Несколько недель висела на сайте vkontakte.ru. Сначала все было вроде нормально, ... и то не совсем хорошо, в первый день помню начала общаться с бывшими одноклассниками, и помню поднакрыло немного, ну там чувство жалости к себе и т.д. Просто у них в основном уже к этому времени хорошая работа, нормальная семья и т.п. А у меня нифига нет. Работа - очень даже малооплачиваемая, и я вообще не уверена что это "мое", то, чем я реально хочу заниматься. Семья - развожусь. Детей нет. Друзей тока щас начинаю находить. Здоровье - ну, это ваще проехали. Короче, по сравненью с ними практически ниче нет. Хотя потом начала впадать в другую крайность - типа зато я ж такая блин духовная, шо аж тошно самой стало... Короче, уже начиналось все хреновенько...
Потом пару дней назад нашла я группу "православная молодежь Киева". А я реально хотела подружиться еще и с кем-то из православных, ну, не все я могу обсудить с анонимными, на некоторые духовне темы не поговоришь... Так вот, разослала я некоторым из них сообщения, типа, давай знакомиться. Несколько чел нормально отреагировали, но парни решили (один так и написал, по другим я тоже поняла, что у них такое же мнение), что я хочу с ними познакомиться не для дружбы, а для большего, так сказать. Но это реально не так! У меня просто всегда друзьями в основном были ребята, поэтому я и захотела с ними познакомиться без задних мыслей. Я ж точно понимаю, что мне еще низя никаких отношений, да и не хочется если честно. Мне теперь даже на молодежку приходить как-то неловко... Думала, православные ребята, нормально отреагируют, поймут. Тем более я там ниче такого уж не писала, блин, не понимаю, чего они так подумали... Удалила щас страницу свою с этого сайта... Но все равно такой осадок неприятный на душе, и на молодежку идти неудобно...
И вообще такое отвращение щас к противоположному полу. Склоняюсь к тому чтоб уйти в монастырь.



Спустя 31 минут, 20 секунд (5.03.2008 - 14:47) Бубль написал(а):
ИМХО: эти социальные сети предназначены для того, что бы посмотреть, кто стал лысым, кто толстым, у кого муж круче, а у кого - теща шырше у и т.д. Недавно я впервые зашел в "одноклассники.ру", потоптался и смылся... Нечего мне там делать. Не будешь же выкладывать фотки типа: "Вот такой была моя машина, пока её не разбили", "вот такой был я, пока не стал алкоголиком", "это моя жена, которая ушла от меня, потому что я пил", "мои собутыльники". Грустно sad.gif
Сергей. Сегодня трезвый и грустный после прочтения сообщения Ksyuvert.

ЗЫ: А в монастыре скучно.

Спустя 33 минут, 35 секунд (5.03.2008 - 15:21) FatCat написал(а):
У меня положительный опыт с "одноклассниками".
Приятно было найти и бывших одноклассников, и бывших однокурсников. Оказывается, много осталось не разрушенного пьянством.

Спустя 5 минут, 25 секунд (5.03.2008 - 15:26) elfgard написал(а):
Я там нашел и одноклассников, и новых друзей по интересам. Причем с некоторыми даже могу поделиться своей проблемой, они понимают и поддерживают, как могут.

Спустя 4 минут, 28 секунд (5.03.2008 - 15:31) Sir написал(а):
Ксюверт, а чего парням-то рассылала? Отправляла бы девчонкам для начала. Провела б разведку biggrin.gif А уж потом и дядек бы зацепила.

Спустя 13 минут, 55 секунд (5.03.2008 - 15:45) Ksyuvert написал(а):
Sir
Цитата
Ксюверт, а чего парням-то рассылала? Отправляла бы девчонкам для начала. Провела б разведку  А уж потом и дядек бы зацепила

Да я и тем, и другим рассылала. Просто в основном по жизни выходило так, что друзьями-знакомыми были именно парни, поэтому наверно мне и в голову не пришло, что кто-то может подумать, что я чего-то кроме дружбы хочу. У меня-то опыт в основном именно дружбы... а тут такое...

Спустя 8 минут, 56 секунд (5.03.2008 - 15:54) Пантера написал(а):
Я с удовольствием удалила свою страничку с одноклассников. Думаю, что у всех разный опыт, но про моих одноклассников могу сказать - ничего кроме желания похвастаться я в них не увидела smile.gif А моя неуправляемость и раньше меня от всех отделяла, и сейчас никакого желания поддерживать отношения с этими людьми у меня нет tongue.gif
Посмотрела, кто как рисуется, словила желание поступить так же - и поняла, что буду к себе испытывать отвращение, если повешу фото а-ля - "тут я в египте" , "а тут я в париже" и т.п. smile.gif ))))) А обилие офисных фото - девочки на фоне мониторов и бумажек, мальчики на фоне тачек - ну просто как на детском утреннике, у кого платье красивее, у кого банты больше biggrin.gif Кстати, с одноклассниками я еще и в детский садик ходила, а потом всю нашу группу сунули в один класс в школе.

