Я выпила вчера, и сегодня пью

Клетка... то есть мы строим для себя тюрьму. Дом- очередное сдвинутое пространство.. ограничения блин )) тюрьма. Работа, та же клетка. Друзья- таже клетка, кафе, кино,квартира и жуткое кол-во випитого...

Я хочу вырваться из плена алкоголя, тюрьмы.... Я хочу остров, океан, а лучше море ))) там я буду творить... а тут мне скучно. Хочу ваулизировать... феи, волшебники... для себя и для близких мне людей.



Спустя 6 минут, 7 секунд (21.05.2011 - 08:22) alfa-iren написал(а):
JIaguna
привет...философская тьма полезла?
сегодня допивать будешь? mad.gif
читала у тебя в журнале-просто ты сама вышла на тропу войны...
дело-то в тебе, а не в них..
тебе нужно менять мышление, чтобы отстраненно относится к таким перипетиям ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (21.05.2011 - 08:24) JIaguna написал(а):
alfa-iren
не злись ))) пожалуйста )))

Спустя 48 секунд (21.05.2011 - 08:25) alfa-iren написал(а):
Цитата (JIaguna @ 21.05.2011 - 08:24 )
не злись )

unsure.gif да что ты!
расскажи лучше, что тебя сподвигнуло..

Спустя 15 минут, 20 секунд (21.05.2011 - 08:40) JIaguna написал(а):
Все просто ))))
Бог или мои ангелы есть на свете ))))
Вчера на работу приехала моя подруга... а я дура решила сходить по ее просьбе в магазин. Водку купить и все прембомбасы... И решила выпить... так как они меня устроили на работу... а сноха начальников считают что я "дура". Я с ними не сплетничаю, я наоборот выручаю под свою ответственность. Блин как мне разрешить эту ситуацию?

Спустя 6 минут, 40 секунд (21.05.2011 - 08:47) natuska7 написал(а):
JIaguna
unsure.gif Сегодня уже ничего решать не получиться,если выпила...У меня так было:с утра выпила...весь день пропал ph34r.gif Сегодня сможешь остановиться? Выхаживайся, не в ту сторону идешь...там-тупик unsure.gif Обнимаю!

Спустя 7 минут, 9 секунд (21.05.2011 - 08:54) JIaguna написал(а):
natuska7

Шаг влево ограничения, шаг вправо осуждения... куда идти? Знаю духовность.. только меня это не прет вперед

Спустя 1 минуту (21.05.2011 - 08:55) alfa-iren написал(а):
Цитата (JIaguna @ 21.05.2011 - 08:40 )
как мне разрешить эту ситуацию?

для начала-сегодня не пить, завтра включать мозги...
только трезвость все расставит на свои места...
и , ты начала читать БК? тебе нужно менять мышление...
а то так и будешь находиться в свободном полете от одного косого взгляда wink.gif



Спустя 39 секунд alfa-iren написал(а):
JIaguna
литературу АА-шную читаешь?

Спустя 7 минут, 12 секунд (21.05.2011 - 09:02) natuska7 написал(а):
JIaguna
Не вдавайся в философские мысли...бесполезно(ИМХО), я тоже любила по-филосовствовать,когда опрокину стакашек-другой dry.gif Все получиться,если начнешь делать то,что делали тысячи людей до нас, будешь честной с самой собою + непреодолимое желание. smile.gif А сегодня, выхаживайся...не пей,если сможешь(хотя я если опохмелилась-то уже не могла остановиться ph34r.gif )Возвращайся,что ты ТАМ не видела?

Спустя 14 минут, 58 секунд (21.05.2011 - 09:17) alfa-iren написал(а):
JIaguna
читай на форуме личные истории, найди литературу(хочешь ссылки дам)
не уходи сегодня с форума и не пей

Спустя 1 минуту, 23 секунды (21.05.2011 - 09:19) JIaguna написал(а):
alfa-iren
natuska7


Девченки я умею лечить людей даже дистанционно, то есть на большом расстояние. Но почему то боюсь предлагать... Мои друзья к этому относятся скептически ))) а я и не навязываю. Пустота

Спустя 5 минут, 6 секунд (21.05.2011 - 09:24) natuska7 написал(а):
JIaguna
Может и поможешь кому-нибудь, но это все потом rolleyes.gif Первое-главное! Будет трезвость-будет все потом. Обнимаю.

Спустя 7 минут, 5 секунд (21.05.2011 - 09:31) alfa-iren написал(а):
Цитата (JIaguna @ 21.05.2011 - 09:19 )
Пустота

сейчас она у тебя в голове!
попробуй сегодня не пить, отходи и берись за свою трезвость..
на @ер твои способности, если ты будешь пить? blink.gif

Спустя 58 секунд (21.05.2011 - 09:32) JIaguna написал(а):
natuska7

Да.... давайте осуждения? в АА то же самое?

