Какая была ваша последняя пьянка?
Помните ли вы последнюю рюмку или бутылку?
как это было?

Напишу свою.

После нескольких дней (уже не помню) питья в течении дня пива, перешел плавно с пива на водку (пиво то дороже, а денег мало).
Днем "хорошо", а вот ночью был тремор, поспишь пол часа просыпаешься и стакан водки, отпускает не надолго, потом опять, жуть одним словом, думаю еще немного и белочка. На второй день питья водки уже и днем так хреново, как было ночью, желудок выворачивается, хлебнешь водки вроде легче. В этот день позвонил сотрудник с работы и сообщил мне радостную весть, что шеф меня увольняет, неудивительно на работе всю неделю пиво хлебал, а потом на три дня пропал (честно в те дни запоя я сам хотел что бы уволили, думал, ну когда же позвонит и уволит, что бы уже дальше бухать без мыслей про работу).
Супруга схватила меня в охапку и в наркологию, валялся я там 4 дня, насмотрелся всего, это жесть.
Обычно там 7-10 дней надо лечиться, но мне врач разрешил пораньше, говорит у тебя еще не все так запущенно, так что подумай пока не поздно.
На вопросы про кодировку, объяснил, что прежде всего проблема в мозгах и толку от всяких кодировок нет, тем более мне, говорит без всяких кодировок бросай пить и все.
Вот и бросил, срок пока не большой но я уже привык жить без алкоголя, поменялся круг друзей и т.д.
С работы меня не выперли, после наркологии пришел на работу, был серьезный разговор с начальником, спасибо ему, что понял меня и поддержал.
А вообще если бы не моя супруга, пропал бы, благодаря ей думаю я сейчас трезвый, сколько ей пришлось вынести понимаю это только сейчас.



Спустя 15 минут, 23 секунды (19.04.2011 - 11:42) СВВ написал(а):
Моя последняя пьянка началась 2 декабря 2006г.
Я сознательно шла в запой. Начиналось все очень романтично и красиво. Познакомилась опять с красивым молодым человеком. Поехали в гости к его знакомым.Там представил меня, как свою жену. Я от счастья поднялась непонятно куда. Алкоголя было много. Я старалась вести себя, как жена. Потом мы поехали в другое место. Там тоже у всех была цель - напиться. На старые дрожжи уже надо было не много. Потом с меня статус жены уже видать сняли, плохо помню.
Помню себя уже в квартире, где нет даже постельного. Спирт вонючий можно было взять под запись в квартире напротив. Секса тоже было достаточно. НЕ жизнь, а малина!
Умудрилась опять найти мужа, с которым и поехала в свою деревню на такси. Приехала к сестре, попросила заплатить за такси. Она меня больше не отпустила. Удивляюсь, как хватило сил меня удержать, ведь на улице был "муж" и две бутылки.

Утром я сказала, что буду кодироваться. Это была 7-я кодировка. Через полгода я узнала, что есть алкоголики, которые не пьют.
Я больше не пила. Спасибо ВС и АА. smile.gif

Спустя 10 минут, 37 секунд (19.04.2011 - 11:53) green написал(а):
Про АА и ВС я узнал на следующий день после решения не пить, нарыл этот сайт.
Спасибо вам трезвые алкаши. smile.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (19.04.2011 - 11:55) pechora написал(а):
Цитата (green @ 19.04.2011 - 11:27 )
после наркологии пришел

После наркологии решил отметить очередное выживание)) - Андрюха, ты опять выкарабкался! Ура!
Солнце, речка журчит, девушки гуляют.. rolleyes.gif
Чакушечку - не более.. для здоровья.. нервы успокоить..
....
Хмурое утро.. ph34r.gif
Весь почему-то в песке blink.gif
Ниче не помню.. huh.gif
Люстра разбитая под потолком скрипит..
Сестра недобро глядит..
Вечером собрание АА.. моя последняя надежда..

