Чего-то меня ломает уже месяц.Ничего не хочу,ничего не могу,постоянная жалость к себе,усталость и никакое физическое состояние.Тупо нет сил жить. Уже и бессилие приняла,и инвентаризацию провела и т.д -настроение стабильно ниже плинтуса.Сейчас валю все на солнечную активность, надолго ли меня хватит? Может ,это тяга так прет? Сняла все служения,ни с кем не общаюсь-тошнит от всего. И думаю,то ли это потребность в уединении, то ли я себе могилу рою.



Спустя 8 минут, 27 секунд (14.03.2011 - 00:01) Урсула написал(а):
WETKAA Состояние знакомое. Главное помнить, что нельзя пить первую рюмку. И жить. Пройдёт. Попей витамины, может даже поколи В6 И В12. У меня в марте всегда так. В этом году тоже, как и ты служение передала, не хочу на живые группы идти- скучно, раздражает всё. Стараюсь чередовать отдых ис разными занятиями. Даже друга своего ни за что обругала и не хочу звонить. Не правильно, конечно, человек не виноват в том, что я больна, а объяснять ничего не хочу- лень, дипрессия. А с другой стороны и хорошо, что отправила. Зачем человеку жизнь портить.
А дипрессия пройдёт, когда я захочу, чтоб она прошла. Всё в моей голове.
Не грусти rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 42 секунды (14.03.2011 - 00:05) WETKAA написал(а):
спасибо.у меня тоже окружение попадает. хоть и знают,что больная, все равно пугаются smile.gif

Спустя 3 минуты, 40 секунд (14.03.2011 - 00:08) Nikola написал(а):
Есть синдром ложной абстиненции. приблизительно в это время..(это типа напоминания о том. что заболевание хроническое. Я в такие моменты деятельность свожу к минимуму. Люблю уединение(но не одиночество). Расцениваю такие моменты, как обострение хроники)). Мягче к себе, как к больному



Спустя 1 минуту, 16 секунд Nikola написал(а):
Этот синдром вроде Горски описывает

Спустя 7 секунд (14.03.2011 - 00:09) доменик написал(а):
WETKAA
Привет Ветка. Я тоже озадачен этим состоянием несколько месяцев. Поговорил с форумчанами, многие это проходили. В голове все дело. В медиаторах мозга. И сил нет и делать ничего не хочется. И смысл бытия пошатнулся.
Это состояние может возникать на разных сроках. Один медик даже внутривенно вводил кофеин, что бы поднять тонус. Я решил клин клином вышибать. Наоборот от кофе отказался совсем. Хотя его очень много пью. В общем, это пройдет, говорят. У Дейла Карнеги, есть несколько методик для стимулирования деятельности.
А лично я, знаешь что думаю. Старая жизнь меня уже не устраивает, а новой я еще не пробовал. Боюсь менять свою жизнь, и боюсь всего нового. Резких изменений, новых проблем, вариативности, непредсказуемости и т.д.
Может рискнем?

Спустя 14 секунд (14.03.2011 - 00:09) САВА написал(а):
WETKAA Я тебя правильно поняла :
Цитата
Сняла все служения,ни с кем не общаюсь-тошнит от всего.

Что ты и на группы не появляешься?
Могу тебе рассказать о подобном:
Два года назад, когда у меня назрел кризис в семье я сочла что именно уединение принесёт мне покой. Хорошо что Весвало есть! Именно тут я поняла,что без помощи другим - нет смысла. Жалость к себе уроет меня в момент. Я служу не АА как сообществу. И не группе, и не людям на ней. Я только сегодня помогаю тому,кто нуждается в моей помощи.
И именно благодаря этому чувствую себя живой и счастливой.

Спустя 1 минуту, 52 секунды (14.03.2011 - 00:11) Таська написал(а):
WETKAA
Месяц это долго.... Я б не выдержала, у меня бывает переодически, но проходит. Стабильности, ровности нет, но чередуется.

Спустя 2 минуты, 59 секунд (14.03.2011 - 00:14) Апрель написал(а):
Цитата (WETKAA @ 13.03.2011 - 22:53 )
Может ,это тяга так прет?
Тяга у меня начинается после 1 рюмки. Если после 1 ой прошло больше года, то это лучше назвать просто болезнь "зависимость", то, что я открыл для себя в 1-ом шаге: присущие моей болезни компульсивное поведение, наваждение, безумие, эгоцентризм.

