Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 20

ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

И, говоря от имени доктора Боба и от себя, я с благодарностью заявляю, что, если бы не наши жены, Анни и Луиза, никто из нас не дожил бы до начала АА.

Образ жизни АА
The AA: Way of Life, p. 67

Способен ли я на великодушную дань уважения и благодарности своей жене, родителям и друзьям, без помощи которых я вряд ли бы выжил и смог добраться до дверей АА? Я буду работать над этим и постараюсь увидеть тот план, который моя Высшая Сила приготовила для меня. План, соединяющий наши жизни.



Спустя 6 часов, 21 минуту, 11 секунд (7.04.2011 - 04:46) palitra написал(а):
у благодарен жене, за то, что терпела и терпит. вот уж у нее терпение! я ей сам часто говорил, что она странная, на кой я ей сдался. она у меня красавица, спортсменка, передовик пр-ва biggrin.gif . золотая медаль, красный диплом.
с моим мрачным алкоголным мышлением, могу лишь предположить, что это мазохизм. ведь понятия добро и великодушие мне пока недоступны biggrin.gif , мне не понять.

Спустя 5 часов, 21 минуту, 18 секунд (7.04.2011 - 10:08) лепотичка:) написал(а):
Оля - алкоголичка

Я благодарна моей маме, которая не смотря ни на что в то утро 23 мая 2008 года поехала со мной сперва в психушку - куда не приняли, потом в наркологию. Не представляю себе, что она переживала в то утро, услышав о моей кодировке, услышав все, что я говорила врачу... и помещая меня в наркологическую больницу.

Одна я была ни в силах - даже просто в физческом плане - встать, идти, ехать....

Благодарна своему врачу наркологу, который можно сказать хитросью направил меня на мое первое собрание АА.

Трезвая сегодня.

Спасибо

Спустя 11 часов, 11 минут, 47 секунд (7.04.2011 - 21:19) Xsena написал(а):
Привет.Меня зовут Ксения.Я алкоголик.
А БЛАГОДАРНА СВОИМ ДЕТЯМ за то,что ЖИВА.
Часто я уходила в запой,дети меня закрывали под замок,чтоб вывести меня из него.
Я на них злилась,кричала.Они мне мешали пить.
Но если бы не Они,меня не было бы в живых.
В последний запой я ушла с товарищем.Была в запое неделю.Меня отловили ДЕТИ и закрыли.Отпаивали кефиром,соками,минералкой,медикаментами.
А товарищ продолжил пить ещё 2 недели.У него не было родителей,жены,детей.Не было кому остановить.
И вот-УНЕСЛИ МОЕГО ТОВАРИЩА НА КЛАДБИЩЕ. sad.gif
Я жива,я нашла АА!
Спасибо Богу,ДЕТЯМ И ВАМ сегодня ТРЕЗВАЯ.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"