а мы (ты) безумны и т.д." wink.gif

Спустя 12 минут, 33 секунды (16.06.2011 - 18:40) Poker_Master написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 16.06.2011 - 18:22 )
Но Бог милостив и долготерпелив, но не до бесконечности. ..

мне безумно страшно....страшно,что я грешник ужасный...
я прошу у Бога терпение и силы преодолеть тягу...
я думал,если я умру,то это явно будет не Рай.

Спустя 6 минут, 45 секунд (16.06.2011 - 18:46) Nikola написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 16.06.2011 - 19:27 )
Ну ладно, соглашусь. Ты к Богу ближе, тебе виднее

Ты так считаешь действительно или написал задля "справедливости" типа "опомнись!"



Спустя 2 минуты, 18 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 16.06.2011 - 19:40 )
я думал,если я умру,то это явно будет не Рай.

Будет море водки, а выпить нечем..я кстати реально видел куда я попаду, когда употреблял...



Спустя 2 минуты, 21 секунду Nikola написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 16.06.2011 - 19:40 )
я прошу у Бога терпение и силы преодолеть тягу..

Для этого важно говорить о тяге..признавать свое бессилие перед ней, просить силы(ты просишь) и звонить другому трезвому..это и есть помощь в действии..

Спустя 23 минуты, 54 секунды (16.06.2011 - 19:10) Poker_Master написал(а):
Женщина просила Бога - избавить её от курения...женщина она серьезная,врать не будет....в свои 50 она мне рассказала о 35-летнем возрасте....когда её утомило курить до такой степени,что она просила Бога о помощи любой ценой....прошло несколько часов и её забрали с сердцем.....кома.....она после этого бросила.....
И самым главным в этой истории было то,что она не уточнила,о своей просьбе...как мне кажется....

Спустя 38 минут, 15 секунд (16.06.2011 - 19:49) Альтависта написал(а):
Тебе щас не о кодировке думать надо,а о том,как выйти из этого состояния!Все остальное-потом.
Карточку переставляй давай быренько!

Спустя 4 минуты, 23 секунды (16.06.2011 - 19:53) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Nikola @ 16.06.2011 - 18:46 )
Ты так считаешь действительно или написал задля "справедливости" типа "опомнись!"



А фиг его знает. Просто я всегда помню о том, что могу ошибиться, а другой человек может быть и прав smile.gif И потом у тебя алкоголизьм посерьезней, чем у меня, а значит и страдал побольше, а тот кто страдал побольше тот и к Богу поближе.

Спустя 22 минуты, 23 секунды (16.06.2011 - 20:15) Nikola написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 16.06.2011 - 20:53 )
а значит и страдал побольше, а тот кто страдал побольше тот и к Богу поближе.

Значит я главней? laugh.gif

Спустя 6 минут, 40 секунд (16.06.2011 - 20:22) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Nikola @ 16.06.2011 - 20:15 )
Значит я главней? laugh.gif

А посадить тебя одесную себя - не в моей власти smile.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд (16.06.2011 - 20:24) Альтависта написал(а):
Мальчики,вы о чем? mad.gif biggrin.gif

Спустя 19 минут, 49 секунд (16.06.2011 - 20:44) Илья алкоголик написал(а):
Альтависта

У нас тут свойский базар.Тильки мы с Мыколай рюхаем cool.gif

Спустя 1 минуту, 30 секунд (16.06.2011 - 20:46) Nikola написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 16.06.2011 - 21:22 )
А посадить тебя одесную себя - не в моей власти

Ну тогда все из-за тебя.

Спустя 10 минут, 56 секунд (16.06.2011 - 20:57) Илья алкоголик написал(а):
Nikola

Бальзам на мою гордыню smile.gif

Спустя 6 минут, 4 секунды (16.06.2011 - 21:03) Альтависта написал(а):
А аффтар спит небось...

Спустя 7 минут, 35 секунд (16.06.2011 - 21:10) Poker_Master написал(а):
я это все прочел - подумал.........глоток......вот теперь можно и поспать......
Свет....я же тебе 2-е штуки скинул(((((
фууу....как жеж меня обрывает....я не знал,что есть сознание.....как робот живу....

Спустя 7 минут, 26 секунд (16.06.2011 - 21:18) Альтависта написал(а):
Какие штуки?Тел мтсовский пиши-я позвоню!!!!



Спустя 5 минут, 10 секунд Альтависта написал(а):
У тебя связи нет!!!

Спустя 16 часов, 26 минут, 48 секунд (17.06.2011 - 13:45) Poker_Master написал(а):
хууух....ну и бодуняра....попытался уснуть,чуть с ума не сошел...какие-то объекты огромные,приближаются,отдаляются....шум какой-то...открыл глаза,вертолеты пошли,все крутится...ну и ну

Спустя 13 минут, 44 секунды (17.06.2011 - 13:58) AlkSpb написал(а):
Poker_Master

Вруби какой-нибудь тупой американский фильм, а лучше сериал и зырь его пока не отрубишься.

Спустя 3 минуты, 3 секунды (17.06.2011 - 14:01) Poker_Master написал(а):
глаза сами по себе закрываются...еда не лезет....

Спустя 30 секунд (17.06.2011 - 14:02) Mila* написал(а):
Poker_Master
Цитата
хууух....ну и бодуняра....попытался уснуть,чуть с ума не сошел...какие-то объекты огромные,приближаются,отдаляются....шум какой-то...открыл глаза,вертолеты пошли,все крутится...ну и ну

По 8 (не больше!!!)капель любого сердечного(на спирту) на пол-стакана воды,каждые пол-часа.
(Этот рецепт мне давал один нарколог ,чтоб я белку на отходняке не словила ph34r.gif )

Спустя 51 секунду (17.06.2011 - 14:03) AlkSpb написал(а):
Poker_Master

Когда закрылись, слушай этот же фильм или сериал.
Поспать не удастся...

Спустя 1 минуту, 14 секунд (17.06.2011 - 14:04) Альтависта написал(а):
Покер,вижу уже тебя!Включи мтс

Спустя 7 секунд (17.06.2011 - 14:04) гаспар1 написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 17.06.2011 - 14:01 )
глаза сами по себе закрываются...еда не лезет....


Ну так , чё ты хотел то - Отходнячёкс .
проблюёшсяеще - жельчью и обосрешся пока на карачках до сортира доползёшь .

Давай , давай .

Спасибо тебе . за то я Трезвый .

Спустя 12 минут, 3 секунды (17.06.2011 - 14:16) Poker_Master написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 17.06.2011 - 14:02 )
По 8 (не больше!!!)капель любого сердечного(на спирту) на пол-стакана воды,каждые пол-часа.
(Этот рецепт мне давал один нарколог ,чтоб я белку на отходняке не словила


А большая вероятность того,что я могу словить белку ? Нет капель никаких...((((

гаспар
та вроде в силах до туалета дойти....кружится только все...



Спустя 39 секунд Poker_Master написал(а):
Цитата (Альтависта @ 17.06.2011 - 14:04 )
Покер,вижу уже тебя!Включи мтс


Через часок,я попробую подремать....

Спустя 2 минуты, 34 секунды (17.06.2011 - 14:19) гаспар1 написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 17.06.2011 - 14:16 )
та вроде в силах до туалета дойти.

Ну доходи , доходи , может и Дойдёшь .

Сходи на группа АА в своем городе .
Сегодня и сходи .


Спустя 3 минуты, 9 секунд (17.06.2011 - 14:22) Poker_Master написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 17.06.2011 - 14:19 )
Сходи на группа АА в своем городе .
Сегодня и сходи .

у меня городок маленький....нет групп.........

Спустя 1 минуту, 20 секунд (17.06.2011 - 14:23) Mila* написал(а):
Poker_Master
Цитата
А большая вероятность того,что я могу словить белку ? Нет капель никаких...((((

Ну...помолиться ВС(Высшим Силам) мне помогало...

Спустя 4 минуты, 32 секунды (17.06.2011 - 14:28) гаспар1 написал(а):

Спустя 9 минут, 27 секунд (17.06.2011 - 14:37) Альтависта написал(а):
Poker_Master
Цитата
Через часок,я попробую подремать....

   

Ок!

