Я хочу понять меня начинает колбасить когда ко мне относятца не справедливо, 1ое ,обвиняют в том в чём не виноват.2 ое, хотят унизить, 3 ее ,сплетни за спинои. пример сёдня приехал на работу пришол один с нашей организацией ниже почину, и хотел мне мою работу учить всё бы ничего еслиб ешоб понималбы в работе то меня бы сегодня не колбасило бы ,сам он дубина дубинои просто подлизываетца к начальсву хочет себя показать перед начальством. Я себя еле сдержал хотел рожу об землю сразу растереть еле еле себя успокоил, а щяс эмоции кушают из нутри почему так? я же никого не трогаю я с миром ко всем, где она справедливость??? почему я написал эту тему, потому что такое состояние опасно для моей больнои психики.



Спустя 6 минут, 49 секунд (14.03.2011 - 12:36) СВВ написал(а):
sers
Правда на твоей стороне? Тогда успокойся, солнышко. Фиг, с ним, больной он может быть. Что с него взять! верни свой душевный покой. Все устроится. Все будет хорошо.
Когда я права, то страха нет.



Спустя 2 минуты, 47 секунд СВВ написал(а):
sers
Я учусь, чтобы НИКТО не мог нарушить мой покой. С ВС получается! ТО, что другие меня выводят, так виновата Только Я! Это мой опыт. smile.gif
Молодец, что выговариваешься!!!! Пиши, что случилось.

Спустя 3 минуты, 12 секунд (14.03.2011 - 12:39) Кон$тантин написал(а):
А мне сегодня сотрудницы мегафона нагрубили, я не ответил,но внутри всё киппит. Да как они посмели мне чё то сказать курицы,ведь нельзя со мной так я ведь алкоголик

Спустя 6 минут, 58 секунд (14.03.2011 - 12:46) Багира2 написал(а):
Цитата (sers @ 14.03.2011 - 11:29 )
меня начинает колбасить когда ко мне относятца не справедливо, 1ое ,обвиняют в том в чём не виноват.2 ое, хотят унизить, 3 ее ,сплетни за спинои.

Это, к сожалению, в обществе считается почти нормальным.



Спустя 3 минуты, 1 секунду Багира2 написал(а):
Цитата (Кон$тантин @ 14.03.2011 - 11:39 )
Да как они посмели мне чё то сказать курицы,ведь нельзя со мной так я ведь алкоголик

Я никогда не свожу к тому, что я алкоголик.
Да, со мной так нельзя, да, как они посмели мне чего-то сказать. Потому что я клиент, а клиент всегда прав. И для установления моей правоты и наказания проштрафившихся сотрудников есть надзорные организации. Сидеть, злиться, накручивать себя и обижаться - бесмысленно, вредно и неконструктивно.
АА дали мне трезвость, а трезвость научила меня быть активной в социуме и отстаивать свои гражданские права.

Спустя 2 минуты, 9 секунд (14.03.2011 - 12:48) sers написал(а):
СВВ
просто я как в программу попал старался избегать своеи работы ,потомучто были страхи сорватца на работе, ну всю жизнь та не будеш избегать работы, надо мне учитца потихоньку и на работе жить трезвым, и вот тебе на ровном месте сюрпризы, я понимаю если начну хипишовать хуже будет только мне,сразу выевляютца дефекты характера со всеми цветами ph34r.gif

Спустя 7 минут, 42 секунды (14.03.2011 - 12:56) elfgard написал(а):
Цитата (sers @ 14.03.2011 - 11:29 )
меня начинает колбасить когда ко мне относятца не справедливо

Цитата (sers @ 14.03.2011 - 11:29 )
такое состояние опасно для моей больнои психики.

+100, сам сейчас такое переживаю. Пытаюсь понять, где мои бока в первую очередь, а во вторую - думаю после этого, чье мнение могу принять, а чье - оставить.

Спустя 1 минуту, 57 секунд (14.03.2011 - 12:58) Nikola написал(а):
Цитата (elfgard @ 14.03.2011 - 12:56 )
100, сам сейчас такое переживаю. Пытаюсь понять, где мои бока в первую очередь, а во вторую - думаю после этого, чье мнение могу принять, а чье - оставить.

Это зависимость от мнения других.