В подобных случаях задаю сее вопрос:

1. Давно ли был на группе?
2. Давно ли говорил со спонсором?
3. Давно ли говорил со спонсируемым?
4. Есть ли служение?
5. Давно ли делал 12 шаг?

Как правило один из этих вопросов бьет в точку. У меня так.

Спустя 1 минуту, 28 секунд (14.03.2011 - 00:15) Nikola написал(а):
Цитата (Апрель @ 14.03.2011 - 00:14 )
себя в 1-ом шаге: присущие моей болезни компульсивное поведение, наваждение, безумие, эгоцентризм.

Это ты открыл в ан, в аа такого нетууу((

Спустя 4 секунды (14.03.2011 - 00:15) Урсула написал(а):
Nikola Горски- кто это, есть ли ссылка почитать?

Спустя 2 минуты, 21 секунду (14.03.2011 - 00:18) Nikola написал(а):
Я забыл название книги..Вроде Теренс Горски автор..

Спустя 1 минуту, 35 секунд (14.03.2011 - 00:19) Хрюндик написал(а):
Цитата (Урсула @ 13.03.2011 - 20:15 )
Nikola Горски- кто это, есть ли ссылка почитать?

У меня в компе где то был Теренс Горски, поискать?
wink.gif

Спустя 18 секунд (14.03.2011 - 00:19) Nikola написал(а):

Спустя 2 минуты, 1 секунду (14.03.2011 - 00:21) Хрюндик написал(а):
Т.Горский «Профилактика срыва» могу сбросить на почту

Спустя 1 минуту, 12 секунд (14.03.2011 - 00:23) WETKAA написал(а):
Цитата
Что ты и на группы не появляешься

На группы хожу,но бледной тенью, какое-то осознание,что все работает по воле ВС-срывники срываются, выздоравливающие выздоравливают,а мое участие не треба. Ничего я не меняю.Но присутствую как единица.(лекарство принимаю,как Врач прописал rolleyes.gif )
Цитата
Расцениваю такие моменты, как обострение хроники

Как-то я надеялась,что оно со временем проходит... У нас кого ни послушаешь,все зашибись,позитивненько так, мне сочувствуют. Видать,я самый больной в мире человек biggrin.gif

Спустя 58 секунд (14.03.2011 - 00:24) Nikola написал(а):
В моменты обострений -тока НЗ.(Нежная забота, тоже учиться надо)

Спустя 1 минуту, 17 секунд (14.03.2011 - 00:25) Bullet45 написал(а):
Хрюндик
Сбрось мне, плиз)))))))))

Спустя 36 секунд (14.03.2011 - 00:25) Апрель написал(а):
Цитата (Nikola @ 13.03.2011 - 23:15 )
Это ты открыл в ан, в аа такого нетууу
Я считаю что Программа выздоровления для зависимых одна какой бы наркотик они не употребляли, этанол, никотин или другие алкалоиды. Поэтому не считаю что АА стало опытнее с моим приходом в него, и приобретением опыта эксклюзивного 1 шага biggrin.gif

Спустя 4 секунды (14.03.2011 - 00:26) Nikola написал(а):
Цитата (WETKAA @ 14.03.2011 - 00:23 )
У нас кого ни послушаешь,все зашибись,позитивненько так, мне сочувствуют

До "зашибись" я много кулаков об стенку посбивал))..

Спустя 34 секунды (14.03.2011 - 00:26) Хрюндик написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 13.03.2011 - 20:25 )
Хрюндик
Сбрось мне, плиз)))))))))

куда бросать то? почта? wink.gif

Спустя 17 секунд (14.03.2011 - 00:26) Таська написал(а):
Остаться трезвым. Т.Горски.
http://troitzkiy.org.ua/Новости/terens-t-g...ya-trezvym.html

Много букв, но порыться можно.
У меня есть печатная эта книга. На группе купила.

