Привет всем, я Фатма - алкоголичка и наркоманка. В АА пришла месяц назад... Пока была возможность посещать живые группы, каждый день ходила, тупо, ничего не понимая, что происходит... прочла Большую книгу... и еще кучу разной литературы... все, что смогла найти. Начала работать по шагам ( по методичке)... в такие дебри забралась... просила помощи у девушки из группы... но она очень занята и опыта работы со спонсором у нее не было... у нее есть спонсор, но по шагам они, вроде как не работали... мне хотелось бы найти человека, который мог бы помочь разобраться в программе, смог бы помочь направить мою неуемную энергию в нужное русло... и вообще просто смог бы ответить мне на вопросы, которые возникают каждый день в моей голове...
Сейчас я живу на хуторе, и посещать каждый день группу нет возможности ( до ближайшей группы 30км) да и интернет здесь такой... что нервов не хватает... пока страница загрузится... можно выспаться успеть...
Без наркоты живу уже 18 лет... боролась со своей болезнью сама... и видит Бог... чего мне это стоило...
Сейчас с программой 12 шагов у меня появилась надежда на трезвую и нормальную жизнь... но в этот раз в одиночку мне не справиться...
Люди-и-и! А-у!



Спустя 6 минут, 55 секунд (7.05.2011 - 01:20) RingoStarr написал(а):
Привет Fatma. Действительно в одиночку справится трудно. Успехов тебе. Надеюсь спонсора найдёшь. Но не торопи события. Пока спонсора нет, старайся посещать хотябы Весвало. Читай. Тут много полезного можно найти rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 55 секунд (7.05.2011 - 01:24) nadenka8791 написал(а):
Fatma
а спосора по интернету хочешь найти или в реале?

Спустя 9 минут, 11 секунд (7.05.2011 - 01:33) Fatma написал(а):

nadenka8791
Лучше бы в реале

«В глубине души я прекрасно знал,
что не найду настоящего облегчения,
пока не вынесу свою проблему на свет Божий
и не поговорю о ней с другим человеком…»

«As We Understood»


Спустя 5 минут, 36 секунд (7.05.2011 - 01:39) Natalochka написал(а):
Я тоже хочу спонсора для работы по шагам. Шаги не пишу, хотя вроде читала, как их нужно делать. Но все как то не соберусь, то некогда, то лень, то почитать чужие истории проще. А все таки нужен руководитель, который бы подсказывал, как все нужно делать. В общем сидит еще внутри червячок и говорит, ну что заморачиваешься, не такая уж ты и алкоголичка, а как же потом жить и не выпить? ну это так, к слову. Живых то групп нет, так что если кто по интернету или по телефону согласится, то я буду рада.

Спустя 2 минуты, 4 секунды (7.05.2011 - 01:41) Fatma написал(а):
RingoStarr с моим мобильным интернетом здесь особо не почитаешь... да и телефоны не всегда берут... когда на улице дождь, сигнал очень слабый... правда подключена ко всем трем белорусским операторам, хоть какой-нибудь всегда доступен...

Спустя 8 минут, 34 секунды (7.05.2011 - 01:50) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Fatma @ 7.05.2011 - 01:33 )
nadenka8791
Лучше бы в реале

Так ты напиши, где ты территориально, а то Беларусь большая.

Спустя 13 минут, 12 секунд (7.05.2011 - 02:03) Fatma написал(а):
nadenka8791
сейчас на хуторе в семи км от литовской границы, ближайшая группа в Лиде (30км)...



Спустя 6 минут, 45 секунд Fatma написал(а):
Ездила на группы в Лиду... сейчас нет возможности... послезавтра буду в Минске
nadenka8791
Беларусь не такая уж большая... и для бешеной козы( это я о себе) и тыща верст не крюк ( когда бензин в баке есть)...

Спустя 4 часа, 33 минуты, 25 секунд (7.05.2011 - 06:36) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Fatma @ 7.05.2011 - 02:03 )
nadenka8791
Беларусь не такая уж большая...

Я знаю, я ж сама беларуска! biggrin.gif
Просто сейчас в Подмосковье живу. Но если в реале хочешь найти спонсора, так лучше на группах поискать. Будешь в Минске - приветы передавай!

Спустя 4 часа, 35 минут, 11 секунд (7.05.2011 - 11:11) лепотичка:) написал(а):
Fatma
Привет!
Я написала тебе в личку мой телефон. Звони.
Я из Минска.


_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK