Привет всем! Весной мы - женщины как никогда задумываемся о том, как сохранить данное нам Господом! У каждой свои секреты. Я хоть и находилась в употреблении 20 последних лет, с переменным успехом все-таки чистила весной перья. Потому как мне необходимо было сбросить наетый за зиму жир, почувствовать, что еще чего-то могу себя заставить в плане спорта, да просто понять, что еще все жизнь впереди. Предлагаю поделиться своими секретами сохранения молодости (в том числе не только физической, но и душевной). Начну с себя. Что нового для себя я открыла этой второй моей трезвой весной:
1.Купила - не пожалела денег - двухкилограммовый обруч в шишечками и кручу его по 15-20 минут ежедневно - талия при этом должна быть голой - помогает однозначни - вижу по одежде.
2.В очередной раз регулирую питание, при этом в ежедневном настрое, когда молюсь перед иконами, прошу убрать мою тягу "хочу сладенького и хлебного", но при этом говорю - вам там виднее.
3.Не пытаюсь поставить себе рамки влезть в какой-нибудь 46 размер. А просто принимаю себя. А маленькие вещи отдаю своим анонимным сестрам.
4.Перестала докучать мужу разговорами о похудении - просто убрала эту тему из общения.
5. Хвалю себя за то, что в свои 46 лет я еще ого-го..всего 72кг при росте 165. И не боюсь этих цифр.



Спустя 3 минуты, 4 секунды (14.04.2011 - 11:45) Багира2 написал(а):
Цитата (Лорис @ 14.04.2011 - 11:42 )
4.Перестала докучать мужу разговорами о похудении - просто убрала эту тему из общения.

А моего мужа этот вопрос вообще не волнует. Когда мы познакомились, он сказал, что я слегка тощевата для него. Я тогда носила 46-й размер. biggrin.gif
Поэтому сейчас мне совершенно комфортно в весе 76 при росте 168 в возрасте 45 лет. smile.gif

Спустя 3 минуты, 8 секунд (14.04.2011 - 11:48) Валеръян написал(а):
Цитата (Лорис @ 14.04.2011 - 11:42 )
что в свои 46 лет я еще ого-го..всего 72кг при росте 165. И не боюсь этих цифр.

Не ну слушай: даже ОЧЕНЬ.... А то ж ходят костями шерудят: порою, чусвуешь себя собакой кидающейся именно на "кости"

Спустя 1 минуту, 11 секунд (14.04.2011 - 11:49) Лорис написал(а):
Багира2
Как мне приятно это было почитать - мы с тобой почти одинаковые по параметрам. А мой всегда говорит, что любит меня любую, но когда я неимоверными усилиями худела - он как-то радостно замечал это. Я сама себе полной не нравлюсь. Мне неуютно...некомфортно...

Спустя 52 секунды (14.04.2011 - 11:50) Валеръян написал(а):
Да Багира: после написание своего коммента - прочитал твой. Приятно, что со мной кто-то солидарен :-)

Спустя 1 минуту, 3 секунды (14.04.2011 - 11:51) Лорис написал(а):
Валеръян
Рассмешил. А зачем кидаться-то? Конечно, это телевизерные стереотипы и т.д. Но когда заходишь в мазагин и тебе говорят противным гнусавым голосом: на вас, женщина больших размеров нетууу - ппоубивав бы...и не любишь себя...

Спустя 2 минуты, 20 секунд (14.04.2011 - 11:54) Аполинария написал(а):
Цитата (Лорис @ 14.04.2011 - 12:49 )
Я сама себе полной не нравлюсь. Мне неуютно...некомфортно...

Цитата (Багира2 @ 14.04.2011 - 12:45 )
Поэтому сейчас мне совершенно комфортно в весе 76

да самое важное личное восприятие себя - кто что ни говори - мне столько лет говорили, что я такая стройная , а мне казалось, что я пособие по анатомии - и старалась набрать вес.

Спустя 2 минуты, 55 секунд (14.04.2011 - 11:57) Багира2 написал(а):
Цитата (Валеръян @ 14.04.2011 - 11:50 )
Приятно, что со мной кто-то солидарен :-)

Мой муж тоже солидарен. Говорит, что суповой набор на тоненьких ножках мало его привлекает. smile.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд (14.04.2011 - 11:59) Валеръян написал(а):
ЛОРИС, Пойди поработать в мужской коллектив работать: даю голову на отсечение - твой этот комплекс наверняка уйдет.

Со мной был некий подобный комплекс, до института: где в группе был единственным хлопцем..... :-)



Спустя 59 секунд Валеръян написал(а):
Цитата (Багира2 @ 14.04.2011 - 11:57 )
Цитата (Валеръян @ 14.04.2011 - 11:50 )
Приятно, что со мной кто-то солидарен :-)

Мой муж тоже солидарен. Говорит, что суповой набор на тоненьких ножках мало его привлекает. smile.gif

:-)

Спустя 3 минуты, 24 секунды (14.04.2011 - 12:02) pups написал(а):
Какая классная тема! Я тоже хотела такую создать, но не знала, как оформить словами. Лорис, ты молодец, что с пониманием относишься к себе- я никак не могу отделаться от вечно худеющего настроя. Не устраивает меня моя внешность, хоть плачь, а хочу костями греметь biggrin.gif Вот и получается- то голодаю, то наемся на ночь. Недавно, правда, хорошо похудела, теперь остановиться не могу, хочу, модельных параметров. Мне 25, рост 175, вес 66. Но щеки пухлые, уходят, только, если совсем истощаюсь. Но это же неправильно, дело не в щеках, а во мне. Зато стала больше ухаживать за собой в трезвости- прическа, кожа, маникюр. Еще бы курить бросить, скоро займусь smile.gif

Спустя 7 минут, 30 секунд (14.04.2011 - 12:10) juliaM написал(а):
Цитата (Лорис @ 14.04.2011 - 11:42 )
Весной мы - женщины как никогда задумываемся о том, как сохранить данное нам Господом!

Я задумываюсь об этом круглогодично. Вернее, не задумываюсь, а просто держу себя в той форме, которая мне нравится. Ничего особенного не делаю. Мне с организмом повезло. Он у меня не любит ни мучного, ни сладкого, ни жаренного. Иногда морожкой его балую.
Да, я суповой набор, как написала Багира, но симпатишшшный smile.gif Всю жизнь в одном весе +- 3 кг. 176, 58 кг. Один раз похудела до 52, но это уже был кошмар. ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 6 секунд (14.04.2011 - 12:12) Лорис написал(а):
Валеръян
Нет, работать мне в мужском коллективе нельзя - я и так четвертый раз замужем (официально, с регистрациями и белыми платьями). А комплекс на фоне студенток молоденьких - как сфотаюсь с ними рядом - так грустно -они такие газели, а я такая матрона. Но при этом я забываю, что у меня сыну 26 лет и муж моложе на 11 почти. pups Я тоже думала последние дни про это, вот только сегодня решилась. А курить я бросила на семинаре по подготовке к первому шагу - сейчас за мной последовали еще 2 наши девочки. А самое интересное, что муж, который сам не курит и никогда мне не запрещал курить, говорит: как здоров. что ты перестала, все же пахло - и волосы, и руки и т.д. Придешь к этому сама, когда будешь готова...




Спустя 1 минуту, 31 секунду Лорис написал(а):
juliaM
Здорово твоему организму. А мой просто вопит: хочу хлеба и пироженок!!!!Уговариваю его, что это яд. Не всегда получается!

Спустя 1 минуту, 43 секунды (14.04.2011 - 12:13) Кораблик написал(а):
Девочки, кости-не кости. Главное, чтоб вес был комфортным для его обладательницы. А то вы меня с моим 46м суповым набором обзываете, абидна, да? huh.gif Вот знаю девочек 175 см - 50 кг, которые все похудеть стремятся, вот это - имхо, уже клиника. А меня мои 60 полностью устраивают))) Бывало, и до 80 отъедалась, потом худела - не диетами-спортом, а просто организм такой. Захотел - отъелся, захотел - похудел. Вот лишать себя еды ради каких-то там сантиметров - я не умею так издеваться над собой, мне себя жалко. А спорт бы не помешал, но лень. Больше, чем на пробежку с утра меня не хватает...