Спустя 45 секунд (14.03.2011 - 00:27) мультяшка написал(а):
во во.со мной такая же бойда происходит.вчера ночью с работы притащилась.а там муж.опять пьяный. Ну я пошумела.поревела и спать пошла. Разбудил посреди ночи. Я.говорит напился колес и скоро умру и началось скорые.промывания и т.д. А я так села на кухне и так жалко себя стало.так захотелось вмазать.передать не могу.аж вкус во рту почувствовала и тепло где то внутри.ну я кусок торта умяла.покурила.еще и презрение к себе прибавилось.пост ведь. В общем каша в бошке

Спустя 48 секунд (14.03.2011 - 00:28) Bullet45 написал(а):
Хрюндик
******@mail.ru

Спустя 54 секунды (14.03.2011 - 00:29) Апрель написал(а):
Bullet45 Горски есть у нас на сайте Весвало в разделе Литература

Спустя 6 секунд (14.03.2011 - 00:29) Nikola написал(а):
Цитата (Апрель @ 14.03.2011 - 00:25 )
Поэтому не считаю что АА стало опытнее с моим приходом в него

Сообщество становится опытнее с приходом каждого нового трезвого..это все на вес золота, капля в море в пучине безумия наркомании и алкоголизма...

Спустя 10 секунд (14.03.2011 - 00:29) Урсула написал(а):
Хрюндик Сбрось, если не трудно. Сейчас ещё ссылки посмотрю.
urzula1963@yandex.ru

Спустя 3 минуты, 33 секунды (14.03.2011 - 00:33) WETKAA написал(а):
Цитата
присущие моей болезни компульсивное поведение, наваждение, безумие, эгоцентризм

Блин,это чего,тоже не лечится?!



Спустя 2 минуты, 51 секунду WETKAA написал(а):
мультяшка
да,жесть вообще...каждому по силам

Спустя 2 минуты, 47 секунд (14.03.2011 - 00:35) Bullet45 написал(а):
Хрюндик
Спасибо, и тебе душевного покоя rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (14.03.2011 - 00:37) WETKAA написал(а):
Цитата
До "зашибись" я много кулаков об стенку посбивал))..

Люди,которых я очень уважаю,говорят то же самое,но срока... это ж дожить надо biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 16 секунд (14.03.2011 - 00:39) Nikola написал(а):
Цитата (WETKAA @ 14.03.2011 - 00:37 )
,говорят то же самое,но срока... это ж дожить надо

Ну это ж не значит шо я 10 лет тока кулаками в стенку лупил)). всяко бывало, всяко будет..мы смогли и вы можете))

Спустя 2 минуты, 32 секунды (14.03.2011 - 00:41) Таська написал(а):
Цитата (мультяшка @ 13.03.2011 - 23:27 )
ну я кусок торта умяла.покурила.еще и презрение к себе прибавилось.пост ведь.

У нас пожизненный пост от алко. Дело ведь не в еде. Пост это совсем другое. Если только от еды воздерживаешься, это не пост, а диета. Мне духовник сказал, что рано мне еще поститься.
Свернутый текст
Причём суть поста не в том, чтобы только не есть определённых видов пищи. Если вы не едите мясного, но просиживаете часами у телевизора - это не пост, если вы во время поста ходите по театрам, концертам и прочим развлекательным заведениям, - это не пост, если вы тратите время на посещение и приём гостей, активно "общаетесь" по телефону, зачитываетесь художественной литературой - это тоже не пост.

Если вы сами, воздерживаясь от скоромной (мясо-молочной) пищи и развлечений, осуждаете других за их "нерадивую" жизнь, то это тем более - не пост.

Пост - это воздержание от всего, что может вставать между вами и Богом, во время поста христиане воздерживаются даже от интимной супружеской жизни, пост - это уход внутрь себя и пребывание там наедине с Господом, это время самоанализа, внимательного пересмотра своей жизни, период наиболее активной духовной работы по исправлению своих недостатков, искоренению страстей, очищению плоти и духа.

Постом христианин должен уделять больше внимания и времени на посещение храма, домашнюю молитву, помощь ближним и творение дел милосердия.

Спустя 24 секунды (14.03.2011 - 00:42) Nikola написал(а):
Цитата (WETKAA @ 14.03.2011 - 00:37 )
это ж дожить надо

ТОКА СЕДНЯ. Молодец, что честно пишешь о своих чувствах и переживаниях...важно не уйти в черную дыру изоляции, где тока два глаза- блым блым и волосы дыбом от страха и боли))

Спустя 1 минуту, 14 секунд (14.03.2011 - 00:43) мультяшка написал(а):
WETKAA
знаешь.я периодически в этом состоянии бываю.только.когда осознаю.что это просто тяга.ваползаю из него. Иногда.если честно так не хочется.но этот дипресняк так может затянуть.что мама не горюй.ты же сама это знаешь.иначе тему бы не открыла. Я тебе.как опытный себяжалельщик скажу. Это тоже пройдет smile.gif Весна же!