Спустя 2 часа, 39 минут, 43 секунды (17.06.2011 - 17:17) Poker_Master написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 17.06.2011 - 14:28 )
Poker_Master на Skype:

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=23517


скайпа нет...а что это за онлайн собрание ? это чат ?

спать не удалось....аппетит появился,сейчас буду готовить кушать...
я тут про "белку" читал...надеюсь не хватанет...хотя с другой стороны мысли о том,что может лучше,чтоб хватануло - если будет "белка",то наверное и отвращение к пьянке появится на долго...

Спустя 5 дней, 18 часов, 39 минут, 50 секунд (23.06.2011 - 11:57) Poker_Master написал(а):
ну вот уже неделя трезвости smile.gif
сегодня ночью была температура от простуды и в этом бреду снилось спиртное и сильная тяга...
тяги то нет tongue.gif
читал о Клэнси Имисланде - очень много полезной информации черпнул и многое понял...
а ещё,когда был первый день похмелья,я думал,что будет белка и молился из всех сил...вера укрепилась...благодаря Господу у меня есть силы преодолеть тягу и быть трезвым...
спасибо и Вам всем за поддержку...
вчера выпил первую таблеточку эсперали,на всякий случай,но пока решил повременить...тяги нет...

Спустя 2 минуты, 49 секунд (23.06.2011 - 12:00) Альтависта написал(а):
Poker_Master
Привет,дорогой!Молодец ты!Очень рада за тебя! Смотри-незаметненько так и неделя прошла. Купи лучше тетурам. Тоже самое,но намного дешевле.

Спустя 7 минут, 17 секунд (23.06.2011 - 12:07) Poker_Master написал(а):
Цитата (Альтависта @ 23.06.2011 - 12:00 )
Привет,дорогой!Молодец ты!Очень рада за тебя! Смотри-незаметненько так и неделя прошла. Купи лучше тетурам. Тоже самое,но намного дешевле.

Пасибочки smile.gif
не,уже эсперальку купил))))

Спустя 25 минут, 5 секунд (23.06.2011 - 12:32) Альтависта написал(а):
Poker_Master
Первое время попей-сдержит!

Спустя 11 минут, 48 секунд (23.06.2011 - 12:44) Poker_Master написал(а):
Цитата (Альтависта @ 23.06.2011 - 12:32 )
Первое время попей-сдержит!

так и хочу сделать smile.gif спасибочки Свет)))))

Спустя 1 минуту, 17 секунд (23.06.2011 - 12:45) elfgard написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 23.06.2011 - 11:57 )
читал о Клэнси Имисланде - очень много полезной информации черпнул и многое понял...

Молодец, что прочел, есть еще много хороших спикерских smile.gif Попробуй еще действовать, как они!

Спустя 1 месяц, 25 дней, 4 часа, 45 минут, 11 секунд (18.08.2011 - 17:30) Poker_Master написал(а):
Привет всем....простите,что пропал на такое время....инет был отключен....очень рад,что обратно сюда попал.....
пью ещё больше чем пил.....запои уже длятся по 7 дней,,,,а тот который сейчас - и того больше....
после 9-ти дней бухалова,т.е. на 10-й думал будет белка....звонил в скорую....блевал утром,никогда такого не было....к вечеру были галлюцинации слуховые....снился бред....
сейчас по утрам просыпаюсь пьяный,все спиртное с вечера ещё в желудке бултыхается.....пивом попускаюсь......проссал 150 у.е. за короткий промежуток....гноблю себя,но спиртное уводит эти мысли....
вот вот,собираюсь тормозить,наверное даже сегодня,друзья приехали отдыхать,море смотреть,а я им бухалово устроил - зовут сегодня гулять ))))))))))

Спустя 3 минуты, 17 секунд (18.08.2011 - 17:33) гаспар1 написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 18.08.2011 - 17:30 )
а я им бухалово устроил -


user posted image

Спустя 50 минут, 26 секунд (18.08.2011 - 18:24) Poker_Master написал(а):
дадада,все так и было.....так прет,аж пот проступает.....

Спустя 5 часов, 25 минут (18.08.2011 - 23:49) Nothing написал(а):
Poker_Master
Помнится где-то на 40-й день запоя организм перестал алкоголь принимать. Пополз в наркологию. Полз через всю Москву. Долго. Общественным транспортом. Блевал еще все время внутренностями. В наркоглогии попробовали дать какких-то порошков, а потом похмелить. Опять организм не принял. Зав. отделения сказал: "Позновато ты тормознуться решил. Молись, чтобы сердце выдержало". Положили под капельницу. Вечером все равно жесткая белочка пришла. Привязали к койке. Сколько меня кошмарило не знаю...
Через несколько дней выпоз в курилку. Мужики говорят: "Ну повезло выкарабкался. Всем отделением следили за тобой. Ты кто хоть парень?" А я отвечаю: "Я алкоголик!". Поржали мужики: "Не отошел еще видать". А я им давай про АА рассказывать...
Не пью я с тех пор. И точно знаю, что когда кажется, что полный п..ц, то скорее всего это начало чего-то хорошего. smile.gif

Спустя 1 час, 53 минуты, 59 секунд (19.08.2011 - 01:43) жека написал(а):
Poker_Master
Сначала алкоголь перестает приносить радость..
Потом перестает приносить даже облегчение...
А потом он тебя убьет...

Спустя 4 часа, 2 минуты, 51 секунду (19.08.2011 - 05:46) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Nothing


спасибо, а прослезилась.

мне очень страшно от таких вещей становиться..... Это как сидеть играть в русскую рулетку..... Вроде кажется пронесет....а кто его знает пронесет ли......

Спустя 5 часов, 21 минуту, 59 секунд (19.08.2011 - 11:08) Hellen написал(а):
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 19.08.2011 - 05:46 )
Nothing
huh.gif
только сейчас заметила какой странный ник..... как-то с авкой он не асоциировался....

Спустя 29 минут, 45 секунд (19.08.2011 - 11:37) Nothing написал(а):
Hellen
Nothing можно перевести как "нереальность". Мой Ник имеет именно этот смысл. На аватарке человек, который предложил одну из самых нереальных теорий. Об'яснил?

Спустя 7 минут, 28 секунд (19.08.2011 - 11:45) Hellen написал(а):
Цитата (Nothing @ 19.08.2011 - 11:37 )
othing можно перевести как "нереальность".

угу... теперь - да! а то я то подумала, что в переводе "ничто", и даже не нечто... smile.gif игра слов)))).... user posted image

Спустя 36 минут, 41 секунду (19.08.2011 - 12:22) Альтависта написал(а):
Poker_Master
Привет!Давно тебя не было...Жаль,что с тобой такое...Тыже совсем молодой!У тебя жизнь только начинается.Смотри, какбы и не закончилась сразу...

Спустя 3 часа, 19 минут, 43 секунды (19.08.2011 - 15:41) Poker_Master написал(а):
Цитата (Альтависта @ 19.08.2011 - 12:22 )
Привет!Давно тебя не было...Жаль,что с тобой такое...Тыже совсем молодой!У тебя жизнь только начинается.Смотри, какбы и не закончилась сразу...

Привет Света))))))
Может и закончиться,не спорю......уже стараюсь никуда не выходить,лицо опухшее,аж стыдно.....щас в сопли убитый....
в любом случае я тормозну на днях,сегодня - завтра.........вина с водкой напывся в обед......
сам знаю что пора вязать,но как то блеядь,не совсем получается.....Спасибо за ту помощь,которую Вы все мне оказали,меня это поддерживало.......



Спустя 52 секунды Poker_Master написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 19.08.2011 - 15:40 )
сам знаю что пора вязать,но как то блеядь,не совсем получается

я пить вино и пиво)))))))))
всех обнял)))))

Спустя 4 минуты, 14 секунд (19.08.2011 - 15:46) JIaguna написал(а):
Привет, Лена алкоголичка...
Значит еще лезет, значит нет еще дна... когда на самом деле время придет, поймешь ))
Мой сын твой ровесник... как никак переживаю... Удачно погулять )) smile.gif

Спустя 5 минут, 19 секунд (19.08.2011 - 15:51) Лися написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 19.08.2011 - 09:41 )
.вина с водкой напывся в обед.
лучше б ты наився ..чи нэ розумиешь як це потим бувае?
раньше сядешь- раньше выйдешь.. wink.gif

Спустя 35 минут, 22 секунды (19.08.2011 - 16:26) Poker_Master написал(а):
Цитата (Лися @ 19.08.2011 - 15:51 )
лучше б ты наився ..чи нэ розумиешь як це потим бувае?

