Архив темы “Мой Негатив за Сегодня


не могу спать мешает все тот же синдрои неусидчивости
не знаю что делать уже бешенство mad.gif



Спустя 7 часов, 2 минуты, 55 секунд (21.03.2011 - 10:58) Багира2 написал(а):
Цитата (natali68 @ 21.03.2011 - 02:55 )
не могу спать мешает все тот же синдрои неусидчивости
не знаю что делать уже бешенство

Знаешь, это переживаемо. Неприятно, конечно, но кончится. Проверено на себе. smile.gif

Спустя 39 минут, 29 секунд (21.03.2011 - 11:38) трезвенник написал(а):
гаспар1
Цитата
я оперировался несколько раз - отслойка сетчатки .

и мне делали операцию по отслойке правда глаз плохо видеть стал а у тебя видит ?

Спустя 31 минуту (21.03.2011 - 12:09) гаспар1 написал(а):
Цитата (трезвенник @ 21.03.2011 - 10:38 )
а у тебя видит ?


Нет не видит нифига . Но приляпали сетчатку крепко . а на другом лазером припаяли .
По крайней мере . когда ходил на проверку к офтальмологу , всё было на месте . laugh.gif


Спустя 11 минут, 57 секунд (21.03.2011 - 12:21) Урсула написал(а):
Плохо получаюсь на фотках. sad.gif

Спустя 14 секунд (21.03.2011 - 12:21) Natural_Wonder написал(а):
Трындец какой-то!

Из-за того,что Димина мама взяла неожиданнно отпуск никого не спросив и слезно умоляя привезти ей внучку на день рождение ее .... МЫ пропустили комиссию, чтобы пойти в логопедический садик!
*русский фольклор*
И теперь ребенок не сможет туда пойти в этом году. придется ждать еще ГОД!
Ааааа..=sad.gif((((((((( Млин..я так расстроена. Че ж мне то семейство их один негатив несет...

Это еще не все..

По стечению обстоятельств я сейчас вынуждена сдавать свою квартиру, так как денег нету .. а надо кормить дочу, маму, сестру и себя любимую.. до этого еще и бывший сидел на шее...Ну, я работаю, но
денег все равно не будет хватать,если квартиру не сдавать.
вроде было все нормалньо. Но тут моей сестре исполнилось 15..и все... переходный возраст в очень жесткой форме. принцип жизненный "Мне все должны", мат..она не просто ругается даже..она говорит и орет на мате..при том,что ни мама, ни я даже в порыве гнева не ругаемся, нет такой привычки... А у меня это все Олеся слушает и уже начала ругаться. Она приводит друзей,которые курят в квартире, которые орут, бухают и ругаются у нее в комнате. И в будни и в выходные.
проблема была бы решаема,если б моя мама этого ей не разрешала. То есть, она сама их пускает.
Я просто уже устала биться.
Я попытаюсь переехать к тете. Она меня позвала с дочей. Ну..там тоже как бы.. комната моя..просто я там не жила.. в общем она пустует. Но проблема с садом возникает. Так как садик-то тут...
Я в бешенстве от бессилия. Сижу и ною... Я так хочу жить спокойно уже со своей зайкой.... sad.gif

Спустя 7 минут, 5 секунд (21.03.2011 - 12:28) Nikola написал(а):
Цитата (Natural_Wonder @ 21.03.2011 - 12:21 )
Я так хочу жить спокойно уже со своей зайкой...

Пошли всех в сад, пусть живут своей жизнью. по седьмой традиции.

Спустя 2 минуты (21.03.2011 - 12:30) Багира2 написал(а):
Цитата (Natural_Wonder @ 21.03.2011 - 11:21 )
Из-за того,что Димина мама взяла неожиданнно отпуск никого не спросив и слезно умоляя привезти ей внучку на день рождение ее .... МЫ пропустили комиссию, чтобы пойти в логопедический садик!

По-моему, комиссия существенно важнее дня рождения бабушки. День рождения каждый год бывает, а в садик очередь вообще-то...
К тому же, мир не перевернулся бы, если бы ты отвезла чадо поздравить бабушку на день позже.

Да... Я очень рада, что программа научила меня говорить категорическое "нет" в невыгодных для меня ситуациях.

Спустя 1 минуту, 14 секунд (21.03.2011 - 12:31) elfgard написал(а):
Цитата (Natural_Wonder @ 21.03.2011 - 11:21 )
Я попытаюсь переехать к тете. Она меня позвала с дочей.

Почему нет? А с садиком может все устроиться smile.gif

Спустя 5 минут, 16 секунд (21.03.2011 - 12:36) Natural_Wonder написал(а):
Цитата (Багира2 @ 21.03.2011 - 11:30 )
Цитата (Natural_Wonder @ 21.03.2011 - 11:21 )
Из-за того,что Димина мама взяла неожиданнно отпуск никого не спросив и слезно умоляя привезти ей внучку на день рождение ее .... МЫ пропустили комиссию, чтобы пойти в логопедический садик!