Спустя 44 секунды (14.03.2011 - 00:44) WETKAA написал(а):
Цитата
тока это изучается как проявление наркомании, там бессилие принимать надо перед манией, а у алкоголиков- перед алкоголем тока,

Да я приняла,что у меня и то и то ,перепрыгнула быстро с одной зависимости на другую еще в подростковом возрасте.М.б. так остро болезнь проявляется,что свободным человеком и не жила никогда. Савину с Новиковой понимаю- про меня все

Спустя 3 минуты, 21 секунду (14.03.2011 - 00:47) natuska7 написал(а):
Nikola
rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 33 секунды (14.03.2011 - 00:52) eleazar написал(а):
Каждый год в это время,конец зимы-начало весны,наблюдаю такую картину.Многих колбасит,ухудшение самочувствия,настроения и т.д.Я думаю тут сказывается и авитаминоз,и перемены погоды,у язвенников ведь тоже весной обострения бывают.Может нужно заранее к этому подготовится,витаминок попить,зарядку делать,я в том году в это время в тренажерку пошел и как рукой сняло весь депресняк.Физ. нагрузки,даже через нехочу реально помогают,а после двух трех раз уже и самому очень нравится.Не сдавайся за 5 минут до чуда,это уныние скоро пройдет.

Спустя 1 минуту, 1 секунду (14.03.2011 - 00:53) WETKAA написал(а):
мультяшка
Спасибо.Пройдет,конечно,кажется тока,что бесконечно это состояние.И обидно:солнце лупит вовсю,девки в мини-юбках, целуются кругом, а я как развалина,еле ноги передвигаю и рычу на всех. smile.gif

Спустя 59 секунд (14.03.2011 - 00:54) мультяшка написал(а):
Таська
Золотые слова! Ну это вчера было.я себя глупую простила.сегодня опять не курю и опять на посту wink.gif
Не знаю.может так и нельзя и не считается это уже.а может мне этот торт вчера Бог послал.что бы я водки не выпила wink.gif

Спустя 2 минуты, 13 секунд (14.03.2011 - 00:56) Nikola написал(а):
Цитата (eleazar @ 14.03.2011 - 00:52 )
Каждый год в это время,конец зимы-начало весны,наблюдаю такую картину

У меня кстати по весне регулярное обострение было..Я даже песню люблю напевать- вот пришла весна, как паранойя...Витамины действительно как никогда кстати..(может и сейчас у меня какое нить обострение, но я его уже не ощущаю..Легко уже)

Спустя 5 минут, 48 секунд (14.03.2011 - 01:02) мультяшка написал(а):
WETKAA
Цитата
кажется тока,что бесконечно это состояние.И обидно:

Ты чего.в мои дипресивные мозги залезла? Это я сейчас рычу на всех и бесят эти парочки влюбленные.можно подумать... mad.gif
Вот кааак найду се прынца!!! Каак влюбится он в меня по уши tongue.gif

Спустя 3 минуты, 27 секунд (14.03.2011 - 01:05) WETKAA написал(а):
Цитата
Вот кааак найду се прынца!!! Каак влюбится он в меня по уши 

И каак забухаю сразу от чувства непомерного счястья или от гнета собственного несовершенства tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Спустя 6 минут, 48 секунд (14.03.2011 - 01:12) Nikola написал(а):
Цитата (WETKAA @ 14.03.2011 - 01:05 )
И каак забухаю сразу от чувства непомерного счястья или от гнета собственного несовершенства

Так сразу счастье станет померным biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 34 секунды (14.03.2011 - 01:15) WETKAA написал(а):
Цитата
померным 

Ага,от слова помереть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 24 секунды (14.03.2011 - 01:15) мультяшка написал(а):
WETKAA
ну это да.с прынцами я не связываюсь.чего себя.совершенную расстраивать.они мне все какие то ранимые попадаются.травятся вон по ночам.я ж только о том и думаю.как бы так мне в могилу кого загнать blink.gif
О.придумала.я терь не мультяшка. С сегодняшнего дня буду ка я Клеопатрой.корону надо срочно купить

Спустя 5 минут, 25 секунд (14.03.2011 - 01:20) WETKAA написал(а):
Ага,мое величество тоже долго рядом не переносят-видимо,слепит сильно. Но на Клеопатру я не тяну,не,я белая и пушистая.А корону тоже доставать пора.Как пойду седня: в мини,в короне, а вокруг все штабелями,штабелями...эээх! rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 13 секунд (14.03.2011 - 01:28) Nikola написал(а):
Во, вижу тебе трохи легче))

Спустя 16 секунд (14.03.2011 - 01:28) Valentyna написал(а):
WETKAA
Цитата
я как развалина,еле ноги передвигаю и рычу на всех.