Вот думаю пойти покушать в кафе к соседям.....но что-то всего носит по сторонам......пьяный,не бритый,на ногах не стою....бляха....
попробую щас.....

Спустя 12 минут, 54 секунды (19.08.2011 - 16:39) Альтависта написал(а):
Poker_Master
Щас некогда,работаю,а вечером буду мозги вправлять ph34r.gif Готовься!МТС еще есть?

Спустя 1 час, 11 минут, 27 секунд (19.08.2011 - 17:51) Гек Finn написал(а):
Nothing
Цитата
когда кажется, что полный п..ц, то скорее всего это начало чего-то хорошего.

позитивно написано. smile.gif

Спустя 1 минуту, 42 секунды Гек Finn написал(а):
Poker_Master
Цитата
Вот думаю пойти покушать в кафе к соседям.....но что-то всего носит по сторонам......пьяный,не бритый,на ногах не стою....бляха....
попробую щас.....

морали бесполезны.знаю по себе.но когда уже и писать здесь не сможешь и есть и пить ,поймёшь.

Спустя 1 час, 6 минут, 41 секунду (19.08.2011 - 18:57) Юрка Лев написал(а):
я вот честно скажу, как бы ни было у меня все время лезет зараза эта, с едой или без еды, после еды, до еды, так что тут спорный вопрос, как дойти до дна

Спустя 2 часа, 22 минуты, 29 секунд (19.08.2011 - 21:20) Nothing написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 19.08.2011 - 17:51 )
Nothing
Цитата
когда кажется, что полный п..ц, то скорее всего это начало чего-то хорошего.

позитивно написано. smile.gif

12 шагов АА - универсальная методика как из любого г...на сделать конфетку. Так сказать, позитифф в действии smile.gif

Спустя 3 минуты, 48 секунд (19.08.2011 - 21:24) Гек Finn написал(а):
Nothing
Цитата
12 шагов АА - универсальная методика как из любого г...на сделать конфетку. Так сказать, позитифф в действии

конфетка из говна получится говённая.сори конечно.
я просто думал что тут речь о том как перстать себя уже наконец убивать.Но к говну и конфетам это отношения не имеет.

Спустя 12 минут, 27 секунд (19.08.2011 - 21:36) Nothing написал(а):
Гек Finn
Кажется, я слишком образно выразился. smile.gif
Поясню. В истории, которую я рассказал, положение у меня было полное г-но или еще хуже. Да и я сам сильно на сию субстанцию смахивал. И вот ко мне в этом положении я начал применять 12 шагов. И они-таки сделали из меня человека, смею надеяться не говенного. Как-то так мое образное выражение можно трактовать.

Спустя 4 минуты, 18 секунд (19.08.2011 - 21:40) Гек Finn написал(а):
Nothing
Цитата
Гек Finn
Кажется, я слишком образно выразился.

прости и ты меня.я не понял сразу.

Спустя 21 час, 22 минуты, 27 секунд (20.08.2011 - 19:03) Poker_Master написал(а):
Цитата (Юрка @ 19.08.2011 - 18:57 )
как бы ни было у меня все время лезет зараза эта, с едой или без еды, после еды, до еды

Доброго дня ребята...только покушал и достал из морозилки пиво,думаю -"пойдет или нет" - пошло....пью его уже 40 мин. и даже пол бутылки не отпил....толерантность,,,,от глотка уже рубит....
утром проснулся,выпил пива и подумал -"может вскрыться нах ?" ....мысли алкоголика.....вообщем позвонил сестре,она дает мне деньги на выход из запоя и кодировку.....
друг сегодня уезжает,зовут гулять,отмечать,,,,,сказал что пойду,но посмотрел в зеркало и ахнул....куда мне с такой рожей идти.....буду наверное спать......водочки только жахну чуток

Спустя 3 часа, 30 минут, 8 секунд (20.08.2011 - 22:33) Nothing написал(а):
Poker_Master
Ну дай Бог тебе проснуться...

Спустя 13 часов, 51 минуту, 56 секунд (21.08.2011 - 12:25) Poker_Master написал(а):
Цитата (Nothing @ 20.08.2011 - 22:33 )
Ну дай Бог тебе проснуться...

Доброе утро....Спасиб...проснулся...без пива никак...уже обратно лезет...
сегодня последний день и по чуть чуть... wacko.gif

Спустя 7 минут, 34 секунды (21.08.2011 - 12:32) Гек Finn написал(а):
Poker_Master
Цитата
сегодня последний день и по чуть чуть...

я тоже люблю иллюзии.

Спустя 4 часа, 26 минут, 34 секунды (21.08.2011 - 16:59) Вальтрон написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 19.08.2011 - 15:41 )
я пить вино и пиво

Цитата (Poker_Master @ 19.08.2011 - 16:26 )
пьяный,не бритый,на ногах не стою

Цитата (Poker_Master @ 19.08.2011 - 15:41 )
лицо опухшее,аж стыдно.....щас в сопли убитый...

Цитата (Poker_Master @ 19.08.2011 - 15:41 )
вина с водкой напывся в обед...

Цитата (Poker_Master @ 20.08.2011 - 19:03 )
пошло....пью его уже 40 мин.

Цитата (Poker_Master @ 20.08.2011 - 19:03 )
от глотка уже рубит

Цитата (Poker_Master @ 20.08.2011 - 19:03 )
утром проснулся,выпил пива

Цитата (Poker_Master @ 20.08.2011 - 19:03 )
она дает мне деньги на

Цитата (Poker_Master @ 20.08.2011 - 19:03 )
посмотрел в зеркало и ахнул.

Цитата (Poker_Master @ 20.08.2011 - 19:03 )
водочки только жахну чуток

Спасибо.Почитал тобой написаное.ты мне очень помог.Спасибо АА и Богу что можна сегодня освободиться от такого \счастья\.
Сегодня шел мимо детской площадки и там детские атракционы и был такой поезд маленький для деток на котором они по очень маленькому кругу катаются,круг за кругом и никуда дальше.Я очень четко увидел свою прошлую жизнь.

Спустя 22 минуты, 42 секунды (21.08.2011 - 17:22) Poker_Master написал(а):
Цитата (Вальтрон 911 @ 21.08.2011 - 16:59 )
Сегодня шел мимо детской площадки и там детские атракционы и был такой поезд маленький для деток на котором они по очень маленькому кругу катаются,круг за кругом и никуда дальше.Я очень четко увидел свою прошлую жизнь.

Это жизнь взрослой дядьки и тетьки - алкоголиков...

Спустя 15 минут, 3 секунды (21.08.2011 - 17:37) Лися написал(а):
дак завязывай- спиртное получилось протолкнуть получится и еда какая-то- набей брюхо и сделай уборку дома- пропотеешь , опять поешь, попьёшь водички и опять поработай, дома- если выйти боишься, хоть постирай что ли.. сам в ванной отмокни
маленький?- не заешь что делать?



Спустя 2 минуты, 55 секунд Лися написал(а):
кжись ты по чуть-чуть уже достаточно долго пробуешь, что бы понять- это не то.. wink.gif

Спустя 22 минуты (21.08.2011 - 17:59) Poker_Master написал(а):
Цитата (Лися @ 21.08.2011 - 17:37 )
дак завязывай- спиртное получилось протолкнуть получится и еда какая-то- набей брюхо и сделай уборку дома- пропотеешь , опять поешь, попьёшь водички и опять поработай, дома- если выйти боишься, хоть постирай что ли.. сам в ванной отмокни

я и по пьяне стираю....сегодня утром побрился.....
уже не смогу делать уборку и жрать готовить....водки взял....

Спустя 2 минуты, 40 секунд (21.08.2011 - 18:01) Гек Finn написал(а):
Poker_Master
Цитата
я и по пьяне стираю....сегодня утром побрился.....
уже не смогу делать уборку и жрать готовить....водки взял....

возьми сразу цианистого калию.
побрейся вымойся и вперёд. и на жалость никому не дави.

