Привет, меня зовут Таня!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 17 марта по 22.00 ч. 18 марта (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: ПОДЛИННАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ

...чем выше наша готовность подчиниться Высшей Силе, тем более независимыми мы становимся.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 43
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 36

Я начинаю доверять Богу, еще не имея для этого особой готовности. Он же делает так, что эта готовность возрастает. Чем больше у меня готовности, тем больше я доверяю, а чем больше доверяю, тем больше у меня готовности. Моя зависимость от Бога растет по мере моего духовного роста и моей веры в Него. До того как возникло желание подчиниться Его воле, я во всех своих нуждах полагался только на себя, а ведь я ограничен в возможностях. Благодаря готовности полагаться на Высшую Силу, которую я предпочитаю называть Богом, все мои потребности удовлетворяются Кем-то, Кто знает меня лучше, чем я сам, знает даже те мои потребности, о которых я не подозреваю, и те, что еще появятся. Только Тот, Кто знает меня так хорошо, может сделать меня самим собой и нацелить на помощь другим, тем, кому только я и могу помочь. Никогда не будет на свете человека точно такого же, как я. Это и есть настоящая независимость.




Спустя 1 час, 30 минут, 27 секунд (17.03.2011 - 23:27) Меди написал(а):
Сегодня в анкете на собеседовании был вопрос:
если ваш руководитель считает правильным план А, а вы считаете оптимальным план Б, как вы поступите?
Я написала что постараюсь понять полезное и важное из плана руководителя, и присоединю к своему либо, если пойму что мой на самом деле не оптимален - буду действовать по плану руководителя... написала искренне... но думаю наверно лучше просто указать что по плану А. эх... сожалею...

Спустя 15 минут, 51 секунду (17.03.2011 - 23:43) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (karry @ 17.03.2011 - 19:56 )
Тот, Кто знает меня так хорошо, может сделать меня самим собой и нацелить на помощь другим, тем, кому только я и могу помочь. Никогда не будет на свете человека точно такого же, как я. Это и есть настоящая независимость. [/b][/i]

Быть одним из.....Оставаясь самим собой.Со своими индивидуальными особенностями,а не особыми.Стремясь к самостоятельности.Жаждая жить сам и желая этого же другим.Вот основные направления моей нынешней,трезвой жизни.На котоую в прошлом я и не надеялся.Жесточайший кредитор -алкоголь-сделал меня во время употребления полным банкротом....До сих пор отдаю долги.
Спасибо


_____________
Алкоголик с задатками наркомана