По-моему, комиссия существенно важнее дня рождения бабушки. День рождения каждый год бывает, а в садик очередь вообще-то...
К тому же, мир не перевернулся бы, если бы ты отвезла чадо поздравить бабушку на день позже.

Да... Я очень рада, что программа научила меня говорить категорическое "нет" в невыгодных для меня ситуациях.

Да дело в том, что точную дату я не знала. Мне просто сказали..давайте быстрее проходите. Я это озвучила..мне сказали.."Забей. Тут правздник. От одной недели ничего не решится.А так маме приятно будет.." ... и т.п.
Ненавижу себя за это..

Спустя 16 минут, 51 секунду (21.03.2011 - 12:53) Багира2 написал(а):
Цитата (Natural_Wonder @ 21.03.2011 - 11:36 )
Ненавижу себя за это..

Это неконструктивно и вредно для тебя же самой. Лучше учись говорить "нет" и выстраивать четкий план действий по ситуации. smile.gif

Спустя 58 минут, 57 секунд (21.03.2011 - 13:52) гаспар1 написал(а):
Цитата (Natural_Wonder @ 21.03.2011 - 11:36 )
Ненавижу себя за это..


Учись себя любить Солнышко.
и поверь
Что когда я в теме А.А. 24 часа в сутки ,ВСЁ ,абсолютно ВСЁ разруливается и налаживается .
КАК? не знаю . но налаживается.

Спустя 2 часа, 22 минуты (21.03.2011 - 16:14) palitra написал(а):
тоже поплачусь. третью неделю простудаааааа. иммунитет никакооооой. прет депрессия из-за интоксикации. слабенькая печень не перерабатывает токсины и лекарства ph34r.gif из-за всего этого не хожу на группууууу. весвало тока рядоооом. постоянно сижу на диете из-за поджелудочной и все равно часто отравляюююююсь от еды laugh.gif
сегодня из-за етого ругался с ВС blink.gif . так что кто могет помолитися плиииз. потому как главная ВС это вы tongue.gif
все же где-то верю, что организм должен хоть немного восстановися.
может есть какие-то специальные физические или еще какие упражнения? а пока, вот выздоровлю, буду просто бегать. благо наконец наши арктические морозы спали biggrin.gif

Спустя 4 часа, 34 минуты, 35 секунд (21.03.2011 - 20:49) nehachuha написал(а):
вчера на группу пришел один товарищ,ходит недавно,но уже четвертый раз подряд пьяный.пытается на собрании говорить,на мобилке музыку включает/незнаю ,что сним делать?cобираемся мы в церкви,батюшка зашел ключи положить,а в помещении перегар недохнуть.может подумал,что все пьяные.мне было очень неприятно.может кто даст совет?

Спустя 42 минуты, 18 секунд (21.03.2011 - 21:31) elfgard написал(а):
nehachuha
О порядке на самом собрании вообще должен заботиться ведущий, а так - стоит с товарищем поговорить до собрания, желательно мужчинам, давно трезвым, и разъяснить, что в АА тоже есть свои традиции и правила.

Спустя 1 час, 11 минут, 15 секунд (21.03.2011 - 22:42) владислава написал(а):
Natural_Wonder
а нельзя сходить в этот садик и поплакать?заболели,не смогли и т.д.может пожалеют,войдут в положение и примут?в виде исключения?ты попробовала уже?

Спустя 1 час, 28 минут, 23 секунды (22.03.2011 - 00:11) Natural_Wonder написал(а):
Багира2 , гаспар1
Да я все понимаю..че-то у меня тоже какое-то весеннее обострение... sad.gif

владислава
У нас нельзя просто придти в специализированный сад.. ребенок должен пройти врачей, комиссию...которая потом должна дать направление. А комиссия теперь только в сентябре.. на следующий 2012 год.. sad.gif

Спустя 30 минут, 22 секунды (22.03.2011 - 00:41) гаспар1 написал(а):
Цитата (Natural_Wonder @ 21.03.2011 - 23:11 )
У нас нельзя просто придти


Ниизя . Панимаешь НИИИЗЯ. Чё ходить и пробовать ? laugh.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (22.03.2011 - 00:43) владислава написал(а):
Natural_Wonder
а комиссию вы прошли?или именно её пропустили?так может попробовать пройти?а потом в садике поплакать и т.д.
не депрессуй.ребёнок важнее депрессии.если не попала в спец садик.то-переезжай к тёте,веди в другой и води к логопеду сама.у меня малой был в таком садике,сейчас в такой школе.а вот среднего приходилось водить.теперь уже сам ходит...ты главное-руки не опускай.

ПРОБЬЁМСЯ,РЕБЁНОК МАРИЯ!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБЬЁМСЯ!И ВСЁ У ТЕБЯ С ПРИНЦЕССОЙ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Спустя 57 минут, 54 секунды (22.03.2011 - 01:40) Natural_Wonder написал(а):
Гуспар1
Я рада ,Что тебя не коснулись проблемы детского сада =smile.gif
Комиссия проходит в определенное время. Это несколько человек. Которые просто больше не принимают. Их там физически нет. Куда идти? smile.gif huh.gif


владислава
Именно на саму комиссию и не попали. Теперь да.тока если ходить по садам в том районе проситься за бабло =smile.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (22.03.2011 - 01:42) владислава написал(а):
Natural_Wonder
наверняка всё это решаемо.я понимаю что облом и серьёзный-но надо бороться дальше.