Спустя 19 секунд (14.03.2011 - 12:58) karry написал(а):
sers
Цитата
я же никого не трогаю я с миром ко всем, где она справедливость???

Я не могу всем нравиться... Такая ситуация дается мне смирения и упражнения для выработки душевного покоя. Отслеживаю свою реакцию, молюсь о ДП, успокаиваюсь... Стараюсь отнестись с юмором... Прощаю, по необходимости (4-й шаг) smile.gif И даже признаю, что часть критики была справедливой, в итоге.

Спустя 3 минуты, 20 секунд (14.03.2011 - 13:02) richgor написал(а):
Цитата (sers @ 14.03.2011 - 11:29 )
я же никого не трогаю я с миром ко всем


Когда я перестал делить на "я" и "мир",
тогда пришло осознание и ощущения Единства
со всеми, и со всем, что происходит, "плохое" оно или"хорошее". smile.gif

Спустя 3 минуты, 27 секунд (14.03.2011 - 13:05) elfgard написал(а):
Цитата (Nikola @ 14.03.2011 - 11:58 )
Это зависимость от мнения других

ИМХО, зависимость - это безоговорочное принятие любого мнения любого человека, видел такое. А если со мной делятся дельным опытом - для того и АА, собственно. И в жизни применимо, "примите то, что сможете использовать, оставьте остальное". Я принимаю доброе, использовать сложнее.

Спустя 4 минуты, 35 секунд (14.03.2011 - 13:10) sers написал(а):
Цитата (karry @ 14.03.2011 - 11:58 )
Стараюсь отнестись с юмором... Прощаю, по необходимости (4-й шаг) smile.gif И даже признаю, что часть критики была справедливой, в итоге.

да простить я уже наверное простил. слава богу не злопамятный не держу всебе, просто нет опыта в таких сетуациах и терпения,хочетца по старому с разу не здоровые эмоции начинают рулть.

Спустя 5 минут, 54 секунды (14.03.2011 - 13:16) СВВ написал(а):
sers
Эти сюрпризы мне устраивают мои недостатки. Мои, все мое, родное! cool.gif Сейчас даже благодарю тех людей, которые мне помогли увидеть Себя, какая я на самом-то деле. Очень помог мой любимый муж! Я раньше Очень любила к нему придираться. Хорошо, что он не молчал на чувстве вины(он еще пил), а указывал на мои недостатки. Я долго не хотела его слушать и слышать. Я ведь Королевишна!!!! Спасибо, Шурик. smile.gif А взрыв не давал увидеть правду.



Спустя 1 минуту, 42 секунды СВВ написал(а):
sers
Только сегодня - эти слова мне тоже помогают, напоминая, что пройдет.

Спустя 2 минуты, 38 секунд (14.03.2011 - 13:18) pechora написал(а):
Цитата (sers @ 14.03.2011 - 12:10 )
просто нет опыта в таких сетуациах

Ну если для канатаходца сорваться с каната это не опыт.. то извеняй))..
Имхо, именно справляясь с такими ситуациями я и преобретаю опыт - возлюби врага своего.. - он мне показал мои бреши.. мою уязвимость..
А цветочки-ягодки, мне не дадут ничего.. в этом плане..

Спустя 19 секунд (14.03.2011 - 13:18) richgor написал(а):
Цитата (Nikola @ 14.03.2011 - 12:17 )
Есть одна аксиома из духовного мира


Так вот ты какой, духовный мир. Ну, здравствуй, великий Учитель.

Спустя 1 минуту, 55 секунд (14.03.2011 - 13:20) Nikola написал(а):
Цитата (richgor @ 14.03.2011 - 13:18 )
Ну, здравствуй, великий Учитель.

Здравствуй, Блекмор!

Спустя 1 минуту, 24 секунды (14.03.2011 - 13:22) sers написал(а):
Цитата (Nikola @ 14.03.2011 - 12:17 )
#POST# t=23718<br /> Есть одна аксиома из духовного мира. Если нас обидели и нам больно, то это указывает на наш дефект характера

так я знаю что дефект характера,вспыльчивость не терпимость это же опасно! а вот как обхадитца в таких сетуциах ? ведь жизнь та как за углом не знаеш что тебя ждёт ohmy.gif

Спустя 1 минуту (14.03.2011 - 13:23) richgor написал(а):
Цитата (Nikola @ 14.03.2011 - 12:20 )
Здравствуй, Блекмор!