Завтра я буду трезвая, а дальше? Сегодня? Сегодня?
Сегодня я понимаю пустоту

Спустя 4 минуты, 30 секунд (21.05.2011 - 09:36) alfa-iren написал(а):
Цитата (JIaguna @ 21.05.2011 - 09:32 )
Завтра я буду трезвая, а дальше?

тебе сегодня нужно быть трезвой... wink.gif
а осуждения...хм...зачем?
ты сегодня собираешься пить? wink.gif

Спустя 7 минут, 9 секунд (21.05.2011 - 09:44) JIaguna написал(а):
да я пью ))))
ну давайте облейте меня грязью-...

Спустя 1 минуту, 56 секунд (21.05.2011 - 09:45) alfa-iren написал(а):
Цитата (JIaguna @ 21.05.2011 - 09:44 )
ну давайте облейте меня грязью-...

лучше проспись сегодня... huh.gif

Спустя 6 минут, 50 секунд (21.05.2011 - 09:52) JIaguna написал(а):
alfa-iren

Врядли )))) найду на жопу приключения.... тока не сидеть в этой тюрьме

Спустя 4 минуты, 5 секунд (21.05.2011 - 09:56) alfa-iren написал(а):
Цитата (JIaguna @ 21.05.2011 - 09:52 )
найду на жопу приключения.... тока не сидеть в этой тюрьме

найдешь, только вот завтра сегодняшняя тюрьма тебе раем покажется dry.gif

Спустя 4 минуты, 16 секунд (21.05.2011 - 10:01) JIaguna написал(а):
Хочешь я расскажу про рай, и про ад ? )))
я в свое время летала в автрале.... ты материзируешься, а я просто потерялась

Спустя 4 минуты, 10 секунд (21.05.2011 - 10:05) alfa-iren написал(а):
Цитата (JIaguna @ 21.05.2011 - 10:01 )
Хочешь я расскажу про рай, и про ад ? )))

расскажи...только давай так, пока рассказываешь-
ты не пьешь и я общаюсь с тобой...
идет?

Спустя 5 минут, 15 секунд (21.05.2011 - 10:10) JIaguna написал(а):
ад )) это наше прибывание на этой "эемле" мы просто дышим,хотим, деньги, и наше эго.
рай... мы такие какие есть)))

Спустя 2 минуты, 35 секунд (21.05.2011 - 10:13) alfa-iren написал(а):
Цитата (JIaguna @ 21.05.2011 - 10:10 )
рай... мы такие какие есть)))

ты сейчас в раю?

Спустя 2 минуты, 49 секунд (21.05.2011 - 10:15) JIaguna написал(а):
апокалипсис
Ленка напилась, и при том в одну харю ph34r.gif

Спустя 15 минут, 21 секунду (21.05.2011 - 10:31) elfgard написал(а):
JIaguna
Дело житейское... Чего сейчас хочется?

Спустя 37 минут, 45 секунд (21.05.2011 - 11:09) natuska7 написал(а):
JIaguna
Я не осуждаю blink.gif ...Что ты? Я это делала очень многие годы. dry.gif Я сама постоянно в этом аду и варилась,спасибо Богу и АА я сегодня трезвая. Появилась надежда на спасение! Я только о том,что сегодня уже после выпивки у тебя только боль и пустота(я была ТАМ,я знаю) . Просто сочувствую, хочу поддержать и желаю поскорее выходиться. Возвращайся! Обнимаю smile.gif

Спустя 2 минуты, 17 секунд (21.05.2011 - 11:11) Багира2 написал(а):
Цитата (JIaguna @ 21.05.2011 - 09:32 )
natuska7

Да.... давайте осуждения? в АА то же самое?

И где ты хоть одно нашла?
Это ты сама себя осуждаешь, а тебе кажется, будто другие это делают. smile.gif

Спустя 13 минут, 6 секунд (21.05.2011 - 11:24) Nikola написал(а):
Цитата (JIaguna @ 21.05.2011 - 10:19 )
Девченки я умею лечить людей даже дистанционно, то есть на большом расстояние. Но почему то боюсь предлагать.

Чебурашка, вылечи себя..Потом увидишь как других лечить

Спустя 7 минут, 5 секунд (21.05.2011 - 11:31) Юрка написал(а):
Цитата (JIaguna @ 21.05.2011 - 09:19 )
Девченки я умею лечить людей даже дистанционно

Привет я Юрка алкоголик, я в это верю, у меня к тебе просьба, не пей, помоги мне лучше, у тебя дар божий, помогать больным людям, завязывай, глупо конечно так говорить, но завяжи ради меня, помоги мне, я болен, болен не только алкоголизмом, я серьезно болен, ради меня и ради таких же больных как я не пей. Месяц пока протяни без алкоголя, а потом начни меня лечить. Пусть я буду для тебя стимулом, давай прекращай себя губить, ты сильная справишься. Если будешь пить, то на меня наплюешь, потому что я болен, разве ты сможешь бросить погибать человека? я сомневаюсь в этом, так что бери себя в руки и не пей, а я с тобой не буду пить, так вместе и будем поддерживать друг друга. У меня есть повод напиться сегодня, с утра, утро наперекосяк пошел, жена с утра высказала мне то что я ей мешал спать, слышать не хоте о том что я сижу на форуме и общаюсь, а ведь только недавно спросила как тебе помочь, а сегодня завела меня, но я сдержался, у меня есть водка в холодильнике, мог и выпить, но не могу, я должен бросить пить, я сегодня не пью, хоть и на душе начинается депрессняк, давай вместе не пить, так легче будет тебе и мне.