Спустя 2 минуты, 36 секунд (21.08.2011 - 18:04) Poker_Master написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 21.08.2011 - 18:01 )
побрейся вымойся и вперёд. и на жалость никому не дави.

я на жалость и не давил....
может сам яду?

Спустя 31 минуту, 44 секунды (21.08.2011 - 18:36) Sir написал(а):

 ! 

М
Гек Finn
Poker_Master
Не ссорьтесь.
Или с этими делами в личку давайте.
Sir

Спустя 6 минут, 48 секунд (21.08.2011 - 18:42) Poker_Master написал(а):
Цитата (Sir @ 21.08.2011 - 18:36 )
Гек Finn
Poker_Master
Не ссорьтесь.
Или с этими делами в личку давайте.

я молчу...
извините.....

Спустя 6 минут, 5 секунд (21.08.2011 - 18:49) Вальтрон написал(а):
Poker_Master
С какого ты города?

Спустя 33 минуты (21.08.2011 - 19:22) Гек Finn написал(а):
Poker_Master
Цитата
я молчу...
извините.....

ну алкоголь и яд синонимы.я только это хотел сказать.

Спустя 5 минут, 56 секунд (21.08.2011 - 19:27) Poker_Master написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 21.08.2011 - 19:22 )
я только это хотел сказать

агрессии много я прочел в твоих словах.....
сколько тебе лет,если не секрет ?

Спустя 25 минут, 2 секунды (21.08.2011 - 19:53) Гек Finn написал(а):
Poker_Master
видишь ли брат.тех кто тебе здесь в *опу будет дуть за твоё употребление и так найдётся.
хочешь травиться - травись.но тебе же хочется публично?но не всем это шоу по кайфу.
так при чём здесь мой возраст или агрессия?


Спустя 4 минуты (21.08.2011 - 19:57) Багира2 написал(а):
Гек Finn
Логично. Я тоже не люблю ритуальных танцев вокруг пьяных.
Ко мне надо обращаться, если клизма с толченым стеклом нужна. Тут я всегда пожалуйста.

Спустя 23 минуты, 10 секунд (21.08.2011 - 20:20) Poker_Master написал(а):
Цитата (Гек Finn @ 21.08.2011 - 19:53 )
хочешь травиться - травись.но тебе же хочется публично?но не всем это шоу по кайфу.
так при чём здесь мой возраст или агрессия?

Я и так травлюсь и это мои проблемы....а где ты увидел публично ? цитату кинь,умник)))))) сам то что тут делаешь ?
если для тебя это шоу - тогда удаляй анкету и не заходи....я спросил про возраст,потому что ты слишком легко ко всему относишься.....надеюсь не сам попал в ловушку......
я все доходчиво объяснил ?




Спустя 2 минуты, 3 секунды Poker_Master написал(а):
Цитата (Багира2 @ 21.08.2011 - 19:57 )
Я тоже не люблю ритуальных танцев вокруг пьяных.

какие танцы ? я стараюсь отписаться о каждом дне,пьяный этот день или трезвый....может тут так не принято ?
а те,у которых никого нет и не с кем делиться ? им у Вас просто совета спросить и молчать ? парадокс блин выходит.....

Спустя 16 минут, 8 секунд (21.08.2011 - 20:36) Гек Finn написал(а):
Poker_Master
Цитата
я пить вино и пиво)))))))))

Цитата
Доброго дня ребята...только покушал и достал из морозилки пиво,думаю -"пойдет или нет" - пошло....пью его уже 40 мин.

Цитата
буду наверное спать......водочки только жахну чуток

ты думаешь вот эти твои откровения тем кто сегодня удерживается не пить очень нужны?
ещё напиши сколько раз по*рать пошёл.
если бы писал о том как пытаешься не пить был бы другой разговор.
а моя личная история тебя не будет касаться до тех пор пока сам не сочту нужным.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (21.08.2011 - 20:38) Sir написал(а):

 ! 

М
Гек Finn
Poker_Master
Запрет писать в теме на 4 часа.
Остыньте, товарищи дорогие.
Гек Финн, тебя особенно прошу быть поаккуратнее.
Большой Брат следит за тобой;)
Sir

Спустя 7 минут, 8 секунд (21.08.2011 - 20:45) Nothing написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 21.08.2011 - 20:20 )
...какие танцы ? я стараюсь отписаться о каждом дне,пьяный этот день или трезвый....может тут так не принято ?
а те,у которых никого нет и не с кем делиться ? им у Вас просто совета спросить и молчать ? парадокс блин выходит.....

Пиши, дорогой, если тебе легче от этого. Может мне, например, и не нравится, но я и не вчитываюсь. Так что пиши. А Бог даст отрезвеешь, походишь трезвым, а потом опять захочется тебе побухать. А ты шасть в свою темку. Почитаешь, как там оно в прошлый раз бухалось. Авось и отложишь бухло на завтра... А может и другой кто прочтет, и себя вспомнит, и тоже не бухнет. А если кто злится, так пускай. Всем-то мил не будешь. smile.gif

Спустя 9 минут, 44 секунды (21.08.2011 - 20:55) Багира2 написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 21.08.2011 - 20:20 )
какие танцы ? я стараюсь отписаться о каждом дне,пьяный этот день или трезвый....

Я не тебя имела в виду. Тебе, наоборот, надо на виду держаться - как бы чего не вышло.

Я о любителях жалельщиках.

Спустя 3 минуты, 58 секунд (21.08.2011 - 20:59) Вальтрон написал(а):
Цитата (Nothing @ 21.08.2011 - 20:45 )
А может и другой кто прочтет, и себя вспомнит, и тоже не бухнет.

Я сегодня кайфонул когда ужасы почитал пития.Пьяных то и на улице хватает,но в прочитаном-боль,потеряность...очень меня утвердило в моем правильном стоянии

Спустя 17 часов, 19 минут, 3 секунды (22.08.2011 - 14:18) Poker_Master написал(а):
Всем привет...протрезвел...не пью целый день....
проснулся в 3 ночи,в голове началась борьба Белого и темного...думал схожу с ума,начал молиться...уснул в 6 утра,проснулся в 10...
щас вроде чуток отошел...

Спустя 1 час, 22 минуты, 28 секунд (22.08.2011 - 15:40) Poker_Master написал(а):
Простите вчерашние пьяные выходки....
хух...трусит так,что когда покупал кефир,перевернул бутылки с водой biggrin.gif продавщицы ржут wacko.gif

Спустя 8 минут, 38 секунд (22.08.2011 - 15:49) жека написал(а):
Poker_Master
Постарайся сделать выбор...
И постарайся сделать его в сторону - ЖИТЬ!
Если примешь решение для себя,удержаться от первой рюмки тебе здесь помогут...

Спустя 4 минуты, 24 секунды (22.08.2011 - 15:53) Poker_Master написал(а):
Цитата (жека @ 22.08.2011 - 15:49 )
Постарайся сделать выбор...
И постарайся сделать его в сторону - ЖИТЬ!
Если примешь решение для себя,удержаться от первой рюмки тебе здесь помогут...


Выбор и так сделан...не хочу пить...
уже тот момент,когда трудно выходить из запоев....
спасибо большое...

Спустя 10 минут, 23 секунды (22.08.2011 - 16:04) pechora написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 22.08.2011 - 15:53 )
уже тот момент,когда трудно выходить из запоев....

А кому легко? Поверь - это того стоит..))

Спустя 9 дней, 20 часов, 9 минут, 38 секунд (2.09.2011 - 12:13) pechora написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 2.09.2011 - 12:11 )
Всем привет...ну что ж,наконец то остановился окончательно....

Не прокатит.. - остановка на эскалаторе движущемся вниз - смерти подобна.. для меня, как алкоголика..
Ноги в руки и добро пожаловать на ближайшее собрание АА..))

Спустя 1 минуту, 30 секунд (2.09.2011 - 12:15) Poker_Master написал(а):
Цитата (pechora @ 2.09.2011 - 12:13 )
Ноги в руки и добро пожаловать на ближайшее собрание АА

по палталку только...вчера зарегистрировался,но нажрался так,что был не в состоянии разобраться....