Наконец, то я поймал тебя между темами. Может успею до тебя докричаться.
Остановись, тебя несёт!!! smile.gif Ну ладно, "мементо мори".... unsure.gif

Спустя 2 минуты, 55 секунд (14.03.2011 - 13:26) Nikola написал(а):
Цитата (richgor @ 14.03.2011 - 13:23 )
Наконец, то я поймал тебя между темами. Может успею до тебя докричаться.
Остановись, тебя несёт!!

Поймал, поймал..чуть помедленнее кони, чууууть помэдленнней.. smile.gif

Спустя 14 секунд (14.03.2011 - 13:26) LAYNAL написал(а):
sers
Блин! Лёха, у тебя уже второй год пошёл!!!
Тока сейчас на счётчик посмотрел и афигел от неожиданности.
Грек-братка не ведись ты на всякое дерьмо бытовое, ну или с помощью молитвы пропускай его по боку... и тоже будь хитрей.
Он пускай подлизывается и примазывается к начальству, а ты подлизывайся к трезвости и примазывайся к душевному покою.
А правда о том, кто спец в работе а кто балду крутит она всегда всплывает, тем более среди мужиков на стройке...
smile.gif

Спустя 22 секунды (14.03.2011 - 13:26) pechora написал(а):
Цитата (sers @ 14.03.2011 - 12:22 )
а вот как обхадитца в таких сетуциах ? ведь жизнь та как за углом не знаеш что тебя ждёт 

Для меня важно принять эту ситуацию - да такая хрень есть..
Принять и .. отпустить..
Она мне интересна? - нет.
Буду я жечь свои драгоценные нервы на нее? - нет.
Все - я извлек урок(пользу) из ситуации, больше она мне не нужна.. и ВС ее больше не посылает))
Мир стал чище))

Спустя 30 секунд (14.03.2011 - 13:27) richgor написал(а):
Цитата (Nikola @ 14.03.2011 - 12:26 )
Поймал, поймал


Давай, Вдох, Выдох.... smile.gif

Спустя 38 секунд (14.03.2011 - 13:27) САВА написал(а):
Цитата
Я хочу понять меня начинает колбасить когда ко мне относятца не справедливо, 1ое ,обвиняют в том в чём не виноват.2 ое, хотят унизить, 3 ее ,сплетни за спинои.


Отвечу по пунктам :
1) Обвинили в чём не виноват
я говорю что не виновата и забываю об этом. Раз не виновата,то и не моё дело.(Моё становится только когда просят исправить ситуацию и после того как я соглашаюсьна это)
2)Хотят унизить.
Если это действительно так ,то спрашиваю - зачем? (но чаще всего это мои придумки или поведение плохо воспитаного человека. Если человек дурно воспитан - он в принципе меня унизить неспособен tongue.gif )
3)Сплетни за спиной - это мой косяк,если я их от кого то СЛУШАЮ. Моя задача - не слышать. Особенно тех,кто мне их передаёт. Если я слушаю сплетни - то это Я ИХ и распускаю.

Не удержусь, добавлю : мой опыт избавления от подобного дерьма - шаги под руководством наставницы. smile.gif

Спустя 57 секунд (14.03.2011 - 13:28) Nikola написал(а):
Цитата (pechora @ 14.03.2011 - 13:26 )
Мир стал чище))

Вот может же Печора зло не умножать общечеловеческое smile.gif

Спустя 13 минут, 28 секунд (14.03.2011 - 13:42) sers написал(а):
Цитата (pechora @ 14.03.2011 - 12:26 )

Для меня важно принять эту ситуацию - да такая хрень есть..
Принять и .. отпустить..

стараюсь отпускать, иной раз ночь могу не поспать мучать себя почему я так не сказал, так не ответил, я понимаю что это болезнь во мне а поделать ничего не могу она покоя не дает ,в этот момент и молитва не помогает,чувство обиженности и неспроведливости не покидает.

Спустя 3 минуты, 45 секунд (14.03.2011 - 13:46) СВВ написал(а):
sers
Я не умею себя сдерживать еще. sad.gif Учусь! Немножко получается. Очень я взрывная и эмоциональная неусточивость присутствует, но уже утихает, благодаря ВС и шагам.
Вылезай тоже по-тихонечку, ВС поможет. smile.gif



Спустя 2 минуты, 7 секунд СВВ написал(а):
sers
А я обычно мучаюсь, что почему я Это сказала?! Сейчас уже не так сильно, как раньше. Сейчас как-то уже двигаюсь вверх, вылезаю, есть уже результаты.
И у тебя получится!

Спустя 43 секунды (14.03.2011 - 13:46) elfgard написал(а):
Цитата (sers @ 14.03.2011 - 12:42 )
иной раз ночь могу не поспать

И такое бывало недавно. Но я смирялся, использовал ночь с пользой, думал, читал, хоть и было нелегко на следующий день. Но не пил и утром был уже следующий новый день, как правило лучше.

Спустя 28 минут, 53 секунды (14.03.2011 - 14:15) САВА написал(а):
Цитата
стараюсь отпускать, иной раз ночь могу не поспать мучать себя почему я так не сказал, так не ответил, я понимаю что это болезнь во мне а поделать ничего не могу она покоя не дает ,в этот момент и молитва не помогает,чувство обиженности и неспроведливости не покидает.

Как именно отпускаешь?
Я конкретно сажусь и пишу:
1)обижаюсь и злюсь вот на этого козла. huh.gif
2) потому что этот козёл сказал то-то и сделал это sad.gif
3) он задел во мне - чувство собственного достоинства,кинул на деньги и раскачал меня эмоционально. dry.gif
3) я в ответ ему : посмотрела как на придурка,обозвала козлом,всем рассказала какой он козёл,затаила злобу и ищу способ отомстить этому козлу при случае! ph34r.gif mad.gif
4) Потому что я звизда (эгоцентрик) и мне нефиг тут указывать ( гордынюшка) и тем более такому козлу (гордынюшка )Тем более,что я и накосячила то чуть-чуть (нечестность). И не моё это дело (нечестность). А ему поделом!(мстительность) Потому что козлы всегда и везде - козлы (нечестность)
И нефиг!
5) А боюсь я что все поверят этому козлу и отдадут ему всё ,что по праву моё ! И будут меня ацтоем щетать и не любить!
6) А вот если бы я не боялась и не была звиздой то я поступила бы так: ..............
7) ВОТ ОН - ОТВЕТ!


Спустя 8 минут, 16 секунд (14.03.2011 - 14:23) pechora написал(а):
Цитата (sers @ 14.03.2011 - 12:42 )
в этот момент и молитва не помогает,чувство обиженности и неспроведливости не покидает.

Помогает-помогает..
Если я не могу ее запустить "из сердца".. я просто ее кручу в голове, как пластинку.. без остановки - лучше отсутствие мысли, чем гневливые мысли.. злобные мысли.. мстительные мысли.. убивающие меня..
Мне важно вырваться из замкнутого круга проблемы, из этого водоворота, который я сам и раскручиваю..

Спустя 5 минут, 35 секунд (14.03.2011 - 14:29) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
sers
Цитата
Я хочу понять меня начинает колбасить когда ко мне относятца не справедливо, 1ое ,обвиняют в том в чём не виноват.2 ое, хотят унизить, 3 ее ,сплетни за спинои. пример сёдня приехал на работу пришол один с нашей организацией ниже почину, и хотел мне мою работу учить всё бы ничего еслиб ешоб понималбы в работе то меня бы сегодня не колбасило бы ,сам он дубина дубинои просто подлизываетца к начальсву хочет себя показать перед начальством. Я себя еле сдержал хотел рожу об землю сразу растереть еле еле себя успокоил, а щяс эмоции кушают из нутри почему так? я же никого не трогаю я с миром ко всем, где она справедливость??? почему я написал эту тему, потому что такое состояние опасно для моей больнои психики.


Прям про меня написал..... Шла и и так же чувствовала, такие же эмоции..........

Спустя 26 секунд (14.03.2011 - 14:30) Апрель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 14.03.2011 - 11:46 )
АА дали мне трезвость, а трезвость научила меня быть активной в социуме и отстаивать свои гражданские права.

