Наши женщины устроили себе праздник: шампанское, коньяк, конфеты и пр. Так случилось, что на всю эту компанию (штук пятнадцать женщин) 1 мужчина - я blink.gif. Все остальные мужики нашли повод уехать куда-нибудь. Предатели mad.gif.
Шампанское открывать, разливать, тосты толкать... Намучался, млин, еле сбежал оттуда. Главное - не выпил. Правда, и не хотелось smile.gif Слава Богу!
Сегодня трезвый.
Сергей



Спустя 3 минут, 38 секунд (7.03.2008 - 11:44) Алена* написал(а):
Бубль
Могу только пожать тебе руку.. smile.gif Молодец! wink.gif

Спустя 8 минут, 29 секунд (7.03.2008 - 11:52) elfgard написал(а):
Браво! smile.gif
Цитата
Правда, и не хотелось

Имхо, это самое главное! wink.gif

Спустя 2 минут, 11 секунд (7.03.2008 - 11:55) Клин написал(а):
Бубль
Рада за тебя, Сережа!!!! Молодец!!! biggrin.gif

Спустя 24 минут, 15 секунд (7.03.2008 - 12:19) Ksyuvert написал(а):
Цитата
Главное - не выпил. Правда, и не хотелось  Слава Богу!

У мня тоже в среду был день рожд сотрудницы, это первый раз я за время трезвости была в пьющей компании, до этого держалась подальше. Еще сегодня тоже будет праздник... Так вот, тогда мне тоже реально даже не хотелось, но я посидела-поговорила со всеми-попила соку, и сама была в шоке - состояние стало ну как будто тоже с ними немного выпила, чуть хмельное в голове, даже на физическом уровне - щеки покраснели (так у меня почти всегда было когда выпью). Я была просто в шоке, что это было до сих пор не знаю. И на утро внутреннее состояние как с легкого похмелья, там мысли мрачноватые лезли и подобное... Не знаю, как еще седня будет... blink.gif

Спустя 12 минут, 38 секунд (7.03.2008 - 12:32) митенька написал(а):
Молоца!!! biggrin.gif У мнея было так же , невыпил ,доволен !!!!!
А утром мысль посетила : люди отдыхали ,раслоблялись, а я в русскую рулетку играл!!!!! Теперь любой повод ищю свалить!!! user posted image

Спустя 5 минут, 15 секунд (7.03.2008 - 12:37) elfgard написал(а):
Хм... Тогда русская рулетка и по улицам ходить, когда каждый третий с бутылкой пива идет и кафешки всякие кругом.

Спустя 1 минут, 36 секунд (7.03.2008 - 12:38) Бубль написал(а):
Ksyuvert
Буду за тебя кулаки держать.
А то, что во время пьянки непьющий тоже пьянеет - давно известный факт. Подобный эффект также наблюдается, когда все курят травку, а ты - нет. У нарков это называется "фонить". Не знаю, как с теми, кто ширяется или нюхает.

Вообще очень много странного происходит с выздоравливающими: бодун ни с чего, внезапное нарушение координации движений, потери памяти... У меня вчера было - собрался после работы на группу, но по дороге автоматически сел на маршрутку в сторону дома. Сообразил, что еду не туда, когда был уже в 100 м. от своего подъезда. В общем, группа обломилась sad.gif Меня еще в прошлом году предупредили, что бы я не боялся таких симптомов. Это не страшно, но на всю жизнь.

Спасибо всем за тёплые слова и поддержку. Разрешите откланяться - до вторника!

Спустя 5 минут, 40 секунд (7.03.2008 - 12:44) Золушка написал(а):
Бубль
Женжины , новерно, были не красивые?

Спустя 4 минут, 47 секунд (7.03.2008 - 12:49) Бубль написал(а):
Золушка
Были всякие. И красивые и очень красивые. Вот только только пьющие. А мне это ни к чему.

ЗЫ: Собрался уже уходить, но дернул меня чёрт посмотреть ещё раз форум smile.gif
Так я никогда не уйду.

Спустя 6 минут, 20 секунд (7.03.2008 - 12:55) Ksyuvert написал(а):
Бубль
Жаль что группа обломалась. Но главное что ты все равно трезвый остался! biggrin.gif До вторника! wink.gif

Спустя 23 минут, 55 секунд (7.03.2008 - 13:19) Sir написал(а):
Цитата (Бубль @ 7.03.2008 - 15:38)
Вообще очень много странного происходит с выздоравливающими:

А с пьющими (невыздоравливающими) меньше происходит странного? biggrin.gif

По-моему все логично - попить несколько лет, да не просто попить, а некисло попить - и после этого ожидать, что организм будет такой же как и в 15 (или сколько там) лет, когда еще не знал бухла-наркоты? Вряд ли... Хотя и хочется. Мне - так очень хочется. А фиг.

Спустя 1 минут, 42 секунд (7.03.2008 - 13:21) Ksyuvert написал(а):
Цитата
А с пьющими (невыздоравливающими) меньше происходит странного?

Ага, ышо скока происходит... wink.gif

Спустя 15 минут, 4 секунд (7.03.2008 - 13:36) elfgard написал(а):
Цитата
А с пьющими (невыздоравливающими) меньше происходит странного?