Спустя 1 минуту, 46 секунд (2.09.2011 - 12:17) pechora написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 2.09.2011 - 12:15 )
по палталку только...вчера зарегистрировался,но нажрался так,что был не в состоянии разобраться....

А реал чего? Там, имхо, быстрей доходит - глаза, лица..

Спустя 1 минуту, 30 секунд (2.09.2011 - 12:18) Poker_Master написал(а):
Цитата (pechora @ 2.09.2011 - 12:17 )
А реал чего? Там, имхо, быстрей доходит - глаза, лица..

я даже ненаю где ближайшее собрание....да и на данный момент денег нет sad.gif

Спустя 4 минуты, 9 секунд (2.09.2011 - 12:22) pechora написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 2.09.2011 - 12:18 )
я даже ненаю где ближайшее собрание....да и на данный момент денег нет

Деньгами не заморачивайся - их сейчас чем меньше - тем спокойней)) - печенюшками и чаем угостят..)))
Ты сам откуда? Засвети город - может подскажут.. что..

Спустя 3 дня, 1 час, 7 минут, 57 секунд (5.09.2011 - 13:30) Poker_Master написал(а):
Всем привет. Не знаю что со мной происходит,но проснулся в 3 ночи от боли в печени и с мыслью,что я от этих перепоев начал сильно деградировать. Сны какие-то не эмоциональные,с болью в душе.Реальность смешалась со сновидениями. Печень жутко болит и опухла,ребро выпирает. Глаза и ладошки вроде не желтые. Почему все так,ведь уже 3 дня прошло после последнего угара,вроде должен был восстановиться.
Снилось как хорошо и доброжелательно относятся ко мне соседи и сравнил как презрительно и с ненавистью относятся сейчас...
sad.gif

Спустя 2 минуты, 3 секунды (5.09.2011 - 13:32) СВВ написал(а):
Poker_Master
С печенью иди в врачу. Поправляйся. Займись собой! Не откладывай.

Спустя 1 минуту, 50 секунд (5.09.2011 - 13:34) elfgard написал(а):
Poker_Master
Перепои сказываются. У меня до месяца подобные состояния были. Уж будь любезен, не пей, потерпи - если что совсем остро - это уж не в АА, к врачам, и не откладывая. Отравился - отвечай...

Спустя 3 минуты, 35 секунд (5.09.2011 - 13:38) Poker_Master написал(а):
Цитата (СВВ @ 5.09.2011 - 13:32 )
С печенью иди в врачу. Поправляйся. Займись собой! Не откладывай.

Спасиб большое...
Цитата (elfgard @ 5.09.2011 - 13:34 )
Уж будь любезен, не пей, потерпи - если что совсем остро - это уж не в АА, к врачам, и не откладывая. Отравился - отвечай...

да куда уж там пить...блевать от одной мысли охота...
завтра - после завтра пойду сдам кровь...
как бы не гепатит блин sad.gif sad.gif sad.gif

Спустя 4 минуты, 10 секунд (5.09.2011 - 13:42) СВВ написал(а):
Poker_Master
Раньше времени не думай, не накручивай. Гепатит лечится. Только дорого очень. Обязательно сдай кровь. Гепатит С в основном передается через кровь.

Спустя 1 час, 4 минуты, 4 секунды (5.09.2011 - 14:46) Poker_Master написал(а):
Цитата (СВВ @ 5.09.2011 - 13:42 )
Раньше времени не думай, не накручивай. Гепатит лечится. Только дорого очень.

Я по своей природе такой - что действительно раньше времени очень сильно накручиваюсь...
ну его нафик этот гепатит,,,надеюсь,что у меня просто легкая интоксикация biggrin.gif

Спустя 6 минут, 40 секунд (5.09.2011 - 14:53) Альтависта написал(а):
Poker_Master
Цитата
Всем привет. Не знаю что со мной происходит,но проснулся в 3 ночи от боли в печени

Артур,допился....Я не иронизирую...Сама после последнего употребления до сих пор на таблетках.Это все значит уже...Край...
А где счетчик?

Спустя 8 минут, 2 секунды (5.09.2011 - 15:01) Poker_Master написал(а):
Цитата (Альтависта @ 5.09.2011 - 14:53 )
Это все значит уже...Край...
А где счетчик?

Всмысле край ? Я сейчас себе тут такого накручу blink.gif
щас включу)

Спустя 21 минуту, 24 секунды (5.09.2011 - 15:22) Hellen написал(а):
приятно видеть! smile.gif

Спустя 10 минут, 49 секунд (5.09.2011 - 15:33) Poker_Master написал(а):
Цитата (Hellen @ 5.09.2011 - 15:22 )
приятно видеть!

ты о чем ? rolleyes.gif

Спустя 59 секунд (5.09.2011 - 15:34) Hellen написал(а):
о счетчике...
про вино из под кровати - как-то грустнее было wink.gif

Спустя 8 минут, 31 секунду (5.09.2011 - 15:42) Poker_Master написал(а):
Цитата (Hellen @ 5.09.2011 - 15:34 )
о счетчике...
про вино из под кровати - как-то грустнее было

хехехехехехехехе biggrin.gif biggrin.gif вино из под кровати - это вообще жуть biggrin.gif biggrin.gif
rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 10 секунд (5.09.2011 - 17:43) natuska7 написал(а):
Цитата
Трезвый:
3 дня

ПозитиФ! rolleyes.gif Молодец smile.gif

Спустя 14 минут, 30 секунд (5.09.2011 - 17:57) Poker_Master написал(а):
Спасибки smile.gif
Ребята,буду чуть реже выходить на связь,в течении пары дней. Отключили инет,а я с моб.через халявный вай фай wink.gif
Сегодня я трезвый,дай Бог буду трезвый и завтра. Чего и Вам желаю)))))))

Спустя 3 минуты, 29 секунд (5.09.2011 - 18:01) pechora написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 5.09.2011 - 17:57 )
Сегодня я трезвый

Дай пять! smile.gif Молоток!..

Спустя 8 минут, 28 секунд (5.09.2011 - 18:09) Hellen написал(а):
Добре! Держись! wink.gif

Спустя 36 минут, 39 секунд (5.09.2011 - 18:46) Poker_Master написал(а):
Цитата (pechora @ 5.09.2011 - 18:01 )
Дай пять! smile.gif Молоток!..

smile.gif



Спустя 1 минуту, 21 секунду Poker_Master написал(а):
Вообщем у меня небольшая желтовизна глаз и светлый,простите - калл. Все симптомы блин sad.gif завтра утром к врачу

Спустя 2 часа, 38 минут, 32 секунды (5.09.2011 - 21:24) СВВ написал(а):
Poker_Master
Главное - это трезвость. Не забывай об этом. А еще, что ВС сейчас на твоей стороне. Какой бы результат не был, сохрани Д.П. С трезвостью ты справишься с любым испытанием.

Спустя 19 минут, 47 секунд (5.09.2011 - 21:44) JIaguna написал(а):
Poker_Master

не торопись ставить себе диагноз. Бывает механическая желтуха -печень перестаёт выводить билирубин

Спустя 33 минуты, 2 секунды (5.09.2011 - 22:17) Альтависта написал(а):
Poker_Master
Цитата
Сегодня я трезвый,дай Бог буду трезвый и завтра. Чего и Вам желаю)))))))

Сонэчко,вот это радость!user posted image

Спустя 1 час, 27 минут, 32 секунды (5.09.2011 - 23:45) Вальтрон написал(а):
Poker_Master
Все будет хорошо.

Спустя 53 минуты, 59 секунд (6.09.2011 - 00:39) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 5.09.2011 - 18:46 )
калл.


Фекальные массы - красивше звучит cool.gif

Спустя 7 минут, 57 секунд (6.09.2011 - 00:47) гаспар1 написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 5.09.2011 - 18:46 )
Вообщем у меня небольшая желтовизна глаз и светлый,простите - калл. Все симптомы блин


обычные симптомы .
птички ПЕРЕПЕЛ wink.gif
пройдет .

