Мне было плохо много дней,дело в том ,что после почти трех месяцев трезвости,я сорвалась.Вроде на фоне полного благополучия,с одной банки коктейля.Общенин сдесь тоже помогает,но вживую совсем подругому,но по порядку ... Многие откликнулись,после моей темы"Нижнекамск,откликнись",скинули на личку телефоны сдешнихАА,Вчера я р е ш и л а с ь...Самый первый шаг сделан,трудно было переступить,Я среди таких же как я,но они не пьют,преуспевают,могут делиться своими проблемами,много интересного,с одним попутчиком после группы просто говорили часа два!Мне было легко,просто,по свйски ,а сколько зажиму было до этого...ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО:УЛЬЯНА,РОБЕРТ,"ВЕРБЛЮДИК"

ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.




Спустя 27 минут, 29 секунд (19.03.2008 - 10:30) Секретный Физик написал(а):
Привет, Узя! Давай выздоравливать вместе smile.gif

Спустя 23 минуты, 5 секунд (19.03.2008 - 10:53) Бубль написал(а):
узя Молодчинка! На личном опыте я удостоверился, что общение только в онлайне не снимает некоторых особо конченных состояний, когда полностью "накрывает". А живое общение в тяжёлых случаях мне почти всегда помогает.
Кстати, обратная формула тоже действует: если на "живой" группе чего-то не хватает - всегда есть Весвало, где можно "догнаться" smile.gif
Удачи!
Сегодня трезвый.
Сергей.

Спустя 25 минут (19.03.2008 - 11:18) FatCat написал(а):
Цитата (узя @ 19.03.2008 - 09:02)
с одним попутчиком после группы просто говорили часа два!

Йес!
По моему опыту, АА - это не только собрания по расписанию, но и множественные "горизонтальные" связи: перезвониться, встретиться, простые дружеские отношения с другими выздоравливающими алкоголиками - не по расписанию, а по настроению.

Спустя 2 часа, 14 минут, 38 секунд (19.03.2008 - 13:32) узя написал(а):
С
Цитата
Ну конечно все будет хорошо! Впереди интересная, и где-то заковыристая дорога, но разделив ношу с товарищами можно пройти там, где танк не проедет! (видела же наверное на группе картинку демонстрирующую второй шаг).

Знаешь,просто стояла вчера,слушала,как разговаривают,заходи теще один мужчина,Здороваються он говорит"Ну мне же звонили,сказали,что придет,почему-то не решается"А мне обьясняет"это новичек должен",я говорю я тоже писала человеку,про группу все объяснил,он-так может -ты?я -наверное...Тогда еще спокойнее стало,как будто не с улицы ,а по "хорошей "рекомендации...

Спустя 24 минуты, 29 секунд (19.03.2008 - 13:57) sepraga написал(а):
Узя, ты замечательная.... smile.gif

Спустя 1 час, 40 минут, 40 секунд (19.03.2008 - 15:37) Алена* написал(а):
узя
Ты молодец! Держись курса на выздоровление! Не стесняйся теребить людей, я с этого начинала.. Сама ко всем приставала.. wink.gif

Спустя 4 часа, 21 минуту, 26 секунд (19.03.2008 - 19:59) Чмоки написал(а):
узя
И не просто приставай, ТЕРЗАЙ!!!

Спустя 15 минут, 43 секунды (19.03.2008 - 20:15) митенька написал(а):
По моему опыту, АА - это не только собрания по расписанию, но и множественные "горизонтальные" связи: перезвониться, встретиться, простые дружеские отношения с другими выздоравливающими алкоголиками - не по расписанию, а по настроению


Подпишусь под каждым словом!!! Во многом мои личные отношения в группе ,
с людьми как с друзьями, определяют моё желание присутствовать на каждом собрании!! biggrin.gif

Спустя 20 минут, 16 секунд (19.03.2008 - 20:35) helga написал(а):
узя! Привет! Хорошо, что ты с нами! biggrin.gif

Спустя 14 часов, 6 минут, 16 секунд (20.03.2008 - 10:41) узя написал(а):
Цитата
Узя, ты замечательная.... 

Знаете,так тепло и спокойно,как раньше...

Спустя 1 минуту, 37 секунд (20.03.2008 - 10:43) Алена* написал(а):
Цитата (узя @ 20.03.2008 - 10:41)
Цитата
Узя, ты замечательная.... 

Знаете,так тепло и спокойно,как раньше...

Ну вот видишь! У трезвости есть свои бонусы.. wink.gif

Спустя 13 часов, 24 минуты, 18 секунд (21.03.2008 - 00:07) ULY-BU написал(а):
узя
Я очень рада за тебя, удачи!!! Целую.!!!


_____________
«Существуют только две вещи, которые мне достаточно знать о Боге: Он есть и это не я!»