[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Временный филиал с НД
IrinaST
На другом ресурсе по проблеме алкоголизма несколько дней сломался форум и многие алкаши biggrin.gif волнуются и переживают, что не могут пообщаться, получить помощь и сами по взаимопомогать. Решили мы пока тут погостить и заодно получше ознакомиться с этим ресурсом.



________________
Архив темы: * * *

_____________
Познаем самих себя: пусть при этом мы не постигнем истины, зато наведем порядок в собственной жизни, а это для нас самое насущное дело.
Ирокез
А ты отщепенец ВС тоже здесь?)) Пропагандируешь атеизм?



Спустя 1 минуту, 39 секунд Ирокез написал(а):
Короче, нотдринковцы! Я пошел отдыхать и в чужом доме не безобразничать!)))
sampir
Цитата (Ирокез @ 14.04.2014 - 20:06 )
А ты отщепенец ВС тоже здесь?)) Пропагандируешь атеизм?

Таки да, и богословские споры ведем. НД уже вроде грузитцо и логинитцо.
Ирокез
Значит меня забанили. laugh.gif
sampir
Цитата (Ирокез @ 14.04.2014 - 20:21 )
Значит меня забанили. laugh.gif

У провайдера связность, наверно отвалилась. Попробуй через оперу с включенной турбой, или какую другую проксю, и ДНСы пропиши у себя гугловые 8.8.8.8 | 8.8.4.4
Я седня особо не лазил, но и не видел, чтобы НД падал.
Mike62
И нотдринку слава вовеки.
Марлон
На месте ваш Нотдринк. Только смысла в нем, если честно не понимаю. Сам форум. Лазила, лазила. И. .ничего. Не понятен он мне как то.

_____________
Веди меня за руку Господи, ибо сама я иду не туда
Mike62
Что значит нет смысла, да я перед тем как бросить пить перечитал все 200 тем ку, мало ли что не учел laugh.gif ...
helga
Несколько лет тому назад я там тоже регинилась,

но домом стало Весвало, хотя некоторые меня отсюда успешно выживают, но хамство- оно ж всюду пролезет laugh.gif ,

поэтому- смиряюсь и продолжаю любить свою трезвую Жизнь и благодарить Бога за всё! smile.gif

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Здесь расположена полная версия этой страницы.