Дорогие друзья!

Разрешите пригласить Вас подключиться к нашей социальной сети в http://www.aa12.ru/ Рады будем видеть вас в наших друзьях. Создавайте сетевые заметки на личные темы. Дружите, общайтесь и встречайтесь с другими людьми. Пусть нас объединит общее желания выздоровления и совершенствования на 12-ти шаговом пути.




Спустя 1 час, 47 минут, 31 секунду (13.04.2011 - 08:12) sepraga написал(а):
Лаконично, строго и в принципе неплохо ...
Еще бы объединяющую идею....
smile.gif

Спустя 37 минут, 33 секунды (13.04.2011 - 08:49) Ника написал(а):
На пятой попытке зарегистрироваться я сдалась. То лигин, то пароль, то еще что то не нравилось этому сайту. Значит не мой wink.gif.

Спустя 2 часа, 25 минут, 51 секунду (13.04.2011 - 11:15) Sir написал(а):
Вообще, такие фишки - это фигня какая-то.
Без регистрации не войдешь, ничего не посмотришь, непонятно кто и чего, что за сеть.
Секта какая-то тайная. Орден массонов.
Не понравилось, регистрироваться не буду. О донесении идей речи вообще не идет (вход по пропускам).

Спустя 1 час, 17 минут, 34 секунды (13.04.2011 - 12:33) Багира2 написал(а):
Открыла и закрыла. Не люблю рамочки регистрации. Если 12 шагов, то вход должен быть свободным. Если нет, то это не 12 шагов.

Спустя 46 минут, 21 секунду (13.04.2011 - 13:19) aa12 написал(а):
Дорогие друзья!
По многочисленным просьбам мы сделали возможным просматривать страницы без регистрации. Основная идея портала aa12.ru в том, чтобы объединить между собою людей, занимающихся по разным направлениям в 12-ти шаговой программе. Встречайтесь, дружите, общайтесь – и пусть высшая сила поможет нам сохранять здравомыслие  С уважением, команда разработчиков

Спустя 2 часа, 34 минуты, 32 секунды (13.04.2011 - 15:53) Vlad написал(а):
aa12
Я и здесь неплохо себя чувствую уже который год. Портал от социальной сети мало чем отличается. На фиг мне ещё твоя сеть, если у меня и тут полно друзей, многих из которых я знаю и в реале?

Спустя 1 час, 27 минут, 53 секунды (13.04.2011 - 17:21) гаспар1 написал(а):
Анонизменных в Сетях социальных - ..................много в общем
нафига еще то одна !?

Я тут есть . на мой мире и на факе буке
Мне че ваще от компа не отходить теперь . laugh.gif

Спустя 1 день, 2 часа, 37 минут, 43 секунды (14.04.2011 - 19:59) aa12 написал(а):
Добрый вечер, дорогие друзья!

На портале aa12.ru cоздан раздел микроблогов имеющий функционал подобный twetter.

Функционал:

— Возможность добавления топиков с запретом на комментирование. Либо можно создать личный топик, который будет отображаться только во френдленте и профиле. Такие топики не попадают в общую ленту.

— Интерактивное прикрепление картинок и видео.

— Френдлента (твиты друзей)

— Потоки RSS. Реализация для твита каждого юзера и для общей ленты

— Микроблоги делают профиль более значимым элементом — у каждого пользователя отображается список всех последних записей и возможность их комментирования. Это делает более удобным наше общение.

— Голосование за твиты.

— Возможность добавлять микротопики в избранное.

— Удобное листание топиков без перезагрузки страницы.

— Новая вкладка в блоке эфира — микроэфир, позволит ориентироваться и читать микротопики находясь в ленте и при прочтении топиков.

— Выводится список активных тем обсуждений.

Спустя 4 часа, 7 минут, 26 секунд (15.04.2011 - 00:06) гаспар1 написал(а):
нет бы по русски обьяснить
а то :
функционал подобный twetter.
олько во френдленте и профиле
Френдлента (твиты друзей)
Потоки RSS. Реализация для твита каждого юзера и для общей ленты
микроэфир, позволит ориентироваться и читать микротопики находясь в ленте и

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Спасибо конечно . Но НЕТ .

Спустя 2 дня, 13 часов, 52 минуты, 59 секунд (17.04.2011 - 13:59) aa12 написал(а):
Добрый день, дорогие друзья!

На сайте aa12.ru добавлен раздел "Избранное". Из этого раздела вы можете попасть в /mine/ где увидите список всех топиков к которым вы или ваши друзья имеют отношение или оставляли там комментарии. Посты топиков сортируются в порядке даты конечных комментариев в них. В случае если активность была более 4-ёх недель назад, эти топики не попадают в «Избранное».

Спустя 28 минут, 44 секунды (17.04.2011 - 14:28) elfgard написал(а):
Полистал - не понравилось.
Первое - сам принцип социальное сети. Мой пример - facebook. Учетная запись была, на всякий случай, ну - пустил туда алкоголиков. Сейчас все засрано перекрестными ссылками, поцелуйчиками, сердечками, клипами - найти что-то вменяемое практически невозможно.
Второе - очень много всяких лекций, концепций, такое впечатление, что нахожусь на занятиях в РЦ,
Далее - как например понять раздел например: "Анонимные Алкоголики / Внешнее давление к употреблению и прибыль получаемая от алкогольных напитков" При чем тут АА?


_____________
Посетите Социальную Сеть Анонимного Сообщества!