Найди сил и время дойти до поликлиники: анализ крови клинич. (при анемии тоже бывают подобные состояния) и сахар крови и функцию щитовидной железы проверить не помешает....растительные антидепрессанты - на основе зверобоя (травяные сборы и таблетки например
Свернутый текст
Препарат «Гелариум Гиперикум» от немецкой компании «Бионорика» представляет собой антидепрессант растительного происхождения. Он создан на основе экстракта зверобоя, который сотрудники компании культивируют на Мальорке, где имеются оптимальные условия для полноценного развития этого растения. При этом все сырье, на основе которого производится «Гелариум Гиперикум», экологически чистое и обладает высочайшим качеством.

Антидепрессивное действие препарата основано на способности активного вещества ингибировать обратный захват дофамина, серотонина и норэпинефрина. Также, в научных кругах считается, что экстракт зверобоя, входящий в состав антидепрессанта, обладает целым комплексом свойств, благотворно влияющих на нервную систему человека. Многочисленные научные исследования «Гелариума» доказывают его высокую эффективность в борьбе с депрессивными состояниями легкой и средней степеней тяжести. Ощутимый терапевтический эффект наступал уже к завершению второй недели применения препарата, а еще через две недели он значительно усиливался. Несомненный плюс «Гелариума» - малый процент побочных эффектов: нежелательные последствия возникали только в 2-5% случаев, что выгодно выделяет данный препарат из прочих антидепрессантов.

«Гелариум Гиперикум» не оказывает седативного эффекта, что позволяет принимать его людям, задействованным в сферах, связанных с повышенной концентрацией внимания (например, водители, пилоты, операторы различных устройств и механизмов). Этот факт был установлен в ходе исследования, в котором принимало участие 65 водителей, находящихся в состоянии депрессии.

Клиническое исследование в санкт-петербургском Научно-исследовательском психоневрологическом институте им. В.М.Бехтерева наглядно демонстрирует преимущества «Гелариума». В нем было задействовано 5 мужчин и 15 женщин, страдающих легкой и средней формой депрессии. Уже в первую неделю приема препарата пациенты отмечали улучшение самочувствия и снижение степени тревожности. К концу шестинедельного исследования проявления тревожности исчезли практически у всех пациентов. Кроме того, ко 2-3 неделе лечения значительно уменьшилось угнетающее воздействие депрессии: нормализовался сон, стабилизировалось настроение, восстановилась прежняя двигательная активность.

Препарат эффективно снижает тревогу, психофизическое напряжение и значительно улучшает настроение, работоспособность, стабилизирует функциональное состояние вегетативной и центральной нервной системы, нормализует сон. Лечение препаратом «Гелариум Гиперикум» успешно в 80% случаев, что сравнимо с эффективностью современных синтетических антидепрессантов.

Показания к применению "Гелариум Гиперикум":

•депрессии в легкой и средней формах (также маниакально-депрессивные расстройства со склонностью к самоубийству, ипохондрическая депрессия);
•психовегетативные расстройства (сюда входят: апатия, тревога, подавленность, раздражительность, беспокойство, нарушение эмоционального состояния);
•астеноневротический синдром;
•возбуждение и нервное напряжение (в том числе и при травмах, ожогах, заболеваниях кожи и различных болях).

Противопоказания:
«Гелариум Гиперикум» не следует принимать людям с непереносимостью к тем или иным составляющим препарата; детям до 12 лет; ВИЧ-инфицированным, подвергающимся лечению циклоспорином, индинавиром и прочими ингибиторами протеазы, а также пациентам с повышенной светочувствительностью. Кроме того, ввиду отсутствия опыта подобного применения, не рекомендуется принимать «Геллариума» беременным и кормящим матерям. Также запрещено одновременное лечение ингибиторами МАО (необходимо выждать по меньшей мере две недели).