Мы в Петрозаводске с гостями Форума, в основном москвичи были, зашли в кафе Парижанка и там мне больше часа не могли подать пиццу. Я просто написал в жалобную книгу и ушел сказав, что не могу столько времени ждать заказ который в домашних условиях готовится считанные минуты. Я не в первый раз заказываю пиццу и знаю сколько нужно времени для её приготовления. Зачем мне тратить время и нервы, чтобы за мои же деньги мне это продали biggrin.gif Мы с Сир и Сашей пошли купили колбасы, хлеба и пирожков и покушали на группе АА, да так что меня в сон разморило. Я почувствовал безопасность и мир. Чуть не уснул на диване рядом с Подружкой и ФэтКэтом во время группы biggrin.gif Значит, я сделал всё правильно и это показатель. Программа показала мне какой я ценный клиент для разного рода элитных заведений laugh.gif

Спустя 29 минут, 53 секунды (14.03.2011 - 14:59) Багира2 написал(а):
Апрель
А кафе потеряло одного клиента. Подозреваю, что не первого. Вот и все дела - и нечего переживать. Указал причину своего недовольства и забыл про них. smile.gif

Спустя 5 минут, 29 секунд (14.03.2011 - 15:05) pechora написал(а):
Цитата (Апрель @ 14.03.2011 - 13:30 )
что не могу столько времени ждать заказ который в домашних условиях готовится считанные минуты.

Я бы мог ждать пиццу до 19 часов, до поезда..))
А что? -Тепло, уютно, парижанки висят на стенах, живые девочки вокруг.. диваны мягкие.. разговоры задушевные.. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 56 минут, 4 секунды (14.03.2011 - 17:01) sers написал(а):
спасибо всем дествительно поддержали помогли хоть успокоился, дали понять не сетуация виновата,а я в сетуации sad.gif

Спустя 19 минут, 22 секунды (14.03.2011 - 17:20) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (sers @ 14.03.2011 - 15:01 )
не сетуация виновата,а я в сетуации sad.gif

Леша
думаю,точнее будет сказать не я в ситуации виноват.А моя реакция на эту ситуацию.Сценариев оказываецца может быть много.

Спустя 45 минут, 14 секунд (14.03.2011 - 18:06) Челси написал(а):
Унижение, хамство, сплетни - это факт нашей социальной жизни, с этим ничего не поделаешь, поэтому и полезно учиться смирению, чтобы все этот переносить не внося хаос в свою душу...все это внешние дела чужих людей. Хотя бывает тяжело и обидно, это я понимаю...

Спустя 19 минут, 45 секунд (14.03.2011 - 18:25) sers написал(а):
Цитата (Челси @ 14.03.2011 - 17:06 )
Унижение, хамство, сплетни - это факт нашей социальной жизни, с этим ничего не поделаешь, поэтому и полезно учиться смирению

Так не трогаеш никого , хочетца чтоб всё мирно и спокоино было, штоб и меня не трогали, короче из воды не возможно выити сухим sad.gif а порои так хочетца врезать по рожам наглым biggrin.gif программа не велит здерживает. Ну зато трезвость стоит этого!

Спустя 3 минуты, 8 секунд (14.03.2011 - 18:28) САВА написал(а):
Цитата
Унижение, хамство, сплетни - это факт нашей социальной жизни

Случается.
Вон вчера в кафешке и я развоевалась! ph34r.gif huh.gif mad.gif
Важно,что программа научила меня не циклится на этом. Как только вышла оттуда - я и думать забыла про этих рукожопых...

Спустя 4 минуты, 57 секунд (14.03.2011 - 18:33) pechora написал(а):
Цитата (sers @ 14.03.2011 - 17:25 )
а порои так хочетца врезать по рожам наглым

Гы)..
Я стараюсь сейчас увидеть за наглыми, как ты верно подметил)), рожами, братьев своих духовных..
А наглая рожа моего эгоизма ничуть не наглее наглых рож их эго.. cool.gif



Спустя 2 минуты, 7 секунд pechora написал(а):
Цитата (САВА @ 14.03.2011 - 17:28 )
Как только вышла оттуда - я и думать забыла про этих рукожопых...

Я про них вообще не думал))
Был заказ ВСу - надо провести время до поезда, желательно в тепле и покушав..
Что в общем-то и было блестяще исполнено.. официантом))

Спустя 1 минуту, 22 секунды (14.03.2011 - 18:35) sers написал(а):
pechora
ну пока тяжело видить братьев в них biggrin.gif ,може туда дальше буду мудрее

Спустя 39 секунд (14.03.2011 - 18:35) Nikola написал(а):
Цитата (pechora @ 14.03.2011 - 18:33 )
А наглая рожа моего эгоизма ничуть не наглее наглых рож их эго.

