Слышала както-гдето-откогото, что чертики, которых мы по этому делу видим и гоняем - это засланцы из другого(параллельного, сверхестественного и т.п.)мира. Типа когда чел много пьет, то у него эта грань размывается и через нее он видит всякую гадость. Ну а правда, все же почти одно итоже видим. Так неужели у нас у всех фантазия одинаково развита?



Спустя 5 минут, 44 секунды (21.04.2011 - 15:45) pechora написал(а):
Цитата (Draigon.s @ 21.04.2011 - 15:39 )
Так неужели у нас у всех фантазия одинаково развита?

cool.gif Меня в начале трезвости волновали другие проблемы..))

Спустя 16 минут, 23 секунды (21.04.2011 - 16:01) koldun написал(а):
Draigon.s
Когда на 6 й день чёртики беспокоют, то берегись белки.

Спустя 1 час, 43 минуты, 21 секунду (21.04.2011 - 17:44) Draigon.s написал(а):
Да не беспокоят, просто вспомнилось высказывание. На второй беспокоили!

Спустя 59 минут, 24 секунды (21.04.2011 - 18:44) Natural_Wonder написал(а):
Че-то не пойму..а чем чертики от белки отличаются?
Никого не видела... sad.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (21.04.2011 - 18:46) Багира2 написал(а):
Цитата (Natural_Wonder @ 21.04.2011 - 18:44 )
а чем чертики от белки отличаются?

Это и есть белка! biggrin.gif
А глюки зависят от среды обитания, в которой живет человек, от его профессии, образовательного и интеллектуального уровня.

Спустя 10 минут, 52 секунды (21.04.2011 - 18:57) elfgard написал(а):
Цитата (Багира2 @ 21.04.2011 - 18:46 )
глюки зависят от среды обитания, в которой живет человек

У меня не чертики прыгали, а Алла Пугачева пела... Невелика разница, в принципе biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд (21.04.2011 - 18:58) варистор написал(а):
Звоню раз в скорую-говорю у меня на диване кот с рогами сидит
отвечают да у вас БЕЛКА
а я им-чего я белку от кота не отличу....
Короче чего только не увидишь-иной раз такие мультики видал-ЖЕСТЬ!!! smile.gif

Спустя 4 минуты, 47 секунд (21.04.2011 - 19:03) Багира2 написал(а):
Цитата (elfgard @ 21.04.2011 - 18:57 )
У меня не чертики прыгали, а Алла Пугачева пела...

biggrin.gif
У кого что.

Спустя 10 минут, 11 секунд (21.04.2011 - 19:13) Flyuroza написал(а):
Когда я лежала в наркологии, мне соседка по палате там рассказала о своей белке, как ведьмы повсюду летали , черти со всех сторон ей кричали. Я потом уснуть не могла, так было страшно после её рассказа.

Спустя 6 минут, 57 секунд (21.04.2011 - 19:20) Багира2 написал(а):
Мне один анонимный рассказывал с таким юмором про свой глюк. Я долго хохотала.
У него по комнате, вокруг круглого стола ходила белая лошадь, махала хвостом и фыркала.
Он, полюбовавшись ей, решил пойти похмелиться. Причем, выходил из квартиры очень аккуратно, широко не открывая дверь - чтобы лошадь не убежала. biggrin.gif
Выпил около магазина портвешку, вернулся - лошадь, конечно, исчезла. smile.gif

А мой бывший музыку слышал. Причем, он ее записал! Ручкой, на бумаге - ноты. Получилась симпатичная мелодия.

Спустя 6 часов, 14 минут, 3 секунды (22.04.2011 - 01:34) Таська написал(а):
Белая горячка это страшно. Я видела несколько раз... Меня саму колотило, от того что человек что-то видеть начинает и слышать, то что я не вижу. А нечисть она хоть во что превратится, что больше нравиться, хошь в инопланетян, хошь в ангелов, хошь лошадь...

У меня белая горячка была, когда я уже больше года трезвая была... ph34r.gif

Спустя 58 минут, 25 секунд (22.04.2011 - 02:33) Бумбараш написал(а):
зрительных глюков ловить не приходилось, но вот радио в башке моей похмельной однажды запело. случилось это на третьи или на четвёртые сутки отходняка, всё это время не спал, и вот вдруг ночью заговорило радио. причём, я ясно понимал, что радио в комнате нет и быть не может, но новости я слышал отчётливо. потом мысленно нажимал кнопки и переключался на разные музыкальные каналы, слушал тяжёлый рок, но меня он на тот момент как-то особо не вставлял, и я переключался обратно на новости. прикольно вспоминать.... smile.gif

Спустя 7 часов, 49 минут, 16 секунд (22.04.2011 - 10:22) Росс написал(а):
Гляньте на белку!Она симпатишная!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Чего вспоминать плохое?Хоть у меня и были припадки алкогольной эпилепсии,но вспоминать я это не хочу,уж больно отвратно! mad.gif
А вот эта белочка очень даже симпатичная!
user posted image

Спустя 3 часа, 8 минут, 2 секунды (22.04.2011 - 13:30) Росс написал(а):
Flyuroza
Алкоголизм-это одержимость.В том числе и бесом!(Багира мы этого не понимаем,то ли есть,то ли нет! biggrin.gif )Возможно именно эти бесы и путают человека.Не зря же многие ,со сроками большими трезвости поворачиваются к церкви!