Не сколько странного, скорее, закономерного дерьма, сорри, девушки...

Спустя 6 минут, 58 секунд (7.03.2008 - 13:43) FatCat написал(а):
Цитата (Бубль @ 7.03.2008 - 14:40)
Так случилось, что на всю эту компанию (штук пятнадцать женщин) 1 мужчина - я

Я так же "попал" на новогодние в офисе.
Дополнительной подлостью было то, что в этот раз офис не озаботился покупкой сока или воды. Пришлось мне, как барану, налить себе пол-фужера шампанского и делать вид, что я уже отхлебнул. В принципе, наверное половина сотрудниц знает, что я алкоголик, но все равно не хотелось портить дамам компанию своим пустым бокалом. Черт, не сообразил заранее закупить яблочного сока или еще чего-то, что нормально смотрится в фужере, и при этом пригодно для утоления жажды.

Спустя 13 минут, 11 секунд (7.03.2008 - 13:56) Ковбой Мальборо написал(а):
А уменя тут другое попадалово случилось у жены день рождения был, она независимая, стала отмечать у себя на работе, я ее ждал у офиса битый час, продрог, а она под мухой изрядно выплывает и несет мне всякую херь, блин, ну и нахлынуло же на меня, молился-молился, боялся что дам ей в нос, никакой хирург не поправит
не дал...Во как...а куда любовь и взаимопонимание делось

Спустя 20 минут, 55 секунд (7.03.2008 - 14:17) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Золушка @ 7.03.2008 - 12:44)
Бубль
Женжины , новерно, были не красивые?

Дык говорят же русским языком,НЕ ПИЛ ОН laugh.gif

Спустя 10 минут, 6 секунд (7.03.2008 - 14:27) helga написал(а):

Сегодня на работе сидела в компании пьющих сотрудников за столом, поздравляли даму с днём рождения и заодно всех с 8 марта. Спасает то, что я не скрыла при устройстве, что алкоголик, сразу наливают сок или предлагают чай. Я не чувствую себя ущербно, как раньше за столом, когда воздерживалась от спиртного, но ещё не была в АА и алкоголичкой себя не считала, зато потом срывалась на полную катушку. Я стараюсь концентрироваться на вкусностях и общении. Слава Богу получается. Но это пришло не сразу, раньше я убегала с фуршетов.

Спустя 8 минут, 32 секунд (7.03.2008 - 14:36) Шланг-Цзы написал(а):
У меня первыми праздниками в трезвости были как раз 23 февраля и 8 марта.Отказаться я не мог,в силу занимаемой тогда должности.После этого я благополучно уволился и перешел в контору,в которой вообще не пили.Помимо негатива и жуткой тяги узнал тогда совершенно для меня непостижимую вещь: оказывается на таких мероприятиях далеко не все ужираются в хлам,а некоторые ,с виду вполне нормальные люди, вообще не пьют.
Это был шок blink.gif
Сейчас на конторских гульках провожу ровно 5 минут.Выпиваю рюмку сока,громче всех кричу УРРРА и широко улыбаясь ухожу.Мне там не надо rolleyes.gif Мне там нечего cool.gif

Спустя 30 минут, 19 секунд (7.03.2008 - 15:06) Sir написал(а):
Цитата (elfgard @ 7.03.2008 - 16:36)
Не сколько странного, скорее, закономерного дерьма, сорри, девушки...

А то что сейчас - незакономерно штоле? Как говорится "любишь кататься - люби и... катайся!" biggrin.gif

Спустя 8 минут, 20 секунд (7.03.2008 - 15:14) elfgard написал(а):
Sir
Вот и катаюсь на группах, я их люблю wink.gif Сегодня закономерно трезвый и не в дерьме biggrin.gif

Спустя 32 минут, 2 секунд (7.03.2008 - 15:46) FatCat написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 7.03.2008 - 17:17)
Цитата (Золушка @ 7.03.2008 - 12:44)
Бубль
Женжины , новерно, были не красивые?

Дык говорят же русским языком,НЕ ПИЛ ОН laugh.gif

Мне, как близорукому, достаточно снять очки. biggrin.gif laugh.gif

Спустя 25 минут, 33 секунд (7.03.2008 - 16:12) митенька написал(а):
Цитата
Хм... Тогда русская рулетка и по улицам ходить, когда каждый третий с бутылкой пива идет и кафешки всякие кругом.

Нут теперь надо в холодильник бутылку, ходить только по барам,
разливать всем(руки то не тресутся). И доволен, заколяю характер!!! wink.gif

Спустя 35 минут, 48 секунд (7.03.2008 - 16:48) root написал(а):
У нас сегодня тоже на работе отмечали laugh.gif Кино с немцами, из 9 человек 5 не пили, 2 на авто и 3 общеизвестно кодированных, вобщем отожгли по полной laugh.gif laugh.gif laugh.gif Сок был, естественно.

Спустя 49 минут, 3 секунд (7.03.2008 - 17:37) Подмастерье написал(а):
Бубль

Спасибо что поделился. У меня был такой же опыт.


_____________
Мы пили так, что вытрезвитель плакал...