А это видно тока когда выходишь из моря своего Эго..

Спустя 1 минуту, 13 секунд (14.03.2011 - 18:37) pechora написал(а):
Цитата (sers @ 14.03.2011 - 17:35 )
ну пока тяжело видить братьев в них

А кому легко?)) Всматривайся..))) ищи образ и подобие..

Спустя 1 минуту, 37 секунд (14.03.2011 - 18:38) Nikola написал(а):
Цитата (sers @ 14.03.2011 - 18:35 )

ну пока тяжело видить братьев в них biggrin.gif ,може туда дальше буду мудрее

Мы такие как и ты. нам делают дырки в душе и мы делаем другим дырки..нам больно потому что.. и делая больно другим мы думаем, что от нас отстанут и боль исчезнет..мы живем и умираем в мире Эго, мы больны и не знаем(братья)

Спустя 2 минуты, 55 секунд (14.03.2011 - 18:41) Arna написал(а):
sers
Цитата
пример сёдня приехал на работу пришол один с нашей организацией ниже почину, и хотел мне мою работу учить всё бы ничего еслиб ешоб понималбы в работе то меня бы сегодня не колбасило бы ,сам он дубина дубинои просто подлизываетца к начальсву хочет себя показать перед начальством.

Леха, во-первых, у тебя неделю назад работы не было, а сейчас есть! Ты молодец! Ты супер просто! А чё там лох какой-то затесался... да пошел он на хрен... забей...

pechora
Цитата
живые девочки вокруг.. диваны мягкие..

Да... чего еще надо-то! biggrin.gif

Меня немного сковырнуло коллективное недовольство, так, минут на пять-десять...

Спустя 4 часа, 8 минут, 54 секунды (14.03.2011 - 22:50) Апрель написал(а):
Цитата (pechora @ 14.03.2011 - 14:05 )
Цитата (Апрель @ 14.03.2011 - 13:30 )
что не могу столько времени ждать заказ который в домашних условиях готовится считанные минуты.

Я бы мог ждать пиццу до 19 часов, до поезда..))
А что? -Тепло, уютно, парижанки висят на стенах, живые девочки вокруг.. диваны мягкие.. разговоры задушевные..


Всё конечно хорошо, то что ты перечислил, но я вообще-то покушать пришел, а не на диване по сторонам поглядеть. Цель у меня была именно покушать. К тому же голод мешал общению, мне категорически голодным нельзя быть долго biggrin.gif

Спустя 5 минут, 16 секунд (14.03.2011 - 22:55) Bullet45 написал(а):
Цитата
когда ко мне относятца не справедливо,

Жизнь вообще несправедивая штука)))) Все равны, но кто-то равнее wink.gif

Спустя 2 минуты, 46 секунд (14.03.2011 - 22:58) Багира2 написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 14.03.2011 - 21:55 )
Все равны, но кто-то равнее

Одни люди были более равны, че другие. А потом пришел полковник Кольт и уравнял всех! biggrin.gif

Спустя 1 час, 53 минуты, 54 секунды (15.03.2011 - 00:52) pechora написал(а):
Цитата (Апрель @ 14.03.2011 - 21:50 )
К тому же голод мешал общению, мне категорически голодным нельзя быть долго

Понятно)) Делюсь опытом - перед посещением кафе, класса парижанки, необходимо утолить духовный голод четвертью(минимум) батона колбасы..)) и тогда самые путевые официантки (про официантов ваще молчу) не смогут получить мой афтограф в жалобную книгу..)))

Спустя 11 часов, 46 минут, 30 секунд (15.03.2011 - 12:38) Ѕергей написал(а):
sers
привет, вчера узнал что девушка, пришедшая к нам в отдел(1 неделю назад по "просьбе гл.инженера") будет получать з/п баксов на 200 больше чем я(категорию выше ей дали чем моя, но у нас не госсовка), а в работе то чем я занимаюсь она умеет делать только часть....короче смысл в чем:
мне так стало обидно, столько возмущения внутри, я думал меня попрет, долго не мог успокоиться, потом помолился и понял что я бессилен к ней, ее зарплате, но могу чтото изменить для себя...
сегодня с утра попросил мужества и смелости и пошел к своему начальнику разговаривать насчет себя. своей категории, з/п и радуюсь сейчас что сходил и сделал чтото для себя....незнаю что будет дальше, но я предоставил остальное высшей силе, потомучто я как мне кажется сделал что мог на сегодня biggrin.gif , я благодарю ВС.....и радостно мне как то стало от того что я пошел к начальнику говорить rolleyes.gif хоть и очень боялся....раньше я бы так точно не поступил biggrin.gif вообщем здорово всё!!!!