Спустя 10 часов, 26 минут, 50 секунд (6.09.2011 - 11:13) Poker_Master написал(а):
Спасибо ребята за поддержку smile.gif
Был сегодня в поликлинике,кровь не сдал,по средам,т.е. завтра опять пойду...
Зашел в церковь,помолился) Сегодня я трезвый))))

Спустя 1 час, 18 минут, 31 секунду (6.09.2011 - 12:32) Hellen написал(а):
Привет! Радостно! user posted image

Спустя 5 минут, 11 секунд (6.09.2011 - 12:37) Poker_Master написал(а):
Цитата (Hellen @ 6.09.2011 - 12:32 )
Привет! Радостно!

rolleyes.gif

Спустя 20 секунд (6.09.2011 - 12:37) Вальтрон написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 6.09.2011 - 11:13 )
Сегодня я трезвый)

чудесно,радостно.Я тоже.

Спустя 1 час, 10 минут, 8 секунд (6.09.2011 - 13:48) alfa-iren написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 6.09.2011 - 11:13 )
Был сегодня в поликлинике,кровь не сдал,по средам,т.е. завтра опять пойду...

на что сдавать будешь?
желтизна говорит о повышенном билирубине..
собсно..на гепатит С сдай, хотя бы маркеры...
разница есть-токсическая желтуха, или вирусная ph34r.gif

Спустя 1 час, 58 минут, 16 секунд (6.09.2011 - 15:46) Poker_Master написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 6.09.2011 - 13:48 )
на что сдавать будешь?
желтизна говорит о повышенном билирубине..
собсно..на гепатит С сдай, хотя бы маркеры...
разница есть-токсическая желтуха, или вирусная

Буду сдавать на билирубин и ещё что-то...неразборчиво написано в направлении...
Я сказал докторше,что алкоголик,она удивилась,пощупала живот и говорит сдавай завтра анализы...подозрение на токсикацию,хронический гепатит,гепатит а и начальный цирроз бляха...страшно то как...вообщем всего мандражит...завтра утром бегом туда. sad.gif

Спустя 7 минут, 42 секунды (6.09.2011 - 15:54) elfgard написал(а):
Poker_Master
И очень приятно, что делаешь действия для своего здоровья smile.gif

Спустя 9 минут, 28 секунд (6.09.2011 - 16:03) JIaguna написал(а):
Poker_Master


user posted image

Спустя 20 минут, 59 секунд (6.09.2011 - 16:24) Poker_Master написал(а):
Цитата (elfgard @ 6.09.2011 - 15:54 )
И очень приятно, что делаешь действия для своего здоровья smile.gif

А как же можно ничего не делать ? Мне в голове не укладывается,как можно например сидеть дома,если болит печень) Это ж так и сдохнуть можно biggrin.gif



Спустя 58 секунд Poker_Master написал(а):
Цитата (JIaguna @ 6.09.2011 - 16:03 )
user posted image

user posted image

Спустя 22 секунды (6.09.2011 - 16:24) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Poker_Master


Всё хорошо будет. Главное - трезвость!

Спустя 1 минуту, 10 секунд (6.09.2011 - 16:25) Poker_Master написал(а):
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 6.09.2011 - 16:24 )
Всё хорошо будет. Главное - трезвость!

Спасиб)))) Ну трезвость - это естественно smile.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (6.09.2011 - 16:27) elfgard написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 6.09.2011 - 15:24 )
Мне в голове не укладывается

В трезвой - не укладывается, но - недаром есть рекомендация "помнить последнюю пьянку" smile.gif Выздоравливай!

Спустя 39 минут, 36 секунд (6.09.2011 - 17:06) Poker_Master написал(а):
Цитата (elfgard @ 6.09.2011 - 16:27 )
Выздоравливай!

Спасбо smile.gif

Спустя 11 часов, 7 минут, 54 секунды (7.09.2011 - 04:14) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 6.09.2011 - 16:06 )
Цитата (elfgard @ 6.09.2011 - 16:27 )
Выздоравливай!

Спасбо smile.gif

По другому,еще можно сказать,что выздоравливай означает принимай участие в собственном выздоравливании.И чем серьезнее и продолжительнее участие,тем ощутимее результаты.
Знал бы ты как я рад тебя здесь видеть,дружище! smile.gif
Даже слезы чегойта наворачиваются....

Спустя 13 часов, 42 минуты, 20 секунд (7.09.2011 - 17:57) Poker_Master написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 7.09.2011 - 04:14 )
По другому,еще можно сказать,что выздоравливай означает принимай участие в собственном выздоравливании.И чем серьезнее и продолжительнее участие,тем ощутимее результаты.
Знал бы ты как я рад тебя здесь видеть,дружище! smile.gif
Даже слезы чегойта наворачиваются....

Спасибо тебе огромное Саш...очень приятно,что ты так хорошо ко мне относишься smile.gif
Очень-очень стараюсь,НО началась тяга...всеми силами душил её...и депрессия и апатия и упадок сил...
всетаки приехал вчера друг...сидели за столом,компанией,,,они пили вино,пиво,абсент,самбуку,а я грыз семечки и пил воду rolleyes.gif
утром поехал в больницу с этим же другом,сдал анализ крови на печень...он начал бухать пиво,потом приехали обратно,за его девушкой,поехали снова в центр,покушали,обратно за анализами,,,вообщем печень впорядкееее ураааа biggrin.gif билирубин 16 (повышенный конечно),но все же ничего серьезного...сказали,что отравление biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
приехали домой,друг взял по дороге вина и шел жрал его с горла mad.gif тут то и пришла тяга....ох и сильная же она была user posted image ...я смотрю на него невменяемого и веселого и мне тоже хочется в этот угар,в этот хмель user posted image ...но все же нет....они поехали по ЮБК,,,незнаю как он в таком состоянии доберется,но он уже больше месяца не трезвеет biggrin.gif завтра должны приехать....очень страшно блин huh.gif

Спустя 32 минуты, 10 секунд (7.09.2011 - 18:29) Poker_Master написал(а):
Моментальные и резкие перепады настроение...только что был позитив,через 1 мин. депрессия...
Какой то сентиментальный стал...блин

Спустя 3 минуты, 14 секунд (7.09.2011 - 18:32) трезвенник написал(а):
Poker_Master
Цитата
билирубин 16 (повышенный конечно

вообще то это может быть "панкриотит "а это серезно sad.gif

Спустя 3 минуты, 35 секунд (7.09.2011 - 18:36) Таська написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 5.09.2011 - 18:46 )
Вообщем у меня небольшая желтовизна глаз и светлый,простите - калл

Хорошо что еще какаешь. Вот один наш брат уже никогда не сможет этого делать, Илья из Казани. Нравился он мне... и нет теперь его уж пару дней... и никогда не будет.

Спустя 1 минуту, 19 секунд (7.09.2011 - 18:37) Poker_Master написал(а):
Цитата (трезвенник @ 7.09.2011 - 18:32 )
вообще то это может быть "панкриотит "а это серезно

насколько я знаю,при панкреотите - боли в области желудка...!? я прав ? щас симптомы почитаю

Спустя 9 секунд (7.09.2011 - 18:37) трезвенник написал(а):
Цитата
Вообщем у меня небольшая желтовизна глаз и светлый,простите - калл

вот это уже хреново !

Спустя 51 секунду (7.09.2011 - 18:38) Poker_Master написал(а):
Цитата (Таська @ 7.09.2011 - 18:36 )
Хорошо что еще какаешь. Вот один наш брат уже никогда не сможет этого делать, Илья из Казани. Нравился он мне... и нет теперь его уж пару дней... и никогда не будет.

ого...что с ним случилось ?

Спустя 18 секунд (7.09.2011 - 18:38) Таська написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 6.09.2011 - 11:13 )
Сегодня я трезвый))))

Я тебя поздравляю. Но всю жизнь пить не будешь, т.е. не сможешь. Это возможно просто передых организма.
Я тоже 2 недели пью... две непью... rolleyes.gif раньше.
На группу ходил? mad.gif

Спустя 38 секунд (7.09.2011 - 18:39) Poker_Master написал(а):
Цитата (трезвенник @ 7.09.2011 - 18:37 )
вот это уже хреново !

так с печенью ведь все ок...сказали,просто отравление...