Спустя 3 минуты, 49 секунд (19.04.2011 - 11:59) eleazar написал(а):
Кафе Аэлита,полный карман денег и несколько собутыльников.Начиналось все красиво,потом гоцалки под песню про зайцев,драка с музыкантами.Потом не помню еще с кем-то.Потом в памяти всплывает такси,вроде как домой ехал,но видать "подвигов" показалось мало.Очнулся за городом,ночью,толком не понимал где я и куда идти.Пытался найти дорогу в темноте,упал с обрыва в реку,смог выбраться на берег,как не представляю.Видать пришлось ангелу хранителю потрудится.Пока выбирался утопил туфли и куртку,каким то чудом смог выйти на дорогу и доковылять до дома.Утром пришел в себя,первый вопрос к товарищу-"Выпить есть".Он сказал,что все выпил пока я спал.Мои слова были-"Тогда идем на группу".Я знал про АА от этого товарища,но не верил,что "простые разговоры" смогут мне помочь.В то утро видать решил ,что это последний шанс...

Спустя 4 минуты, 43 секунды (19.04.2011 - 12:04) HighWizard написал(а):
Подготовился к встрече 2011г основательно,:
-затарился водкой
-минералкой
-едой
Для отходняка:
-капельная система
-глюкоза
-витамины в таблетках
-фестал
-мезим форте
И.. пошел к собутыльникам отмечать, оставив "заготовки" дома. Пропили 3 дня. Вернулся домой и продолжил до выхода на работу. На кануне прокапался и более или менее пришел в себя. С утра перед работой зашел в магаз и взял водки(пиво печень уже не воспринимала да и почками выводилось проблематично, от этого морда краснела т.к. А.Д. повышалось), принял мочегонное. Так продолжалось до 20.01.11г. Незнаю как меня не выперли с работы). Хотя делал свое дело удовлетворительно, но каждый день с перегарищем/свежаком. Утром всегда оставался с вечера опохмел, чтобы хватило сил дойти до магаза и купить очередную порцию на рабочий день до 18:00. После работы опять в магазин и часов в 20:00/21:00 уже обрубался wacko.gif
Отходняк жуткий был, температура 38, то жарко, то холодно, полудрем и всякие гады ползучие снились в минуты когда удавалось заснуть.
Спасибо ВС, что я принял свой алкоголизм как болезнь и делаю шаги к выздоровлению!

Спустя 5 минут, 20 секунд (19.04.2011 - 12:09) green написал(а):
вот когда хреново, охота нажраться, понимаю что бессилен и вспоминаю свою последнюю пьянку, становиться легче и пить не охота.
Думаю что ни когда не забуду тот последний запой, он какой то особенный и знаменательный для меня, думаю в этот день бог услышал меня, когда там в наркошке молился и просил помощи.



Спустя 3 минуты, 18 секунд green написал(а):
HighWizard

Цитата
Для отходняка:
-капельная система
-глюкоза
-витамины в таблетках
-фестал
-мезим форте



laugh.gif это жесть.

Спустя 40 минут, 3 секунды (19.04.2011 - 12:49) гаспар1 написал(а):
Цитата (green @ 19.04.2011 - 11:27 )
Какая была ваша последняя пьянка?


laugh.gif какая нафих пьянка laugh.gif
Был Пятимесячный запой . пропил всё .что можно , стрелял мелочь у магазина .
День сурка . Спал, если дома То в куртке шапке и ботинках под одеялом . В окно смотрю и мысли " опять этот сраный день.
А переодически ползал по полу ,блевал желчью , Башка Закипает, пот вонючий . Пипец.
Очнулся в камере - завели дело .
Хрен такое забудешь.
Тогда и дошло до меня . Стакан = Могила .

Спустя 2 минуты, 58 секунд (19.04.2011 - 12:52) HighWizard написал(а):
green
ввиду своей практичности, последнее время "заготовки" для отходняка были постоянством), +частичное восстановление здоровья практиковал(серия уколов эссенциале форте, успокоительные таблетки) как только лечение заканчивалось, все по новой. Замкнутый круг был-пьянка, самолечение. Ерундистика полная и абсурд!

Спустя 11 минут, 56 секунд (19.04.2011 - 13:04) AlZenta написал(а):
Вот темку завели ))))
Прям вся в воспоминаниях!но сейчас времеени нет все описать. Одним словом - спасибо ВС и АА! Таки спасли мою жизнь!
Трезвая сегодня.

Спустя 8 минут, 10 секунд (19.04.2011 - 13:12) СВВ написал(а):
green
Я тоже обращалась к богу в запоях, когда уснуть уже не могла, боялаь полета в пропасть во время засыпания. Так и говорила -"направь на путь истинный! спаси меня."
Но потом еще были запои и кодировки.