Спустя 1 час, 11 минут, 19 секунд (15.03.2011 - 13:50) Nikola написал(а):
Цитата (Ѕергей @ 15.03.2011 - 12:38 )
сделал что мог на сегодня biggrin.gif , я благодарю ВС.....и радостно мне как то стало от того что я пошел к начальнику говорить rolleyes.gif хоть и очень боялся....раньше я бы так точно не поступил biggrin.gif вообщем здорово всё!!!!

Молодец. переступил через страх

Спустя 28 минут, 27 секунд (15.03.2011 - 14:18) Cleopatra написал(а):
Тоже с утра взовало... начальник не выслушав опять стал крыть матом. Как заору "Имей совесть выслушать с человеком разговариваещь ph34r.gif" Ну как принять человека который других за людей не считает. Нехорошо осуждать но это жуткие эгоцентрики. Вчера шеф привез пироги и сладости на всех на судно. не посчитав сколько на каждого не спросив повара люди генерального залезли на камбуз и коробками уволокли себе жрать. Повар аж чуть не расплакался они говрит выйдут отсюда и в любом магазине себе найдут а мы тут в море сутками что есть то и кушай. Это нам привезли и чуть в глаз им не дал... так я пошла с тарелкой и то что они себе взяли половину забрала в наглую и отдала обратно. на вопрос "Куда?" ответив "Выйдешь отсюда и поешь". mad.gif сама не ела. кусок в горло не полез.... Стыдно так за них было вчера... Только вот почему я ответвенность за их действия на себя беру? Опять Мать Терезу включила, святее её быть хочется навернео чтобы все опять говрили мне вот ты одна в этой компании нормальный человек... опять на всех обижена... mad.gif

Блин высказала всё... прям Шефу и про самодурство ихнее и про то чем недовольна, прямо митинг устроила.. обозвали начальником синдиката отправили курить...

Спустя 1 час, 31 минуту, 48 секунд (15.03.2011 - 15:50) sers написал(а):
даа надо быть на чеку! при таких ситуциах ,ранше чуть не так сразу кипиш,потом алкоголь и обида на весь мир sad.gif а сичас надо мне учитца быть терпеливым.Боже даи разум!

Спустя 7 минут, 13 секунд (15.03.2011 - 15:57) Урсула написал(а):
sers
О, вот я тоже сейчас на работе столкнулась с несправедливостью, правда мне было смешно и немного меня встряхнуло.Ситуация такая- меня забыли предупредить о нововведении и я сделала документы по старому, а одна шишка на ровном месте решила на мне оторваться т.к. переделывать это его работа. Ну, и отгрёб от меня и потом ещё от директора. А ожидал, что мне директор "пистон вставит", только я то знаю, что мой директор очень не хочет присутствовать, когда я впадаю в гнев biggrin.gif Я то "курица несущая золотые яйца", а тот "козлик" просто бумагомаратель безынициативный. Вот он и завидует, что на нас карательные меры не распространяются и вобще мы на особом положении. laugh.gif

Спустя 16 минут, 11 секунд (15.03.2011 - 16:13) sers написал(а):
bouser
а чё так все здесь находят душевный покой, один ты здесь можеш потерять? чё стобой?

Спустя 7 часов, 25 минут, 41 секунду (15.03.2011 - 23:39) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Morsla @ 15.03.2011 - 10:18 )
Тоже с утра взовало... начальник не выслушав опять стал крыть матом. Как заору "Имей совесть выслушать с человеком разговариваещь 

Нечто подобное и я своему начальнику сказал. Уже 15 месяцев безработный! Вот и вся справедливость. Нету её на земле, нету! user posted image



Спустя 1 минуту, 42 секунды Юрий строгинский написал(а):
Забыл добавить, что душевный покой - есть и на Земле! user posted image


_____________
ser