Спустя 17 минут, 58 секунд (21.05.2011 - 11:49) JIaguna написал(а):
Юрка
Сегодня я не трезвая )))
ты веришь в меня? удивительно.... все меня считают дурой ohmy.gif

Спустя 17 минут, 48 секунд (21.05.2011 - 12:07) Юрка написал(а):
Цитата (JIaguna @ 21.05.2011 - 11:49 )
ты веришь в меня?

да я верю в тебя, прошу не пей больше сегодня, давай вместе не пить, а потом помоги мне, очень прошу.

Спустя 11 минут, 9 секунд (21.05.2011 - 12:18) Батон написал(а):
JIaguna
Не надо, не пить ради кого-то: Ради друзей, мужа, жены, детей, работы... да много будет ради чего....
Не пей ради себя!!! JIaguna У нас в АА перед каждым собранием (группой) зачитывается преамбула...
Там написано: Мы не оцениваем, не судим, мы принимаем людей такими какими они есть!!!" Сама себя перестань осуждать, и постарайся себя простить... Твои способности очень кому-то нужны, а ты их "зарываешь"....
Любое осуждение - это зависть и страх!!!



Спустя 2 минуты, 11 секунд Батон написал(а):
JIaguna
Постарайся понять, что меня и тебя разделяет одна рюмка а не сроки трезвости....

Спустя 20 минут, 24 секунды (21.05.2011 - 12:38) Natural_Wonder написал(а):
Дорогая. Все будет хорошо.Ты главное просто не пей сегодня. И сразу все начнет проясняться user posted image
Мы с тобой user posted image

Спустя 13 секунд (21.05.2011 - 12:39) Батон написал(а):
JIaguna
Цитата
удивительно.... все меня считают дурой

Самое главное, чтоб ты себя так не считала.... а кто так считает, значит он не друг, друзья есть друзья... а знакомые, это те кто мне нужен, для чего-то.... что-то купить, продать, выпить, ну и так далее....

Спустя 58 минут, 54 секунды (21.05.2011 - 13:37) Росс написал(а):
JIaguna
Меня между прочим,до сих пор мне некоторые дураком считают.Ну и что?Главное я себя дураком не считаю.Вот и всё!А трезвость это в кайф!Поверь мне ,пожалуйста! wink.gif smile.gif

Спустя 2 часа, 17 минут, 47 секунд (21.05.2011 - 15:55) Bath написал(а):
Я пока пил, считал что трезвость это тоска, однако перестав пить, через очень короткое время почувствовал, что это не так wink.gif
Приглашаю не пить.
Bath алкоголик.

Спустя 2 часа, 37 минут, 2 секунды (21.05.2011 - 18:32) Кон$тантин написал(а):
Цитата
как мне разрешить эту ситуацию?


для начала-сегодня не пить, завтра включать мозги...


Вот сразу видно , как человек бухал. Что значит завтра включи мозги,чтобы они после синьки нормально работали,нужно время куда больше,чем один день и это не только мой опыт,это любой настоящий алкаш подтвердит,а впрочем откуда здесь настоящие.

Спустя 14 минут, 10 секунд (21.05.2011 - 18:46) Багира2 написал(а):
Кон$тантин
Да у вас мания величия, батенька! biggrin.gif
У тебя была клиническая смерть от интоксикации алкоголем? А у меня была. Бе-е! smile.gif
Будем меряться, кто из нас самый алкоголистый алкоголик или все-таки выздоравливать?
Хватит пальцы гнуть из-за более чем сомнительных якобы достижений. Налетались в астрале с пьяных глаз - пора спускаться на землю и начинать ЖИТЬ наконец!

Спустя 11 минут, 44 секунды (21.05.2011 - 18:58) Sir написал(а):
А главное, все так говорят, будто она кого-то сейчас понимает dry.gif

Спустя 18 минут, 15 секунд (21.05.2011 - 19:16) Багира2 написал(а):
Цитата (Sir @ 21.05.2011 - 18:58 )
будто она кого-то сейчас понимает dry.gif

Ясен перец, что никого и ничего. smile.gif
Ну да ладно - налетается в астрале под парами, шлепнется на грешную землю, проспится, помятые перья почистит и прочитает нетленку. smile.gif
Не первая и не последняя.