Спустя 1 минуту, 36 секунд (14.04.2011 - 12:15) Валеръян написал(а):
Лорис, перейди на чисто "житний" (не знаю как это будет по русски) хлеб: он и сытный, и для обмена веществ полезный....

Спустя 31 секунду (14.04.2011 - 12:16) juliaM написал(а):
Лорис
Зато ты курить бросила, а я вот опять начала. Вот это меня волнует. Кожа то портится. sad.gif

Спустя 7 секунд (14.04.2011 - 12:16) Багира2 написал(а):
Цитата (juliaM @ 14.04.2011 - 12:10 )
Да, я суповой набор, как написала Багира, но симпатишшшный

У тебя фигура красивая - я на фотке видела. А ведь, когда идут две спичинки в мини-юбочке...Плакать от жалости хочется. biggrin.gif

Спустя 59 секунд (14.04.2011 - 12:17) Валеръян написал(а):
Короче, валю себе - а то влез в женскую тему :-) !!!

Спустя 1 минуту, 13 секунд (14.04.2011 - 12:18) Лорис написал(а):
Валеръян
Мерси за подсказку, иногда получается, а иногда хочу (и позволяю себе это сделать) белый-пребелый, да еще с маслом, да еще сверху сгущенка...радости...а потом советь мучает...

Спустя 2 минуты, 6 секунд (14.04.2011 - 12:20) Кораблик написал(а):
juliaM, и я такая же. С теми же мыслями.

Спустя 55 секунд (14.04.2011 - 12:21) juliaM написал(а):
Багира2
Спасибо smile.gif У меня матушка 150 кг. при росте 169. а я в папу. Он тоже всю жизнь в одном весе был. А ел ого-го! smile.gif

Спустя 41 секунду (14.04.2011 - 12:22) pups написал(а):
По себе- раньше устраивала разгрузочные дни. Недавно тоже повторила- к вечеру меня так шторило, даже тяга посетила. Больше так рисковать не буду. Можно худеть и не быть голодным.

Спустя 5 минут, 49 секунд (14.04.2011 - 12:27) Sir написал(а):
Завтра бросаю курить.
Хочу перестать есть всякую хрень вредную.

Спустя 4 минуты, 31 секунду (14.04.2011 - 12:32) Кораблик написал(а):
Sir, прости за вопрос, а почему не сегодня? wink.gif
Сама просто умчаюсь, и знаю, что мое "завтра" так и останется завтра... sad.gif

Спустя 2 минуты, 36 секунд (14.04.2011 - 12:34) Sir написал(а):
Цитата (Кораблик @ 14.04.2011 - 12:32 )
Sir, прости за вопрос, а почему не сегодня?

Завтра улетаю на несколько дней.
По себе знаю, что легче это сделать при смене обстановки - когда нет вечером привычного "комп + кофе + сигарета", а есть некурящий номер в отеле, некурящие кафе, и легче даются эти первые дни.

Поэтому бросание курить завтра, 15 апреля, запланировала еще пару недель назад, друзья не дадут соврать smile.gif

Спустя 4 минуты, 6 секунд (14.04.2011 - 12:39) juliaM написал(а):
Цитата (Sir @ 14.04.2011 - 12:34 )
Поэтому бросание курить завтра, 15 апреля, запланировала еще пару недель назад, друзья не дадут соврать smile.gif

А я теперь и планировать боюсь. С каждой попыткой все сложнее решиться. У меня это была уже вторая попытка за время трезвости.
Удачи тебе! smile.gif

Спустя 35 секунд (14.04.2011 - 12:39) pups написал(а):
Sir
у меня на 24 запланировано)) Я раз пятый бросаю, раньше всегда получалось( один раз не курила два года).

Спустя 21 секунду (14.04.2011 - 12:40) Лорис написал(а):
juliaM
Курить я тоже бросала дважды - поделюсь опытом: первый раз было очень легко, я думаю ВС помогала. Второй тяжеловато, главное по Программе - я не покупаля сигареты, чтобы они даже дома (на всякий подленький случай) не лежали. и не выходила на перекур на группах - находила с кем поговорить и так. Сейчас тоже случаются ситуации, когда кажется - ну просто сам Бог велел покурить. Я проживаю их и все. Не даю себя развести на "только одну сигаретку". И еще, конечно, я начинала бросать с того, что утром просила, чтобы убрали у меня тягу к курению.

Спустя 6 минут, 34 секунды (14.04.2011 - 12:46) juliaM написал(а):
Цитата (Лорис @ 14.04.2011 - 12:40 )
Второй тяжеловато, главное по Программе - я не покупаля сигареты, чтобы они даже дома (на всякий подленький случай) не лежали. и не выходила на перекур на группах - находила с кем поговорить и так.

мне тут сложнее. У меня мать курит и не собирается бросать. Она у меня и пьет, но вот с алкоголем у меня получается без особых проблем. Легко мне. Нет тяги, даже когда вижу, что она бухает. Наверное, желание у меня было не очень сильным, вот и развела себя. Теперь не знаю как лучше поступить - назначить себе дату или же прям вот сейчас - взять и не курить. Второй вариант кажется тяжелее.

Спустя 1 минуту, 4 секунды (14.04.2011 - 12:47) izpod написал(а):
Девочки, болтовни пожалуйста поменьше, давайте уже фотки выкладывать, а там и будет видно, у кого что лишнее... а хто суповой набор!

Спустя 6 минут, 47 секунд (14.04.2011 - 12:54) Батон написал(а):
Привет Девченки, очень интересно читать про эти "проблемы с весом".... Со мной был интересный случай:
Как -то на одной из групп поднялась тема:"Мои недостатки"... высказываний было много, но мне запомнилось одно...
Девушка 19-21лет стройная и симпатичная (это я как мужчина говорю) стала высказываться...
Ее недостатки были только физические... надо было изменить форму носа, накачать губы и грудь силиконом, убрать два нижних ребра, и удлиннить ноги...
Это, как нужно НЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ?
Ведь изменив внешность, не изменить внутреннее состояние души... сколько раз было...
приметишь симпотичнную девченку, начнешь разговаривать, и после первых слов блевать охота....
Девушки милые, какие бы вы не были, каждой из вас есть партнер, ВАШ ПАРТНЕР, а может быть и МУЖ - раз и навсегда...
Дело в том, что нам мужчинам нравятся тоже разные (физически) женщины, кому "шкилеты", кому упитанные, кому толстушки, кому высокие, и т.д. и вот тат, который предназначен судьбой пройдет мимо, потому-что ему худышка не нужна.... и "СЧАСТЬЕ прошло МИМО!!!"
Напоследок притча. " Давным давно люди были с четырьмя руками, четырьмя ногами, и двумя головами... сами себя удовлетворяли и жили СЧАСТЛИВО!!!! Богу Зевсу это не понравилось и он раделил их на две половинки.... и тепрь каждая половинка ищет свою половинку....

Спустя 35 секунд (14.04.2011 - 12:55) Новембер написал(а):
Цитата (juliaM @ 14.04.2011 - 12:16 )
Кожа то портится.

Первая и самая главная из причин почему я бросила курить..Мля,так стареть-то не хочется раньше времени wink.gif

Спустя 4 минуты, 10 секунд (14.04.2011 - 12:59) overnight написал(а):
«Весна, девочки...» — как же всё это достало, а так хочется спокойно поработать. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 16 секунд (14.04.2011 - 13:01) Росс написал(а):
Извините девочки,что влез в вашу тему,но хочу сказать про свою жену.
Она сейчас после пребывания в больнице(онкология)поправилась,да и вообще неважнецки себя чувствует,считает что если она прибавила несколько кг.,то меньше будет мне нравится.
Честно могу сказать,мне по-барабану её вес!Я её просто люблю!А всё остальное...,не важно!

Спустя 7 минут, 38 секунд (14.04.2011 - 13:09) Лорис написал(а):
izpod
Не поверишь - так хочется показаться во всей весенней красе - ну никак не получается фотки выложить. Уж я и так, и этак, видно время не пришло...