Способ применения и дозировка:
Драже «Гелариум Гиперикум» принимают во время еды, проглатывая целиком, не разжевывая и запивая жидкостью. Дозировка для детей от 12 лет и взрослых составляет 1 драже/капсулу 3 раза в день на протяжении 4 недель. При необходимости возможно увеличение дозы до 6 капсул/сутки. В форме таблеток – 1 таблетку 3 раза в сутки, детям старше 12 лет – раз в сутки (максимум – два раза/сутки). В форме раствора, предназначенного для приема внутрь – 1 мл/3 раза в сутки. В том случае, если симптомы расстройства сохраняются после курса лечения, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Побочные эффекты:
«Гелариум Гиперикум» относится к числу наиболее безопасных антидепрессантов, а потому побочные эффекты его применения минимальны и встречаются крайне редко. Возможно появление фотосенсибилизации (повышенной чувствительности к ультрафиолету), что чаще всего присуще людям со светлой кожей. Очень редко появляются аллергические кожные реакции, дискомфорт в желудочно-кишечном тракте, беспокойство и усталость (последние эффекты нередко вызваны самим депрессивным состоянием).
)....гулять побольше....солнышко нужно...диета антидепрессивная здесь
Свернутый текст
Сегодня депрессии – довольно частое явление, встречающееся как у молодых так и взрослых людей. И это совершенно неудивительно, ведь мы с вами живём в довольно непростое время. Проблемы на учёбе, работе, загазованный воздух, очень редкий отдых либо его отсутствие. и конечно же неправильное питание. Всё это очень пагубно сказывается на нашем здоровье, и на нашем психическом состоянии. Мы стали больше раздражаться по пустякам, не сдерживаем свои эмоции… И из-за этого часто впадаем в депрессию.

Выйти из такого состояния порой довольно непросто. Но надо сосредоточиться и попытаться понять, что же является причиной Вашей депрессии. Мы предлагаем Вам прежде всего обратить внимание на то, что Вы едите. Ведь во многом наше настроение зависит именно от нашего здоровья, а если вы питаетесь неправильно, откуда же ему тогда браться???

Диетологами была разработана специальная антидепрессивная диета, придерживаясь которой, за короткие сроки, а именно 3-6 дней, Вы сможете подправить своё здоровье, и поднять себе настроение.

Суть диеты заключается в том, что в её рацион входят продукты, которые в нашем организме вырабатывают гармон удовольствия (серотонин), различные витамины и полезные вещества, которые поднимают настроение.
К таким продуктам можно отнести : морепродукты, мясо (птица, говядина), рыба, молочные продукты (молоко, кефир, йогурты), белковые продукты (крупы, яйца), фрукты, овощи, бобовые, орехи, ягоды, горький шоколад и различных видов травяные настои.

Все эти продукты полезны для нашего организма. Стоит лишь запомнить. что при выборе продуктов следует обращать внимание (особенно молочные продукты) на жирность, она должна быть по возможности минимальной. А так же за время антидепрессивной диеты следует совершенно отказаться от алкоголя, газированных напитков, хлеба, сахара.

Есть можно 5 раз в день небольшими порциями, примерно через 2.5 часа. Утром лучше есть белковые продукты, фрукты; днём овощи, мясо; а вечером рыбу , овощи.

Экспериментируйте! Готовьте себе разные салатики, и балуйте себя шоколадом. Ваш организм Вам щедро отплатит, подарит лёгкость и хорошее настроение!!! =)

Спустя 3 минуты, 52 секунды (14.03.2011 - 01:32) bowser написал(а):
Почитал тему и легче стало, оказывается не только у меня "хата сгорела". Тешу себя мыслью, что все проходит и это пройдет, главное я причины этого состояния уже знаю и пытаюсь изменить все к лучшему, пытаюсь улыбаться Весне! Ну один, ну без секса 9 месяцев, а жизнь ведь все равно продолжается и надо просто жить..

Спустя 34 секунды (14.03.2011 - 01:32) мультяшка написал(а):
WETKAA
Цитата
мое величество тоже долго рядом не переносят-видимо,слепит сильно

Вооот! Ослапительным тожа не сладко бывает.такая видать наша доля dry.gif
выход один-короны и миниюбки.бум прынцов штабилировать ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (14.03.2011 - 01:33) Таська написал(а):
Цитата (Nikola @ 13.03.2011 - 23:56 )
может и сейчас у меня какое нить обострение

Цитата (WETKAA @ 14.03.2011 - 00:20 )
.А корону тоже доставать пора.Как пойду седня: в мини,в короне, а вокруг все штабелями,штабелями...эээх!