Спустя 6 минут, 31 секунду (21.05.2011 - 19:23) Ника написал(а):
Цитата (Багира2 @ 21.05.2011 - 19:16 )
перья почистит и прочитает нетленку

охохох sad.gif
но ведь были у нас случаи озарения и волшебства. Иногда через Nное время, со сменой имени или пароля wink.gif люди возвращались и оставались. Трезвые сегодня!
Вот сейчас вижу таких на сайте! smile.gif

Спустя 22 минуты, 50 секунд (21.05.2011 - 19:46) Багира2 написал(а):
Ника
Поэтому и говорю, что она не первая и не последняя. Ситуация, в общем, типичная.smile.gif

Спустя 2 часа, 24 минуты, 4 секунды (21.05.2011 - 22:10) JIaguna написал(а):
Клетка... то есть мы строим для себя тюрьму. Дом- очередное сдвинутое пространство.. ограничения блин )) тюрьма. Работа, та же клетка. Друзья- таже клетка, кафе, кино,квартира и жуткое кол-во випитого...

Я хочу вырваться из плена алкоголя, тюрьмы.... Я хочу остров, океан, а лучше море ))) там я буду творить... а тут мне скучно. Хочу ваулизировать... феи, волшебники... для себя и для близких мне людей.

Спустя 2 часа, 35 минут, 22 секунды (22.05.2011 - 00:45) Dima_M написал(а):
Привет!
Ты не одна...ты нужна нам здесь rolleyes.gif
Поправляйся,отлежись завтра и выходи на форум

Спустя 8 часов, 29 минут, 45 секунд (22.05.2011 - 09:15) JIaguna написал(а):
Кон$тантин
Ты прав по своему... мозги включаются у каждого по разному. Вопрос а нужен нам мозг?Душа на первом месте у меня

Магл-СПб

Ты прав ))) мне уже начихать кто меня считает дурой. Я такая какая есть, и других воспринимаю также. Мы все разные и разнообразные. Если бы мы были одинаковыми, было бы скучно

Sir понимаю и слышу[quote]

[quote]Ну да ладно - налетается в астрале под парами[/quote]

Я летала в астрале, не спьюну... очень давно когда мне было 17 лет... Мне показали очень многое )))

Ника
Зачем менять то, что не отнимешь у себя... своё "Я"
Dima_M
Да я люблю себя ))) ну потерялась. Сегодня прилетает мой Крокодил, соскучилась ))))

Спустя 13 минут, 54 секунды (22.05.2011 - 09:29) pechora написал(а):
Прилетал крокодил из астрала
чебурашка его поджидала..))

Спустя 4 минуты, 41 секунду (22.05.2011 - 09:34) JIaguna написал(а):
Юрка

Обещаю ))))

Батон

Вот блин раскатался )))) Жить, чтоб принести счастье кому-то для меня важнее. Я получаю адреналин, когда делаю добро другим

Natural_Wonder

Спасибки ))) услышала... обнимаю взаимно

Спустя 1 час, 15 минут, 51 секунду (22.05.2011 - 10:49) Юрка написал(а):
JIaguna
Держись мы с тобой, я в тебя верю smile.gif

Спустя 5 часов, 33 минуты, 15 секунд (22.05.2011 - 16:23) JIaguna написал(а):
Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били.
Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк тоже был безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка.
Да, хорошо когда Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому что боялся. Но его все равно сильно били.
Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому что у него не было рук. Поэтому он вымещал свою злобу на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее Дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выко-вырять из-под упавшего дерева.
Да, Зло иногда остается безнаказанным.

Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел Дерево, которое упало на Дятла. Об этом никто не узнал, поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но Крота было очень трудно испугать. Потому, что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Но Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил.
Да, плохо, когда твои шутки никто не понимает.

Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, ее не били. Но иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти.
Да, жилда всегда на правду выйдет.

Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камни. Кабан этого очень сильно не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни.
Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.

Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим коз-ловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он втайне любил Козла.
Да, любовь зла - полюбишь и козла.

Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого очень не любил и стал бриться наголо. И его стали бить как всех.
Да, очень трудно быть не таким как все.

Скунс был почти таким же, как Заяц, но только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому что был жадным и любил подарки. Звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса.
Да, с соседями надо жить в мире.

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били очень сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал.
Да, богатые тоже плачут.

Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Но звери давно забили на закон. Звери били и льва. Ни за что. Потому, что так уж здесь повелось.

Мораль: А зори здесь тихие...

Спустя 5 минут, 28 секунд (22.05.2011 - 16:28) alfa-iren написал(а):
JIaguna
как ты сегодня?