Спустя 6 минут, 20 секунд (19.04.2011 - 13:19) Лорис написал(а):
А я расскажу про предпоследнюю сначала: позвала в гости сына со снохой на зимних каникулах - времени много и делать -то нечего...только пить. А мужу подарили 10 бут водки и мы ее-родимую пили все вместе. Потом не помню, когда проснулась - на кухне пол покрыт сплошняком битыми тарелками, ни сына, ни снохи. Муж говорит - что ты только не говорила снохе: старая лошадь (она старше сына на 13 лет) - это самое нежное из всего твоего речевого филологического (я по первому высшему филолог) потока. Сын, когда я позвонила просто сказал - тебе ьольше нельзя пить. Прошел месяц и наступил мой день рождения - 45 лет. Я мужу говорю - давай не будем пить, просто посидим на трезвую в ресторане - мы и раньше иногда такое практиковали. Он говорит: давай. И вечером приносит домой моего любимого сливового вина - ну просто так. В субботу вечером мы идем вдвоем в ресторан, он за рулем, а я пью, но не так много: пиво, вино, шампанское дома. На второй день мы едем за город на базу отмечать уже с друзьями. И там меня интересует только это сливовое вино - не баня, ни бассейн, раздражение на ребенка, на обратном пути я опять цежу это пиво. В общем как приехали домой и сидели с друзьями не помню. Утром с немытой башкой, без маникюра и макияжа, с распухшей мордой лица и запахом перегара я иду на работу - нельзя не идти. Очень хочется пива замахнуть прямо на работе - так уже было и не раз. И директрисса меня уже предупреждала. Терплю - приходят меня с юбилем поздравлять дети, коллеги - мне плохо и стыдно, оправдываюсь, что приболела. И потом набираю в инете - как избавиться от пьянства. Попадаю на Весвало. Здесь меня сразу "принимают" Светик (СВВ), Ника, Вовася, Печора и другие... и уговаривают не пить только сегодня и затем приглашают на группы. Спасибо Вам всем. Я не выпила в тот день...трезвая и сейчас...

Спустя 8 минут, 20 секунд (19.04.2011 - 13:27) СВВ написал(а):
Лорис
Прям слезинки навернулись от радости и боли.
Помню я твое первое смс с смсках. smile.gif

Спустя 7 минут, 9 секунд (19.04.2011 - 13:34) green написал(а):
СВВ

Думаю, надеюсь и молюсь,что для меня это последний запой. smile.gif

Спустя 4 минуты, 17 секунд (19.04.2011 - 13:38) СВВ написал(а):
green
Я не знаю, что будет. Знаю, что не пить алкоголик может и Это Здорово!
А еще один запой я возможно и не переживу. Просто может не быть больше шанса.
Я жить хочу. Это желание меня удерживает от первой стопки и двигает вперед.
Мне нравится интересная, увлекательная трезвая жизнь в АА. user posted image

Спустя 4 минуты, 13 секунд (19.04.2011 - 13:43) green написал(а):
СВВ

полностью подписываюсь под вашими словами.

Спустя 23 минуты, 27 секунд (19.04.2011 - 14:06) Mike62 написал(а):
литр двести (1200) за сутки

Спустя 12 минут, 21 секунду (19.04.2011 - 14:18) sers написал(а):
последняя пянка как перед глазами фуу. но мне уже в последнее время пофиг было инои раз хотел просто нажратца и здохнуть чтоб выити с этого ужасного плена, больше не принимал организм алкоголя, я дошол до полного краха, с попытками пробывать пить нормально , до последнего не хотел растоватца с хазяином, а результат полное паражения и больная душа , шяс которую пытаюсь лечить с помощю ВС и вас. спасибо БОГУ и ВАМ!

Спустя 11 минут, 21 секунду (19.04.2011 - 14:30) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (eleazar @ 19.04.2011 - 08:59 )
Кафе, полный карман денег и несколько собутыльников.Начиналось все красиво,потом гоцалки под песню про зайцев, драка с музыкантами. Потом не помню еще с кем-то. Потом в памяти всплывает такси, вроде как домой ехал, но видать "подвигов" показалось мало. Очнулся за городом, ночью, толком не понимал где я и куда идти. Пытался найти дорогу в темноте, упал с обрыва в реку, смог выбраться на берег, как не представляю. Видать пришлось ангелу хранителю потрудится.

