Двадцать лет А.А. в Литве. Сьезд состоитса 7 июня 2008г. в городе Каунас по адресу: алея Перкуно д. 5 "Спорто галле". Начало регистации в 10ч.утра.
Приезджайте порадоватся вместе с нами!
Для резервации гостиницы : е-майл. aalithuania20@gmail.com
тел. для справок : +370 65278905
Ждём сообщений о Вашем приезде и пожеланий о какой либо нащей помощи.
До встречи в Литве!



Спустя 7 дней, 5 часов, 40 минут, 36 секунд (18.03.2008 - 10:55) iskander41 написал(а):
Арвидас г.Каунас Литва
Привет Литва ! Я АА Искандер Из г Пскова. Хочу приехать к вам на 20 лет АА. В вашем посольстве в России сказали, что необходимо приглашение от вас, чтобы получить здесь визу. г Псков ул Гражданская д 12 кв 13 Сапожников Александр Борисович iskander41@rambler.ru

Спустя 15 дней, 16 часов, 12 минут, 24 секунд (25.03.2008 - 16:36) arunas написал(а):
Privet Iskander i vse ostal'nie Rosijskie Druzya,
Konsulat v Spb:
http://peterburg.mfa.lt/index.php?1270045235
O vizah i priglasheniyah:
http://www.urm.lt/index.php?1950404792
Kak izvestno viza stoit 60eu sad.gif, no mozhesh katatsia po vsemu Shengenu smile.gif
Mi posovetuemsia kak organizovat' priglasheniya. No dlia nachala pishite prosbi
organizatoram.

Arunas
p.s. sorry chto ne kirilicoi

Спустя 22 дней, 5 часов, 56 минут, 24 секунд (10.04.2008 - 08:48) babjuper написал(а):
Привет! Братишки и сестрички!
Я Юрий-швед, житомирский алик, сегодня трезвый, чего и Вам желаю!
Имею желание и возможность поехать в Каунас на 20 летие АА 7 июня 2008 года. Проблема в визе. Сейчас, до 15 мая, я в Питере работаю, но в понедельник 5 мая намерен пойти в литовское консульство.
Искандер, как у тебя дела с получением визы???
Особенность еще в том, что я гражданин Украины. В Питере благодаря нашему брату ААшке немношко подработал, а прежде всего делаю 4-й шаг и вырисовывается 5-й, и теперь хочу послужить, так сказать сочетать полезное с приятным. Помню как автобус прибалтов приехал в Киев на февральский форум. Это было здорово!!!
Алексей-киевский, может у нас собирается подобная ответная делегация, то мне будет удобней и надежней получить визу на Украине в Киеве??? Напиши СМС.
Если питерское консульство Литвы не обнадежит, то через Минск прямиком поеду на Киев.
Может кто знает другие варианты открытия визы, поскольку знаю, что многие питерцы собираются в Чехию поехать, туда тоже нужна виза.
Для многих, это сейчас не актуально, как говориться "не до жиру - быть бы живым!", но я знаю многих ААшек, которые без проблем передвигаются по миру и доносят наши идеи все еще страдающим.
Я повторюсь, но напишу мой тел в Питере +7 904 518 13 08 и е-майл babjuper@inbox.ru.
По разговорам с питерцами я понял, что для них не проблема открыть финскую визу, и я заручился поддержкой финских братьев-аликов, но сегодня ходил к ихнему консульству, так там очередь, как когда-то к мовзолею Ленина была.
На нашем сайте много украинцев, может кто из вас поможет с шенгенской визой?
Или москвичи, может есть, связанные с туристическим бизнесом и подскажут секретные лазейки в получение шенгенской визы для жителейСНГ.
Да и братья-литовцы, поделитесь, может кому помогли с визой.
Трезвости, удачи и ДП!!!

Спустя 1 часов, 7 минут, 1 секунд (2.05.2008 - 14:45) helga написал(а):
Аш теве милю, Литва! Поздравляю с приближением юбилея! biggrin.gif

Спустя 27 дней, 20 часов, 24 минут, 45 секунд (2.05.2008 - 15:52) volk написал(а):
Приветствую всех в АА Литвы!
Меня зовут Волк, я алкоголик.
Поздравляю всех с 20-летием - это ДАТА!
7-го июня й меня тоже праздник- день рождения моей новой семьи (иду в ЗАГС) и День Республики в Карелии.
Во истину, Бог любит троицу!
Желаю всем в АА Литвы радостной трезвости, небольших, но ежедневных побед, солнышка на дорогах трезвости, удачного 12-го шага, и любви, особенно тем, кто ещё недавно в АА!
Пусть мир, мудрость и любовь пребывает в АА Литвы, чтобы свет трезвости замечали те, кто ещё страдает от нашей страшной болезни!


Удачь и летнего настроения, даже во время дождя!
Ваш Волк.
volk@karelia.ru
+79212 2284479