Спустя 21 час, 47 минут, 5 секунд (23.05.2011 - 14:15) JIaguna написал(а):
А я пью, хочется нажраться до омертвения... Не видеть маску лжи. Зачем лгать мне ))) когда я любила. Вот увидела в его глазах пустоту... и меня нет, если нет любви

Спустя 40 секунд (23.05.2011 - 14:16) valerik написал(а):
Цитата (JIaguna @ 23.05.2011 - 14:15 )
А я пью

прямо сейчас? о_О huh.gif

Спустя 4 минуты, 43 секунды (23.05.2011 - 14:21) JIaguna написал(а):
Цитата
прямо сейчас? о_О


да банку пива ))) противные конфеты с Таиланда... смотрю слона и колокольчик с Банкога.
Он убил меня своим взглядом

Спустя 30 секунд (23.05.2011 - 14:21) Юка написал(а):
JIaguna
Цитата
Не видеть маску лжи

получается?

Спустя 1 минуту, 27 секунд (23.05.2011 - 14:23) Cleopatra написал(а):
JIaguna
Цитата
А я пью, хочется нажраться до омертвения...

Пей ... омертвись - прими решение нравиться ли тебе? потом поговорим... когда проветришси...

Спустя 31 секунду (23.05.2011 - 14:23) Юка написал(а):
JIaguna
Цитата
Он убил меня

решила добить себя пивом? ему то может на тебя наплевать..а тебе самой? тебе себя не жалко? unsure.gif

Спустя 3 минуты, 37 секунд (23.05.2011 - 14:27) JIaguna написал(а):
Юка
Morsla

какая вам разница, что я хочу? Услышать одно, осуждать другое

Спустя 3 минуты, 59 секунд (23.05.2011 - 14:31) Юка написал(а):
JIaguna
мне никакой wink.gif и не осуждаю ничyть..жалею просто..сама такая была не так давно.... unsure.gif

Спустя 3 минуты, 19 секунд (23.05.2011 - 14:34) JIaguna написал(а):
Цитата
мне никакой wink.gif и не осуждаю ничyть..жалею просто..сама такая была не так давно....

Больно мне ... больно за себя и за мои действия. Я наверно не излечима... хочется зарыться в подушку и все забыть

Спустя 15 минут, 22 секунды (23.05.2011 - 14:49) Cleopatra написал(а):
JIaguna
До тех пор пока в твоей крови есть алкоголь тебе будет практичеки невозможно улышать что тебе говрят люди пытаюшиеся тебе помочь... если ты реально хочешь помоши - необходимо не пить только сегодня и тогда ты станешь способна услышать и принять... если ты хочешь этого... не обижайся, люди там были, висели годами, знают 100% что ты сейчас чуствуешь ...

Спустя 5 минут, 29 секунд (23.05.2011 - 14:55) Юка написал(а):
#POST# t=25953
JIaguna
Цитата
Больно мне ...

верю sad.gif но ты не отчаевайся..выход есть...и ты в нужном месте...знаешь, я тоже была безнадежная...выкарабкалась....и ты выкарабкаешься....если захочешь



Спустя 5 минут, 44 секунды Юка написал(а):
Цитата
До тех пор пока в твоей крови есть алкоголь тебе будет практичеки невозможно улышать что тебе говрят люди пытаюшиеся тебе помочь...

надо будет услышишь в любом состоянии..я пьяная услышала, и смогла остановиться...а до этого 15 лет практически непрерывного запоя...полюбому будь здесь, хоть и пьяная...здесь спасение

Спустя (23.05.2011 - 14:52) pechora написал(а):
Цитата (JIaguna @ 23.05.2011 - 14:34 )
Больно мне ... больно за себя и за мои действия.

Сам я себя сюда загнал, самому бы и выбраться.. - но болото такое.. что мама не горюй.. - чем больше я барахтаюсь, борюсь - тем глубже меня засасывает..
Выход один - не дергаться, не бороться, крикнуть - хелп!.. и ухватиться за протянутую руку..

Спустя 7 минут, 18 секунд (23.05.2011 - 14:59) JIaguna написал(а):
Цитата
До тех пор пока в твоей крови есть алкоголь тебе будет практичеки невозможно улышать что тебе говрят люди пытаюшиеся тебе помочь... если ты реально хочешь помоши - необходимо не пить только сегодня и тогда ты станешь способна услышать и принять... если ты хочешь этого... не обижайся, люди там были, висели годами, знают 100% что ты сейчас чуствуешь ...


Я умею слышать, я умею видеть...
Вот только напость .... я хочу протрезветь и быть с вами.
Даже Валерик меня испугался (((




Спустя 3 минуты, 46 секунд JIaguna написал(а):
Цитата
Сам я себя сюда загнал, самому бы и выбраться.. - но болото такое.. что мама не горюй.. - чем больше я барахтаюсь, борюсь - тем глубже меня засасывает..
Выход один - не дергаться, не бороться, крикнуть - хелп!.. и ухватиться за протянутую руку..


А где рука из этого болота?

Спустя 2 минуты, 18 секунд (23.05.2011 - 15:02) Юрка написал(а):
Цитата (JIaguna @ 23.05.2011 - 14:56 )
я хочу протрезветь и быть с вами.