Спустя 1 минуту, 3 секунды (7.09.2011 - 18:40) Таська написал(а):
Poker_Master
А тебе сколько лет? Вроде как еще ребенок... rolleyes.gif

Спустя 25 секунд (7.09.2011 - 18:40) Poker_Master написал(а):
Цитата (Таська @ 7.09.2011 - 18:38 )
Я тебя поздравляю. Но всю жизнь пить не будешь, т.е. не сможешь. Это возможно просто передых организма.
Я тоже 2 недели пью... две непью... rolleyes.gif раньше.
На группу ходил? mad.gif

Очень хочется,чтобы ты ошибалась...не хочу вообще никогда пить...
Не,не ходил...на Палталке бываю часто...

Спустя 1 минуту, 14 секунд (7.09.2011 - 18:42) Raccoon написал(а):
При панкреатите слева под ребрами, где поджелудочная..Но это без врача вряд ли понять можно..

Спустя 25 секунд (7.09.2011 - 18:42) Вальтрон написал(а):
Я когда пришел в АА то уже не думал о своем здоровье.Мне хотелось душевного спокойствия,пожить столько сколько смогу в покое,быть эмоционально трезвым,и немножко успеть загладть свои провины перед детьми,супругой...я уже не думал о себе.........да и трезвел я наверное уже не для себя точно.

Спустя 14 секунд (7.09.2011 - 18:42) трезвенник написал(а):
Poker_Master
Цитата
так с печенью ведь все ок...сказали,просто отравление.

нужен углубленный анализ мне тоже говорили sad.gif а потом "геппотит С" и "панкриотит " какая тут нафиг пьянка может быть! хорошо что я вообще про АА узнал

Спустя 1 минуту, 43 секунды (7.09.2011 - 18:44) Таська написал(а):

Спустя 1 минуту, 5 секунд (7.09.2011 - 18:45) Poker_Master написал(а):
Цитата (Таська @ 7.09.2011 - 18:40 )
А тебе сколько лет? Вроде как еще ребенок... rolleyes.gif

21 biggrin.gif

Цитата (Raccoon @ 7.09.2011 - 18:42 )
При панкреатите слева под ребрами, где поджелудочная..Но это без врача вряд ли понять можно..

хммм....да вроде проверяли и все норм...


Цитата (трезвенник @ 7.09.2011 - 18:42 )
нужен углубленный анализ мне тоже говорили sad.gif а потом "геппотит С" и "панкриотит " какая тут нафиг пьянка может быть! хорошо что я вообще про АА узнал

А гепатит С лечится ? Полный анализ - это УЗИ ?

Спустя 2 минуты, 53 секунды (7.09.2011 - 18:48) трезвенник написал(а):
Poker_Master
Цитата
А гепатит С лечится ? Полный анализ - это УЗИ ?

смотря какой генотип! какая вирусная нагрузка и еще там нюансы есть ! не только узи еще биопсия и т.д лечение тяжелое и часто не помогает итог или цирроз или рак sad.gif

Спустя 58 секунд (7.09.2011 - 18:49) Таська написал(а):
Poker_Master
Иди дурЭнь на реал группу. Палтак тебе...,печень, какашки, палтаком тебе по одному месту))

http://www.youtube.com/watch?v=3tJNINI9x4c&feature=related

Спустя 2 минуты, 57 секунд (7.09.2011 - 18:52) Вальтрон написал(а):
Poker_Master
Я хожу на живые группы,это главное и первое в моей жизни.Живые группы,друзья,общение.

Спустя 2 минуты, 20 секунд (7.09.2011 - 18:54) Raccoon написал(а):
Это точно, иди на группу, похмельные шуги сами пройдут..Я тоже первые две недели шугался..Чему быть-того не миновать, но думаю все нормально будет..

Спустя 1 минуту, 1 секунду (7.09.2011 - 18:55) Poker_Master написал(а):
Цитата (трезвенник @ 7.09.2011 - 18:48 )
смотря какой генотип! какая вирусная нагрузка и еще там нюансы есть ! не только узи еще биопсия и т.д лечение тяжелое и часто не помогает итог или цирроз или рак

огооо...мне аж не по себе...блин.... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата (Таська @ 7.09.2011 - 18:49 )
Иди дурЭнь на реал группу.

у меня сейчас по обстоятельствам не получается выбраться...группа за 100км.
очень надеюсь,что в конце сентября или октября.

Спустя 2 минуты, 18 секунд (7.09.2011 - 18:58) Таська написал(а):
Poker_Master
Цитата (Poker_Master @ 7.09.2011 - 18:55 )
огооо...мне аж не по себе...блин..

Да что ты забиваешь голову, на малолетках все как на собаках.
Тебе до болезней еще пукать и пукать.
Купи завтра билет и едь на группу. Для алкоголика сто верст не круг когда дело выпивки касается, а тут час езды за счастьем. Мож там девица какая тебе на группе приглянется и вместе трезветь начнете... и детишки потом.... и счастие... rolleyes.gif
Вперод.

Спустя 3 минуты, 32 секунды (7.09.2011 - 19:01) трезвенник написал(а):
Poker_Master
Цитата
огооо...мне аж не по себе...блин.

короче если у тебя какие проблемы с печенью про "пойло " можешь забыть (конечно если жить хочешь )!



Спустя 1 минуту, 43 секунды трезвенник написал(а):
поправка smile.gif даже если и нет проблем с этим органом все равно будь бессилен перед ним (алкоголем ) 1 шаг ! smile.gif



Спустя 1 минуту, 13 секунд трезвенник написал(а):
Таська
какие малолетки 21 год мрут и моложе сам видел в больнице ! sad.gif

Спустя 5 минут, 21 секунду (7.09.2011 - 19:06) Таська написал(а):
трезвенник
Важна жизненная позиция.
А мрут всегда и во все времена, в любом возрасте.

Спустя 48 секунд (7.09.2011 - 19:07) трезвенник написал(а):
Таська
тебе виднее Тасенька smile.gif

Спустя 36 минут, 34 секунды (7.09.2011 - 19:44) Таська написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 6.09.2011 - 15:46 )
Я сказал докторше,что алкоголик,она удивилась,пощупала живот

Мне тоже нечего сказать... Представляю лицо доктора. rolleyes.gif У нее наверно другие представления об алкоголиках. Зачем так тетю напугал? Маме хоть не говори пока, что ты болен смертельной болезнью и что тебя ждет впереди....

Спустя 17 минут, 48 секунд (7.09.2011 - 20:02) Poker_Master написал(а):
Цитата (Таська @ 7.09.2011 - 19:44 )
Мне тоже нечего сказать... Представляю лицо доктора. rolleyes.gif У нее наверно другие представления об алкоголиках. Зачем так тетю напугал? Мамке хоть не говори пока, что ты болен смертельной болезнью.

2 докторши - лет по 60...действительно,их удивлению не было предела...молодой,нормально одетый,ухоженный и уже алкаш biggrin.gif
Мать знает...все родные знают...

Вот какая у меня ситуация несколько дней подряд...в течении дня - утром и днем,меня ломает тяга...я в прямом смысле слова - борюсь с ней (выше писал)...вечером,я обдумываю стратегию на следующий день,как остаться трезвым.Я знаю,что меня будут уламывать некоторые личности выпить.Эта личность мой друг детства,оч. хороший человек,но пьет безумно много.Я ему сегодня утром сказал,чтобы он мне не предлагал выпить,потому что он сам знает мою проблему (говорил ему пока он был трезвый),как только он нажрался,начал уговаривать бухануть,,,





Спустя 6 минут, 39 секунд Poker_Master написал(а):
Такое ощущение,что я схожу с ума...что вокруг происходит что-то непонятное...я даже незнаю как выразить эти чувства...какое-то угнетение...

Спустя 5 минут, 25 секунд (7.09.2011 - 20:07) Багира2 написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 7.09.2011 - 20:02 )
Такое ощущение,что я схожу с ума...что вокруг происходит что-то непонятное...я даже незнаю как выразить эти чувства...какое-то угнетение...

Это абстинентный синдром, дружище. smile.gif

Спустя 32 секунды (7.09.2011 - 20:08) Таська написал(а):
Poker_Master
Дорогой мой Рок МАстер. От чистого сердца тебе желаю трезвости. И вижу как ты стремишься к ней. Но этот монстр алкоголизм он сильнее нас. Друг пару раз еще зайдет к тебе в таком состоянии и прощай трезвость твоя.