Спустя 13 минут, 12 секунд (5.03.2008 - 16:07) All написал(а):
Успокойся , дорогая и занимайся собой -)

Я-алкоголик, хочу ЧТОБЫ У МЕНЯ БЫЛО ВСЕ И СРАЗУ -)
Столько лет моего пития я хочу вычеркнуть в одночасье, забыть, и "изменившишь" за 10 мес своей трезвости, хочу получать большие подарки -).
Не стоит отчаиваться! ты не знаешь, что Бог для тебя приготовил завтра-)!
Нужно действовать: "правильно", "неправильно", только действие приносит результат-).

Уход в монастырь, это бегство от себя... я так это вижу...

Тебе тяжело сейчас трезветь, чуть больше месяца прошло... Это нормально, что тебе плохо! Меня лихорадило до 7.5 мес... Надо потерпеть, пережить.. Будет легче, главное не замыкаться и побольше выговариваться.. Говори здесь, говори на группах.., увидишь, по-другому ты посмотришь на написанное, когда побольше себя узнаешь -))

Спустя 7 минут, 11 секунд (5.03.2008 - 16:14) All написал(а):
Цитата (Пантера @ 5.03.2008 - 15:54)
ничего кроме желания похвастаться я в них не увидела smile.gif

А мне повезло, с одноклассниками -)
Я когда попала на сайт, поняла что многие рады встрече со мной -)
Меня помнят, оказывается, и мне это очень приятно -).

Касаемо хвастовства, да я завидую успешным девченкам-однокашкам -)
Где-то злорадствую, если у кого-то не все так складно -)
Лишний раз увидела, какая я больная -))

Спустя 22 минут, 4 секунд (5.03.2008 - 16:36) leHa написал(а):
Девчонки, сходите на форум Космо. Такого скопления дур пустоголовых я еще ни на одном форуме не встречала (исключение - наркозона, но там больные люди, форум почти сплошь из созиков - выздоравливающие наркоманы жестоко изгоняются созависимым НЕвыздоравливающим модератором biggrin.gif ). Вообщем какой журнал, такие и люди, которые его читают.
Да, да, нехорошо я говорю. Но это мое мнение.

Спустя 5 минут, 36 секунд (5.03.2008 - 16:42) leHa написал(а):
http://www.narcozona.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi
Там такие советы наркам от созависимых! Обхохочешься! biggrin.gif

Спустя 1 часов, 50 минут, 36 секунд (5.03.2008 - 18:32) Nickov написал(а):
Уж сколько ребят на собраниях АА рассказывали, что срывались на встречах с однокашниками.
Я входил на "Одноклассники" нашел очень многих. Почти все разговоры заканчиваются предложением встретиться. Вопрос тока стоит в каком кабаке.
А оно мне надо? Судьбу испытывать.

Спустя 18 минут, 35 секунд (5.03.2008 - 18:51) Алена* написал(а):
У меня сын на однокласниках общается.. smile.gif А я зашла посмотрела и ушла.. blink.gif Мы и так перезваниваемся, знаю кто и кем стал, кто умер, кого посадили, кого зарезали, кто спился, а кто в люди выбился.. wink.gif
Я с ними связи не теряла.. smile.gif

Спустя 28 минут, 45 секунд (5.03.2008 - 19:20) leHa написал(а):
Алена*
А у меня там нет одноклассников почему-то. В основном новые знакомые.

Спустя 8 минут, 15 секунд (5.03.2008 - 19:28) Алена* написал(а):
leHa
А мне просто показался неинтересным сайт.. blink.gif

Спустя 1 минут, 52 секунд (5.03.2008 - 19:30) FatCat написал(а):
Цитата (Nickov @ 5.03.2008 - 21:32)
Почти все разговоры заканчиваются предложением встретиться.

Я домосед, и мне лень ходить в кабак, мне проще в гости заманить.
Правда, иногда попадаются еще большие домоседы. Тут у бывшей одноклассницы жены в Иерусалиме 3 дня прожили.
В общем, не жалуюсь на встречи с бывшими соучениками, без проблем.

Спустя 1 часов, 29 минут, 10 секунд (5.03.2008 - 20:59) leHa написал(а):
Цитата (Алена* @ 5.03.2008 - 19:28)
leHa
А мне просто показался неинтересным сайт.. 

Алена*
Мне тоже dry.gif

Спустя 18 минут, 51 секунд (5.03.2008 - 21:18) Crazy написал(а):
Цитата (Пантера @ 5.03.2008 - 19:54)
Я с удовольствием удалила свою страничку с одноклассников.

Спьяну давно как то зарегился и забыл.Перед новым Годом удалил нафиг...

Спустя 8 минут, 8 секунд (5.03.2008 - 21:26) leHa написал(а):
Я на сайтах знакомств раньше развлекалась. Скучным и вежливым не отвечала - не было у меня цели знакомиться. Над пошляками прикалывалась. Ржачно мне было biggrin.gif Потом удалила анкету.