Спустя 1 минуту, 35 секунд (22.03.2011 - 01:44) Natural_Wonder написал(а):
владислава
Спасиб за поддержку. smile.gif
Да ..конечно..бороться...надо..куда деваться... Вечная борьба

Спустя 2 минуты, 55 секунд (22.03.2011 - 01:47) владислава написал(а):
Natural_Wonder
тебе просто трудно ещё-организм твой дурит немного.но поверь мне-это правда пройдёт,и ты заметишь что-весна smile.gif Олеся рядом?здорова?-значит всё хорошо.остальное приложится...прости,я рада бы помочь больше-но увы-я уже 20 лет не живу в России.и с трудом представляю что там у вас и как sad.gif

Спустя 5 минут, 23 секунды (22.03.2011 - 01:52) гаспар1 написал(а):
Цитата (Natural_Wonder @ 22.03.2011 - 00:44 )
Да ..конечно..бороться...надо..куда деваться... Вечная борьба


Это тупиковый путь . Оно может и добьещся своего . Но Какой ценой?

# Мы признали свое бессилие перед Комиссмией в детском саду , признали, что мы потеряли контроль над собой.
# Пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.
# Приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.

Попробуй . Мне всегда это помогает .



Спустя 6 минут, 22 секунды (22.03.2011 - 01:58) Natural_Wonder написал(а):
владислава
Ты даже так мне очень помогаешь =smile.gif
Цитата
Тебе просто трудно ещё-организм твой дурит немного.но поверь мне-это правда пройдёт,и ты заметишь что-весна

Да я вообще думаю,что схожу с ума =smile.gif Честно говоря =smile.gif

Цитата
Попробуй . Мне всегда это помогает .

Попробую. Да просто как-то все сразу навалилось...у меня в голове дурдом вообще какой=то. Такое ощущение ,что крыша вообще едет.
Но "установку" попробую. =smile.gif

Спустя 3 минуты, 37 секунд (22.03.2011 - 02:02) гаспар1 написал(а):
Natural_Wonder знай. ВС всея АА всегда с тобой . wink.gif

Спустя 9 минут, 7 секунд (22.03.2011 - 02:11) владислава написал(а):
Natural_Wonder
напиши Багире в личку-опиши своё состояние.не про садик-а про ощущения.хотя и я могу уже сказать-тебе бы покой сейчас,занятия для души-но увы-ребёнок.у меня так же было,да ещё с двумя.ты сейчас типа беременной-настроение скачет и т.д.но-это временно biggrin.gif правда-правда!балуй себя как сможешь,спи когда возможно,вкусненькое и себе,и Олесе.и красивое-цветочки,куклы,мастери что-нибудь,ремонтом или дизайном(можно и у тёти)займись.с садиком обидно но не смертельно.и депра пройдёт.всё скоро наладится...да-ещё-овсянку и бананы на завтрак.очень помогает от депры.и много шоколада biggrin.gif я с орешками каждый день жую biggrin.gif

Спустя 13 минут, 35 секунд (22.03.2011 - 02:25) Draigon.s написал(а):
А я пытаюсь выйдти из похмельного состояния, но как-то фиговенько получается. И так себя жалко! Остальные-то Смотрят с осуждением.(Я у вас новенькая, но очень хочется у вас остаться надолго. Вот и сижу жалуюсь)

Спустя 10 минут, 39 секунд (22.03.2011 - 02:35) Morsla написал(а):
Draigon.s
А ты оставайся с нами на совсем... и сама не заметишь как все отвалиться. И Силы появяться и отрезвеешь а заодно все проблемы порещаешь вместе с трезвостью. Сюда все со сломанными крыльями приходят.

Спустя 48 минут, 2 секунды (22.03.2011 - 03:23) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Draigon.s @ 22.03.2011 - 00:25 )
А я пытаюсь выйдти из похмельного состояния, но как-то фиговенько получается. И так себя жалко! Остальные-то Смотрят с осуждением.(Я у вас новенькая, но очень хочется у вас остаться надолго. Вот и сижу жалуюсь)

Знаешь,то что ты называешь "жалуюсь" тут принято говорить делюсь наболевшим..Разделенные страхи намного мешьшую силу имеют.Опыт других,понимание,участие ,поддержка эмоциональная уменьшают ,облегчают страдания
Ты попала туда куда надо. smile.gif Просто будь с нами,почаще.И пиши, смелее! wink.gif

Спустя 6 часов, 7 минут, 49 секунд (22.03.2011 - 09:31) Margarita написал(а):
Draigon.s
"Если хочешь остаться,
останься просто так..."
Песню вспомнила wink.gif
Здесь с осуждением не смотрят, все там были...
Рада приветствовать!