Спустя 1 минуту, 33 секунды Лорис написал(а):
Батон
Ну, уважил постом - прямо улыбнуло и потеплело...



Спустя 2 минуты, 30 секунд Лорис написал(а):
overnight
Не дадим тебе спокойно работать - я третий день не работаю - зависаю здесь. Мнетак нравится, блин...как долго это продлится? Усе - завтра меня нет с вами. Вот тогда и работай - разрешаю...

Спустя 3 минуты, 13 секунд (14.04.2011 - 13:12) Кораблик написал(а):
izpod, на тебе http://vesvalo.net/index.php?showtopic=24175&st=105

Ребят, все вы правильно говорите, но учитывайте, что многие женщины худеют/молодеют не для мущщин, а прежде всего для самих себя. Для того, чтобы чувствовать себя комфортно, в гармонии со своей внешностью. Я не говорю о клинических случаях. Если мне не нравится, например, как выглядит моя попа, я знаю, что она выглядела лучше, и я могу сделать так, чтоб она снова выглядела хорошо, то почему нет? Мне вот комфортное с прежней попой, а с этой я чувствую себя неуютно. Я возьму и стану заниматься своей попой, почему нет? Это полезней для меня и физически и душевно, чем ходить и думать: ну вот, хожу с обвисшей попой... И эта попа не будет давать мне покоя. Это как пример.

Девочки, а кто курить бросал удачно, расскажите, как на коже отразилось и как скоро? smile.gif

Спустя 51 секунду (14.04.2011 - 13:13) Батон написал(а):
Все ухожу, СЧАСТЬЯ ВАМ - ДЕВЧНКИ!!!! user posted image

Спустя 17 секунд (14.04.2011 - 13:13) Кораблик написал(а):
Магл-СПб, здоровья твоей жене! Ты молодец wink.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (14.04.2011 - 13:14) Таська написал(а):
Я не пью, не куру и научилась питаться очень скромной, простой пищей. Правда все же очень люблю пироженные и выпечку, но уже не обжираюсь ими. Произошла перестройка сознания после того как я села на 800кал. Я выработала привычку кушать мало. Что удивительно, я сейчас отдам предпочтение каше на воде, чем на молоке. Я вообще этот продукт исключила из своейго рациона. Да и всякие деликотесы и вкусности вызывают у меня равнодушие.
Конечно в моей молитве я перечесляю свои просьбы, а это алкоголь, никотин, обжерство и свобода, вечером благодарю. Да..., надо еще инет добавить))


Но все это к сожалению не выздоровление, а сухая трезвость. Я избавлена от следствий, но не от причины. Болезнь(ку-ку)) живет во мне так же, как и раньше. Мне нужно шагать.... что бы начать ходить по воде biggrin.gif (ну это я так, о своем)))
Абстиненция(вечная сухость) и способность иметь счастливую жизнь, не одно и то же.(с)

Спустя 12 минут, 27 секунд (14.04.2011 - 13:27) Новембер написал(а):
Кораблик
Цитата (Кораблик @ 14.04.2011 - 13:12 )
, как на коже отразилось и как скоро?

Моментально,у меня во всяком случае.Через неделю точно себя не узнаешь в зеркале.А вообще плюсов очень много ,не только для кожи.



Спустя 1 минуту, 30 секунд november написал(а):
Магл-СПб
Цитата (Магл-СПб @ 14.04.2011 - 13:01 )
А всё остальное...,не важно!

А на самом деле конечно главное здоровье..Удачи вам и счастья безграничного smile.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (14.04.2011 - 13:28) Кораблик написал(а):
november, спасибо. Эх, понимаю я все плюсы. И минусы чувствую, особенно к ночи - когда голова разрывается. А толку-то sad.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (14.04.2011 - 13:30) Лорис написал(а):
Когда покуривала - я не так много курила, постоянно была сухость очень сильная на лице. Сейчас уже 5 месяцев не курю - кожа не так сохнет, очень комфортно себя чувствую Нет этого тошнотворного запаха после сигареты, когда ни жвачка, ни конфетка не могут эту горечь убрать. Хуже голодается - так ведь сигаретки отвлекали - накуришься штук 7 за день - качает и есть вродебы не хочешь. Про разгрузочные дни - это здорово - спасиба, что напомнила. Завтра себе устрою, например на яблоках.



Спустя 1 минуту, 5 секунд Лорис написал(а):
Таська
Какая ты молодец - 800 калорий - здоров. Спасибо за напоминание - тоже бросила ведь я это считание. Начнем...

Спустя 1 минуту, 7 секунд (14.04.2011 - 13:31) Росс написал(а):
Кораблик
november
Спасибо !

Спустя 34 секунды (14.04.2011 - 13:31) Лорис написал(а):
Кораблик
Ой, как ты красиво про попу написала - прямо в точку. Я когда разъедаюсь - сразу чувствую, что пояс режет, грудь - давит. Возможно окружающим этого и не видно, но мне-то плохо. Какое уж тутдушевное спокойствие? Я так точно для себя-любимой себя в форме держать стараюсь.

Спустя 15 секунд (14.04.2011 - 13:32) Новембер написал(а):
Кораблик
Цитата (Кораблик @ 14.04.2011 - 13:28 )
И минусы чувствую, особенно к ночи -

У меня ночами пол башки немело и рука.От этого я просыпалась ..в ужасе,легком.Проснувшись шла курить свои 2 заветные ,без них моск не заводился biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (14.04.2011 - 13:33) Таська написал(а):
Цитата (Лорис @ 14.04.2011 - 13:30 )
Какая ты молодец - 800 калорий - здоров.

Сейчас то уже я не считаю, просто не обжираюсь. Скинула около 10 кг.


Вот бы с головой так...)) Весь мусор оттуда вычистить, кг пяцот))

Спустя 6 минут, 34 секунды (14.04.2011 - 13:39) izpod написал(а):
Кораблик Спасибо! Красавица!
Лорис Такие отмазки у нас не канают. Надо тренироваться с картинками. Можешь ко мне обратиться, я научу. smile.gif

Спустя 24 минуты, 6 секунд (14.04.2011 - 14:04) Лорис написал(а):
Таська
Да, из головы выбросить всю гадость - мечта. Ну, мы-психологи, говорим же: не принимать все близко к сердцу, не пропускать через себя - отстраняться. Пока говорю - понимаю. Сама часто улетаю в думках - додумываю, договариваю, программирую и т.д. Но калории считать - буду. А потом может быть и на голову по инерции перекинется.
Все, удачи...ухожу с работы...отработала с вами в инете...молодец я!



Спустя 50 секунд Лорис написал(а):
izpod
Учи прямо сейчас. Меня уже Луи учил - через каку-то хрень загружать - не получается!!!



Спустя 7 минут, 30 секунд Лорис написал(а):
Ну и хде эти учителя? Хочу грузить картинки - пошла уже домой, завтра расскажете.

Спустя 59 минут, 9 секунд (14.04.2011 - 15:03) Кон$тантин написал(а):
А мне нравятся стройные,без лишнего веса,но скелетов тоже не люблю,но почему-то энтим стройным я не особо нравлюсь,я всё больше привлекаю полных вот biggrin.gif незадача

Спустя 1 час, 31 минуту, 13 секунд (14.04.2011 - 16:34) владислава написал(а):
хорошая темка!

...тоже поправилась,причём в неожиданном для себя месте-на бёдрах,все мои узкие джинсы трещат на мне.все говорят что так лучше и я уже не такая доска,но мне очень нравилось как было раньше sad.gif плюс-гардероб!денег нет на новый,а в старый уже не влазю.у меня тоже рост 168,вес 65,хотелось бы хотя бы 60,но да ладно.ем всё когда хочу,проблема-что хочу редко,не могу себя заставить.что с этим делать даже не знаю...весной стала пить витамины и стараться есть больше фруктов,хоть я к ним и равнодушна.а вот курить бросать совсем не собираюсь-бросала уже три раза в жизни,сразу полнела.нет,этого я совсем не хочу!плюс-не хочу себе ещё и никотиновые ломки устраивать,пока отхода от алкоголя достаточно.
ах,да-мне 38 лет biggrin.gif

Спустя 17 минут, 4 секунды (14.04.2011 - 16:51) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Лорис
Цитата
1.Купила - не пожалела денег - двухкилограммовый обруч в шишечками и кручу его по 15-20 минут ежедневно - талия при этом должна быть голой - помогает однозначни - вижу по одежде.