Спустя 10 минут, 46 секунд (22.04.2011 - 13:41) гаспар1 написал(а):

Спустя 6 часов, 5 минут, 15 секунд (22.04.2011 - 19:46) Багира2 написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 22.04.2011 - 13:30 )
Алкоголизм-это одержимость.В том числе и бесом!(Багира мы этого не понимаем,то ли есть,то ли нет!)Возможно именно эти бесы и путают человека

Я уже говорила на эту тему. И врачи-токсикологи подтвердят. От пищевых отравлений, никак не связанных с алкоголем точно так же бывает делирий, такие же глюки.
Это всего-навсего отравление, сильное.

Спустя 21 минуту, 38 секунд (22.04.2011 - 20:08) рыжик написал(а):
Цитата (Draigon.s @ 21.04.2011 - 15:39 )
- это засланцы из другого(параллельного, сверхестественного и т.п.)мира. Типа когда чел много пьет, то у него эта грань размывается и через нее он видит всякую гадость.

user posted image
Так мож зря пить бросаем? Можно ж прославиться, как Ванга)))
Цитата (Draigon.s @ 21.04.2011 - 15:39 )
Ну а правда, все же почти одно итоже видим.

Нет, не одно и то же. У всех разные глюки, просто образно их "чертиками" называют. И название одинаковое - белая горячка, в народе "белка", а не потому, что все алкаши белок видят. Ведения- удел всех алкоголиков без исключения, дошедших до определенной стадии. Это не удивительно-интоксикация организма, погибают клетки мозга. Все просто и понятно.

Спустя 1 минуту, 43 секунды (22.04.2011 - 20:09) Дикий зверь Ы написал(а):
Цитата (Таська @ 22.04.2011 - 01:34 )

У меня белая горячка была, когда я уже больше года трезвая была... ph34r.gif

Мама моя женщина. Мне и так не по себе, а тут такая информация. ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 8 секунд (22.04.2011 - 20:13) Багира2 написал(а):
Цитата (рыжик @ 22.04.2011 - 20:08 )
Ведения- удел всех алкоголиков без исключения, дошедших до определенной стадии. Это не удивительно-интоксикация организма, погибают клетки мозга. Все просто и понятно.

Естественно. smile.gif

Спустя 2 дня, 21 час, 28 минут, 2 секунды (25.04.2011 - 17:41) Ненастье написал(а):
Каких-каких... (Чертей, в смысле). Зеленых и полосатых! В пьянстве, к сожелению, я их не видела. А вот под наркотой как то было дело... По-моему, именно это и как то меня сподвигло к тому, что бы завязать с этим ужасом. Если бы "пьяные" черти посетили, может быть раньше бы опомнилась.

Спустя 2 дня, 5 часов, 36 минут, 30 секунд (27.04.2011 - 23:17) синий человечек notdrink написал(а):
Ээээээ это что!!! Я к вам ещё не приходил, будете бухать обязательно приду. Может быть даже с другом своим. Вот это ваще зверь!!!

Спустя 14 часов, 24 минуты, 54 секунды (28.04.2011 - 13:42) digeshka написал(а):
У меня в белочке никаких чертей не было. Я с дикторами по телевизору общался и под прицелом снайпера стоял... smile.gif

Спустя 22 минуты, 40 секунд (28.04.2011 - 14:05) elfgard написал(а):
Цитата (digeshka @ 28.04.2011 - 13:42 )
с дикторами по телевизору общался

Захожу как-то домой, говорю "здравствуйте". В ответ из телевизора "здравствуйте, дорогие товарищи!" (новости начинались). Чуть не сел, где стоял biggrin.gif

Спустя 43 минуты, 3 секунды (28.04.2011 - 14:48) Spica написал(а):
Цитата (elfgard @ 28.04.2011 - 14:05 )
из телевизора

У меня было два телеприкола (вне связи с алкоголем):
1. Включаю теле, там появляется Ельцин и внятно говорит "Мать их". Не поленилась, дождалась повтора выступления, поняла, в чем дело - это был хвостик фразы "Понимать их".
2. Стелю дома постель, стоя спиной к телевизору, задеваю пульт, телевизор незаметно для меня включается, и вдруг томный женский голос за спиной произносит "А что это вы тут делаете, а?" Очень хотелось ответить "да я так, собственно и ничего" и сбежать.