Спустя 3 часа, 5 минут, 1 секунду (22.03.2011 - 12:36) Багира2 написал(а):
Цитата (Draigon.s @ 22.03.2011 - 01:25 )
Остальные-то Смотрят с осуждением.

У нас не смотрят с осуждением.
Привет. smile.gif

Спустя 25 минут, 48 секунд (22.03.2011 - 13:02) Урсула написал(а):
Draigon.s Это тебе кажется.

Мой нигатив - я думала, что я меняюсь, что расту духовно. А я ничего не расту. Я такая же, как была всегда и ничего во мне не изменилось. В одних и тех же ситуациях я поступаю точно так же. Вначале я думаю, что поступаю так то и так то потому, что так сложились обстоятельства, изменятся условия и я всё исправлю. Время идёт ничего не меняется и ситуация начинает казаться или безавыходной, или бегом по замкнутому кругу.

Спустя 1 час, 5 минут, 19 секунд (22.03.2011 - 14:07) гаспар1 написал(а):
Цитата (Draigon.s @ 22.03.2011 - 01:25 )
Остальные-то Смотрят с осуждением.(


laugh.gif это плод твоего нетрезвого воображения.
Я лично . Говорю тебе Огромное Спасибо . за то что ты есть , за твое мужество . признать алкоголизм и написать здесь .
Я 10 лет ходил в АА и бухал . много чего было . Но ни один ААевец ни разу меня ни в чем не упрекнул .
Получал только поддежку . даже если и не просил . laugh.gif

Спустя 10 минут, 35 секунд (22.03.2011 - 14:18) маргаритка13 написал(а):
Цитата (pechora @ 17.03.2011 - 23:38 )
Цитата (владислава @ 17.03.2011 - 23:32 )
анимируй!

М.б ре..анимируй?
Я помню по молодости в общаге жили.. на общей кухне кактус весь иссох, скукожился.. жена вылила в горшок ему стакан воды, он прям на глазах раздулся, как воздушный шарик..)))

ага-ага. у меня старший сын засушил прямо. он вяленый стал. думала ну если не отпою, то выкину. ничего себе такого. три дня как новенький. воды правда пришлось лить много biggrin.gif



Спустя 6 минут, 7 секунд маргаритка13 написал(а):
Цитата (Draigon.s @ 22.03.2011 - 01:25 )
А я пытаюсь выйдти из похмельного состояния, но как-то фиговенько получается. И так себя жалко! Остальные-то Смотрят с осуждением.(Я у вас новенькая, но очень хочется у вас остаться надолго. Вот и сижу жалуюсь)

я сама вчера сидела ревела, но сидела. читала.
мы молодцы что здесь. и похмелье пройдет. а за ним трезвая нормальная жизнь. с трезвыми радостями и горестями.
жалуйся жалуйся. помогает!

Спустя 39 минут, 30 секунд (22.03.2011 - 14:57) Красная шапочка написал(а):
ПОД ОКНОМ КОТЫ ГУЛЯЮТ. КОШКА НА ОКНЕ СИДИТ .ТОЛЬКО Я ОДНА СКУЧАЮ . НА МЕНЯ МОЙ НЕ ГЛЯДИТ. sad.gif

Спустя 11 минут, 18 секунд (22.03.2011 - 15:09) маргаритка13 написал(а):
че т меня прямо до дрожи выводит ребенок 2,5 года. понимаю что он не виноват, но не может сесть и прокакаться. ходит в трусики по чуть-чуть. сейчас на горшок посадила, мульт выключила, сидит ноет. реветь не хочет, а ноет. ппц!!!
как не наорать.

Спустя 23 минуты, 7 секунд (22.03.2011 - 15:32) Красная шапочка написал(а):
ПРОБЛЕМА ВО МНЕ А НЕ В ТЕХ ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ. Я СЕЙЧАС НАЧНУ ЧИТАТЬ БОЛЬШУЮ КНИГУ И ПРОЧТУ НАШУ МОЛИТВУ. МАРГАРИТКА ПРЕДЛАГАЮ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ smile.gif

Спустя 5 часов, 2 минуты, 9 секунд (22.03.2011 - 20:34) Урсула написал(а):
Не работается второй день. Работать не хочется вобще!!! mad.gif

Спустя 20 минут, 53 секунды (22.03.2011 - 20:55) Валеръян написал(а):
Цитата (Урсула @ 22.03.2011 - 19:34 )
Не работается второй день. Работать не хочется вобще!!! mad.gif Физические законы никто не отменял.....

УГУ sad.gif Аналогичная байда: вроде, как луна ну очень близко приблизиласт к земле - наверное давит на нас всех sad.gif

Спустя 1 час, 30 минут, 48 секунд (22.03.2011 - 22:26) маргаритка13 написал(а):
ой ну вроде отлегло. решили вопрос кардинально.

