Сегодня случайно обнаружил, что пользуюсь одной одноразовой зажигалкой Cricket уже седьмой месяц (!). Я её купил в начале сентября 2007 и с тех пор умудрился не потерять и не поцарапать открыванием пивных бутылок. Огонёк уже слабенький, но ещё горит. Раньше, как правило, зажигалка терялась каждый второй день, а то и чаще. Вообще не помню, что бы у зажигалки газ заканчивался...
Похожая ситуация была и с мобилками - терял (или воровали у моего пьяного тела) раз в два месяца. И вещи стали меньше пачкаться smile.gif.
Вообще по пьяне было потеряно всего очень много: до сих пор жалко ноутбук с оригинальными фотографиями (2 гигабайта) событий оранжевой революции 2004 года и цифровой фотик с цейсовской оптикой. Куда они делись- хоть убей не помню. Ну и хрен с ними; это было в прошлой жизни.
Сегодня трезвый, благодаря Богу и АА. И в хорошем настроении, благодаря маленькой зажигалке smile.gif
Сергей



Спустя 35 минут, 38 секунд (6.03.2008 - 08:36) leHa написал(а):
А у меня как ни странно денег меньше стало, когда пить бросила. Стала больше себе покупать. Зп моей копеечной не хватает. sad.gif

Спустя 3 минут, 48 секунд (6.03.2008 - 08:40) elfgard написал(а):
Могу нормально по ступенькам из подъезда спуститься и сахар в чай ложкой насыпать wink.gif

Спустя 1 часов, 21 минут, 12 секунд (6.03.2008 - 10:01) Ksyuvert написал(а):
Бубль
Рада за тебя. Мне б тоже научиться замечать эти маленьки радости (и не очень маленькие), а то моя больная голова по привычке акцинтирует внимание на плохом. А хорошего-то немало происходит, а я часто не замечаю многого...
Мне вчера сказали что я шикарно выгляжу, да я и сама вижу что очень изменилась внешне. А для девушки ведь это важно. Раньше ходила как пугало, чес слово user posted image
У меня нет постоянной, давящей, разъедающей душу депрессии... Настроение разное бывает, но оно не постоянно плохое, даже в принципе в основном довольно хорошее и спокойное (пока не залажу на сайт вконтакте) user posted image
Устроилась на довольно хорошую работу, чего раньше в принципе не могло быть, которая дает возможность кроме всего прочего еще и заниматься выздоровлением, общатся тут на форуме tongue.gif
И еще много чего... Нужно учиться замечать это и радоваться user posted image

Спустя 25 минут, 1 секунд (6.03.2008 - 10:26) Бубль написал(а):
Ksyuvert
Видишь, как всё прекрасно, а то в монастырь, в монастырь... tongue.gif
Я искренне рад за тебя и желаю, что бы ты слышала только восторженное "Ты сегодня шикарно выглядишь!" smile.gif Жаль, что сам не могу этого сказать, потому что не вижу tongue.gif

Спустя 4 минут, 59 секунд (6.03.2008 - 10:31) Ksyuvert написал(а):
Бубль
Спасибо... user posted image

Спустя 8 минут, 19 секунд (6.03.2008 - 10:39) leHa написал(а):
А я помолодела лет на пять. Я и так всегда моложе своих лет выглядела, а сейчас вообще девчонка. Даже не ожидала, что в 30 лет возможен процесс регенерации.

Спустя 2 минут, 19 секунд (6.03.2008 - 10:42) All написал(а):
Цитата (elfgard @ 6.03.2008 - 08:40)
Могу нормально по ступенькам из подъезда спуститься и сахар в чай ложкой насыпать wink.gif

Мне до месяца было страшно из дома выходить -).

Спустя 2 минут, 28 секунд (6.03.2008 - 10:44) Ksyuvert написал(а):
Цитата
А я помолодела лет на пять. Я и так всегда моложе своих лет выглядела, а сейчас вообще девчонка. Даже не ожидала, что в 30 лет возможен процесс регенерации

Очень рада за тебя. Такие вот чудеса бывают tongue.gif

Спустя 44 секунд (6.03.2008 - 10:45) All написал(а):
Цитата (veb @ 6.03.2008 - 09:58)
В РЦ дом на горе мне было дополнительное задание. Писать маленькие радости. Ой, как же это было тяжело. Лучче б я шаги переписал поновой.

А я и не думала, что ты тоже Горец -))

Если посмотреть мой дневник чувств, одни минусики -)))

Мне было задание: за что себя я похвалила? Выдавливала из себя это, для галочки -). В душе себя грызла -)

Спустя 3 минут, 10 секунд (6.03.2008 - 10:48) Пантера написал(а):
leHa
А регенерация на фоне выздоровления или употребления?

Спустя 13 минут, 50 секунд (6.03.2008 - 11:02) leHa написал(а):
Пантера
Конечно выздоровления. Я же говорю, помолодела, как выздоравливать начала.

Спустя 7 минут, 15 секунд (6.03.2008 - 11:09) potamchik написал(а):
Цитата
А у меня как ни странно денег меньше стало, когда пить бросила. 

У меня тоже!!! Раньше постоянно деньги где-то брались, а сейчас вроде трачу меньше, денег должно быть больше, а все наоборот. Так и не поняла в чем подвох biggrin.gif

Спустя 1 минут, 26 секунд (6.03.2008 - 11:11) leHa написал(а):
Цитата (potamchik @ 6.03.2008 - 11:09)
Так и не поняла в чем подвох 

Вот я тоже удивляюсь blink.gif Думала брошу пить, сразу денег столько появится. Ага, щас sad.gif

Спустя 2 минут, 56 секунд (6.03.2008 - 11:14) Ksyuvert написал(а):
Цитата
Думала брошу пить, сразу денег столько появится

не знаю, у меня финансово где-то так же... тока раньше это были деньги мужа, а щас сама зарабатываю... blink.gif

Спустя 1 часов, 41 минут, 47 секунд (6.03.2008 - 12:55) Алена* написал(а):
Бубль
Какой ты молодец, что такие радости видишь.. Не потеряй только это качество - радоваться мелочам.. smile.gif Я вот дура его где-то посеяла.. sad.gif

Спустя 21 минут, 31 секунд (6.03.2008 - 13:17) elfgard написал(а):
Еще радость - не огорчаться мелочам) Я последнее время делаю многое невпопад, то мусор не так, по мнению жены, выбросил, и все такое подобное. Ее это очень раздражает. Недавно, когда пылесосил - пылесос отказал, опять я виноват, но руки есть, починил. Сегодня в кухонной плите электроподжиг горелок отказал, опять, когда я там возился... sad.gif Но, хоть возможен и скандал, вечера жду спокойно smile.gif


_____________
Мы пили так, что вытрезвитель плакал...