Щас вопрос задам....... а перистальтике помогает? Не, ну я готова уже бежать за обручем.... а если помогает, так правда ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Спустя 1 час, 1 минуту, 40 секунд (14.04.2011 - 17:53) Cleopatra написал(а):
Расскажите лучше как попу наесть sad.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (14.04.2011 - 17:54) владислава написал(а):
Morsla
laugh.gif о,это самое сложное!я всё могу наесть.а вот попу-не получается biggrin.gif

Спустя 16 минут, 40 секунд (14.04.2011 - 18:11) Ника написал(а):
Цитата (владислава @ 14.04.2011 - 17:54 )
о,это самое сложное!

мне бы не помешал такой опыт wink.gif
Есть спецы по этому вопросу?

Спустя 1 минуту, 14 секунд (14.04.2011 - 18:12) Багира2 написал(а):
А она не наедается... sad.gif Наедается все, что вокруг - и сверху и снизу. А ее саму только накачать можно упражнениями.

Спустя 7 минут, 19 секунд (14.04.2011 - 18:19) Юрий строгинский написал(а):
Лорис
Цитата (Багира2 @ 14.04.2011 - 08:45 )
А моего мужа этот вопрос вообще не волнует.

А у меня и мужа нету, я и не волнуюсь нисколечко! user posted image



Спустя 2 минуты, 38 секунд Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Morsla @ 14.04.2011 - 14:53 )
Расскажите лучше как попу наесть

никакого секрета нету, надо просто больше есть и представлять, как попа поправляется! user posted image

Спустя 2 минуты, 10 секунд (14.04.2011 - 18:21) Таська написал(а):
А поднять как задницу? Провисает))
И медвежьи уши как убрать?



Спустя 34 секунды Таська написал(а):
Юрий строгинский
А ты тетинька или мальчик?

Спустя 2 минуты, 34 секунды (14.04.2011 - 18:24) Багира2 написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 14.04.2011 - 18:19 )
А у меня и мужа нету,

Было бы немножко странно, если бы он был. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 32 секунды (14.04.2011 - 18:27) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Morsla
Цитата
Расскажите лучше как попу наесть



Надо мужа завести, чтоб хороший повар был, как мой..... И чтоб ЭТОТ профессиональный повар ЛЮБИЛ ГОТОВИТЬ!!!!!!!И тебя любил........ Вобщем так: с утра бежит за моими любимыми профит ролями, в обед строгает ЧУДО ОКРОШКУ.......... А вечером говорит: мож суши на дом закажем..... ВСЁ!!!!!!!!!!!!! НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ user posted image

СРОЧНО ОБРУЧ МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ



Спустя 1 минуту, 42 секунды Ольга 32 написал(а):
Багира2
Цитата
А ее саму только накачать можно упражнениями.



мне тренер по йоге сказала, что лучше всего, пардон, секас user posted image



Спустя 1 минуту, 10 секунд Ольга 32 написал(а):
Таська
Цитата
И медвежьи уши как убрать?


Наклоны, вправо, влево, вперед, назад. Назад сильно не гнуться.

Спустя 1 минуту, 21 секунду (14.04.2011 - 18:29) Таська написал(а):
Задница никогда не вырастет, только в купе со всем остальным ожирением....
Ну может если бодибилдингом заняться... rolleyes.gif

Спустя 7 секунд (14.04.2011 - 18:29) Новембер написал(а):
Morsla
Цитата (Morsla @ 14.04.2011 - 17:53 )
Расскажите лучше как попу

Качать мать.качать..Проверено.

Спустя 2 минуты, 7 секунд (14.04.2011 - 18:31) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Таська
Цитата
Ну может если бодибилдингом заняться.



Мож проще ботекс тогда:)

Спустя 4 минуты, 14 секунд (14.04.2011 - 18:35) Таська написал(а):
Цитата (november @ 14.04.2011 - 18:29 )
Качать мать.качать..

Задница то будет очень жесткой потом, если ее качать... А если перестать, то обвиснет потом, сдуется и дряблая будет болтаться из стороны в сторону при ходьбе....



Спустя 2 минуты, 50 секунд Таська написал(а):
А вообще, главное красота внутренняя и тепло души.

Спустя 49 секунд (14.04.2011 - 18:36) Новембер написал(а):
Таська
Цитата (Таська @ 14.04.2011 - 18:32 )
. А если перестать, то обвиснет потом

Нееее biggrin.gif Сурьёзно!У меня просто сплошной поднос был всехда,а не зад!Спина плавно переходящая в ,,зад,.которого не было.Все ровненько))А потом занялась я своей спиной и теперь на ней уже имеются выпуклости не сдувающиеся несколько лет и не болтаются biggrin.gif



Спустя 41 секунду november написал(а):
Цитата (Таська @ 14.04.2011 - 18:35 )
А вообще, главное красота внутренняя и тепло души.

Не,ну без этого ни какая задница ни задница biggrin.gif rolleyes.gif

Спустя 38 секунд (14.04.2011 - 18:37) Таська написал(а):
november
biggrin.gif

Спустя 53 секунды (14.04.2011 - 18:38) калипсо написал(а):
Всю жизнь носилась я со своей стройностью. До 40 лет вес 54 кг, рост 165 см.
И чё? Набрала сейчас больше 70-ти кг., где-то 72 сейчас, так мне мужики проходу не дают! biggrin.gif
И муж ревновать начал! laugh.gif

Спустя 3 минуты, 16 секунд (14.04.2011 - 18:41) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
калипсо
Цитата
так мне мужики проходу не дают!

красоту внутреннюю обрела....... Ауру вокруг себя очистила!!!!!!!!! Красота!!!!!!!

Спустя 32 секунды (14.04.2011 - 18:41) Таська написал(а):
калипса
Цитата (калипсо @ 14.04.2011 - 18:38 )
И муж ревновать начал!

Все ясно с вами т. ОЛя. На Весвало непоевле, муж ревновэ... rolleyes.gif

Спустя 39 секунд (14.04.2011 - 18:42) Сергий написал(а):
Багира2Гарна дивчина ,я допустим тоже не знаю ,что делать с 90-60 -90......Тронешь и поломается где нибудь .Вот 120 -90 120 ,ну просто я балдею
rolleyes.gif

Спустя 11 секунд (14.04.2011 - 18:42) Cleopatra написал(а):
Мужу так и скажу ... готовить учись...
А насчет накачки не ког да... я вообщенемогу поправиться.....

Спустя 1 минуту, 12 секунд (14.04.2011 - 18:43) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Morsla
biggrin.gif Правильно!

Спустя 26 секунд (14.04.2011 - 18:44) Багира2 написал(а):
Цитата (Сергий @ 14.04.2011 - 18:42 )
я допустим тоже не знаю ,что делать с 90-60 -90......Тронешь и поломается где нибудь .

biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 40 секунд (14.04.2011 - 18:47) Новембер написал(а):
Morsla
Накачку нада качать ,а не кормить biggrin.gif
Цитата (Morsla @ 14.04.2011 - 18:42 )
накачки не ког да...

Не отходя от производства,куча вариантов))

Спустя 13 минут, 47 секунд (14.04.2011 - 19:00) Cleopatra написал(а):
november
Щас попрошу шоб наш дорогой таваришчь Депутат и основатель Морской Тороговой палаты вышел из офиса.. встану в стойку на 4 ре точки качать задницу biggrin.gif

Спустя 5 минут, 25 секунд (14.04.2011 - 19:06) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Таська @ 14.04.2011 - 15:21 )
Юрий строгинский
А ты тетинька или мальчик?