Спустя 20 минут, 19 секунд (22.03.2011 - 22:46) Багира2 написал(а):
маргаритка13
Ну и правильно. Зачем дитю мучиться? smile.gif

Спустя 25 минут, 42 секунды (22.03.2011 - 23:12) Леда написал(а):
Маленькая внучка, ей 10 мес., только научилась ходить, упала, ударилась об острый угол, разбила губу, Сейчас дочка позвонила, очень плакала, теперь грудь сосать не сможет, губу прокусила верхнюю. Я в шоке, очень-очень расстроилась... sad.gif sad.gif sad.gif Сама чуть не плачу.

Спустя 10 часов, 40 минут, 52 секунды (23.03.2011 - 09:53) филя написал(а):
узи показало шо у меня перегиб желчного пузыря:(
наверно, умру.
Лет через 50.
И вообще хочу в Японию. Хорошо там где нас нет.

Спустя 2 минуты, 27 секунд (23.03.2011 - 09:55) калипсо написал(а):
филя
Цитата
узи показало шо у меня перегиб желчного пузыря:(

У меня такой же диагноз!
Это не смертельно! wink.gif

Спустя 7 часов, 36 минут, 44 секунды (23.03.2011 - 17:32) mike написал(а):
Вчера где-то простуду подхватил. к вечеру температура была 39,1. Применил сухое голодание. Утром сегодня температупра была в норме, потом поднялась. Пришлось глотать ацетилсалициловую кислоту и цитрамон-п.
Но самое интересное - я не распознал сразу, что это простуда. Лёгкий сухой кашель и небольшой насморк - это ерунда, подумал я. А позавчера ел лук и чеснок.
Причём ещё печень заболела. Но с ней понятно - ещё не восстановилась после многолетней пьянки.
Сегодня начну пить травы - череду, ромашку и т.д. Жалко, эвкалипта нет.

Спустя 4 минуты, 29 секунд (23.03.2011 - 17:36) Ненастье написал(а):
Похмелье... Астенический синдром... Слабость, тошнота. гадость, всем нам знакомая. Надеюсь, это последний раз. Зато, я сегодня трезвая!
Так, а теперь иду в "позитив".

Спустя 4 часа, 37 минут, 8 секунд (23.03.2011 - 22:13) elfgard написал(а):
Заболеваю... sad.gif С утра голова болит, теперь, похоже, температура...

Спустя 13 часов, 28 минут, 55 секунд (24.03.2011 - 11:42) бомж-вредитель написал(а):
В прошлом году у нас был капитальный ремонт мягкой кровли. Типа, родина нас облагодеятельствовала своим вниманием. Сейчас с потолка дождь, по все комнате тазики - раньше не было такого. **ДЬ!!!!!!

Спустя 1 час, 59 минут, 29 секунд (24.03.2011 - 13:42) маргаритка13 написал(а):
привет всем, я Маргарита-алкоголик(((
последний раз пила в сбб. сегодня чт. начинается психоз на всё и всех... любая мелочь выводит из себя. знаю что это еще дня на три минимум. пустырник в табл кончился, остался глицин. есть еще пустырник в траве, но блин, зараза горький если заварить. но что-то делать надо иначе потом еще хуже будет. молитва на холодильнике, хожу читаю. ну не могу запомнить первые слова, хоть убейте. путаница какая то в голове.

Спустя 8 минут, 24 секунды (24.03.2011 - 13:50) гаспар1 написал(а):
Цитата (маргаритка13 @ 24.03.2011 - 12:42 )
я Маргарита-алкоголик(((


Привет я Андрей - Анонимный Алкоголик )))

Молитва это хорошо . Но она без действия не работает .
Спасибо тебе . что пишешь . Но я бы сходил на реальную группу .


Спустя 35 минут, 48 секунд (24.03.2011 - 14:26) elfgard написал(а):
маргаритка13
Привет, я Алексей, алкоголик. Три дня всего прошло, так что... Делай все, что может, а главное - не волнуйся, все это - естественное состояние, дальше будет легче. И поддерживаю Гаспара.

Спустя 8 часов, 50 минут, 13 секунд (24.03.2011 - 23:16) Багира2 написал(а):
Цитата (маргаритка13 @ 24.03.2011 - 12:42 )
есть еще пустырник в траве, но блин, зараза горький если заварить

Сахару добавь в отвар. Я так делала.

Это у тебя организм бунтует без привычного допинга.

Спустя 17 часов, 11 минут, 4 секунды (25.03.2011 - 16:27) mike написал(а):
Три негатива подцепил:

Первый - простуда (хорошо, не грипп). Четвертый день температура к вечеру поднимается до 37,6-39,2.
Из горла и носа выходит всякая гадость. Лечусь сухим голоданием, цитрамоном-п и отваром череды. Такого давно не было, чтоб так долго температура держалась blink.gif

Второй - после трехлетия трезвости пропало желание часто ходить на собрания АА. До трёхлетия старался ходить почти каждый день. Это меня настораживает unsure.gif

Следующую неделю буду сидеть на подножном корме. Как холостяк, не научился разумно расходовать средства mad.gif



Спустя 5 минут, 51 секунду mike написал(а):
Цитата
есть еще пустырник в траве, но блин, зараза горький если заварить.