Точно!!! Солнце!!! Весна!!!
Ты оденься очень очень красиво, что бы отпад... rolleyes.gif Духи там, маникюр, педикюр, и гулять.... гулять... гулять.... мароженавае, пироженавае... и потом на группу как королева красоты... И все... Ах....! Ох....! Еееее...!
Мужики в омараке, на группе сразу адреналин зашкалил у мужчин, гармоны взыграли..., но они не показывают виду..., тупо смотрят в пол... А ты.... нет слов короче... Покажи им всем как из депры надо круто выходить....
ааааааааааааа laugh.gif

Спустя 6 минут, 17 секунд (14.03.2011 - 01:40) WETKAA написал(а):
Цитата
Во, вижу тебе трохи легче))

biggrin.gif началось безумие и эгоцентризм-симптомы болезни blink.gif



Спустя 1 минуту, 40 секунд WETKAA написал(а):
Таська
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 38 секунд WETKAA написал(а):
Цитата
ну без секса 9 месяцев

Да с сексом хуже в сто раз! плавали,знаем smile.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (14.03.2011 - 01:41) eleazar написал(а):
Цитата (мультяшка @ 14.03.2011 - 01:32 )

Вооот! Ослапительным тожа не сладко бывает.такая видать наша доля

А вы думаете нам,царям легко?Нам вообще молоко положено выдавать,за вредность. biggrin.gif
Иван Васильевич меняет профессию.

Спустя 40 секунд (14.03.2011 - 01:41) WETKAA написал(а):
Valentyna
Спасибо,здорово

Спустя 48 секунд (14.03.2011 - 01:42) стигмат написал(а):
Цитата (WETKAA @ 13.03.2011 - 22:53 )
то ли я себе могилу рою.

Это ты роешь могилу для своей старой жизни, с которой ой как трудно расстаться и умирать для нее ой как не хочется, но зато ты же рождаешься для новой жизни. Процесс мучительный, но эта жертва стоит приобретению, хотя и страшно, как это без старой жизни

Спустя 3 минуты, 19 секунд (14.03.2011 - 01:46) мультяшка написал(а):
WETKAA
а я вот так всегда выкорабкиваюсь Нахожу причину дипресняка и раздуваю до абсурда.ну только так.что б смешно стало.типи как Гарри Поттер дименторов побеждал wink.gif

Спустя 4 минуты, 53 секунды (14.03.2011 - 01:50) WETKAA написал(а):
стигмат
100%



Спустя 2 минуты, 29 секунд WETKAA написал(а):
Спасибо,Люди! А то я уж хотела седня ужастиков посмотреть,чтоб всряхнуло! Пойду ка я на боковую,а то с утра еще капронки гладить)))

Спустя 1 минуту, 57 секунд (14.03.2011 - 01:52) Таська написал(а):
Цитата (WETKAA @ 14.03.2011 - 00:50 )
капронки гладить

blink.gif rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 46 секунд (14.03.2011 - 01:55) мультяшка написал(а):
bouser
9 месяцев?
во Франции? sad.gif
Куда ваще катится этот мир?
Я всегда думала там только сексом все и занимаются.ну вот.смерть еще одной иллюзии blink.gif



Спустя 1 минуту, 35 секунд мультяшка написал(а):
WETKAA
давай! сделай из них сеточки.чтоб уже наверняка ph34r.gif

Спустя 14 минут, 27 секунд (14.03.2011 - 02:10) bowser написал(а):
Цитата (мультяшка @ 14.03.2011 - 00:55 )
Я всегда думала там только сексом все и занимаются.ну вот.смерть еще одной иллюзии

Не хорони преждевременно свои иллюзии, здесь все сексом занимаются, кроме меня. Я же королевну жду biggrin.gif

Спустя 10 минут, 59 секунд (14.03.2011 - 02:21) мультяшка написал(а):
bouser
ух ты.ну молочага
А я я вот тожа королевна.тока шизонутая.хрен знает.чего мне ваще надо.как то из крайности в крайность кидает.то звезда.не подходи.то каким то пуголом себя представляю
Удачи тебе с твоей королевой.только как то странно.королев обычно не ждут .а ищут.ну хотя кому как нравится