Спустя 6 минут, 29 секунд (5.03.2008 - 21:32) Alc написал(а):
я в такие сети обычно сам не попадаю
как это часто бывает кто-то из одноклассников и поддтолкнул чтобы я там объявился и пошло поехало.... сейчас как таковых у меня друзей нет, и даже приятелей - совсем чуть чуть, но зато раньше..... о-о-о... и не только собутыльники... у меня было очень много знакомых...сотни... и теперь я каждую неделю вижу минимум одну старую знакомую рожу.... не все из них я рад видеть конечно, но это меня пока не особо парит, поскольку в крайнем случае можно отмолчаться или отписаться так, чтобы человек мозг больше не парил... короче идея одноклассников сама по себе очень правильная, потому как ностальгия - штука очень сильная...

Спустя 12 часов, 3 минут, 59 секунд (6.03.2008 - 09:36) Ksyuvert написал(а):
Цитата
Уж сколько ребят на собраниях АА рассказывали, что срывались на встречах с однокашниками.

У меня тоже это закончилось эмоциональным срывом, как вижу. А это тоже реально очень плохо - от него рукой подать до срыва реального. Надо вылазить из этого эмоционального г-на... и не залазить больше на этот сайт...
Цитата
Думаю, что у всех разный опыт, но про моих одноклассников могу сказать - ничего кроме желания похвастаться я в них не увидела

Кстати, полностью согласна. Один даже который работает в верховной раде вывесил на первый фон фотку где он стоит на трибуне в ВР... А он был моей первой любовью, бухать из-за него начала, когда он меня через 3 мес бросил... вот дура-то была, помню, мама еще тогда говорила, что он нарцис так сказать... а я ж не слушала... ну, хоть одно хорошо - ореол вокруг него рассеялся полностью... даже не ответил мне на сообщение...
Да и про многих других могу сказать подобное - реально стоко фоток, которые явно выкладывались чтоб повыделываться...
Цитата
Уйдёшь в монастырь, там секса у тебя не будет. Подумай хорошенько

А ты все про секс... Некоторые вещи наверно в мире не меняются tongue.gif

Спустя 11 минут, 4 секунд (6.03.2008 - 09:47) Кармелита написал(а):
leHa
Цитата (leHa @ 5.03.2008 - 19:36)
Девчонки, сходите на форум Космо. Такого скопления дур пустоголовых я еще ни на одном форуме не встречала (исключение - наркозона, но там больные люди, форум почти сплошь из созиков - выздоравливающие наркоманы жестоко изгоняются созависимым НЕвыздоравливающим модератором  ). Вообщем какой журнал, такие и люди, которые его читают.
Да, да, нехорошо я говорю. Но это мое мнение.

А ты что там делаешь???

Спустя 27 минут, 34 секунд (6.03.2008 - 10:15) NikitA написал(а):
Мне нравится этот сайт.Он не вызывает у меня каких-то негативных эмоций.Я очень рада видеть своих друзей детства и юности.Также искренне радуюсь их успехам в жизни. smile.gif

Спустя 41 минут, 24 секунд (6.03.2008 - 10:56) leHa написал(а):
Кармелита
У меня когда инета не было я пришла к сестре. Было скучно, хотелось на каком-то форуме тусануть. Я нашла у нее ссылку в избранном на космофорум. Зарегилась, открыла тему и пожалела об этом. А сейчас... стыдно сказать. rolleyes.gif Когда скучно, найду какую-нить дебильную тему типа "продавщица на меня не так посмотрела" и занимаюсь троллизмом. Доведу до белого каления аудиторию, когда у них уже аргументов нет, и они откровенно хамить начинают, я, довольная собой, ретируюсь. Хреново, знаю, но мне весело. biggrin.gif
А на наркозоне я модератором была какое-то время. Потом возник конфликт с другим модератором. Склока была жуткая - форум разделился на 2 части - мои сторонники и ее. Встал вопрос о том, что один модератор должен уйти - вместе мы существовать не могли. Большинством голосов оставили моего оппонента - она жила этим форумом. Я ушла и те, кто был на моей стороне, ушли за мной с форума. Анонимные там вообще не задерживаются. Форум по всем убеждениям антипрограмный. Только один модератор анонимный. Открыли раздел 12 шагов, но что-то он у них не идет.
Да и я когда там тусовалась была наглухо больна.

Спустя 1 часов, 14 минут, 58 секунд (6.03.2008 - 12:11) Кармелита написал(а):
Цитата (leHa @ 6.03.2008 - 13:56)
Да и я когда там тусовалась была наглухо больна.

А-а-а-а..Теперь понятно smile.gif

Спустя 26 минут, 21 секунд (6.03.2008 - 12:38) Чмоки написал(а):
А мне приятно стало, когда хоть один нашёлся одноклассник! а он дружен с ещё одним))) Так что двое живы. правда оба за морями... Они почему- не хвастались... Жалко! я б порадовалась!

Спустя 20 часов, 56 минут, 16 секунд (7.03.2008 - 09:34) Alc написал(а):
мне кажется происходит подмена понятий - не нужно путать сам сайт и личные отношения... поясню: если у меня отношения с одноклассниками не сложились и видеть я их не хочу, то на одноклассниках.ру делать мне нечего и наоборот... что значит сайт - гавно? неудобство сервисов? скорость загрузки?