Я траву валерьянки заваривал, она менее горькая.

Спустя 1 час, 41 минуту, 50 секунд (25.03.2011 - 18:09) юлияле написал(а):
Злюсь на саму себя из-за бессилия собственного.Всё достало, никаких радостных перемен в жизни не происходит.Вот уже третью пятницу подряд не хожу на работу и нихочу ходить вообще никогда на неё,из-за этого чувствую страх остаться совсем без работы и чувство вины от того, что не ценю то, что имею.А работа рутинная,скучная и мало оплачиваемая.От всего этого и не только, Я в гневе!!!! mad.gif mad.gif mad.gif

Спустя 1 час, 59 секунд (25.03.2011 - 19:10) LIJA написал(а):
привет



Спустя 4 минуты, 22 секунды LIJA написал(а):
у меня с работой такя же фигня была.бросила.а теперь жалею



Спустя 2 минуты, 35 секунд LIJA написал(а):
юлиялепоговорим?

Спустя 50 минут, 32 секунды (25.03.2011 - 20:01) юлияле написал(а):
Привет,вот и боюсь менять шило на мыло,но всё равно хочется каких то перемен в этой рутинной жизни,временами так всё надоедает...
а ты почему жалеешь LIJA ?

Спустя 2 часа, 52 минуты, 7 секунд (25.03.2011 - 22:53) амстрея написал(а):
Как же мне плохо sad.gif ,наверное опять сухой запой ph34r.gif ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 1 секунду (25.03.2011 - 22:57) гаспар1 написал(а):
Цитата (амстрея @ 25.03.2011 - 21:53 )
Как же мне плохо


Ну не на пустом же месте .......................

PS. если мне нужна помощь . я к людям иду . к Ааевцам . wink.gif

Спустя 3 минуты, 21 секунду (25.03.2011 - 23:00) elfgard написал(а):
Цитата (амстрея @ 25.03.2011 - 21:53 )
Как же мне плохо

9 месяцев близятся... Я верю в тебя smile.gif

Спустя 6 минут, 18 секунд (25.03.2011 - 23:06) амстрея написал(а):
гаспар1
Цитата
если мне нужна помощь . я к людям иду . к Ааевцам .

Завтра група уже не могу дождатся.А вот причина состояния, незнаю, но очень похоже как после отходняка прям по стенкам хожу. sad.gif



Спустя 4 минуты, 57 секунд амстрея написал(а):
elfgard
Спасибо, мне не хочется выпить, скорее наоборот отвращение, просто плохо и плакать хочется, может погода, а может и правду 9мес. близится, вчера с мужем поскандалила, сегодня извинились все хорошо, посмотрела фильм "Покидая Лас Вегас" (про алкоголика) и совсем хреново стало, колбасит как на отходняке.

Спустя 11 минут, 14 секунд (25.03.2011 - 23:18) elfgard написал(а):
амстрея
Бывает, что поделаешь... Я обычно спасаюсь, заканчивая неважный день пораньше. И поспать времени больше получается, отдыхаю, и день уже новый, другой, завтра начинается...

Спустя 4 минуты, 29 секунд (25.03.2011 - 23:22) гаспар1 написал(а):
Цитата (амстрея @ 25.03.2011 - 22:06 )
.А вот причина состояния, незнаю,


Я в таких случаях анализ делаю . иногда на несколько дней назад отматываю , что б понять - Откуда.
и что б потом не повторять .

а группа. .............группа это люди ................группа работает круглосуточно .........
а на собрание гр завтра и придешь......... wink.gif

Спустя 30 минут, 57 секунд (25.03.2011 - 23:53) alfa-iren написал(а):
амстрея
не грусти, не все гладко и в трезвой жизни бывает...
не давай раскачаться эмоциональным качелям..
ты умница...занимаешься духовным саморазвитием?анализом?
очень помогает отследить причину таких негативных всплесков...
все будет хорошо smile.gif

Спустя 15 минут, 16 секунд (26.03.2011 - 00:08) Ѕергей написал(а):
вроде и день неплохо начался, повышение светит на работе, от удовольствия уже начались мысли о выпивке, типа бросить выздоровление и все такое и к вечеру незнаю откуда столько кагото раздражения, думал на группе полегчает, а после нее еще больше раздражения, переросшего в злость, короче хреновато мне сейчас на душе sad.gif

Спустя 27 минут, 59 секунд (26.03.2011 - 00:36) Mila-Kazan' написал(а):
Ѕергей
Цитата
, а после нее еще больше раздражения, переросшего в злость, короче хреновато мне сейчас на душе

Просто надо что-то вкусненькое съесть,потом....когда у меня хреново на душе,
спасаюсь я в...дУше))Контрастная водичка...И...не думай ни о чём .Трезвый только СЕГОДНЯ.
Завтра будет новое сегодня)) smile.gif

Спустя 24 минуты, 30 секунд (26.03.2011 - 01:01) амстрея написал(а):
alfa-iren
Цитата
занимаешься духовным саморазвитием?анализом?