Кто скажет, что я - тетенька, пусть первый бросит в меня камень! Но я от тётенек не отделим! user posted image

Спустя 6 минут, 32 секунды (14.04.2011 - 19:12) Новембер написал(а):
Morsla
Цитата (Morsla @ 14.04.2011 - 19:00 )
встану в стойку

Та не ,позировать не обязательно.Мона стоя biggrin.gif

Спустя 6 минут, 1 секунду (14.04.2011 - 19:18) Таська написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 14.04.2011 - 19:06 )
Кто скажет, что я - тетенька, пусть первый бросит в меня камень!

Да это я так... Ты там выше от женского имени говорил... мне и показалось... rolleyes.gif

После некоторых событий и еже с ними слухав о страшных пятых шагах ph34r.gif, мне привидятся вокруг одни нетрадиционно ориентированные элементы АА... rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 34 секунды (14.04.2011 - 19:23) olesha написал(а):
Девочки, а я, наконец, заставила себя походить на школу красоты и купила дорогой набор косметики. Я сама себе стала нравиться, а это так внутренне наполняет: идешь по улице, уверенная, с открытой улыбкой и -- все смотрят на тебя. Особенно -- мальчики.

Спустя 16 минут, 48 секунд (14.04.2011 - 19:40) Урсула написал(а):
Я ничего не хочу доказывать и пропогандаровать. Ну, была я в 40 лет 50кг. Ну, резко поправилась до 82кг, сейчас 72кг. И не буду я фанатеть от лишних кило. В АА пошла- выяснилось по прежнему я хороша, а то что пышечка, так многие только облизываются на мои формы глядя. Сейчас взяла подработку в мужском коллективе, выяснилось- красавица, звезда, просто. Ну, это пока мой характер многие на себе не почувствовали. Так что лишними кг больше и "париться" не собираюсь. Спокойненько встречу старость с удовольствием кушая любимые лакомства и с сожалением поглядывая на некоторых приятельниц, докатившихся до анарексии. Они думают, что раскрасавицы, а их муженьков очень- но моя пышность интересует biggrin.gif Со многими пришлось ограничить общение. Нам чужого не нать! mad.gif
В свои 47 лет пришлось отказать 34-летнему молодому человеку, просто потому, что ничего(искры) не возникло, а тратить время на нелюбимого не хочу. А вдруг ещё встретится именно мой человек. Нет,- ну что ж -значит так надо. А терпеть возле себя то, что мне не надо не хочу только потому, что мне 47 и , типа, годы уходят. Люблю строку Амара Хайяма:"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Так что не в весе дело, ну конечно, если не зашкаливает.

Спустя 32 минуты, 50 секунд (14.04.2011 - 20:13) izpod написал(а):
Цитата (Таська @ 14.04.2011 - 15:35 )
Задница то будет очень жесткой потом, если ее качать...

Это как подойти! Не жесткой, а упругой!

Спустя 5 минут, 55 секунд (14.04.2011 - 20:18) первоклашка написал(а):
Цитата (Урсула @ 14.04.2011 - 19:40 )
Так что не в весе дело, ну конечно, если не зашкаливает.

Конечно, не в весе, а в том, как человек себя в нем ощущает. Я до 40 лет была худосочная, потом бросила курить и поправилась на 18 кг. Млин, в жизни не думала, что когда-нибудь худеть начну. С 46 размера перешла на 52. Снова закурила. Сменила весь гардероб. А потом само собой все вошло в норму без терзания души и тела, больше двигаться стала. Этой осенью опять бросила курить...и поехало. Сейчас в свои 45 лет при росте 170 вес 76, и хочется похудеть потому как некомфортно, тяжеловато. Но для меня сейчас есть самое Главное, кушаю себе на радость. smile.gif

Спустя 9 минут, 4 секунды (14.04.2011 - 20:27) Леда написал(а):
Цитата (Лорис @ 14.04.2011 - 11:42 )
двухкилограммовый обруч в шишечками и кручу его по 15-20 минут ежедневно - талия при этом должна быть голой - помогает однозначни - вижу по одежде.

А синяков нет? У меня все бока черные были, потом узнала, что надо обязательно что-нибудь одевать. Надо достать его из угла, что-то я совсем разленилась и разожралась, снова вес набираю...Почему-то сразу живот и щеки круглеют, так некрасиво....А вообще, когда одежду по размеру носишь, то вполне даже ничего... Сегодня купила себе обновки-ветровку и блузку красивую с воланами, радываюсь...

Спустя 5 минут, 4 секунды (14.04.2011 - 20:33) первоклашка написал(а):
Цитата (Леда @ 14.04.2011 - 20:27 )
Сегодня купила себе обновки-ветровку и блузку красивую с воланами, радываюсь...

Давай фотку и мы порадываемся.

Спустя 3 минуты, 8 секунд (14.04.2011 - 20:36) Новембер написал(а):
Цитата (первоклашка @ 14.04.2011 - 20:18 )
при росте 170 вес 76,

Вот у меня это было...Реально сложно передвигаться,я тебя понимаю wink.gif Я 7 скинула,дышать легче,но хочу до 60 ...Правда пока тормоз и со спортом пока ни как.

Спустя 5 минут, 28 секунд (14.04.2011 - 20:41) первоклашка написал(а):
Цитата (november @ 14.04.2011 - 20:36 )
Я 7 скинула,дышать легче,но хочу до 60 ...Правда пока тормоз и со спортом пока ни как.

Так ты ведь правильно питаешься, а мне пока низзя себя сильно ограничивать. А так очень помогло с 85кг слезть- после 6 ч вечера не есть...и все, никаких диет.

Спустя 1 минуту, 48 секунд (14.04.2011 - 20:43) Леда написал(а):
Цитата (первоклашка @ 14.04.2011 - 20:33 )
Давай фотку и мы порадываемся.

ОЙ, стисняюсь....user posted image

Спустя 3 минуты, 57 секунд (14.04.2011 - 20:47) Новембер написал(а):
Цитата (первоклашка @ 14.04.2011 - 20:41 )
мне пока низзя себя сильно ограничивать

Я не ограничиваю себя сильно.Всего по немножку..Воду пьешь?Вечером конечно желательно не обжираться.На первых 2-х месяцах я конечно не рисковала,мысль забухать посещала.Но это чисто щоб желудок залить.Черный шоколад в место тортика.Да сама знаешь... smile.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (14.04.2011 - 20:48) Валеръян написал(а):
Да, кстати: у меня знакомая, которая комплексует, наоборот, из-за своей худощавости. Летом, когда она идет на пляж, то выпивает или съедает чего-нибудь - дабы хоть какой-нибудь живот был, дабы он у нее от спины отодрался........ может гонит, но..............

Спустя 1 минуту, 40 секунд (14.04.2011 - 20:50) Flyuroza написал(а):
Подобные темы уже были здесь. Я сделала вывод для себя- можно всего добиться при огромном желании. Если хочешь чего-то добиться - нужно ставить конкретные цели, прямо все расписать и действовать. Чтобы стать красивой душой и телом себя любить надо; для физической красоты кормить себя только полезной пищей(увы, чтобы постройнеть стараться ограничивать себя, пока это не войдет в привычку), стараться высыпаться, ухаживать за кожей лица и тела ежедневно, принимать ежедневный контрастный душ- и так каждый день пока это не станет нормой. Для красоты духовной для меня в первую очередь - молитва. Каждый день прошу у ВС душевного покоя, мудрости в поступках...о многом прошу, знаю, что любима и сама люблю - это главное.

Спустя 5 минут, 21 секунду (14.04.2011 - 20:55) первоклашка написал(а):
Цитата (november @ 14.04.2011 - 20:47 )
.Черный шоколад в место тортика.Да сама знаешь...

Да нет, особо не знаю, но знаю точно, когда не пила осенью 2 месяца вообще ни капли вина похудела на 5 кг без всяких ограничений в еде. Представь, сколько в винище калорий + закусь в виде конфет ассорти. ohmy.gif

Спустя 7 минут, 1 секунду (14.04.2011 - 21:02) Новембер написал(а):
первоклашка
Цитата (первоклашка @ 14.04.2011 - 20:55 )
закусь в виде конфет ассорти

Просто чистый черный шоколад ,без добавок.Не конфеты.Ну 4 квадратика можно в день)
Я все больше закусью из чипсов баловалась biggrin.gif Вот себе пятую точку и отожрала и отпила.Я вообще когда пила ,предпочитала не закусывать.Шо б вставило по круче)))Жор потом был.