Спустя 2 дня, 11 часов, 35 минут, 52 секунды (1.05.2011 - 02:24) Olejik написал(а):
user posted image

Спустя 17 минут, 10 секунд (1.05.2011 - 02:41) Olejik написал(а):
У отца белка была - рабочии чистили снег на крыше дома напротив, он их за снайперов принял и понеслось.
У матери была белка два раза, там потеряли в один месяц несколько родных человек и квартиру... она допилась и сказала что всех и все инопланетяне утащили. Поил ее из блюдечка водкой, потом не выдержал вызвал скорою и в психушку отправил. Уже 15 лет ходит дважды в день в местную психушку на уколы и на обеды, на соц обеспечении (может быть потомучто я испугу взятку врачам скорой дал, чтобы ее увезли, а дома не оставляли? )
У брата в 15-20 лет были белки от промедола, паркопана, тарена. Гулял на морозе вокруг музея пушкина в одной майке натянутой на голову и рассуждал о чем то smile.gif))

У меня больше алкопсихоз был, когда я ночью рабочим дорожникам из окна орал и грозился уволить их начальника smile.gif)) Работы прекратились через 5 минут и началаись уже гдето вдалеке biggrin.gif


У меня не белка, а сон наяву при отходняках - когда думаешь что проснулся встаешь идешь воды попить или в туалет и бац крыса черная побежала или два карлика урода пытаются под кровать залезть. Просыпаюсь обычно от того что подпрыгиваю в кровати или от собственного вопля smile.gif) Один раз вообще понял что это глюк и походу я сплю, надо проснуться, сидел и немог, забыл как это делается - наблюдал за всей котовасией как Хома в Вие smile.gif))

В детстве до 13 лет часто просыпался (мне казалось что проснулся) от того что рядом сидит монашка в рясе и смотрит на меня. Потом она протягивала руку или две руки чтобы погладить меня, в тело как электрический заряд 220в входил и лед, я просыпался от воплей. Один раз женщина толкала меня в спину и орала - просыпайся скорее, сейчас они придут! Я вскочил, смотрю никого, пошел за пивом smile.gif)) Один раз проснулся от того что красивая женщина сидит за компом в ночнушке. Я ей говорю -"ты что глюк?Ну и что мне с тобой делать? Женщина так повернулась, посмотрела на меня и стала медленно растворятся". Мне после этого загруза на целый день хватило.

А вобще сделал для себя много выводов и наблюдений - если энергетии мало, ты ее расстратил, ты опустошенный, то попадаешь на всякий бред, мерзость, темные и нижние миры. Когда ведешь нормальный образ жизни, занимаешся спортом, не бухаешь, то уровень энергии высокий и соотвественно сняться всякие живописные пейзажи, чудесная музыка, снятся высокие материи и люди в белых одеждах с улыбками.

Спустя 21 час, 22 минуты, 45 секунд (2.05.2011 - 00:04) Таська написал(а):
Olejik
Спасибо за рассказ.
Мне только кошмары снились, звездные войны и волки черные и землятресения, одно из последних - всемирный потоп.
Трезвости тебе нескончаемой. Обнимаю. smile.gif

Спустя 2 месяца, 15 дней, 16 часов, 35 минут, 50 секунд (17.07.2011 - 16:39) Джарета написал(а):
А я слішала - єто души умерших спившихся , которіе прилипают к живім алкоголикам и толкают их :пей . пей , пей! а сами тянут из них єнергию! Вот откуда тяга-и вто почему ВСнужна! без Неё - их не прогнать! huh.gif ohmy.gif

Спустя 24 минуты, 2 секунды (17.07.2011 - 17:03) одинокая написал(а):
у меня как таковой белки не было, ну плакала, мозг всем выносила, но один случай был такой, что и было практически последней каплей:
Живу на первом этаже, лежу, сплю, простите за подробности, обнаженная, под одеялком, просыпаюсь от шума, поворачиваю голову, в окне толпа людей и в двери долбятся. В итоге оказывается каким то образом, какой то черт, под синим угаром, дернул меня открыть газ в плите, весь подъезд всполошился, и мчс и скорая и милиция, полный набор служб у меня под дверью:( потом меня и в наркологию возили и чуть в психушку не закрыли, как суицидницу. Вот тогда и поняла, что пора завязывать:(

Спустя 21 час, 36 минут, 53 секунды (18.07.2011 - 14:40) Джарета написал(а):
Б-р-р! Вот уж воистину чёрт попутал! А ну как бы рвануло ...Бог тебя храни!

Спустя 22 часа, 12 минут, 43 секунды (19.07.2011 - 12:53) Nikola написал(а):
Я был трезвый около года и смотрел по телевизору фильм с Бильмандо в главной роли..Они там банк грабили..И вот они удирают на машине, а за ними гонится на грузовике какой-то хмырь..И вдруг начинает играть еврейская музыка и женские голоса произносят под музыку:"вставайте, жених идет!" И тут же голос Спартака Мишулина:"надо каждому дать по 10 рублей"...(я в шоке)

Спустя 3 часа, 25 минут, 21 секунду (19.07.2011 - 16:18) Джарета написал(а):
Это чего- глюки?