Да, стараюсь, вот решила журнал открыть там и буду записывать свои емоции,розмышления.

Спустя 2 минуты, 32 секунды (26.03.2011 - 01:03) elfgard написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 25.03.2011 - 23:36 )
Завтра будет новое сегодня))

Любимая моя фраза...

Спустя 11 часов, 50 минут, 19 секунд (26.03.2011 - 12:54) Багира2 написал(а):
Только что умер мой крыс Кузя...sad.gif
Он прожил 2 года 7 месяцев, без одного дня.
Думаю, ему не на что было жаловаться - мы все его любили...sad.gif

Спустя 2 минуты, 59 секунд (26.03.2011 - 12:57) владислава написал(а):
Багира2
сочувствую!...как они всё-таки мало нас радуют sad.gif надеюсь твой сыночка не очень расстроился?

Спустя 4 минуты, 44 секунды (26.03.2011 - 13:01) elfgard написал(а):
Багира2
Только его вспоминали недавно... Искренне сочувствую, понимаю!!

Спустя 9 минут, 19 секунд (26.03.2011 - 13:11) гаспар1 написал(а):
Багира2 Соболезную ............

Спустя 14 минут (26.03.2011 - 13:25) Багира2 написал(а):
владислава
Все расстроились. Но мы этого ждали.,
elfgard
гаспар1
Спасибо.

Спустя 6 минут, 16 секунд (26.03.2011 - 13:31) владислава написал(а):
Багира2
крыски так мало живут или он болел?

Спустя 56 секунд (26.03.2011 - 13:32) elfgard написал(а):
владислава
Да, три года - уже очень почтенный возраст... Моей старшей крыске тоже третий год - заметно постарела sad.gif

Спустя 9 минут, 18 секунд (26.03.2011 - 13:41) владислава написал(а):
elfgard
вообще эта боль из-за потери домашних животных-это даже не знаю как сказать...я с юности видимо ещё не "переработала"...теперь боюсь собачку заводить.хочу-и боюсь sad.gif

Спустя 10 минут, 15 секунд (26.03.2011 - 13:51) амстрея написал(а):
Багира2
Сочувствую и очень понимаю так как недавно потеряла своего попугайчика. sad.gif

Спустя 51 минуту, 2 секунды (26.03.2011 - 14:42) Багира2 написал(а):
Цитата (владислава @ 26.03.2011 - 12:31 )
Багира2
крыски так мало живут или он болел?

Это они так мало живут...

Спустя 1 час, 38 минут, 5 секунд (26.03.2011 - 16:21) Bullet45 написал(а):
На улице снег пошел, не ну нормально -- 26 марта))) а я погулять хотела пойти sad.gif

Спустя 4 минуты, 58 секунд (26.03.2011 - 16:26) гаспар1 написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 26.03.2011 - 15:21 )
На улице снег пошел, не ну нормально -- 26 марта))) а я погулять хотела пойти


Прогулка по свежему весеннему снежку , в теплой одежде , с хорошим настроением ...........это сказка . wink.gif

Спустя 1 день, 1 час, 10 минут, 37 секунд (27.03.2011 - 16:36) FEMIDA написал(а):
Моя маменька умеет вынести мозг за минуту даже на расстоянии. Я опять повелась ( даже слезы, наконец-то, закапали). И вот оно - никогда не позвоню первой, почему я должна все всегда и всем и т.д. и т.п. Пришла в норму через минуту ( правда, кровь носом хлынула).
Так хочется стать пофигисткой rolleyes.gif

Спустя 6 часов, 27 минут, 42 секунды (27.03.2011 - 23:04) мультяшка написал(а):
FEMIDA
у меня тоже раньше так было.и знаешь.один раз после такого скандала я сидела с другом в беседке и жаловалась ему какая она растакая.говорю.вот что бы ты сделал.она приезжала на следующий день и я уже точно знала.что мы с ней прямо с порога разругаемся. А он мне говорит.если бы я знал.что моя иать завтра приедет.я бы уже на вокзале сидел. Умерла у него мама.так то вот. С тех пор.что бы она не говорила.я молчу.пусть сливает что ей надо и.когда надо. Лишь бы жила

Спустя 1 минуту, 59 секунд (27.03.2011 - 23:06) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
Умерла у него мама.так то вот. С тех пор.что бы она не говорила.я молчу.пусть сливает что ей надо и.когда надо. Лишь бы жила

Как точно !