Спустя 14 минут, 22 секунды (14.04.2011 - 21:17) первоклашка написал(а):
Цитата (november @ 14.04.2011 - 21:02 )
Я все больше закусью из чипсов баловалась

Тож не слабо. Эх-ма...

Спустя 2 минуты, 22 секунды (14.04.2011 - 21:19) izpod написал(а):
Цитата (november @ 14.04.2011 - 18:02 )
Вот себе пятую точку и отожрала

И превратился гадкий утенок в прекрасного лебедя... biggrin.gif

Спустя 5 минут, 39 секунд (14.04.2011 - 21:25) Урсула написал(а):
В алкоголе практически нет каллорий, но он сильно провацирует чувство голода. И съедается больше, чем нужно.

Спустя 34 секунды (14.04.2011 - 21:25) Новембер написал(а):
izpod
user posted image

Спустя 23 минуты, 12 секунд (14.04.2011 - 21:49) Лир-ра написал(а):
А я вот влюбилась, и куда все килограммы улетели...то все хомячила за компом, а тут и о еде забыла...
скоро штаны падать будут... biggrin.gif laugh.gif

Спустя 2 часа, 58 минут, 51 секунду (15.04.2011 - 00:47) гаспар1 написал(а):
Цитата (Лорис @ 14.04.2011 - 11:42 )
(мужчинам вход В)


Дык я как увидел сразу и влез laugh.gif

Нет девушки прекраснее
на свете , чем та
которую Люблю
Блондинка иль брюнетка
всё равно
Размер груди !?
значенья не имеет.
(ну так , не ноль
и помещяется в ладонь )
А главное , что б было
Пониманье.
Глаза Живые .
и в Душе тепло.

Спустя 7 часов, 48 минут, 52 секунды (15.04.2011 - 08:36) первоклашка написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 15.04.2011 - 00:47 )
Дык я как увидел сразу и влез

Просто замечательно влез. Приятно читать такие строки! smile.gif

Спустя 37 минут, 59 секунд (15.04.2011 - 09:14) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
Глаза Живые .
и в Душе тепло.

Мои проблемы стали уходить благодаря Любви,я так рада)) smile.gif
А если по теме - рост 1.65 при весе 61кг в свои 117 лет biggrin.gif

Спустя 41 минуту, 36 секунд (15.04.2011 - 09:56) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Обруч хачуууууууууууууууууууууууууууууууу

Муж разрешил, иду покупать в понедельник!!!!! user posted image

Спустя 3 часа, 12 минут, 44 секунды (15.04.2011 - 13:09) staisi написал(а):
Я вешу 87 при росте 1м60см и ничего так себя чувствую.. Я, конечно, хочу похудеть, но не особо напрягаясь. Сидеть на 800 кк я не смогу по-любому, потому что если не есть вкусно, то ради чего вообще трезветь?! Крупы я не люблю, овощи тоже не особо, вот мясо - это то, что нужно. Поэтому я стараюсь не парится по поводу собственного веса, хотя все равно парюсь... Хотя бы переедать перестала, в первые месяцы трезвости ела очень много, а сейчас стараюсь по чуть-чуть кушать, но вес на месте стоит. Сбросила за три месяца 14 кг и остановилась...

Спустя 27 минут, 23 секунды (15.04.2011 - 13:36) Львенок68 написал(а):
Привет!Я-Таня алкоголик! smile.gif А я в употреблении весила 106 кг при росте 162 ohmy.gif В первые полтора-два года трезвости сбросила 37 кг. Но чё т начала опять поправляться,блин.Сейчас где-то 72-73 и это меня тревожит.Что интересно - раньше в употреблении вобще к сладкому ровно относилась - что оно есть что нет, первые два года - тоже.Но последнее время (месяцев 6-7) могу сразу конфет 10 съесть,или целую шоколадку ohmy.gif Не пойму что происходит... huh.gif

Спустя 7 минут, 56 секунд (15.04.2011 - 13:44) Багира2 написал(а):
Цитата (staisi @ 15.04.2011 - 13:09 )
если не есть вкусно, то ради чего вообще трезветь?!

+1000! Я вот только что два куска торта с чаем навернула. smile.gif
Цитата (Львенок68 @ 15.04.2011 - 13:36 )
Но последнее время (месяцев 6-7) могу сразу конфет 10 съесть,или целую шоколадкуНе пойму что происходит...

Я всю жизнь так сладкое ем. По плитке шоколада в день точно. И не парюсь. Мне вкусно - это самое главное.

Спустя 13 минут, 8 секунд (15.04.2011 - 13:57) ТАКСИСТ написал(а):
Всем девчонкам - красавицам привет! Привет и остальным трезвым личностям.

Прочитал немного темы и очень хочу поделиться с вами своим сегодняшнем состоянием:

Организьм творит чудеса, жена давление меряет ежедневно. Давление в норме, но нестабильный пульс и тахикардия присутствует. При этом, таблетки мне не выдаются, а так смотрится из под лобья.

Пересказывать свои чувства и эмоции за рабочий день не буду, но пару раз за день (это 100%), просто дух захватывает от некоторых представителей женской половины населения.

Подытоживать свою писанину не буду, а поеду дальше любоваться девчонками красавицами, а это удовольствие мне никто запретить не сможет. Лишь бы сердечко выдержало, как ни как 42 на носу.

Спустя 14 минут, 12 секунд (15.04.2011 - 14:11) Камилла написал(а):
Цитата (Лорис @ 14.04.2011 - 11:51 )
Валеръян
Рассмешил. А зачем кидаться-то? Конечно, это телевизерные стереотипы и т.д. Но когда заходишь в мазагин и тебе говорят противным гнусавым голосом: на вас, женщина больших размеров нетууу - ппоубивав бы...и не любишь себя...

а когда я пришла с очень стройной подругой-она мерила вещь, пока рассматривала от безделья другие тряпки-продавец так мило и по-настоящему без задней мысли говорит " а это большой размер, на вас".))))) при всем желании купить-это желание пропадает как то.

Спустя 5 минут, 48 секунд (15.04.2011 - 14:17) Багира2 написал(а):
Цитата (Камилла @ 15.04.2011 - 14:11 )
продавец так мило и по-настоящему без задней мысли говорит " а это большой размер, на вас".))))) при всем желании купить-это желание пропадает как то.

А я сразу пристаю к продавцу с просьбой показать мне шмотку (если есть) желаемого фасона 50-го размера. У меня плечи 50 размер. И грудь пышная - пуговицы не застегиваются rolleyes.gif . Кофточки трудно подбирать. А джинсы 48... smile.gif Если стрейч, то и 46-й налезет.

Спустя 10 минут, 47 секунд (15.04.2011 - 14:28) Камилла написал(а):
я даже не приставала)))) я просто стояла молча смотрела-покупать пришла не я). сама фраза меня "умиляет" ...где их учат продавать то..

Спустя 1 минуту, 32 секунды (15.04.2011 - 14:29) Багира2 написал(а):
Камилла
Их учат вцепляться в потенциального клиента и не отпускать, пока не вытрясут их него деньги. biggrin.gif

Спустя 1 час, 48 минут, 36 секунд (15.04.2011 - 16:18) первоклашка написал(а):
Цитата (Багира2 @ 15.04.2011 - 14:17 )
И грудь пышная - пуговицы не застегиваются

Во-во, и у меня грудь, пуговички не застегиваются. Как начинает вес прибавлятся- первая растет грудь. И что с ней делать? Пресс-то подкачать мона. Эх, разговоры у вас тут провокационные, вечером поеду на велике, куплю себе шоколадку, или две. Душа сегодня требует.

Спустя 8 минут, 33 секунды (15.04.2011 - 16:26) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Урсула @ 14.04.2011 - 18:25 )
В алкоголе практически нет каллорий, но он сильно провацирует чувство голода. И съедается больше, чем нужно.