Вот ведь в чем штука, eleazar о себе рассказывает, а вроде как одну из моих историй. Не оригинальные приколы у болезни под названием алкоголизм, исписалась старушка, а говорят прогрессирует. В архив её, эту болезнь! Или пущай остается? А то ещё тот, кто на замену придет, изощреннее будет! user posted image

Спустя 27 минут, 58 секунд (19.04.2011 - 14:58) green написал(а):
Юрий строгинский

пускай остается, методы борьбы с ней по крайней мере нам известны.

Спустя 3 минуты, 58 секунд (19.04.2011 - 15:02) гаспар1 написал(а):
Цитата (green @ 19.04.2011 - 14:58 )
методы борьбы с ней по крайней мере нам известны.


Вам ? может и известны .
Я вообще не борюсь . мне не надо это . я просто живу и наслаждаюсь .

Спустя 34 минуты, 32 секунды (19.04.2011 - 15:36) Draigon.s написал(а):
А мы с ментами на кладбище из пистолета стрелять поехали! Все пьяные в зюзю, но по баночкам изредка попадали. А где новые баночки брать? Пиво выпили-баночку на веточку! Вернулись домой уже с водкой. Менты-то уехали, а мы с подружкой 3 дня одной водкой и питались. Как муж не ушел или меня не выгнал - до сих пор не понимаю. Он ведь эти дни только доширак ел. Тем более мои пьянки уже у него уже в печенках сидят!

Спустя 24 минуты, 27 секунд (19.04.2011 - 16:01) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Draigon.s @ 19.04.2011 - 12:36 )
А мы с ментами на кладбище из пистолета стрелять поехали!

А меня дяденька милиционер попросил ЛТО (не ЛТП) за него ночью поохранять. Надел на меня свою форму, и уехал. Мало того в меня по утру обкуренный нарик стрелял. Таки ещё и менты на сутки в камеру закрыли за ношение ихней формы. Был бы трезвый, от тоски и стыда помер, а так, тока отряхнулся, яко курица после петуха, и пить продолжил! Нам грабли не указ! user posted image

Спустя 36 минут, 53 секунды (19.04.2011 - 16:38) гаспар1 написал(а):
Цитата (Draigon.s @ 19.04.2011 - 15:36 )
А мы с ментами на кладбище из пистолета стрелять поехали!


в меня менты сколько раз стреляли . и не только менты . да и я тоже ............
Сколько раз дома просыпался весь в кровище ................и на столе бабло лежит (а ведь не было )ствол или нож . мобильники .
Где меня носило - тайна за семью похмельями .
Один раз очнулся . Лежу на каталке какой то . люди вокруг ходят . а я без штанов .
Скандал учинил . Отдайте штаны кричу . А мне - тихо , тихо щас мы вам операцию сделаем и всё отдадим .
оказалось я в Склифе (институт скорой помощи )с разбитой башкой .
Зашили . и говорят . можешь до утра здесь посидеть .
Но мнеж догнатся надо . так и ушол весь забинтованый .

мля - романтика .

Спустя 6 минут, 6 секунд (19.04.2011 - 16:44) elfgard написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 19.04.2011 - 14:30 )
Не оригинальные приколы у болезни под названием алкоголизм

Да, как неоригинальна и моя последняя пьянка. Помнить - хорошо помню, а описывать - какой смысл...

Спустя 2 часа, 37 минут, 10 секунд (19.04.2011 - 19:21) рыжий лекарь написал(а):
Последние пьянки были уже не страшные - так, попил пару дней и почти без происшествий. Нсерьезно, в общем. Но я уже тогда про Программу знал и она в моем теле свою работу делала без моего ведома. А вот за пару месяцев до этого пил сильно, с приключениями, скандалами, травмами, отходняками, обоссанными штанами и обрыганной одеждой. Подробностей, к счастью, не помню, но отвратительного было много. АА помогли, сам бы не выбрался. Не хочу больше этого переживать никогда.

Спустя 14 минут, 48 секунд (19.04.2011 - 19:36) Таська написал(а):
biggrin.gif

Спустя 28 минут, 28 секунд (19.04.2011 - 20:04) Таська написал(а):
Напишите. А у меня видно клип в предыдущем посте, я вставила, он там есть? "Последняя осень" называется.
Я вижу только один смайлик со своего компа. rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 29 минут, 28 секунд (19.04.2011 - 20:34) elfgard написал(а):
Таська
Я только смайлик вижу...