Спустя 15 минут, 12 секунд (27.03.2011 - 23:21) мультяшка написал(а):
мне тогда так стыдно стало.я ее встретила.с цветами.набрала всяких вкусностей я помню этот день до мелочей.знаете.так бывает. Состояние покоя и счастья.хорошо было так.другу я тогда спасибо сказала и это было искринне.вот только жаль его очень.он уже ничего не мог изменить.а мне изменил этот день и дай ему за это Бог

Спустя 25 минут, 44 секунды (27.03.2011 - 23:47) FEMIDA написал(а):
Мама говорила по телефону с моим сыном:"Ты у мамы попроси прощения за меня". Потом уже изволила поговорить и со мной, признала, что была не права.
мультяшка
Дело в том, что скандала то и не было ( это раньше искры летели). Ситуация, до горя, глупая ( описывать дольше, чем это все происходило).
Мы нормально общаемся, в основном по телефону ( так уж сложилось, расстояние). Иногда у нее какие-то затмения, последнее было пол года назад ( она опомнилась на следующий день только, извинилась). Наверное, я просто еще не научилась спокойно реагировать на ТАКОЕ.

Спустя 13 минут, 34 секунды (28.03.2011 - 00:00) elfgard написал(а):
Чего-то почитал я вас, и самому ныть расхотелось... День, как день ничего плохого, а неважное настроение - сам себе придумал.

Спустя 10 часов, 41 минуту, 38 секунд (28.03.2011 - 10:42) Ѕергей написал(а):
Жена всю ночь кашляла рядом mad.gif, под утро соизволила уйти в другую комнату... невыспался нифигусеньки sad.gif

Спустя 42 минуты, 10 секунд (28.03.2011 - 11:24) мультяшка написал(а):
FEMIDA
мы смоей мамой тоже на расстоянии общаемся.кто знает.что там у нее в голове происходит. Твоя хотя бы извиняется на следующий день. Все равно.сегодня день новый удачи тебе сестренка wink.gif



Спустя 42 секунды мультяшка написал(а):
Ѕергей
Синюю бороду перечитай ph34r.gif



Спустя 1 минуту, 3 секунды мультяшка написал(а):
Там все подробненько написано tongue.gif

Спустя 5 минут, 37 секунд (28.03.2011 - 11:30) Урсула написал(а):
Ни одна мама не хочет плохого своему ребёнку. А то, что не всегда умеет найти к нам правильный подход не надо ставить маме в вину. Я сама знаю, что не всегда вижу проблему своих детей так, как видят они, но пытаюсь понять и помочь. А вот, когда бухала, то это я создавала им проблему и даже причиняла горе. Я это понимаю.

Спустя 5 часов, 25 минут, 55 секунд (28.03.2011 - 16:56) Ѕергей написал(а):
мультяшка
перечитал краткое содержание в выкипедии.... я не смогу, пусть еще помучается wink.gif

Спустя 21 час, 12 минут, 34 секунды (29.03.2011 - 14:08) mike написал(а):
Насморк и кашель продолжаются. 7-ой день простуды mad.gif



Спустя 1 минуту, 2 секунды mike написал(а):
Ещё горло немного болит и голос изменился. Болит голова sad.gif

Спустя 37 минут, 44 секунды (29.03.2011 - 14:46) Flyuroza написал(а):
Второй день как отключили воду, ни постираться ,ни помыться толком, даже посуду помыть. Как же многое зависит от достатка воды в доме, с утра настроение отвратительное, отдохнула дома называется.

Спустя 10 часов, 16 минут, 4 секунды (30.03.2011 - 01:02) Troiari написал(а):
Не часто обращаюсь к данной теме, но чую всё как-то уёво. Трезв.

Спустя 7 минут, 22 секунды (30.03.2011 - 01:09) гаспар1 написал(а):
Цитата (Troiari @ 30.03.2011 - 01:02 )
но чую всё как-то уёво.


да ВСЁ Ох....льно.............просто идет , НЕ так как тебе хочется wink.gif

Спустя 8 часов, 14 минут, 22 секунды (30.03.2011 - 09:24) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 30.03.2011 - 01:09 )
Ох....льно...

Загнался, не усну теперь и аппетит потеряю... Че это за слово?!!! Просто - описался, а так "ох..енно" - тогда понятно. А если нет - то ЧТО?!!! Можно в личку...



Спустя 1 минуту, 36 секунд бомж-вредитель написал(а):
Все, не пиши... Дошло... Неграмотный ты нифига! Ах..тельно - правильно пишется.

Спустя 1 час, 14 минут, 22 секунды (30.03.2011 - 10:38) Nikola написал(а):
Это все потому, что ты сказку не знаешь про Ах и про Ох.. В теме для позитива пишем Ах, в теме негатива- Ох... Посему написано верно

Спустя 11 минут, 31 секунду (30.03.2011 - 10:50) мультяшка написал(а):
Nikola
biggrin.gif ух ты.надо запомнить

Спустя 1 час, 11 минут, 23 секунды (30.03.2011 - 12:01) Урсула написал(а):
Нет звука в компе, хоть всё показывает, что должен быть. Душевный покой нарушен mad.gif Что с компом? blink.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (30.03.2011 - 12:04) elfgard написал(а):
Урсула
В обовсеме есть тема, поможем.

Спустя 18 минут (30.03.2011 - 12:22) Nikola написал(а):
Цитата (мультяшка @ 30.03.2011 - 11:50 )
ух ты.надо запомнить

Не обязательно..просто заведи цитатник цитат Мыколы biggrin.gif