Не верьте Урсуле, калорий в алкоголе море, полезных веществ нету, это да! Я пить начинал, кушать сразу переставал, так занюхать. Неделями без пищи жил, штаны сваливались! user posted image
А потом и голова отваливалась! user posted image

Спустя 59 минут, 20 секунд (15.04.2011 - 17:26) Багира2 написал(а):
Цитата (первоклашка @ 15.04.2011 - 16:18 )
И что с ней делать?

Преподносить ее по королевски! smile.gif У меня кофточки с декольте... rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 3 секунды (15.04.2011 - 17:38) Кораблик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 15.04.2011 - 17:26 )
Преподносить ее по королевски!

Пральна! Вот у меня ее нету. И не растет, сабака, сколько ни кушай))) Такшта если есть - надо гордиться и подчеркивать wink.gif (но, имхо, без пошлости).

Спустя 5 минут, 34 секунды (15.04.2011 - 17:43) Багира2 написал(а):
Цитата (Кораблик @ 15.04.2011 - 17:38 )
(но, имхо, без пошлости).

Само собой. smile.gif

Спустя 1 час, 37 минут, 55 секунд (15.04.2011 - 19:21) Spica написал(а):
Можно историю рассказать, в тему?
Знаете песню Пушного "Катастрофически" (или "большие сиськи")

Были с сыном в магазине, он вроде наушники себе покупал. А у продавщицы грудь... размер 7 - 8. И пуговки натянуты, вот-вот лопнут. Молодая, симпатичная. Сын глаза в пол и что-то там бормочет, краснея. Я ему тихонечко шепотом - "катастрофисськи". Он меня чуть не убил потом.

Спустя 10 минут, 25 секунд (15.04.2011 - 19:32) Лир-ра написал(а):
Цитата (Spica @ 15.04.2011 - 20:21 )
"катастрофисськи". Он меня чуть не убил потом.


biggrin.gif
laugh.gif

Спустя 2 часа, 54 минуты, 56 секунд (15.04.2011 - 22:27) AJIkoHeT написал(а):
Цитата (первоклашка @ 15.04.2011 - 16:18 )
Цитата (Багира2 @ 15.04.2011 - 14:17 )
И грудь пышная - пуговицы не застегиваются

Во-во, и у меня грудь, пуговички не застегиваются. Как начинает вес прибавлятся- первая растет грудь. И что с ней делать? Пресс-то подкачать мона. Эх, разговоры у вас тут провокационные, вечером поеду на велике, куплю себе шоколадку, или две. Душа сегодня требует.

Спасибо за весеннюю тему) на улице весны не видать, так хоть здесь возрадоваться. Девчонки мы любим вас такими какие вы есть. Полным не надо худеть) Худощавым не надо полнеть) Самое главное чаще улыбайтесь нам- ну и там декольте не помешает) да и расстёгнутые пуговички... Вообщем трезвейте, молодейте а в остальном мы вам поможем.

Спустя 7 минут, 3 секунды (15.04.2011 - 22:34) Урсула написал(а):
Юрий строгинский Ещё раз говорю - в водке коллорий почти нету. Можешь пить одну водку и будешь очень худеть. А вот если жор после пробивает- будешь толстеть. И неча спорить mad.gif

Спустя 4 минуты, 20 секунд (15.04.2011 - 22:38) Новембер написал(а):
первоклашка
Цитата (первоклашка @ 15.04.2011 - 16:18 )
Во-во, и у меня грудь, пуговички не застегиваются.

Это у тебя душа наружу проситься,Духовный Рост пошел rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 34 секунды (15.04.2011 - 22:39) Багира2 написал(а):
Цитата (Урсула @ 15.04.2011 - 22:34 )
Ещё раз говорю - в водке коллорий почти нету.

Калорийность водки высока – 250 килокалорий в ста граммах.

Спустя 3 минуты, 57 секунд (15.04.2011 - 22:43) juliaM написал(а):
Цитата (Багира2 @ 15.04.2011 - 22:39 )
Калорийность водки высока – 250 килокалорий в ста граммах.

Ага. По-моему, в водке калорий даже больше, чем в пиве.

Спустя 9 минут, 32 секунды (15.04.2011 - 22:52) Багира2 написал(а):
Цитата (juliaM @ 15.04.2011 - 22:43 )
По-моему, в водке калорий даже больше, чем в пиве.

Именно так.

Пиво (1,8% алкоголя) — 29 ккал;
Пиво (2,8% алкоголя) — 34 ккал;
Пиво (4,5% алкоголя) — 45 ккал;

Еще одна причина, почему алкоголь опасен. Полезных веществ в нем нет вообще, но при этом он создает ощущение обманчивой сытости. Представляете, что с организмом творится???
И есть поэтому во время запоя не хочется.

Спустя 3 минуты, 32 секунды (15.04.2011 - 22:56) Урсула написал(а):
Значит наврал козёл Малахов и в Кремлёвской диете тоже. Я сейчас прочитала, что на 100гр-250калл. Меня ввели в заблуждение. Ну и хрен с ней, всё равно пить её не собираюсь mad.gif

Спустя 17 минут, 15 секунд (15.04.2011 - 23:13) Новембер написал(а):
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, с*ка, кривое!!! biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 11 минут, 11 секунд (15.04.2011 - 23:24) anastesh написал(а):
вот мне посоветовали каждый день говорить себе в зеркале ,что я очень красивая ,хорошая и умница,может когда нибудь смогу себя полюбить...



Спустя 1 минуту, 15 секунд anastesh написал(а):
так не хватает комплиментов smile.gif

Спустя 49 секунд (15.04.2011 - 23:25) pechora написал(а):
Цитата (anastesh @ 15.04.2011 - 23:23 )
что я очень красивая ,хорошая и умница

Не сомневайся - все именно так и есть..))

Спустя 2 минуты, 59 секунд (15.04.2011 - 23:28) anastesh написал(а):
спасибо wub.gif ,как приятно

Спустя 25 минут, 26 секунд (15.04.2011 - 23:53) гаспар1 написал(а):
Цитата (pechora @ 15.04.2011 - 23:25 )
Не сомневайся - все именно так и есть.


Подтверждаю .
Настюшь ты прелесть . rolleyes.gif

Спустя 35 минут, 31 секунду (16.04.2011 - 00:29) владислава написал(а):
pechora
ой,Дюшка!а ты то как похорошел!шляпа тебе идёт! точно-весна! не только девочки хорошеют laugh.gif

Спустя 4 минуты, 31 секунду (16.04.2011 - 00:33) pechora написал(а):
Цитата (владислава @ 16.04.2011 - 00:29 )
ой,Дюшка!а ты то как похорошел!шляпа тебе идёт!

Кх.. это мой духовный образ))) Спасиба)

Спустя 5 минут, 48 секунд (16.04.2011 - 00:39) Natural_Wonder написал(а):
Ну... долго глядела я на эту тему..
Очень переживаю, что поправилась..всегда был вес 65-70..потом роды,бросание курить..и вот я вешу 80 кг..при росте 178... В общем я выгляжу ,конечно неплохо, пропорционально.. Но чувствую себя неуютно... Если учесть,Что мне 25 - это крайне неудобно... Так как в магазинах, в которых я раньше одевалась нет одежды уже на меня..приходится и стиль менять... Раньше я могла похудеть за неделю в легкую на 5-7 кг. сейчас не получается..от этого ем еще больше...
Я уж молчу про то, как я буду летом в купальнике...
И кто там хотел попу? Возьмите от моей кусочек..на всех хватит =smile.gif)))))))))))

Спустя 16 минут, 42 секунды (16.04.2011 - 00:56) Юрий строгинский написал(а):
А мальчики значит, должны пьянеть, стареть и толстеть? Закрылись в своем девичнике и препятствуете мальчишескому выздоровлению? НЕчестно так! user posted image

Спустя 11 минут, 50 секунд (16.04.2011 - 01:08) Fatma написал(а):
Прошлым летом, как мужа выгнала в очередной раз, похудела с 90 до 70... сейчас за зиму опять набрала (брюки не сходятся)... на весы страшно вставать... пока об этом не думаю, все нормально... только по лестнице тяжко подниматься... отдышка мучает... диетами себя никогда не мучила. В юности носила 44-р, и что бы ни ела не поправлялась...
Заметила, что чем больше позитива в жизни, тем меньше лишних килограммов на теле... ну и наоборот...