Спустя 2 минуты, 57 секунд (19.04.2011 - 20:36) Кораблик написал(а):
Таська, та нету ниче, ты не той кнопкой его скрыла, видать. Нада S которая перевернутая.

Спустя 2 минуты, 10 секунд (19.04.2011 - 20:39) Таська написал(а):
Это что-то с "оперой" не тавось... Спасибо. rolleyes.gif

Спустя 34 минуты, 53 секунды (19.04.2011 - 21:14) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Таська @ 19.04.2011 - 17:04 )
Я вижу только один смайлик со своего компа.

Красивый смайлик, не хуже клипа! Всё, что от Таськи, всё хорошо! user posted image

Спустя 7 дней, 17 часов, 53 минуты, 15 секунд (27.04.2011 - 15:07) Olejik написал(а):
А я на неделе сорвался. Стыдно ужасно, сам себе противен, вроде хотел всего одну банку ягуара выпить. Проснулся дома на полу со сломаным ребром и синяками на ногах, жуткий отходняк, раз 100 наверное перекрестился. Сейчас вроде отпустило. Почитал вас и душевный покой вернулся, надежда на выздоровление.


Спустя 53 минуты, 22 секунды (27.04.2011 - 16:00) alexandr b. написал(а):
А я Это готовил. В голове. Во-первых, уже в группе, меня парило -если здесь считают сроки, то считая с сегодняшнего дня у всех время будет параллельно, значит -я ведь никого не догоню, и буду как всегда дома говорили -"а это наш Младшенький" Меня это всегда конфузило, а фонтазии новой у них до сих пор никакой... Потом я понял, что в Анонимных я что-то понял, и Научился отказываться и от Первой, и от Второй, дальше не помню... Ну не получалось иногда и получалось КАК ВСЕГДА, ну и что? Я ведь несовершенный! А потом вдруг дошло -20й век-то кончается вроде, а я его уже алкоголем как бы испортил, вот бы 21й чтобы был без Его! иИ еще -чего-то я Последнюю пьянку не помнил и поэтому никак не включить "счетчик", у всех он работает, а у меня -нет... Короче, все это вместе конструировало в голове действия. Сначала Отрицание, потом Действие, потом возможно вообще небытие. Так я сейчас понимаю. В тот раз была официальная работа после долгого перерыва, значит какая-никакая компания, наступал Новый Год и Новый век, дали техн. спирт. Они сходили в сауну, я мог бы уже идти домой -праздник же. Неет, чего-то мне было нужно, наверно спички закурить (а рядом конечно больше НИКОГО со спичками-то, угу) Один из н6ас -тоже анонимный, недавно умер, другой-то и пил и нас ругал что не поддерживаем компанию "век теперь не увидимся, как же так." Ну я его чего-то пожалел, решил сделать имитацию -давай, говорю, нальем чуть-чуть спирта в стакан чая. Так и сделали, по-шутейному чокнувшись я его выпил. Тоже как бы шутейно -залпом. "Не понял чего-то" говорю. дальше 2й так же стакан, а там ведь было не больше чем 1.5-2 чайной ложки спирта. Дальше было уже все равно, пили то чего прежде даже и не думал -я же хороший, какой такой алкоголик? И огурцы там, помню были соленые какие-то вонючие и несъедобные. И потому я то закусывал, то не. Короче, благодаря этой последней (пока) пьянке я снова увидел ночью какого цвета там у меня внутри, как по часам -ровно через час всю ночь. зато на другой день я болел больше не похмельем, а тем, что я кажется что-то очень Важное сейчас могу потерять... Новый век встречал дома с родителями, пить не стал, потом пошел на Праздник на группе. Никому ни-чего не говорил, потом уже сказали, мол, Заметили. Но тогда Никто ничего не сказал и не спрашивал. И за это им Спасибо! А кого-то из них уже нет...