трезвей, мы с тобой, держись и возвращайся трезвой, я пятый день не пью, в субботу весь день и почти до 5 утра ссорились с женой, я жутко хотел выпить, но преодолел тягу и правильно сделал, потому что я трезвым не наделал очередных ошибок и сейчас я, второй день на высоте, я по трезвому все оценил, чем была не довольна жена, я хочу чтоб и ты все трезво решала, но это тебе самой решать пить или не пить, но ты знай, здесь тебе рады, вылезай из депрессии и айда трезвой юморить на форум smile.gif

Спустя 51 секунду (23.05.2011 - 15:03) pechora написал(а):
Цитата (JIaguna @ 23.05.2011 - 14:59 )
А где рука из этого болота?

Посмотри, кто общался с тобой за эти дни на Весвало - это все протянутые тебе руки..

Спустя 1 минуту, 36 секунд (23.05.2011 - 15:04) Юрка написал(а):
Цитата (JIaguna @ 23.05.2011 - 14:59 )
А где рука из этого болота?

ты посмотри, тут все протягивают руку, твои сестры и братья wink.gif



Спустя 1 минуту, 8 секунд Юрка написал(а):
Цитата (pechora @ 23.05.2011 - 15:03 )
Посмотри, кто общался с тобой за эти дни на Весвало - это все протянутые тебе руки..

Привет Андрей, пока я писал ты уже ответил biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 2 секунды (23.05.2011 - 15:08) JIaguna написал(а):
Цитата

Посмотри, кто общался с тобой за эти дни на Весвало - это все протянутые тебе руки..


Печера ты мне позвонил? а мне ощущения как в болоте... Слабо бополтать с пьяной девушкой...

Спустя 43 секунды (23.05.2011 - 15:09) pechora написал(а):
Цитата (Юрка @ 23.05.2011 - 15:04 )
Привет Андрей, пока я писал ты уже ответил

laugh.gif Слишком много рук наверное - Лагуна растерялась)))

Спустя 37 секунд (23.05.2011 - 15:09) Эмарго написал(а):
JIaguna
Держись девочка. Здесь можно выкарабкаться. Сама недавно была в таком же состоянии. Залезла на наш сайт, позвонила своим ААшникам. Хоть байку на ухо рассказали, но стало смешно и захотелось жить. А с крокодилом по-трезвому разберешься. Крокодилов их много, целый Нил, а Чебурашка - эксклюзив, таких больше не делают. Чебурака - единственный экземпляр, да еще и паранормальными способностями. Цены тебе нет. biggrin.gif

Спустя 37 секунд (23.05.2011 - 15:10) pechora написал(а):
Цитата (JIaguna @ 23.05.2011 - 15:08 )
Слабо бополтать с пьяной девушкой...

А смысла особого болтать с пьяной девушкой нету.. - сегодня ты мне чего-нибудь наговоришь - завтра застесняешься.. и еще глубже в болотце..((

Спустя 1 минуту, 58 секунд (23.05.2011 - 15:12) Cleopatra написал(а):
JIaguna
Цитата
Я умею слышать, я умею видеть...

Сравнишь потом свое восприятие, сейчас и так по истечении неделек трех непития... пока просто прими на веру - что не пить только сегодня, быть с нами а голова потом доходит ... крепенько и до осознания... (хотя есть люди в таком состоянии более пребывавшие я например полгода просто ходила на группы, не пила свою пургу несла и спорила только, не в состоянии была понять и услышать) А сейчас особенно после Шагов - я даже мечтать о таком не смела ...

Спустя 8 минут, 8 секунд (23.05.2011 - 15:20) JIaguna написал(а):
Цитата
Держись девочка. Здесь можно выкарабкаться. Сама недавно была в таком же состоянии. Залезла на наш сайт, позвонила своим ААшникам. Хоть байку на ухо рассказали, но стало смешно и захотелось жить. А с крокодилом по-трезвому разберешься. Крокодилов их много, целый Нил, а Чебурашка - эксклюзив, таких больше не делают. Чебурака - единственный экземпляр, да еще и паранормальными способностями. Цены тебе нет


Спасибки )))) расмешила




Спустя 1 минуту, 46 секунд JIaguna написал(а):
Цитата
Слишком много рук наверное - Лагуна растерялась)))


Я растерялась ))))
усе пошла спать, чтоб протрезветь к вчеру

Спустя 1 минуту, 14 секунд (23.05.2011 - 15:21) pechora написал(а):
Цитата (JIaguna @ 23.05.2011 - 15:20 )
усе пошла спать, чтоб протрезветь к вчечеру

Плюспятьсот! Не могу держаться когда вижу свежие ростки здравомыслия.. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (23.05.2011 - 15:23) JIaguna написал(а):
Цитата
Сравнишь потом свое восприятие, сейчас и так по истечении неделек трех непития... пока просто прими на веру - что не пить только сегодня, быть с нами а голова потом доходит ... крепенько и до осознания... (хотя есть люди в таком состоянии более пребывавшие я например полгода просто ходила на группы, не пила свою пургу несла и спорила только, не в состоянии была понять и услышать) А сейчас особенно после Шагов - я даже мечтать о таком не смела ...


потом поговорим ))) ок

Спустя 6 минут, 39 секунд (23.05.2011 - 15:29) elfgard написал(а):
Цитата (JIaguna @ 23.05.2011 - 15:20 )
чтоб протрезветь к вчеру

И дальше желательно, трезвей конечно smile.gif

Спустя 5 часов, 18 минут, 4 секунды (23.05.2011 - 20:47) JIaguna написал(а):
а я пью ничего мне не помогает.... депрессия замучила

Спустя 9 минут, 16 секунд (23.05.2011 - 20:57) Багира2 написал(а):
Цитата (JIaguna @ 23.05.2011 - 20:47 )
а я пью ничего мне не помогает.... депрессия замучила

У меня депрессия прошла через год трезвости. А ты через несколько часов хочешь. Только алкоголь и продукты его распада не меньше двух недель выходить будут. smile.gif Потом год организм восстанавливаться.
Москва не сразу строилась.

Спустя 2 минуты, 28 секунд (23.05.2011 - 20:59) pechora написал(а):
Ну что тут попишешь? Депресняк это дело такое - без водки ему никак..
Я последние лет пять бухания из депресняка не вылезал.. все размышлял, у меня депресняк оттого что я пью или я пью от того что у меня депресняк?)))
Это - вопрос вопросов!
У тебя есть на него ответ, Лен?

Спустя 7 минут, 57 секунд (23.05.2011 - 21:07) JIaguna написал(а):
Цитата
Ну что тут попишешь? Депресняк это дело такое - без водки ему никак..
Я последние лет пять бухания из депресняка не вылезал.. все размышлял, у меня депресняк оттого что я пью или я пью от того что у меня депресняк?)))
Это - вопрос вопросов!
У тебя есть на него ответ, Лен?


Да есть ответ... меня никто не любит... Такую какая я есть

Спустя 4 минуты, 7 секунд (23.05.2011 - 21:11) pechora написал(а):
А как эта любовь, по твоему, должна выражаться?

Спустя 2 минуты, 58 секунд (23.05.2011 - 21:14) Юка написал(а):
JIaguna
Цитата
меня никто не любит... Такую какая я есть

и меня никто не любил....и в первую очередь я сама себя не любила....а ты любишь себя, такую как есть?

Спустя 24 секунды (23.05.2011 - 21:14) JIaguna написал(а):
я принимаю людей такими какими они есть... но на меня навешивают ярлыки... зачем? значит проблема во мне????
Любовь в безуслонвности

Спустя 43 секунды (23.05.2011 - 21:15) Багира2 написал(а):
Цитата (pechora @ 23.05.2011 - 20:59 )
Депресняк это дело такое - без водки ему никак..
Я последние лет пять бухания из депресняка не вылезал..

Аналогично, Ватсон! smile.gif
Да и любимые мужики регулярно взглядом убивали и убегали в никуда.
У последнего, которому пару лет жизни своей пьянкой отравила, прощения попросила.
Ну нельзя нормального мужика заставить любить алкашку! Противоестественно это.
Как вспомню себя, так вздрогну - вечно то свежаком, то перегаром несет. Рожа то мрачная, в слезах-соплях, то с выражением истерической радости, переходящей в настоящую истерику и агрессивно-депрессивное выяснение отношений.
Нет, ЭТО любить нельзя и вредно для здоровья.

Спустя 2 минуты, 6 секунд (23.05.2011 - 21:17) JIaguna написал(а):
Цитата
я сама себя не любила..


может я и впраду не люблю себя

Спустя 3 минуты, 35 секунд (23.05.2011 - 21:21) Багира2 написал(а):
Цитата (JIaguna @ 23.05.2011 - 21:14 )
значит проблема во мне????

Именно. Учись любить, уважать, ценить СЕБЯ. Тогда и люди подходящие подтянутся. Вместе с безусловной любовью.
А пока не научишься, так и будет всякая шушера вокруг клтбиться, паразитируя на тебе. Им это выгодно.

Спустя 53 секунды (23.05.2011 - 21:22) JIaguna написал(а):
Цитата
Аналогично, Ватсон! smile.gif
Да и любимые мужики регулярно взглядом убивали и убегали в никуда.
У последнего, которому пару лет жизни своей пьянкой отравила, прощения попросила.
Ну нельзя нормального мужика заставить любить алкашку! Противоестественно это.
Как вспомню себя, так вздрогну - вечно то свежаком, то перегаром несет. Рожа то мрачная, в слезах-соплях, то с выражением истерической радости, переходящей в настоящую истерику и агрессивно-депрессивное выяснение отношений.
Нет, ЭТО любить нельзя и вредно для здоровья.