Спустя 7 минут, 58 секунд (16.04.2011 - 01:16) Молли написал(а):
Цитата (Natural_Wonder @ 16.04.2011 - 00:39 )
.и вот я вешу 80 кг..при росте 178...

Natural_Wonder
рост такой же )))
4 года назад весила около 90 кг...жуть.
Щас около 60-62.. глаз не оторвать )))
Сразу скажу, специально не худела, делала свои Шаги и принимала себя со всем своим весом на тот момент. Худела очень постепенно )) , за год-полтора.

Спустя 10 часов, 31 минуту, 42 секунды (16.04.2011 - 11:47) первоклашка написал(а):
Цитата (november @ 15.04.2011 - 22:38 )
первоклашкаЦитата (первоклашка @ 15.04.2011 - 16:18 )
Во-во, и у меня грудь, пуговички не застегиваются.


Это у тебя душа наружу проситься,Духовный Рост пошел

Ну, тогда я прилично так Духовно возросла.




Спустя 3 минуты, 14 секунд первоклашка написал(а):
Цитата (Урсула @ 15.04.2011 - 22:56 )
и в Кремлёвской диете тоже.

Я тож читала в Кремлевской диете, что пить можно только водку, там мало калорий. Но я специализировалась по вину, или ликер с мартини, а от них толстеешь...мама не горюй. mad.gif

Спустя 5 минут, 48 секунд (16.04.2011 - 11:53) Новембер написал(а):
первоклашка
user posted image rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 35 секунд (16.04.2011 - 11:58) первоклашка написал(а):
Цитата (november @ 16.04.2011 - 11:53 )
первоклашка

Натулькин, и я тебя обнимаю. Ты у нас сення с четверочкой, зато у меня 5. biggrin.gif Помню, когда я сюда пришла, ты еще совсем маленькая была, а сейчас -смотри, все оказывается получается. И я за тобой. smile.gif

Спустя 6 минут, 2 секунды (16.04.2011 - 12:04) Новембер написал(а):
первоклашка
Цитата (первоклашка @ 16.04.2011 - 11:58 )
ты еще совсем маленькая была, а сейчас -смотри, все оказывается получается

Получается Лен,получается!!!Мне самой с трудом вериться,что не пью я и не хочется. smile.gif
Цитата (первоклашка @ 16.04.2011 - 11:58 )
И я за тобой

А я всегда с тобой! smile.gif

Спустя 10 часов, 8 минут, 11 секунд (16.04.2011 - 22:12) Челси написал(а):
Пошла в фитнесс-центр, даже не для похудания, мне в принципе не надо, а просто как-то приятно, ходить туда три раза в неделю, бани, бассейн, дорожки беговые и т.д. Все вот как-то приятно. Делаешь что-то себе на пользу - для меня редкое событие, я раньше все во вред норовила, десоруктивно все. А тут действительно прекрасно не только с точки зрения физкультуры, но и психотерапевтический момент прекрасный. Рекомендую.

Спустя 2 дня, 14 часов, 47 минут, 41 секунду (19.04.2011 - 13:00) Лорис написал(а):
Продолжаем стройнеть! Оля, Рада за тебя с покупкой обруча. Кто спрашивал про синяки? Первое время болели бока, но я ограничила время - не 30, а 15-20 минут и все нормально. Вот сейчас просмотрела басейн близлежащий - будем всей семьей купаться. Здорово себя любить...Мальчики, спасибо за поддержку и хорошие слова. А про "мужчинам вход В" - я ж нарочно, конечно заходите. Ну куда мы без вас, любимых. Я в воскресенье перед началом группы, чтобы поднять настроение - были одни мужчины - показала, как заживает мой "пупирсинг". Сколько было эмоций, сразу так вдохновленно группа началась...Хотелось многим потрогать, но я уже спрятала животик. Одно из высказываний: ну как только тебя муж терпит. А я этот "пупирсинг" тоже сделала, как мотив не разъедать живот - повод качать пресс не когда захочется, а каждый день...

Спустя 2 дня, 2 часа, 4 минуты, 41 секунду (21.04.2011 - 15:04) Анонимочка написал(а):
Цитата (Челси @ 16.04.2011 - 22:12 )
Пошла в фитнесс-центр, даже не для похудания, мне в принципе не надо, а просто как-то приятно, ходить туда три раза в неделю, бани, бассейн, дорожки беговые и т.д.

Вот это здорово ! Молодец. Я недавно тоже пыталась на фитнес записаться, но у нас весной трудно с этим, все к лету судорожно пытаются привести себя в форму, так и "пролетела". Зато прогулки по городу ещё никто не отменял. tongue.gif

Спустя 21 минуту, 6 секунд (21.04.2011 - 15:25) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Девочки, я купила в понедельник обруч!!!! rolleyes.gif

как же все болит.... У меня шорты для похудения есть, вот с ними не так больно!!!
Ура, весна!!!!

user posted image

Спустя 14 часов, 28 минут, 50 секунд (22.04.2011 - 05:54) Лорис написал(а):
Ольга 32
ПОЗДРАВЛЯЮ! Поболит недолго, потом там жир привыкнет, что его бьют и будет сгоняться. А у меня новый метод не перекусывать: вот приболела, так таблетки ем рассасывающиеся, чтобы горло прошло, а после них нельзя 3 часа ни есть, ни пить. Так это же можно и без ьаблеток - ну как будто бы они были. Надо четко время фиксировать и кушать не раньше чем через 3-4 часа. А в перерывах не перекусывать. Ну я и раньше это знала, но подзабыла как-то.

Спустя 9 часов, 25 минут, 29 секунд (22.04.2011 - 15:20) alexey1 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 14.04.2011 - 11:57 )
Мой муж тоже солидарен. Говорит, что суповой набор на тоненьких ножках мало его привлекает. smile.gif

biggrin.gif

Спустя 1 час, 14 минут, 30 секунд (22.04.2011 - 16:34) pups написал(а):
Девчонки, спасибо вам за темку! Меня прямо весенить начало biggrin.gif
1. Приняла себя, как уникальное творение по определению, так гораздо приятнее смотреть в зеркало smile.gif
2. Стала активней, спортом не начала заниматься, но увеличила продолжительность прогулок с дочкой. а она тот еще живчик, три фитнес тренера в одном biggrin.gif
3. Вернулась к каблукам, стала одеваться более игриво и женственно.
4. Сами движения, осанка и походка стали более плавными, грациозными(подмечено не мною))

Спустя 2 часа, 45 минут, 25 секунд (22.04.2011 - 19:20) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Лорис
Ух, этот животик., после сладенького.........


Я пол дня дома.... до 14-15 вечные перекусы........потом активная работка...... купила есентуки, больше пью воды... мало курю, мужнины:) СВОИ НЕ ПОКУПАЮ user posted image

Спустя 3 дня, 13 часов, 50 минут, 35 секунд (26.04.2011 - 09:10) Лорис написал(а):
Ольга 32
Давай я тебя "мотивну" на некурение даже мужниных: на концерте в воскресенье мне помогала шнуровать платье девочка из наших ААшек. Раньше мы с ней вместе курили на перерывах на группах. Она пошла, покурила, подходит к нам с мужем - несет от нее сигаретами. Мне муж потом говорит: вот так же от тебя пахло вечерами, а я не говорил ничего, потому что не хотел обидеть....не то, что целовать, обнимать не очень-то хотелось...Просто рассказала..



Спустя 2 минуты, 27 секунд Лорис написал(а):
pups
Молодец! Я радуюсь за тебя!!!А я после концерта все рассматривала свои фотки - меня мой же студент профи снимал. Я определенно себе нравлюсь. Но нравлюсь, когда я красиво одета, вымыты волосы, причесочка и т.д. Любить себя и ухаживать за собой для себя же любимой!!!

Спустя 13 дней, 7 часов, 46 минут, 26 секунд (9.05.2011 - 16:57) anastesh написал(а):
нашла интересную ссылку ,мне понравилось ,ничего сложного,может кому пригодится....
http://allrusbook.ru/load/medicina/obmanyv...a_l/19-1-0-1829