Спустя 4 минуты, 36 секунд (14.03.2011 - 02:25) САВА написал(а):
Сразу на 4-ой стр. про секас.... blink.gif
Не дожидаясь 12-ой laugh.gif
Ну точно - ВЕСНА!!! user posted image

Спустя 4 минуты, 6 секунд (14.03.2011 - 02:29) мультяшка написал(а):
ага.подсократили басню tongue.gif

Спустя 11 минут, 3 секунды (14.03.2011 - 02:40) burundukas написал(а):
Цитата (bouser @ 14.03.2011 - 01:10 )
Я же королевну жду

Я в отместку найду покрасивей!
Знаю, это непросто, к несчастью,
Чтоб покрыть покозырнее диву
Надо стать королем той же масти. ©
biggrin.gif

Спустя 6 часов, 11 минут, 49 секунд (14.03.2011 - 08:52) alfa-iren написал(а):
burundukas
ух ты и тя поперло! biggrin.gif

Спустя 12 часов, 45 минут, 23 секунды (14.03.2011 - 21:38) Mila-Kazan' написал(а):
доменик
Цитата
А лично я, знаешь что думаю. Старая жизнь меня уже не устраивает, а новой я еще не пробовал. Боюсь менять свою жизнь, и боюсь всего нового. Резких изменений, новых проблем, вариативности, непредсказуемости и т.д.
Может рискнем?

Эх!Как созвучно!...

Спустя 4 минуты, 55 секунд (14.03.2011 - 21:42) richgor написал(а):
Цитата (САВА @ 14.03.2011 - 01:25 )
Сразу на 4-ой стр. про секас....


Я ещё даже зайти не успел, а тут с ходу...
Точно веснаа....Эх.... smile.gif

Спустя 2 минуты, 22 секунды (14.03.2011 - 21:45) Mila-Kazan' написал(а):
мультяшка
Цитата
а я вот так всегда выкорабкиваюсь Нахожу причину дипресняка и раздуваю до абсурда.ну только так.что б смешно стало.типи как Гарри Поттер дименторов побеждал

Кстати,хорошая техника!(в ШД тоже надо идти "проблеме навстречу" проживать до упора...и она не выдерживает,трансформируется,млин...Проверяла)) biggrin.gif

Спустя 30 минут, 35 секунд (14.03.2011 - 22:15) Sir написал(а):
WETKAA, не хочешь сходить к психотерапевту грамотному? Очно, я имею ввиду.
Именно к психотерапевту, а не психологу?

Спустя 1 час, 29 минут, 10 секунд (14.03.2011 - 23:45) nehachuha написал(а):
WETKAAу меня такое состояние было неделю назад.я стараюсь найти новое занятие.вот как сейчас-в 37лет села за комп,a я дуб дубом в нем.но учусь,самой смешно smile.gif
но депресняк ушел.а год назад я отбилась от него вышивкой крестом.так что непереживай выход всегда есть,нужно его найти smile.gif

Спустя 3 дня, 16 часов, 53 минуты, 58 секунд (18.03.2011 - 16:39) WETKAA написал(а):
Sir
Спасибо,пришла к такому же выводу.Сегодня была.Буду лечиться.Хорошо,врач меня еще с употребления знает,психиатр-нарколог.Сказал,что рецепт счастья-это грамотно подобранные препараты biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 15 секунд (18.03.2011 - 16:42) Sir написал(а):
Только препараты прописал? Больше ничего не нашел у тебя?
А что за диагноз, если не секрет?

Спустя 44 минуты, 28 секунд (18.03.2011 - 17:26) WETKAA написал(а):
Да врач у меня мировой,он говорит,что здоровых людей нет-есть недообследованные) Диагноз-органическое застарелое поражение головного мозга,длительная интоксикация,ну и т.д. Выписал нейролептик, витаминки-октавегин и кортексин и сеансы групповой релаксации.Ну и обследование-не заработала ли я себе эпилепсию ненароком.

Спустя 49 минут, 18 секунд (18.03.2011 - 18:16) Bullet45 написал(а):
burundukas
Цитата
Я в отместку найду покрасивей!
Знаю, это непросто, к несчастью,
Чтоб покрыть покозырнее диву
Надо стать королем той же масти. ©

Как сказал))))))) не в бровь, а....


_____________
делись горем-оно уменьшится.Делись радостью-она удвоится

Там ,где страх,места нет любви

Жизнь-неизлечимое заболевание,передающееся половым путем,заканчивающееся летальным исходом