Мне ну очень это понравилось!! rolleyes.gif Я получилась "на раз" - Коровьевым biggrin.gif
Алена*, "Жду ваших распоряжений, мессир wink.gif (и еще нездоровое любопытство - а кем у нас будет Шланг-Цзы??. smile.gif smile.gif smile.gif )
Пройти тест
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2396





Спустя 30 минут, 39 секунд Ксения написал(а):
А это может быть серьезней, чем кажется сначала... Про Коровьева - "Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил... о свете и тьме... пришлось после этого прошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал..." Про себя - это ж моя язвительность и сарказм, направленные в первую очередь против себя самой!.. (Булгаков в роли психоаналитика, чесслово... ph34r.gif )
Есть еще у кого каких открытий, кроме "На наших Иешуа никаких Пилатов не хватит"? smile.gif



Спустя 1 часов, 51 минут, 1 секунд (30.11.2006 - 11:48) Алена* написал(а):
Гы..
Цитата
Звёзды указывают на то, что вы... Воланд

Сверхдоминанта Солнца и Урана, гармоничные Луна и Прозерпина, слабые Марс и Нептун, пассивные Меркурий, Хирон и Венера, сильные Юпитер и Плутон, антагонистичный Сатурн и Вулкан. Очень сильная, но эгоистичная личность, внутренняя холодность маскируется бесконечными масками. Мог бы сотворить много хорошего, но циничен и разочарован в мире. 

Я что по первому, что по второму разу, одинаково.. blink.gif



Спустя 6 часов, 8 минут, 13 секунд (30.11.2006 - 13:39) Вики написал(а):
Всем привет! А я вот Иешуа. Почему то именно это меня и удивило, кто угодно толькл не Он.... Но тест мне понравился, что то в нем не обычное...

Спустя 1 часов, 14 минут, 49 секунд (30.11.2006 - 19:48) alles написал(а):
Ребятки! А сейчас пост... И как мне сказали поминать в эти дни нечисть не стоит. Может пошутить! biggrin.gif

Спустя 10 часов, 25 минут, 3 секунд (30.11.2006 - 21:03) Шланг-Цзы написал(а):
Бегемот unsure.gif

Спустя 5 часов, 58 минут, 12 секунд (1.12.2006 - 07:28) sereneali написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 1.12.2006 - 07:28)
Бегемот unsure.gif

А почему такое лицо? По-моему тебе как раз подходит такой образ wink.gif
Кстати, мне очень нравится Бегемот в "Мастер и Маргарита", хохотала от души laugh.gif А я получилась Иешуа - тоже не ожидала, хотела быть Маргаритой rolleyes.gif

Спустя 17 часов, 54 минут, 41 секунд (1.12.2006 - 13:26) Ага написал(а):
Мастер. Хотела быть собакой Пилата )

Спустя 6 часов, 14 минут, 44 секунд (2.12.2006 - 07:20) alles написал(а):
Сверхдоминанта Солнца и Урана, гармоничные Луна и Прозерпина, слабые Марс и Нептун, пассивные Меркурий, Хирон и Венера, сильные Юпитер и Плутон, антагонистичный Сатурн и Вулкан. Очень сильная, но эгоистичная личность, внутренняя холодность маскируется бесконечными масками. Мог бы сотворить много хорошего, но циничен и разочарован в мире.
Пойду стрелятся laugh.gif

Спустя 27 минут, 21 секунд (2.12.2006 - 13:35) Ксения написал(а):
Цитата
Пойду стрелятся 


"Вянет лист, уходит лето, иней серебрится,
Юнкер Шмидт из пистолета хочет застрелиться..."

Хоть и в зиме есть своя прелесть...
Вернется лето, юнкер wink.gif Веришь? smile.gif smile.gif smile.gif



Спустя 5 часов, 11 минут, 33 секунд Ксения написал(а):
tongue.gif

Спустя 6 часов, 49 минут, 18 секунд (2.12.2006 - 14:03) alles написал(а):
Цитата
Вернется лето, юнкер  Веришь?   

Спасибо за поддержку.
Конечно верю! Только страшно быть дьяволом laugh.gif

Спустя 8 часов, 14 минут, 45 секунд (2.12.2006 - 20:52) Ксения написал(а):
Цитата
Только страшно быть дьяволом 

Зато представляешь, какая Сила Света заключена в тебе?.. Меняй минус на плюс wink.gif (Но считаю своим долгом предупредить... Быть Богом (по Образу и подобию Его) - тоже не всегда сахар... Но, конечно, ничуть не страшнее, чем "быть дьяволом" wink.gif "Я проверяла" biggrin.gif

Спустя 9 часов, 30 минут, 32 секунд (3.12.2006 - 05:07) alles написал(а):
Ксения
Нехочу ни того не другого. Лучше со стороны понаблюдать за всей мирской суетой....

Спустя 15 минут, 28 секунд (3.12.2006 - 14:37) Ксения написал(а):
Цитата
Лучше со стороны понаблюдать за всей мирской суетой....

Периодами - тоже вариант smile.gif На какое-то время smile.gif А будет скучно - пиши smile.gif

Спустя 2 дней, 3 часов, 13 минут, 7 секунд (3.12.2006 - 14:53) Batterfly написал(а):
Звёзды указывают на то, что вы... Иешуа
Слабые Солнце, Плутон и Меркурий, сильные Вулкан и Луна, Прозерпина и Юпитер, пассивные Марс, Уран и Венера, гармоничные Сатурн и Нептун, доминантный Хирон. Личность во власти идеи, достаточно аскетичная и равнодушная к мелочам, терпеливо идущая по выбранному пути, несмотря на все препоны. Понимание людей и внутренная гармония.
Мдяя...

Спустя 2 дней, 14 часов, 57 минут, 9 секунд (5.12.2006 - 18:06) Гость_Кабацкий написал(а):
мастер... мог бы и не тестироваться...

Спустя 16 минут, 46 секунд (8.12.2006 - 09:03) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Гость_Кабацкий @ 8.12.2006 - 09:03)
мастер... мог бы и не тестироваться...

"Летчик...налетчик... "
"А гравер ты был знатный...ребята тебя до сих пор добрым словом вспоминают..." laugh.gif

Спустя 4 часов, 36 минут, 5 секунд (8.12.2006 - 09:20) Ага написал(а):
а бегемотов не спрашивают