Спустя 3 минуты, 27 секунд alexandr b. написал(а):
А я Это готовил. В голове. Во-первых, уже в группе, меня парило -если здесь считают сроки, то считая с егодняшнего дня у всех время будет параллельно, значит -я ведь никого не догоню, и буду как всегда дома тговорили -"а это наш Младшенький" Меня это всегда конфузило, а фонтазии новой у них до сих пор никакой... Потом я понял, что в Анонимных я что-то понял, и Научился отказываться и от Первой, и отВторой, дальше не помню... Ну не получалось иногда и почучалось КАК ВСЕГДА, ну и что? Я ведь несовершенный! А потом вдруг дошло -20й век-то кончается вроде, а я его уже алкоголем как бы испортил, вот бы 21й чтобы был без Его! иИ еще -чего-то я Последнюю пьянку не помнил и поэтому никак не включить "счетчик", у всех он работает, а у меня -нет... Короче, все это вместе конструировало в голове действия. Сначала Отрицание, потом Действие, потом возможно вообще небытие. Так я сейчас понимаю. В тот раз была официальная работа после долгого перерыва, значит какая-никакая компания, наступал Новый Год и Новый век, дали техн. спирт. Они сходили в сауну, я мог бы уже идти домой -праздник же. Неет, чего-то мне было нужно, наверно спички закурить (а рядом конечно больше НИКОГО со спичками-то, угу) Один из н6ас -тоже анонимный, недавно умер, другой-то и пил инас ругал. Ну я его чего-то пожалел, решил сделать имитацию -давай, говорю, нальем чуть-чуть спирта в стакан чая. Так и сделали, по-шутейному чокнувшись я его выпил. Тоже как бы шутейно -залпом. "Не понял чего-то" говорю. дальше 2й так же стакан, а там ведь было не больше чем 1.5-2 чайной ложки спирта. Дальше было уже все равно, пили то чего прежде даже и не думал -я же хороший, какой такой алкоголик? И огурцы там, помню были соленые какие-то вонючие и несьедобные. И потому я то закусывал, то не. Короче, благодаря этой последней (пока) пьянке я снова увидел ночью какого цвета там у меня внутри, как по часам -ровно через час всю ночь. зато на другой день я болел больше не похмельем, а тем, что я кажется что-то очень Важное сейчас могу потерять... Новый век встречал дома с родителями, пить не стал, потом пошел на Праздник на группе. Никому ни-чего не говорил, потом уже сказали, мол, Заметили. Но тогда Никто ничего не сказал и не спрашивал. И за это им Спасибо! А кого-то из них уже нет...

Спустя 2 часа, 5 минут, 45 секунд (27.04.2011 - 18:06) alfa-iren написал(а):
Цитата (alexandr b. @ 27.04.2011 - 16:00 )
Неет, чего-то мне было нужно, наверно спички закурить

а вот это мне очень понравилось laugh.gif
именно этого и надо было, чтоб набухаться...а предлога не было biggrin.gif

Спустя 1 день, 17 часов, 34 минуты, 2 секунды (29.04.2011 - 11:40) Вспышка написал(а):
Это было через несколько дней после очередного запоя. Я встретилась с подругой-собутыльницей(но не запойной) в кафе. Заказали коньяк. Пила я уже без удовольствия. Откуда возьмется удовольствие, когда ты все про себя знаешь и никаких иллюзий уже нет? Надрались. Но было почему-то скучно. И я поехала домой, чтобы одной догнаться. В маршрутке сидел молодой парень с пивом. Возвращался с попойки с друзьями. Полез ко мне знакомиться. Вышли на одной остановке. Ну и всю ночь прокуралесили...начиная от пьяных танцев под "Черные глаза" и заканчивая сексом в парке.. laugh.gif Парнишке был лет на десять меня моложе, совсем юнец... wink.gif Решили конечно же пожениться. А расстались даже не обменявшись номерами телефонов.
По сути это была совсем безобидная пьянка, ну..кроме секса в парке...были чудачества намного покруче и пострашнее в моей прошлой жизни...встала я с дикого похмелья...первая мысль- пиво! Вторая- я не могу так больше..не могу..страшно выходить на балкон - такая чернота и безнадега..так все заебало..сил нет никаких..
Взяла в руки красную книгу, тряслась, рыдала и читала...а вечером поползла на группу...едва-едва доползла..у меня к тому времени уже психозы развивались...спать например, я не могла совершенно...стоит глаза закрыть как черти тут как тут...я уже к ним привыкла... (((
В тот день я и признала свое бессилие перед алкоголем. Ну не буду я пить как все..да и не хочу я пить как все..И выбор у меня невелик- либо сдохнуть, либо жить дальше, но для этого придется навсегда расстаться с алко. Ну и признаюсь по честноку, бога я попросила помочь мне избавиться от этой напасти...от души так попросила...причем, не представляя себе совершенно его образ, и до сих пор не представляю...

