Всем привет!
Начало сегодняшнего дня не предвещало ничего необычного - я как раз приготовился позавтракать положил себе тарелочку хинкалей и как раз потянулся за сметаной, как вдруг - звонок в дверь. Открываю - там участковый с такими вот словами - в вашем доме заложена бомба - немедленно эвакуируйтесь из квартиры. ну мы эвакуировались и 3 часа гуляли по двору, благо погода - солнышко за отцеплением, а вокрук суетились ФСБ. пожарные скорые, полиция и аварийные спецслужбы. бомбу естественно не нашли, однако остыл мой завтрак. Весна - у психов обостренье!



Спустя 1 час, 11 минут, 48 секунд (21.04.2011 - 14:21) pechora написал(а):
Цитата (koldun @ 21.04.2011 - 13:09 )
Весна - у психов обостренье!

Не только у психов..
*напевает что-то про пень в чудесный день* ))

Спустя 24 минуты, 18 секунд (21.04.2011 - 14:46) Draigon.s написал(а):
Сама в террактах не бывала, но ребенок недавно из школы раньше времени пришел. Довольный!! Говорит бомба у них в школе заложена, радуется. Само собой никакой бомбы не оказалось-это однокласнички его позвонили в отдел...со СВОЕГО телефона. Мамы до сих пор их в школу подзатыльниками водят(после такого-то штрафа). А я своему сказала что подзатыльниками он не отделается. mad.gif

Спустя 2 дня, 5 часов, 57 минут, 5 секунд (23.04.2011 - 20:43) Арина_ написал(а):
А я в прошлом году весной сижу себе на балконе- курю....а надо сказать, что домик наш находиться в чудном месте вдоль трассы, и ещё рядом род.дом и пожарная, так что вой сирен для нас дело привычное....а тут как начали скорые одна за одной нестись, я ещё и думаю- во бабы бедные разрожались... а оказалось терракт в ДК, тоже рядом со мной...ужас, а я в ту сторону как раз собиралась, потом передумала...)))

Спустя 1 день, 2 часа, 44 минуты, 46 секунд (24.04.2011 - 23:27) koldun написал(а):
Еще интереснее - у нас на первом этаже винный супермаркет находится (у меня ессественна там даже какрта постоянного клиента раньше имелась) так вот "бомбу именно туда подложили. Може водку кому паленую продали в кредит похмелиться не дали, или еще как то обидели, фиг знает.