так я сама убежала... вопрос от чего? от самой себя или человека который пьет?

Спустя 2 минуты, 34 секунды (23.05.2011 - 21:24) pechora написал(а):
Шерлок? Старина, Вы ли это?!
Я всегда восхищался Вашим умением прикидываться кошкой..)))
Как там Степан? На даче? Пашет?))

Спустя 3 минуты, 27 секунд (23.05.2011 - 21:28) Багира2 написал(а):
JIaguna
Пытаешься от себя убежать. А это невозможно. Не убегать надо, а искать себя, настоящую.


pechora
Степана на дачу не повезу. После того, как Ваську машина сбила, боюсь.
А так хулиганит по прежнему. smile.gif

Спустя 4 минуты, 9 секунд (23.05.2011 - 21:32) JIaguna написал(а):
Цитата
Пытаешься от себя убежать. А это невозможно. Не убегать надо, а искать себя, настоящую.


пошла искать себя ))))

Спустя 5 минут, 58 секунд (23.05.2011 - 21:38) Багира2 написал(а):
Цитата (JIaguna @ 23.05.2011 - 21:32 )


пошла искать себя ))))

Куда?
В АА это получится быстрее и эффективнее.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (23.05.2011 - 21:40) JIaguna написал(а):
pechora

меня нет и не будет....

Спустя 3 минуты, 2 секунды (23.05.2011 - 21:43) pechora написал(а):
Меня нет - я за тысячу лет
Я давно дал обет - никогда не являться, в такой ситуации.. (с)

Спустя 5 минут, 29 секунд (23.05.2011 - 21:49) Багира2 написал(а):
Цитата (JIaguna @ 23.05.2011 - 21:40 )


меня нет и не будет....

Будешь, будешь. Куда ты, на фиг, денешься с подводной лодки.
Как миленькая будешь!



Спустя 3 минуты, 18 секунд Багира2 написал(а):
Цитата (pechora @ 23.05.2011 - 21:43 )
Меня нет - я за тысячу лет
Я давно дал обет - никогда не являться, в такой ситуации.. (с)

Опередил! Кафе Лира в голове тоже крутится. smile.gif

Спустя 5 минут, 12 секунд (23.05.2011 - 21:54) pechora написал(а):
Цитата (Багира2 @ 23.05.2011 - 21:49 )
Опередил! Кафе Лира в голове тоже крутится.

Ты танцуешь?)) *Протягивает даме руку* )))

Спустя 3 минуты, 55 секунд (23.05.2011 - 21:58) Багира2 написал(а):
pechora
Да... (кокетливо вздрагивает ресницами).
И в самом кафе Лира в молодости бывать доводилось. smile.gif

Спустя 4 минуты, 31 секунду (23.05.2011 - 22:02) pechora написал(а):
Цитата (Багира2 @ 23.05.2011 - 21:58 )
И в самом кафе Лира в молодости бывать доводилось.

Я тоже слышал, что это реальное место..))
*кладет руку на талию*

Спустя 13 минут, 37 секунд (23.05.2011 - 22:16) elfgard написал(а):
Цитата (Багира2 @ 23.05.2011 - 21:58 )
в самом кафе Лира в молодости бывать доводилось.

Ага... smile.gif

Спустя 7 минут, 50 секунд (23.05.2011 - 22:24) Багира2 написал(а):
Цитата (pechora @ 23.05.2011 - 22:02 )

Я тоже слышал, что это реальное место..))
*кладет руку на талию*

Реальнее некуда. (изображает строгое смущение)smile.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (23.05.2011 - 22:25) elfgard написал(а):
Можно старенькому гному свечку подержать? rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (23.05.2011 - 22:27) Багира2 написал(а):
Цитата (elfgard @ 23.05.2011 - 22:16 )

Ага... smile.gif

На старой, доброй Пушке. smile.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (23.05.2011 - 22:29) pechora написал(а):
Цитата (elfgard @ 23.05.2011 - 22:25 )
Можно старенькому гному свечку подержать?

Крокодил - играй! (с) *бросает купюру в гномин колпак* )))

Спустя 43 минуты, 5 секунд (23.05.2011 - 23:12) elfgard написал(а):
Цитата (Багира2 @ 23.05.2011 - 22:27 )
На старой, доброй Пушке.

Даааа... Тогда и Москва не та была, и вода мокрее была... (доставая купюру из колпака)...


_____________
Что бы получить то, чего у вас никогда не было, приготовьтесь делать то, что никогда не делали. (с)

Я знаю то, что я незнаю ничего

у тебя реально нет проблем с алкоголем))) это у него с тобой есть: трезвой же хочешь быть)))
помни об этом, создавай ему проблем побольше, мстя и полезной бывает, пусть сдохнет от жажды (с) Чмоки