Спустя 3 часа, 15 минут, 41 секунду (29.04.2011 - 14:56) рипванвинкль написал(а):
Gj&
Последняя пьянка?!...Лично я, и на свой счет, не уверен, что последняя. Помню, как опять завелся на подначку под новый год типа "слабо" при 7 месяцах трезвости...Жаль было потом и месяцы, и себя...Но по другому не бывает, нельзя не ответить на вызов...Надо перестолбить случай присказкой "Показываю один раз..." Так любил говаривать мой Второй-сенсей, которого расплющили иномаркой зимой 2004 наркокурьеры, после принятых им на грудь 150гр после работы( так виноватым на разборе его и сделали)зашибли, переломав кости,наставника при переходе дороги, которую он переходил кажный день...Говорил я ему 13, в пятницу, остерегись...
Умер он тогда в реанимации попросив перед исходом медсестру налить ему 50 гр.,а она не дала !, так и будет теперь отдавать всю жизнь...МЕДИКИ И "МЕДИКИ"...
Вытыщили меня то, в итого, с того свету человеки - обычные М&Ж...
А у кого рядом таковых не оказалось....те случайно "странными" смертями умерли, числом под десяток, мои товарищи по работе и житию... Мешались значит...
Ничего... то что сильнее меня, но всегда опаздывает- разберет(уже разобрало мал-мал) где и кому чем воздать и что у меня от прадедовских пьянок и чистой пены-вины, а что от людишек излишне образованных, да жадных и завистливых, да с потерей совести, которая, как слово-понятие, ни под какой другой язык не ложится...Не медаль!
А про запои мне страшно не помнить, про те необходимые 1,5 литра химспиртового 40градусного бухла ежесуточно, разбавленные или чистые трояры, боярышники, ламивиты, денатураты, духи, одеколоны, пш-пыши, росянки, а рядом со мной-тобой ДЕКОРАЦИЕЙ МОДЕЛЬНОЙ=бизнес-элита(с говна полита) на дорогих иномарках отборный коньяк прямо за рулем глохчет, да под кальян и кокаин стриптизы заказывает - рубля с копейкой не подаст, а словом ПУТЬ в могилу покажет. Ново-ебобнутные набобы и нувориши.Так они прямо бальзамом открыли ЗАЧЕМ - ..."мы от вас россию чистим, подыхайте быстрее, мы своих детей разведем, а не хвактит из заграницы припишем, а вы чем быстрее подохнете, тем лучше..."
РЕФОРМЫ, однако!!! Видать сразу, кто и за что платит им бумажны деньги, спонсирует ассигнациями, стало быть истово радеет за малых детишек своих, да чужих губит.
Помнить мне теперь надо и про отходняки на грани смерти своей,и про рвоту по 5-6 часов кряду,и про трясучку со слезами на глазах,и про сухой и влажный пот,и про шелуху в мозгах и на коже,и про бессонницу по 3-4 ночи,и про чертей и, ОСОБО, про "воспитателей"- те ЕЩЕ хуже чертей, которые тебя в "глюках" поучают про то, чего сами не знают,а в видениях разнаряженные до Мефистофелей и Понтий Пилатов и групповые хламиды, а в жизни жадные держиморды- по 3 балла за глаза и уши- с подпиткой и взяткой, да обмоченные охотники за клубникой и Сатиры от сортира...Помнить - не прощать...
Пусть прирастает здоровьем веселый АА-народ и пусть помнит то, что ему необходимо.
* поймав врага за руку- руку надо ломать, а не пожимать...

Спустя 5 дней, 20 минут, 24 секунды (4.05.2011 - 15:16) Ненастье написал(а):
Все слилось воедино: все мои "подвиги" последнего времени были похожи, как близнецы. Ничего ТАКОГО, "выдающегося" не было: ни пропитых вещей, ни сломанных рук-ног... Просто тупое вливание в себя зелья, сон на грани потери сознания или наркоза, дикая головная боль и депрессуха утром.
Вот только сейчас, описывая все это поняла: вот оно то "дно", которое я так долго и безуспешно пыталась найти... Для меня это не финансовая катастрофа и не ночевка в канаве. Это та самая безнадежность, однобразие и монотонность существования. Тупая, бездарно просранная жизнь, где каждый день похож на другой настолько, что их невозможно различить...


_____________
"Алкоголь приносит радость и горе. Радость мнимую, горе настоящее."

А.В. Мельников