Я када стала трезветь, я месяц из дому не выходила, закрылась и сидела тут на весвало, все подряд читала, втихаря в церковь один раз выбежала, а потом уже и до группы реальной добралась. Дочка мне продукты таскала. Я отстранилась от всех дружков и подруг, мне быть было - не пить, путилка или жизнь вопрос стоял. Все что я строила с горем и водкой пополам, и это последнее я могла потерять... и дочь и себя и вообщем капец.
А ты книгу Жить Трезвыми(остаться в живых) читал?

Спустя 3 минуты, 7 секунд (7.09.2011 - 20:11) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 7.09.2011 - 20:08 )
Я када стала трезветь, я месяц из дому не выходила,

Меня беспокоил вопрос с "друзьями". Оказалось - ничего страшного. Через месяц сами отвалились. Им ведь от меня компания в выпивоне нужна была. Им со мной стало неинтересно. smile.gif

Спустя 7 минут, 47 секунд (7.09.2011 - 20:18) Poker_Master написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.09.2011 - 20:07 )
Это абстинентный синдром, дружище.

Так уже ведь 5 дней прошло...это разве мало для этого синдрома ?

Цитата (Таська @ 7.09.2011 - 20:08 )
Дорогой мой Рок МАстер. От чистого сердца тебе желаю трезвости. И вижу как ты стремишься к ней. Но этот монстр алкоголизм он сильнее нас. Друг пару раз еще зайдет к тебе в таком состоянии и прощай трезвость твоя. Я када стала трезветь, я месяц из дому не выходила, закрылась и сидела тут на весвало, все подряд читала, втихаря в церковь один раз выбежала, а потом уже и до группы реальной добралась. Дочка мне продукты таскала.

Спасибо огромное.Сильнее- однозначно.Сегодня тяга началась,а я представляю как внутри зеленый змий въется mad.gif
Друг пол часа назад звонил с ЮБК,спрашивал как дела,я ему снова напомнил,что когда он приедет,я пить не буду.Вроде бы понял unsure.gif

Спустя 4 минуты, 8 секунд (7.09.2011 - 20:23) Багира2 написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 7.09.2011 - 20:18 )
Так уже ведь 5 дней прошло...это разве мало для этого синдрома ?

Последняя абстинуха лично у меня длилась 24 дня. smile.gif

А на полное восстановление организма не меньше года потребуется.

Спустя 3 минуты, 45 секунд (7.09.2011 - 20:26) Poker_Master написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.09.2011 - 20:23 )
Последняя абстинуха лично у меня длилась 24 дня. smile.gif

А на полное восстановление организма не меньше года потребуется.

ооогооо как долго....
а на счет года,эт я знаю rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 36 секунд (7.09.2011 - 20:31) Таська написал(а):
Poker_Master
Жизнь не прощает не выученных уроков, и если с первого раза человек ничему не научился, то обязательно будет второй раз и третий, и четвертый, и чем дальше, тем более суровые будут последствия за отказ принимать уроки жизни.(с)

Сегодня я не пью и все. Занимаюсь своей жизнью. Что я могу сделать полезного для себя сегодня? Для своей трезвости. Вот с тобой общаюсь. Ща пойду отмаливать обидчиков своих за жизнь(это программа трезвозти 12 Шагов) Мы алки не виноваты что больны и зависимость у нас. Это не дурная привычка, это реальная болезнь, как рак и диабет. Но с ней можно жить припеваючи и счастливо. Не пить первую рюмку и что-нибудь делать(что делают все АА) для своего измениения сознания в трезвую сторону.

Вот что конкретно ты сегодня предпринял для своей трезвости? Каким рекомендациям ты следовал?
Трезвость ведь так просто не бывает, не дается для алкоголика.

Спустя 13 минут, 25 секунд (7.09.2011 - 20:44) Poker_Master написал(а):
Цитата (Таська @ 7.09.2011 - 20:31 )
Вот что конкретно ты сегодня предпринял для своей трезвости? Каким рекомендациям ты следовал?
Трезвость ведь так просто не бывает, не дается для алкоголика.

smile.gif Интересный вопрос)))
Следовал тому,что я молил Бога о здоровье все эти дни,здоровье как выяснелось вроде как нормальное,поэтому я не имею права пить. Я уже не раз проверял печень и чуть-чуть не словил психоз в августе - в это время я молил Господа помочь мне дать здоровье.Мне очень грустно,что я давал Богу обещание не пить.Я его не сдержал 2 раза.Вчера я в церкви искренне просил прощение за это.
Я сегодня следовал той позиции,что если я выпью хоть глоток спирта,будет выпита цистерна за несколько дней и мало ли к чему оно приведет.Будет ещё больше долгов и дел,которые я наметил на ближайшие несколько дней - хрен решатся,потому что это наверняка запой. huh.gif

Спустя 5 минут, 45 секунд (7.09.2011 - 20:50) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Вот видать,шо человек ХОЧЕТ не пить и ищет возможности .Рад за тебя.Очень!

Спустя 25 минут, 55 секунд (7.09.2011 - 21:16) Poker_Master написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 7.09.2011 - 20:50 )
Вот видать,шо человек ХОЧЕТ не пить и ищет возможности .Рад за тебя.Очень!

Спасибо Саш rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 5 часов, 24 минуты, 38 секунд (8.09.2011 - 02:41) Poker_Master написал(а):
Приснилось бухалово....запой проще говоря...мерзко наблюдать во сне за собой пьяным...
и спать не охота блин...а вставать рано mad.gif

Спустя 8 минут, 30 секунд (8.09.2011 - 02:49) Вальтрон написал(а):
Poker_Master
В віздоровлении рекомендуется вісіпаться,кушать,не переутомляться,никуда не спешить,стараться жить размеряно,не дергаться особо.Когда то спонсор мнесказал слово,оно меня очень выручало,и до селе-ПОТИХОНЕЧКУ.

Спустя 30 минут, 12 секунд (8.09.2011 - 03:19) Poker_Master написал(а):
Цитата (Вальтрон 911 @ 8.09.2011 - 02:49 )
В віздоровлении рекомендуется вісіпаться,кушать,не переутомляться,никуда не спешить,стараться жить размеряно,не дергаться особо.Когда то спонсор мнесказал слово,оно меня очень выручало,и до селе-ПОТИХОНЕЧКУ.

Это точно,но хочется сделать очень много дел rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (8.09.2011 - 03:21) Рафаня написал(а):
Как сказать, меня тока дело в чувство приводит

Спустя 9 минут, 2 секунды (8.09.2011 - 03:30) Вальтрон написал(а):
Poker_Master
каких дел?просидев день за компом.Мне это начало мешать,я урезал себя в этом.главное не прывыкнуть к выздоровлению в ковычках у компа.в реальном выздоровлении очень много чег полезней есть.много что читать нужно,работа по шагам,не сидеть у компа,уделить время по дому,помочь.жена попросила картошки к примеру начистить что б быстрей было бо на группу нам идти надо,а я говорю шо занят,выздоравлюю за компом.вот так.помочь другим очень хорошее выздоровление,а если е шо и реальному алкоголику-ото круто

Спустя 2 дня, 16 часов, 51 минуту, 5 секунд (10.09.2011 - 20:21) Poker_Master написал(а):
сорвался я sad.gif
кто знает ситуацию - уезжаю наверное в пн....туда- куда писал......




Спустя 33 секунды Poker_Master написал(а):
направление есть....уже все разузнал.....

Спустя 6 минут, 6 секунд (10.09.2011 - 20:27) elfgard написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 10.09.2011 - 20:21 )
уезжаю наверное в пн...

Что же - здоровья тебе! Постарайся доехать трезвым.

Спустя 1 минуту, 17 секунд (10.09.2011 - 20:28) Raccoon написал(а):
Надолго? Ты не пропадай хоть...

Спустя 1 минуту, 29 секунд (10.09.2011 - 20:30) Poker_Master написал(а):
Цитата (elfgard @ 10.09.2011 - 20:27 )
Что же - здоровья тебе! Постарайся доехать трезвым.

Спасибо,но я в наркологию.....



Спустя 52 секунды Poker_Master написал(а):
Цитата (Raccoon @ 10.09.2011 - 20:28 )
Надолго? Ты не пропадай хоть...

12 дней минимум...попытаюсь раньше выскочить от туда....я завтра ещё буду на связи biggrin.gif